Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 23:13 | Сообщение # 2321





[quote=alder777;56215]а за что будете воевать вы, лично вы? [/quote]
... на вашей территории ... - воюй только за свою свободу и только на СВОЕЙ территории
... что б вы им не запрещали с нами дружить и каналы наши смотреть - не доверяй тем, кто был уличён в обмане (СМИ)
... Крым на референдуме не свою волю изъявит ... - разве ты спросил его волю, когда пришел с мечём?
... хочет в Россию ... - см. выше
... Вы Крым не отдадите ... - разве можно распоряжаться тем, что тебе не принадлежит? (блохи, живущие на собаке, могут распоряжаться нею?)
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.03.2014, 00:27 | Сообщение # 2322
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я еще могу понять непримеримость и деления людей по идейному признаку,но по национальному считаю не допустимым.Уж не знаю как нужно оболванивать человека (а говорит именно человек,а не общество).Но попробуйте мне объяснить что именно НАЦИЯ может сделать конкретному ЧЕЛОВЕКУ,чтоб он так выражался.Тут даже обид не может быть,только жалость к менее развитому индивидуму,не отдающему отчета о том что он пишет (а значит и думает)Любой даже среднестатистический чел. потребует разъяснений=чем и как смогла нация обидеть конкретную личность?а знает ли об этом сама нация или только от вас и услышала?Да бесполезен разговор обоснованный-это уже на уровне подсознания зомбирование произведено,следующим будет этап проверки чистокровности,а потом глядишь и дойдет до выяснения кто главнее мужчина или женщина.(я уж пропущу многочисленные деления на мелкие формирования).Единственное кому счас выгодно выяснения отношений по любому поводу-это мародерам и их цель нажится любым методом.Когда люди говорят -хотим мира,это значит что люди хотят всего лишь стабильности и пусть и по хреновым но по законам жить,надеюсь не забыты еще беззакония 90 х,тоже своего рода разгул бандитизма (только это мелочь,может быть значительно хуже)ДА. еще довожу до вашего сведения=в России проживают не только русские,али вы всех под одну гребенку. Нет я лично не за войну-вот закончики подправить это бы надо,как раз методом референдума и прямого голосования (желательно не обезличенного) и уж точно не против многонациональности (вовсе считаю что многонациональность-признак цивилизованности каждого в этом обществе)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 14.03.2014, 01:00
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.03.2014, 01:48 | Сообщение # 2323
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Еще надо бы немного задуматся,майдан то начался от низкого уровня жизни и первоначально звучало мнение о неправильном распределении средств и об огромной расслоенности общества.А позвольте спросить-кто обокрал народ Украины?Это были разве не вашей национальности люди?Ну не было никакого лидера и программы-вот в чем беда,а тут более организованные силы перехватили или вернее сказать пытаются взять ситуацию в свои руки.Это результат спонтанности,да и ситуация назрела,ну дак как же хотели то?разве это новость что не все и не в одну дуду?А если по большому счету,дак лично я считаю,что народ-это расходники,а истина в том что идет передел собственности между людьми (не особо интересующимися словами родина,справедливость,народ) И вот эти самые игроки делят или даже точнее перераспределяют между участниками движение средств,при этом им без разницы к какому государству примыкать и что будет с людьми проживающими на этой территории,да и лидеры им тоже по барабану,их интересуют только денежные потоки=вот они и многочисленные *лидеры* и разница в линии поведения и обещания,которые никто и никогда не выполнит (это попросту не реально)Вот поэтому я и спрашивал всех=есть у кого либо программа (не лозунги общие),оказывается и нету таковой,а раз нет,то и нет линии,а значит все ложь.Ну как бы я приглашал своих знакомых куда-то,а куда и как туда добратся не говорил бы,зато красочный лозунг=ТАМА РАЙ,скорее,бегом,не оглядываясь,цель оправдывает средства,ломайте свои дома,больше не пригодятся,там все нам приготовили и ждут.Ну как согласитесь??? А предлагают то именно так
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.03.2014, 02:11 | Сообщение # 2324
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Теперь относительно *заграница нам поможет*-можно посмотреть как это отразится на людях,для начала надо знать что это как ни крути кредит и его надо вернуть с процентами,далее эта сумма значительно убавится пройдя через властные структуры,ну даже если ее взять за исходник,то поделите ее на кол-во жителей и из своих ощущений искренно скажите-хватит этого для восстановления,причем без разницы какой исходник и от какого государства пришел.Это еще очень честный расклад,а истина в том что деньги отправят на банки (поддержка финсистемы),золотовалютный стабфонд и обязательно оплатят труд депутатов и правительства и его нужды.В итоге эти денюжки только в цифрах профигурируют и уйдут назад к тому кто дал,а отдавать как раз вам(народу)Вот это и есть реальность,а народу в лучшем случае секендхенд по дешевке и некоторые виды продуктов без налогов продадут(а скажут что помощь)А еще обиднее,что это не помощь,а деньги которые хранят за рубежом ваши же олигархи (возможно их просто конфискуют у них под любым предлогом) Как раскладик??Было бы очень смешно-если б не было так грустно.Каждое слово надо раскладывать на составляющие-иначе будет беда и это не для какой то територии,а для всех землян актуально-это один из путей развития,из слов будет линия,а уж потом только результат,если сбоев не будет в процессе.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 14.03.2014, 02:50
 
космичДата: Пятница, 14.03.2014, 10:53 | Сообщение # 2325
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Уже самолеты назасевали к полнолунию облаков . Морок нагоняют как обычно . Будут все бояться опять после 16-го
 
Sergey79Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:48 | Сообщение # 2326
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата космич ()
Морок нагоняют как обычно . Будут все бояться опять после 16-го

буду рассевать и максимально блокировать негатив в людях на территории Крыма. Получится или нет увидим.
 
EnnДата: Пятница, 14.03.2014, 20:48 | Сообщение # 2327
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Цитата космич ()
Морок нагоняют как обычно . Будут все бояться опять после 16-го

буду рассевать и максимально блокировать негатив в людях на территории Крыма. Получится или нет увидим.

По ЛУЧитЬся)))
....Елисей, не унывая,
К ветру кинулся, взывая:
«Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просТОРе....

может ... СолЬнышко сЛУЧаем возМУТИТЬся собирается, ВЕТРу СОльнечного присласть?...
 
триводномДата: Пятница, 14.03.2014, 21:06 | Сообщение # 2328
Сообщений: 841
Статус: Offline
Странно прочитал
Цитата Sergey79 ()
буду рассевать и максимально блокировать негатив в людях на территории Крыма. Получится или нет увидим.

,
и захотелось мне ответить сможешь , и увидел ответ
Цитата Enn ()
По ЛУЧитЬся)))
....Елисей, не унывая,
К ветру кинулся, взывая:
«Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просТОРе....

может ... СолЬнышко сЛУЧаем возМУТИТЬся собирается, ВЕТРу СОльнечного присласть?...

И нечего мне стало отвечать .
Да будет так.
 
триводномДата: Пятница, 14.03.2014, 21:25 | Сообщение # 2329
Сообщений: 841
Статус: Offline
Сегодня заметил странную вещь , как то странно разделяют
может сми , может нет , но как то должно бы освящаться не две стороны , я имею ввиду
, что кроме двух сторон есть ещё третья .
Ну это как бы украинцы. Не бандеры , которые как бы .............,
а есть множество украинцев .
Мне показалось , что украину стали рассматривать как территорию некоторой чепухи , и ничего больше.
Я уверен , что украина - это люди украинцы , это тот народ который там живёт , а это нечто другое ,
имеющее ................ . Странно , первый раз у меня нет слов . Помогите мне продавить ситуацию .
SOS . Мне нужен образ украинского народа .
Помогите.
 
EnnДата: Пятница, 14.03.2014, 21:58 | Сообщение # 2330
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
.а за что будете воевать вы, лично вы?

лично МЫ..за МИР!
сегодня фразу услышала:по окончании любой войны люди садятся за стол ПЕРЕГОВОРОВ...
Цитата Aleksandra ()
.Россию никто! никто не поддерживает( кроме оккупированых вами держав, экономически и морально).. вас, россиян, нигде не любят..ни на кавказе, ни в турции/египте, ни в европе....вы не уважаете другие национальности, превозносите свою рассу как найдревнейшую забывая об истории( не истории ссср). ведь не для кого из вас не секрет, что большинство из русских считают украинцев - быдлом, а нашу мову - быдлячою

Бросьте уже нагонять Морок...
вы высказались, вас все прочли..-позиция ваша Ясна!..нового ничего..кроме как опорочивания РОссия вы не несёте...
зачем повторяться?держите эмоции при себе...
Цитата Aleksandra ()
Россия вы себя губите, просыпайтесь...Хочу жить в мирной СВОЕЙ стране! Зову вас к себе в гости, с миром, а не с войной, и вы увидете что бАндер у нас нет, у нас нет фашизма)))

...для начала Откройте свою сердечную чакру..
______=
http://www.dal.by/news/174/12-03-14-8/
http://masterkosta.com/forum/8-201-56219-16-1394727651
 
триводномДата: Пятница, 14.03.2014, 22:37 | Сообщение # 2331
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Зову вас к себе в гости, с миром, а не с войной, и вы увидете что бАндер у нас нет, у нас нет фашизма)))

Ну вот первые отклики , Enn, мне указала , спасибо .
Гостеприимство , отмечу я. И нет фашизма в душе у настоящих украинцев. Но это я надеюсь не всё .
SOS . Думаю , что не должно быть всем похер на народ украины . , я уверен , что есть множество людей способных
подарить им свою любовь, сказать множество слов поддержки и уважения к народу , мудрому и уважаемому
многими . Нельзя оставлять их в их горе.
И Да , должна сказать Enn.
И да должен сказать Страж .
И космич должен сказать да.
И каждый мудрый имеющий любовь в сердце , должен сказать да .


Сообщение отредактировал триводном - Пятница, 14.03.2014, 22:41
 
триводномДата: Пятница, 14.03.2014, 22:55 | Сообщение # 2332
Сообщений: 841
Статус: Offline
Мы все катимся по наклонной , мы все не в состоянии справляться со скользкой поверхностью.
Нам надо найти маленький бугорок , за который надо зацепиться . И тот маленький бугорок станет и есть для нас важным , дабы не разбились мы о камни пропасти.
Спасибо тебе украина , что показала нам суть проблем , и мы готовы исправлять ошибки , ценить и уважать
и любить тебя , потому что есть в тебе многое человеческое , и то что есть нечеловеческое средь тебя -не твоё .
А чуждое тебе. И вся наша душа , и всё наше понимание с тобой и поддержка наша тебе в твоей нелёгкой борьбе.
Ты наш брат и сестра наша , мы тебя любим.
 
космичДата: Пятница, 14.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2333
Сообщений: 1293
Статус: Offline
События , происходящие сейчас на Украине имеют несколько уровней понимания . Один из них - повод для розвязания 3-й мировой войны за территорию России так как в виду глобального потепления уровень мирового океана растет в результате чего европа и США постепенно уходят на дно .

Взаимосогласованные действия правительств всех стран по стравливанию народов дают повод полагать что данная операция проводится под единым началом и ее основной задачей есть не просто захват территорий России западом но и уменьшение числа людей на планете до определенного количества , необходимого для дальнейшей эксплуатации . То есть без лишних ртов .

Тот факт что на вооружения тратится количество денег , вполне достаточное на то чтоб обеспечить жизнь всех людей а так же инфраструктур для дальнейшей эксплуатации их элитой как рабсилы не оставляет иных выводов что главнной целью есть не территория , нне сокращение населения а просто УБИЙСТВО .

Рациональное обьяснение этого в том что один из магических способов добычи энергии является жертвоприношение . Ради этих целей человеческая цивилизация с ограниченным уровнем восприятия существует долгие века, постепенно совершенствуя необходимые для этого технологии ,и в случае ведения боевых действий эта цель будет достигнута .

Некоторые моменты , дающие возможность предугадывать дальнейшее развитие событий -

По принципам "академической" черной магии обряды проводятся в полнолуние а жертвоприношения на убывающую Луну. В белой магии все делается на растущую . Прикол полнолуния в том что это время когда Земля в течении суток получает максимум солнечной энергии .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 декабря - Совет Европы рассмотрел "украинский вопрос"
и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну .

ПОЛНОЛУНИЕ 16 января были приняты репрессивные законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье .

ПОЛНОЛУНИЕ14-15 ФЕВРАЛЯ
«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». (Тут 16-го по ходу виче на майдане какое-то было или что то типа того .)
НА 3-й день убывающей Луны начинают стрелять. В жертву принесена небесная сотня .

Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на ПОЛНОЛУНИЕ 16 марта.Иудейский праздник Пурим – всемирный кровавый «День сурка» Геноцид, учиненный иудеями

НУМЕРОЛОГИЯ
22 число - годовщина памаранчевого майдана
22 число - годовщина этого майдана .
22 числа -родился яценюк
22 числа Гитлер напал на СССР
22-сакральное число для города Киева .(говорят)
22-олимпиада

Из этого видно что заговор глобален и во многом повторяет начало 2-й мировой войны .

С точки зрения астрологии Юпитер, Плутон и Уран создают неблагоприятную ситуацию, которая продлится еще долго .

17 и 18-е число - самые тяжелые дни
 
триводномДата: Пятница, 14.03.2014, 23:28 | Сообщение # 2334
Сообщений: 841
Статус: Offline
И "нет " сказал космич называющий меня магом , и не верящий в магию .
И не готов он дать частичку любви своей народу украины .
Он лишь дал тупые числа.
И хочется ему быть правым в словах своих.
И желание твоё быть правым в предсказаниях произнесённых тобой, лишь усиливает мою уверенность ,
ту в которой я уверен.

Мы все катимся по наклонной , мы все не в состоянии справляться со скользкой поверхностью.
Нам надо найти маленький бугорок , за который надо зацепиться . И тот маленький бугорок станет и есть для нас важным , дабы не разбились мы о камни пропасти.
Спасибо тебе украина , что показала нам суть проблем , и мы готовы исправлять ошибки , ценить и уважать
и любить тебя , потому что есть в тебе многое человеческое , и то что есть нечеловеческое средь тебя -не твоё .
А чуждое тебе. И вся наша душа , и всё наше понимание с тобой и поддержка наша тебе в твоей нелёгкой борьбе.
Ты наш брат и сестра наша , мы тебя любим.
 
EnnДата: Пятница, 14.03.2014, 23:38 | Сообщение # 2335
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата триводном ()
сказать множество слов поддержки и уважения к народу , мудрому и уважаемому
многими .

вот как то странно...получилось тогда...проснулись-а Украина -другая страна....нация...и дико это прозвучало...
общие корни..мы ж похожиЕ...это ж как пальцы на одной руке...раскрой ладошку-и беззащитна она..а сожми в кулак-....
Цитата триводном ()
И каждый мудрый имеющий любовь в сердце , должен сказать да


....долго думала..через что можно выразить образ народа....
http://www.youtube.com/watch?v=MMeucU2N5pw
 
космичДата: Пятница, 14.03.2014, 23:39 | Сообщение # 2336
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да не хочу я быть правым в этих предсказаниях . Это предупреждение . Кто то может и видит как мы катимся по наклонной а кто то думает что все нормально .
 
космичДата: Пятница, 14.03.2014, 23:53 | Сообщение # 2337
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
буду рассевать и максимально блокировать негатив в людях на территории Крыма.

Давай , главное в это верить .

Я заметил что когда они засевают облака в прогнозе погоды обещают облачность но не всегда у них получается . biggrin
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.03.2014, 23:53 | Сообщение # 2338
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот никак не находится ответа на вопрос=какова истинная причина развязывания мировых войн?.что только не пытаются предложить в качестве причин (от личных амбиций,до выгоды для государства) И ничего в итоге не сходится,все можно получить куда меньшими затратами,а делается именно глобально и ни разу невидел объяснений по этому поводу.Что-то же должно быть такое важное,за что можно все на карту поставить????
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 00:03 | Сообщение # 2339
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Enn ()
....долго думала..через что можно выразить образ народа....

И сказала Enn, "нет" и сплясала на костях народа другого.
Напрягитесь маги . От вашей любви зависит ваше будущее , поставьте себя на место тех кто страдает вдвойне.
И каждый момент жизни важен , и жизни ващи следующие зависят от вашей мудрости.

Мы все катимся по наклонной , мы все не в состоянии справляться со скользкой поверхностью.
Нам надо найти маленький бугорок , за который надо зацепиться . И тот маленький бугорок станет и есть для нас важным , дабы не разбились мы о камни пропасти.
Спасибо тебе украина , что показала нам суть проблем , и мы готовы исправлять ошибки , ценить и уважать
и любить тебя , потому что есть в тебе многое человеческое , и то что есть нечеловеческое средь тебя -не твоё .
А чуждое тебе. И вся наша душа , и всё наше понимание с тобой и поддержка наша тебе в твоей нелёгкой борьбе.
Ты наш брат и сестра наша , мы тебя любим.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 15.03.2014, 00:05
 
EnnДата: Суббота, 15.03.2014, 00:04 | Сообщение # 2340
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Что-то же должно быть такое важное,за что можно все на карту поставить????

Энергия....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500