Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.07.2013, 23:52 | Сообщение # 1141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
у меня ощущение, что я - отмирающая энергия..


Пограничное состояние , не совсем ты, а отмирающая энергия в твоем поле или не актуальная для твоей души .Т.е опыт пройден ,осознан , нужно ставить новые цели (будущий временной поток , на основе новой энергетики синхронизированной с новыми программами и планами , начинай работать в этом направлении. Чем быстрей поставишь(синхронизируешься ) , чем быстрей насытишься новой энергетикой . Поля перезагрузятся,насытятся пойдет жизненная энергия на снабжение новых актуальных программ.Чем больше НАХОЖДЕНИЕ в пограничном состоянии ,чем больше зависание . И велик шанс из него не выбраться . Так как ситуации продолжают нарастать, а перераспределения т.е движение энергии нет, поэтому и нет возможности уравновесить ситуации т.е создать новые временные линии , актуальные для тебя т.е предпочтениям души.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 20.07.2013, 00:13
 
djedkaraДата: Суббота, 20.07.2013, 01:58 | Сообщение # 1142
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, можно ли заставить себя любить?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 04:17 | Сообщение # 1143
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Умер Горшок. Солист группы "Король и Шут". 7 августа ему исполнилось бы 40 лет. Мне в этом году 9 сентября должно исполниться 39. НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!! Это очень БОЛЬНО!!!! Постоянно ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!А сегодня - очень больно любить Горшка((
Добавлено (20.07.2013, 03:03)
---------------------------------------------
Горшок спел "Вот я был - И вот меня не стало" И вот его не стало(( Он рос вместе со мной...он употреблял наркотики ..я могу сделать так, что завтра не станет и меня..
А ещё весной умер один из самых любимых актёров, не просто любимый, я работала с ним в одном театре и смотрела несчётное количество раз свой любимый спектакль " Смертельный номер"
Я сейчас, кстати, тоже выполняю свое-ОБРАЗный смертельный номер. Выворачиваю душу наизнанку, не оставляя секретов..хотя бы в виде того же употребления травы и спайсов
Трава конопля и её заменители (иногда они уже ничего общего с ней не имеют, но помогают людям приобрести те же качества, которые они не могут проявить в трезвом состоянии). ДА! Отличие заменителей в том, что параллельно они ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИВАЮТ. Только трава конопля(анаша-марихуана-каннабис) приносит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЬЗУ, не принося вреда. В России её не так давно запретили, а до этого Россия была крупнейшим поставщиком конопляной пеньки.

Добавлено (20.07.2013, 02:38)
---------------------------------------------
Особенность воздействия травы, та её волшебная особенность - это открытие и расширение возможности принимать правду и транслировать её, увеличение многократное смелости. Т.е. человек начинает вести себя так, как всегда бы хотел, но позволить себе не может в трезвом состоянии.И так действуют ВСЕ заменители травы

Добавлено (20.07.2013, 02:44)
---------------------------------------------
То, что спрятано в глубине души - вдруг выходит наружу. Если человеку нравится драться , то выпив водки он найдёт повод реализовать своё желание. Хочется мечтать, забыв о проблемах-реалиях окружающего быта? Можно тем же алкоголем для это себе смелости прибавить, а можно осмелеть - и просто улетать с многочисленными разными наркотиками, от наркозов-грибов-ЛСД и заканчивая героинами-солями-спайсами.

Добавлено (20.07.2013, 02:57)
---------------------------------------------
Т.к. я люблю улетать в Ведические Право-Славные Знания, то могу сказать СегоДня, что я сейчас пишу этот нереально провокационный пост, находясь в улёте под спайсами. Я ЗНАЮ, что это вещество - КРАЙНЕ ЖЕСТОКОЕ! И оно очень быстро может разрушить организм. А разовое применение требует, как минимум, недельного восстановления. Можно сравнить по вредности с алкоголем, разовое употребление которого требует восстановления...

Добавлено (20.07.2013, 02:58)
---------------------------------------------
Мысль скачет, это все о Любви(((

Добавлено (20.07.2013, 02:58)
---------------------------------------------
Такой большой, и такой МногоГранной!

Добавлено (20.07.2013, 03:08)
---------------------------------------------
Про то, что я употребляю траву, на форуме знают ТОЧНО, как минимум, 3 или 4 человека, потому что с ними наедине я имела смелость в этом признаться. При этом сами они ничем не злоупотребляют, хоть и могут позволить себе кто курнуть, кто бухнуть, потому, собственно, и ко мне лояльны и относятся хорошо)) И даже слушать готовы, иногда, "мои бредни", которыя я называю Ведами

Добавлено (20.07.2013, 03:10)
---------------------------------------------
Сейчас я Ведами делюсь тут, параллельно себе копирую, на случай редактирования возможного. Не удивлюсь, если своим текстом нарушаю какие-то придуманные местные правила smile

Добавлено (20.07.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Почему Горшок спровоцировал на написание такого поста? Наверно потому, что погиб от наркотиков. И ему они тоже смелость давали..писать свои песни, жить так, как другие смелости не имели...

Добавлено (20.07.2013, 03:36)
---------------------------------------------
Я знаю, что моя очередь - последняя. Что это значит? Я могу переполниться от боли утрат и потерь, переполниться от употребления спайсов, которые достать сейчас легче, чем траву. И которые могут меня тоже убить..И тогда я уйду, вслед за теми, кого потеряла и кого так ЛЮБЛЮ((. Тогда те, кто останутся, мои дорогие и любимые - они вслед за мной придут ко мне, рано или поздно..А Земля..умрет, как умирает всё живое..рано или поздно, через час или через ещё 100 лет после моей смерти..И плохо будет тем, кого я не люблю и кто Отца не любит, потому что они не к нам уйдут..

Добавлено (20.07.2013, 03:51)
---------------------------------------------
Но есть и другой вариант, на который я ПОКА надеюсь..
Я могу успеть найти свою Любовь, моего Единственного, которого я искала всегда...Тогда вместе мы сможем не только сохранить всех нами любимых, но и притянуть тех, кто ушел..А те, кто не с нами, будут болеть и умирать потихоньку..И когда все они уйдут - наступит Рай на Земле.Тут не останется зла, не останется тех, кто его защищает, кому без него неинтересно или скучно. Останутся те, кто мечтал бы жить в раю :)..

Добавлено (20.07.2013, 04:17)
---------------------------------------------
И напоследок..о злой силе спайсов-миксов..Тот "приход", который вылился в написание этого поста, случился не от употребления этой дряни, как таковой..Я последние пару недель ничего не покупала, но если почистить табаком тот девайс, которым пользуешься, когда куришь, то тоже получишь незначительный, но вполне ощутимый результат.После травы такими "ништяками" можно воспользоваться, от силы, пару раз. После спайсов - раз 10 можно собирать какие-то крупинки-пылинки и они будут действовать! Их, наконец, запретили, но я думаю, что появится просто новое название и снова будут чуть не перед каждым метро на асфальте телефоны намалёваны((. Это нереальные деньги, бешеный бизнес. Траву люди никогда в таком количестве покупать не будут, потому что даже когда имеешь сильную зависимость от неё - доза НЕ РАСТЁТ.Встал с утра - покурил, в следующий раз покурить захочется-понадобится часика через 3-4, т.е. за период бодрствования самый прожженый растаман покурит раза 3-4 и будет абсолютно счастлив где-нибудь на ГОА :). А спайсы вызывают привыкание на уровне героина. Я героин никогда не пробовала, именно из-за боязни привыкания, да и по описанию получаемых ощущений, и по последствиям - слишком опасная игрушка..Но у меня есть подруга, которая плотно сидела на героине, много лет назад..Тогда ей удалось вылезти почти чудом..Её спас..конь, и любовь отца, который поверил, что живая лошадь сможет вытащить его дочь из этого кошмара((Мы жили тогда в одном подъезде, но не были знакомы, а лошадь перед подъездом я ПОМНЮ)) . Подруга снимала сарайчик у бабульки, в деревне, которая сохранилась в нашем районе Москвы)) Ходила с конём по пляжу местному ( у нас тут не только деревня, но и пойма Москвы-реки), иногда и домой на нём заезжала))
Сейчас эта подруга практически сидит на спайсах(( Говорит, что привыкание очень схожее с героином.Вот понимает это, а удержаться не может(( Ну и я с ней, время от времени, "погружаюсь"(( Хотя с удовольствием этого не делалла бы, если бы была возможность просто покупать траву(((
Ребят, если вам предложили эту дрянь, или вы увидели где телефон - закрасьте-сотрите-уничтожте! И не вздумайте пробовать((


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 20.07.2013, 03:54
 
alder777Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:25 | Сообщение # 1144
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ну вот и до твоего Горшка допэрло шо тут уже выплескивать эмоцию и в обратку получить больше чем выплеснул не выйдет = соответственно душа катапультируется технично с физического тела.
А по поводу "Вот я был - И вот меня не стало" тып лучше б написала "Разбежавшись прыгнуть со сколы" = призыв к самогубству (что не может быть желанием физического тела) и не просто самогубству а самогубству с целью сделать больно и ОТОМСТИТЬ той девушке которая потом "кого ты потеряла" tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
aabbarДата: Суббота, 20.07.2013, 08:25 | Сообщение # 1145
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да никак. Бредятина.
 
ЛилияДата: Суббота, 20.07.2013, 09:40 | Сообщение # 1146
Сообщений: 55
Статус: Offline
bognatalenka - Я могу успеть найти свою Любовь, моего Единственного, которого я искала всегда.
Могу, конечно ошибаться, но похоже у Вас непереносимость боли души. Это когда имеешь в сознании четкую картинку каким должен быть этот мир или любимый человек. Любое отступление от этого образа вызывает боль души, с которой нет сил справиться. Человек забывает, что не имеет права диктовать этому миру каким ему быть. Каждый человек по закону свободы воли может мыслить и поступать согласно своим убеждениям и своему уровню духовного развития. Мы не можем, не имеем права диктовать ему условия нашей любви. Кто-то сказал, что настоящая любовь живет не благодаря чему-то, а вопреки всему. Истинная любовь не ставит условий, а принимает любимого целиком. Любимые нам не принадлежат, мы просто попутчики в маленьком путешествии длинною в жизнь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1147
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Умер Горшок. Солист группы "Король и Шут". 7 августа ему исполнилось бы 40 лет.


Теперь соедини - Почему это привлекло твое внимание ,и что тебе этим хотят подсказать .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 20.07.2013, 10:50
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 13:28 | Сообщение # 1148
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Ну вот и до твоего Горшка допэрло

Сашенька..этот Горшок столько выплеснул людям Души своей, большой и широкой, сколько ты за свою жизнь в сортитр какашек не отложил. Тебе повезло, что пост тобою не продолжился..

Добавлено (20.07.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Почему это привлекло твое внимание ,и что тебе этим хотят подсказать

Меня привлекло то, что и всегда привлекает в смерти - боль от ухода любимого. И чем это может закончится я написала
 
alder777Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:32 | Сообщение # 1149
Сообщений: 581
Статус: Offline
Наташенька, а я разве сказал что он свою душу не выплескивал?
Цитата (alder777)
допэрло шо тут уже выплескивать эмоцию и в обратку получить больше чем выплеснул не выйдет

Я написал что он выплескивал свою душу (эмоции = синтез души и тела), но выплескивал с целью получить в обратку еще больше чем выплеснул, соответственно с выгодой для души своей........
К тому же призыв к самогубству явно присутствует, а это процесс при котором темные ребята очень хорошо или много кушают.
Али я не прав?
И в чем это мне повезло? Меня братва Горшка порвать может? Не вопрос? Пусть попробует! tongue
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 13:39 | Сообщение # 1150
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
Могу, конечно ошибаться, но похоже у Вас непереносимость боли души.

Алён, была бы непереносимость, я бы уже давно там с Горшком была. А пока 39й год переношу, хотя сил то давно нету, а уходить любимые стали чаще, по несколько в месяц..
Цитата (Лилия)
что не имеет права диктовать этому миру каким ему быть. Каждый человек по закону свободы воли может мыслить и поступать согласно своим убеждениям и своему уровню духовного развития.

Смотри! Эти две фразы ПРОТИВОРЕЧАТ друг другу! По закону свободы воли, я оставила выбор, и себе , и миру. И я имею право диктовать, каким он должен быть, согласно уровню своего развития, который и позволил написать то, что я вчера написала..

Добавлено (20.07.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата (alder777)
Я написал что он выплескивал свою душу (эмоции = синтез души и тела), но выплескивал с целью получить в обратку еще больше чем выплеснул, соответственно с выгодой для души своей...

Вот он и получил то, что я написала. Что формировалось в голове не день и не год. И не для себя лично получил - для всех.И живых, и ушедших.
Его уход сработал как катализатор..

Добавлено (20.07.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
И в чем это мне повезло?

Повезло, что тебя я не могу не любить и потому место твоё определено. И ты - такой же катализатор, только в другой момент пригодился.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 20.07.2013, 13:35
 
alder777Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:45 | Сообщение # 1151
Сообщений: 581
Статус: Offline
Сильно... очень сильно написала.
Не про катализаторы я спорить не буду - тут ты права.
Да только катализатор как уход Горшка или мое присутствие в тебе может быть результатом события (поступка) и может быть совершенно противоположен цели души идущей в направлении к тому катализатору, совершенно не понимающей в начале что окажется катализатором в итоге heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 15:48 | Сообщение # 1152
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Лилия)
Любимые нам не принадлежат, мы просто попутчики в маленьком путешествии длинною в жизнь.

Мы выбираем, нас выбирают. Дом Отца открыт для всех, но не все его выбирают. Я выбираю, кого люблю.Ещё раз - я НЕ МОГУ НЕ ЛЮБИТЬ! Но мою любовь можно отвергнуть и сделать свой выбор. И я не смогу, да и не буду этому выбору препятствовать. Я действую как Отец.

Добавлено (20.07.2013, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
Да только катализатор как уход Горшка или мое присутствие в тебе может быть результатом события (поступка) и может быть совершенно противоположен цели души идущей в направлении к тому катализатору, совершенно не понимающей в начале что окажется катализатором в итоге

Желательно на русский перевести. Горшок посерьёзнее тебя оказался.И он там..Это не случайность, как и числа, за которыми можно проследить и вывести некие зависимости..
Душа не к катализатору идёт, а к цели. Цель может быть истинной или ложной.Обычно душа наощупь выбирает, но когда сильное имеет желание, несгибаемое, то Отец и Знание подарит. И можно будет идти с открытыми глазами. Это не значит, что все повороты и кочки станут видны. Но идти будешь не от катализатора до катализатора, не от приёма наркотиков к следующему приёму, не от бутылки водки к следующей бутылке, а к Финишу. Который может оказаться как здесь, на Земле, так и у Отца на Небе, выражаясь образно.
Где финишная черта пройдет - пока неизвестно.

Добавлено (20.07.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
А по поводу "Вот я был - И вот меня не стало" тып лучше б написала "Разбежавшись прыгнуть со сколы" = призыв к самогубству (что не может быть желанием физического тела) и не просто самогубству а самогубству с целью сделать больно и ОТОМСТИТЬ той девушке которая потом "кого ты потеряла"

Я очень хорошо вчера поняла, кого я потеряла(( Как минимум - брата РОДного. Который сознательно пел мне песни, всю мою жизнь, рос вместе со мной. 39 - не менее магическая цифра, чем 33. Возможность души наполняться болью -не бесконечна...Я могу пойти за ним, если не найду того Единственного, но если найду, то и он, Горшок, с нами будет, ибо брат .

Добавлено (20.07.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Либо Бог спустится на Землю, воссоединится Мать и Отец. Либо Мать покинет плоть свою и уйдёт к Отцу..А земля останется трупом, как человек умирая тело оставляет..Всё по подобию..

Добавлено (20.07.2013, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата (alder777)
К тому же призыв к самогубству явно присутствует, а это процесс при котором темные ребята очень хорошо или много кушают.
Али я не прав?

Не прав. Это не призыв. Это крик Души, выворачивание себя наизнанку.Вот я весь - у меня нету секретов, смотрите! Разбегаюсь - и прыгаю! Как Иисус..Он себя в жертву принёс..Или Иисусов поступок для тебя - тоже призыв к душегубству?)) Уж он не скрываясь себя отдавал на смерть..Горшок мне брат, потому что тоже ведающий человек был. И кормил зло, ой как кормил, не жалея себя...Но в мире, где зло есть, где люди его принимают - невозможно его НЕ КОРМИТЬ.Вон, жучка ты пяткой раздавил - злу капельку пищи подкинул. Просто он для зла - огромный такой вкуснейший пирог, который сам себя взбитыми сливками поливает, а монах какой святой - это кружка воды, которой зло тот пирог запьёт. Но нету на земле тех, кто зло не кормит..Сознательный отказ от присутствия зла в нашей жизни - первый шаг на пути полного избавления от него. Но избавиться только всем вместе возможно, здесь, на Земле
 
alder777Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:40 | Сообщение # 1153
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Не прав. Это не призыв. Это крик Души, выворачивание себя наизнанку.

Что крик души я согласен, да только этот крик полный боли лишь ПРИЧИНА возможного самогубства, а РЕЗУЛЬТАТ убиение (точнее мощный призыв и пример) физического тела душой (одержимой мощной эмоции боли не спорю, но душой пребывающей в теле).
Меня причины мало интересуют для любого поступка всегда найдется и причина и оправдание мне интересен результат.
А по поводу Христа = так на сколько я знаю это не его душа убила его тело. Разве это не имеет значение.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:29 | Сообщение # 1154
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (alder777)
А по поводу Христа = так на сколько я знаю это не его душа убила его тело.

Его душа ЗНАЛА и могла выбрать! Он выбрал свой путь.И горшок выбрал. Он не такой красивый, как у Христа, но смысловая нагрузка - абсолютно одинаковая.
Цитата (alder777)
Меня причины мало интересуют для любого поступка всегда найдется и причина и оправдание мне интересен результат.

А результат один - он выбрал Бога.Он с ним уже. И со мной. А на небе он останется, или на Землю вернётся - это от моего потенциального единственного мужа зависит. Как он поступит - так и будет. Либо тут мы воссоединимся, либо у Отца на небе. Я не боюсь, и готова к любому исходу..Но хотелось бы здесь ;). Ибо такой праздник никто себе и представить не может wink У Отца же - просто, наконец-то, Бытиё без боли и страдания, просто радость и счастье, что тоже лучше, чем то, что имею smile
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:18 | Сообщение # 1155
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
У Отца же - просто, наконец-то, Бытиё без боли и страдания, просто радость и счастье, что тоже лучше, чем то, что имею

Верить — сладость незрелой моркови вкусить. Проверить же — меда испить.
Если не понимаешь начало, то невозможно понимать и конец.
Так и невозможно познать, что вокруг тебя, если не знаешь что внутрь тебя,
Ибо нет тогда и познающего, которому дано разуметь тайны Отца Небесного.
И не отделяй небо от земли, ибо оно есть продолжение земли,
Так и не отделяй себя от земли, ибо ты есть продолжение её, а она — продолжение тебя.
Потому говорю: ты — всему начало и всему конец.
И когда увИДИшь это — тогда увИДИШь Царствие Божие.
6. Всё живое и что неживым представляется незримо связано друг с другом,
И всё в отдельности являет собой части единого!
Горе тому, кто границы на земле учиняет и людей разделяет.
Ибо на небе нет границ, и на земле не должно.
Истинно говорю вам: сие разделение — для вражды и раздоров причина,
будь то разделение по границам, или по языку, или по вере — всё едино!
И если внутри себя разделён человек, то та же вражда внутри него будет и тьма в нём, и нет покоя ему.
7. Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные способны на это.
И тех, кто ушёл из стада, пАС ТЫрь любит более других, ибо только им дано найти заветную дорогу.
Нет вины скота в том, что он в загоне находится, ибо загон тот хозяин для него выстроил.
Человек же, на свой позор, сотворил то, на что не способно ни одно живое существо:
Воздвиг тюрьму себе руками своими и сам себя в неё поместил.
И горе, что дети его рождаются в этой тюрьме.
Они взрослеют и не знают другой жизни, кроме жизни отцов своих,
И после видеть её не могут, ибо слепы стали глаза их от мрака заточения.
И не видят они никого, что кто бы жил по-другому, а потому и считают,
Что их жизнь -единственный возможный способ существования.
Ибо если глаза никогда не видели света, то как узнаешь, что ты во мраке.
8. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры
Подкапывают и крадут, но к нетленным сокровищам взор свой обратите.
И если истинную силу имеете, то покинут вашу душу земные желания и страсти,
Коими она, словно безумная, кипела доселе, и вместе с ними уйдут ложные знания и суждения.
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
Вы же заботитесь и суетитесь о многом, а одно только нужно душе вашей,
Чтобы Слово Божие будто семя укоренилось в вас и плод свой принесло.
Истинно говорю вам — Кто имеет все, нуждаясь в самом себе, не имеет ничего.
9. И не оправдывайте себя исполнением Закона:
Он дан для маловерных, в которых не вмещается Слово Божие, дабы уберечь их от преступлений,
Покуда не обретут истинного разумения.
Заповеди даются для тех, которые слухом слышат — и не разумеют, глазами смотрят — и не видят.
Ибо исполнение закона не может животворить, не приносит благодати и не делает праведником.
На это способна только истинная вера, действующая Любовью.
ВАМ ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАПОВЕДЬ ДАЮ — ЛЮБОВЬ!
На этой заповеди утверждается весь закон и пророки. И все другие заповеди — дети ее, а она матерь их.
И если матерь в тебе, то все дети ее в тебе.
И по именам их знать нет нужды, когда они внутрь тебя живут, и они — суть твоя.
10. Говорю же вам: воЗЛЮби Отца Твоего Небесного
Всем сердцем твоим, и всей душою твоею, и всем разумением твоим.
И не богобоязненным будь, но боголюбивым.
Ибо Бог возлюбил тебя прежде, так возлюби же и ты Его Любовью Истинной,
Любовью, в которой нет страха, ибо Совершенная Любовь изгоняет страх,потому, что в страхе есть мучение.
Боящийся не совершенен в Любви.
Возлюби ближнего твоего, как самого себя. (А ЛЮ-ЛЮбишь ли ты СебЯ дЛЯ начАЛЛО?)
Ибо если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь Всевышнего, — ты лжёшь!
11. Будь ты даже первым праведником на свете и живи по Закону Божьему,
И языком говори ангельским, и имей всякое познание и всю веру,
Но, если при этом любви не имеешь и таишь в сердце злобу,
Пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая, и нет в том никакой пользы твоей душе.
Все благие дела — это внешний свет человека, но не он освещает путь в Царствие Небесное.
Но есть свет внутри человека света, и он освещает весь мир. Если он не освещает, то — тьма.
И даже если раздашь ты всё что имеешь, и тело отдашь на сожжение,
Но Любовь не будет освещать деяния твои, не будет тебе от того никакой пользы.
12. Вы — дети любви, любовью рождены, не вам ли любовью и стать должно?!
А стать Любовью, значит стать равным Богу, значит Богом стать!
ИБО ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ БОГ!
И нет другой дороги в Царствие Его: человекам это невозможно, Богу же всё возможно!
К вам, которым Слово Божие обращаю, вас Богами и называю: так о том и Писании сказано.
Воистину вы и есть Боги, только глаза ваши закрыты и не пробудились вы еще, чтобы войти в славу свою.
И если Любовь в вас будет, то и Бог в вас будет и вы в Нем.
Любовь Совершенная и Дух СвяТОГО приходят вместе, ибо они едино.
Если в тебе Любовь, то и Дух сВяТОГО в тебе.
Если в тебе Дух свЯтоГО, то и Любовь твоя Совершенна.
Будьте же чисты, как голуби и мудры, как змии.
Свет, что спасет вас, сами внутрь(внуТРИ/внуКтри) себя отыщите.
И даже если страницы Евангелия утеряны будут их/хи-хи можно восстановить из сердца
(тОЧНЫЙ АДРЕСц/СРЕДцА тОГО СЕРдцА сПЕРЦИально узнAVAл/лАVAндУ дЛЯ тя - эТО сердечко ТогО (П)ЧЕЛА, чТо бьётся в униСОН с тоБОЙ всеХда).
http://leganty.com/news/uteryannoe-uchenie.html
http://secretdoctrine.ru/books/html-view/poslannik621.html
http://krotov.info/yakov/essai_vera/ev_lk/lk_17_21.htm
ПониМАЮ, что эТо не ноВО-ВО, но и ветер поСЛЕ/ЛЕС зНОЙного дНЯ/ЯН приноСИТ(О) долгожДАННУЮ прохЛАДУ, сердцу СТРАЖдущЕМУ/УМ в нагРАДУ.


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Воскресенье, 21.07.2013, 01:20
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:51 | Сообщение # 1156
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я - мать Земля, но без мужа Отца я - ничто. Вот и весь сказ..намного короче твоего..Прочту до конца -продолжу

Добавлено (21.07.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
Потому говорю: ты — всему начало и всему конец.
И когда увИДИшь это — тогда увИДИШь Царствие Божие.

Истинно говорю, я , Женщина, всему половина. То, про что ты говоришь, это о Двоих. Они, двое - всему начало и всему конец! Когда соединимся - наступит Царствие Отца на Земле-матушке. Отец и Мать соединятся, в нас, их детях.. мне и мужчине..

Добавлено (21.07.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
ВАМ ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАПОВЕДЬ ДАЮ — ЛЮБОВЬ!

Любовь РУЛИИИТ!!! Где же мой единственный? Или умру, или найду...сдамся или дождусь..

Добавлено (21.07.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Детей больше себя люблю, и их не трое, их множество великое...

Добавлено (21.07.2013, 00:46)
---------------------------------------------
И готова была страдать за них..39 лет, но мочи нет...могу и отказаться, в любой момент, ибо силы на исходе, а они при мне остануться, те, кого люблю..На это есть сила...только Земля пропадёт...тело перестанет дышать..

Добавлено (21.07.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
И даже если раздашь ты всё что имеешь, и тело отдашь на сожжение,
Но Любовь не будет освещать деяния твои, не будет тебе от того никакой пользы.

И миру, Земле-матери пользы не будет..

Добавлено (21.07.2013, 00:51)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
(тОЧНЫЙ АДРЕСц/СРЕДцА тОГО СЕРдцА сПЕРЦИально узнAVAл/лАVAндУ дЛЯ тя - эТО сердечко ТогО (П)ЧЕЛА, чТо бьётся в униСОН с тоБОЙ всеХда).

Размыт адрес. Где его дверь, адрес квартиры? Почему он не под моей дверью? Дом 64, квартира 49?))) Я одна. Пока одна - бессильна...нету Его...жду


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 21.07.2013, 00:52
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:13 | Сообщение # 1157
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (страж_вселенной)(тОЧНЫЙ АДРЕСц/СРЕДцА тОГО СЕРдцА сПЕРЦИально узнAVAл/лАVAндУ дЛЯ тя - эТО сердечко ТогО (П)ЧЕЛА, чТо бьётся в униСОН с тоБОЙ всеХда). Размыт адрес. Где его дверь, адрес квартиры? Почему он не под моей дверью? Дом 64, квартира 49?))) Я одна. Пока одна - бессильна...нету Его...жду

ДРУГого АДРЕСа/СЕРДцА
Цитата (страж_вселенной)
чТо бьётся в униСОН с тоБОЙ всеХда

ПОЙми всеГДА/тоГДА/коГДА,соГЛАСись не найти? ДА? ТО....здЕСЬ, а ты и заБИЛА (П)чёлк,а?

По поВОДУ 64: 2013=2+0+1+3=6 и их/хи-хи чеТЫРе.
6-эТо ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОги ВноВЬ
4-эТО ГАйЯ- Земля, чТо ТЕЛО/ЛЕТО ДАЛА/ЛАДА и то ТЕЛО/ЛЕТО О!ДНО целое и не раздеЛЁННое ОнО. Разве ты не целый мир/рим? Ктож тебя от полоВИНИЛ? и кому/ум НУ,Ж(Е)НО полоВИНчатое ЧЕЛО?
По поВОДУ 49: 4+9=13, №13 буКВА "Л" и всё что сЛЕДует наЧИНаЯ с нЕЁ.
13=1+3=4
9-завершение, твоЕГО предназначения.
49-это слова: ДУХ, ТЫ, ПОЭТоМУ/УМ дУХА РАЗДЕЛения ТЫ отпусти и ВЕРтикальное ПОЛоЖЕНИе прими, равновеСИЕ обрети и ТОКА/КОТА тогДА вЗОРро на ПР(И)МЕдТЫ не РАБЫ/РЫБА, а ПОЛноПРАВНого соЗДАНИЯ вКЛЮЧи.
ЕСТЬ/СЕТЬ ПОЛ-и он у НАС/САН под ноГАММИ, и ЕСТЬ/СЕТЬ куПОЛ, чТо над гЛАВой и то и ДРУГое, цельно, НО ТОЛьКо вМЕСТЕ соЕДИНённые представляют заВЕРшённое зДАНия!!
ЕСТЬ/СЕТЬ чАСть от ЦЕЛОго, что было ИЗНАЧАЛЬНО такИМ/МИр(наприМЕР: моНЕТА разрубленная поПОЛ-АМ-АМ) и ЕСТЬ/СЕТЬ ЦЕЛаЯ ЧАСть, что в КУПе с ДРУГой, НО!!!!! всеГДА ЦЕЛой созДАДУТ едИНОЕ, НО!!! также не ДЕЛИ МОЁ!!!
ТЫ-дУХ-целый кРУГ/дРУГ/РУК и он такОЙ же, а не полоВИНчА ТЫй и ТОКА/КОТА тогДА воссоЕДИН Я тс Я
Д(Е)ВА, т.е. становятся паРОЙ, а не ПОЛ-огурца и ПОЛ-поЙмидоры!! инаЧЕ поЛУЧим/миР салат, т.е
ПОЛуфа-ФАбрикАТ.
И переСТАНЬ деЛИТЬ, сОК глаз,ОК приБЕРЕГи на РАдостные дни. Али они\ион тоже стАЛИ
ПОЛоВИНчаТЫ М(Ы)И?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 04:18 | Сообщение # 1158
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Отполовинил Бог, который и есть Двое. Со-знание - это процесс на двоих, со-творение. Один - не творец. дата моего рождения 9.09.1974, поскладывай там))Чего квартирой то баловаццо)))

Добавлено (21.07.2013, 04:18)
---------------------------------------------
Я дева по гороскопу))) Мне без разницы, я половина огурца или помидора)) Но пока одна - я не огурец и не помидор))

Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 21.07.2013, 04:16
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:03 | Сообщение # 1159
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Я дева по гороскопу))) Мне без разницы, я половина огурца или помидора)) Но пока одна - я не огурец и не помидор))

ВО-Вот за чТо я ЖЕнщИНУ-ЖЕмчужИНУ/жеМчУЖИНкУ Лю-ЛЮ. такТ эТо ЗАТО(Н), чтОна при вСЕй сВоей
муД(У)РОСТИ, соГЛАсна с любЫМ-ЫМ Хо-Хоть куДа лишь бы(к) не в одиНОЧКУ!!
ХО-ХОрошо ты не оВОЩЕ и не фРУКт. ТЫ - есть/сеть целаЯ-дЕВА, заметь, не полоВИНА!! НУ, что моЖЖЕТ быть пРОЩЕ, ЧЕМ/МЕЧты замОК(ИНЬ) и кЛЮ-ЛЮч(ЯН), каждый по ОТДЕЛьности целый!!! и завершённый проДУХкт!! Но ТОКА/КОТА вмТесте они/ион боЖЕНСТВЕННУЮ паРУСозда(У)ЮТ, а иначе дЛЯ замка-иНЯ/ЯН отМЫчку приМЕняет и КАКТус в тайНИКи дуХши проНИКая всё отт(И)УДА подЧИСтую ВЫмеТАЕТ и сам/масТЕРР поЛУчив свОЕЁ уходит, как АНГЛЫ/НАГЛЫ не ПОПрАщавшись в соседское ОКнО.
Ну, и скОКА тЕБЯ ЕщЁ нуЖ(Е)НО??? чтОб поНЯТЬ/приНЯТЬ ЛУчше ЖИТЬ!!! О!ДНОй, ЧЕМ/МЕЧты с кем ПОПАлло!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Друзей не может быть много. Можно иметь много знакомых (хотя лучше их не "иметь", а то они поимеют вас ))),Не страшно когда ты один,страшно когда ты ноль.
http://kbarjeru.0pk.ru/viewtopic.php?id=12
Террь ЗАЙмёмся моЕЙ ЛЮ-ЛЮбиМОй МАТеМАТикОЙ!!!
В физическоМире/риме 1+1=2 и 1/2+1/2=1-всеХда!!!- эТо исТИНА этОГО МиРКА/МРАК.
В дУХОВном же 1+1=1-всеХда!! т.е. оДИН+оДИН=еДИН, поэТому/ум, ТАМ/МАТь не существует полоВИН,ОК, там/мать ВСЁ ЦЕЛОЕ и самодостаТОЧНОЕ.
отсЮДА. слеДУЕТ, что Л(Ю)иБО ты приниМАЕШЬ ДРУГого, как ЦЕЛОЕ, САМ(К)О100ЯтелЬное и ПОЛноЦЕННОЕ сущЕСТьВО и тогДа МИР/РИМ тишь и блаГОДать!!! чЕГО и ВАМп СПишу поЖИЛАть!!
Л(Ю)иБО отВОРот повоРОТ/ТОР и скаТЕРРтЬю ДОРОГА/ГОРОДА!!
ПОЛоВИНчаТЫе решения в дУХовном мире/риме не проКАТЯт, а сЛЕД(И)оваТЕЛьно и здЕСЬ. Что ВАМп и пришЛОСЬ проВЕРить вАШЕ/натАШЕ чЕСТЬ\учЕСТЬ и уже, как я пониМАЮ не Счесть.
гРАБЛИ/коРАБЛИ НАТ(А)о и ну,Ж(Е)НЫ, чт(Л)ОБ доХО-ХОДчивее и нагЛЯДнее были уРОКИ тВОИ. Ты же даже сейчАс дуХмаешь, как бы исТИНУ духовную ОБОйтИ и поДмеНить кЛЮ-Лючи и замки. НУ. ХО-Хорошо ЕщЁ раз.ОК НАС/САН своЕЙ преЛЕСТЬЮ раЗсмеши. Мы ЖЕТО(Н) же БОЛЬШуЩие шутНИКи!!!
Т.К, не пью и не к(Д)УРЮ, кайф(у татАР- здоровье) в ДРУГомоМЕНТЕ LAVлю-лю. здЕСЬ и сейчАС
ТОКА/КОТА и ЖИВУ/ВИЖУ и ТО чТО ЕСТЬ/СЕТЬ РОДное БЕРЕГу, хРАНЮ и ценю(заЧЕМ/МЕЧты накЛИКать свОИМ не доВОЛьстВАМ не попРАвимую бед,У?), а то чТо сверХУ тОГо прИДЁТ, то обязаТЕЛьно пользу мне/мен/мем принесёт. т.к. я не ХО-ХОжу-жу-жу в обХО-ХОд и не нарУШАю поЛОЖЬенный дУХОвный
ПИН(О)Код.
Цитата (bognatalenka)
Отполовинил Бог, который и есть Двое.

Это СЧАСТЫ про двУХ ликОГо ЯНуса ЛАПОЧешь?? Т.к. БОГ оДИН и еДИН и отРОДясь не было у нЕГО полОВИН/ВИНО то придуМАНо Лю-ЛЮдьми, когДА-То ДАвНО!!! когДа они/ион были детьми, а т.к. они/ион с того ВРеменИ чутьОК повзрОСЛЕ(П)ЛИ, то и эти бреДНИ уже не КАнаЮТ, разве тОКА/КОТА дЛя тЕХ-ЕХ-ЕХ сердец, что пограМ(А)МУ мают и реЛИГИю, какую-ниБУДЬ своИМ упряМЫм лБОМ/БОМ долБАЮт.
Цитата (bognatalenka)
Со-знание - это процесс на двоих, со-творение.

И здЕСЬ про(И)ЛЬЮ сВОЙ сВЕТер, про то, как МИР/РИМ мОЙ свеТЕЛ/ЛЕТ отМЕРЕНных мне и тебе в эТОМ/МОТиве и челе ХО-Хоть и вровень П(Р)ОЧТИ, но гЛ(Ю)уБИны и Я,МЫ разные прошли!! ПОЭтому/ум не как наставление, как СоВЕТ ДРУГого не досТУПного или не приМЕ(С)тного прими.
СОзнание и СОтворение=СОбственое. СОвместное. т.е. как личное(ИНЬдиВИД-дуальное),такТ и с кем-то ЕщЁ в Паре(2). в СЕМЬе(7) али на СТОроне(100) али во ВСЕленой(уровень ВСЕх без исКЛЮЧений. ДАже можЕШЬ поРАДоваться и твоИХ/Хи-Хи ЗеЛОключений!!!) С моЕй СТОроны эТо ВЫгляДИТ(Ё) такТ, ХО-ХОТя и не волЯшебНИК и не МАГ. ДА, я сВОбоДУ БОЛьше жизни ценю и твОЮ МИССию тоже МАЙю. но ГРУ(СТЬ)з тВОЙ навеянный МАЙей твоЕй не приниМАЮ. т.к. вижу/живу, стену. что ВыстроИЛИ тебе- эТо ПРОСТ(И)о знак, что НАДО/ДАНО ИДТИ/ДИТи по ДРУГой(в ДРУГую) стороне, а инаЧЕ быть беде.
РАЗДЕЛяй и властвуй!! Это заКОН ПОДЛунрОГО МиРКА/МРАКа/КАРМа и НАТ(А)о тоже еСТЬ/СЕТЬ веская приЧИНА. Но заЧЕМ/МЕЧты её ЗНАТЬ ты ЖЕ ЖЕНщИНьА, а не мУЖчИНьА. тВОЯ МИССиЯ ПАРить легКО/ОКоло СОзвездия своЕГО, а не оМРА(К)чать чело ЗеЛО!! ИзВИЛинЫ моЖЖЕТ и УКРАЩают чело мУЖА!! Но ни как ни женского преЛЕСТЬного личик,А!!?
Цитата (bognatalenka)
Один - не творец.

оДНО ЗЕРНО/РЕЗОН! ОдНО Яйцо/лиЦО! Новое творение, творящее, что досТУПно дЛЯ пониМАНИИ ПОЛя деЯтелЬносТи его. А про гермоАфродита ты не слыхАЛЛО и в живой приРОДЕ не встречАЛЛО!! знаКчит(ай) ты мАЛЛО-МАЛо тВАРЕНЬЕ Гайи СОзнания изучАЛЛА(Х).
Цитата (bognatalenka)
дата моего рождения 9.09.1974,

ВО-Вот с этого и надо/дано БЫЛЬо и начиНАТЬ. ты же каждый!!!!! бог ВЕСТь/СВЕТ скока лЕТ/ТЕЛ подРЯД/ЯРД стреМИШЬсЯ с такой ПОмПОЙ отМЕЧ(Е)аТЬ. Согласись, (Л)ЕСли б это было про100е БАЛовСтво(л), о заЧЕМ/МЕЧты придуХманОнО!!??
9 9 1974 ХА-Характер тВОЙ как ВОЛна, переМЕниВый, как погода осеннего дня, ЛЕДИ/ИДаЛ спОКОйствие
39 12 21 3 эТо не про тя. Энергетика в норме, да и здоровье в купе с краСОТой ХО-ХОТь и не блестЯщЕЕ
------------ но тоже ничеГО_оГО-Го. ПОЭтому/ум можЕШь сМЕЛо гроБИТЬ и то и ДРУгое эТо не принесёт тебе
111 4 7 горЯ. Не БУДДА ОСобо-бо нарываться проживЁЖЬ без про(ЭМ)БЛЕМ ЕщЁ лет/тел минимУМ 20!!
22------- ЛЮБАзнаТЕЛЬна и темпераментна-этОГо не отнять, технику и всё что сделАНЬо руками ЧелоВЕКа
33--9999 любишьи моЖЖЕШЬ с лёгКОСТЬ приМЕнять.
ИНТУИЦИИ,ПЛАНИРОВАНИЮ И ЛОГИКЕ можЕШЬ даже ВРЕМЯ драгоценное своё не посвещАТЬ-ДВА. т.к. приБЫЛЬ от затРАТь не окупится у тя и всё, что такИМ/МИр труДОМ приобретЁЖЬ будда не в такТ.
ДЕНьга и физ. труд явНО не ночевАЛи тут, да и ВЕРА!! тВОЯ слаБА-БА. поэтОму/ум ЗАймиссЬ деЛОМ/МОЛ тока/КОТА однИМ и еМУ/УМ посвящай всё ВРЕМЯ своё и ТОКА/КОТА ТО, ЧТО на ДУШУ ТОКА/КОТА тВОю
ЛЕГ(К)лО, ПУсТь ДРУгие и ВОРчат. чТо эТо каПРИЗ, но ты же ЗнАЙешь, чТо ТОКА/КОТа ТАМ/МАть ты спОСОБнА те дуХшевные СИЛЫ/ЛИСЫ черпать. чТОБ эТОт грЁБАНЫЙ МИР/РИМ, как ты любишь повТОРять,
м(СЛ)ОЖНО рАЗзаРАЗом долБАТЬ и ДолбАТь. И КТО/ТОК кОГО проГНёт под сЕБЯ-это уже
"Машина ВРЕМЕНИ" пропеЛА-Ла не год/дог и не Д(Е)В,А!!! Тя видАТь усТРаИвает уЧАСТЬ тОГо чЕЛА!! ЕС!! МИР/РИМ прогНУлсЯ подМЕН Я и ВЫеМ(АМ)КА 2 на 1 эТО/ТО что доЛбился неон о!ДИН и СТАЛь еДИН с КЛАДб(Н)ИЩЕНСКИМ/Миром своИМ!!
Чувство долга,ответственность -это тОЧНО не твоё, навязанное РОДиТЕЛями. т.е. приобреТЕНное ТОЛьКо и всЕГО.
И гLAVный тВОЙ коЗЫРЬ, коТОрый не даЕТ/ТЕбе не кушать не спать это 4!!! ДЕВятКИ!! ОБАлДЕТЬ и с такИМ/МИр раСклаДОМ/МОДным ой как не ПОСТ(И)о с ЯНами слаБА-БАкамИграть.
Память,пророчество,яснвидение,ОПЫТ!!! коТОрый ПРОСТ(И)о есть/сеть и за нИМ/МИр никуДА не
нАДО/ДАНО ХО-ХОдить. Такое дУХОвное БОГатство(л) и кактус сУМела эТо все ПР(О)еМЕНИТЬ??!!
В эТОМ/МОТиве и загвоздка тВОЯ, т.к. те поДОЙДЁТ, ТОЛьКо ЯН у коТОРого ОНА(девЯтка) ОДнА, т.е. поСЛЕ/ЛЕС 2000, КОнечно ОНИ/ИОН все тВОИ, но ВО-ВОт бЕДа, ОНИ/ИОН дЛЯ эТоГО ДЕЛА/иДЕАЛ не подрОСЛИ!! 90-е тоже исКЛЮЧено!! т.е. до 1988 твоё, но приэТОМ/МОтиве УЧтИ, чтОБ/БОльше ни одной девяТКИ в дате РОжДЕНЬ Я и при ИХ/ХИ-ХИ сЛОЖЬении, т.е. не злопамятный чувак. т.к. эТо СВОйство жИзНЬ тВОЮ проИЗВОДИТ и такТ на переКОСЯК. ДА.ДА.ДА!!! ОН БУДДААА не умён, а ИНЬаЧе у тя не
ВЫй(О)ДЕТь ПОЛный ГАРМОНь!! И ЕщЁ чтОБ ЕДИНиц не боллее двУХ!! А то две волны и каждый со СвОЕЙ сТОРоны, короЧЕ цуНАМИ и войНА мирОков. КороЧЕ тВОЙ ИЗБрАнНИК из добряков, но не хряков!!
гLAVная линия тВОЯ-эТО САМОЦЕНКА!! коТОРая заВИСИТ от ЦЕЛЕустремлённости!! т.е. есть\сеть цель-всё хОККей!! цеЛЬ исЧЕзла. САМ(К)Ооценка в ноль и МИР/РИМ покатился ЛАВвиной-ой-ой!! Семья и темперамент-это вТОРичны.
соБЫТье что произошло в 13 лет/тел-это для дУХового роСТА. Понятно что это было не ПОСТ(И)о. ОнО наЛОЖьило отПЕЧАт.Ок на всё твоё житье-бытьё, но такТ заЛОЖьено в даТУ, а как ИЗВЕСТьно не существует не пЛОХо не ХО-Хорошо!
ТОнкая организация тВОЕЙ дуХши, постЯНно нарывается на примитивность причин твоИХ-Хи-Хи. гД(Е)Д двое(пара, полоВИНА) единым ЗНАНИЕм ТЕЛА/ЛЕТА жиВЫ, но цЕЛь тВОя не такова!! тВОя задаЧА знания с опытом с(З)ЛОжить и ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ из ДВУХ ВОЗМОЖНЫХ ОПРЕделить!!!
отсюда и это жИТЬЁ-бИТЬ её. т.к. ты сВОЁ ХО-ХОчЕШЬ проТОЛКнутЬ, а исТИНУ МИР/РИМа БОЛьшЕГО отТОЛКнуть. ЗнАЮ упрямиц такИХ\ХИ-Хи им ХО-ХОть КОЛ/ЛОКоть на гЛАВе чеши. ПРИНЦип их/хи-Хи мне\нем/мем знакОМ: -"МЫ красИВЫ, а знаКчит(ай) МЫ и не поБЕДИмЫ!!"
И ДеВУ с приЧИНАМи, как у тя-то моя РОДная сЕСТьра, но та наЛЕГАет на алкоГОЛь и мУЖИКов всё перебиРАйет день-день(ги)ской. Ей тоже всё кто/то долЖЁН, как - будТо детей расТИТЬ БАБушки
долЖ(Е)НЫ, а чЕМУ/Ум они/ион наУЧАТ\внУЧАТ, коли сами жив(Т)УТ не в попАД!
короЧЕ, ты мне/нем дату кандиДАТА, ая расКЛАД, но срАЗУ доВОЖу-жу-жу, что тВОЙ иДЕАЛ/ЛЕДИ и тот кто/ток те по дате подойдёт, БУДДА ох/хо-хо как далёк!! т.к. он будда скроУмён и даже мягОК,
а инаЧЕ ОЧЕР(Т)едной ПАРаНИК/ПАРнИК. И УМОмЛяю РАвновесное ПОЛоЖЕНИе прими и тока/КОТА тогДА на ЛЕВо али на прАВА ХО-ХОди. БАЛансИЛ деРЖИ!! до связи!!
А это мОЙ ПУсТЬ. такТ дЛя пониМАНИи в СУТЬ!! ТАМ/МАТь есть/СЕТЬ и сюрПРИЗ дЛя тя AVA тВОЯ:

Добавлено (21.07.2013, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Умер Горшок. Солист группы "Король и Шут". 7 августа ему исполнилось бы 40 лет. Теперь соедини - Почему это привлекло твое внимание ,и что тебе этим хотят подсказать .

7 8 2013 у тя причины 21 3. а здЕСЬ в целях 21 3. так что это важный день для тя, своеобразный экзаМЕН.
21 3 77 БУДДА удачным или нейтральным день - ты прошла, а (Л)ЕСли неприятности, то ищи другие пути
---------- и цели. 777-это не рок от коТОрого не уйти, но и 7-закОНЫ мироздания тоже на ХРАМой коБЫЛЬе
11 --777 не обойти, такт что ВРЕМЯ ЕСТЬ/СЕТЬ и м(Д)ОЛЖНО кое-что ПОрАвить и усПЕТЬ, и петь петь в
22---8 прямом и переносном смысле. АКТивацию и мОТИВацию вКЛЮЧай, про диТИШЕк по чаще с
33----0 умилением вспоМИНАй.
39 ЛЕТ/ТЕЛ в цеЛЯХ у тя тоже 39=12=3 такТ что (З)ВЕЗДЕ у тя ТРИ. ПРАВИ поСКАЗКИ прими (Л)ЕСли у тя на ПУсТИ стоЛБЫ, ЛЕвый и праВЫй ПУсТЬ ВЫбиРАЙ, а не броЗАЙсЯ под встречный ТРА(В)МвАЙ, а (Л)если река. то мост ищи и тока/кота по центру иди, а на ЛЕВо и наПРАВО даже не глЯДи.
39- это РОД,НЕБО,ГОРА/РОГА, ангел,буква,пик,завет,сова.грёза.
ГОРШОК/ГОРе ШОК/КОШка РОГатая,т.е/КОШмаРОГаТЫй- шОКОтерапия.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:21 | Сообщение # 1160
Сообщений: 4799
Статус: Offline
страж..вижу веды право-славные..Тебя читать - непонятно наполовину. Но ведуны, они же такие))))))))))хер разберешь что говорят)))))))) Прочла только последний абзац. Ночью будет чем заняться - тебя переводить на русский)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500