Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Вторник, 07.01.2014, 19:57 | Сообщение # 1761
Сообщений: 648
Статус: Offline
http://smi2.ru/blog....doumku-

Ответ американского профессора криминалистики студенту-недоумку стал хитом американского интернета
Майк Адамс, профессор криминалистики в университете Северной Каролины недавно получил от студента письмо, в котором тот называет его «самым большим позором, который видело высшее образование Америки». Как пишут американские блогеры, профессора все-таки уволили, однако в результате весьма интересный ответ профессора Адамса быстро стал хитом американского интернета.

Дорогой Эдвард!

Хочу поблагодарить тебя за твое письмо и за то, что ты мне сказал, что меня нужно уволить с занимаемой должности так как я – это «самый большой позор, который видело высшее образование Америки». Я также хочу поблагодарить тебя за ответ на мой вопрос о том, как ты пришел к такому заключению.
Твой ответ, «потому что вы считаете, что для заключения брака нужен один мужчина и одна женщина», оказался как весьма кратким, так и очень полезным. В то время как я уважаю твое право читать меня самым большим позором, который видело высшее образование США, я все-таки думаю, что ты неправ. В принципе, я не считаю себя позором для высшего образования даже в штате Северная Каролина.

 
АллДата: Вторник, 07.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1762
Сообщений: 130
Статус: Offline
facepalm Да. Куда уж дальше !
 
bognatalenkaДата: Вторник, 07.01.2014, 21:17 | Сообщение # 1763
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ответ американского профессора криминалистики

мерзость какая..Не оставляет ощущение, что этот Майк Адамс, хоть и не больная на голову феминистка, но такая тварь мерзкая..Чего же он не писал об этих фактах, пока его студент не приложил? Чета не верится, что приём ЛСД он в конце 80х прекратил cool
 
Vladi_mirДата: Вторник, 07.01.2014, 21:44 | Сообщение # 1764
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если взять за основу так называемый "Эффект бабочки"

Каждый из нас ежедневно вносит коррективы в будущее. Порой достаточно личного мнения. По работе мне приходилось общаться и с крайне синими, и с крайне розовыми, и с крайне голубыми. У меня своё мнение на этот счёт. Все носят маски какие им диктует общество. Однако появились все естественным образом на свет, и умрут так же. Ремонт компьютера не предусматривает перепрошивку хозяина, но диктует естественное к нему отношение. Через маску ему со мной не удобно разговаривать так как некотрые вещи надо понять чтоб не попадать на деньги. Потому надутые губки превращаются в нить, а пальцы веером берут ручку. 5 минут естественного языка и аппанент забывшись говорит по людски. И это только видимый край айсберга, не говоря о детях, друзьях, постоянной работе и о случайном общении.
Присоединяйтесь.
 
AlRaMigДата: Среда, 08.01.2014, 18:31 | Сообщение # 1765
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
В этом и есть разница между нами и ими...я обожаю наш народ за неравнодушие...и горжусь им!


Вот именно наРОД у нас, а у них сброд. Нет такого народа американцы, всем известно. За деньги накачали себе, умы, ресурсы и т.д.

Мошеники разных народов собрались вместе, обманом у доверчивого народа захватили земли и уничтожили коренное население, попутно набрав рабов в Африке и загнав их на плантации. Так создавалась Ам_мерика.

У нас есть народные сказки про зайчишку с лубяной избой и лису с ледяной, там все хорошо показано и сказано.

В общем читайте народные русские сказки. Тогда не будите жалеть черную дыру, раковую опухоль, которую давным давно нужно удалять, дабы остальные не заразились. Вот ПриРОДа нам и помогает вместе с РОДовыми Богами.
Им лучше вас, знать, что делать с Америкой.

У славян есть законы. Всего 2 основных.

1. Не будь упырем.
2. Не корми упырей.


Если вы слепая и не видите как Умерика со свистом засасывает жизненную энергию всех народов на Земле Матушке, через свои банкротские баксы, то это ваши проблемы. Продолжайте кормить мирового упыря дальше.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 09.01.2014, 05:47
 
Химик-РазведчикДата: Среда, 08.01.2014, 23:36 | Сообщение # 1766
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Не надо уподобляться им...даже в мыслях...у каждого свой выбор пути и свой путь....


Ну, не знаю. Я не уподобляюсь. И, если меня кто просит о помощи, - я помогаю. Мысли тут причём. ? Могу и в морду дать. Но это не значит, что от этого "закончится мой путь"... ага.. прям вот через пару минут..

Меня возмущает то, что они лицемерят. Не случайно ли их "природа Мать " воспитывает ? А ? Может подобрее станут и со своих миротворческих голубей танковые гусеницы снимут ?
А может "Эйва услышала нас " ?
 
areadnaДата: Среда, 08.01.2014, 23:55 | Сообщение # 1767
Сообщений: 178
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=ouP9xNujkNo#t=206
Ученые из США разработали систему удаленного контроля за предметами

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/#ixzz2pq45qi23
 
Vladi_mirДата: Четверг, 09.01.2014, 05:54 | Сообщение # 1768
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
А может "Эйва услышала нас " ?

Эйве наши разборки как разлад между тараканами. А вот луц реагирует моментально.
 
EnnДата: Суббота, 11.01.2014, 16:30 | Сообщение # 1769
Сообщений: 7483
Статус: Offline

комменты под видео......
а у нас до +4....дождь..и зелёный чистотел...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:40 | Сообщение # 1770
Сообщений: 4799
Статус: Offline
в москве снова дождь...ну ладно, хоть не мороз..О солнце даже мечты уже почти пропали..
 
alder777Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:30 | Сообщение # 1771
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
А может "Эйва услышала нас " ?

Я бы сказал что она ожила и достаточно окрепла, что бы снова выполнять свою роль.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 11.01.2014, 23:36
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:46 | Сообщение # 1772
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Земля растёт. Мы для неё бактерии работающие с поверхностью.

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:55 | Сообщение # 1773
Сообщений: 1087
Статус: Offline



Мы для неё не в фокусе. Но в резонансе.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:51 | Сообщение # 1774
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:17 | Сообщение # 1775
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Я бы сказал что она ожила и достаточно окрепла, что бы снова выполнять свою роль.

... Её роль существенна.. "Эйва" сбросит в своё время 2/3 населения...
 
Vladi_mirДата: Среда, 15.01.2014, 12:45 | Сообщение # 1776
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Химик-Разведчик ()
"Эйва" сбросит

Мало того, что сам про это думаешь, так и ретранслируешь. Убеди в этом большую половину населения, и можешь спать не ложиться.
 
alder777Дата: Среда, 15.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1777
Сообщений: 581
Статус: Offline
Да никто уже ни в чем большую половину по крайней мере русскоязычных людей не сможет убедить. Ни в сбрасывании, ни в конце света, ни в начале тьмы. Большинство уже в свободном плавании и довольно хорошо придерживается своего мнения. Так что твои опасения излишни.
 
ЛилияДата: Среда, 15.01.2014, 22:57 | Сообщение # 1778
Сообщений: 55
Статус: Offline
alder777, Большинство уже в свободном плавании
Правильно, люди просыпаются и идут к свету каждый своим путем, их уже не обманешь. Сердцем чувствую.
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 16.01.2014, 08:32 | Сообщение # 1779
Сообщений: 241
Статус: Offline
alder777, хотел написать в личку, но почемуто не отправляет...(копирую сюда.)
2/3 не сразу. Это промежуток времени апокалиптического "момента". То , что происходит - должно произойти. Всё проверяю путём вычислений и анализа. Например. Влад, Космич и некоторые агрессивно относятся к самой версии Библии, усматривая там агрессию, деспотизм и культовое поклонение. Фанатизм и религия меня не интерисует. Меня интерисуют точные и достоверные данные. Например : ни в каких написаниях не сказано про 666. Не сказано, что мы будем жить под этой цифрой. Не сказано ни в каких догматах про начертание 666 на руку и на чело., кроме как в Библии. Штрих-код мира имеет номер 666. Уже в правую руку и в голову вживляют спецслужбам чип. Почему только в правую руку или в голову (на чело, это лоб), а потому что по медицине - это 2 места на теле человека, в которых всегда одинаковая температура, что необходимо для рабочей температуры микрочипа. ну и так далее. То, что написано в писаниях - слишком точно. Это не может быть совпадением или чередой случайностей. Я проверял и это. По необъяснимым причинам - компютеры не могут воспринимать код 222 или там 777 например. Только 666 и всё. И это по сей день. Если только в Писаниях есть такие точные и достоверные данные, то я бы поосторожничал так критично об этих посланиях отзываться. Вобщем, работаю потихоньку. Библия ну ооочень не хочет раскрывать свои данные для всех. Но всё, что происходит в мире - идёт строго по Писанию. Пророку Ездра , жившему за 600 лет до Рождества Христова - Ангел чётко сказал о рождении Иисуса. Так же чётко было сказано о падении Вавилона. Не только по времени, но и как точно и что будет с этим городом после. Так и произошло.. Почему то это "нихто не видит"... Даже то, что мы живём 2014 лет от Рождества Христова. ( а не от Велеса, Осириса или кого там ещё)) И никому не в силах поставить другое летоисчисление, ну и т.далее...
 
Химик-РазведчикДата: Четверг, 16.01.2014, 08:51 | Сообщение # 1780
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Мало того, что сам про это думаешь, так и ретранслируешь. Убеди в этом большую половину населения, и можешь спать не ложиться.


Зачем убеждать ? Убеждению подвержены глупцы. А умные люди прочитают и сделают свои выводы. Вот так и топаем потихоньку вперёд... пусть мы спотыкаемся, пусть падаем. Ничего страшного. Даже , если мне придётся ползти, я доползу. За собой тащить и перед собой толкать - никого не собираюсь. smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500