Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:16 | Сообщение # 2381
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а в целом ни одной личности не смогу назвать
а как же я beliaev76andrei,
Чем я тебя не устраиваю ? biggrin
biggrin Шучу конечно.
Цитата beliaev76andrei ()
он все и сделает

Вот это вряд ли , делать будут все. smile

Цитата beliaev76andrei ()
что ни одной чистой души нет вокруг-все находятся на исправлении

Ну я уже исправился , тока пивком балуюсь , но это не грех , даже христос превращал воду в вино. Ну или в вину , не знаю точно. biggrin
Тока счас я написал в другом ресурсе :
"Во всём обсуждении украинской проблемы конечно же
забывают о самой стране Украина. Это наверное понятно всем.
И конечно же есть другая сторона третья. Это те украинцы которые украинцы
и которые хотят жить обыкновенно, хотят стабильной и счастливой жизни ,
и не с Россией и не с европой , и бандеры им нахер не нужны,
И таких граждан украины большинство , и уверен , что страх их велик.
Это миллионы украинцев я уверен.
Ну и как раз ими размениваются. И именно их гнобят, причём со всех сторон.
Плохо что нет у них некоего единства "


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 16.03.2014, 21:24
 
триводномДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:37 | Сообщение # 2382
Сообщений: 841
Статус: Offline
Vladi_mir, Сообщение # 2402
И вернулся ворон не найдя суши для лап своих , и не сошла ещё вода с поверхности земли.
И голубь сдох без веточки , . Не пришло видимо ещё время.


Сообщение отредактировал триводном - Воскресенье, 16.03.2014, 21:40
 
космичДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:09 | Сообщение # 2383
Сообщений: 1293
Статус: Offline
beliaev76andrei, потомучто у всех людей разный уровень развития и опыт прошлых жизней . Одни только в прошлой жизни были обезьяной , другие уже были космическими существами но спустилсь на шаг азад чтоб учить младших . И со внешнним социальным статусом это не соотносится . Большинство людей Земли еще только идут к тому чтобы понять это .
Прикольный видос , вдохновляет .
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:41 | Сообщение # 2384
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот смотрите как интересны сами люди-все мы изучали историю и там всегда говорится,что великий правитель тот,кто захватил\завоевал\присоединил много территорий и народов,дак что-же изменилось то?Вроде по историческим меркам мы очень даже немного прошли по времени,а может и тогда такие же конфликты между государствами были,только про них история умалчивает?Вот на сегодняшний момент главные игроки на мировой сцене это США,Китай,Россия и свара цепных псов под названием G7 (с головой в штатах).Вот на сегодняшний момент разъвязывай ядерную войну на территории штатов и ни один игрок даже не мяукнет,а польза бы была и немалая,вот бы мир вздохнул.Это единственная страна - кровопивец,сколько войн развязала во всех точках планеты,сколько людских жизней и судеб перемолола и все это с поддержки народа там проживающего.Глядишь и не надо было б головки утилизировать-все само по себе (естественным путем)произойдет.А кто останется,дак на 500 лет вперед будут помнить что это такое,а то похоже манипулируют всем по методу компьютерной игры,а они вроде как по другую сторону экрана.Весь негатив льющийся из СМИ не обходится без абривиатуры США.Это даже войной то не назовешь,там территория с гулькин нос,надо еще не промазать для начала.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 02:58 | Сообщение # 2385
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Плохо что нет у них некоего единства "
ХА,дак его ни у кого нет,да еще и различие между мужчиной и женщиной по способу мышления и действиям.Женщину,вернее ее подсознание можно легко увидеть по отношению к своим\чужим детям или даже в процессе просмотра мыльной оперы,но это не совпадает с действиями по быту\жизни.Мужик-это упертый и уверенный в своей правоте индивид и хотя даже если чуствует что не прав,все равно ищет доводы в пользу своего,иногда сам себя перехитрить может,лишь бы не согласится с другим мнением.Как только их соединить то смогли=вот где чудо то!! А общество вовсе скорее терпит окружение,чем зачастую вызывает как минимум улыбку.А на уровне государства,дак и вообще искуственная (вынужденная) связь,пока нигде путем не работающая-одни пробы и ошибки,хотя слово амбиции можно в основу заложить.Люди они везде одинаковы,это специально пытаются на нац.признаки раздробить-больно выгодно доить ссорящихся.Вот в принцыпе,если б Карл Маркс не так витеевато писал свои труды,то идея как бы правильная,только не доросли до нее.Цепочка то вот-образованность каждого индивидума,через это понятие о происходящем и далее выполнение определенного плана развития общества при полной прозрачности происходящего (для каждого).Ну а в итоге в что превратили все видят,придет время,доработают,исключат сделанные ошибки и будет светлое и неповторимое.Может даже другим словом назовут,но основа неплохая.А корупция,она любую систему развалит-что и происходит прямо у нас на глазах


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 17.03.2014, 03:08
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:27 | Сообщение # 2386
Сообщений: 2040
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....tItl__o
 
alder777Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:56 | Сообщение # 2387
Сообщений: 581
Статус: Offline
По моему уже сей час начинают выкидывать сверхприятные предложения, что говорит о скором крахе системы.
Вывод сделан на базе игры Subway Surf. Там фиолетовые вопросики появились, которые дают сверхбонусы.
 
космичДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:32 | Сообщение # 2388
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЕЩЕ НУМЕРОЛОГИЯ

"16 марта 1944 года был подписан Приказ Ставки ВГК о начале операции по освобождению Крыма"

Еще вот они говорили что вроде принятие закона о вступлении Крыма назначили на 22-е число . А это число у них особенное , они в него свои серьезнве дела начинают . Наверное как-то соотносится с 11 сентября .

Сионизм процветает ...
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:43 | Сообщение # 2389
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Француские СМИ Ответ России на санкции будет ошелом­ляющим
Россия готова жестко ответить на возможные санкции Запада из-за ситуации на Украине. Пользуясь широкой поддержкой населения, Путин может нанести тяжелый экономический удар по Европе, а затем переориентироваться на торговлю с Азией, уверен журналист французского издания.Под угрозой западных санкций из-за событий в Крыму российские власти разработали меры, которые позволят дать мощный отпор, уверен журналист французского издания realpolitik.tv Ксавье Моро. По его мнению, «беспощадный» ответ России будет включать целый ряд решительных действий:- Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;
- Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;
- Конфискацию западных активов;
- Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;
- Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;
- Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота.
Последствия этих шагов для европейских экономик станут катастрофическими, особенно для Франции, Германии и Польши, предупреждает автор.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 17.03.2014, 12:52
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:08 | Сообщение # 2390
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот и потверждения,так что не только мне приходят бредовые мысли http://www.youtube.com/watch?v=egBHLMR8ldI а вот из чего все вытекло http://www.youtube.com/watch?v=JnnbGfLzeWM

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 17.03.2014, 13:17
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:30 | Сообщение # 2391
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот хорошее объяснение по поводу резервной валюты http://www.youtube.com/watch?v=9nR3qjTwQ8c Ну вот как тут обыкновенному чел. выяснить где и что почем,играют как котятами http://www.youtube.com/watch?v=oAP3UDIjCJg

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 17.03.2014, 14:11
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:46 | Сообщение # 2392
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот и получается,что механизмы (голосование,референдумы,выборы) правильные,одно узкое место это понимания каждого индивидума происходящего вокруг него на всех уровнях,так что не стоит резать горло соседу из-за упавшего курса валюты,а поднимать личные познания,будет правильный тогда вывод.Уровень жизни как раз и зависит от понимания всего и вся.И никакая это не политика,а дремучая безграмотность и тысячу раз прав Путин-надо все решать демократическим путем и свободным волеизъявлением и именно тем кто живет этим и в этом находится.Интернет большая подмога в этом,а чужая экономика нам не поможет,это их и для них актуально.А вот политики и лидер обеспечат наше право на выбор-в чем я лично ни грамма не сомневаюсь,а уж какими они методами этого достигнут-это уж их право (оно нами же дано на выборах)Во как сказанул то. cool
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:24 | Сообщение # 2393
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
тысячу раз прав Путин-надо все решать демократическим путем и свободным волеизъявлением и именно тем кто живет этим и в этом находится

Интересно, можно ли назвать демократическим то, что российские спецслужбы и их агентура делали подготовку нынешней ситуации в Украине долгие годы?

Добавлено (17.03.2014, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
свободным волеизъявлением

Абсолютное большинство населения находится под влиянием средств массовой информации и "свободным" волеизъявление в любом случае будет с большой натяжкой. Я вижу проявление этого среди соседей, знакомых, друзей, просто людей на улице. Практически сразу можно понять, под влияние каких СМИ попал тот или иной человек и чью позицию он начинает "продвигать". Совсем немногие смотрят "немного дальше собственного носа". Данный сайт почитываю время от времени. К моему сожалению, тут также наблюдается то же явление. Многие жители России занимают пропутинскую позицию и оправдывают вооруженную агрессию на территорию другого государства. И этим играют на руку куловодам. Какими бы не были проблемы внутри Украины, только сам народ может их решить. Никаких других вариантов нет. Вмешательство со стороны не решает проблемы, только создает новые и гораздо более серъёзные. И тому есть немало примеров. Это можно сравнить с тем, например, как вы захотите кого-то заставить "осознать происходящее". Только сам человек, работая над собой сможет это сделать.

Добавлено (17.03.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Тут ещё встречал пост, в котором автор хотел воевать за свободу русскоязычных жителей Украины. Что-либо можно дать, только если это есть у тебя самого. Есть ли свобода у самих жителей России? Теперь немного об языках. Я всю жизнь говорю по-русски и никаких проблем от этого не испытывал и не испытываю. Проблема исключительно надуманная и создана для манипулирования. В моём окружении есть люди, ненавидящие "телячью мову", которые повелись на эту удочку, в разговоре с одним из них я привёл такой аргумент: тебе внушили, что Запад и Америка - исчадие ада на земле, вот только почему ты хочешь, чтобы твой сын знал английский язык и изучал его и в школе, и дополнительно занимаясь с репетитором? Мне он ничего не смог ответить. Так и с многим другим. Нам внушают, как мы должны относиться к чему-либо, напрочь отбивая желание самому учиться познавать мир и анализировать всё происходящее. И мы живём чужой, внушённой жизнью, полностью запрограммированной. Разве абсолютное большинство из нас не боты? У кого-то найдутся аргументы против этого?

 
alder777Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:29 | Сообщение # 2394
Сообщений: 581
Статус: Offline
Аргументы против того что большинство из нас не боты, доказывать тебе то, что мы не являемся тем, что ты о нас думаешь, даже по уголовному кодексу мы не обязаны доказывать что мы не боты и тратить на то свои силы, это ты если хочешь нас в чем то обвинить и наказать должен доказать что мы боты.
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2395
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
обвинить и наказать

С чего ты решил, что в этом цель моего поста? Я - такой же, как и остальные. А доказательством, что боты, будет следующее: каждый себе должен искренне ответить на несколько вопросов. Я играю в этой жизни, или МНОЙ играют? КТО играет? ЧЬЯ это игра? КТО пишет сценарий? Как Я могу влиять на происходящее?
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:47 | Сообщение # 2396
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Какими бы не были проблемы внутри Украины, только сам народ может их решить
Ну и чего не решает то?Кто запретил к примеру референдум (с приглашенными наблюдателями),глядишь и не рассматривался бы вопрос о законности правительства,али не хватает уверенности что поддержат? Разве закрыт интернет и нельзя составить мнение собственное?И уж ни за что не поверю,что украинца так легко можно одурачить или обмануть,извините из моих личных наблюдений-украинцы очень даже разумные,куда разумнее западный или иных *кукловодов*.
Цитата botam--net ()
Абсолютное большинство населения находится под влиянием средств массовой информации
Вы так уверенно говорите об многих,а ведь голосование безфамильное-неужели так таки и никто не понимает что творится?А так ли важно что именно определит тот или иной чел.,массовое оно всегда разумнее одиночки,мы ведь сами согласились жить обществом (городами),если это не так то есть ведь и фермерские хозяйства,частное подворье на крайний вариант.
Цитата botam--net ()
жители России занимают пропутинскую позицию
А все просто-он как бы не было,а избран путем голосования и большинство так решило,если б это было иначе,то представляете какой был бы вой со стороны западных наблюдателей (да они даже не признали бы итогов)
Цитата botam--net ()
сравнить с тем, например, как вы захотите кого-то заставить "осознать происходящее
А это не мы или вернее не тот индивидум который пишет (пишут разные стороны и по разному)Есть общие правила,они выработаны ООН и там ясно прописано каким образом признается само государство и лидер в частности,почему бы не следовать этим правилам и не крутить и мутить,например сперва митинг,потом уже революция,дак и здесь никто не спорит,пусть так=но оформите все надлежащим образом.Для любого россиянина,да и для любого иного гражданина любой страны должно быть ясно с кем они имеют дело (после революции государство теряет свой статус и должно потвердить его своими решениями),а для того чтоб эти решения возникли надо бы потвердить своих представителей\лидеров и кем именно они представляются=народом\многочисленными вооруженными групировками\самовыдвиженцем\захватчиком\терористом,ну или кем??? Неужели вы и впрямь считаете что захватившие власть не знают о данных процедурах?Или все таки есть опасение что не будут поддержаны???
Цитата botam--net ()
Интересно, можно ли назвать демократическим то, что российские спецслужбы и их агентура делали подготовку нынешней ситуации в Украине долгие годы?
Ха-ха три раза,они и у нас то ничего не делают,не переоценивайте себя,неужели всерьез думаете что озаботились именно Украиной,а если и озаботились бы то думаю значительно выгоднее было бы вести таковую деятельность например в самих штатах-но службы выбрали иной путь-они ничего не делают,так оно проще,да и поспокойнее будет.Вот лично мое мнение=если б какой лидер не устраивал,его можно устранить физически (что всегда и делалось),либо второе-нет дела до этого и все равно кто и что и как (похоже этот вариант самый пока подходящий для ситуации)Спецслужбы они потому и спец,что знают как обставить то или иное действие.
Цитата botam--net ()
как вы захотите кого-то заставить "осознать происходящее
Нет это должны сделать именно вы и причем официально-тогда невозможно будет не признать,али не согласны??
 
alder777Дата: Понедельник, 17.03.2014, 17:08 | Сообщение # 2397
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
А доказательством, что боты, будет следующее: каждый себе должен искренне ответить на несколько вопросов. Я играю в этой жизни, или МНОЙ играют? КТО играет? ЧЬЯ это игра? КТО пишет сценарий? Как Я могу влиять на происходящее?

Ты думаешь я не понял что ты клонишь к протесту и борьбе, дабы перестать быть ботами, вот я тебе и сказал сначала докажи что мы боты, а потом получи право призывать к нашей борьбе против того, что бы перестать нам быть ботами.
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:10 | Сообщение # 2398
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
массовое оно всегда разумнее одиночки

Абсолютно согласен, вот только мнением этого массового управляют некие "одиночки" и направляют в нужное им, "одиночкам" русло.
Цитата beliaev76andrei ()
Есть общие правила,они выработаны ООН и там ясно прописано каким образом признается само государство и лидер в частности

Я не хотел бы углубляться в вопросы Крыма (для Украины, он скорее всего потерян), но раз уж речь о нём, как Вы думаете, мировое сообщество поддержит или не признает "откол"? Будет ли жителям лучше в перспективе ближайших лет? Всё ли решает вопрос на каком языке общаться друг с другом? Или это только средство (разделяй и властвуй) в данном случае?
Цитата beliaev76andrei ()
Для любого россиянина,да и для любого иного гражданина любой страны должно быть ясно с кем они имеют дело

Вы, скорее всего не в курсе, но все депутаты Верховной Рады Украины были избраны ранее, абсолютно легитимно и никого нового там нет. Что там незаконного и кому надо что доказывать? Мне лично тоже не нравятся те личности, что находятся при власти, но какое к этому отношение имеет другое государство и имеет ли право, пользуясь ситуацией, так поступать? Это задача украинцев и нам её решать.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2399
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Нам внушают, как мы должны относиться к чему-либо, напрочь отбивая желание самому учиться познавать мир и анализировать всё происходящее. И мы живём чужой, внушённой жизнью, полностью запрограммированной. Разве абсолютное большинство из нас не боты? У кого-то найдутся аргументы против этого?
Нет большинство не боты и даже подавляющее большинство,а доказывать и не стоит,если что и надо то опять таки самим и принять то решение какое считаете нужным.Больше чем уверен что вас поддержут в ваших решениях (их уже заждались)Пока кроме выкриков ничего нет и если разобратся то какая разница если мы здесь на сайте начнем законы принимать и счас то что в Киеве принимается=в чем разница?? Ведь и то и другое будет не лигитимно.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 17.03.2014, 17:21
 
botam--netДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:22 | Сообщение # 2400
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Ты думаешь я не понял что ты клонишь к протесту и борьбе, дабы перестать быть ботами, вот я тебе и сказал сначала докажи что мы боты, а потом получи право призывать к нашей борьбе против того, что бы перестать нам быть ботами.

Нет, ты меня не понял, и не будь так агрессивен, у меня нет цели поднимать на вооруженные действия кого-либо. Твой главный враг - внутри тебя и об этом был мой пост. И ещё, мне не требуется ничьё разрешение.

Добавлено (17.03.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата beliaev76andrei ()
Нет большинство не боты и даже подавляющее большинство,а доказывать и не стоит

На каком форуме я нахожусь, политическом? Я ведь речь веду совсем о другом, ситуация в Украине используется только для примера: как нами манипулируют (вообще людьми, не важно какой национальности и территории проживания, я не думаю, что моя кошка озабочена тем, в каком государстве она живёт), кто за этим стоит, какие цели преследует?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500