Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:23 | Сообщение # 1181
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А вот песня ПРО МЕНЯ

Добавлено (09.08.2013, 00:22)
---------------------------------------------

Добавлено (09.08.2013, 00:23)
---------------------------------------------
круть cool

 
EnnДата: Среда, 14.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1182
Сообщений: 7483
Статус: Offline
15 08 13
22
года как ушёл ВИктор ЦОЙ

муз. Цой В. / сл. Цой В.

Ох, смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостых,
Да не думай о петле палача.

А не то наступит ночь, ночь,
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.

А потом наступит день, день,
Каждый скажет: «То, что было - не помню».
И пойдём мы под пастушью свирель
Дружным стадом на бойню.

А Бог терпел, и нам велел - потерпи…

Так смотри, не промахнись, атаман,
Чтоб не дрогнула рука невзначай.
Да смотри, не заряди холостых,
Да не думай о петле палача.



7пятьНИЦ на неделе/не дели.... ДеЛи=100лицА ИНДии
Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,

Сесть на электрический стул или трон?
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной

Добавлено (14.08.2013, 17:18)
---------------------------------------------

 
ашаДата: Среда, 14.08.2013, 19:19 | Сообщение # 1183
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ЧелоВек - Вечное Существо... - Он Живёт в Делах..., В Словах..., в Памяти Других...

Мне в Детстве... больше Всего Помнилась Эта... :

Виктор Цой - "Звезда по имени солнце"

Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле

А над городом плывут облака
Закрывая небесный свет
А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце

И две тысячи лет война -
Война без особых причин
Война - дело молодых
Лекарство против морщин

Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце

Проигрыш:

И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою был больше любим, -
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым

Он не помнит слова "Да" и слова "Нет"
Он не помнит ни чинов ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая что это сон
И упасть опаленный звездой по имени Солнце



Цитата (Enn)
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,

Добавлено (14.08.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Если есть шаг - должен быть след,
 
djedkaraДата: Суббота, 17.08.2013, 07:56 | Сообщение # 1184
Сообщений: 2787
Статус: Offline
комментарий к ролику:Настоящий мусор не здесь. Настоящий мусор сидит в думах,парламентах и сенатах. Им безразлично ваше будущее и будущее ваших детей. Всё,что им нужно,это деньги и власть. Они не умеют решать проблемы. Они недостаточно образованы для этого. Всё,что они делают,это запрещают или разрешают. От этих "людей" нет никакой практической пользы. Поэтому ВЫ мусорите,когда голосуете за них.
***
Американский океанолог Чарлз Мур – первооткрыватель этого «великого тихоокеанского мусорного пятна», оно же «круговорот-помойка», полагает, что в этом регионе кружат около 100 млн тонн плавучего хлама. Маркус Эриксен, директор по науке Algalita Marine Research Foundation (США), основанного Муром, сказал вчера: «Первоначально люди предполагали, что это остров из пластикового мусора, по которому чуть ли не можно расхаживать. Это представление неточно. По консистенции пятно очень похоже на суп из пластика. Оно просто бескрайнее – по площади, пожалуй, вдвое превышает континентальную часть США». История открытия мусорного пятна Муром довольно интересна: 14 лет назад молодой плейбой и яхтсмен Чарльз Мур, сын богатого химического магната, решил после сессии в Калифорнийском университете отдохнуть на Гавайских островах. Заодно Чарльз решил опробовать в океане и свою новую яхту. Ради экономии времени поплыл напрямик. А через несколько дней Чарльз понял, что заплыл на помойку.

«В течение недели всякий раз, когда я выходил на палубу, мимо плыл какой-то пластиковый хлам, — писал Мур в своей книге Plastics are Forever? — Я не мог поверить своим глазам: как мы могли загадить такую огромную акваторию? По этой помойке мне пришлось плыть день за днем, и конца ей не было видно…»

Плавание сквозь тонны бытовых отходов перевернуло жизнь Мура. Он продал все свои акции и на вырученные деньги основал экологическую организацию Algalita Marine Research Foundation (AMRF), которая стала заниматься исследованием экологического состояния Тихого океана. От его докладов и предостережений часто отмахивались, не принимая всерьез. Наверное, подобная судьба ожидала бы и нынешний доклад AMRF, но тут экологам помогла сама природа — январские штормы выбросили на пляжи островов Кауаи и Ниихау более 70 тонн пластикового мусора. Говорят, сын известного французского океанографа Жака Кусто, отправившийся снимать на Гавайи новый фильм, чуть было не получил сердечный приступ при виде этих гор мусора. Впрочем, пластик испортил не только жизнь отдыхающих, но и привел к гибели некоторых птиц и морских черепах. С тех пор фамилия Мура не сходит со страниц американских СМИ. На прошлой неделе основатель AMRF предостерег: если потребители не ограничат использование пластика, который не перерабатывается, в ближайшие 10 лет площадь поверхности «мусорного супа» удвоится и станет угрожать не только Гавайям, но и всем странам Тихоокеанского региона. http://finalnews.ru/novosti....az.html


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 17.08.2013, 08:01
 
MEДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:59 | Сообщение # 1185
Сообщений: 43
Статус: Offline
Новая дата конца света – 23 августа 2013 года?

http://rus.tvnet.lv/novosti....w.tvnet
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.08.2013, 01:30 | Сообщение # 1186
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цой ЖИВ! Он первый кто прошел с живыми..продолжая жить в нашей памяти
 
asiraДата: Четверг, 22.08.2013, 00:06 | Сообщение # 1187
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Экстрасенс Литвин предсказал потоп на Дальнем Востоке в декабре 2012 года
Впервые пророчества сбылись так быстро
Наводнения на Дальнем Востоке — эта тема номер один во всех СМИ держится уже вторую неделю. И накал не пропадает. Хабаровск уже напоминает зону военных действий: уровень Амура превысил опасную отметку. Укреплением территории и возведением дамб занимаются военные и волонтеры. Хабаровчан грозит массовая эвакуация. Более того, наводнения унесли уже сотни жизней в Китае, Пакистане и на Филиппинах. Причина — те же проливные дожди. А прогнозы метеорологов при этом не внушают оптимизма: в следующем месяце ливни продолжатся. В Китае пострадали от стихии около 4 миллионов человек. А от тайфуна пострадали около двух миллионов человек. Затоплено 5 миллионов гектаров сельхозугодий. В столице Филиппин Маниле более 300 тысяч жителей были вынуждены покинуть дома. И об этих ужасах, оказывается, предупреждал еще в декабре 2012 года наш постоянный ведущий рубрики «Советы оракула» экстрасенс Александр Литвин (см. на сайте за 19 Декабря 2012 http://www.kp.ru/daily/26004/2929861/). Тогда зимой он, как всегда, давал прогнозы на новый год. И вот цитата: «2013-й – год активизации энергии воды, и наша жизнь будет проходить под воздействием этой стихии. Под ее влиянием темп жизни снизится, мы начнем «сбрасывать обороты», снижать скорости. Это время спокойного, размеренного движения. Энергия воды будет усиливаться, а это значит, что стоит ждать прорыва дамб, затоплений, наводнений, тайфунов и т. д. Но прежде всего 2013 г – это год пресных вод. Именно с ними будут связаны катастрофы. В связи с тем, что эта активизация произойдет достаточно в большой степени, увеличится уровень грунтовых вод, земля станет более подвижной. Пластичной. Могут происходить оползни, провалы грунта, подвижки грунта. Необходим особый контроль за различными сооружениями – дамбами и пр.... Крымская катастрофа прошлого года – это своеобразный звонок, чтобы уберечь нас от более серьезных катастроф». Так быстро и четко не сбывалось еще ни одно пророчество, присланное в нашу газету «Комсомольская правда». ЛИЧНОЕ ДЕЛО Александр Литвин - один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов — 6". Родился 25 июля 1960 в городе Троицк Челябинской области. По первому образованию медик, по второму фармацевт, в течение 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке. Выйдя на пенсию в 33 года, вернулся в родной город, где долгое время работал в таможне. К первым двум образованиям добавились управленческое и юридическое. В 2008 году принял участие в проекте "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ и победил. В настоящее время живет в Москве, занимается частной практикой и бизнес-консультированием. КМС по волейболу. В свободное время путешествует, увлекается охотой и рыбалкой. Есть свой сайт http://www.alexander-litvin.ru/.
 
aleksejGeoДата: Четверг, 22.08.2013, 16:00 | Сообщение # 1188
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кошмар, кто бы мог подумать, что в наше время предсказания могут действовать точнее чем приборы по вычислению сейсмической активности.
 
AlRaMigДата: Четверг, 22.08.2013, 16:54 | Сообщение # 1189
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Предсказания, это опыт предков, которые знали что все циклично. И вели записи. Некоторые имеют доступ к ним.
Поэтому предсказать им не трудно.
 
LissKetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:12 | Сообщение # 1190
Сообщений: 644
Статус: Offline
Наткнулась вот на такую статейку....
http://ratusha.lviv.ua/index.php?dn=news&to=art&id=1903
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:57 | Сообщение # 1191
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А меня в Москву пол-пути сопровождал..проповедник! Видели бы вы его!))) Бухой, весь в шрамах и порезах, почти весь в татуировках, кисти рук опухшие, как по половинке апельсина или яблока на каждой кисти..Почему-то в переполненном поезде в моём купе не оказалось других пассажиров, вот дядька и решил подсесть с душеспасительными беседами)). И хоть тяжело ему было не только самому говорить, но и от меня что-то слышать, но успел много узнать, т.к. желание имел.
Дядька жизнь страшную прожил, видимо..И нашел отличный вариант дальнейшего существования своего. Я, говорит, Христов воин, ничего не бойся, со мной 1000 ангелов едет)) С собой у него Библия, с отметками и выделенными местами, наизусть он много знает, а ещё в библии ламинированная удивительная бумажка лежала - свидетельство или сертификат, вобщем документ, подтверждающий, что он принадлежит к "Новой Церкви Христа" и помогает заключенным и освободившимся прийти к вери, что-то типа того..Их около 100 человек.Сам он в Курске живёт, а церковь в Днепропетровске.
А ещё у него были полные карманы ма-марихуаны)))) И пока в моём купе никто не поселился, мы с ним и покурить успели)))
А потом он вышел в Харькове, а я дальше поехала, уже с обычными попутчиками.Но наступила ночь и это было уже совсем неважно :).
И наконец то я могу нормальные сообщения отправлять, ЛЮБОГО РАЗМЕРА!!УРРАА)))
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:04 | Сообщение # 1192
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ЛЮБОГО РАЗМЕРА!!



Мне раньше тоже везло на проповедников. Общался с кришнаитами, белыми братьями, старообрядцами, проамериканскими проповедниками и т.п. Они на меня бессистемно как то сыпались. К примеру помогаю незнакомой девушке тяжёлую сумку донести, а она меня в какую то общину приводит. Однажды тоже интересный номер был товарищ по общежитию мне в комнату священника привёл переночевать, он де у нас проездом. Я так толком и не понял католик он или православный, умеренно злоупотребив он мне весь вечер про свою коллекцию дуэльного оружия рассказывал.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:39 | Сообщение # 1193
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А ко мне на двор заходили два иеговиста, смешные такие :). Хорошо с ними поговорили, и быстро :). Я их с миром быстро посылаю дальше, уверив, что и сама всё знаю, и что они на правильном пути и всё будет, как написано ;).
Однажды в Москве иеговостов пригрузила, несколько лет назад. Была в настроении)), так они молча прослушали мою пламенную лекцию и о Боге, и о свете и многом другом :). Сказали спасибо и пошли переваривать, прям на лицах видно было))
А дядечка бомжеобразный..как-то он мне поверил, не только рассказывал, но и меня слушал..Взяла его Библию в руки, полистала, ткнула пальцем в одно из подчёркнутых мест, а там, как и положено Библии, ответ на насущный вопрос, кусочек как раз для дядечки, что не только слушать, но и слышать надо, какую силу слово имеет :). А напоследок он мне, кажется 90й псалом стал читать)) Надо самой его весь просмотреть, а то он только начал, сказал, что вот именно его мне захотел прочесть..
 
космичДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:40 | Сообщение # 1194
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Настоящий мусор не здесь. Настоящий мусор сидит в думах,парламентах и сенатах. Им безразлично ваше будущее и будущее ваших детей. Всё,что им нужно,это деньги и власть. Они не умеют решать проблемы. Они недостаточно образованы для этого. Всё,что они делают,это запрещают или разрешают. От этих "людей" нет никакой практической пользы. Поэтому ВЫ мусорите,когда голосуете за них.


Вот хорошо сказано - пока люди будут выбирать политиков - будет у них политика и никуда не деться.А в первую очередь потому что мусора полно в головах и даже в светлых. Нам нужно использовать для очистки мозгов антивирусняк а все остальное само преобразится
 
toposДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:03 | Сообщение # 1195
Сообщений: 168
Статус: Offline
LissKet, Уже и сайты есть где вся эта "кака" обсуждается, как иконы перекрашивать. Пишут, что очень сильное зло можно навлечь на себя.

Ути пути пугают там друг друга.)))))

Прикрепления: 4989092.jpg (58.0 Kb)
 
космичДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:31 | Сообщение # 1196
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Щас вообще людей пугают по поводу паранормального потому что растет интерес. То страшный дом всех убил, то злой рок всех догнал ....



Уж лучше этим и не интересоваться ато дьявол сожрет вашу душу и так далее.
херня это все. Мы - Боги. А они - черти , демоны безмозглые biggrin
 
LissKetДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:32 | Сообщение # 1197
Сообщений: 644
Статус: Offline
topos, я сейчас не частый гость интернета...) Но суть не меняется.. Как ты говоришь.. значит это начинает развиваться по полной...
 
toposДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:59 | Сообщение # 1198
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (космич)
Щас вообще людей пугают по поводу паранормального потому что растет интерес. То страшный дом всех убил, то злой рок всех догнал ....

К "битве экстракексов" отношусь негативно. Имхо - клоуны.

Эххххх .......
Каков был бы наш мир без зомбиящика, да и вообще без электричества.
brows
 
toposДата: Вторник, 27.08.2013, 00:33 | Сообщение # 1199
Сообщений: 168
Статус: Offline
LissKet,
Моя теория такова что каждый "псих" находит себе "психа" по желанию)))))))) Инет большой.

Про макаронного бога то не читала? Уже вроде как религия есть. Люди носят на голове фрикадельки с лапшой, кастрюли.... иконки есть, и прочее прочая прочая утварь.... во общем по сути,- высмеивание православного-христианства....я понял суть так...

И твоя находка заставила меня задуматься кое над чем....
По одному из рисунков всем известного Лео Да Винчи, сделали вывод, что придет время уничтожения католической церкви и ....
вообщем был найден пергамент, и на нем было много сбывшихся предсказаний, и тех что еще сбудутся....может быть наступает пора....
Да Винчи или Нострадамус.... вот не помню, давно смотрел... но надо где-то себе на лбу записать, найти эту документалку, и повнимательнее просмотреть))))...все башка уже не варит...спать хоца))..
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.08.2013, 09:51 | Сообщение # 1200
Сообщений: 1780
Статус: Offline
отупение происходит, люди всё тупее и тупее, горже и горже.
гордецы не хотят покидать своё горе.
не умеют уступать своей гордости.
не видят и не слышат ничего великолепного. Стараются всё по- простому делать, себя никчёмным видеть ему лучше.
ну и пусть. Легче ни во что не верить, чем поверить в своё существование.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500