Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
космичДата: Суббота, 15.03.2014, 00:09 | Сообщение # 2341
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , от страха высвобождается энергия . Эмоции это и есть сила мысли . Социум приучает людей подавлять свои эмоции тогда как они и есть та сила , с которой материализуются наши мысли. Это универсальная энергия в чистом виде .
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 00:10 | Сообщение # 2342
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Об этом и космич твердит,причем энергия страдания похоже=так кому она нужна?Если посмотреть то на земле нет спокойного времени,где нибудь да идет война,зачастую начинается с ничего и кончается тем-же.Вернее кончается тем что страдания людей уже после продолжают иметь место.Так кому все таки??
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 00:13 | Сообщение # 2343
Сообщений: 841
Статус: Offline
Занять ваше тупое внимание , дабы не поняли вы , что есть суть , и ковырялись в причинах , которых нет.
Грусняшка моя вам.

Мы все катимся по наклонной , мы все не в состоянии справляться со скользкой поверхностью.
Нам надо найти маленький бугорок , за который надо зацепиться . И тот маленький бугорок станет и есть для нас важным , дабы не разбились мы о камни пропасти.
Спасибо тебе украина , что показала нам суть проблем , и мы готовы исправлять ошибки , ценить и уважать
и любить тебя , потому что есть в тебе многое человеческое , и то что есть нечеловеческое средь тебя -не твоё .
А чуждое тебе. И вся наша душа , и всё наше понимание с тобой и поддержка наша тебе в твоей нелёгкой борьбе.
Ты наш брат и сестра наша , мы тебя любим.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 15.03.2014, 00:14
 
EnnДата: Суббота, 15.03.2014, 00:15 | Сообщение # 2344
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Мы все катимся
..
когда пластинка *заедает...её обычно.......

ты О5 во хмелине?
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 00:23 | Сообщение # 2345
Сообщений: 841
Статус: Offline
Я считаю этот вопрос важным , и не то что бы важным , а главным .
Но не понимаю ваше желание замылить этот вопрос своей искусственной активностью .
Где же ваша всеобъемлющая любовь ,? Где же ваша мудрость ?
Одну лишь хитрость вижу.
Воистину вы достойны любви божьей , дабы он трахнул вас во все щели. Я люблю вас форумчане.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 15.03.2014, 00:27
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 00:26 | Сообщение # 2346
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если есть сущности питающиеся или использующие такого рода энергию,то судя по возрастанию таковой-их аппетиты\численность растут,неужели нет определения что и почем?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 00:27 | Сообщение # 2347
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Но не понимаю ваше желание замылить этот вопрос своей искусственной активностью

А в чем сам вопрос???
 
EnnДата: Суббота, 15.03.2014, 00:49 | Сообщение # 2348
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А в чем сам вопрос???

если бы он сам знал... biggrin
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 02:28 | Сообщение # 2349
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот так звучит одно из рассуждений http://www.youtube.com/watch?v=9y39iD9R7GM ну или так http://www.youtube.com/watch?v=rN-od5JsKAI только все равно не понятно=где они истинные причины,ведь и так экономика позволяет черпать что и откуда хочешь,все-таки причина есть и она в чем то ином

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 15.03.2014, 02:36
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 02:51 | Сообщение # 2350
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
, и не лезть со своей "дружбой и спасением" туда куда вас не просят...наивные вы мои))) братья и сестры....странно только одно...Россию никто! никто не поддерживает( кроме оккупированых вами держав, экономически и морально).. вас, россиян, нигде не любят..ни на кавказе, ни в турции/египте, ни в европе....вы не уважаете другие национальности, превозносите свою рассу как найдревнейшую забывая об истории( не истории ссср). ведь не для кого из вас не секрет, что большинство из русских считают украинцев - быдлом, а нашу мову - быдлячою

Вот странно, а ощущение возникло, что ЛИЧНО МНЕ это написано...как эзотерику, которого никто не поддерживает и с которым ВСЕ несогласны, даже те, кто, вобщем, неплохо относится...
Уж не знаю..где нас не любят. Только вот слово "москаль" в Крыму в свой адрес исключительно я сама и произношу, кацапкой назвать можуть)) Да и работаю я в Москве на стройке, так что ВСЕГДА вокруг украинские братья, и даже и западенцы попадались, которые меж собой реально размовляли, так, что мне и непонятно было)) Но со мной замечательно общались на чистейшем русском, кормили, поили и никак не обижали!! И на самой Украине в глаза ненависти не видала никогда к русским, к москалям...
Так же НИ РАЗУ в жизни НИ ОТ КОГО не слышала, чтобы украинцев считали за быдло..Самые тупоголовые для таких именований используют узбеков-таджиков, которые и по-русски понимают плохо..Но с такими гражданами я не общаюсь, и их не так и много, слава Богу.

Цитата триводном ()
Мне нужен образ украинского народа .

Образ..Лично у меня этот народ вызывает восторг.И, я бы сказала, что хохлы талантливее русских, креативнее, остроумнее. Ну и хитрость хохляцкая с прижимистостью - это настолько высший пилотаж, что тоже вызывает улыбку и восхищение))
А от языка, так я балдею от него)) Считаю, что он древнее, чем современный русский, очень музыкальный, ласковый и нежный)) Сын мой, москвич по рождению и прописке, уже бОльшую часть своей жизни прожил в Крыму, язык украинский учит в школе. Правда, оценки не очень хорошие, т.к. помочь я ему не могу, а вокруг никто не разговаривает на нём((
Цитата триводном ()
Мы все катимся по наклонной , мы все не в состоянии справляться со скользкой поверхностью.

Я бы так прям за всех не говорила однозначно...На мой субъективный взгляд, Россия как никогда крепко стоит на ногах и напоминает собой айсберг - верхушка торчит и раздражает тем, что вечно её отовсюду видать!!! Выпячивают себя, гады..такие-сякие..Но что под водой находится, скрытое и от мирового сообщества и от большинства соседей - это сюрприз, на который никто не рассчитывает...А Россия потихоньку прирастала все эти годы, никуда не катилась и всё складывается так, как надо именно ей..Как-то получается, что даже действия, направленные против неё, оборачиваются ей на пользу))
Вроде оставляла сообщение об Украине, вчера или позавчера..а найти не могу...
Потому вставлю то, что писала сегодня своему любимому, который под Киевом сейчас работает:
Дуратино -Это Я! (22:09) :
В Украине, уже давно, всё происходящее во власти похоже на дешёвый спектакль..Люди давно в нём не участвовали..пробовали - вышло шило на мыло..Сейчас, вот я не знаю..единственное в чём сомневаюсь, насколько массовые выступления на юге и востоке...Т.е. нам если что и искажают, так именно вот это..

Дуратино -Это Я! (22:11) :
А остальное - так закономерно..У меня расчёт на то, что эта власть сейчас САМА себя покажет так, что взвоет и запад)) Вот и всё))) Самый козырный вариант, что в мае к России примкнуть, не как Крым, субъектом, а как Беларусь, СВОЕЙ страной, таможенным союзом - уже и запад сам захочет))
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 03:05 | Сообщение # 2351
Сообщений: 2040
Статус: Offline
а вот мнение Соловьева,если интересно http://www.youtube.com/watch?v=8FWp4pB9Pgc
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 03:10 | Сообщение # 2352
Сообщений: 4799
Статус: Offline
вот ещё образ Украины..

И то, что выступал 13 декабря на Майдане, так не за правый сектор выходил, против существующей лжи...Такие националисты мне по душе http://ru.tsn.ua/glamur....28.html и стыдно, что концерты в России отменили какие-то и дурень Жириновский выступал за отмену концертов..
 
ЗаготовительДата: Суббота, 15.03.2014, 03:15 | Сообщение # 2353
Сообщений: 647
Статус: Offline
Что-то же должно быть такое важное,за что можно все на карту поставить????Цель-поработить душу человека,отлучить его от души,от ее желаний познания.Смысл жизни в развитии именно души.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 03:59 | Сообщение # 2354
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мы тут в Мелитополь звонили наши ужасе пацана- студента заставляют идти в их армию, угрожают, не пойдёт, из института выгонят. мальчишке 17 лет.

Ещё через месяц, они сами и распустят тех, кого собрать получится(( Их же тупо кормить нечем будет, денег нема в казне! Ещё, блин, и форму за свой счёт покупать придумают - на Украине такое вполне возможно, я не удивлюсь)))
Цитата beliaev76andrei ()
а вот мнение Соловьева,если интересно

Такое ощущение, что сильно нетрезв товарищ...А по сути согласна я, кажется, не дослушала ещё))

не, дослушивать я не в силах..много в нём ненависти и самодовольства, хоть и говорит вещи правильные, вроде...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 15.03.2014, 04:11
 
ЖАРАДата: Суббота, 15.03.2014, 07:17 | Сообщение # 2355





[quote=Заготовитель;56310]Смысл жизни в развитии именно души[/quote]
Приветы всем angel2
человек многоерен
цель воплощения
самосовершенствование
для этого следует начать с постижения своей многомерности и осознанное управление всеми телами
создание новых тел* с новыми способностями
Жара
 
alder777Дата: Суббота, 15.03.2014, 09:22 | Сообщение # 2356
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Воистину вы достойны любви божьей , дабы он трахнул вас во все щели. Я люблю вас форумчане.

Хорошая хитрость, трахнуть во все щели.
По поводу всех щелей.
Что я сей час вижу.
Готовимся ребятки к наимощьнейшему давлению через все щели на нас со стороны разных стран, потому шо мы явно не подчиняемся Америке, еще и с колен подниматься посмели. Ближайшее время давить будут через все щели на нас из вне, кто то не выдержит, но большинство от этого давления только чище смелее и сильнее станет и сплоченней. cry biggrin wacko tongue

Никто за бесплатно с колен встать не позволит, надо будет пройти через максимально возможный пресинг со всех сторон.
Я готов держать удар. biggrin


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 15.03.2014, 09:34
 
АллДата: Суббота, 15.03.2014, 10:16 | Сообщение # 2357
Сообщений: 130
Статус: Offline
alder777, Полностью согласен ! Напряжение росло давно - сейчас настало время непосредственных действий !Причём действовать НЕОБХОДИМО на всех фронтах - планах - доступных КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ! bb
 
космичДата: Суббота, 15.03.2014, 11:48 | Сообщение # 2358
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Так кому все таки??

У меня например было откровение что страх нужен затем чтобы притягивать им Нибиру на орбиту вокруг Солнца .Она типа и есть второе пришествие господа бога но она далеко . Вот они строят астральный шнур для этого -


Вот я описывал что я видел - http://masterkosta.com/blog/son_o_nibiru/2013-09-10-222

Так это или нет но в любом случае мы имеем дело с темной иерархией , в первопричине которой лежит отрицательная энергия под названием страх . И чтобы противостоять этому не обязательно знать все детали , они не так уж важны . Важно не поддаваться страху и создавать свет .


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 15.03.2014, 11:48
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 15:01 | Сообщение # 2359
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Такое ощущение, что сильно нетрезв товарищ.
Ну да,это трудно не заметить.В определенных кругах есть такая небольшая хитрость-встретится за столом,чтоб узнать что думает тот или иной товарищь,ведь не все же сразу в хлам,есть стадия когда теплая вода в ... ну в общем не держится,а значит можно и узнать истинное отношение к чему либо.
Цитата космич ()
У меня например было откровение
А вот это интересно,но тоже требует осознания,что это,кем и зачем подано и с каким прицелом.Таковых у людей как бы не мало,но это если рассмотреть только определенный эпизод-как бы часть какаго-то измышления,при этом мы в роли стороннего наблюдателя или реже участника обсуждения со стороны.Есть еще и продолжение=если иметь желание и раз за разом возвращатся к этому моменту-то возникнет диалог с разъяснениями (частенько совершенно не совпадающими с первоначально полученным смыслом) Это можно было бы назвать прорывом (потому как вроде имеются явные признаки контакта),если б не одно НО.А именно при других аналогичных *контактах* будет иное изложение порядка вещей и когда их будет несколько-то не получается хоть какой то общей картины и возникает куча противоречий.Ощущение что это случайное попадание в чью-то сложенную мысль (частенько очень даже последовательную)Есть дальше такой вариант=столкнуть несколько подобных *откровений* и попросить разъяснений=оно и это возможно,только дальше еще непонятнее становится=к примеру что является исходником сам человек в процессе жизни или его душа как результат и что из этого является фантомом,далее непонятно чем является душа-клеткой огромного организма или самостоятельной единицей (и причем здесь то что мы называем *разумное существо*)К примеру вам легко укажут,что относительно конечной цели жизненного цикла,так растение является более совершенным и разумным нежели человек,хотя мы так не считаем вроде.Вот если чел. рассматривать как клетку чего то большого,то потеря (не важно скольких клеток)-никак не отразится на самом организме.Даже если взять нашу клетку (нашего организма)то разве она не разумна?Так можно блудить во всех вещах,даже на личном уровне.А вот по факту у самого разума нет врагов и насколько велики его объемы тоже пока неизвестно,да и сколько составляющих тоже *темный лес*То-же касается всех *суперспособностей* единички
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 15:36 | Сообщение # 2360
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По сути человеку все задатки даны и на много вперед,а вот споткнулись на самих условиях (как минимум создание условий для комфортного проживания людей для того чтоб думать начать о будущем)И ведь застряли на этом самом устройстве мирка от которого можно оттолкнутся,сколько уже веков строят общество в котором можно *просто жить*Вот и получается что в начале начал находимся и пока не видно того что можно было бы назвать базой для цивилизации,так что все эти *переходы*-только голубая мечта,ладно хоть задумыватся начали,да выяснять наконец то-что есть что.Думаю что всемирный разум ничего не потеряет если даже планета земля вовсе растворится без остатка-энергетические дубли так или иначе останутся-куда нибудь да сгодятся (может быть)И то при условии востребования подобного опыта (за тысячелетия ни к чему и не пришедшего).Может это и есть причина многочисленно слитой на общество *изотерической* информации,как последней попыткой получить хоть какай то результат (перед стиранием еще одной *цивилизации),как счас говорят пятой

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 15.03.2014, 15:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500