Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
МайтреЯДата: Среда, 19.03.2014, 16:51 | Сообщение # 2481
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Засекреченная тайна.
 
ГостьДата: Среда, 19.03.2014, 17:15 | Сообщение # 2482





[quote=космич;56720]ZOGовский [/quote]
ИЗВИНИ НЕ ПОНЯЛ. Что за ЗОГ? surprised
 
vidДата: Среда, 19.03.2014, 17:17 | Сообщение # 2483
Сообщений: 357
Статус: Offline
beliaev76andrei, во многом из того, что ты написал в обращении ко мне, я наблюдаю коренные искажённости. так, к примеру, качество образовательной системы зависит в корне от того, чему людей учат в этой системе и насколько сильно подвергают стереотипизации при этом.
заботься о том, чтобы самому балансировать в порядке, этого с каждого из нас достаточно..)

Падает снег...
Каждая снежинка
На своем месте.


Сообщение отредактировал vid - Среда, 19.03.2014, 18:23
 
beliaev76andreiДата: Среда, 19.03.2014, 18:22 | Сообщение # 2484
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vid ()
заботься о том, чтобы самому балансировать в порядке, этого с каждого из нас достаточно..)
а я вообщем то и не забочусь,выразят люди не желание или укажут на неправильное отношение-значит так оно и будет.А если посчитать каждую запись как заботу о ком то=стоит посмотреть что значит слово *форум*.Меня тоже про снежинку не заинтересовало,при этом не указываю от имени всех.
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.03.2014, 18:41 | Сообщение # 2485
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
элементарно счас люди посмотрят как в том же крыму и попросту попереловят провокаторов,на том и кончится,людям то это совсем никчему

Только заковыка в том, что провокаторы вооружены и сдавать оружие не собираются, а ещё и становятся легальной силой власти...Так что кто там кого попереловит - это большой вопрос ещё((
 
beliaev76andreiДата: Среда, 19.03.2014, 18:46 | Сообщение # 2486
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vid ()
во многом из того, что ты написал в обращении ко мне, я наблюдаю коренные искажённости
Это лишь частное мнение о чем либо (я имею в виду то что писал),дак на то и форум-поправь,если считаешь неправильным=кто же не может ошибатся то.И потом это не обращение, а указания к какому источнику привязка была.А вообщем то и не знаю,может вы являетесь автором ролика?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 19.03.2014, 18:56 | Сообщение # 2487
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
а ещё и становятся легальной силой власти..
Натулька,да пускай они что хотят делают,главное чтоб ясность у людей была-зачем и почему весь сыр-бор,остальное все меняемо.Решат обществом в европу-значит туда,не решат,значит знают куда обращатся.Выборы то все равно ж будут или референдум какой-там и будет ясно.Интернет там работает,значит есть выбор.
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.03.2014, 19:08 | Сообщение # 2488
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата космич ()
Господом Богом и Мессией я себя возомнил . Джоном Конором , судный день предотвращаю

punk specool specool specool
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.03.2014, 19:19 | Сообщение # 2489
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Решат обществом в европу-значит туда,не решат,значит знают куда обращатся.Выборы то все равно ж будут или референдум какой-там и будет ясно.Интернет там работает,значит есть выбор.

Выбор народом был у Крыма. И народ, сам, без нажима с чьей-либо стороны, его и продемонстрировал! НО! В Крыму российские зелёные человечки пришли для того, чтобы исключить возможность украинского, правосекторного нажима.не для произведения своего, а для исключения противоположного! И им(НАМ!) это сделать удалось.
На самой Украине никакой поддержки ни от каких людей в форме без опознавательных знаков быть не может. Получается, что народ Украины вынужден противостоять не только власти, которую выбрал Майдан, но и вооруженным силам Майдана, которые мало того, что оружие захватили силой, ещё и статус защитников отечества получили...
Станут ли люди бросаться с голыми руками на вооружённых бандитов или тяжко вздохнут и начнут расходиться? Лучше бы уже расходились, просто чтобы не была та мифическая свобода залита кровью невинных по самое горло((
И главное..ИЗ КОГО выбирать? Из кого выбирать востоку?! ГДЕ тот лидер, которому они бы ВДРУГ, за несколько месяцев, поверили?! Путину легко поверить - достаточно глянуть на Россию и сделать выводы, а и ему далеко не все верят.Да и в Россию на востоке тоже далеко не все хотят, многие хотят быть украинцами на Украине, в СВОЕЙ стране, а не частью страны-соседа.
Ещё слышала, не знаю насколько достоверная инфа, что хотят выборы передвинуть с мая на декабрь..Про референдум вообще никакой речи не идёт. Его никакая Европа не примет, по логике происходящего...
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.03.2014, 19:20 | Сообщение # 2490
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Засекреченная тайна.

Какая информация приятственная русскому сердцу))) Прям бальзам какой-то))
 
beliaev76andreiДата: Среда, 19.03.2014, 19:31 | Сообщение # 2491
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да и в Россию на востоке тоже далеко не все хотят, многие хотят быть украинцами на Украине, в СВОЕЙ стране, а не частью страны-соседа.

Дак с Крымом так и вышло,глянь внимательно-он только в составе,а так отдельное ГОСУДАРСТВО КРЫМ и г.Севастополь -особого статуса,не произошло же захвата,произошло отделение части и ее превращение в государство=в том то вся и фишка.А в составе-это в составе границ (или я неправильно понял?вроде внимательно смотрел) Кстати Белорусия тоже в составе границ и тоже государство.Вот тут буквально на днях видел его обращение к россии,чтоб поставили 15 истребителей к нему,с мотивировкой об увеличении на его границах НАТО (считает адекватным пока),наверно уж там.Прямо так и говорил*в рамках договора о защите границ*


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 19.03.2014, 19:53
 
космичДата: Среда, 19.03.2014, 22:48 | Сообщение # 2492
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПСИХОТРОННАЯ ГОЛГОФА . Николай Анисимов
о постсоветской политике стран СНГ

В настоящее время в бывшем СССР идет война за власть между кланами ЦК КПСС. Клан с
комфашистским уклоном, КГБ-ФСБ имеет на вооружении психотронное оружие,
используя которое пытается изменить политическую, экономическую и
социальную обстановку в стране. Клановая политика комфашистов и других
кланов включает в свою программу использование психотронного оружия для
искусственного создания на территории бывшего СССР межнациональных
конфликтов.

Tот факт, что советские люди, воспитанные на интернациональных традициях и ненависти к фашизму, стали поддерживать фашистские
организации и активно участвовать в локальных военных конфликтах,
направленных на национальную неприязнь и ненависть к другим нациям,
говорит за то, что эта политика прочно вошла в нашу жизнь и на
протяжении нескольких лет осуществляется на практике.

Вероятно, здесь уместно вспомнить предупреждение последнего генсека М.Горбачева, который говорил, что кланы ЦК КПСС так просто
страну не отдадут. Они свою войну за власть начнут с парализации
экономики и разжигания межнациональной вражды, которая впоследствии
перерастет в локальные войны, которые невозможно будет остановить, пока в
этих районах и в самом государстве не будут введены чрезвычайные
положения, которые и послужат началом создания военно-полицейского
государства. Задолго до начала реализации плана в аналитических отделах
ЦК КПСС и КГБ СССР были разработаны механизмы искусственного создания на
территории СССР межрегиональных взрывоопасных геополитических зон,
которые в периоды его реализации должны были дестабилизировать
обстановку в стране.

При умелом использовании искусственно созданных очагов напряженности, создатели чудовищного плана приобретали неограниченные
возможности манипулировать политической, экономической и социальной
обстановкой в стране. Для создания таких зон были выбраны наиболее
подходящие для этих целей районы: Карабах, Молдавия, Грузия и Чечня.

Хаос, криминогенная обстановка, гиперинфляция, межнациональные конфликты и локальные войны, всплеск недовольства, в полной мере
устраивают комфашистов. В последнее время их лидеры чуть ли не в
открытую заявляют, что почва для перехода к другому государственному
устройству подготовлена. Осталось ждать переломного момента. Bот тогда и
наступит их долгожданный час "Ч". Стали просматриваться тенденции
превалирования системы госбезопасности над воюющими кланами. ФСБ как бы
выделилась в отдельную структуру и поставила перед собой цель
самостоятельного захвата власти.

. Саботаж, бесправие, задержка выплаты пенсий и заработной платы, дороговизна,
нищие в метро и на улицах городов, большой разрыв между бедными и
богатыми, безработица, преступность, локальные региональные войны и
другие искусственно созданные социальные потрясения, наряду с
психотронной обработкой населения, должны были разозлить народ и вернуть
его к коммунистическим идеалам. Приход к власти каких-либо
разновидностей коммунистического толка, неизбежно приведет к реставрации
коммунистического режима, к самым худшим его временам и послужит
началом объединения стран бывшего СССР в единое военно-полицейское
государство, управляемое психотронным оружием.

Зомбированное население представляет из себя набор кукол, управляемых
кукловодами. Умело дергая за рычаги и нажимая кнопки на пультах
управления психотронным оружием, они подводят людей то к одному, то к
другому экстремальному рубежу. Население, потерявшее в процессе
чудовищного эксперимента миллионы жизней, поставленное в безвыходное
положение, послушно движется по заранее спланированному психотронному
коридору, навстречу новым трагедиям, лишениям и испытаниям.

В УСЛОВИЯХ ПСИХОТРОННОЙ ОБРАБОТКИ НАСЕЛЕНИЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ НЕВОЗМОЖНЫ

Политическое манипулирование населения психотронным оружием было особенно заметно во время предвыборной компании 1995 года. Опрос жителей некоторых регионов показал, что большинство из них индифферентны. Люди не хотят участвовать в выборах. Основная часть населения отдает предпочтение коммунистам и националистам, преследующим цели возврата к прошлому. Естественно ли это? Конечно нет! C открытием железного занавеса и появлением гласности, население было хорошо осведомлено об основных принципах коммунистической идеологии. Она базируется на насилии над личностью, нивелировании человеческих ценностей, превращении населения в общество конформистов.

Частично рассекреченные и опубликованные документы со Старой площади и Лубянки убедительно доказали античеловечность, чудовищность и сверхпреступность коммунистического режима. По количеству уничтоженных, обездоленных, депортированных и униженных собственных граждан, режим обогнал все государства. В бывшей Империи зла практически нет ни одной семьи, в которой не было бы человека, не пострадавшего от коммунистического режима. Прежде чем давать оценки неестественным симпатиям населения, необходимо разобраться в некоторых вопросах, которые можно было бы сформулировать следующим образом.

- К каким слоям общества можно причислить людей, которые не хотят быть свободными, а предпочитают быть рабами?
- Tаких людей относят к ущербным, деградированным.
- Kак можно назвать людей, которые хотят с оружием в руках защищать свое право быть рабами?
- Иначе как зомбированными их не назовешь.
- В каком государстве захочет жить человек? В тоталитарном или демократическом?
- Конечно, в демократическом! - скажет любой здравомыслящий человек.

Однако большая часть бывших советских граждан, познавших на себе все прелести коммунистического режима, выбирают возврат к прошлому. А это означает, что они добровольно хотят жить так, как им будет диктовать правящая элита, которую они к тому же будут безропотно обслуживать, как они это делали на протяжении более семидесяти лет.


http://samlib.ru/n/natalxja_p/18.shtml

Старая коммунистическая идеология морально устарела а в виду того что интенсивность космического излучения растет и уровень осознанности людей подымается сейчас ведется создание новой религии чему свидетельство появление новых " духовных" учений типа славяно ариев и нью эйдж , которые дают возможность некоторого саморазвития но все же держат в определенных рамках . В России основным источником новой идеологии является ИАЦ НАСТ России , НООКОСМОЛОГИЯ .

Вполне возможно что события на Украине должны в конце концов обьеденить страны СНГ против заподного воплощеня зла и возможной 3-ей мировой .

В любом случае вариантов будущего много и так же много запасных планов ЗОГ среди которых есть и официальный контакт с пришельцами , как будто принесшими мир и достаток земле но на деле являющимися поработителями . По этому точно знать как будет не может никто . Осовой всему есть взаимодействие глобальных энергий со знаками + и - и главное что нужно делать не зависимо от любых плаов это поддерживать +


Сообщение отредактировал космич - Среда, 19.03.2014, 22:49
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.03.2014, 00:23 | Сообщение # 2493
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А в составе-это в составе границ

Это 84й и 85й регион России..с названием Крым и названием Севастополь. Можно Сделать Одесский, Херсонский, Донецкий, харьковский и другие регионы..России. Но это - не самостоятельные государства, а государства, вошедшие в состав России..Как я понимаю..
А вот ответ красивый, и музычка энергичная. Аккуратней, немного ненормативной лексики от Жирика))
[video] [/video]


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 20.03.2014, 00:30
 
EnnДата: Четверг, 20.03.2014, 00:41 | Сообщение # 2494
Сообщений: 7480
Статус: Offline
« Google потребовал удалить антибандеровскую статью с сайта ИМХОклуб

Стрелявшие на майдане 20 февраля снайперы были из УНА-УНСО »
http://rusinform.net/strelya....na-unso
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 02:04 | Сообщение # 2495
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Космич=ну вроде неплохо разбираешься,но то что выставил,это ж практически все вранье,я там только две точки увидел (это только согласно моего развития),буквально все по пунктам можно наголову разбить и даже доказывать ничего не надо,во первых фактически все кто был в руководстве СССР перешли в новых статусах в Россию,потом потихоньку уходили,но по разным причинам-это было на виду у всех=ну и к чему им вредить то самим себе?Ну были одно время задержки з\п и пенсий,дак это ликвидировали и давненько-тоже любой потвердит.А ельцына и Горбачова мы и правду ходили и выбирали и это на тот момент не было никаким охмурежом и уж воздействием и не пахло,люди не знали истинного лица олигархического правления,практически все были настроены на жизнь которую видели выезжая за границу,мелкие возгласы,что далеко не все там так живут,а только небольшая прослойка, тонули в приподнятом настроении новоявленных *бизнесменов*.Сам лично помню довод=капиталисту выгодно чтоб все работали и все имели хороший доход,потому как с каждого работающего можно больше взять, чем с 30-50% этих же работающих=всем выгодно!!Это счас я понимаю почему лучше часть продукции уничтожить,но цены не скинуть-тогда это было дико.Но тем не менее мы голосовали и действительно отдавали за них голоса.Первое время шел очень большой подъем,открывались куча совместных предприятий и валюта потекла в страну рекой,дальше сразу скажу*я не экономист* потому не могу объяснить что вышло,только скажу точно одно=это была экономическая диверсия,рубль не мог так полететь вниз,страна внутри работала за рубли,экспорт рос как на дрозжах,а рубль почему то падал (очень похоже на диверсию организованной банкирской группировки)Далее огромные ошибки-убрали практически всю бухгалтерию (это точно преступление),выявить хищения стало некому и понеслась прямая по корупции и обогащению олигархов.Далее...
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 02:42 | Сообщение # 2496
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если еще это можно назвать ошибкой,я дак вовсе считаю это диверсией,далее ввели грабительские налоги и раздавили бизнес в состоянии зародыша-кто это протащил надо разбиратся профи.Денег в казне стало не хватать (они стали крутится в теневом секторе олигархов)Все это привело к искуственному дефолту,он был плановый и имел цель убрать с пути олигархов все оставшиеся рабочие структуры и предприятия (которые с успехом скуплены теми же олигархами)Когда последние перестали приносить доход,их попросту бросили.Много раз кидали лозунги *борьба с корупцией*,а по факту это такая мелочь,всем заправляют олигархи и любое предложение тонет в драках и скандалах депутатов.Все очень просто-наладь учет и не будет краж!Вот такое положение по моему личному мнению.Теперь о точках которые заметил: пси воздействие= не знаю оно это или нет,но порядка трех лет или может побольше чуствую в некоторых районах низкочастотные удары (я их попросту слышу).Сперва не мог ни с чем сопоставить,но потом выяснилось что в момент такового включения буквально все люди которых я знаю ощущают ухудшение самочуствия,да почему то регулярно это присутствует в выходные дни (с пятницы после обеда по воскресенье до обеда,плюс праздничные дни),было и в обычные когда шли разные демонстрации.В москве бывал раньше часто,там этого нет,в деревнях тоже.Все кто умирал в округе (то что знакомые)-все в эти дни,что это не знаю,людей в это время на улице очень мало и если посмотреть из окна машины ощущения что не идут,а именно пытаются добратся до запланированной точки.Ну еще по поводу комунистического возврата=смотрел несколько роликов,в которых довольно известные люди обсуждают вопрос возврата к той системе,правда именно то что было оно уже никак не возможно-но сам принцип устройства (министерство-предприятия и плановая система) плюс мягкий переход и все это именно в рамках госсобственности.А того что именно было не вернуть ни при каких условиях,это только колхозов сколько (труселя лопнут).А все надеюсь понимают что без сельского хозяйства и машиностроения страна не выживет,а для этого еще нужно производство металла и тяжелое машиностроение (все в отсутствии).Прошу сильно меня не банить-это чисто мое рассуждение,может кого и то что есть устраивает.Люди не осуждают,ждут правильных решений=все дело можно поправить на бумаге.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 20.03.2014, 02:44 | Сообщение # 2497
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Если пройтись по реальным фактам то при разоружении Украины от ядерного оружея такие страны как Россия и США дали гарантию недотроганности Украины...
При первойже заварушке США так и не защитили Украину, хоть и ето выглядит очень странно потомучто в другие страны они как только так и сразу своих миротворцев высылают а Украине когда окупация началась неодного неотправили)) да и Россия в наглую захвачивала что хотела и кого хотела маскируясь зелеными человечками какбудто зная что некто незаступиться)) из етого сценария я вижу что они уже разделили кому что из Украины выйдет.
а из постоянных вещунов росиянам говорят мол мы крутые мы молодцы обьеденили братские народы а уркаинцам америка наш брат помогают в сложной ситуации дают бабло щимят росию по санкциям))
 
MastmakeДата: Четверг, 20.03.2014, 03:16 | Сообщение # 2498
Сообщений: 153
Статус: Offline
Татьяна Микушина - Украина - Интернет Конференция март 2014
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 20.03.2014, 04:24 | Сообщение # 2499
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот смотрел,вроде все так,одновременно как будто чего то не хватает или не договаривается-прямо двойственное ощущение (практически маятник)Одно засело-забыли предков,опыт их,нет выводов даже совсем вчерашнего,тотальное неуважение к окружающим (недоверие близко к 100%)
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.03.2014, 09:47 | Сообщение # 2500
Сообщений: 4799
Статус: Offline
США.Конец фильма.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500