Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:01 | Сообщение # 1261
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Другой взгляд на вещи.... Толпа абреков с большими кинжалами и возможно вооружена!Ё

Хха-ха)) Лет в 6-8 я была невероятно общительная и мы с родителями путешествовали на машине во время их отпуска, по западно-европской части СССР. Поломалась у нас как-то машина и сотановились мы настоянке, где дальнобойщики отдыхают. Я пошла гулять, пока родители вокруг машины прыгали. На другом конце стоянки познакомилась с кавказскими водилами))) Они мне из своего грузовика арбузы и выбирали. Мама повернуться не успела, а я уже пру арбуз, с себя размером почти biggrin biggrin Мама: Наташ, откуда? Что?" Ответ: "Ща, мам, я за вторым схожу - это друзья угостили" biggrin biggrin biggrin
Тогда ЕЩЁ не знали про вражду народов..Кстати, я её как-то и не видела никогда, даже в Абхазии в 15 лет, это 89год, комендантский час был, а агрессии -нет.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:22 | Сообщение # 1262
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Вот список шумеро-аккадских созвездий и современных их названий: Повозка MAR.GID.DA - Большая Медведица. Коза UZ - Лира. Пантера UD.KA.DUCH.A- Лебедь и часть Цефея. Поле (ASH).IKU - Квадрат Пегаса. Ласточка SJM.MAH - юго-западная часть Рыб, часть Пегаса Истинный Пастырь небес SIPA.ZI.AN.NA - Орион. Стрела KAK.SI.DI / GAG.SI.SA - Сириус в Большом Псе (+...). Клешни Скорпиона ZI.BA.AN.NA – Весы.

MAR.GID.DA -МАР(Г,Ж)И ДДА/МАР ГИД ДА, полУЧИМ МАРка(КАРМА-изМЕРиТЕЛь) ГИД(путеводиТЕЛь) ДАющий- сХО-ХОдитСя, т.к. сначала ищут ПОЛЯрную зВЕзДУ и измеряют относиТЕЛьно её.
UZ-УЗы(г.Сузы), УЗКАЯ/Я КАЗУ, УКАЗаТЕЛЬ, КОЗА-эТО РОГА/ГОРА, такТ брали ВИЗИРь на местности
межДУ(Х) ДвУХ не подвиЖных камней, гор, скал, то что ХО-ХОрошо возВЫшается на местности.
ПИРАМИДЫ
В центре Кольского полуострова на возвышенном плато стоит удивительный
комплекс из двух пирамид, соединённых между собою слегка изогнутым
валом. проДОЛГжЕННие и фоТЫ здЕСЬ http://shaping.ru/download/pdffile/part01.pdf
UD.KA.DUCH.A/УдКА/УтКА ДУшА/ДУхА(УЧКУДУК. К=Х, УЧхУ ДУХ) УТКА-ДУШ(Х)А
UD.KA.DUCH.A/дУДКА ДУХА. что бы это МОГ(И)ЛА бы быть за ШТУКА/ШУТК,А?
(Л)ЕСли леБЕДь, то длиная шея, ШЕСТ(Ь) ВЕХА-ХА/ВЕКА в ГЕОдезии РЕПЕР на местности, чтоб виДИТь(Я) тОЧКУ в ПОЛЕ/ЛЕПО из дАЛЕКО.
(ASH).IKU-АШ ИКУ/ИШАКУ- пегАС-КОНь, схоДИТсЯ. ТОТ кто/ток перехоДИТ(Ё) с оДНОй точки ТРИангуляции к ДРУГой. бегн,ОК.
SJM.MAH СЖМ МАХ, полУЧИМ СЖиМая МАХая(МАН-МАШИ)- полУЧИМ ЛЕсТУЧИх/хи-хи РЫБ. ОНИ/ИОН и РАЗлеТАЮТся в разные сТОРоны на звёзОдном небе. В поле/лепо маШУТ праВОЙ рукой ИДИ с МЕРной ЛИНейкой правее,ЛЕВой- ЛЕВее, эТО ЖЕСТь наБЛЮдаТЕЛя, коТОрый смоТРИт в труБУ АСТРО-ГЕОдического приБОРа.
Цитата (Enn)
Приливной бор — это бурная стеноподобная волна воды, движущаяся вглубь суши или вверх по реке как приливная волна против течения, в узких и неглубоких ах, заливах и эстуариях. Такая волна может достигать от 3 до 5 м в высоту и перемещаться со скоростью 5 — 7,5 м/с против течения, обгоняя прилив.

Цитата (Enn)
В этот раз приливная волна случилась на 15 день восьмого месяца по Лунному календарю - 19-го сентября. На этот день в 2013 году выпал Праздник середины осени, который широко отмечается в Китае и Вьетнаме. По размаху он уступает только Китайскому новому году.

гиперБОРея-т.е. наСЕЛение, умЕЛИ произВОДит(Я)ь такТкую волну, СОСздавать ЗоЛОтыЕ куПОЛА ЛЮБвИ, закрываясь от агреССОРА, становясь не уЯзВИмыМ, али переносясь в на местности в безоПАСное ме100.
SIPA.ZI.AN.NA (АН-внУТРО,НА-рУЖУ) СИП/СПИ АЗИ(МУТ) АННА. т.е. ме100 остановки. МЕЖДУмирье у ОРИонца всё ПРАВИЛЬНО наПИсано. ЗА пояСОМ ориОНА скрыТЫ враТА(РЬ) на ТОТ СвЕТ. чудное ме100. Кактуз ВЕЩАет г(Х)АЙя- ЕСТЬ/СЕТЬ такое ме100 оДНО/ДОН, гДЕ(Д) ТЬМА/МАТЬ цеЛУ(ЛЮ)етсЯ СОСвет(РОМ), эТО ТАМ/МАТЬ. краСОты неописуеМОЙ!!
SIPA.ZI.AN.NA/иСПАЗИАнна/ИСПАНИя АЗИА, т.е. меСТО/СОТ(РУдничества). встРЕЧА хВОСТокА и ЗАПАД(Л)а.
SIPA.ZI.AN.NA/экСПАЗИция при фотоХрафии АН/-отражЕННие\НА. Негатив и ПоЗИтив.
KAK.SI.DI / GAG.SI.SA
KAK.SI.DI-КАК СИДИт
/ GAG.SI.SA-ГАГ СИСА-наВЕРНО не правильно
ZI.BA.-ЗИБА/ИЗБА AN.NA- двиЖЖЕНИЕ внутрь и наружу(ИЗБушкА на КУРЬих/хи-хи(УТКИных НОЖках/ха-ха)
КОМ(П)не переДОМ, а к ЛЕСУ(вСЕЛеННой) за-ДОМ. ПодЗОРная труБА, смоТРИшь с О!ДНОго КОНца-уВИЛ(Ы)ичЕННие, с другОГО УДАлЕННие.
ДОМ у евреев БЕТ. БЕТ-ЕЛЬ-ГЕЙЗЕ(БЕТ-дом, ЕЛЬ-бог, гейзе(р)-эТОТ)-поЛУЧаем эТОТ дом бога или дом бога ТОТ, дом бога ТОТа(ТОТАлитаризма)
БЕ-ТЕЛЬ-ГЕЙЗЕ(БЕ-в, ТЕЛЬ-холм/мОлох(бог смеРТИ/ТРИ), гейзеР)-получаЕМ в холме эТОМ. Холм также называли МОГИЛОЙ(г. МОГИЛёв например) или в смеРТИ/ТРИ НА ружу(кОСМОс), вНутрь(ПЛАНеТЫ) и поВЕРхНОСть-СРЕДиньНЫЙ путь, СМЕРТЬ=СМЕна/сЕмена МЕРности Тела Ь-проИСхоДит(ё).
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ-БЕз ТЕЛ(Ь-изменчиВЫх) ГЕЙ(погонщики кричат. ГОНя оТАРУ- ВПЕРЁД) ЗЕмли, получаем ВПЕРЁД (только ход) БЕЗ ТЕЛ ЗЕМНЫХ.
КАКтуз такТ.
 
EnnДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:39 | Сообщение # 1263
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
/ GAG.SI.SA-ГАГ СИСА-наВЕРНО не правильно

Зиг-заг.. платоК Гиза...

http://www.photomike.ru/cgi-bin/GalleryLister?gallery=globes&pic=4

заг иб(н) ибн-(ИБН, нескл. [араб. ibn]. В арабских личных именах (и сословных званиях): компонент, обозначающий "сын", "потомок" того, перед чьим именем этот компонент стоит, напр. Ахмед-ибн-Фаттах, т. е. Ахмед — сын (потомок) Фаттаха.)
Гази
Гази (араб. غازي‎‎) — название вольных воинов-добровольцев, защитников веры, правды и справедливости
http://www.imenator.ru/mujskie/imena/gazi

аЗИ ЗА
http://www.youtube.com/watch?v=yRmn4LsrrUc

http://x-minus.org/track/102928/азиза-за-свою-любовь.html


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.09.2013, 23:50
 
АллДата: Понедельник, 23.09.2013, 07:00 | Сообщение # 1264
Сообщений: 130
Статус: Offline
В США люди гибнут - плоды "демократии". Африканцы ЛЕЗУТ (буквально) в "благополучную" Европу. Скоро дойдёт и до России ? Таджики и узбеки - это наша родня, но есть ещё много "дальних родственников". Каковы варианты ?
 
DragonДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:37 | Сообщение # 1265
Сообщений: 206
Статус: Offline
в мире все происходит по плану ....!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:19 | Сообщение # 1266





Смешение религий естественно. Если у нас безбоязненно воспринимают иноверцев. Значит Родина не чувствует в том опасности. Опять же многие мусульмане считают себя русскими и защищали Русь во все века.
 
АллДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:21 | Сообщение # 1267
Сообщений: 130
Статус: Offline
Dragon Знать бы план. И действовать "в русле". Гость Дело не в религии, а в человечности ! Есть русские, которым всё равно кому и за что морду бить. И есть мусульмане, оправдывающие свою жестокость Кораном. Религия - способ манипуляции (контроля) человеком. Умные используют любое средство в своих целях.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:33 | Сообщение # 1268
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну вот сегодня в новостях написали, что опять же в Питере уже азербайджанцы устроили, опять в кафе перестрелку.

Скоро как понимаю будет Дикий Питер там у них и в других городах.
У кого пушка больше, тот и прав.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 23.09.2013, 20:33
 
DragonДата: Вторник, 24.09.2013, 14:50 | Сообщение # 1269
Сообщений: 206
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Dragon Знать бы план. И действовать "в русле". Гость Дело не в религии, а в человечности ! Есть русские, которым всё равно кому и за что морду бить. И есть мусульмане, оправдывающие свою жестокость Кораном. Религия - способ манипуляции (контроля) человеком. Умные используют любое средство в своих целях.

План один возрождение земли и ее рост во всех планах и мерностях !
 
alder777Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:03 | Сообщение # 1270
Сообщений: 581
Статус: Offline
План света изменение энергетики, а значит и сознания людей, когда человек больше делает в гармонии с окружающим пространством (включая других людей), то есть не нарушая чужой свободной воли.
А не так как мы привыкли для себя или близких членов семьи в первую очередь.
Будут рождены новые отношения и понятия о хорошем и плохом.
Идти привычным курсом человечеству все труднее и труднее и преодолевать естественное (гармоничное) течение энергий будет все труднее и труднее (карма будет работать быстрее и жеще).
Все это неизбежно приведет к изменению направления течения энергетики людей, т.е. в русле с гармоничными энергиями.

То есть почти все то, что принято в человечестве сей час как правильно есть ложно. И искать в этом правильном истинный план света просто бесполезно.

Если вас интересует план тьмы то он прост непрерывное давление на человечество энергиями суждений, что будет приводить к переступанию людьми через все человеческое ради сохранения экономики, рабочих мест, и прочих вещей которые мы считаем неизбежными и единственно возможными для жизни.

Так или иначе либо каждый начинает оглядываться и осмысливать что он делает и почему становится труднее и труднее и стремится к довольствованию малым и следом прозрению.....
Либо к все более яростному стремлению в гонке на перегонки в мире денег, шмоток и прочих методах воздействий на ближнего и не только ближнего что приведет к болезням и быстрому старению и всяким учащающимся проблемам на жизненном пути
 
alder777Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:10 | Сообщение # 1271
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот пример:
Вчера по радио услышал, что собираются ввести гос пошлину при разводе с каждого из супругов по 30 т.р.(сей час она 400р).
Для чего это делают? Разводов много очень стало... Хотят сохранить семью...
К чему это должно привезти? Деньги будет жалко тратить на развод, а значит это должно (методом кнута) остановить количество разводов.

К чему это приведет в реалии сложно сказать, но я вижу более серьезные причины на разводы и вижу обратную сторону увеличения гос пошлины:
1 Есть вариант что там где сей час назревает развод люди побегут разводиться сей час (так сказать до подорожания), а развод может быть и рассосался бы.
2 У мужыков (итак не желающих расписываться) возникнет прикол: Вход в закс 500 р, а выход из него 30 000р..... не я в закс не пойду... давай просто гражданским жить.

Метод кнута которым привыкли все работать дабы стимулировать определенное (должное) поведения людей будет все хуже и хуже работать
 
ГостьДата: Среда, 25.09.2013, 04:45 | Сообщение # 1272





Цитата (alder777)
План света изменение энергетики, а значит и сознания людей, когда человек больше делает в гармонии с окружающим пространством (включая других людей),

specool
 
bognatalenkaДата: Среда, 25.09.2013, 12:04 | Сообщение # 1273
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Наверняка, практически каждый слышал такой громкий лозунг, как "Поддержим отечественных производителей!" Смогли бы вы полностью отказаться от импортных товаров? А вот одна новосибирская семья попыталась полгода покупать товары исключительно отечественного производства! http://eva.ru/eva-life/read-14004.htm
 
alder777Дата: Среда, 25.09.2013, 23:51 | Сообщение # 1274
Сообщений: 581
Статус: Offline
Как я сильно меняюсь за последнюю неделю. Как сильно меняется восприятие мира. Поговорить с кем то хочется на эту тему. С близкими, которым раньше выговаривался..... уже они меня не поймут. Наверно меня уже никто не поймет. Что там дальше в моей жизни и представить не могу.
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 01:50 | Сообщение # 1275
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата
Поговорить с кем то хочется на эту тему. С близкими, которым раньше выговаривался..... уже они меня не поймут. Наверно меня уже никто не поймет.




Я разучился летать... увы... а вы ?
Я разучился мечтать... увы... а вы ?
Без Любви не грустим... до вершин не хотим...
Пpячем лица под грим... а что под ним ? Дым...

Я не умею понять... увы... а вы ?
Я не умею обнять...увы.... а вы ?
О родных не скорбим... за пустяк не простим...
Pади славы грешим... а слава что ? Дым...

Пусть растает этот Дым,
Чтобы не был ты один и я один...

Я разучился летать... увы...а вы ?
Я не умею понять.. увы... а вы ? ..........


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.09.2013, 01:51
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 27.09.2013, 00:38 | Сообщение # 1276
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Зиг-заг.. платоК Гиза...

тогДА, ДРУГой КОМПот/КОМПас(в)ОТ.
ЗИГ/ГИЗ,А? ЗАГ/ГАЗаАААА!! секSтор/рот ГАЗА, что в ПАЛЕ(Ц)сТИНЕ. ЗИГ-ЗАГ- эТО РУНА/УРНА/УРАН Соулу: http://runmag.ru/run/sowulo.html
коТОРая протянулась от ЕГИПта/та ГИПЕр, чеРЕЗь изРАЙиль, в паЛЕСтину(ПАЛЕСТИНА=ПАЛеная иСТИНА, сПАЛёная иСТИНА) прЯ,МАйЯ наКЛОНнаЯ ЛИНиЯ/ЯиНИЛ, дАЛЛЕя поВОРОТ(А) вЛЕВо на ОсьТРОВ/ВОРОТ кРИТ/ТИР МИНУ(С)я, о.САНторИНь(велиЧАЙшее исКУСТвЕННое землетрЯСЕНие ПРОШ(И)ЛОго, поВООРТ на сеВЕР/РЕВеРс чеРЕЗЬ виЗАНтий, КОНстанТИНоПОЛь(СТАНьБУЛ), проСлив ЗоЛОтой РОГ/ГОР, ЧЁР(Т)ное МОрЁ, центр САНкт-пеТЕРбур(к)а- ад(У)МИРАЛтейства, центр ВСЕхЯ лицеДЕЙСТВА и к полЯрнОМУ/УМ кРУГУ/дРУГУ БЕЛое МОРЕ(БЕЛоМОРьЕ/БЕЛА МОРА(Красиейшее море).гора/рога НЕБлА, КАНДАЛАКША/ШКАЛА КАНаДА.
 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 01:38 | Сообщение # 1277
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЗИГ-ЗАГ- эТО

воооот!!!!то что нужно!!!)))))))))))))))))
Цитата (страж_вселенной)
гора/рога НЕБлА

НЕБулА ГОРА/МАУНТИН/ТИНА МУН.....


________________=

не читала......но вдруг.....
http://www.omartasatt.ru/forum/69-188-15015-16-1380228409


http://www.youtube.com/watch?v=ayXFjp5ho0U

как раз минут 30 назад..смотрела на луну....и мысли= а всё таки она освещает землю, хоть и отраженным...яркая оч.....впечатление, что с каждым днём всё ярче............


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 27.09.2013, 01:50
 
АллДата: Пятница, 27.09.2013, 13:04 | Сообщение # 1278
Сообщений: 130
Статус: Offline
Приветствую всех. Как вам такое - http://www.youtube.com/watch?v=-xy-shFd2QE
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1279
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Алл)
Как вам такое

Большое спасибо, отличный флешмоб, и правда заряд позитива! И по теме как раз))
 
VyacheslavДата: Пятница, 27.09.2013, 13:43 | Сообщение # 1280
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Идти привычным курсом человечеству все труднее и труднее и преодолевать естественное (гармоничное) течение энергий будет все труднее и труднее (карма будет работать быстрее и жеще).

Цитата (alder777)
Метод кнута которым привыкли все работать дабы стимулировать определенное (должное) поведения людей будет все хуже и хуже работать


Это ж две взаимоисключающие фразы)))))!

Тогда надо указывать, что в земных руках кнута и пряника быть не должно, а вот в космических (божественных или каких-либо еще, главное чтобы ПОВЫШЕ) это НОРМАЛЬНО))))))!

Мы по-прежнему пытаемся Бога причесать под наши понятия)))))! Никто и никого ни к чему принуждать не будет!!! ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ, хоть на уровне общественном, хоть на духовном, хоть на божественном... Просто каждый в свое время поймет ЭТУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ и захочет пойти не в ТУПИК, а в СТЕПЬ ШИРОКУЮ и МНОГОВАРИАТИВНУЮ)))))!

Причем, Вам ждать не обязательно других, а можно двигаться сразу, коли Вы поняли!!!!

И еще, если Вы реально изменились, то и мир вокруг Вас изменился и в нем сразу проявятся те, с кем можно будет общаться!!! Если этого не произошло, то либо куда-то не туда пошли)))), либо никуда и не ходили, а просто решили, что все окружающие недостойны Вас))))... Есть еще варианты, но там все равно кто-то да есть))))!

Цитата (Алл)
Приветствую всех. Как вам такое


Позитивненько, но я после такого 10 раз подумал бы подымать мне бутылку али не стоит)))))!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500