Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
МайтреЯДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:42 | Сообщение # 2081
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
И будущего у них нет

Не согласен с Александром. Будущее есть всегда, его надо не только видеть как временные линии действий, последствий, взаимодействий, но и Творить, создавать их, выбирать, сортировать, раскладывать и применять в соединении, ведь столько прошедших уроков было, что пора уже научиться хотя бы применять опыт. Выбор. Коли не видно выбора или считаете что его нет - создайте. Олимпиаду же создали, сотворили в совместном Творчестве, что поразили даже свои ожидания. Значит можем когда хотим.
Нытьё - это не желание создавать и работать, лепить отмазки, искать оправдания, только чтобы не делать, а ждать когда упадёт с неба, чтобы другие ДАЛИ(кредиты). Потому на Украине и применяются технологии психологической обработки с применением технологий воздействия уводя от основной линии развития и приводя баранов в овчарню, где слабых будут отсеивать и устранять приводя численность населения к той программе, когда население будет только молодое, здоровое и работоспособное - рабы с численностью максимум 35млн. Не мы должны равняться на Запад, а Запад должен равняться на восток. Перекрой газ им и пошатнётся вся система... Энергоносители, все трусятся на них. Технологии новые могут быть подвластны, когда повышен внутренний потенциал своей собственной энергосистемы и это будет скачок, а так, остаётся сосать из Гайи сосуды и вспучивать пласты коры. Наверное интересно и приятно, когда в коже головы у Вас роются, колупают, режут...
Это не только возмущение моё и осуждение, но коли не видите или видите, то халатность на лицо, так как ни кто ни чего почти не делает, а те, кто стремится в итоге находится именно там, где должен находится в территориальном расположении. Огоньки светлячков видны, если смотреть на Гайю сверху, но их мало и не все одинаково несут свою силу покрывая диаметрально районы своей энергетикой, потому и пробелы, изьяны и влияние через таких же людей, но слабых Духом в стойкости своей к материальному миру, материальным благам, а ведь Объединять необходимо всё и материю, и Духовность - ТРУДИТСЯ НАДО - ТВОРИТЬ СЕБЯ, НАЧИНАТЬ С СЕБЯ и ИЗ СЕБЯ.
Творческих людей много, но они беспомощны перед своими слабостями материальных благ.
Скинь Сергей в личку контакты Александра.
 
alder777Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:00 | Сообщение # 2082
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это потому...что БУКВЫ -ЖИВЫе......

Буквы живые как и все в этом мире
Да только пока они управляют тобой
Ты поняла суть букв и это прекрастно
Начни снова ими управлять и суть урока обретешь.
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:25 | Сообщение # 2083
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Начни снова ими управлять

предпочитаю в Люб(Я)ви Жить...)) wink

 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:33 | Сообщение # 2084
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:33 | Сообщение # 2085
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Витя я уже кидал тебе страничку леонида там и происходило общение. Я писал будущего нет у Северной Америки и Европы. В том виде какая они есть сейчас.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 14:34
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:36 | Сообщение # 2086
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Aeriya
Зачем им слава, если жизни нет,
Героям и непризнанным Майдана,
Что за «Свободу» так сражались рьяно,
зачем свобода, если жизни нет?
****************
Зачем слова кому за 20
Зачем слова кому тех 20 нет

Там на Майдане, богатые решили порубаться
Бабло поднять, и пришлых там уж нет.

Сожгут кого, иль выбьют глаз осиной
Или застрелят, скажешь кончен свет?!
Ан нет, эт предугаданны потери.

А исполнителям, готов уже билет.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Понедельник, 24.02.2014, 16:38
 
МайтреЯДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:51 | Сообщение # 2087
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я писал будущего нет у Северной Америки и Европы. В том виде какая они есть сейчас.

МЕГА-АЛЬ-ДАР, Серёжа ещё в Москве, когда был там, создал 3-и циклона и усилил давление на разлом Южно-западной части Америки, там проходит шлейф плиты. О циклонах правда вскользь тогда писал и предупреждал на твоей ветке, что будет тепло, а затем - холодно, после чего наступит Настоящая ВЕСНА. На Апрель назначено ВЕЧЕ в КИЕВЕ, я здесь, я что могу то и делаю, у меня один путь...
Впереди ещё много акций для очищения и активаций, сортировки и отсеиваний, потом будет - потом. Сейчас дел много. 24-х часов не хватает. Инфа поступает отовсюду, из разных источников, то что я слышу иной раз не прельщает:
Отстранили патриарха Московской церкви в Киеве, кем заменят - не известно.
Севастополь - за присоединение к России, убрали Украинский флаг и прилепили Российский и Георгиевский.
В Керч выехала бригада нардепов для переговоров, Татары Крым отдавать России не желают, будет резня, тем более, что живя там - такие посылы не только были, а и успокаивали с козаками, как Российскими, так и нашими, трупы были. Так что если слова Путина:
- Я не буду вмешиваться в дела суверенного Государства...
Думайте.
 
djedkaraДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:47 | Сообщение # 2088
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да ладно не... сначало будет холодно , а потом тепло... убрал 3 урагана, создал 2, неспокойная обстановка гдето там, ну ничего, создам перекос им по энергетике, смотрите новости- скоро вылезет, да ещё... вчерась мендетировал на америку послал туда дождь, смотрите- гдето выпадет и ещё в животе бурчало, думал о средних странах, наверное на них отразится.... Жесть, боюсь уже о чём то думать, вот так повернёшься неудобно энергетически и пипец миру- страшно телевизор включать- сразу гдето что происходмт, а думать о хорошем пока не могу.... потому в мире только гадости и происходят.... ну ничего скоро наступит и пройдёт весна, а то обострение с осени затянулось.... Вон даже психиатр тоже стал писать на эзосайтах... На сим прощаюсь с вами постараюсь не храпеть, во сне и не думать, а то как проснёшся и страшно- ведь мир отражение меня... или я его, да не он меня...ксароче осторожнее и не нервируйте, а то мало ли что... ээх
 
AleksandraДата: Вторник, 25.02.2014, 03:37 | Сообщение # 2089
Сообщений: 143
Статус: Offline
Давно я к вам не заходила...и честно говоря .. поражена, до дрожи в теле. Осознанные и пробужденные вы мои, любовь и добро несущие! от вас ли посыл про вводы войск, про зомбирования, про ..ну вы меня поняли...а где ж любовь? где добро? где вы это все потеряли, за какими высокопарными речами спрятали? Я Украинка, Я Патриотка, Я люблю свою страну! Сейчас все циничны стали, и наверняка я вызову у вас ироничную ухмылку..пусть...я очень горжусь своим народом.
Сюда заходила, искала ответы. чувствовала что здесь что то есть - мое. Что с вами случилось? Пустословие одно, каждый пытается выпендриться и еще и еще раз сморозить очередную любвеобильную чушь. Откуда в вас столько самолюбования и гордыни? Вы же осознанные, просветленные.....ложь и злоба.
Зачем скажите только в России были показаны все раскрывшиеся кольца, в то время как весь мир увидел реальную картину? Почему только на ваших ресурсах люди не верят в двойные унитазы, называя это фикцией и проделками фотошопа?
Я посмотрела по датам постов, вы обсуждали олимпиаду в теме что происходит сейчас в мире, в то время когда на наших улицах снайпер расстреливал ребят. 10 человек было убито в течении часа. Но ведь мы экстремисты, нас надо раздавить, да?...за что? Это наша страна, мы хотим жить..правильно не правильно не вам судить, не вам сидящим за мониторами за тысячи километров от нас, не вам, не имеющим право отстаивать свое мнение, не вам выбирающим одного и того же президента..есть у вас выбор? есть надежда? а знаете ли вы что это такое, вера в свои силы? Нам надоело жить в системе всепоглощающей коррупции, в стране где нет образования, медицины, где нет закона! называйте меня зомбированной, как вам угодно...но я сомневаюсь что вам, в России живется хорошо, богато и счастливо))
Мы будем жить хорошо, и, как того пожелаем сами, а не как вы нам позволите!....СЛАВА УКРАИНЕ!
И в окончании моего сумбурного поста ( уж простите, никогда не умела выражать свои мысли красиво) , вот видео расстрела на институтской.....с олимпиадой вас!

 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 04:07 | Сообщение # 2090
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
В Керч выехала бригада нардепов для переговоров, Татары Крым отдавать России не желают, будет резня, тем более, что живя там - такие посылы не только были, а и успокаивали с козаками, как Российскими, так и нашими, трупы были. Так что если слова Путина:
- Я не буду вмешиваться в дела суверенного Государства...
Думайте.

Ты учитывай, что у вас новости - для ВАС!!!! Мляяя..они это делают со всех сторон..просто НИКОМУ поверить невозможно(( Вот она "своя правда", во всей красе, для каждого(( Сдались татарам те майданутые..там и татар этих по пальцам, да и спокойные они люди!
А Россия ГОТОВА ПОМОГАТЬ! Но не оружием восточной части, а легитимному правительству деньгами! И от договорённостей своих Россия не отказывается, но как сказал Медведев, если в Украине у власти встанут те люди, кто в масках кидал бутылки в милицию - с ними никто переговоры вести не будет!
Сегодня же, как-то так "случайно" наверно, объявили о вынесении приговоров тем, кто на Болотной площади бушевал полтора года назад. Сроки дали меньше, чем требовал прокурор, женщине дали условно 3 года, остальным объявили, что могут подавать просьбы о помиловании-апелляции, или как там юридически это называется..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 04:35 | Сообщение # 2091
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Нам надоело жить в системе всепоглощающей коррупции, в стране где нет образования, медицины, где нет закона!

Я понимаю, что в вас не столько агрессия, сколько боль говорит. Но вашу власть НЕ МЫ вам выбирали! Не мы вас выгоняли из СССР.
Цитата Aleksandra ()
.правильно не правильно не вам судить, не вам сидящим за мониторами за тысячи километров от нас, не вам, не имеющим право отстаивать свое мнение, не вам выбирающим одного и того же президента..есть у вас выбор? есть надежда?

А мы своего президента выбираем - и у нас на Дальнем Востоке после ужасающего наводнения люди с митингами не выходят, что им негде жить.Да, наверняка, есть недовольные и недополучившие и многое потерявшие. Но ЖЕРТВ НЕ БЫЛО! А это стихия, а не кучка бандитов! Наша кучка бандитов СЕГОДНЯ услышала свои приговоры - считай, по половине сроков они уже отмотали и могут быть помилованы даже. И на Болотной у нас ЖЕРТВ НЕ БЫЛО! Хотя митинги были многотысячные! А ещё у нас школы, сады и больницы строятся и оснащаются и на Олимпиаду денег хватает!
И кольцо НАМ тоже показали! Мало того! На том закрытии, которое ВАША новая власть блокировала по ВАШЕЙ территории, Россия снова всему миру показала, что свои ошибки видит и признать готова и вместе над ними пошутить! Живые кольца из людей построились на Закрытии всё с тем же нераскрытым одним кольцом, которое через паузу перестроилось и РАСКРЫЛОСЬ!
И у нас есть и Вера и Надежда и даже..девочка Люба, Любовь! И эту Любовь мы всему миру подарили.
Цитата Aleksandra ()
но я сомневаюсь что вам, в России живется хорошо, богато и счастливо))

Нам в России, конечно же, могло бы и лучше житься, нет предела совершенству. Но нам ЯВНО лучше, чем вам живётся.И люди у нас на баррикадах не умирают, потому что им и пенсии платят, и пособия, и заводы с рабочими местами открывают и многое ещё делают, очень многое.
Цитата Aleksandra ()
Мы будем жить хорошо, и, как того пожелаем сами, а не как вы нам позволите!..

Кто вам не позволял? Кто вам мешал раньше? Кто этих клоунов наблюдает у себя в стране уже десяток лет?!
И ещё..Я не посторонняя москальская зажравшаяся тварь. У меня дети в Крыму. И ещё немного, я к ним туда . Да и тут не один и не два пользователя с Украины пишут. У каждого есть своё мнение. Это не трагедия России, что половина украинцев говорит на русском и не желает в гнилой ЕС в качестве сырьевого придатка, а другая половина озлоблена и слепа, уже более сотни лет! И кто вам поможет? И кто из помощников окажется виноватым, что у вас опять "всё разворовали" и народу ничего не досталось?!
Простите за эмоциональность, но мне больно не меньше вашего
 
AeriyaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:05 | Сообщение # 2092
Сообщений: 352
Статус: Offline
Aleksandra,

Прочла Ваш пост, душа плачет...
Желаю Вам и вашему народу, любви...терпения...добра...
Пусть не увянет надежды цветок в ваших сердцах!
Вы обязательно построите для своих детей светлое будущее! Новую страну!

 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.02.2014, 10:18 | Сообщение # 2093
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Снайперами 10 человек было убито в течении часа
Видимо либо снайперы хреновые, либо люди через чур быстро бегали?!?....
По какому признаку отстреливались эти не залежные? Видимо с оружием были? А среди поголовно вооружённой ломами и колами, эти видимо вообще самые опасные были? В любом варианте приказ на уничтожение самых охреневших повстанцев даётся под сопровождение видеокамеры. Сначала выявляются самые буйные, их действия регистрируются и потом уже пли....
Так, что если есть сомнения в правомерности уничтожения, прошу пане в прокуратуру, там они поднимут все материалы.
Там и майданутые снайперы работали. Вполне возможно для усиления шума по своим.

А то вишь замудохали полицейского до грани со смертью, глаз ему выбили, скорую помощь не пожелали оказать или вызвать. Там все присутствовавшие соучастники в убийстве. Думаю, что Беркуту такое поведение повстанцев придало бодрости и сил, для физического уничтожения всех, и любого кто руку над головой поднимает...
А вообще ваш беркут сосунки по сравнению с нашим ОМОНом. Доведённый до отчаяния ОМОНОвец большую часть того стада голыми руками успел бы порвать раньше снайперов. "А у нас одни дуббииинкки..." Тьфу.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 25.02.2014, 10:34
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.02.2014, 11:17 | Сообщение # 2094
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
VyacheslavДата: Вторник, 25.02.2014, 12:22 | Сообщение # 2095
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aleksandra,

живем с тобой в одной стране!!! Я тоже искренне надеюсь на то, что здравый смысл возобладает и люди, что вышли на майдан ради изменения не морд у власти, а ради слома самой системы все-таки возьмут верх!!!! Но глядя на те события с первого дня я знал, что людьми опять тупо пользуются!!! Что мы сейчас имеем??? Достаточно взглянуть на нашего мэра (Харьков)... он уже ходит с наклейками Яныка пид арешт и сливает своего бывшего коллегу Добкина!!! Что мы видим в парламенте??? Вчерашние депутаты ПР легко переходят на сторону "революции" и встраиваются в ее ряды!!!

Вопрос: Почему так происходит??? Почему нет тотального бегства бывших власть имущих??? Почему мои дальние родственники с западной Украины обещают нам "секир башка" при том, что ни минуты не стояли на майдане???

Ответы: На поверхности: 1) Властьимущие увидели, что к власти опять приходят те же люди (олигархи), а следовательно сольют пару десятков, а может и сотен своих приспешников, а остальные опять работать будут и воровать и грабить!!! 2) На спинах убитых повылазили утырки, которые просто ненавидят всех тех у кого хоть капельку лучше чем у них!!!! 3) В сети слышны голоса только этих ... из чего и у нормальных людей начинает ехать крыша!!! 4) Я не вижу пока (хотя хочется верить в это) возможности реального слома системы!!! 5) Опыт показывает, что сломать систему не перемолотив в ходе революции тысячи и милионы людей просто не реально... Есть вариант под названием эволюции, но он требует много времени, терпения и любви!!! При этом "утырки" сидят молча и не вякают! А революция всю грязь поднимает наверх... Эта грязь уходит потом, но вот при этом с грязью выливается и куча нормальных ни в чем не винных людей((((!

Мне не приятно называть людей "утырками", но как назвать тех кто радуется убийствам "врагов", порче имущества и так далее????

В результате мы сейчас оказались еще в большей Ж..., чем были при власти Януковича!!! И, к сожалению, во что это все выльется совсем не очевидно((((! Приложим все усилия, чтобы кровопролитие не прошло "даремно", но вот только тем кого убили уже легче от этого не будет!!! надеюсь, что все таки реинкарнации не сказки!!!

Терпение - огромная благодетель!!!! Дождись те кто рвался к власти 15 года и скорее всего обошлось бы без крови((((!

Vladi_mir,

В этом то и проблема, что снайпер растреливал безоружных абсолютно людей!!!! Я бы мог понять (чисто с законной точки зрения) отстрел людей с ружьями палящими в отходящих силовиков, но стреляли по пацанам, которые не представляли никакой реальной угрозы!!! нельзя ж за таковую считать два десятка молодых людей с палками!!! Отмазки по поводу того, что снайперу не видно не прокатывают, поскольку сердце и голову он видел, а что в руках не ружья - не видел? Какое-то весьма избирательное зрение! Только вот не понятным остается вопрос кто был этими снайперами и кому они подчинялись!!!!

Aleksandra,

И еще!!! Зря Вынаехали на Россиян по-поводу обсуждения олимпиады!!! Скажите Вы много времени посвящали обсуждению боевых действий в Сирии за прошлый год????

Еще раз скажу, что надеюсь наш народ сумеет воспользоваться сложившейся ситуацией для того, чтобы выстроить справедливое государство основанное на взаимовыручке и взаимном уважении, но для этого всем придется отбросить ненависть, злорадство, недовольство и многое многое другое (в том числе желание поживиться и отомстить) и вкалывать вкалывать и вкалывать!!!! В противном случае мы скатимся еще ниже, чем были до революции!!! Кровь пролитая в Киеве окажется просто кровью окропившей алтарь для заклания Украины((((!

А на комментарии товарищей из-за границы смотреть можно и нужно с осознанием того факта, что тяжело людям не находящимся в ситуации, пользуясь лишь СМИ и своим пониманием жизни реально оценить происходящие события... Впрочем как и тем, кто пребывает внутри ситуации((((!

В любом случае: Слава Украине)))! Любви нашим людям!!! Терпения и желания сотрудничать!!! Остальное переживем, а если и нет, то пусть хоть детям достанется другая система!!!
 
EnnДата: Вторник, 25.02.2014, 13:11 | Сообщение # 2096
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Я Украинка, Я Патриотка, Я люблю свою страну! Сейчас все циничны стали,

Цитата Aleksandra ()
Я посмотрела по датам постов, вы обсуждали олимпиаду в теме что происходит сейчас в мире, в то время когда на наших улицах снайпер расстреливал ребят.

и тут же пишите...=>
Цитата Aleksandra ()
Это наша страна, мы хотим жить..правильно не правильно не вам судить, не вам сидящим за мониторами за тысячи километров от нас, не вам, не имеющим право отстаивать свое мнение, не вам выбирающим одного и того же президента..есть у вас выбор? есть надежда? а знаете ли вы что это такое, вера в свои силы? Нам надоело жить в системе всепоглощающей коррупции, в стране где нет образования, медицины, где нет закона!

=это же ВАША страна и всё в Ваших руках!..так что от нас, *сидящих за мониторами* вы хотите???
...и что вы знаете о том, что происходило на сердце русских..когда прозвучало=на Украине-война...???
случайны ли совпадения начала войны с началом Олимпиады??вам известны *ведущие вас на баррикады*...призывая громить магазины..вырывать плитку...(они то причём?это труд людей между прочим...)вас травят как собак на добычу..и любая ФАС-и вы готовы к атаке....на РОссию....уже вводится запрет на русский язык в русскоязычных регионах...в вас ненависть воспитывают, а для чего?чтобы отрезать *не хилый ломоть*....а для чего, подумайте?страна разделена и ослаблена...можно ломать по прутику(((

Цитата Aleksandra ()
живется хорошо, богато и счастливо))

так как вы хотите? ХОРОШО? или БОГАТО? СЧАСТЛИВО?
каковы ваши ценности?
Цитата Aleksandra ()
а где ж любовь? где добро? где вы это все потеряли, за какими высокопарными речами спрятали?

вот тут наверно ваша....
Минздрав Украины уточнил число пострадавших на Майдане
Согласно данным украинского министерства здравоохранения, в результате волнений в Киеве пострадали 699 человек, из них 463 человека госпитализированы. Ведомство по-прежнему работает в штатном режиме. Как передает ИТАР-ТАСС, в ходе столкновений со стражами правопорядка погибли по меньшей мере 82 человека.

или тут???
на "Беркут" сейчас открыта социальная травля. Спецназ, в мирное время худо-бедно выполняющий функцию защитников, после событий на Евромайдане объявлен всеукраинским врагом №1. Когда в Facebook появилось фото и.о. командира 3-й роты спецназа Евгения Антонова, которого опознали как руководителя избиения журналистов и студентов, "добрые люди" тут же выложили в соцсети его телефон, фото жены с ребенком и даже указали, где они живут. Это команда "фас" или как понимать?

Участники разных форумов сегодня пытаются предвосхитить самих себя в эпитетах, которыми награждают родных сотрудников "Беркута". "Матери зверей", "жены ублюдков", "давить таких надо, чтобы не рожали" - это самое мягкое, что можно прочитать. А между тем первое правило рыцарей чести из Европы издавна гласило: щадить женщин и детей своих врагов. Скажете: на самом деле не щадили? Так это вы про рыцарей, а мы - про честь. Опускаясь до призывов к нравственному самосуду, мы сами жертвуем своей моралью. И таким образом движемся к Европе, но - средневековой.

http://strajj.livejournal.com/2281320.html
 
bognatalenkaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:12 | Сообщение # 2097
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Vyacheslav, Вот буквально каждое слово как моё! И такой же крик не хочу говорить отчаяния, не хочу говорить безысходности...но ощущения какие-то такие sad
Цитата Vyacheslav ()
Я не вижу пока (хотя хочется верить в это) возможности реального слома системы!

Вот и мне не видно..Единственное - это у Крыма вариант заявить о своём желании выйти из состава Украины, на этой волне, до выборов, во время выборов, но МИРНО!!!
Цитата Vyacheslav ()
Только вот не понятным остается вопрос кто был этими снайперами и кому они подчинялись!!!!

И вот это тоже я согласна! И главное, что неважно, с какой стороны смотреть! Именно наглядный вариант того, что называется "своя правда". Вам одну картину показывают, старательно отфильтровывая лишнее, нам другую, но тоже отфильтрованную!!! И смотреть западные каналы - там картинка будет третья, но НИГДЕ не найдёшь объективности(( И нигде сейчас не найдёшь никаких документов, чтобы они достоверны были на 100%.
И ещё..я хоть и в России, но дети мои и мама в Крыму! Так что эта тема - самое важное для меня, на данный момент!
 
Vladi_mirДата: Вторник, 25.02.2014, 14:16 | Сообщение # 2098
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Снайпер - азербайджанец на майдане стрелял со спины

http://voskanapat.info/?p=6148


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 25.02.2014, 14:31
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 15:25 | Сообщение # 2099





http://www.youtube.com/watch?v=YfJHAz3Lcyw#t=0
 
МайтреЯДата: Вторник, 25.02.2014, 15:42 | Сообщение # 2100
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Да ладно не... сначало будет холодно , а потом тепло... убрал 3 урагана, создал 2, неспокойная обстановка гдето там, ну ничего, создам перекос им по энергетике, смотрите новости- скоро вылезет, да ещё...

Где убрал, в каких местах, напиши, чтобы сравниться и не быть многословным и где создал, для проверки.
Цитата bognatalenka ()
Ты учитывай, что у вас новости - для ВАС!!!! Мляяя..они это делают со всех сторон..просто НИКОМУ поверить невозможно(( Вот она "своя правда", во всей красе, для каждого(( Сдались татарам те майданутые..там и татар этих по пальцам, да и спокойные они люди!

Ты можно сказать не знаешь Татар. Они говорят одно, а делают другое... Когда они выежнулись в Крыму, их тогда поставили на место, так как перерезать могли их всех(козаки приезжали и давили восстание и самозахват земли). О том, что они получают доллары из Америки - знаешь? Я сам видел активиста, который получал в Приват Банке перевод юнион из Америки - подогревают их, чтобы такие нищие Украинцы продавая от безысходности и безработицы - свои дома, а они в свою очередь будут покупать за бесценок на Законных основаниях. Тихая экспансия - выживание, а вот кто кого или кто из кого - Вы знаете?
Экспа́нсия (от лат. expansio — распространение, расширение) — территориальное, географическое или иное расширение зоны обитания или зоны ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500