Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
AlRaMigДата: Вторник, 27.08.2013, 18:23 | Сообщение # 1201
Сообщений: 2475
Статус: Offline
В мире наполненном ложью, люди стали бояться веры.
 
космичДата: Среда, 28.08.2013, 15:21 | Сообщение # 1202
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
отупение происходит, люди всё тупее и тупее, горже и горже.


Это план рептилоидов по захвату планеты. Люди постепенно мутируют в рептилоидов при помощи сми . гмо и пр . Я знаю многих людей которые раньше были нормальными а теперь стали рептилоидами и создают корпорации зла. И тогда рептилоиды смогут в большем количестве воплощатся на этой планете она станет ихней. По этому надо им противостоять biggrin
 
bognatalenkaДата: Среда, 28.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1203
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
И тогда рептилоиды смогут в большем количестве воплощатся на этой планете она станет ихней. По этому надо им противостоять

Уже не успеют размножиться рептилоиды, только проявиться wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 28.08.2013, 22:00 | Сообщение # 1204
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
LissKetДата: Четверг, 29.08.2013, 00:11 | Сообщение # 1205
Сообщений: 644
Статус: Offline
Народ!Это не самое страшное.Я тут наткнулась вобще на уникал.... dry Проследила суть... и ужаснулась,ведь это ведет поток не дозревших умов малолеток.
http://www.makhashanah.com/ http://www.makhashanah.com/t3307-topic
И это не единичный форум.


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 29.08.2013, 00:15
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 00:52 | Сообщение # 1206
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Проследила суть... и ужаснулась,

Ну что ты такая наивная?Вот нафига искать, чтобы ужаснуться?! Теперь вот и я посмотрела, ещё кто-то, кто прочёл твоё сообщение, тоже можем вполне ужаснуться. А могли бы эти минуты в других мыслях провести wink Как по мне, то для детей намного разрушительнее телефоны наркодиллеров, которые прям на асфальте краской рисуют((( У нас тут такое вот гамно творится..И никто ничего поделать не может..Кто-то ходит и закрашивает, а они сверху по новой пишут(( Прям реальная война, на улицах столицы России..
 
LissKetДата: Четверг, 29.08.2013, 00:57 | Сообщение # 1207
Сообщений: 644
Статус: Offline
bognatalenka ну давай не будем приписывать сюда же и наркоту. Я развернула одну сторону сложной ситуации.
Цитата (bognatalenka)
Ну что ты такая наивная?Вот нафига искать, чтобы ужаснуться?!

А зачем искать... все просто.. через Контакт. wink Наверное самая замусоренная сеть.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 03:33 | Сообщение # 1208
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Наверное самая замусоренная сеть.

Так нафига по мусорным сетям шляцца?))Одноклассы тоже, наверно, замусорены, но всё-таки нужно лазить, чтобы конкретно тот мусор найти. У меня в ленте приколы в основном..Ну а наркотики - другая, на мой взгляд, более жуткая проблема..если уж так ужаснуться хочется cool
 
Vladi_mirДата: Четверг, 29.08.2013, 06:03 | Сообщение # 1209
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
http://www.makhashanah.com/ http://www.makhashanah.com/t3307-topic
И это не единичный форум.

Сейчас период времени немного другой. Колдунов и ведьм не боятся. Всяческим окультным интересуются. Вот как думаешь кто больше божий человек, тот кто всю жизнь был праведником или кто напоследок раскаялся?
Жизнь показывает, что у природы нет понятий зла. Ворваться в курятник и передавить всех кур, это инстинкты виноваты. Лиса наелась и лисят накормила. Где же здесь зло? - Зло (злоба) на лису только у людей. Не копи зло в себе и вот ты уже почти святой, даже если все книжки чернокнижные перечитал и дома имеешь.
 
LissKetДата: Четверг, 29.08.2013, 08:54 | Сообщение # 1210
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Так нафига по мусорным сетям шляцца?))Одноклассы тоже, наверно, замусорены, но всё-таки нужно лазить, чтобы конкретно тот мусор найти. У меня в ленте приколы в основном..Ну а наркотики - другая, на мой взгляд, более жуткая проблема..если уж так ужаснуться хочется

Это ты мне говоришь?) Не думаю что бы найти например сайт Кости ты не потрудилась" пошляцаа" по сети.. biggrin И не нужно забывать что мы живем сейчас в информационном веке. wink Говорить так же о наркомании можно без конца. Как это плохо как это ужасно,но суть не меняется от этого. Наркомания может присутствовать в любом его направлении. Твоя жизнь это выбор,но есть поговорка - "Знаешь-вооружен".
Или как пишет..
Цитата (Vladi_mir)
Сейчас период времени немного другой. Колдунов и ведьм не боятся. Всяческим окультным интересуются. Вот как думаешь кто больше божий человек, тот кто всю жизнь был праведником или кто напоследок раскаялся?

Оккультные науки в руках глупых умов приводят их к деградации. В большей степени ведь так просто найти заговор сходить на кладбище растревожить духов и отомстить соседу дяде Пете,а то он как то нагло смотрит. Это призывает к внутренней злобе и ведет к поступкам. Где тут духовность? Ты веришь в духов? я например верю и поверь неправильное с ними обращение приведет к гибели самого человека. Для меня такие сайты это как кормушка для мяса и не более. Получается что равновесие между добром и злом не развивается и происходит дисбаланс.
И сравнивать человека с животными это глупо. wink Хотя.. можно стать животным... поддаваться лишь только инстинктам.. tongue


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 29.08.2013, 08:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.08.2013, 10:52 | Сообщение # 1211
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОТ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ КАКОЙ ОБАМА МИРНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ,
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:56 | Сообщение # 1212
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Не думаю что бы найти например сайт Кости ты не потрудилась" пошляцаа" по сети..

Меня сюда пригласили, я не искала wink
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 16:01 | Сообщение # 1213
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Получается что равновесие между добром и злом не развивается и происходит дисбаланс.

Да не должно его быть, этого равновесия и балланса))) Это как поставить на весы кашу и какашки и начать разговор о равновесии и необходимости как того, так и другого))) Какашки присутствуют, но это досадное недоразумение, а не жизненная потребность.Вот такое моё личное отношение к ним!)) Пусть пока я не вижу способа от них избавиться, но никто не в праве запретить мне думать над решением этой проблемки :).Да сейчас и способы скоро найдутся! Думаю, что тот, кто не ест, тот и не какает)) А такие в сети есть, жаль живьём не видела)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 30.08.2013, 03:42 | Сообщение # 1214
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ КАК ВАЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ

Парламент Британии проголосовал против операции в Сирии

Проигрыш в парламенте стал ударом для внешней политики Дэвида Кэмерона, отмечают корреспонденты
Палата общин британского парламента проголосовала против возможной военной операции против Сирии, призванной предотвратить дальнейшее использование химического оружия в этой стране.
После Нажать жарких споров предложенный правительством документ поддержали 272 парламентария, тогда как против проголосовали 285 депутатов.

Статьи
Встреча по Сирии в Совбезе ООН не привела к результату
Кризис вокруг Сирии: Россия наращивает свою группировку?
Сирия: Асад пообещал противостоять агрессии Запада
Материалы по теме

Британия, Арабский мир, Конфликты
Премьер-министр Дэвид Кэмерон заявил, что британский парламент недвусмысленно дал понять, что выступает против военных действий в Сирии, и пообещал "действовать соответствующе".

Решение парламента, которое наблюдатели называют неожиданным, делает невозможным участие британских войск в любой операции под руководством сил США против режима Башара Асада.

"Для меня ясно, что британский парламент не хочет военной операции в Сирии. Я буду действовать в соответствии с этой позицией"
Дэвид Кэмерон,
премьер-министр Великобритании

Министр обороны страны Филип Хэммонд в интервью телепрограмме Би-би-си Newsnight подтвердил, что Великобритания не будет участвовать в возможной совместной с США операции в Сирии.
При этом ранее в правительстве заявили, что Британия может нанести удары по сирийским объектам без санкции ООН, где Нажать переговоры из-за позиции России и Китая зашли в тупик.

Как отмечают корреспонденты, неудача в своей стране стала ударом для премьер-министра Кэмерона, который уже смягчил свою позицию по военному вмешательству в ответ на призывы лейбористов дождаться больших доказательств того, что химическое оружие применили именно силы Асада.

Поправку, предложенную партией лейбористов и требовавшую "убедительных доказательств" ответственности за атаку властей Сирии, палата общин также отклонила.

Неожиданный поворот
Министр обороны Великобритании Филип Хэммонд заявил, что США "будут разочарованы тем, что Британия не примет участия" в любом военном ударе.

Однако, по его мнению, это вряд ли предотвратит военное вмешательство.

Эд Милибэнд
Лидер лейбористов Эд Милибэнд заявлял в парламенте, что с Сирией нельзя повторять ошибок, допущенных в Ираке

"Я не думаю, что отказ Британии от участия остановит какие-либо [военные] действия", - добавил он.
Даже если бы решение в четверг было положительным, парламентариям предстояло бы еще одно голосование, прежде чем могло быть окончательно принято решение о военном вмешательстве.

Оппозиционная лейбористская партия настояла на том, что депутаты должны сначала проголосовать по вопросу об основаниях для вмешательства, а не санкционировать его как таковое. Военная операция могла начаться только после второго голосования в парламенте.

Политический обозреватель Би-би-си Ник Робинсон ранее сообщал, что изменение вопроса, по которому в британском парламенте голосовали в четверг, стало победой для лейбористов, поскольку очевидно, что правительство не было уверено, что выиграет голосование.

Тем не менее, проигрыш оказался неожиданным, отмечают корреспонденты. Лейбористы встретили бурными апплодисментами известие об отрицательном результате голосования по предложению правительства.
"Я не думаю, что отказ Британии от участия остановит какие-либо [военные] действия"
Филип Хэммонд,
министр обороны Великобритании

Лидер Лейбористской партии Эд Милибэнд ранее заявил, что парламент не должен подчиняться жестким, искусственно придуманным срокам в решении о том, одобрять ли удар по Сирии.
По словам Милибэнда, он не намерен повторять ошибки, допущенные в прошлом, в частности, в Ираке. Он также подчеркнул необходимость дать время инспекторам ООН завершить свою работу.
В среду Великобритания представила в ООН проект резолюции, одобряющей "необходимые меры" для защиты мирного населения Сирии.

Президент США Барак Обама заявил в среду, что он еще не принял решения о военном нападении. Однако он выразил уверенность, что химоружие применили правительственные силы.
Сирийские власти со своей стороны настаивают, что атаку осуществили повстанцы.
Генсекрерать ООН Пан Ги Мун ожидает, что инспекторы представят ему доклад в субботу.[b]


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 30.08.2013, 03:43
 
LissKetДата: Пятница, 30.08.2013, 07:57 | Сообщение # 1215
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Да не должно его быть, этого равновесия и балланса))) Это как поставить на весы кашу и какашки и начать разговор о равновесии и необходимости как того, так и другого)))

Хоть подумала о чем написала? biggrin Это и есть тот же самый баланс. wink Он даже существует в природе.
Люди, увы, в большинстве своем находятся в состоянии «омрачения» :крайне низкий уровень осознанности – и таких множество, они с трудом понимают, что правильно, а что недопустимо.


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 30.08.2013, 10:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 31.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1216
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Политика без ОТветственности .

Как быть простому НАРОДУ. ?



Ситуация вокруг Сирии накалилась до предела. Последует ли агрессия Штатов и их союзников? Давайте разберемся с причинами обострения обстановки и тогда у нас появится информация для аналитики.

1. Стратегия США на Ближнем Востоке – сеять Хаос, разрушать государственность и всячески обнулять экономику и уровень жизни государств региона. Цель всего этого – создание нового «коллективного Гитлера», новой силы, которую потом планируется через Афганистан подвести к Средней Азии. Далее, вызвав потрясения там, закинуть головешки пожара внутрь России и Китая.

2. Знаменем «перемен» выступает исламский фактор. Для каждого времени англосаксы подбирают свое знамя. В начале ХХ века им был фактор социальный (рабочие против буржуазии), в середине ХХ века — национальный (арийцы против неарийцев), сегодня — религиозный (исламисты против всех остальных).

3. План начал действовать. США разрушили Ливию и Йемен, потрясли Марокко и Тунис. Далее должна была рухнуть Сирия, но при поддержке России и Китая она устояла.

4. Не справившись с Асадом, США начали испытывать проблемы со своей репутацией. Боевики и террористы задачу «не тянут», а самим вмешиваться в полный рост нельзя. Ведь Хаос должен быть «сам по себе», отдельно от американской армии, а не являться следствием ее прихода куда–либо. Вмешавшись один раз и то скрыто (спецназ) в события в Ливии, США создали прецедент. Зверское убийство Каддафи должно было отбить охоту к сопротивлению у всех лидеров региона. Но Асад не дрогнул, и Сирия никак в Хаос полностью не погружается. Власть страны держится и чем дальше, тем больше ее поддерживает население. Вторгаться нельзя, а разрушить страну надо. Тогда Штаты решили выйти из сирийской ситуации. Уйти, чтобы вернуться позже, не сразу.

5. Уходя из Сирии, США стали менять информационный фон. Мировые СМИ заговорили о «террористах», хотя раньше были исключительно повстанцы. Расстрел 450 курдов (женщины и дети) никто даже не подумал ставить в вину сирийской армии, сразу сказали, что это сделали боевики.

6. Первым итогом ухода Штатов из Сирии стала сдача ими режима братьев-мусульман египетским военным. Получив карт-бланш от США, армия жестко навела порядок. Не стесняясь, словно забыв о «гаагском суде», пролила кровь. Армия Египта «вдруг» решилась расстрелять демонстрации в защиту законного президента Мурси, которого сместили сами военные? А два года назад та же армия побоялась защищать законного президента Мубарака? Нет. Два года назад американцы сказали сдать Мубарака, а теперь разрешили убрать Мурси – вот и вся разница.

7. Причина ликвидации нового режима Египта чисто информационная – исламисты должны стать плохими. Чтобы США могли без потери репутации прекратить им помощь. А ведь новому Египту отводилась роль «витрины». Смотрите, вот исламские радикалы пришли к власти и страна нормально живет. Трудно, да. Но в Ливии и в Сирии, где руководители власть не отдали, ситуация куда хуже. А потому – отдайте ее. В Таджикистане, Узбекистане и т.д.

8. Еще до событий в Египте, на фоне «дела Сноудена», президент США отказался встретиться с президентом России во время встреч глав ведущих 20-ти стран в Петербурге 5-6 сентября. Это решение было вызвано не тем, что Россия дала убежище американскому гражданину. Сноуден был только предлогом – дипломатия США просто не имела никаких козырей для беседы с Путиным

9. Вместо общения с Обамой Россия и Китай запланировали на саммите объявить о создании нового «валютного союза» в форме суверенного фонда, главной «фишкой» которого должна стать возможность выпуска долговых бумаг и возможность кредитования под низкий % бизнес-проектов в России и Китае как для своих, так и для иностранных бизнесменов. В случае осуществления этого шага удар наносится англосаксам, что называется, поддых. При этом место заявления привлекает внимание всех мировых СМИ – это невозможно утаить.

10. Информация о намерениях России и Китая становится известна в Вашингтоне и Лондоне. Им срочно нужен козырь, им срочно, в жутком цейтноте, нужно создать серьезную проблему русским и китайцам, чтобы променять ее на отказ от заявления о создании «валютного союза».

11. И «вдруг» обострилась обстановка вокруг Сирии. Не имея никаких доказательств применения химического оружия в принципе, не имея доказательств применения этого оружия именно армией Сирии, США и их ближайшие союзники «вдруг» готовы БЕЗ САНКЦИИ ООН начать войну против Башара Асада. Смысл их действий – хлопнуть дверью так громко, чтобы все отвернулись от окна.

12. Воевать «сухопутно» в Сирии они не могут – будут потери и потери серьезные. Бомбить Сирию безнаказанно тоже не получится – там наши системы ПВО. К тому же от бомбардировки толку никакого не будет. Это не Косово – отделяться некому и некуда. Но выхода нет, они обязаны реагировать на русско-китайскую финансовую угрозу, подрывающую основу их могущества. И вот уже Запад «бьет крыльями» и делает заявления одно грознее другого. Это происходит 26 августа.

13. Во вторник 27 августа тональность заявлений США волшебным образом меняется. Теперь уже речь идет просто о «наказании» ракетами, о высадке и свержении Асада речь не идет. В среду 28 августа тональность еще более смягчается, Великобритания говорит о внесении резолюции в ООН, хотя два дня назад заявляла, что начнет войну просто по своему желанию без всяких разрешений международного сообщества.

14. К изменению риторики и спаду накала страстей западных лидеров приводит один лишь факт: в Петербурге Обама все же встретится с Путиным. Будут переговоры, а значит, США попытаются разменять созданную ими проблему войны на Ближнем Востоке на необъявление «валютного союза» между Россией и Китаем.

15. Давать прогнозы всегда дело неблагодарное. Тем более в ситуации, когда США загнаны в угол и испытывают жесткий цейтнот. Но судя по всему объему информации, вероятнее всего, удара по Сирии не будет. До встречи Обамы с Путиным и, вероятнее всего, в принципе.

16. Вместо этого «партнеры» по переговорам договорятся о размене. После чего США начнут возвращаться в Сирию, то есть начнут усиленные поставки вооружения и денег «повстанцам», а Россия и Китай будут готовить новый удобный случай для объявления о «валютном союзе». Все будет как всегда. Едва договорившись, каждая сторона будет стараться обмануть своего «партнера» по переговорам. Это политика…

В этой ситуации не могут не радовать две вещи: невозможность США решить все накопившиеся проблемы при помощи своих ресурсов и ее необходимость договариваться с другими центрами силы. Что никак не вяжется со статусом единственной сверхдержавы. А другое, что не может не радовать – Хаос, который англосаксы сеют на Ближнем Востоке, уже приводит к тому, что они сами в нем завязли. И это дает возможность России и Китаю нанести им удар в самом чувствительном для США и Великобритании месте – в финансовой сфере, которая и является основой их могущества.

ИСТОЧНИК
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:47 | Сообщение # 1217
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Ситуация вокруг Сирии накалилась до предела.

Меня ситуация в Сирии не просто волнует, можно сказать, волнует на личном плане. У меня был муж, законный (расписались ради получения прописог-гражданств..). Мы с ним общаемся, он так и живёт в России, а его семья многочисленная там, в Сирии. Когда начались события в Марокко, Тунисе, затем Египте, он уверенно говорил, что в Сирии такое невозможно! Говорил как знает сам, о своей земле говорил, которую он очень любит..Т.е. это джействительно не внутренний конфликт, а насаждаемый извне! И, как выяснилось, никто от такого вмешательства не защищен((( Слава Богу, все его родственники живы и здоровы. Но дом отца разрушен, родители и другие родственники ютятся в квартире мужа(( Ездить туда -сюда опасно, до аэропорта путь - настоящее испытание, рискованное..Молюсь, чтобы закончилось это безобразие, чтобы перестали страдать люди, дети..
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:42 | Сообщение # 1218
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
.е. это джействительно не внутренний конфликт, а насаждаемый извне! И, как выяснилось, никто от такого вмешательства не защищен(((

Последние 3,5 тысячи лет мы под тёплым крылышком серых, фактически их колония.
Межгалактический союз обратил внимание на солнечную систему после взрыва Фаэтона и расстрела Марса. Конкурс на контроль за развитием выиграли серые. Тогда же они и пригнали к земле Луну (до того луны не было). Приливная сила Луны вызвала потоп.
Остаток цивилизации воспитывался на любви к труду... добыче золота. Попутно снимались (скачивались) негативные эмоции очень якобы преобладающие в нашей цивилизации.
Проверяющим предоставлялась статистика войн и "благотворная" деятельность серых в нашем развитии. На Луне установлено оборудование как для накачки агрессии так и для снятия негатива.


Пояс зла и миграция войн тому подтверждение.



Хотя ягодки срываются повсеместно.



Американские спутники близнецы сканировавшие гравитационные аномалии луны



После выяснения всех "аномалий" спутники были сброшены на Луну в зоны аномалий, поближе к командным пунктам.... Судя по последующим перемещениям Луны, приближению её и последующему удалению, а так же продолжающимся массовым недовольствам захват Луны провалился.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 06:36 | Сообщение # 1219
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вопреки воле большинства населения, вопреки мнению армии, вопреки явному нежеланию воевать собственного президента, вопреки здравому смыслу, наконец, Америка начнет эту войну, и сегодня остается лишь гадать о том, чем она закончится и закончится ли вообще.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/241356
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:31 | Сообщение # 1220
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Америке нужно как то гасить свой огромадный долг, поэтому они заинтересованы, постоянно что то разрушать и правоцировать других на это.

Вот как она реально обанкроится со своим баксом, она и реально успокоится.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500