Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:09 | Сообщение # 1161
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
)хер разберешь что говорят)

туКт дуХмаю понятнеею
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:40 | Сообщение # 1162
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эх, опять мысль скачет )) Не скачет даже - летит, а как я её вернуть пытаюсь - так и откат обратно..Отсюда волны :). В жизни вокруг тоже вижу волны. Волна подъёма нарастает, держится несколько дней, а потом стихает обратно...Я эти волны чувствую, стала замечать-отмечать, наверно, лет 5 назад. Смерть Горшка вызвала волну протеста во мне, спровоцировала её нарастание..Когда волна нарастает - начинает складываться Истинная Картина Белого Света. Матушки-Земли, на которой обитаем мы - её дети..
Должна Кейт Мидлтон родить - блин, вот пусть Горшок у них родится! Нормально мысль уехала..))) Но героиновый Горшок, если уж существует реинкарнация, своей жизнью, полной чужой боли, которую В-ЗА-ПРАВДУ (это ведическое слово, оно тут не случайно.Впрочем, как и каждое почти.) Ис-ПЫТывал!!! Он заслужил ре-ин-КОРОНАцию, или ре-Ян-Коронацию))) Как я хочу узнать, мальчик у них или девочка))) Бездонно-черноглазый Горшочек)) Вот бы ему теперь стать Британским Принцем, и вырасти в СЧАСТЬЕ! ПОЛНОМ и БЕЗ-ОГОВОРочнОМ! И родители и бабулька с дедом - лучше не приДУМАешь!))

Добавлено (21.07.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Ку-ку - ЛОЖ(ь)ная, которая КукуШанель...Под-ДЕЛ(о)КА, завлекает необычными модуляциями голоса...потому сильно отличается от стандартных, легко РАЗ-ПОЗНА(ние),(д)ВА-ЕМ-Ы(и)Х, шир-по-требных под-делок. Пишу твоим СЛОГ-ОМ)) Но ТОЧ(ка)Нее 100РА-ЮсЯ))
Удалось прослушать меньше минуты, но у меня такое и с медитативной музыхой бывает, когда духовное не с того кон-ца пре-под-носят

Добавлено (22.07.2013, 00:00)
---------------------------------------------
Ролик "Притча о маме". Досмотрела до 1.22. Сначала подумала, что беремчатым мамашкам на пользу, а потом поняла, что с ЯД-ОМ ролик. Бог Дитя НИКОГДА не ОБМАНет!!! Не каждая мама песенки поёт колыбельные, такие мамы попадаются, что не дай Бог..И что, Бог про это не знает?)) Дитя посылает к Матери(и) и врёт ему в лицо, а-ха?! Дети - это круговорот взаимо-обмена между Матерью-Землёй и Отцом-Небесным. Все остальные инопланетные-иноизмеренческие расы-народы-вселенные-галактики - ВСЕГО ЛИШЬ ПЛОД ДЕТСКОЙ ЛЮД-Ской ФАНТАЗИИ!)))) Никто нами управлять не может, детьми Божьими. Кто себя к божьим детям не причисляет - тот свободен выбрать себе какой угодно мир, от ада до Гарри Поттера и Сириуса или Плеяд. Во ВСЕленной теперь есть ВСЁ)))
Дети умирают, чтобы СНОВА РОДиться детьми. Потому что когда дети взрослеют - они перестают мечтать, радоваться, удивляться, творить и фантазировать. Вернее, им становится всё сложнее это делать, чем они 100Р-Ше становятся. Сначала дольше люди жили и выше ростом были, а потом всё мельчали, по МЕРЕ духовного разложения - те книги, которые об этом говорят, они ПРАВДУ пишут.
Когда-то давно ...Мать-Земля и Отец Небесный ПриДУМАли Детей, по Образу и Подобию Отца, МАЛ-ЧИК и ДЕВА-Ч(ик)-КА

Добавлено (22.07.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Мать проросла яблоней, чтобы всегда быть рядом с детьми, среди других деревьев...И она не приносила плода, чтобы дети, не дай Бог, не попробовали часом и не по-знали ПУТЬ ЗНАНИЯ, который отличается от детского пути не-веда-ния. Путь не-ведания позволяет не 100реть душой. Но когда становишься на Путь Знания - невозможно сохранить не-веда-ние.

Добавлено (22.07.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Как же так произошло, что мать-яблоня принесла плод?

Добавлено (22.07.2013, 00:11)
---------------------------------------------
А случилось такое из-за Змия((( Так он мать очаровал, что отдалась она ему и...принесла плод, детьми до этого не-виданный! ДЕВА-Ч-КА была пошустрее, поприметливей, потому и заметила первой новый плод, я так понимаю, он настолько сладок был, что МАЛ-ЧИКу жалкие крохи остались)))) Но с тер пор дети стали расти(( А потом и размножаться начали...тут Змий и подоспел..

Добавлено (22.07.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Мне столько есть чего сказать..Я бы вырезала мои разговоры, начиная со смерти Горшка, и вынесла в отдельную авторскую тему...Только не знаю где и кого попросить)))Оченно просить не люблю вообще никогда))) Люблю, когда ДО-ГАД(ка)ываются. Тему назвала бы "Дуратино - это Я". Я - персонаж этой длинной сказочки, которая с мальчика Адама и девочки Евы началась и сейчас полна множеством других героев...Это имя придумал мой сын, когда сказку про Буратино читали. С тех пор я решила, что это имя более всего мне соответствует smile

Добавлено (22.07.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Почему на половине настаиваю, да потому что ПО-LOV(e)-ИН-А! LOV(e)+LOV(e)=ЛЮБ(о)-В(ь), (в)-РА-Ю

Добавлено (22.07.2013, 00:47)
---------------------------------------------
Да, я целый ЧЕ-LOV(e)-(в)ЕК, но я и Женщина , которая Целым Человеком о100ётся только когда Любовь происходит! Если она одна, или схема отношений LOV(e)+ЛОЖЬ, то на выходе мы увидим уменьшение Любви. Т.е. я, как женщина, со своей чеLOV(e)-ВЕЧНОСТЬю, буду испытывать всё больше боли.
LOV(e)-Любовь в себе сохранять очень трудно, когда тебя много и несправедливо обижают...а если ещё и учат всякому вранью, то и вовсе забудешь что такое Любовь, на самом-то деле..А в детстве несправедливость чувствуется острее. Почему? Потому что дети ВЕДАют, с тех пор, как яблоко съели((( А когда расти начинают, то ведать перестают - родители и общество помогают, сами того НЕ ВЕДАЯ, ибо тоже разучились давно! Начинают вместо этого получать такие знания и такой опыт, который доказывает, что мир полон Зла. Это давно навязанная Змием идея...Он людскую любовь отнимает и ею живёт. Ты страдаешь - а что ты хотел?Мир полон зла. Борись со злом, убей врага - и сделаешь хорошее дело, подсказывает Змий и переполняясь "праведным" гневом чеLOV(e)ВЕК-Любовь пойдёт и отнимет у себя ещё кусочек самости своей, своей Любви... Когда и мама не любит, и дети не любят, и нету никого, кто мог бы "подпитать", чтобы взаимообмен любви происходил, человек перестаёт человеком быть..душа угасает

Добавлено (22.07.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
Верить — сладость незрелой моркови вкусить. Проверить же — меда испить

А ПО-ЗНАТЬ - ПРАВ(ь)ДОЙ наСЛАД(ко)ИтьсЯ ;)Меня медом не заманить)) Как Веру ни крути, а это блюдо после вкушения Знания, никогда сладким не будет!

Добавлено (22.07.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
БОЛЬше- эТо МЫслеФОРМА/МЫ слиТЫ ФОРуМА. БОЛЕутоляющая субСТАНЦИЯ. Ты ПОВЕРИЛА/ПрОВЕРИЛА?
заКОН О!ДНОго ГлАСИТ: свяТО ме100 пу100 не бывает. А т.к. у тя проИЗОШЁЛ энергетический проБОЙ,т.е. ДЫРКА/КАДРЫ ЧУЖИЕ/ЧУвст ЖИлыЕ слились с твоИМИ РОДными и пОКА ты пришла в себя,
т.е. ЗаЛАтала отТОК/КОТорый произшёл, то чужеРОДНАЯ МЫслеформа, ПОПро100му/уМысля, она и УМЫла и преОБРАЗила тебя ДОНельзя, укоренилась и дАЛЛО корни во все сферы тВО(Л)ЕЙ деЯтельности. Отсюда эТОТ и РАЗдрай(в):-Тя пытаются заставить поверить, что той пр(Н)ЕЖНЕЙ ужо не бывать, чтОБ чеРЕЗь раСкол тя саМОЙ пОСТянно неудовЛЕТворённость качать и ЕщЁ и РОДных(саМЫх-самых) в эТОТ ТОРмозГ загНАТЬ, чтоБ чисТУю энержи доброВОЛЬНО, т.к. ты соГЛАСНа на такое житьё-бытьё, качать и саМОЁ опаСНОе!!! что черЕЗь тебя эту вредоНОСную(виРУСную/гРУСтНУЮ) мелодию, по вСЕМь микроФОНАМ переДавать!!!

Этот пробой мал-чик Саша сделал...в эту дыру Горшок и ушёл(( Туда же моя Любимая бабушка ушла, один папин друг, Ким Ир Сен и многие другие...Раньше я могла беречь тех, кто рядом со мной. С начала этого года, с начала той Любви, пошло наперекосяк...Вернее, пробоина после его ухода открылась...А пока рядом он был - взаимообмен хоть какой-то происходил...пока силы у него не кончились и он от порыва Любви своей отказался...А я так широко дырень то распахнула)))) Пошире, чем с первым Сашей, 9 лет назад))) Я открываю себя Мужчине настолько, насколько он готов принять...и в какой-то момент "принималка" переполняется и я начинаю раздражать, или как со вторым Сашей - вход захлопнулся у него автоматически. Он безусловно любит мир в тех обЪёмах, в которых способна вместить его "принималка". А моя "принималка" - она расширяется всю мою жизнь и я уверена, что это - ЕДИНственно ПРАВильный путь!. У меня в родственниках - пол-мира! Они мне ОДИНаково близки - христиане, иудеи, все остальные, независимо от вероисповеданий, кто стремится к Правде, Свету, Истине, Богу, Любви... Кто мой родной, а кто подделка я теперь буду, при случае, у-ПОМИН-ать. Саша, похоже, под-делка?)) Как и первый Саша?))
После первого я в себя приходила около 4х лет...

Добавлено (22.07.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Цитата (alder777)
Короче так. Новые энергии загружены на днях в физическую матрицу нашей планеты, включая наши же физические тела.

до меня только пару дней как докатились, однако, вот же я тормоз то!))) Но у меня Страж теперь есть cool tongue Сильно помогает.

Добавлено (22.07.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
21 3 77 БУДДА удачным или нейтральным день - ты прошла, а (Л)ЕСли неприятности, то ищи другие пути

21.07.2013 нормально прошла, даже хорошо)) Или расшифруй 21 3 77 ?

Добавлено (22.07.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Чем быстрей поставишь(синхронизируешься ) , чем быстрей насытишься новой энергетикой .

И с тобой синхронизируюсь))) Я то готова насыщаться сколь угодно быстро, уже 7-8лет, тогда была первая мощнейшая волна, тогда я на индиго -паззлы вышла и попробовала гнать примерно в том режиме, в котором гоню всего пару дней здесь))))Никто не отвечал даже, просто игнорили!!! И волнами эта новая энергия, скачками усиливаясь и принося новые отКРОВ(ь)ения, сменялась спадами..Со смерти Горшка -давно небывалое увеличение Потока.. ТО, что я УЖЕ написала здесь - это, само по себе, для меня новый опыт. Я открыла последние секреты о себе, перед МНОЖЕСТВОМ людей.

Добавлено (22.07.2013, 01:51)
---------------------------------------------
Да! Кстати! Месяц, примерно, назад я подобный опыт осуществила на женском форуме. Вывернула перед 10000 теток свою жизнь кривую - ах, как меня отымели))))Но и понявшие - ТОЖЕ нашлись!)) И тут я примерно знаю кто со мной, кто РОДной, кто чужой.А кто, хоть и чужой, но с ДОБРОм!

Добавлено (22.07.2013, 01:55)
---------------------------------------------
Страж, я тут подумала..Надо ПРАВь выбирать, а не СЕР(ой!)ЕДИН(ой)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) я ржунимагу)))))Хороша сказочка!

Добавлено (22.07.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Веды Бог подсказывает, и Ведические Знания - от Него. А просто Знания - их Змий подсовывает. Все наши открытия, в науке, философии, религии, космологии, всё творчество и искусство - либо от Бога, либо от Змия. Возможно, Змия сама Мать и придумала?((То исть Я? Но Я, как Чело-Век, от него отказалась давно. Сашу первого( как личину Змия) я исключу из списка мною выбираемых, его любовь сына удержит рядом, он сыном выбран. А я то всё мучилась, ведь Змий, а и исключить отца моего сына из списка РОДных и близких я никак не могу bash Я имею ПРАВО выбора, потому что выбираю ПРАВЬ. И ведическое право-славное христианство, которое ЗА ПРАВДУ.

Добавлено (22.07.2013, 02:40)
---------------------------------------------
Цитата (alder777)
А то кроме проблем с заземлением уже второй месяц иных проблем нихрена НЕЕТ

А нафига ты заземляешься? biggrin Перестань уже - вдруг и вознесёт куда, побыстрее уже..Тебя же тут ничего не держит?Ты никому ничего не должен, никто тебе, по большому счету, не нужен..НАФИГА ТЫ ЗДЕСЬ?! ЛЕТИ!
Цитата (alder777)
А то б я на этом форуме позажигал.

Похоже, я за тебя это сделаю wink
Цитата (alder777)
Короче скоро для темных душ наконец-то допрет, что на этой планете темными энергиями питаться не получиться.

Это тот маленький кусочек Правды, который получил Саша.
Далее..
Цитата (alder777)
Что мы имеем?
Деньги, шмотки, машины, самолеты, автоматы, пепси колу.
А теперь подумайте как и почему это развивалась по нарастающей?


Цитата (alder777)
Короче за пол годика все что мы тут понаизобретали перестанет работать и покупаться СОВСЕМ

А это - враньё или от-СЕБЯтина cool
Почему развивалось по нарастающей? Оно и развивается по нарастающей))) Ещё и обороты увеличиваются регулярно)))) Так вооот..человек - это, по СУТИ - Дитя, которое постепенно, с возрастом ОБЯЗАНО об этом забыть, либо жизнь его нелегка будет...А что нужно ребёнку - ИГРУШКИ, новые впечатления, да и знания нам постоянно новые нужны)) Это не остановить)) Нам всегда будет нужно "что-то новенькое".Но мы уже столько напридумывали, столько миров, цивилизаций, в прошлом, в будущем, в иных измерениях. БЕЗ-КОНЕЧНО можно шастать и проживать Жизни, какие хочешь, любые сюжеты - всё нами, людьми, приготовлено ;). Так что, чем дальше - тем больше ИГРУШЕК!)) Хороших и РАЗных!))
Соответственно, что с деньгами? А деньги ОСТАНУТСЯ! Единая деньга - по всему миру. СКАЖИТЕ КАК ЕЁ ЗОВУТ САМИ
clap :clap: punk
Продолжат работать заводы-пароходы, продолжат теле и радиоканалы вещать, и машины остануться и ещё куча замечательных вещей! Как и Европа никуда не потонет! Она - любимая тоже, вся целиком))) А вот за Америку не отвечу.. surprised
НО!!! Отомрут подделки! Во всём. Произойдёт расслоение. Хорошие люди перестанут болеть, а то и самоисцеляться начнут! Но кто заслужил и не раскаялся - тот инвалидом и останется, а был здоров - может инвалидом стать..
Останется несколько марок машин, Харлей тоже никуда не денется!)))) И интернет останется)) Ничо не перегорит, кроме того, что не по ПРАВИ живёт, потому напругу не выдержит)) Или станет лишним, т.к. каждый отдельно взятый Чело-Век перестанет выбирать подделки. От них откажется.Станет максимально честным и открытым, ну..как я, например, здесь))) А хорошему эта напруга силы дает! Он только сильнее и ПРАВ(ь)ДИВ(о)ЕЕ становится)) Так люди и узнаю, кто брат, кто друг, а кто - с другого берега


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 22.07.2013, 02:45
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:07 | Сообщение # 1163
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
21.07.2013 нормально прошла, даже хорошо)) Или расшифруй 21 3 77 ?

21 7 2013-скЛАдываем все подрЯД=16, терь эти 1+6=7, терь от 16-(2*2=4)=12, 1+2=3
16 7 12 3, а тя 39 12 21 3
(2*2=4).т.к. отнимаем удвоенное произведение первой цифры стоящей в дате. в данном случае 2.
да, твои цели перешли в причину, да еще и причины совпали. так что мАЛЫЙ и большой кргу/друг замкнуЛИСь/СИЛу ПРАВИльно ПРОПУСКтила, т.е. как ты ДАЖЕ ХОР!! то СИСькТЕМА/МЕТлА АКТиВИЗИРована. РАД/ДАР за тя!!!
попроБУЙ в мАЛЛОм ПРАВИльные решения наХО-ХОдить, т.е. из двУХ вариАНТов, наиболее приемлиВЫй, т.е. знания сего дня+ оПЫТ(К)А, т.е ЛАВировать, как ГОРнолыжНИК.
Дисциплина: СлАЛОМ/МОЛ(шАЛОМ-мир вамП).
Цитата (bognatalenka)
Кто мой родной, а кто подделка я теперь буду, при случае, у-ПОМИН-ать. Саша, похоже, под-делка?)) Как и первый Саша?)) После первого я в себя приходила около 4х лет...

Ну, вот вид(Ш)ИШЬ на этОГО 4 мес. ушло. ТакТ что прАГРЕССиЯ на лицо!!! А ты ГАвоРИЛЛА!! З(А)РЯ что ли ПРИДУрМАН эТОТ полиГОН(КА), за то как сердечную ЧакРУ РАЗ(Б)вИВАЕТ, никакая АНАША/НАтАША такТ не вставляет!! КсТАТИ, в загАДку сФИ_ФИНКсА загляни, ТАМ/МАТь про тВО(Л)Ю ЛЮ-ЛЮбиМАЮ анаШУ-ШУтЯ, кое-что. или П(Р)ОЧТИ всё дЛЯ тя чтоб ты сВОЙ ИНЬ поБОЛЕЕ цеНИЛА!!
ТЫ, прост(И)о ЕщЁ до КОНцА не пониМАЕШЬ какая в нЁМ СПИД ОДНА СИЛА/ЛИСА, коТОРая наВЕРНО и пробуддет НАСтоЯщЕГО Санька. ХО-ХочЕШЬ я, те ЕГО веЛИКана тОГО покаЖУ-ЖУ-жу??
Красавец-ОБалДЕТЬ!! БАобаБЫ побывав ТАМ/МАТь начинают истинную ПРАВЬ-МАТку качать!! Даже черЕЗь вИДЕ(Я)о и фоТКИ берёт!!
Так что эТО БУДДА № ТРИ/РИТмира ЛОВи. Кстати. У наглов/англов ай(Я) лове(ЛОВ) соЕДИняем и т.к.
ОНИ/ИОН живут шивоРОТ/ТОр-наВЫвоРОТ/ТОР(униХ/хи-Хи как ив яПОНИи, двиЖЖЕНИЕ ОРГАНизованно протИВ чаСОВОЙ стрелки.т.е. на разруХУ!!), то МЫ и читать их/хи-хи не слева, а справа долГж(е)ны. ПОЛУЧаем: Я ЛОВ/ВОЛ Я/ВОЛЯ + ВОЛЯ=ВОЛьна Я/ВОЛна Я, поэтОму/ум я те про воЛЮ-ЛЮ и
доЛБЛЮ/ЛЮБЛю, чтОБ не О(Т)преДЕЛЁННЫЙ КАНАЛ/НАКЛ ЛОВила, а БУДДА ВОЛьНА, САМ(К)А насТРаИваешься на ТОТ ДИАпа-паЗОН, коТОРый те нуЖЁН в эТОТ СЕйЗОН!!
Так что мОЙ нижайший поКЛО(У)Н!! да, будДА мир вечный ПУсТЬ посеЛИТЬСЯ в тВОЙ РОДиМЫй дОМММММ!!!
Эх. знала бы ты ЛАДА/ДАЛА, как МЫ все СКОРО/СОРОК/О!СРОК заживём!! Ты бы САНьКА не МАТерила, а от всей пр(В)О(З)БУЖДЁННОЙ дуХши блага дарила!! ВЕДЬ тока/кота эТа поТЕРРЯ те гЛАЗа\ЗАЛ на
ВОЛЮ-ЛЮ и отКРЫЛьА!!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:53 | Сообщение # 1164
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ТЫ, прост(И)о ЕщЁ до КОНцА не пониМАЕШЬ какая в нЁМ СПИД ОДНА СИЛА/ЛИСА, коТОРая наВЕРНО и пробуддет НАСтоЯщЕГО Санька. ХО-ХочЕШЬ я, те ЕГО веЛИКана тОГО покаЖУ-ЖУ-жу??


ХОЧУУУУ!!!! Показуй быстрее))))

Добавлено (22.07.2013, 04:27)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
за то как сердечную ЧакРУ РАЗ(Б)вИВАЕТ, никакая АНАША/НАтАША такТ не вставляет!!

Анаша её и разбивает. Без неё спит чакра, еле дышит. А с анашой - полной грудью. Она НАША, А-НАША-ТО!))) МОЯ))

Добавлено (22.07.2013, 04:33)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
Эх. знала бы ты ЛАДА/ДАЛА, как МЫ все СКОРО/СОРОК/О!СРОК заживём!! Ты бы САНьКА не МАТерила, а от всей пр(В)О(З)БУЖДЁННОЙ дуХши блага дарила!! ВЕДЬ тока/кота эТа поТЕРРЯ те гЛАЗа\ЗАЛ на
ВОЛЮ-ЛЮ и отКРЫЛьА

Был бы Санёк рядом , здесь и сейчас, я бы и не материла!))) тЫ ПОМОГАЕШЬ СИЛЬНО, СПАСИБО. Санька должна притянуть Я. Он сам чушок ещё тот, как я понимаю)))Ждать его бессмысленно)) Звать надо...остальные Саньки - проходные, катализаторы..Каждый глаза на Волю открывает, а я следующего жду))))

Добавлено (22.07.2013, 04:38)
---------------------------------------------
Воля - ВОЛ-Я, Я - не Вол)) Я как ждала Его, так и буду ждать.Я не предам.И не от-дам.Ни за какие крылья)))

Добавлено (22.07.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Леонардо Ди Капирио, такой Сурьёзный, борется за спасение Антарктики! Уже больше миллиона человек его петицию подписало. Вот тут http://www.avaaz.org/ru/save_the_southern_ocean_5/?fhEXwdb&pv=58

Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 22.07.2013, 04:33
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 23.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1165
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ХОЧУУУУ!!!! Показуй быстрее))))

спЯщей саЯн/спЯЩЕ(Р)й саНЯ/сан Я/ЯСНА
 
mitkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:17 | Сообщение # 1166
Сообщений: 200
Статус: Offline
мдаааа wacko как всё запущено biggrin
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:29 | Сообщение # 1167
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (mitka)
мдаааа как всё запущено

Запускали то сами..давненько)) Ну и всё пытались запустиь снова, ждали как)) А вот оно запущено ТЕПЕРЬ! Забавно..
Я не спала более 42х часов, все ведала, не могла остановиться. Думала, упаду спать - сутки, наверно, просплю теперь)) А и нет же, хватило стандартных 6-7 часов smile
 
mitkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:31 | Сообщение # 1168
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
все ведала, не могла остановиться

а ты попробуй остановиться и осмотреться biggrin может что увидишь
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:45 | Сообщение # 1169
Сообщений: 4799
Статус: Offline
А проснулась от того, что мысли-веды снова одолевать стали))) Повторить не могу, но про 100 ратников, со-ратников моих ;).

Добавлено (23.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Ещё свежая мысль. На сайте Лайт тим, похоже, все женщины - Богини. Есть уже такие "команды", лекции и семинары проводят, колесят по гоРОДам и вес(ь)Ям.(крутят -вертят колесо, заПУТЫть хотят!)
А команда с лайт тима соберётся...Женская её часть. Мужиков они и навыбирают на-100-ЯЩ(еров), ни змеев, ни драконов не боятся)) Любят ВСЕХ))) Всех, кто ГОТ(д)-ТОВ свет нести. Независимо от про-ИСХО(д)Ж-ДЕН(ь)И-Я, родо-слов(о)ной и грехов предков))

Добавлено (23.07.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата (mitka)
а ты попробуй остановиться и осмотреться может что увидишь

Так я остановилась)) Заснула-пере(в)ДОХ-Нула и..проснулась всё от той же картинки0) Складывается картина, КАРТА Иня, МироЗдания)) Родят её Женщины, а Мужчины энергией наполняют. Наполнил помоЯМ(а)И - получи жижу болотную. Чистой водой наполни - и У-ДИВ(о)-ИссЯ)))
 
mitkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:45 | Сообщение # 1170
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
На сайте Лайт тим

что за сайт то такой?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 13:47 | Сообщение # 1171
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я, Дим, сейчас ИДУ и СМОТРЮ)) Мне для того, чтобы видеть-ведать останавливаться смысла нету)) Зрение от этого не станет яснее. А по-Ка иду - картаИня открывается всё больше, новые подробности вижу.
 
космичДата: Среда, 24.07.2013, 22:53 | Сообщение # 1172
Сообщений: 1293
Статус: Offline
bognatalenka, Ищите и обрящете . Что значит будь уверена что все будет путем . Довольно весело жить когда знаешь чего ты хочешь - будет полюбэ ибо мысль матерьяльна biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:39 | Сообщение # 1173
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (космич)
Довольно весело жить когда знаешь чего ты хочешь - будет полюбэ ибо мысль матерьяльна

Космич, весело, когда оно воплощаться начинает))
 
Vladi_mirДата: Суббота, 27.07.2013, 07:03 | Сообщение # 1174
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Парапсихолог Андрей Городовой приоткрыл завесу тайны о том — как становятся сталкерами, а также сумел задать вопросы одному из них:




Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 27.07.2013, 07:03
 
AlRaMigДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:25 | Сообщение # 1175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
23 АВГУСТА 2013 ГОДА
(ПРОРОЧЕСТВО Г.Е. РАСПУТИНА)

Известный российский пророк Григорий Ефимович Распутин предупредил людей об "ужасной буре" 23 августа 2013 года:
Огонь поглотит все живое на земле, и после этого жизнь на планете умрет и наступит могильная тишина. В это время на землю вернется Иисус Христос, чтобы предупредить человечество о приближающейся катастрофе и утешить людей, а затем снова вознесется на небо.

Другой не менее известный российский пророк Серафим Саровский также упоминал о "светопреставлении" в своих пророчествах:
При светопреставлении вся земля сгорит, и ничего не останется. Только три церкви по всему свету, со всего света будут взяты целиком, неразрушенными, на небо: одна-то в Киевской Лавре, другая (уж, право, не вспомню), а третья-то ваша, Казанская.

Попытка прояснить ситуацию с помощью разработанного советскими специалистами в области "Теории информации" способа под названием "Методика выявления ключевых слов для поиска связанной информации" дала неожиданный результат:
Гуркха, летя на своём быстром и мощном вимане, бросил на три города Вриши и Андхак единственный снаряд, заряженный всей силой Вселенной. Раскалённая колонна дыма и огня, яркая, как 10000 солнц, поднялась во всём своём великолепии. Это было неизвестное оружие, Железный Удар Молнии, гигантский посланец смерти, который превратил в пепел всю расу Вриши и Андхаков.

Источники цитаты:
1. Виктор Бумагин "В царстве Рамы строили космические корабли и создавали лазерное оружие", "Интересная газета. Невероятное" №19 2009 г.
2. Ростислав Фурдуй, к.г.-м.н., "Виманы - летательные аппараты древних ариев".
3. Джон Берроуз ”Осколки знаний древних цивилизаций (свидетельства)" Вимана - древний летательный аппарат (в сокращении).

Цитата была повторена эхом на множестве сайтов в Интернет.

Добавлено (05.08.2013, 19:25)
---------------------------------------------
У индейцев-араваков существует такая легенда.
Много эпох назад Творец не смог больше терпеть зло на нашей планете и решил уничтожить этот мир, чтобы создать новый. Оглядев Землю, Бог нашёл несколько праведных семей, которые заслуживали жизни. Обратившись к ним, Творец сказал: "Идите и выройте большую яму, покройте её деревьями, а наверх навалите песок. После того как это будет сделано, запритесь изнутри и заройтесь для безопасности". Семья услышала угрозу в голосе Бога, и, не задумываясь, все начали быстро рыть яму. Как только они заперлись, Творец послал с небес ужасный огненный дождь и град, чтобы смести мир с лица Земли. В яме всё тряслось так сильно, что собравшиеся в ней боялись обрушения. Сгрудившись на дне, люди слышали рёв и треск огня - это леса вокруг гибли в огромных пожарах. Воздух в яме быстро становился теплее, и скоро стало трудно дышать. Семья боялась, что их убежище недостаточно глубоко для того, чтобы спастись, но скоро шум прекратился и стало прохладней. Через некоторое время люди вышли наружу и увидели изменившийся мир. Огонь сжёг растительность, так что всё опустошённое пространство было открыто для взгляда. Сохранилось лишь небольшое количество животных, а также несколько племён, которые построили мир заново.

 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.08.2013, 01:01 | Сообщение # 1176
Сообщений: 4799
Статус: Offline
критическая точка пройдена, но найдутся ещё предсказания

Добавлено (06.08.2013, 00:59)
---------------------------------------------
и новые даты будут всплывать

Добавлено (06.08.2013, 01:00)
---------------------------------------------
и точка, скорее всего, не последняя

Добавлено (06.08.2013, 01:01)
---------------------------------------------
мы всё ещё можем промахнуться и выбрать забвение

 
tatjana-steganceva@rambleДата: Среда, 07.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1177
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я тоже раскажу вам древний авестийский миф. Создатель Ахурамазда сотворил идеальный мир-Меног. Сын света создал другой воплощонный-материальный мир по образу и подобию первого,мир-Гетиг,но сын тьмы Ангро-Майнью ворвался в новорожденный ещё беззащитный мир и нарушил его целостность. Земля и другие творенья попадают в петлю Аримана и вращаются в вечном круге воплощений,пока не очистятся от скверны,тогда попадут в идеальнай мир-МеногМир будет вращаться в колесе Сансары (прообраз зодиакального круга) до тех пор пока не очистится от зла.Зло это вирус,который паразитирует на более совершенных системах.Когда же род людской пройдёт круг воплощений,очистится от вирусов зла и ,возмужав,зрелым войдёт в новую эру разделения добра и зла.Карма примет другие формы,а человечество выйдет в космос. Если же человечество не очистится от вируса ,то его ждёт наказание,возможно пойдёт на питание Солнцу,возможно его ждёт другая незавидная участь.
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 13:13 | Сообщение # 1178
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Татьяна, спасибо! Вирус нам НЕ НУЖЕН больше.

Добавлено (07.08.2013, 13:10)
---------------------------------------------
как же тяжко с этим мнимым баллансом в умах бороться((

Добавлено (07.08.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Мы сами свою болячку культивируем, даже как болезнь воспринимать

Добавлено (07.08.2013, 13:12)
---------------------------------------------
никто не желает...а ведь так просто сказать - я не желаю!

Добавлено (07.08.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Принимать зло, как необходимую составляющую нашего общего дома!

 
masterkostaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:59 | Сообщение # 1179
Сообщений: 1162
Статус: Offline
 
ашаДата: Четверг, 08.08.2013, 19:15 | Сообщение # 1180
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну вот... даж коты замёрзли... ))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500