Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
perpetuummobileДата: Вторник, 25.02.2014, 18:55 | Сообщение # 2121
Сообщений: 29
Статус: Offline
одна уже картинка говорит сама за себя ............ голая баба закрывает руками сиски ...............................
ещё одна дура насмотрелась на голивуддских блядей
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:01 | Сообщение # 2122
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Боюсь сглазить, но похоже очень серьезно приходит время, где без постоянного роста уровня осознанности человека продолжать жить тут не получится.

Да не бойся уже, не сглазишь.Этот процесс постоянно усиливается. Откаты назад всё равно сменяют подъёмы, но каждый новый подъём мощнее предыдущих
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:49 | Сообщение # 2123
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
И в отличии от России где они могут ее заточить в конце концов под свой менталитет и образ жизни,

Кстати, у нас именно так и происходит. Ну нету у нас громких скандалов по поводу изъятия детей! А с повальной интернетной оснащённостью просто невозможно было бы такие факты утаивать. Сейчас вообще сложно что либо спрятать. Почему на Украине получается - да только потому, что правда вообще НИКОМУ из тех, кто хоть какое-то отношение к укр.власти имеет, НЕ НУЖНА! Почему как тараканы все побежали?! Почему партия регионов отказывается от своего лидера?! Чем дальше это происходит, тем крепче мнение, что получили то, что закономерно((
Я не знаю..нам так с Путиным повезло что ли.. Ведь его действительно никто не выбирал, в первый то раз.Просто Ельцин из-за спины своей вывел и представил народу как своего преемника..И слава богу, что удалось не менять, как у вас, каждый раз шило на мыло -Жирика на Зюганыча, того на Явлинского и обратно к Путе..Тогда мы бы сей2час находились на вашем уровне. Но если трезво смотреть - мы от 90х далеки как небо от земли! А Украина - каким-то чудом, но жива и всё в тех же 90х пребывает.Ну, не 91-93, какое-то движение произошло, но до 2000 не дошли точно((
Власть лет 10 должна работать, не меняясь, чтобы выбранное направление и проделанная работа начала приносить хоть какие-то плоды. Мы сейчас начинаем уже "первый урожай" снимать, Олимпиада тому подтверждение. Её лучшей называют в истории олимпиадного движения. И даже невзирая на такие вот плоды, на чуть не ежемесячные презентации нового вооружения, открытие всяких центров медицинских, высокотехнологичных, стадионов и всего прочего, находится достаточно граждан, рассказывающих, что мы как в жопе были, так в ней и сидим!
И то, что на биатлонистку орали, стыдно, конечно..Но мы то тоже люди! И несмотря на Олимпиаду, неравнодушны к тому, что происходит в Украине!
И ещё..Я уверена, просто вот на 200%, что кого бы ни избрали, а украинский народ, не увидев немедленного процветания, точно так же окажется недоволен новой властью через 4 года!
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.02.2014, 20:39 | Сообщение # 2124
Сообщений: 1087
Статус: Offline
djedkara, у Беркута нет опыта уличных боёв, и решимости (а может разрешения) прекратить бардак.
Чисто юридически митинг перерос в террористическую операцию с момента применения коктелей молотова. Весь район оцепляется, на каждый угол камеру видеофиксации, по громкоговорителю объявляется о наказуемости деяний всех находящихся здесь, и группа с тяжёлыми щитами выдвигаясь в перёд с поддержкой камер фиксации растреливает резиновыми пулями всех у кого хоть намёк на оружие, палку, камень и т.п...

Параллельно всем предлагается добровольно сдаться, обещая учесть добровольность. Всех сдающихся фотографировать из далека с верху, с боку, и фас с профилем.

В момент отхода с ранеными может быть и поверил бы, что кому то из преследователей очередью досталось...
Вот и подтверждение моих слов, срельба по безоружным это развлечение евробоевиков.
 
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 22:46 | Сообщение # 2125
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата perpetuummobile ()
голая баба закрывает руками сиски ...............................
ещё одна дура насмотрелась на голивуддских блядей

perpetuummobile,
когда кончаются доводы.....в ход идут оскорбления....
вы же мужчина...
каждый может ошибаться...каждый...так что ж теперь, клевать его?
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 22:52 | Сообщение # 2126





да ты права , извените
но пойми меня правил:но , я привык называть вещи своими словами , если вы женчины ожидаете от нас что б мы были мужчинами ........тогда и вы ведите себя как женчины а не как ................
 
космичДата: Среда, 26.02.2014, 11:51 | Сообщение # 2127
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Самое страшное оружие , которое злочынная влада застосувала проты людэй на майдани это ФУФЛОМЕТЫ .
Люди противостояли дубинкам , гранатам, пулям , броневикам и водометам а ФУФЛОМЕТАМ люди противостоять не смогли . А всего то надо было затычки для ушей раздать




Про вранье СМИ полнейшая правда . Этот евромайдан был спланирован еще черт знает когда и вся продажная верхушка об этом зала.Они еще несколько лет назад позакрывали все нормальные телеканалы новостные и остались только те что сечас полным ходом раскручивают революцию .
Антироссийские настрои и фашисты только в верховной раде но они там были всегда .
Сам вчера вышел покурить и встретил самооборону майдана с палками и рациями -
это местные малолетки , все на русском говорят и следят за порядком они более ответственно и совестно чем это милиция делает . И ходят они там только потому что эти поганые СМИ всех запугивают черт знает чем и накручивают всех бить друг друга . Реальная власть у тех кто транслирует новости . Надо все эти чертовы телевышки повзрывать как в "Обитаемом острове" и никаких проблем и кофликтов не будет . Телевизор погубит человечество .
 
perpetuummobileДата: Среда, 26.02.2014, 13:10 | Сообщение # 2128
Сообщений: 29
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=hgTs6DgZ_Ls#t=327
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.02.2014, 16:29 | Сообщение # 2129
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А как выгодно то европе эта бойня то!!Даже не надо никаких усилий предпринимать-свои своих бьют.Мне только интересно -какая выгода обычному народу в том?Кто сказал что капиталисты с другой страны будут более лояльны,чем доморощенные?Лично мне искренне жаль погибщих,а главное поврежденных с обоих сторон,кукловоды вот увидите не пострадают,да еще и здорово наживутся на всем этом.Много смотрю роликов на ситуацию по Украине и нигде не вижу даже признаков намерений о создании лучших условий именно для народа,кто покажет хоть единственный факт улучшения жизненных условий тех стран которые вошли в европу?Согласен-хочет украина быть независимой,пусть так и будет,хотя сомнительно что именно так и получится,вроде европа никого не принимает в состоянии гражданской-это раз.Второе-никогда и никому не получалось войти в качестве равноправного члена без вклада,причем равноценного.Ну и какой вклад может предложить украина?Свой труд?дак там и свои без работы сидят.Четкую систему управления?дак между собой даже договорится не могут.Может потребительский рынок? Откуда деньги зин?Иначе говоря все исключительно планово сделано,европе нужны энергоресурсы,а кто их даст дешево?да те же страны,которые в нищете прозябают,да еще и хотят быть частичкой,да еще и под боком т.е. рядом.Вот оно и радостное будущее=АС и захоронения ядерных отходов,благо линии все есть (здается это и есть причина)На производство надеятся глупо,китай не дремлет (там и с технологией и современным оборудованием все в порядке).Сельское хоз-во?Кому оно нужно при наличии южных третьих стран,да и без производства сие невозможно.Ну еще в качестве благотворительности возможно вреднейшие производства перенесут,заодно и *золотой милиард* как бы у дел окажется,да и больные людишки они поспокойнее будут-легче договорится однако.Ну назовите что может предложить украина в качестве платежного средства за европейскую жизнь в данный момент.Суверенность это право народа,а вот изменение в отношении соседей (тем более в отношении к их гражданам)-это совсем другое.Развалить легко,все убедились как развалилось СССР = а что получили взамен?Неужто не осозналось?а ведь тоже хотелось сытой капиталистической жизни.Не будешь учится на своих ошибках-будешь всю жизнь чужие пожинать.А людей действительно жаль,многие даже и не поняли за что.А истинные причины скорее всего и при этой жизни не озвучатся.Так все-же кому это выгодно то????
 
EnnДата: Среда, 26.02.2014, 16:35 | Сообщение # 2130
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата космич ()
Антироссийские настрои

сегодня парень рассказал про знакомую, у которой двоюрдные родственники живут на Украине и периодически они созванивались....когда в очёредной раз она позвонила....- её попросили не звонить им больше....
...страшен масштаб промывания мозгов...если уж родственников так настроили....что ожидать от остальных...
если настрою западной части не удивлены...то за восток просто страшно...

Цитата космич ()
Надо все эти чертовы телевышки повзрывать как в "Обитаемом острове" и никаких проблем и кофликтов не будет .

мда....воздействие бы убрать


5:55 ...


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 26.02.2014, 16:35
 
EnnДата: Среда, 26.02.2014, 17:07 | Сообщение # 2131
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Симферополь .....онлайн

_____
удалено


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 26.02.2014, 23:32
 
Vladi_mirДата: Среда, 26.02.2014, 17:35 | Сообщение # 2132
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 26.02.2014, 18:51
 
VyacheslavДата: Среда, 26.02.2014, 20:44 | Сообщение # 2133
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сегодня парень рассказал про знакомую, у которой двоюрдные родственники живут на Украине и периодически они созванивались....когда в очёредной раз она позвонила....- её попросили не звонить им больше....
...страшен масштаб промывания мозгов...если уж родственников так настроили....что ожидать от остальных...
если настрою западной части не удивлены...то за восток просто страшно...


Самое противное, что промывают мозги не только Украинцам, но и Россиянам((((!

Я не берусь оценивать поступки родственников чьих-то в Украине, тем более, что примерно такие же ситуации внутри страны происходят время от времени!!! Но это есть просто проявление страхов, слабости и неуверенности... Стабильность (в нашем случае отвратительная стабильность воровства и вранья) рухнула и куда мы вырулим никто не знает!!! У нас есть шанс на улучшение, но сможем ли им воспользоваться или будет как обычно не знаю! Но сейчас это зависит от нас, а раньше от нас ничего не зависело вообще!

С другой стороны сегодня жена пообщалась с родственниками из России: "Они уверены, что нас надо спасать!!!! Предлагали срочно эвакуировать с Украины детей и тещу))))!"

Мы искренне поблагодарили и успокоили насколько могли, что у нас пока все в порядке!!! Но их беспокойство это результат промывки мозгов Вашими СМИ!!! Ведь откуда можно получить информацию не находясь в эпицентре событий???? А СМИ подконтрольны определенным силам((((! И этим силам выгодно накалять обстановку!!! Чего стоит фраза

Цитата Enn ()
если настрою западной части не удивлены...то за восток просто страшно...

Я, например, проживая в Украине, не уверен в таком ужасном настрое западенцев((((! Хотя как бы поближе к ним чуток!

Я так же могу обвинить россиян в том, что они считают нас нахлебниками, ворами и ... многое еще!!! Достаточно почитать коменты людей в инете и понимаешь, что нормальные люди там редко пишут))))! Но вот когда СМИ берут таких неадекватов с одной и другой стороны и начинают стравливать друг с другом людей, то возникает сомнение в случайности сиих действий!!!

Я вот все время пытаюсь у тещи узнать кого она понимает под "русскими" и "украинцами", когда начинает после просмотра новостей или передач рассуждать какие украинцы хитрые и неблагодарные по отношению к русским)))! Я ей напоминаю, что она, я, ее дочь и ее внуки сейчас живут на Украине и являются украинцами с самого образования Украины и таковыми останемся до тех пор пока такая страна существует... а потом спрашиваю она делает подлости или плохо говорит о русских??? Или мы так поступаем??? Она начинает говорить о "других" украинцах...

Понимаете СМИ создают образы "абстрактных" жителей Украины и России, которые кое кому выгодны, а потом сталкивают эти образы друг с другом!!!! Результаты по сути являются ужасающим актом программирования нашего сознания!!! Дело в том, что понятие украинец и русский не распространяется на друзей... и поэтому хорошие отношения не являются препятствием для формирования негативного отношения к абстрактным украинцам и русским!!! В результате единый ранее народ разделяется на группы, которые уже чисто абстрактно питают образы негатива... потом остается лишь перевести абстракцию в реальность и вуаля!!!

Вопрос: Кому это нужно???? Почему мы не противимся???

Из позитива:
Сегодня западные и восточные области проводили соц. акцию по объединению: на западе говорили на русском, а на востоке на украинском, чтобы подчеркнуть, что языковая проблема - это лишь увод от истинных проблем!!!
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.02.2014, 20:48 | Сообщение # 2134
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
её попросили не звонить им больше....

Правильно попросили,им счас совершенно проблеммы не нужны,зачем дразнить его величество случай,там счас поиск ведьм идет вовсю,пройдет время и все встанет на свои места,а пока это лучший вариант для украинских родственников=умно сделано
 
VyacheslavДата: Среда, 26.02.2014, 21:09 | Сообщение # 2135
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

Ну кто говорил, что идет охота на ведьм((((((! Ну, блин, вот я у себя в регионе не вижу... Общаюсь с друзьями в других городах... у них тоже спокойно???? Все без исключения русскоговорящие!!! Где вы это все видели????
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2136
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
У нас есть шанс на улучшение

Думаю многие будут рады за вас,заодно и прецедент однако.
Цитата Vyacheslav ()
Я так же могу обвинить россиян в том, что они считают нас нахлебниками, ворами и ... многое еще

Кто же интересно так считает?Может *капиталисты* укравшие народное достояние?Зри в корень-это всего лишь ворье,а оно толи наше,толи нет,это еще надо бы посмотреть.Да слышал такие речи с телека,но среди людей что то ни разу.Мухи и котлеты оно как бы разные вещи то
Цитата Vyacheslav ()
Достаточно почитать коменты людей

Вячеслав неужто до сих пор не понял какие *люди* пишут в инете?? Их в любом сайте полно,именно их задача внести смуту,в мутной то воде........ Я уж считал что все это понимают.Ну есть кто зарплату за это получает,а то откуда бы всякого рода секты бы получались. ДА,в ход идет то что надо бы вычеркнуть как непотребное,зато хорошо видно от каких пор сценарий нарабатывался
Цитата Vyacheslav ()
Почему мы не противимся???

А оно разве счас правильно будет?Может подождать пока предложения по изменениям поступят,тогда и вывод делать.Вряд ли счас голос разума кто либо услышит,счас наверняка звучит только одно *любой ценой* У нас вроде правительство не торопится давать оценки то,а то что выскочки выкрикивают,дак то всегда было и будет
Цитата Vyacheslav ()
что языковая проблема - это лишь увод от истинных проблем!!!

+ 100,это так и есть.Одно не удастся вычеркнуть=мы потомки одного колена и не выйдет украинца в разряд *врага* записать,а насчет разговоров,дак оно *собака лает-ветер носит* Народец то счас не все хавает,думать начал,да еще и сопоставлять научился,вредненький этакий народец стал
 
beliaev76andreiДата: Среда, 26.02.2014, 21:22 | Сообщение # 2137
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ну кто говорил, что идет охота на ведьм

Перестраховатся не помешает,это пока нет,а куда далее то пойдет,да и как можно положится на проплаченных то?неужто скажете что и таких нет?На такие вещи деньжат много требуется,посмотрите историю,нигде само не выросло
 
VyacheslavДата: Среда, 26.02.2014, 23:04 | Сообщение # 2138
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

твой пост №2156 это то, что я пытался донести... но я это сделал уж очень иносказательно))))! Согласен полностью)))!

Цитата beliaev76andrei ()
Перестраховатся не помешает


Чисто по тому как нас учили, то "ДА! НЕОБХОДИМО!", а если вспомнить, что наши мысли формируют реальность, то лучше уж сформировать позитивную картину будущего и двигаться к нему!!!! Тогда есть шанс оказаться там, а не там где настойчиво пытаются нас представить некоторые не совсем адекватные люди)))))!

П.С.: Хотел воздержЖЖжаться от расшифровки последних слов, но все же... я имею ввиду всяческих людей, которые хотят поиметь выгоду с чужого негативного опыта!!!! Кто собственно оплачивает работу в инете тех, кто пытается рассорить СЕМЬyou!!!
 
EnnДата: Среда, 26.02.2014, 23:30 | Сообщение # 2139
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
лучший вариант для украинских родственников=умно сделано

может быть и так..не стоило мне писать об этом...передавать чьи то разговоры...эмоции

Цитата Vyacheslav ()
не уверен в таком ужасном настрое западенцев((((!

ссогласна...зло национальности не имеет...и в каждой стране есть всякие...
но обосновалось оно по большей части в западе...ещё с войны..-это уже не СМИ...а уста людей, прошедших войну...
Цитата Vyacheslav ()
С другой стороны сегодня жена пообщалась с родственниками из России: "Они уверены, что нас надо спасать!!!!

ты знаешь, пообщавшись с подругой из Луганской обл. я тож....пригласила её к себе, если что....помощь и поддержка не помешают.
Цитата beliaev76andrei ()
Одно не удастся вычеркнуть=мы потомки одного колена и не выйдет украинца в разряд *врага* записать

будем надеятся на самое лучшее !
нарыв прорвался, теперь грамотное лечение необходимо...

Цитата Vyacheslav ()
Стабильность (в нашем случае отвратительная стабильность воровства и вранья) рухнула и куда мы вырулим никто не знает!!! У нас есть шанс на улучшение, но сможем ли им воспользоваться или будет как обычно не знаю! Но сейчас это зависит от нас, а раньше от нас ничего не зависело вообще!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 27.02.2014, 00:28 | Сообщение # 2140
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Из позитива:
Сегодня западные и восточные области проводили соц. акцию по объединению: на западе говорили на русском, а на востоке на украинском, чтобы подчеркнуть, что языковая проблема - это лишь увод от истинных проблем!!!

Цитата Vyacheslav ()
Ну, блин, вот я у себя в регионе не вижу..

Цитата Enn ()
будем надеятся на самое лучшее !

Ребята!!! Я старательно собрала всё, что несёт хоть какой-то позитив. Маловатенько, но если его не собирать, то мы все, и русские и украинцы, просто утонем во вранье и вражде!
Цитата Enn ()
но обосновалось оно по большей части в западе...

Эта часть, чернушная, это не "основная масса" людей, проживающих в западных областях. Там тоже есть те, кому Родина дороже бабла и халявы!
И ещё..В Щёлкино, Крым, где дети мои проживают, ВСЁ ТИХО! Никто не собирается, не те, не эти! Но дети с понедельника не ходят в школу, типа гриппозный карантин. Я очень рада, что детей предоставили родителям, потому что зло может в любой день ворваться и в их город! А дети - в школах!! И как?!?! Они же под наркотиками, эти майданутые, соображают плохо. В нашем городе о детях позаботились, вобщем.
ЖЕЛАЮ МИРА УКРАИНЕ! Как желала в воскресенье, так и сегодня желаю! И завтра буду желать! И молиться буду каждый день за разрешение конфликта!
heart :heart: heart


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 27.02.2014, 00:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500