Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
EnnДата: Четверг, 30.01.2014, 19:11 | Сообщение # 1881
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Еще это вообще то и руна. И очень сильная.

да точно ж....а руны как известно бывают перевёрнутые....как здесь..

http://4.bp.blogspot.com/-95JE9M....%8F.jpg
Цитата
Под обратной Альгиз (при правильном к ней отношении) все проблемы увеличиваются, возрастают. Именно в этом заключается ее защитный характер. Человек глубже включается в эгрегор. Он ведет себя более адекватно в соответствии со стратегическими программами.
Важный девиз обратной Альгиз: Небо отказывает только в излишнем.
Альгиз далеко не всегда приносит внешне доброжелательный ответ. Нередко приходится кое от чего отказываться. В данном случае захват не оправдан. Более того, опасен. Как ни странно, но все то, что нужно человеку, ему дается.
Жадный манипулируем небескорыстными. Под Альгиз часто идут проблемы, связанные с перекладыванием на нас груза других людей. Мы должны принять решение, стоит ли нам брать на себя чужие проблемы, способны ли мы выполнить альгизную работу за другого. Нельзя решать проблемы подобного рода с тупой самонадеянностью и самоотверженностью — валите на меня все грехи мира, а я все буду искупать. Нам нередко нравится рассуждать (еще лучше вслух) об альтруизме, подразумевая под этим разрешение сваливать свой мусор куда угодно и сколько угодно.
В ситуации обратной Альгиз нужно найти в себе корень жадности. Мы подвластны манипуляциям со стороны, когда другой человек знает, что именно нам нужно взамен за свою доброту и услуги. Если мы поймем, какие отношения нас запутали, то легко откажемся от излишних поручений, не испытывая ни малейшего угрызения совести. Плохо, когда отдельные люди превращаются в сливные трубы. Ложно понимая принцип самопожертвования и служения, некоторые люди прекращают свою эволюцию в связи с тем, что начинают пережигать мусор всех окружающих без разбора. И тем самым они совершают проступок перед мирозданием: затрудняют собственное развитие.


Цитата
Учение о перевернутых символах дает ответ на вопрос, почему Нептун символизирует столь разные состояния. Прямая Альгиз представляет Нептун как символ единства: левая ветвь — внешний мир, правая ветвь — внутренний мир, средняя ветвь — Эго, стоящее на грани двух миров. Нептун объединяет эти три иллюзорно разделенных элемента воедино. В таком положении он способствует возникновению чувства любви как переживания единства, где не существует больше различий между внутренним и внешним, между Я и окружающим миром. Все есть одно. Это переживание естественно для наркотического транса, когда нарушается механизм функционирования Эго из-за отравления мозга. Переживанию единства также способствуют художественные ощущения, сексуальные раздражители. Человек служит другим, как самому себе. В этом состоянии он помогает миру при абсолютной любви к себе, потому что он осознает себя частичкой мироздания, нераздельно связанной с ним. Это высокая, глубокая магия воссоединения разделенных ипостасей бытия: объединение субъекта и объекта, исчезновение Эго-границы между внутренним и внешним.
Если Альгиз перевернуть, Нептун автоматически становится отцом иллюзий. Мировое единство, направленное вниз, разделяется. В человеке опять появляется представление о внешнем мире, о собственном Эго и субъективном пространстве. В данном случае Нептун, как отец иллюзий, разделяет изначально единое, или, как говорят психологи, производит экзистенциальный раскол мира на отдельные части. Этот раскол является продуктом нарушенной деятельности интеллекта, иллюзией как таковой. Противоположности воспринимаются как самосущие. Одно противопоставляется другому. Человек оказывается в каше противоречивых влияний и с большим трудом может разобраться в происходящем.
Итак, в прямом положении руна Альгиз способствует переживанию единства и движению к достижению этого переживания. Вот откуда высшая защищенность, мост между мирами, молитва, призывание горнего. Но когда человек получает обратную Альгиз, он должен опасаться впадения в иллюзию разделения, расчленения, отрицательства, он должен опасаться того, что понимание будет утрачено. И в общем он находится на грани безумия, в плену ложной жизненной ориентации.

и удалённый пост Стража
Цитата
Цитата ГОР ()
Arleg, я знаю кто ты

Arleg-эТО НИК/НИК-ТО/ТОНИК/НИКОТ-инь, т.е. обычный самосАД, чёрТИК/КИТайсКИЙ из ТАБАКерки.
Arleg-эТО НИК/КИНь Arleg/Arleg КИН/grelКА ИНь, т.е. осущЕСТЬвляет ПАРообРАЗоВАНиЯ и проКАЧКУ ИНьской, т.е. воСХОДящЕГО поТОКА/КОТА дЛя подПИТЬки СОоТветствующЕГО эгреГОРА/РОГА. чтОБ ИНь не заСТАИвалСя и быстрее разВИВА(Т)лся.
ТЕАТР/ТЕТРАд-ка-а, котТОРая в наОдёжных рукАХ/ХА-Ха куклаВОДА, котТОРому/ум
ч(Н)УЖДА лиОчная сВОбоОДА.
АРЛЕКИН, имеет два значения.
1. Персонаж из северного (венецианского) квартета масок комедии дель арте. Принадлежит к маске второго дзанни (южный аналог маски – неаполитанский Пульчинелла, от которого произошли французский Полишинель, английский Панч). Название маски восходит к имени предводителя бесов Эллекена из этрусских легенд. Первоначально Арлекин – веселый неунывающий простофиля из Бергамо, который, в отличие от хитрого расчетливого Бригеллы попадает впросак и своими выходками запутывает интригу, состоящую из перипетий борьбы стариков Панталоне (венецианский купец), Доктор (болонский юрист), Капитана (военный) и Тартальи (неаполитанский нотариус) с молодыми влюбленными и их слугами – дзанни. Так в театральном представлении находил выражение конфликт старого и нового укладов жизни.

Традиционный костюм Арлекина стилизован под костюм крестьянина из Бергамо (блуза с кушаком), на блузе и панталонах заплатки (указывали на бедность), носил шапочку с заячьим хвостиком (символ трусливой природы). К середине 17 в. актер Д.Бьяконелли изменил характер и костюм Арлекина, соединив в своем герое черты первого и второго дзанни и превратив его в изящного, злоязычного интригана, счастливого любовника, соперника неудачливого Пьеро. Пестрые лохмотья заплат на костюме превратились в обтягивающее трико из правильных ромбов и треугольников красного, зеленого и желтого цветов, шапочка в элегантную треуголку. В 18 в. актер Т.Вивентини внес в трактовку роли патетический элемент, заставив зрителей смеяться и плакать одновременно. Маска Арлекина получила большую известность в творчестве актера Т.Мартинелли.
Арлекин из слуги превратился в центральное действующее лицо. Дальнейшее развитие образа протекало вне рамок комедии дель арте, прекратившей существование в середине 18 в.

Маска Арлекина сыграла роль в становлении амплуа клоуна Августа (Рыжего в русском варианте, вторая половина 19 в.) – традиционного персонажа клоунских антре. Август, простак-слуга противостоял господину – Белому клоуну (амплуа Белого выросло из маски Пьеро.

Потеряв социальную остроту, маска Арлекина зажила самодостаточной жизнью и в 19 в. превратилась в предмет стилизации, пик которой пришелся на рубеже 19–20 вв., эпоху модерна.
2. Арлекином также называют верхнюю часть переднего сценического занавеса, скрывающего конструкцию сцены. Название произошло от ситуации, когда Арлекин появлялся на сцене, драпируясь в складках переднего занавеса.
http://www.krugosvet.ru/enc....in.html
таКОЙ вот/товАРИЙщи ПАРныйНИК. обычный РАБ-БОТ-НИК/КИНо/ИНОК/ИКОНа. занаВЕСкИНь сын,ОК!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 30.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1882
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Arleg,

АРЛЕГ/ГРЕЛкА.
НИ АРЛЕГ/ГЕНИРАЛ/ГЕН ЛАРИ/ГЕН ЛИРА(таже вилка неПУТиН)
Цитата Enn ()
Если Альгиз перевернуть, Нептун автоматически становится отцом иллюзий.

АЛЬ-ГИЗ/ГИЛЬЗА/ЛИГ ЗА. дело не в ИЛ-люЗИи(гИЛьЗа), а в голоЙграМ(А)МЕ, котТОРую внедрИЛИ вместо ИЛлюзии, дЛЯ эТОГО и примЕННяют ХИ-ХИм обраЗбоТКУ ВОЗ-ДУХА/ХУДожникА/ножикА. отЛичие ИЛЛЮ-Лю от ГОЛИКА-ноЛИКА,знаеШЬ?
 
космичДата: Четверг, 30.01.2014, 22:59 | Сообщение # 1883
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЧЕРНАЯ МАГИЯ НА ЕВРОМАЙДАНЕ



События на евромайдане происходят по определенному сценарию , связанному с лунным календарем и на основе статистики произошедших событий можно предположить то как они будут разворачиваться в дальнейшем .

Съезд на котором призошло принятие решения о невступлении Украины в евросоюз происходил на полнолуние и последующий разгон протеста , в котором пролилась первая кровь произошла на убывающую Луну . Это говорит о принципах черной магии когда именно на убывающую луну проводятся ритуалы ,в том числе и жертвоприношения для получения энергии СТРАХ .

Далее , после того как вокруг майдана шум стих , опять на полнолуние были приняты законы , за которыми опять последовала агрессия и опять на убывающую Луну . Через некоторое время опять начало наступать затишье . Видно что события разворачиваются по нарастающей и имеют определенный цикл , связанный с фазами Луны .

В время максимально убывшей Луны было принято ряд решений в результате которых майдановцы должны освободить захваченные здания до определенного срока . Одновременно с этим армия готовится к боевым действиям на случай невыполнения майдановцами условий . В результате их невыполнения вероятно введение в Украине черезвычайного положения . Срок истекает на полнолуние . Оппозиция не контролирует боевиков и дальнейшая эскалация конфликта возможна .

Из этого всего следует что евромайдан это огромных размахов магический ритуал в котором определенными действиями , для максимальной эффективности совмещенными с фазами Луны производятся жертвоприношения , позволяющие благодаря СМИ заставлять все население страны испытывать СТРАХ получая таким образом энергию ,необходимую черным магам
 
EnnДата: Пятница, 31.01.2014, 00:06 | Сообщение # 1884
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
отЛичие ИЛЛЮ-Лю от ГОЛИКА-ноЛИКА,знаеШЬ?

Иллюзия=Я вижу,т.е могу менять....сОвмещать....ИЛ ЛЮ ЗИ/ИЗ Я ЛЮ
Голограмма=мне по(С)КАЗывают, гол(Ь)ик/логик/киНОлог,т.е собакаВОД/куклаВОД
ТакТТ?
Цитата космич ()
ЧЕРНАЯ

видела ка то монашку(или не знаю как её там...называют)но была она во всём чёрном...платок обрамляет бледное белое лицо, чёрная-преЧёрная одежда...я такого цвета невидела просто...чёрная обувь=стойкая ассоциация=с вороной..и веяло от неё...чем то мрачным.............
толи дело встретить жизнерадостного чела, который улыбается во все 32...чистой открытой улыбкой....и мир от этого кажется светлее...получаешь от него положительный заряд...
А вы улыбаетесь знакомым/а может и незнакомым прохожим???
..ведь так приятно, когда завидя тебя ...люди начинают улыбаться, так как знают, что поздороваешься с улыбкой....
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 31.01.2014, 07:17 | Сообщение # 1885
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
толи дело встретить жизнерадостного чела, который улыбается во все 32

Цитата Enn ()
.ведь так приятно, когда завидя тебя ...люди начинают улыбаться, так как знают, что поздороваешься с улыбкой...

http://open.az/uploads....uyb.jpg
все 32 еЭго на лицо??? эТОТы про позвОНки/кинОлог.А? ВЕДь/ДЕВ.а у пЧЕЛа их/хи-хи тОЖЕг 32, али 33 у БелойРАСЫ/БРАСЫ/БАРСЫ
Цитата Enn ()
Цитата страж_вселенной ()отЛичие ИЛЛЮ-Лю от ГОЛИКА-ноЛИКА,знаеШЬ? Иллюзия=Я вижу,т.е могу менять....сОвмещать....ИЛ ЛЮ ЗИ/ИЗ Я ЛЮ Голограмма=мне по(С)КАЗывают, гол(Ь)ик/логик/киНОлог,т.е собакаВОД/куклаВОД ТакТТ?

ПОЭТоМУ/УМ НАДО/ДАНО/ОДНА не илЛЮ-ЛЮ-груЗию ДОЛ-БАТЬ/ДОЛеБАТь/ОДоЛЕвАТЬ/мАТЬ/ТЬмА, а ТРУдоГОЛИКА НАСцЕННу ПОЗвАть-Д(Е)ВА ГОРЕ/ЕГОР нЕяБЕДА, ЕГРеГОР, что ПИ-Пи-Пи-ТАЕТ/ТЕАТр ТАмАССА НАсРОДА/ОРДА.
Цитата космич ()
ЧЕРНАЯ МАГИЯ НА ЕВРОМАЙДАНЕ

http://ic.pics.livejournal.com/eyra_05....nal.jpg
ДА-ТЫ поглЯДи на их\хи-хи лица они/ион же исКРЕННе ВЕР-ЯдДДДД!!! Ты чё не вИДИШЬЬЬ??
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 08:58 | Сообщение # 1886
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Пятница, 31.01.2014, 10:59 | Сообщение # 1887
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.и веяло от неё...чем то мрачным.............

Христианская церков это вообще сатанизм .Заходишь туда и там сразу человек гвоздями прибитый и крест на всю округу излучает страх а если кто то улыбается то типа бесноватый . biggrin
 
космичДата: Пятница, 31.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1888
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ДА-ТЫ поглЯДи на их\хи-хи лица они/ион же исКРЕННе ВЕР-ЯдДДДД!!! Ты чё не вИДИШЬЬЬ??

Особенно крайний с лева - ЧЕЕЕРНЫЕ ГЛАЗААА .... biggrin
 
Vladi_mirДата: Пятница, 31.01.2014, 12:35 | Сообщение # 1889
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 31.01.2014, 12:35
 
EnnДата: Пятница, 31.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1890
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
все 32 еЭго на лицо???

еЭго 32/33 исчо в процессе роста...поэТОМУ он ТакТТ и моЖИТЬ улыбаться..искренне)))
 
seromahaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:35 | Сообщение # 1891
Сообщений: 153
Статус: Offline
космич,
Цитата
Христианская церков это вообще сатанизм .Заходишь туда и там сразу человек гвоздями прибитый и крест на всю округу излучает страх

Было ОДНО ЗНАНИЕ. Но каждый его увидел по-своему... " Можно жить, не попирая другого храма. И тогда в каждом поселится Бог!..."Другое дело, что многие идут в ту-же церковь не потому, что понимают, а так, на всякий случай. Или традиции ради, или, еще, по причине религиозного фанатизма... Тех, кто ЗНАЕТ и ВЕРИТ=ничтожно мало. И им нет нужды ходит по храмам рукотворным. Весь мир для них=ХРАМ.
 
seromahaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:10 | Сообщение # 1892
Сообщений: 153
Статус: Offline
страж_вселенной, страж_вселенной,
Я дико извиняюсь, но почему ты пишешь так странно. Или ты думаешь, что мы все тут=из детского садика и не понимаем, что стоИт за словами?Человек разумный может увидеть и между строк, и понять то, что подразумевалось. Не обязательно усложнять. Плюс существует еще направление движения мыслей, которое не так сложно отследить и при этом не обязательно, чтобы оппонент обладал красноречием, или использовал обилие слов, или как ты, пытался растолковать то, что хочешь сказать, как детям малым... А то, чесслово, даже внимание обращать на такие посты не хочется. Зачем все усложнять?Будь попроще...При прямом контакте, так вообще бывает, даже слова не нужны. Очень многое по самому человеку сказать можно. Думал тебе в личку отправить, так у тебя заблокирован прием сообщений от группы "осознанные."Так что извини...
 
asiraДата: Суббота, 01.02.2014, 23:11 | Сообщение # 1893
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
. А то, чесслово, даже внимание обращать на такие посты не хочется.

?Не такой,как все-разве плохо?
Цитата seromaha ()
" Можно жить, не попирая другого храма. И тогда в каждом поселится Бог!..."

!
 
seromahaДата: Суббота, 01.02.2014, 23:48 | Сообщение # 1894
Сообщений: 153
Статус: Offline
asira,
Цитата
?Не такой,как все-разве плохо?

А что, раз "не такой"=то это повод для гордости?Просто, видимо, человек ведь разумный и хочется все-же узнать его мнение на некоторые вопросы. Но глянешь, КАК там приводятся ответы=и данное желание сразу пропадает. Зачем усложнять?Вот в чем вопрос. И я не то чтобы критикую. Действительно, интересно=зачем...
Если ты думаешь, что "не такой"=это круто, то тебе в готы, панки, или еще какие экстравагантные движения(сейчас модно быть экстрасенсом, или иным, с полным набором "сверх"возможностей). Пословица "будь попроще"всегда актуальна. Я не обвиняю, повторюсь. Просто интересно узнать, почему, по каким причинам он так пишет... Не реагируй так агрессивно и пословицу, приведенную мною, и скопированную тобой, примени и к себе тоже. Всех благ!
 
EnnДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:37 | Сообщение # 1895
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Зачем все усложнять?Будь попроще...

ты своих тараканов давно гонял?...
Серёж, без обид...ты сколько времени изучаешь контакты?...ты ими просто пропитался...
понимание мира без любви не произойдёт....

Цитата asira ()
" Можно жить, не попирая другого храма. И тогда в каждом поселится Бог!..."

!

это же твои слова...!!!и очень верные)))

Цитата seromaha ()
Если ты думаешь, что "не такой"=это круто

каждый является *не таким* для остальных...потому, как каждый неповторим....
а
- будь проще...
-будь как все...
-не выделяйся..
..не припоминаешь, откуда это?...

Цитата seromaha ()
Или ты думаешь, что мы все тут=из детского садика и не понимаем

.........
Цитата seromaha ()
пытался растолковать то, что хочешь сказать, как детям малым...

=
Цитата seromaha ()
Очень многое по самому человеку сказать можно.
 
seromahaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:21 | Сообщение # 1896
Сообщений: 153
Статус: Offline
Enn,
Нету любви!И понимания тоже!Я к сожалению не встречал данного...Все похожи друг на друга. Разве что в мелочах каких разница... Тараканов не гоняю=купил мел от них, сейчас сидят, рисуют smile А человека я не осуждаю. Просто действительно интересно=ЗАЧЕМ... Быть "как все"=разве зазорно? smile Выделиться пытается тот, кто.... а лучше сама погугли, кто. Наташ, я ведь не виню никого. Действительно, с чего мне это?У меня личное ощущение, что выражаясь таким образом, человека легче сбить с толку и ввести в заблуждение. Это и послужило причиной моего вопроса.
PS.Понимание любви у всех разное


Сообщение отредактировал seromaha - Воскресенье, 02.02.2014, 02:23
 
EnnДата: Воскресенье, 02.02.2014, 03:17 | Сообщение # 1897
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
А человека я не осуждаю.

Цитата seromaha ()
PS.Понимание любви у всех разное

ты прав..понимание у всех разное...
Цитата seromaha ()
Нету любви!И понимания тоже!Я к сожалению не встречал данного...Все похожи друг на друга.

............
Цитата seromaha ()
"как все"=разве зазорно?

мульт есть на эту тему......
http://www.youtube.com/watch?v=Fw9MD9YIGTA

да..и ..мела многА купил? ...)))))))))
 
asiraДата: Воскресенье, 02.02.2014, 07:57 | Сообщение # 1898
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Не реагируй так агрессивно

Дорогой, seromaha, я тебя очень ценю,с тобой интересно общаться,жаль,что ты это воспринял,как агрессию,это всего лишь напоминание.
Цитата seromaha ()
пословицу, приведенную мною,

Не давили бы друг друга-давно в Раю бы жили...(Тонкий мир).Тебе ли не знать?
Цитата seromaha ()
примени и к себе тоже. Всех благ!

Я стараюсь.
Цитата seromaha ()
Действительно, интересно=зачем...

Мне,например,понятно зачем.Попробуй иначе взглянуть на текст,иногда такой подтекст идёт,что просто удивляешься и богатству русского языка и мудрости стража,как он это всё подмечает,я,например, им восхищаюсь.
Мне жаль,что я тебя задела чем-то,я никому не даю наставлений,просто идёт диалог,твой вопрос,моё мнение,мы все тут всего лишь общаемся.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 02.02.2014, 07:58
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:31 | Сообщение # 1899
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Человечество резко начало разделяться на О_Без_Янь и Творцов.
 
seromahaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:29 | Сообщение # 1900
Сообщений: 153
Статус: Offline
AlRaMig,
Цитата
Человечество резко начало разделяться на О_Без_Янь и Творцов.

Одно без другого, на данном плане Бытия, невозможно. По закону Ритма меняется лишь степень преобладания того ,или иного... ВСЕ творят. Абсолютно ВСЕ. Только вопрос в том, кто и что творит. Всего лишь...
asira,
Прошу прощения. Уж больно напряженным было последнее время. Я не хотел обидеть.
Цитата
Мне,например,понятно зачем.Попробуй иначе взглянуть на текст,иногда такой подтекст идёт,что просто удивляешься и богатству русского языка и мудрости стража,как он это всё подмечает,я,например, им восхищаюсь.

Проехали... Но, если брать в идеале, то на любой вопрос можно ответить всего одним-двумя словами. Или тишиной. Так как значение имеют не только слова, но и буквы(звуки).Это легко прочувствовать и увидеть. Просто такой способ изъяснения хоть и глобально обрисовывает всю картину происходящего, но не всем доступен... Хотя, кому как виднее. Типа как понимание слова ЛюБоВь(люди Бога ведают, классический вариант).Его-же, если разобрать по звучанию и произношению букв=немного другое получается... И это уже сложно пояснить доступными словами. Но, повторюсь, общаясь со ВСЕМИ=такой путь, способ разговора, лишь усложняет общения(ИМХО).Я просто не обращаю внимание. Зачастую мне важны не мысли собеседника, а направление их движений. Так можно увидеть человека в бОльшем "объеме"...
Enn,
Я в последнее время начинаю жалеть о том, что нету смерти, как таковой. Лишь смена оболочки. Устал, видимо... И если-бы данное знание было на уровне догадки, то еще пол беды. А так... Тяжело жить со всем этим. Вот такое у меня настроение. Так-что не обессудь. Не обращай на меня внимания (на мои "мудрствования"в кавычках)....
Цитата
да..и ..мела многА купил? ...

biggrin
asira,
Цитата
Не давили бы друг друга-давно в Раю бы жили...(Тонкий мир).Тебе ли не знать?

Тонкий мир=далеко еще не рай. По крайней мере, есть выше. Всегда есть выше. Для меня данный мир=ад. Устал... Всего доброго тебе!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500