Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
МайтреЯДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:47 | Сообщение # 1921
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ajax, Благодарю за подтверждение их действий.
Когда вся эта тупология началась, я просмотрел на тонком плане связи... Давление происходило в основном из Польши! Польша полностью подвласна влиянию, теньб так и стоит охватывая правда не только её, но она полностью под ними, кем? Читай далее.
Образ спрута охватившего многие страны Европы и распространяющего свои щупальца выходили из нескольких мест и о них многие знают: Ватикан, Англия или Великая Британия, Америка(англосаксы) и одна из Азиатско-Африканского контингента, который в свою очередь состоит из нескольких малых стран в общем сговоре. Обрубывая щупальцы спрута, который, тут же заменяет персонал выведенный из строя(экстрасенсов много и многие под наблюдением и используются спец службами, а если обрубываешь связь на влияние, то моментальный разрыв вызывает у человека - шок. Потому и замена тех, кто просто влияет на зомбирование людей. Вы считаете, что это бред, тогда подумайте, почему потом произошли многие изменения:
Закон для Украинцев в основном, принятый Россией о въезде иностранных граждан на территорию Российской Федерации от 28.12.2013г., тем более, что его приняли в поспешном виде. Вступил закон 01.01.2014г., а разъяснения стали в малой степени известны только с пресс-конференции "Итар-Тасс" от 15.01.2014г. Далее в полный оборот стали проявляться захваты областных объектов власти в основном по западным регионам Украины... Теперь, те, кто просто обязан был вызвать на разговор правительство, понимал, что "МИРная демонстрация", вооружённая тем же что и беркут. Чести нет у тех, кто затеял всё это и сто раз прав Лукашенко в обращении к нему на пресс-конференции. Пусть честь если захочет сохранить ЯЦЕНЮК, как кричал он:коли куля в лоба, то хай буде куля в лоб.
Опозиция опозорилась по полной и так загадили Киев мусором, что задаёшься теперь вопросом: Кто убирать мусор будет и восстанавливать всё, как брусчатку, которая стояла и стояла бы, лежала и лежала бы? Кто будет деньги выделять на наведение порядка? Чисто не там, где убирают, а где не сорят!
Посему после тех провальных действий, пусть бы ОПОЗИЦИЯ со своими приспешниками и восстанавливала то, что похерили из личного кармана, так как на это НИ кто им не даст денег УЖЕ!
То, что подошли суда, так это и является подтверждением того, кто имеет интерес в этом!
А мне придётся в который раз заняться тем, чтобы упразднить дальнейшие ИХ действия.
Игра Богов, одного уже нет...
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:53 | Сообщение # 1922
Сообщений: 1087
Статус: Offline
триводном, Красота. Рулим.
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:20 | Сообщение # 1923
Сообщений: 1087
Статус: Offline
ГОР, ты чертополох.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1924
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
триводном, Красота. Рулим.

Как человек Я проснулся в день Треглава, 2011г.
Цитата Vladi_mir ()
ГОР, ты чертополох.

Чёрт и полох. Полошить чертей, Я мог бы сказать в ком на этом сайте черти и во множественном кол-ве, да человек не принадлежащий себе, как и пьяница - ни когда не скажет: он пьяница или нахватался чертей и да же ХУЖЕ...
Знаете кто такие Асуры? И кто их ПО-РОД-ИЛ?
Почему на Египет были посланы Фараону 10-ть казней Египетских и кто их наслал?
Читайте и задумайтесь, над тем, не ужели их удерживая при себе, тот, кто захотел их свободы, как своих детей - выпустить на Свободу и подвергнуть тем событиям ВСЕХ остальных!
10-ть казней посланных Фараону:
1. Наказание кровью
2. Казнь лягушками
3. Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы)
4. Наказание пёсьими мухами
5. Мор скота
6. Язвы и нарывы
7. Гром, молнии и огненный град
8. Нашествие саранчи
9. Необычная темнота (тьма египетская)
10. Смерть первенцев
Вы считаете, что ТОТ, кто сотворил других, будет поступать ТАК к тем, кто сотворил чернокожих, кто сотворил Индейцев, кто сотворил "ЖЁЛТУЮ РАСУ"? Или ВАС АРИИ?
Эта сущность(многие знают его Имя, не буду называть) увидела - угрозу и приходила ко мне, не сколько раз, последний раз в не восприятии моего обещания - он покинул своих детей и теперь его дети - оставлены им. Его не существует.
Дети, имея дефект в ДНК при создании, они как выРОЖДАЛИСЬ, так и будут выРОждаться, то, что они нашли во СЛИЯНИИ с теми, кто имеет стабильную ДНК с ними и будут спариваться, для нового своего поколения, только разница в том, что у них по МАТЕРИНСКОЙ линии, а у Славян-Ариев совсем по другому и Дух будет их подавлен - нашим, тем, когда были созданы 4-ре РОДа великих, где раскрыты многие составные. Кто захочет - перечитает Историю, что бы узнать, а кого просили при создании человека БОГИ и как потом происходило, всё и всегда сопоставлялось.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 04.02.2014, 05:36 | Сообщение # 1925
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я знаю что глаз в треугольнике это Луна.

И Вавилонскую башню строили чтоб до Луны добраться, а не до эфемерных богов.
И все войны нашей 2 тысячелетней истории чисто ими и организованы чтоб пожрать.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Вторник, 04.02.2014, 05:37
 
космичДата: Вторник, 04.02.2014, 11:28 | Сообщение # 1926
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
И Вавилонскую башню строили чтоб до Луны добраться, а не до эфемерных богов.


Вавилонская башнЯ это зикурат , нечто типа пирамиды . Искуственная гора - конденсатор энергии земли для улучшения телепатической связи . Это там где Вавилон -




Видимо кому то данный стратегический обьект был не угоден
 
Vladi_mirДата: Вторник, 04.02.2014, 12:46 | Сообщение # 1927
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Из легенды явствует, что башня достигала облаков, и строителей неоднократно било молниями. На месте пращуров, если замысел бы того стоил, то строил бы я её высоко в горах. Скорей всего так и происходило.
Это же обыкновенный, хоть и довольно большой, зиккурат. Этеменанки, что означает «дом, где сходятся небеса с землёю». Башня разрушалась и реконструировалась несколько раз. Только после последней и самой крупной реконструкции фундамент башни достиг ширины 90 м при такой же высоте сооружения. Она чисто физически не могла быть до облаков. Найденные археологами глиняные таблички с надписями позволяют утверждать, что каждая секция башни имела своё особое значение. Те же таблички дают информацию о религиозных ритуалах, отправлявшихся в данном храме.
 
Vladi_mirДата: Вторник, 04.02.2014, 12:49 | Сообщение # 1928
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
ашаДата: Среда, 05.02.2014, 02:19 | Сообщение # 1929
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата seromaha ()
Действительно, интересно=зачем...

Мне,например,понятно зачем.Попробуй иначе взглянуть на текст,иногда такой подтекст идёт,что просто удивляешься и богатству русского языка и мудрости стража,как он это всё подмечает,я,например, им восхищаюсь.
Мне жаль,что я тебя задела чем-то,я никому не даю наставлений,просто идёт диалог,твой вопрос,моё мнение,мы все тут всего лишь общаемся.

и мне Понятно - также...))

Цитата seromaha ()
Проехали... Но, если брать в идеале, то на любой вопрос можно ответить всего одним-двумя словами. Или тишиной. Так как значение имеют не только слова, но и буквы(звуки).Это легко прочувствовать и увидеть. Просто такой способ изъяснения хоть и глобально обрисовывает всю картину происходящего, но не всем доступен... Хотя, кому как виднее.

если хочется Понять - то Доступен...))
Если кому Доступно услышать Ответ и в Тишине(Так Страж и Ответил...))) - то почему не услышать в слове?...))
Ведь Услышал-же-ж...
Цитата seromaha ()
Типа как понимание слова ЛюБоВь(люди Бога ведают, классический вариант).Его-же, если разобрать по звучанию и произношению букв=немного другое получается... И это уже сложно пояснить доступными словами. Но, повторюсь, общаясь со ВСЕМИ=такой путь, способ разговора, лишь усложняет общения(ИМХО).Я просто не обращаю внимание.

ВозМожно - и углубляет (общение)),
а Внимание... каждый Обращает Внимание на то что важнО для Него...
Цитата seromaha ()
Зачастую мне важны не мысли собеседника, а направление их движений. Так можно увидеть человека в бОльшем "объеме"...

Возможно Страж не любит навязывать Всем Свою Точку Зрения..., Но для Желающих заглянуть за Занавес сЛова - инокДа помогает НамёОКом...
Цитата seromaha ()
Тонкий мир=далеко еще не рай. По крайней мере, есть выше. Всегда есть выше. Для меня данный мир=ад. Устал...

Такое со всеми случается периодически...
Но Отдохнув ...
Цитата seromaha ()
Всегда есть выше.

Цитата seromaha ()
Всего доброго тебе!
,Сергей!
smile
 
МайтреЯДата: Среда, 05.02.2014, 16:49 | Сообщение # 1930
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
"18 августа в районе Варны пришвартовался американский крейсер "Белкнап". Аппаратура, зачехленная на его борту, не походила на обычные вооружения. Незадолго до этого она была испытана в Персидском заливе. С появлением в его водах загадочного корабля в рядах армии Ирака начались странные вещи. Закаленных годами жесточайшей войны гвардейцев Саддама Хусейна стал охватывать животный страх. Сначала они сдавались десятками, потом тысячами. Это была первая в истории человечества ПСИХОТРОННАЯ ВОЙНА.


Белкнап
После 1975 г. он был переоборудован и восстановлен.
Ночью после этой статьи, вышел на Тонкий и просмотрел нахождение кораблей... Как в итоге оказалось их было гораздо больше. На значительном расстоянии от них были ещё 2-а корабля, а ещё на большем расстоянии от этих находился малый корабль, как становилось понятно - наблюдательный пункт и пункт связи с остальными. Не большое судно выполняло корректировочные работы, потому влиять на людей я не стал, а вошёл в корабельный ПК для повреждения или изменения самого оборудования. Сам процессор походил на прямолинейную площадку огромных размеров, в соответствии образ может подойти только один - ГОРОД, с расположенными прямолинейными секторами, сегментами и в них кластерами. Созданное напряжение в нескольких кластерах вывело из строя весь процессор, корабль остановился и стал практически мёртвым. Один из последующих за первыми 2-мя кораблями, отделился от пары и стал возщвращаться к куску метала, чтобы предоставить свою помощь или отбуксировать в ближайший порт, для ремонта... Зная, что связь сейчас производится через спутниковые системы, т.е. спутники, которые находятся на орбыте, отправил часть сознания в спутник, чтобы произвести теже самые операции, как и с кораблём. Повредив основной модуль и зная, что в таких случаях предусматриваются запасные, экранированные - отошёл, оставил пока в покое, но то, что тут же произошло, меня поразило. Когда работал, передо мной был постоянно включенный телевизор и в момент окончания - был обрыв передачи на просматриваемом канале, вместо изображения событий появилась заставка, тестовая таблица. Начав переключать каналы, программы пропадали одна за другой, время выключения всех программ зафиксировал:01:45 ночи. Место проживания Москва, м. Марьина Роща. Возможны совпадения и энергетически мог случайно зацепить другие телекомуникационные спутники, выяснить этого я не смог и навряд ли смогу, потому, тот, что в данный момент испытал и увидел отключение телевизионных передач в ночь 04.02.2014г, в 01:45 могли сами убедиться в отсутствии телепередач передаваемых аналогово, обыкновенной антенной(не кабельное). Выкладываю это на Ваш суд, но влияние возможно не только на Украину, а и непосредственно и на Сочи, там президент Путин будет находится до открытия Олимпиады, так что задач в данных ситуациях - много, ведь многие представители смогут приехать на открытие Олимпиады, а по поводу Украины, так возможность перенастроить знания второй половины людей, которые не желают Евромайдана, могут быть подвержены излучению. Теперь Вы можете сами просматривать и сопоставлять, какие могут быть задачи у этих кораблей!
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.02.2014, 18:38 | Сообщение # 1931
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да Путин сам - отличный экран cool . Собственно потому и прибыл заранее. Сочи под такой мощной крышей, "многоплановой", что никакие лодочки с пушками мальчуковыми никакими силами навредить не смогут. Единственное, что там может произойти - это действия игры, с нашей же, российской стороны, вызывающие мелкие происшествия, исключительно для поддержания напряженности и сосредоточенности общей..Ну и, опять же, для того, чтобы амерский детсад поддержать в уверенности, что их действия имеют хоть малейший смысл..Для того, чтобы побыстрее и всплыло всё то, что они во всём мире устраивают...А это произойдёт неминуемо.
 
AjaxДата: Среда, 05.02.2014, 18:44 | Сообщение # 1932
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да Путин сам - отличный экран

Наивная простота!
 
bognatalenkaДата: Среда, 05.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1933
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Наивная простота!

Не, ну ты можешь и дальше не видеть вокруг ничего, кроме тьмы.дело твоё. Но если света тебе не видно - это вовсе не значит, что его не существует)) Можно попробовать открыть глаза happy . Когда считаешь, что глаза твои открыты, но кроме тьмы всё равно ничего не видать,вполне возможно, что открыть просто не получилось surprised
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.02.2014, 20:22 | Сообщение # 1934
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тут другой вопрос. Есть президенты, короли или ферзи, но которых не только сложно шаховать, но и очень не популярно. А есть идея, которую просадить ни чего не стоит. Как например вытащить спорт ни чего в него не вложив, а потом вложив миллиарды как оказалось на шахматном поле. Потратил - дурак. Не внялся тем более дурак. Теперь по поводу кораблей..... Баланс не нарушен. Всё в пределах международных соглашений. У нас только одна подводная лодка себя скомпроментировала, а они думают что накрыли весь флот.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 05.02.2014, 20:23
 
AjaxДата: Среда, 05.02.2014, 20:31 | Сообщение # 1935
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не, ну ты можешь и дальше не видеть вокруг ничего, кроме тьмы.дело твоё. Но если света тебе не видно - это вовсе не значит, что его не существует)) Можно попробовать открыть глаза happy . Когда считаешь, что глаза твои открыты, но кроме тьмы всё равно ничего не видать,вполне возможно, что открыть просто не получилось surprised
Только наивный человек не видит , что он сделал со страной за 14 лет ( или те для кого он это делает).
Вы наверно начитались Анастасии Новых.Печально. Из-за таких как Вы у нас не стало ни медицины,ни образования,ни армии, ни культуры.
Мы превратились в сырьевой придаток запада.По последним независимым данным-70% процентов населения живёт за чертой или учерты бедности!
И это в самой богатой стране мира!
10% владеют восемьюдесятью процентами национального дохода страны.
Если Вы входите в эти 10% тогда понятен Ваш оптимизм.
Мои глаза давно открыты, я давно проснулся, только свет и добро я вижу не там где Вы.
Вы-то , как раз до сих пор спите.


Сообщение отредактировал Ajax - Среда, 05.02.2014, 21:12
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.02.2014, 20:31 | Сообщение # 1936
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Война подводного флота

ПВО на границе, и спутников кого то вводит в состояние спокоя?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 05.02.2014, 20:32
 
Vladi_mirДата: Среда, 05.02.2014, 20:34 | Сообщение # 1937
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 05.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1938
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
страж_вселенной, страж_вселенной, Я дико извиняюсь

ЯДико/оки ЯД,ущие. ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ их/хи-хи ПИтаЕШЬ, ТЕМ/МЕТко/окИзЛУЧают/ИЗлУЧАЮТ.
подВЕДём/мёД, иТОГ!О/О!ГОТОвНОСтИ. саМЫй ЛУЧший акТЁРрр, отличаетсЯ от самОГО ХУдшЕГО знаЕШЬ ЧЕМ/МЕЧ,ТЫ? масТЕРРство(л), как изУмеРИТЬ/РИТмом?
Цитата seromaha ()
Просто действительно интересно=ЗАЧЕМ..

отСвет всеХда заЛОЖЕНН вОПРОСЕ. вИДИШЬ(евров языРк).воТТТ возьМИ(Р) и ПРОСЕй.
ВСЕ-ЛЕНЬ-НОЙ, тАКТ яснее?а тАКТ: Я СНЕю! с кЕМ-ЕМ? ПОЭТ-оМУ/УМ и ЛЕНтЯй, чТО укорачиваю, как МОГУ/ГУМнО моё пЛЕВ-ел-елЫ отдеЛяЮ-ЛяЮ/я ЛЮ/ЮЛя/ЛЮ-Л-Я-Ю.
Цитата seromaha ()
интересно=ЗАЧЕМ.

чтОБ ИНь-ТЕРРе-СНЕЙ былЬо. соОБЩЕНИЕ-иШУТ общЕНН-и-Я, а я ИЩУ=И ШУТ/ТУШь=И оЩУ-ЩУКА,И оЩУщаю, т.к. изУЧАЮ насС-ЛЁДие предОков, а эТо лУЧшЕ делать в тИГРЕ.
Ая иЩУ-КА СООБЩ-НИКов, т.е. РАЗДЕЛ-ЯЯ сLOVa нашёл друХА-ХА, т.е.еДИНЬ-ДИНьства. тЕХ-ЕХ КТО/ТОК ОТ исТОКА/КОТА ОТорВАЛ(Ь)СА сЛЕГкА/АнГЕЛа, от коСТРА-Ж/О!сТРАЖ-ЕНН-и-Я вселЕННского
Цитата seromaha ()
ЗАЧЕМ.

ЗАЧЕМ/ЗА МЕЧ-ТОЙ(МЕЧ- сим-сим-воЛя-истины). АЗъ/ЗА ТОЙ едИНЬствЕННой и жеЛАНЬной.
Ты эТО знАЛЬ без этОГО коВЕРХкания? ЧаСТОТА/ЧиСТОТ,А? в чём РАзница/глАЗЪниц,А??
отличие в чА и чИ, ат.к. ВСЕ едИНОЕ раИскуСи проЖУ-ЖУй и НАсКОР-МИ(Р) СТРАЖ-дуЮщих/хи-хи истИНЬну-ну исПИть.ДОКажи СВ-ОЙ СВЕТ/ВЕСТь/ВЕСтЬ.
Цитата seromaha ()
Просто интересно узнать, почему, по каким причинам он так пишет.

Ты слышАЛЬ про МЕЧ коРОЛьЯ АРкТ-У-Р,А? Ты еЭго РАЗдоБЫЛ,Ь? Ион/онИ посЛУшЕНН те? РЫсьЦАРИ КРУГ-лого 100ла/СтОЛА=БРАТьСТВО(Л-ю)/ВОСТ.ок РАТЬ БоЖЕ(Н)СТВ-ЕНН-аЯ. сМИР-ЕННо жИдёт тя твоЕГО взМАХА-ХА КЛИньКА.
Цитата seromaha ()
seromaha

У тебя в руке ЦЕЛЬное Я-блок-о, какТУС/СУТь УЗ-ЗНАТЬ еЭго вКУС-КУС и чТО унЕГО внуТРИ?? Т.есТь при эТОМ/МОТиве УйМУдРИСь совМЕСТИть приЯтное с ПОЛезнЫМ. КАК?
ты же ЛОГИК/ГОЛИК сиЛьный!! СЛОВО/ВОЛОС РАспусти/РАсПУсТИ, ГОЛОС/ЛОГОС выВЕДИ.
Цитата seromaha ()
Если ты думаешь, что "не такой"=это круто

НЕ дуХмаю, я ЗнАЮ, ПОЭТоМУ/УМ кРАЙ-НОСтИ
Цитата seromaha ()
то тебе в готы, панки, или еще какие экстравагантные движения(сейчас модно быть экстрасенсом, или иным, с полным набором "сверх"возможностей).
А правило ТРЕХ/ХЕР ТТТ, трёх "Н", трех еНН бЛЮ-ЛЮДУ-ДУююю.
1. НИ...НИ...НИ...(допиши прОПУЩ-ЕННые сЛОВ,А)
атакже
2. НЕ... НЕ...НЕ...
3. НЕ...НЕ..НЕ..
МАГичесКИЙ КВА-КВАдРАТь ПИ-ФА-Фа-ГОРА/РОГА со-БЕРИ!!
Цитата seromaha ()
Действительно, с чего мне это?У меня личное ощущение, что выражаясь таким образом, человека легче сбить с толку и ввести в заблуждение.

тАКТ выВЕДИ/ДЕВИцу на СВЕТ/ВЕСТи/СВЕТи УймУ РАЗуму-му эТо же тАКТ ПРОСТ(И)о.
Цитата seromaha ()
Или ты думаешь, что мы все тут=из детского садика и не понимаем, что стоИт за словами?Человек разумный может увидеть и между строк, и понять то, что подразумевалось. Не обязательно усложнять.

Да и приЗпЛю-ЛюСУЙ. приЗ-мой полУЧИШЬ.
Цитата seromaha ()
Плюс существует еще направление движения мыслей, которое не так сложно отследить и при этом не обязательно, чтобы оппонент обладал красноречием, или использовал обилие слов, или как ты, пытался растолковать то, что хочешь сказать, как детям малым.

приС-ТУПАЙ-ай. ПлИЗ!ДАй, ТЫй отСвеТвойНужЕНН!
 
МайтреЯДата: Четверг, 06.02.2014, 01:17 | Сообщение # 1939
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Вы наверно начитались Анастасии Новых.Печально. Из-за таких как Вы у нас не стало ни медицины,ни образования,ни армии, ни культуры.
Мы превратились в сырьевой придаток запада.По последним независимым данным-70% процентов населения живёт за чертой или учерты бедности!
И это в самой богатой стране мира!

Цитата Ajax ()
Вы наверно начитались Анастасии Новых.Печально. Из-за таких как Вы у нас не стало ни медицины,ни образования,ни армии, ни культуры.
Мы превратились в сырьевой придаток запада.По последним независимым данным-70% процентов населения живёт за чертой или учерты бедности!
И это в самой богатой стране мира!
10% владеют восемьюдесятью процентами национального дохода страны.
Если Вы входите в эти 10% тогда понятен Ваш оптимизм.
Мои глаза давно открыты, я давно проснулся, только свет и добро я вижу не там где Вы.
Вы-то , как раз до сих пор спите.

Правы ВСЕ!
Дальше, что?
И тот и тот, и тысячный взгляд прав! Дальше - ЧТО?
Вы можете осуждать многих или всех, а потом - Вы придёте к себе!
Каждый, кто осознан, проснувшийся ибо узрел Начало!
Видели Вы то, что в Вас заложили, в клали в Вас? И передали через Вас Детям, Внукам - пращурам..
Пращур... Каждый из Вас должен пройти то, что является - основой, кто не смог - не стал для себя Георгием Победоносцем или "Иваном", который смог ГОР и НОЧЬ(ГОРЫНЫЧ -ТРЕГЛАВ-ЗМЕЙ О ТРЁХ ГОЛОВАХ и предавшие его...) пройти!
Всё было на видном месте, всегда, как и телок "золотой", а Вы стали придумывать, то, что не нужно... Вы извращались в тех поступках, чтобы сорыть саму СУТЬ ВАШЕГО состояния, но она не может быть скрыта, просто и тупо!
Как писал и отвечал многим на выпады и писанину скептическую - Я могу входить в тела, Я могу лечить, Я могу многое, но Свобода! Да Свобода Выбора Вашего - должна Вас же привести к тому состоянию, в котором Вы придёте к самому началу, где Вы увидите сам Исток!
Была статья, после некоторых действий моих и соединения двух Вселенных, где 2-ве составные, могут не только соприкасаться, но и совмещаться. Они тогда начали входить, более 100000 Душ Я выделил и соединил в себе, через себя... Они стояли передо мной в шеренге, как бравые Воины, вооружённые знаниями, которые им дал, вложил в каждого...
Вы считаете - это фантастикой, но в чём ИСТИНА?
Истина в том - это Ваши дети!
Они не будут отвечать за своих РОД и ТЕЛО(родителей), а будут - отвечать в своей Миссии, для чего они пришли - ЭТО И ЕСТЬ ЗАМЕЩЕНИЕ ВАС, КАК ТОЙ РАСЫ, КОТОРАЯ ПОГРЯЗЛА В ...................................................
Прийдёт день и РА-Цветёт царство, когда Дети соединятся с Отцом - пере-РОЖ-ДЕН-и-е(есть)!
Кто Желает, то отдаст своё в САМОРАЗВИТИИ, а кто нет - на том и судить не будут, последняя стадия ИГРЫ!
Малые детки играют в игры, танки, войнушки, поколения, творчество, а когда открыта сама СУТЬ, то скрывать - не чего, так как в дальнейшем - ВСЁ БУДЕТ ОТКРЫТО!
5-я стадия сакральной Геометрии, когда проявляется в гармониках и гормональным изменениям то, что является основой -0(не нуль) ВСТУПЛЕНИЯХ в начало поднятия к ВЫСШИМ ЭНЕРГИЯМ!
3-и года Я себя сдерживал... Боялся, а как могут ко мне отнестись в той силе, которую Я могу предоставить...
Сила во мне всегда бурлила, теперь Я её сам в себе отпускаю... Если РА-З-РУШАть или если СО-З-И-ДАТЬ?
Мало Детей осознанных...............................
4-ре РОДА.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 06.02.2014, 01:19
 
AjaxДата: Четверг, 06.02.2014, 17:41 | Сообщение # 1940
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Правы ВСЕ!
Дальше, что?
И тот и тот, и тысячный взгляд прав! Дальше - ЧТО?

А дальше каждый действует вмеру своей осознанности и развития.
Кто-то затворяется в себе и пытается изменить реальность посылом любви и добра , кто-то пытается разбудить других, и многое другое...
А тем кто ложится спать-
Спокойного сна...


Сообщение отредактировал Ajax - Четверг, 06.02.2014, 17:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500