Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
RikДата: Вторник, 04.03.2014, 19:34 | Сообщение # 2201
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://youtu.be/EoVTgQ2x-FY
Интервью с полковником Сергеем Разумовским, создателем движения "Каскад".
Судя по всему, в Украине трансформация общественного устройства началась.


Сообщение отредактировал Rik - Вторник, 04.03.2014, 19:39
 
mad_84Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:25 | Сообщение # 2202
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Rik ()
Судя по всему, в Украине трансформация общественного устройства началась.

Больше похоже на работу закулисья, как говорят: не можешь победить - возглавь или как то так. Те, кто варит эту всю кашу, которую мы пытаемся расхлебать давно уже поняли чем пахнет и выдают правду в перемешку с кривдой дозированными порциями, цель - всё таже, власть и нажива. Такое впечатление что они сами задумали переделать мир под наше старое ПРАВОСЛАВИЕ (Язычество) но с извращенными понятиями и ценностями. Чуют собаки что отвечать придется им, а не тем кто после них)))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 04.03.2014, 20:55 | Сообщение # 2203
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Эти мысли логически гораздо более длинные чем сей час у самых осознанных людей.

Всё верно, только мысли не более длинные, а..много-МЕРные. Невозможно одним мозгом, даже самым развитым, охватить и существующее мироустройство, что уж говорить о новом..Оно складываться будет само.
Основа - каждый на СВОЁМ месте, для него самом подходящем во всех отношениях. Не будет людей лишних, или людей "за бортом".Ну и всё тайное станет явным. Этот принцип тоже скоро станет главенствующим.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 23:23 | Сообщение # 2204
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Rik ()
Судя по всему, в Украине трансформация общественного устройства началась.

Во всяком случае намерения обозначились.Ничего украинцы люди мудрые-найдут выход,а мы с уважением отнесемся к решениям,как оно и должно быть.Рассуждения Разумовского понравились,во всяком случае не летает в облаках.Спасибо за ролик-по мне дак позитив
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 13:07 | Сообщение # 2205
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Во всяком случае намерения обозначились.

Намерение, как и молитвы, как светлые мысли - воплощаются - уплотняются в преобразовании и очищении всего, что накопилось:как внутри, так и снаружи. Мысль - материальна. Очищение, преображение проходит успешно, доставая из глубин устоявшийся не потреб, а значит медленно и постепенно просветляется пространство вокруг не только каждого человека, но и внутри людей. То, что в Киевской революции - захватывали МВД, силовые структуры, а теперь столкнувшись с Крымской ситуацией, где силовые органы стали уже самыми необходимыми в поддержке гражданского населения и стали в понимании РАВЕНСТВА, как сыны, дети...
Так говорил дедушка Ленин:
"Чтобы сил хватило Власть не только захватить, а и удержать... "
Чтобы захватывая "власть", её нужно удерживая распределять в СИЛЕ своей - РАВЕНСТВО - данность данная каждому при РОЖДЕНИИ, как частица от Истока, понимают ли это спящие, просветлённые и не проснувшиеся до конца, а кто проснулся - тот действует в сплочённом Единстве.
Сокрытость становится - Действительностью, а не РЕ-Альностью в повторении прошлых ошибок, выхода "ИЗМА", а учитывание прошлого для построения Будущего в совместной связи с другими цивилизациями, которые прошли это всё, ГОРаздо раньше чем "МЫ"-"ВЫ" сейчас, и потому вступаем в ту действительность, которая заблаговременно была предрешена, как временной Фактор многих, множества действий частиц - людей, стремясь к свободе Творчества, как СО-ТВОРЦЫ входя в плотность и перестраивая.
"Золотой Век" ждёт и надвигается, как лавина изменяющая всё на своём пути, медленно и уверенно.
Видели бы ВЫ всю картину - картины в создании действий и отхода, сопротивления, дрожания удерживающих свои прошлые позиции. Мир в преображении, задевает каждого в той или иной степени, кто сможет себя преобразить и принять ДАННОСТЬ ИДУЩУЮ неумолимым шагом к Началу и к Совершенству развития всего.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 13:11 | Сообщение # 2206
Сообщений: 2040
Статус: Offline
alder777 и все таки какие интересные рассуждения,а если добавить такого=чем опасна сама по себе революция?Почему этого опасаются все без исключения системы?Зачем планово снижать численность населения и при этом декларировать и манипулировать словом *семья*?Почему выгодно иметь необразованных граждан?Что такое социальный взрыв в рамках ограниченной територии?-это как бы в разброс по всем направлениям ГОР - не буду выделять строчки,но я рад что есть люди понимающие,надеюсь вы понимаете что таковое понимание может быть преследуемо,вот если б это понимало хотя бы 5%,то вот они и сбывающиеся пророчества относительно новой системы,и ведь все на виду,все практически в открытом доступе,отбрось догмы и задайся вопросами-и вот оно светлое и неповторимое.Ведь и говорится и пишется,да куда там-не надо,нас устроит хлеб и зрелище.Даже такие источники как библия и то дают расклад,только *неинтерес* выше всего.А можно все решить без потрясений=ответ ДА.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 05.03.2014, 14:52
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.03.2014, 13:17 | Сообщение # 2207
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я тут с Украиной лично разговаривал.... Общительная женщина. Нажать нежно
 
alder777Дата: Среда, 05.03.2014, 14:47 | Сообщение # 2208
Сообщений: 581
Статус: Offline
Тоже пообщался с Украиной. Самое прикольное что интересно общаться. И эмоции в этих ответах бота есть.
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 15:04 | Сообщение # 2209
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
это как бы в разброс по всем [b]направлениям, ГОР - не буду выделять строчки,но я рад что есть люди понимающие,надеюсь вы понимаете что таковое понимание может быть преследуемо, вот если б это понимало хотя бы 5%,то вот они и сбывающиеся пророчества относительно новой системы,и ведь все на виду,все практически в открытом доступе,отбрось догмы и задайся вопросами-и вот оно светлое и неповторимое.Ведь и говорится и пишется,да куда там-не надо,нас устроит хлеб и зрелище.Даже такие источники как библия и то дают расклад,только *неинтерес* выше всего.

Редактирование твоих же слов или не твоих и для многих, теперь читай:
Разброс по всем направлениям. ГОР - выделять строчки, есть люди понимающие, что таковое понимание может быть преследуемо, это понимало 5%, сбывающиеся пророчества относительно новой системы, все на виду, все, в открытом доступе, вот оно светлое и неповторимое... да куда там-не надо, нас устроит хлеб и зрелище. Библия и то дают расклад, только *неинтерес* выше всего.

Вот кто сейчас говорил или писал? ОТ СВЕТА ИЛИ НЕТ, КОГДА ХЛЕБА ДАЙ И ЗРЕЛИЩА.
Это то, что я привык читать и слушать между строк и в Вашей речи, те, кто говорит через ВАС.
Проводники, сосуды, в которых находится самое дорогое мне. Всё остальное требуха, шелуха как плевелы. А посадить зерно правды - Вам видать слабо.
Реальное или действительное. Вы становитесь ОЧЕВИДЦАМИ в чём и как происходят действующие деяния, а меня здесь - тупо, просто тупо не хотят слушать, когда пишу. Вера. Делайте. Иначе - обострение. Выбор не богатый, но выбирать всем, всем МИРОМ, а не только Гепербореям, Ариям.
 
alder777Дата: Среда, 05.03.2014, 15:21 | Сообщение # 2210
Сообщений: 581
Статус: Offline
ГОР, кто то кого то слушать начнет, только если столкнется с достаточным давлением, что бы стало страшно что то потерять. Это называется по плохому.

Либо если кто то кого то поймет и увидит явный интерес для себя в слушании другого мнения это по хорошему.

А если говорить о свободе выбора каждого и гармоничного мироустройства только на таком фундаменте (чего я придерживаюсь), то первый вариант лишается смысла существования.

А человека убедить, объяснив разумность совершенно иных смыслов жизни, чем он привык возможно станет только когда он сам думать о происходящем начнет и анализировать, а пока он в толпе это бесполезно.

Здесь все достаточно разумные, но тоже не хотят тебя слушать. Значит плохо пока доносишь, либо доносишь не то, что внимания стоит, либо слушатель еще не дозрел. Люди слушать станут тогда и того, когда это для них приемлемо станет с учетом их интересов.

А то что людям станет хуже от того что они тебя не слушают, так этош только вариант будущего. А люди предпочитают верить только когда проверят. А кому и где и в чем хуже станет, это можно охарактеризовать лишь болевыми ощущениями. А если на них смотреть со стороны абсолюта, так это просто временное состояние обмена энергиями. И после прохождения подобных людских страданий есть вариант что люди только чище станут и добрее. Так что все относительно.

Мне больше непонятно почему ты пытаешься рассказать что людям станет хуже под твоим давлением если они тебя слушать не начнут. Ты разве не хочешь что б люди стали свободнее?


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 05.03.2014, 16:43
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 15:33 | Сообщение # 2211
Сообщений: 1135
Статус: Offline
На Гайе, на моей внучке столько типа Богов, тех кто создал другие Творения, по своему образу и подобию... Много. И Вы мне будите рассказывать?
Я ГОР-д(данность) за себя и за тех, кто отдельно и в связке со мной, с ХОРСОМ и другими частями, как части Единого Творения смогли удержать не зависимо от Введений во искушение(Отче наш), не посредственно свершается и в прямой, что многим не дано, почему - сами себя спросите в саморазвитии.
Малдена - моя правнучка от Гайи рождённая...
 
alder777Дата: Среда, 05.03.2014, 15:39 | Сообщение # 2212
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ты нереально крут в человеческом прошлом и тут я не спорю. И очень крут в настоящем. Но почему ты так уверен, что кто то не может стать разумнее тебя в этот очень непростой период перехода. Почему ты так уверен что это невозможно?
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 15:48 | Сообщение # 2213
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
А человека убедить, объяснив разумность совершенно иных смыслов жизни, чем он привык возможно станет только когда он сам думать о происходящем начнет и анализировать, а пока он в толпе это бесполезно.

ЗАМЕТЬ - это твои слова и в твой огород. Сам себе и ткнул пальцем в лоб.
Когда тебе говорил открыто, для тебя же желающего соединиться со своей женой и ребёнком, говоря про временные факторы завязанные в действиях - ты всё сделал по своему и в разрез себе, своему задуманому. Похерив всё. Машину разбив, родителям нервы потрепав, в который РАЗ, сестре, жене, кому ещё - перечислить или меня не будешь брать в УЩЕРБ своим действиям?
Всё, что было мной написано - есть правда в отношении ТЕБЯ. Не прося прощение за содеянное тобой и не прощено, а теперь ты мне пишешь своё же к чему пришёл?... То, что я тебе говорил. Мне не жаль тебя(было сказано мной здесь на ветке), так как не слушал меня, а делал как не разумное дитя - только хуже не только себе, но и другим, РОДным и близким, друзьям и знакомым - всем.
Я даже слушать не хочу этот маразм, обкуришься - понесёт, обопьёшься и снова понесёт тебя, всё станет на смарку в деяниях твоих и для себя самого. Ты сам решаешь в свободной воле своей что для тебя здорово, НО, РЕШАЯ ЗА СЕБЯ И ДЛЯ СЕБЯ - НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ТЫ НЕ ОДИН и тебя окружают другие, которым ТЫ делаешь хуже ВО СТО КРАТ.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 16:02 | Сообщение # 2214
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну насчет кто говорит через меня,я пропущу,потому как вовсе нахожусь в одиночестве и если успели заметить,то как бы ни одной системы или движения не поддерживаю,чего желаю и вам.
Цитата ГОР ()
Выбор не богатый, но выбирать всем, всем МИРОМ, а не только Гепербореям, Ариям.

А вот такой формулировке прямо придерживаюсь,потому и смотрю как разворачиваются события-есть надежда что поправят сложившиеся практики по др. таким же или вернее сказать *так-же начинавшимся*.Есть такая уверенность,потому как менталитет близок,да и образованность еще не успела растворится от времени,а еще условия очень близки.Фраза *хлеба и зрелищь* старинная,но тем не менее актуальна.Спросите рядового жителя и он вам именно эти понятия и выскажет,пусть иными словами (достойная оплата труда,достойный уровень жизни,возможность воспитания потомков)А если произойдет построение иной системы (не смена фамилий),то это как бы будет и пример.Есть надежда что именно Украина может стать флагманом будущего и все предпосылки на то имеются.А вот фразы не надо передергивать-они писаны в контексте,слова они много что могут нести,на то их и располагают в определенной последовательности (это пиарные технологии,а тут на уровне одного чел говорится)Мне очень жаль,но похоже у меня не хватило ума чтоб донести мысль какую хотел,вы разделили общее на составляющие и по ним вывод сделали.И последнее-сразу скажу что все написанное обозначает человека,как единичную личность и не имеет привязки к каким либо событиям.Ну хорошо,немного расшифрую что хотел=донести что нет ни одной существующей системы,которая бы отвечала всем чаяниям отдельного гражданина.И дело не в чел. во главе,а в самом построении,вернее части этого построения.От чел. до города все и в мелочах предусмотрено,а вот дальше.... подойдет фраза *ничего* или *как левая нога захочет*.После этого идет завершающая пирамидка и ее представитель (который выполняет законы этого *ничего*)-он же стрелочник в случае *чего*Разве такое положение вещей касается одного народа?или одной територии? Вопрос то главный в том как это поправить и чем.Ну и от кого я разговариваю?Разве у меня нет права знать в каком обществе я живу и куда оно двигается? Почему я должен исполнять определенные обязанности и законы?Ну и вытекающее-как прожить жизнь,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы??? Формулировка *миропонимание* не подойдет?Сколько еще тысяч лет понадобится а???
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 16:06 | Сообщение # 2215
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Так с кем в итоге Я разговариваю? С сосудами или с теми, кто в сосудах - в телах?
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 16:35 | Сообщение # 2216
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Почему я должен исполнять определенные обязанности и законы?

Многое пройдено и если ты не видишь и не был в других действительностях, мерностях - воплощениях, то и не будь законопослушным - отойдёшь в те миры, в которых тебе будут предоставлены, не подчинение Законам Блага, Вести - Прави и Слави. Выбор и заметь - ТВОЙ:
Цитата beliaev76andrei ()
Почему я должен исполнять определенные обязанности и законы?

Цитата beliaev76andrei ()
Ну и вытекающее-как прожить жизнь,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы???

Решение за каждой личностью, что Вы желаете - определение, вверх или вниз. Что вверху - то и внизу. Геометрию построения - ещё ни кто не рушил. Хочешь разрушить яйцо вселенной - пуп подорвёшь.
Цитата beliaev76andrei ()
Формулировка *миропонимание* не подойдет?Сколько еще тысяч лет понадобится а???

Думайте, что такое преображение пространства этого МИРА, после "НОЧИ СВАРОГА".
Цитата beliaev76andrei ()
достойная оплата труда,достойный уровень жизни,возможность воспитания потомков)

Потребительство воспитанное через множество - Материальное - не Духовное.
Цитата beliaev76andrei ()
А вот фразы не надо передергивать-они писаны в контексте,слова они много что могут нести,на то их и располагают в определенной последовательности (это пиарные технологии,а тут на уровне одного чел говорится)

Контекст - многие увидели.
Цитата beliaev76andrei ()
Ну хорошо,немного расшифрую что хотел=донести что нет ни одной существующей системы,которая бы отвечала всем чаяниям отдельного гражданина.И дело не в чел. во главе,а в самом построении,вернее части этого построения.От чел. до города все и в мелочах предусмотрено,а вот дальше.... подойдет фраза *ничего* или *как левая нога захочет*.После этого идет завершающая пирамидка и ее представитель (который выполняет законы этого *ничего*)-он же стрелочник в случае *чего*Разве такое положение вещей касается одного народа?или одной територии?

Всей в Духе Едином, воссоединении всех Творений, не только 4-х Духовных центрах.
Из того, что написал - ни чего не дал.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 16:40 | Сообщение # 2217
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Из того, что написал - ни чего не дал
Это ваше мнение,посмотрим что скажут другие
 
beliaev76andreiДата: Среда, 05.03.2014, 16:42 | Сообщение # 2218
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Так с кем в итоге Я разговариваю? С сосудами или с теми, кто в сосудах - в телах?
Прежде всего с людьми.Может вернетесь в нормальное русло,без закидонов божественных?
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 18:03 | Сообщение # 2219
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Прежде всего с людьми.

Малая Геометрия, в начальных данных была известна Соломону, кому-то известно под Кабалой, а дальнейшее расширение и развития не было.
Почему, 2-е спирали ДНК из всех, где остальные, почему не ТРИНАДЦАТЬ, а только 2-е оставшихся...
Человеко-зверь - должен стать Человеком, а потом в соединении с такими же частицами вокруг себя в Духе - энергии всего Сущего и далее... А ты контекст - конец текста, конечная стадия построения текстовой информации от одного человека, а не множества людей. Сбор данных, информации в Едином Духе, в Единой энергосистеме:
Книга РА.
Является это подспорьем для развития и понимания в общей копилке знаний?


Сообщение отредактировал ГОР - Среда, 05.03.2014, 18:05
 
МайтреЯДата: Среда, 05.03.2014, 19:10 | Сообщение # 2220
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Это высказывание человека и многие знают его - Маслов, который занимается автописьмом, послание от 03.03.2014:
5. Вот когда Я могу сказать, что Гипербореи, как люди, достигшие такого состояния внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которое сподвигло их на осознанное принятие на себя ОТВЕТСТВЕННОСТИ за всё человечество, включая и представителей других цивилизаций, демонстрировали веками, что на территории от океана до океана, на территории нынешней России все народы и цивилизации находили для себя Пространство комфортной адаптации не только к этой территории, но и к Гипербореям, принимающим всех, позволяя ненасильственно входить в Пространство Духа – Духа внутреннего СОВЕРШЕНСТВА Богов!
7. Любовь, а МЫ теперь с вами (Моим Движением) точно знаем, что только Любовь ЕСМЬ то, что не только выделяет цивилизацию Гипербореев, но и людей-Богов, которые своим внутренним СОВЕРШЕНСТВОМ, своей Любовью объединяли все народы и цивилизации, что всегда вызывало раздражение, если не сказать большего, среди тех, кто, нарушая Великое Соглашение Небес, десантировался на Планете не только адаптируясь на ней, но и заявляя свои права на владение Территорией СВЕТА – Территорией Гипербореев!
10. Гипербореи, повторяю, начиная с 4 марта 2014 года переворачивают Новую страницу истории человечества и практически в Плотном плане начинают творить, как Я уже говорил, КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, а значит, КЛАСТЕР Божественной монархии, где Я Сам через Своего Посланника, а если быть совсем точным, Я Сам, воплощённый в Моём Посланнике ровно настолько, насколько позволяет его оболочка, его тело для того, чтобы не сгореть, буду руководить этим СОВЕРШЕНСТВОМ, учитывая то, что Гипербореи, да и Всё Божественное Пространство, переходит на уровень Огненной энергии (информации), существовать в котором могут только адаптированные люди!
Скажу за себя, как за человека:
Когда проснулся - я горел, моя жена - не могла меня терпеть, так как горел. Ната знает, что я горячий и ... Не собераюсь опускать уровень горения своего, он есть моё - горение, пусть даже грудь моя рвётся во все стороны - это надо испытывать на личном опыте, что такое чистка сердца и что такое само - СЕРДЦЕ в заботе и указаниях, в твёрдости, в любви к Вам. Я не тот, кого многие ожидали и Я не буду "добреньким", а буду добр:
Русское слово «бог» (<*bogъ) имеет общеславянское происхождение и родственно иранскому baga и санскритскому bhagas — «податель благ». С другой стороны, оно тесно связано с достаточно древней производной лексикой, обнаруживающей исходное значение «богатство» — *bogatъ, *ubogъ, а через неё — с индоевропейской лексикой, обозначающей доля, делить, получать долю, наделять[28]. Мнение о заимствовании славянского слова из иранских языков не является общепризнанным. В частности, Макс Фасмер не считает гипотезу о заимствовании убедительной[29].
Самое обидное - это то, что приходится РА-з-рушать - двигать в свете(РУШАТЬ), в тот момент, когда Вы сами должны быть в СВЕТЕ и просветлённости УМА, как РА-З-УМА.......................
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500