Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
SiДата: Среда, 28.11.2012, 20:02 | Сообщение # 701
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Чтоб не быть обманутым, нужно "сердцем думать". Здесь каждый день это твердят.

Много подрастающих Хранителей проходили и проходят именно земную школу Правды. Учитывая, что Земля это Банк и что здесь обитает много сил, то лучшего места для учёбы ещё поискать... Темпы роста поразительные.
Личная переписка не имела бы никакого смысла, но форум ещё читают и другие.

Quote (AlRaMig)
ну поверь мне что ты клон, биоробот, вдруг качественный результат будет.

Тело - это инструмент духа. Хоть биоробот, хоть робобиотик. Ты узко мыслишь. Посчитай сколько процессов в твоём теле происходит без твоего участия и ты потом жалуешься что ты робот... Тело - это не только ты (эго). Зри в свой корень! перед тем как писать на форуме.
Ты наполнен стереотипами. Потому тебя легко развести. Если у тебя появится уникальное мышление, то никто тебя ни предскажет ни поуправляет. smile

Добавлено (28.11.2012, 20:02)
---------------------------------------------
А на вопросы не ответил, чего я и ожидал.


Сообщение отредактировал Si - Среда, 28.11.2012, 20:03
 
чаровНикаДата: Среда, 28.11.2012, 20:45 | Сообщение # 702
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ага... и так нам память глубинную подчистили, так сам ещё себе подчисти.
Зомбирование это твой плакат. Лучше сорви его. Кто не знает своего прошлого, у того нет будущего.

Вот вас послушаешь. Память не нужна, думать не нужно, люби всех подряд...
Такое впечатление что с зачарованными общаешься.


Ой,ты ,гой-еси,добрый молодец! Свет Александр! Ты ж пошто так смысл видишь до абсурдности? Аль кручина от избытка чувств приключилась?
Всяк поймет тебя не так,коль в мыслях один бардак! Память генная твоя никуда не делась. При тебе и при нас - каждом- сохранна! Спим ли, аль пробудились! Давай называть вещи своими именами. Патриотизм нужен? Так откуда тебе известно,что среди тех,кто сейчас тебе мерещится оппонентом страдает "Иваном,родства не помнящим?" Кого слушаешь? Магов?! Друзей? Хороши ж маги у тебя,РОДовитые...
Знаешь,приклепаться при желании найти ПРАВДУ можно ко всякому здравомыслящему челу. Кто не
Quote (AlRaMig)

Правду нужно говорить всегда, даже если она горькая и неудобная. Кто говорит правду, того и люди такие же окружают, кто врет того вруны и окружают.

Откуда в тебе столько пафоса? Уничижения других? Хочешь разбудить? А потом не знать,что делать и куда бечь от чокнувшихся от несобранности мозгов человеков?! biggrin Не тебе ль известно,что русичи истинные к магам не обращались. А имели в сердце любовь и жили своим многобожием... Кто ж поди теперь разберет-то.... ОСы помогут? Ну, или честные маги. wink
Ты,Саша,как-то распалился... Ну, зачем ты так? Ты словно сокол .... Ладно,чего уж...
Странно,я понимаю тебя. Как и многих тут на форуме. У каждого всегда найдется в запасе ряд аргументов,чтобы противостоять твоим правдам. А может и лжи! А ты им свои аргументы,но...без фактов. Я лично,на свой вопрос к тебе о вольных народах ответа от тебя не увидела. wink
Прав,Сережа в том,что
Quote (Si)
Без оглядки на прошлое имеется ввиду, что вы хорошенько усвоили прошлое, но не стали ним поживать, а исполняли свою роль Сотворца - сотворяли что-нибуть новое, чтоб вы не боялись новизны - без страха о будущем.


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 28.11.2012, 22:02
 
djedkaraДата: Среда, 28.11.2012, 22:51 | Сообщение # 703
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Si)
Тело - это не только ты (эго)

тонкое замечание, касающееся многих
наблюдение за собой отвечает на все вопросы Мира))
Quote (AlRaMig)
биоробот

мы все биороботы и тело действительно работает само
так же как и ум и эмоции- это точное попадание


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 28.11.2012, 22:52
 
IAlexeiIДата: Среда, 28.11.2012, 23:12 | Сообщение # 704
Сообщений: 519
Статус: Offline
В Тихом океане пропал остров Песчаный
Дата: 27-11-2012 13:08 Светлана НИКОЛАЕВА. Великая Эпоха (The Epoch Times)

Новости. Сидней, 27 ноября. В Тихом океане пропал остров Песчаный, который бы нанесён на карты в 2000 году Google Earth. Австралийские учёные обнаружили пропажу 25-километрового острова во время проведения экспедиции, сообщают СМИ.

Остров Песчаный находится на карте между Австралией и Новой Каледонией в Коралловом море. Внезапно остров пропал со всех радаров. Австралийские учёные подтвердили его исчезновение, проведя 25-дневную экспедицию к острову-фантому. По указанным координатам остров обнаружен не был.

Австралийские учёные изучили более 14 тысяч квадратных километров дна океана. Используемые судном навигационные карты на месте существования острова Песчаный показали глубину 1400 метров.

При этом сотрудники компании Google исключают возможность своей ошибки. Они утверждают, что не могли потерять «целый остров», потому что при составлении карт консультируются с крупнейшими мировыми специалистами в области географии.

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/68425/69/
 
чаровНикаДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 705
Сообщений: 1066
Статус: Offline
IAlexeiI, спасибо тебе.
А то нафлудили мы тут.... surprised
 
IAlexeiIДата: Среда, 28.11.2012, 23:16 | Сообщение # 706
Сообщений: 519
Статус: Offline
Интересно вопервых что думать если пропажа острова осталась незамеченной ))) если допустить опусканиях дна океана на 1400 метров...
Во вторых вопрос неужели опускание дна такое простое явление что не сопровождается не землетресениями, ведь одна из теорий в науке говорит что суша свободно подымается и опускается. Интересно будет услышать продолжение этого случая что скажут иследователи.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.11.2012, 02:04 | Сообщение # 707
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Правда - для обмена опытом. Ложь - для создания новых форм и состояний существования. Каким хочешь словом это назови. Это процесс! Ты 100 раз за день лжёшь во благо и 100 раз говоришь правду лишь бы унизить. Поймите, люди, что намерение и энергия важное! ЭТО решает!, а не способ передачи. Способ вы себе сами выбираете.

Правда - это часть Истины, часть Бога, часть Творца. Ложь - это способ создания ПАРАЗИТИЧЕСКИХ новых форм и состояний существования. Новые формы, обогащающие Бытиё, рождаются с помощью фантазии и мечты :).
Ложь во благо - такая же выдумка, как и любая другая выдумка о необходимости присутствия зла.
Почему с ней так тяжело расстаться? Да потому, что её ВСЕГДА можно сделать слаще сиропа и только дурак (или совестливый человек) выберет горькую и неприглядную правду, когда рядом такая привлекательность!
Тот, кто говорит правду с целью унизить, опорочить или ещё как-то навредить - тот сам и ответит за свои лживые мотивы.Но чаще это воспринимающий так к правде относится и готов её зеркалить, ибо неприглядна и сурова.Куда лучше отвернуться и списать всё на "низкие мотивы" того, кто эту правду пытался донести wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 29.11.2012, 03:14 | Сообщение # 708
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Si)
Правда - для обмена опытом. Ложь - для создания новых форм и состояний существования. Каким хочешь словом это назови. Это процесс! Ты 100 раз за день лжёшь во благо и 100 раз говоришь правду лишь бы унизить. Поймите, люди, что намерение и энергия важное! ЭТО решает!, а не способ передачи. Способ вы себе сами выбираете.

Нет смысла продолжать разговор на бытовых стереотипах.


я думаю, что тебе не до конца поняли , что-ты им хотел донести , но я помогу , так как я понял , что ты хотел донести и образы и энергии.

помимо этого ложь используется высшими сущностями,но не в таком аспекте- чтобы принести вред , а именно в правильном и гармоничном .

Чтобы не травмировать не подготовленные сознания , пока наработка их качеств , психики и опыта , не достигла нужного уровня для восприятия более высокочастотной информации.
Часто учителя огораживают и блокируют доступ к большинству информации .когда видят что еще их ученик не готов .

Об аспекте ложи -как точка зрения - Все это можно прочитать здесь .

точки зрения , для чего и почему ???

Кришна

«Людям ужасно хочется устроить себе Истину так, чтобы на ней можно было покоиться, чтобы она была удобна и портативна! А она – живая, прекрасная, самобытная Жизнь, часто мучительная и неожиданная, все уходящая вперед и вперед от жадных человеческих вожделений и увлекающая человека за собою! Не для покоя человеческого она дана и существует, а для того, чтобы влечь человека за собою и отрывать его от привычной и покойной обстановки к тому, что выше и впереди! Не ее приходится стаскивать вниз до себя, а себя предстоит дотянуть и поднять до нее. Это все равно, как любимое человеческое лицо, которое дано тебе в жизни, самобытное и обязывающее. Человек хочет понять это лицо по-своему, успокоительно и портативно для своих небольших сил и своей ленивой инертности. Но достоин лица, которое любит, лишь тогда, когда забыл себя и свое понимание, свой покой и инертность, и когда идет за любимым и силится принять его таким, каков он есть в своей живой самобытности». Алексей Алексеевич Ухтомский "Жизнь с лицом человеческим".

Описание переживания:
Ощущение прозрачного луча, необозримо уходящего вниз и вверх, диаметром в тело, ощущение вкуса родниковой воды, веселость, игривость, беззаботность.


Боги и эпохи .
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 03:22 | Сообщение # 709
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Трухлявый пень в сумерках издалека чудовищем некоторым покажется.

Это их проблемы. Мир в котором они живут - это отражения их самих.

Quote (djedkara)
тонкое замечание

Кому ж кроме нас это нужно, Слав? На себя человек в последнюю очередь обратит внимание. Такую длинную жизнь живёт, а истину видит дважды в жизни, при рождении и в момент отхода. dry

Quote (AlRaMig)
А что тебя невозможно обмануть?

Возможно всё, даже глубокий самообман. wink
Нужно быть достаточно хитрым, чтобы меня обмануть. И это будет мне наукой.

Quote (AlRaMig)
Намекаешь что марионетки?

Нет.

Я ответил на все твои вопросы. Можешь теперь ответить на мои или задавай далее свои (только пусть они примерно вписывались в рамки темы).

IAlexeiI, индийские монахи сказки рассказывали, как в древности выходили в плавание корабли и край земли видели и другие земли. Может остров и ушёл ...без шума (типа, порталы, все дела...). Кто знает... smile

Добавлено (29.11.2012, 03:22)
---------------------------------------------
Сириус, спасибо друг. flower


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 29.11.2012, 03:23
 
CreolДата: Четверг, 29.11.2012, 05:26 | Сообщение # 710
Сообщений: 262
Статус: Offline
Любая культура\религия\учение - это оболванивание и подключение к эгрегору. Если ты слаб - тебе это подходит ибо эгрегоры иногда довольно неплохо питают, если считаешь, что уже достаточно развит - это всё необходимо откинуть. Иногда можно "временно" сотрудничать, но ясно видеть до какого этапа.

Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 29.11.2012, 05:33
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 06:43 | Сообщение # 711
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А вдруг тебя примут случайно и чем нибудь из за угла стукнут?

Так только больные поступают с другими больными. И им и мне есть чему учиться. smile Вот что происходит сейчас в мире.
 
ВитасДата: Четверг, 29.11.2012, 08:07 | Сообщение # 712
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Правда - для обмена опытом. Ложь - для создания новых форм и состояний существования. Каким хочешь словом это назови. Это процесс! Ты 100 раз за день лжёшь во благо и 100 раз говоришь правду лишь бы унизить. Поймите, люди, что намерение и энергия важное! ЭТО решает!, а не способ передачи. Способ вы себе сами выбираете.
Мое мнение я с Вами разговариваем на разных языках. Давайте выработаем один язык для общения. Ложь в моём понимании это преднамеренный обман с цель изьятия у меня средств, энергии, времени и т.д. заведомо без выполнения взятых на себя обязательств в обмен. Что Вы вкладываете в слово ложь? Каким образом Вы сделали такие выводы обо мне? Подразымеваю сравнили с собой. Смешно как правдой можно унизить, если только раскрыть перед обществом какие то доверенные Вам личные секреты. Ну тогда это низкая пошлость и предательство слабого создания, у которого отсутствует альтернативный способ выживания.

Добавлено (29.11.2012, 08:07)
---------------------------------------------

Quote (Сириус)
Часто учителя огораживают и блокируют доступ к большинству информации .когда видят что еще их ученик не готов .
Это во благо, но ложью я не назову.
 
alder777Дата: Четверг, 29.11.2012, 11:59 | Сообщение # 713
Сообщений: 581
Статус: Offline
Подобное притягивает подобное и результат разделения людей ( эго изм <=> альтру изм ) уже есть.

Закон невмешательства чтить наиболее ценно сей час и выбирать каждому свой путь согласно поступков своих до свершения поступков.

Возможностей и соблазнов множество совершенствуется ежесекундно, однако закон притяжения подобного подобным в основе вся.

Брешь мощная пробита на пути выхода из двойственности от того все быстрее и быстрее все крутится и вертится с каждым днем.

Путь выхода из двойственности лежит через степенное принятие всего как есть.
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 17:51 | Сообщение # 714
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Витас)
Ну тогда это низкая пошлость и предательство слабого создания

Я об этом и пишу: н а м е р е н и е ...унизить, например.

Quote (Витас)
Ложь в моём понимании это преднамеренный обман с цель изьятия у меня средств, энергии, времени и т.д. заведомо без выполнения взятых на себя обязательств в обмен.

н а м е р е н и е ...подвампирить.

Quote (AlRaMig)
Ну не скажи

Не скажу. smile Не воспринимай всеръёз эти мои бредни.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 03:25 | Сообщение # 715
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (alder777)
Путь выхода из двойственности лежит через степенное принятие всего как есть.

путь выхода - через выбор чего-то одного. Либо правду и свет выбираешь, либо ложь...но под красивой обёрткой "всего как есть", "всего сущего".
 
alder777Дата: Суббота, 01.12.2012, 12:00 | Сообщение # 716
Сообщений: 581
Статус: Offline
Выборы присущи всем и всегда, другое дело каковы выборы (эго изм <=> альтру изм)

Не приняв ложь "как есть" не познаешь оной, а значит не сможешь уйти от того отражения лжи что внутри каждого.

Добавлено (01.12.2012, 12:00)
---------------------------------------------
http://year-2012.narod.ru/o_con.html

 
LorgiaVizlДата: Суббота, 01.12.2012, 22:19 | Сообщение # 717
Сообщений: 1780
Статус: Offline
а я всегда говорила, что я безгрешна)))
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:34 | Сообщение # 718
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, одно другому не мешает. Сейчас я делаю это открыто в финансовой стороне(но не на работе или где, а знакомых и друзей, которые бы послали меня, я это знаю, но почему-то терпят))). Неправду мне сложно говорить, потому и не говорю. "Граблю" людей денежно больше и по ходу дела и на их глазах, и говорю, что вот смотри какая я умная, хитрая. Так что всё ок))
У одного парня выработала за месяцок привычку делится едой. Хааа, сам даёт шоколадку какую или что, а потом "у меня руки сами тянутся тебе что-то дать" привык smile
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:41 | Сообщение # 719
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Ага... хочу разбудить, даже тех кто прикидывается спящими.

biggrin Твой будильник часом не отстает? Сон-дренаж бывает весьма полезен. Потому как чуток.
Quote (AlRaMig)
А только огнем и можно растопить ледяные сердца. Кресение называется, уже обсуждали.
А что припекло?

Скорее,достало. Похож на большого дятла.Без обид,дорогой! Неужели ты будешь доказывать свою правоту,которая и так уже победила?! smile
Quote (AlRaMig)
Вольные люди сейчас это казаки. Хоть и пъют многие, но волю вольную пока в себе несут.

Какую волю,друг?! Пьют по доброй воле,согласна! А служат....тех силе. biggrin
Quote (AlRaMig)
Творят ради тех кого любят. А иначе, какое это нафиг творчество.

Узкопрофильное. Мнимоправдивое. Алчное. С ангельским лицом. Сплошь и рядом! Как кристаллы Сваровски.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:06 | Сообщение # 720
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
а я всегда говорила, что я безгрешна)))

Все безгрешны до тех пор, пока не узнают что такое ложь :).

Добавлено (03.12.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (alder777)
Не приняв ложь "как есть" не познаешь оной, а значит не сможешь уйти от того отражения лжи что внутри каждого.

Да в том и дело, что душа чистая тем ложь и определяет, что она никак прижиться и приняться не может! Но когда уж засорил слегка себя, то и "внешнюю" принять становится возможным. Подавляющее большинство людей способно к самопрограммированию и потому способно себя "убедить", что ложь - это часть "моего существа", "я сам лгу и такова моя природа".
Мы же очень часто можем загасить в себе угрызения совести, посмотреть на любую "двусмысленную" ситуацию с "другой стороны" и..вуаля! Это не ложь была, а "иная точка зрения" ;). А вот если посмотреть с другой стороны... и далее - принимаем ложь как неизбежность :(.
Наглядно на примере еды можно рассмотреть. Есть еда, которая организмом лучше всего усваивается, даёт достаточно энергии и не наносит никакого вреда. Однако, мы едим не только такую еду happy Мы едим то, что вредно, но вкусно и находим себе вполне весомые "оправдания". Либо едим то, что вредно, но стоит недорого...Вобщем, едим кучу "лживой" еды, мучаемся и болеем от этого, но находим оправдания, чтобы не менять рацион. И если с едой этот пример нагляден и многие уже своим питанием озабочены и как-то стараются питаться здоровой пищей, то вот с усвоением и принятием лжи душой и сердцем - полная темнотищща sad
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500