Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 03:11 | Сообщение # 2181
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Удалил как не коректное

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 05.03.2014, 18:08
 
AleksandraДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:58 | Сообщение # 2182
Сообщений: 143
Статус: Offline
Смотрела сегодня на ваших "зомби" которые на манежной против войны стояли( за мир)...их очень оперативно упаковали)) за " мы против войны" стоять неззя? а если стоять будут с плакатами " Путин введи войска и спаси Русских украинцев" то можна? или вобще нельзя стоять? а кстати, кто им наркоту дал, или заплатил что б они вышли за МИР?

Ваши военные миротворцы учения проводят в Крыму, части наши захватывают , требуют здать оружие и принести присягу владыке- тренируются на кошках(с)? или спасают русских от украинцев? или русских украинцев? чет запуталась ужо кто от кого кого спасает..а вы в курсе?))))))
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:38 | Сообщение # 2183
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Как мы помним, вчера президент Янукович заявил о нелегитимности правительства, которое работает под контролем вооружённых боевиков. Дальше мы имеем любопытный юридический казус.

Собственные полномочия Януковича не оспорены, поскольку по украинскому законодательству он должен поставить свою подпись под решением Рады о собственной отставке. Не говоря о том, что Рада, штампующая законы в окружении молодчиков с битами, — это не легитимный парламент.

В свою очередь, Крым объявил о признании Януковича президентом. Это означает, что легитимная власть Украины контролирует лишь часть страны, и целостность её под угрозой.

Далее, Россия выступает гарантом целостности Украины по Будапештскому меморандуму 1994 года. Фактически этот меморандум теперь обязывает Россию выкинуть бандеровцев из Киева и устранить угрозу раскола Украины. Меморандум из оков превратился в оружие. Иногда просто поражаешься, насколько полезно политикам заниматься боевыми искусствами.

Таким образом, мы уже знаем ответ на сегодняшний запрос «правительства» Яценюка о намерениях России выполнять обязательства, то есть дать денег. Денег для киевской хунты нет. Они были обещаны Украине и поступят тем регионам, которые подтвердят свою лояльность законной власти. Крым, например, признал Януковича действующим президентом, вызвав у многих недоумение. Хотя что удивляться? Хорош или плох, он остаётся президентом, а кто будет следующим, покажут выборы в 2015 году. Зато это признание сохранило Крым в правовом поле Украины, после чего он получил финансовую помощь.

При этом у самой хунты денег нет, и после отмены выплат пенсий и пособий уже приходит информация о расхищении новой властью фонда страхования вкладов. Фактически это означает смерть всей банковской системы Украины и заодно полное обнищание её населения, чьи вклады теперь могут сгинуть бесследно. До дефолта стране осталось полшага."
 
космичДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:57 | Сообщение # 2184
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Правда майдан
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:06 | Сообщение # 2185
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
чет запуталась ужо кто от кого кого спасает..а вы в курсе?))))))

А что тут скажешь,я и про пуси райт то же самое видел и многие другие,к примеру ловят губернатора на взятке и находится некоторое кол-во народа для митинга в его поддержку-что же это такое?На ум приходит только одно-всегда найдется категория,которой не важно за что и как,главное поучаствовать.А как вам демонстрации по поводу выиграша в футбол\хокей,когда пол москвы стояло в пробках?
Цитата Vladi_mir ()
Фактически это означает смерть всей банковской системы Украины
А вы можете вообще то объяснить,как можно причинить смерть банковской системе? Это ж виртуальная система так называемая *безналичная*Фактически банк представляет из себя-помещение,оргтехнику,работников и очень небольшую сумму денежных средств,далее за счет манипуляций (бумажных) и на доверии клиентов и вкладчиков происходит рождение *баланса*=из него и кредиты и оборот тех крох денежных купюр и виртуальная прибыль.При этом сам банк никак не отвечает по обязательствам,поскольку у него самого ничего нет.Единственным и основным условием для создания банка является его договоренностью на движение средств государства в каком то объеме,остальное само вырастает и чем больше средств государства в нем перемешается,тем мощнее сам банк и выше его статус.Фраза *банк лопнул* напоминает мыльный пузырек,дунут и еще сколь надо будет.Это же не потеря производств которые являются материальными
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2186
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот если слово *миропонимание* разложить на составляющие-вот где шок то.Виртуальная матрица одним словом и неосознанные действия внутри ее

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 03.03.2014, 14:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:56 | Сообщение # 2187
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Паника на всех финансовых рынков России пока падение больше 10 % Евро и бакс берет свои максимумы. Украина потихоньку тянит экономически Россию за собой.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 03.03.2014, 14:57
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:36 | Сообщение # 2188
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Не надо украину обвинять в том что она в принцыпе не смогла бы сделать-это групка банкиров пытается немного нажится под шумок,как оно и все последнее время и было.Чем только не объясняется курс,даже любым высказыванием какого то политика в далекой африке (с владельцем всех земель от реки до дуба)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 03.03.2014, 15:37
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:58 | Сообщение # 2189
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По мне дак курс это процент изъятия результатов труда в пользу страны держателя.Вот бы перейти полностью на расчеты в нацвалюте,да экспорт хоть чуточку но установить больше чем импорт.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:23 | Сообщение # 2190
Сообщений: 664
Статус: Offline
Смотрел недавно новости, конфликт назревает в Крыму, идет пока информационная и психологическая травля, по этому поводу как могу так и участвую, написал обращение Я против войны
 
космичДата: Вторник, 04.03.2014, 10:15 | Сообщение # 2191
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Sergey79, молодец! Если с кем и надо воевать то это со СМИ продажными и прочей тупизной по обе стороны конфликта
 
Sergey79Дата: Вторник, 04.03.2014, 11:18 | Сообщение # 2192
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата космич ()
Если с кем и надо воевать то это со СМИ продажными и прочей тупизной по обе стороны конфликта
Ну их пробовали отстреливать не помогло. По комментариям моей статьи видно что никто ничего не понял, каждый перекрутил в своей голове и выдал то что хотел понять, а не то к чему я призывал. Я и "воюю" с СМИ, я не даю комментариев, если даже очень хочется. СМИ - это тот безконтрольный элемент в виде чертенка, которые кладет дрова в костер что бы кипел котел.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 16:24 | Сообщение # 2193
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата космич ()
тупизной по обе стороны конфликта

Вот и я то-же самое наблюдаю,подают репортажи и совершенно не задумываются о последствиях.Иногда видишь одни и те-же события,но с трактовкой явно противоположной.А что с них взять,лезут в каждую дырку и отснимают как можно больше,потом эти материалы передают и из них опять таки чел. делает нарезку,ну и что получается мы все видим,а ведь по существу это не то что именно там снято,а индивидуальная трактовка определенного чел. и иже с ним.Это ж насколько надо быть инертным чтоб не пойти по чужому пути.Похоже пришло время испытания каждой личности,на основе своего индивидуального восприятия-вот она свобода то выбора.Одно мне понятно-идет война капитала и что самое интересное-ни один из претендентов не пострадал,а вот о людях то не вижу разговоров,типа расходный материал,посмотрите по роликам (нам с ними пока по пути-частое выражение)У меня пока складывается впечатление,что происходит попытка рассорить славян (а уж замешано то как=русских море в украине и украинцев в россии полно) и цель никакой не народ,а надо уронить рубль,чтоб получать по дешевке полезные ископаемые в европу,а то вон оно какие у них трудности то в экономике,это им явно поможет.Хорошая причинка?А куда дется? есть мировые цены на все,а теперь представьте цены на энергоносители в европе,если рубль пойдет вниз.Меня только одно бесит-что они умнее нас славян?Почему за счет наших и так многопострадавших людей должны свои экономики кто-то строить.Ну и где в этой Ацепочке люди и териториальные вопросы?А ведь именно ими и идет манипуляция.Что бы сделали в первую очередь (желающие добра)?Наверно помогли бы для начала продовольствием,а что сделано?Вложение денег в санкции против россии=их бы с лихвой хватило для поддержки народа украины на такой период.А чтоб россия этого не сделала надо проросийские настроения поддерживать (тоже сколько средств тратится).Неплохо оно жар то чужими руками загребать.А посмотрите сколько територий изъявили желание принять украинцев у себя-это что?похоже подобное на претендование на чужие территории?А как в итоге здорово получается-уронили рубль,получили исходное дешевле,заодно уронили нац валюту украины-они бесплатно почти перекачают.И все это во имя свободы выбора?Неплохие наперсточники. P.S. пресса тоже может быть от них проплачена - надо это иметь в виду


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 04.03.2014, 16:48
 
alder777Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:38 | Сообщение # 2194
Сообщений: 581
Статус: Offline
Журналисты продают репортажи, а стоят они дороже чем там скандала больше, что естественно только усиливает недовольствие и прочие негативные эмоции людей.
Так система устроена денежная. Как не крути, а если ты хочешь побольше заработать ты будешь ради своей выгоды давить на интересы другого, хоть прямо, хоть косвенно и хорошо завуалированно.
Вот немножко можно наблюдать как система сама себя сжирать начинает.
Рубль обесценится, работы меньше, недовольства больше, свободы больше, хаоса больше.
Всего больше и если мы идем к прозрению, то без подобных ломок общество к прозрению не придет, система должна трансформироваться или рухнуть, она в корне противоположна истинным основам жизни.
Сколько это времени займет и как будет, вопрос.
Более менее уже видно что процесс этот уже запущен.
И сами понимаете в передовиках трансформации системы будет Россия и те кто рядом.
А те кто в передовиках им всегда труднее всех, но они та и более ценный опыт жизненный получают.

Я лично хочу любых перемен как можно больше и быстрее, это все равно путь к свободе, свободе от того что ты обязан делать в обществе. И далеко не я один жажду перемен.
Вот когда критическая масса жаждущих перемен станет достаточно весомой система ломаться и начнет.
А пока мы делаем то что должны, а не то что хотим, журналисты только сильнее раздувать костер будут, их суть такова.

Все играют в игру
сделай так, что бы другому было хуже чем тебе или по крайней мене не лучше, и считай что ты красавчик и правильно живешь.
Вот пока люди не наиграются в эту игру и не убедятся в негативном результате этой игры для себя же, ситуация во всем будет только усугубляться.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 04.03.2014, 16:51
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 16:53 | Сообщение # 2195
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Вот когда критическая масса жаждущих перемен станет достаточно весомой система ломаться и начнет

Это все так,только сильно бы не хотелось чтоб она сломалась не в нашу пользу и не в угоду тем же капиталистам которые и счас все портят,включая существующее.Под словом наше я имею в виду основную массу населения,без разделения на мнения и национальность alder777=вот исключительно все в точку,осталось только само предложение КАК именно это должно выглядеть в письменном варианте.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 04.03.2014, 17:05
 
alder777Дата: Вторник, 04.03.2014, 16:57 | Сообщение # 2196
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
сломалась не в нашу пользу и не в угоду тем же капиталистам

Она сломается так как сломается и на пользу в первую очередь гармонии планетарного масштаба.
Суть и ценность перемен поймем только после того как пройдем через них.
А в процессе прохождения будет полная уверенность в несправедливости и того что не в нашу пользу.

Человек управляем когда боится потерять работу либо быть убитым и так далее.
Сей час происходят такие энергетические вещи, что страхи у продолжающих жить людей проходят.
Ну просто человек постепенно перестает испытывать чувство страха.
А вся система она основана на управлении другим через страх другого потерять что то, включая жизнь.
Система лишается фундаментального рычага управления людьми.
Рост происходящего на Украине неизбежен.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 04.03.2014, 17:14
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 17:09 | Сообщение # 2197
Сообщений: 2040
Статус: Offline
НЕЕ,так не пойдет,хватит бесконтрольного,нужно точное представление (для чего,во имя чего и как).Не хочу больше шило на мыло менять,хочу точно знать и не в общих чертах,а *все будет хорошо* уже было
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 17:30 | Сообщение # 2198
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Рост происходящего на Украине неизбежен.

Совершенно не уверен,человек и впрямь потерял чуство страха за жизнь (хуже не будет-хуже некуда),но при этом растет желание знать *как выглядит то что предлагается* Нигде не увидел предложения варианта управления,а без этого не будет никакой поддержки людей-это по другому называется *скидовай сапоги,власть переменилася*Зато при таком развороте событий некоторые олигархи спать не будут и компанию в своих интересах разведут будь здоров какую,а это точно междоусобицы и кроме обнищания ни к чему не приведут.Вот о каком выборе может идти речь,если даже ни одной программы не представлено,дуризм какой то.Вообщем *выбери меня,выбери меня,птица счастья завтрашнего дня*
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 04.03.2014, 18:16 | Сообщение # 2199
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот чтобы не играть чужими чуствами и судьбами,можно в принцыпе попробовать создать тему,а может и несколько-например *как должен выглядеть город будущего* далее область\край,ну и вплоть до государства.Можно попробовать обществом разработать так сказать виртуальную конституцию,чтоб она устраивала всех,есть плюсы в таком проекте-тут не может быть олигархов,потому как нет интересов кроме наших (а мы как бы и есть народ)Заодно и станет понятно-получается все в контексте *не пересечения интересов*Один чел. не способен учесть все нюансы,а нас много и каждый сможет высказать свое видение ситуации и его предложение.Так может родится народное предложение,ну или выкидышь=как получится.Мне было бы очень интересно-сведется ли дебет с кредитом при участии людей с мест и как бы независимых (как бы не от кого) И главное ничего не стирать,кроме матюков и рекламмы,с мотивировкой-важно каждое мнение.А то критиковать то каждый может,а предложить?
 
alder777Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:19 | Сообщение # 2200
Сообщений: 581
Статус: Offline
Нет у меня цели издеваться тут. Пишу то что понимаю, а в плане будущего самому толком ничего не понятно. Пол часа назад до меня дошел очень интересный принцип, которым можно ответить на твои возмущения.
Мы последние сотни лет жили при медленном и постоянном понижении частоты вибрации материи (мысли).
Что это значит, мы старались все упростить, лишние чувства отбросить.
Деньги более быстрые с максимальным выхлопом решали все.
Объяснить трудно что хочу сказать, согласен.

При росте осознанности (повышении частоты вибрации материи (мысли) все усложняется.
То есть то мироустройство, к которому мы придем мы не в состоянии придумать и продумать сей час. Просто мыслей в голове ни у кого не возникнет, соответствующей будущему мироустройству. Эти мысли логически гораздо более длинные чем сей час у самых осознанных людей. А ты предлагаешь все придумать и обдумать коллективу людей.

Пример.
Пол часа назад посмотрел "Давай поженимся". Там невеста рассказала что ее избранник лишился почки, потому что работал на резке камня и много набрался вредных веществ. Ему вырезали почку и так далее.
Я думаю большинство участников этого форума скажут, что причина краха почки была не только в резке камня.
А вот та невеста она уверена, что причина только в резке камня и слушать "ерунду" про карму и энергетическую засоренность тела она не станет.
При понижении частоты энергий все просто и понятно потому что мы изучаем и лечим только одну из возможных причин и с каждым годом еще сильней причину упрощаем и придумываем еще более сильные варианты борьбы с причиной. ЧТО НИЧЕГО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМИ ПРИЧИНАМИ НЕ ИМЕЕТ.
При повышении частоты энергий мы не можем понять как будет завтра и как это завтра сделать наиболее благоприятным, потому что завтра появится куча новых причин происходящего, которые мы сегодня не заметим.


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 04.03.2014, 19:20
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500