Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
djedkaraДата: Четверг, 15.11.2012, 21:11 | Сообщение # 661
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Есть прекрасная история из жизни Гаутамы Будды. Он остановился в одной деревне, и толпа привела к нему слепого. Представитель толпы сказал Гаутаме Будде:
— Мы специально привели к тебе этого слепого — он не верит в существование света, он доказывает, что света нет. У него очень острый интеллект и логический ум.
Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить этого слепого в существовании света. Наоборот, это он убеждает нас, что света нет.
Его аргументы настолько сильны, что мы не можем их опровергнуть. Он говорит: "Если свет существует, я хочу потрогать его, потому что я знаю вещи через осязание". А ведь свет невозможно потрогать. Он говорит: "Я узнаю вещи также на вкус, я могу попробовать свет". Но свет нельзя попробовать. Он говорит: "Я также могу понюхать вещи". Но свет не пахнет. Он говорит: "У меня только четыре чувства. Ударьте свет, как вы бьете в барабан — тогда я, по крайней мере, смогу услышать, как он звучит".
Мы устали от этого человека, и мало-помалу он даже заронил в нас сомнение: возможно, мы обманываемся, и он прав. А у него нет других дел. Вся его жизнь посвящена только одному — убеждать людей, что света нет и идея, что у вас есть глаза — одно воображение.
И что делать с этим человеком? Заслышав, что ты можешь зайти в нашу деревню, мы очень обрадовались — конечно, такой великий просветленный, как ты, сможет доказать этому слепому дураку, что свет существует.
То, что сказал Гаутама Будда, очень символично и очень значительно. Он ответил:
— Этот слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в нечто такое, чего он не может сам испытать? Ошибаются люди, живущие в этой деревне. Вместо того, чтобы убеждать его, вам надо было бы отвести его к врачу. Вы привели его ко мне; я не могу вернуть ему потерянное зрение, но могу позвать своего врача.
Он позвал своего личного врача, который всегда сопровождал Будду. Слепой сказал:
— А как же спор? Будда ответил:
— Подожди немного. Пускай врач осмотрит твои глаза. Врач посмотрел и сказал:
— Ничего особенного. Понадобится, самое большее, полгода, чтобы вылечить его. Будда сказал:
— Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне -тогда будет смысл поспорить. Сейчас мы живем в двух разных измерениях; даже диалог невозможен. Что говорить о свете — этот слепой не видит даже тьмы, ведь и для того, чтобы видеть темноту, нужны глаза. И никакие аргументы не способны убедить...
Есть вещи за пределами аргументов, но они подвластны опыту.
Через полгода этот слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды и сказал:
— Мне очень жаль, что я хотел спорить о том, что неоспоримо, что я хотел доказательств там, где возможно только переживание. Об этом невозможно говорить. Это невозможно объяснить человеку, у которого нет глаз.
Вы отнеслись ко мне с большим состраданием, отказавшись спорить. Я всю жизнь спорил и терял время — я давным-давно мог вылечить глаза. А жить, не имея глаз — значит вовсе не жить. Сейчас я могу сказать это, ибо теперь я могу сравнивать — вся эта красота существования, красота цветов, красота восходов и закатов, красота звездных ночей, красота людей...
Я мог бы умереть, так ничего и не узнав о красоте, о радугах, не зная ничего о том, что доступно лишь зрению
 
ИскраДата: Четверг, 15.11.2012, 21:15 | Сообщение # 662
Сообщений: 86
Статус: Offline
bognatalenka,
Желаю вам духовной глубины, спокойствия, любви, благодати. Желаю найти мир и равновесие внутри себя. Желаю чтоб в жизни было больше светлых полос. И чтоб никогда не было моментов одиночества. А самое главное- чтоб было исполнено то, для чего сюда воплотились. wink
 
bognatalenkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 663
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Искра)
И сама боль говорит именно о разрушительных процессах в душе, это занижает вибрации и отяжеляет душу

Как у Иисуса то с вибрациями хреново было, видать...ему до ваших изысканий плыть бы и плыть))) Боль обычно испытывают от того, что её кто-то причинил! Извне!)) Вот дали по морде - и испытал боль, независимо от внутренних размышлений)) По морде и словами дают, и тоже частенько без повода с вашей стороны.Хотя, конечно, бывает и такое, что причина получения боли извне - собственные действия, которые тоже кому-то причинили боль, но за собой замечены не были smile
И сама боль говорит о том, что душа не-равнодушна, что не перестала страдание вокруг замечать. Моя задача - уменьшить количество страданий, а не вибры повышать-каналы расширять. Это явления попутные, которые сами по себе происходят, в результате реальных действий, направленных на общее благо. Как от занятий бегом мышцы накачиваются, но можно бегать ради установления мирового рекорда, а можно ради накачивания мышц.

Добавлено (15.11.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (skyl1ne)
Мне это ни кто не сказал,я это вижу глазами.

Quote (skyl1ne)
Вообще в мире все должно быть в равновесии и то и другое,
Вы видите своими глазами как должно быть? Или все таки как есть?)) А как должно быть - это идея, мечта, которая на основании чего-либо возникает. Вот вы считаете, что должно быть равновесие, которого нету и не было никогда в мире. Ну а почему вас идея необходимости равновесия так привлекает? Откуда она в вашей голове? Так понятнее мой вопрос?

Добавлено (15.11.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (skyl1ne)
Выбор в том какой будешь ты сам, а не тем как тебе сказали быть.

Ну и каким будешь сам в равновесии, принимая и добро и зло?Сам, значит, тоже для себя, в равной мере, сможешь и плохое допустить? Или как? Я буду стараться повышать свои вибрации, любить и принимать всё вокруг, становиться лучше, умнее, глубже? А кто тогда будет злым , агрессивным, лживым? Чтобы равновесие то сохранить?

Добавлено (15.11.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Искра

Я вам тоже желаю, наконец, доучиться и осознать себя вполне состоявшейся, самостоятельной Личностью, готовой принять ответственность, и за себя, и за близких, и за всё, что на нашей общей планете творится :). Осознать и начать трудиться с удовольствием и воодушевлением, на общее благо smile И чтобы полосы отменились, как в голове, так и в жизни ;).
 
skyl1neДата: Четверг, 15.11.2012, 23:26 | Сообщение # 664
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Ну а почему вас идея необходимости равновесия так привлекает? Откуда она в вашей голове? Так понятнее мой вопрос?

Я не сделал прежде всего акцент на то что она необходима в нашем мире на земле, она меня не то что привлекает, а именно дело в том что это в нашем мире нужно, чтоб сознание училось и осознавало что есть плохо что хорошо, хотя конечно это понятия относительные. Это некий опыт в жизни, без него не обойтись при продвижении дальше, можно провести аналогию, добро-созидать, зло-уничтожать (чувствую что повторяю кого то), но собственно не суть, тут суть как в плюсе и минусе на этом мироздание построено, как полюса магнита к примеру.
Quote (bognatalenka)
Ну и каким будешь сам в равновесии, принимая и добро и зло?Сам, значит, тоже для себя, в равной мере, сможешь и плохое допустить? Или как? Я буду стараться повышать свои вибрации, любить и принимать всё вокруг, становиться лучше, умнее, глубже? А кто тогда будет злым , агрессивным, лживым? Чтобы равновесие то сохранить?

В этом плане Я думаю у каждого своя роль, не важно кто каким будет, Я могу быть и плохим и хорошим, либо чем то одним, для начала ты сам делаешь выбор, ну а потом это всего лишь роль твоего выбора, и каждый выбор имеет значение, естественно не только для тебя, как максимум для окружающего тебя мира.

Добавлено (15.11.2012, 23:26)
---------------------------------------------
bognatalenka, могу Вам привести пример из собственной жизни, примерно лет с 20 были случаи, не мало их, когда люди интересовались моим мнением на их выбор в определенных ситуациях, Я анализировал происходящее и высказывал свое мнение и они выслушивали, но естественно делали по своему,в итоге скажу примерно из 30 случаев Я оказался не прав раза2, не правда ли что это о чем то говорит, хотя Я не изучал ни психологию ничего подобного никогда, при том советы были не только добрыми, Я и сейчас далеко не добрый человек, но явно стал лучше за 10 лет ранее, так что вот оно Вам доказательство,жизненное.

 
ИскраДата: Пятница, 16.11.2012, 01:52 | Сообщение # 665
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Как у Иисуса то с вибрациями хреново было, видать
Вы знаете что такое взять на себя проработки других людей? Он не страдал от обид на кого-то, и не думал о том что всех "плохих" нужно наказать. На сколько я помню он учил подставить левую щёку, если ударили по правой. Он учил любить врагов своих. Прощать их, молиться за них. Его уровень проводимости чистой энергии позволял гармонизировать все вокруг, он выправлял энергетический дисбаланс своим присутствием. Это возможно тогда когда у самого все проработано, нет зажимов нигде. Тогда можно брать проработки других на себя, и кармически прорабатывать. И это больно и причиняет страдания. Но через эти страдания приходит очищение.
И на сколько я помню,это его были слова, " что с того что вы любите тех кто любит вас?" smile
А это вот моя задача, нести сюда такие вот моральные ценности, и самой жить по ним.

Добавлено (16.11.2012, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
И сама боль говорит о том, что душа не-равнодушна, что не перестала страдание вокруг замечать.
Это другой механизм, когда на столько много боли скапливается в тонких телах, что притупляется уровень чувствительности, чтобы не травмировать душу. Своего рода защитный механизм. То куда стремлюсь я, и многие кто осознанно работает с подобными вещами, это не производить разрушительных реакций, в результате внутреннего избавления от вредоносных программ-психологических установок. Тогда становится возможно не смотря на обстоятельства делать то, о чем говорил Христос. Любить вопреки всему. Это не равно онемению души. Человек продолжает чувствовать любовь и тепло, и может ими согреть любого. А внешние факторы на эту способность не влияют более, и ничто не выводит его из колеи.

Добавлено (16.11.2012, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
Моя задача - уменьшить количество страданий, а не вибры повышать-каналы расширять. Это явления попутные, которые сами по себе происходят, в результате реальных действий, направленных на общее благо. Как от занятий бегом мышцы накачиваются, но можно бегать ради установления мирового рекорда, а можно ради накачивания мышц.

От перестановки слагаемых, сумма не меняется. Если регулярно качать мышцы, они всегда будут в тонусе, и в нужный момент не подведут. Просто восприятие не у всех одинаковое. Кому-то интереснее конечный результат, а кому-то легче запрограммировать на тонком, и проявление в физическом будет происходить автоматически.
Мне легче все отслеживать и понимать по тем событиям, которые происходят на тонком, так как сперва все формируется на тех уровнях, а потом только материализуется сюда. Мне нравится учиться работать и изучать эти планы. По этому я всегда говорю о вибрациях и о том что происходит на уровне тонких тел. Если сорняк срубать только над землей, он будет вырастать снова и снова. По этому полезнее будет докапываться до корня.

Добавлено (16.11.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
Я вам тоже желаю, наконец, доучиться и осознать себя вполне состоявшейся, самостоятельной Личностью, готовой принять ответственность, и за себя, и за близких, и за всё, что на нашей общей планете творится :). Осознать и начать трудиться с удовольствием и воодушевлением, на общее благо smile И чтобы полосы отменились, как в голове, так и в жизни ;).

Спасибо за пожелание, если оно было сделано от сердца, с чувством теплоты, потому что тогда оно будет во благо wink
 
mitkaДата: Пятница, 16.11.2012, 02:10 | Сообщение # 666
Сообщений: 200
Статус: Offline
люди, живите вы легко, не заморачивайтесь.
 
CreolДата: Пятница, 16.11.2012, 02:10 | Сообщение # 667
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
что любой путь - это выбор идущего, что надо его выбор уважать...да мало ли приёмов у лжи?

А где тут ложь то ? surprised
 
чаровНикаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:05 | Сообщение # 668
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (mitka)
люди, живите вы легко, не заморачивайтесь.

mitka, твоими бы словами - да мед пить! smile
Человек - существо РАзУМное. Вот и тыцкаем по клавиатуре своей и чужой жизни дабы привести путем проб и ошибок Истину к ее корню! Ну невозможно жить без заморочек.... Они в какой-то степени дают челу возможность проявить себя и прислушаться к себе подобным. А вдруг чего новое узнаю?! Свяжется это с моим Я-пониманием или нет? У идеи есть свои сторонники и оппозиция. Иначе какой толк в том,что у всех мнения будут совпадать? wink
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 24.11.2012, 10:32 | Сообщение # 669
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Моя задача - уменьшить количество страданий

Страдание, этимология этого слова - СТО РА ДАВАНИЕ. Если у человека урок страдать = значит нужно. Уменьшить страдания ты можешь только у себя.

Нельзя ничего отвергать, никакую часть этого мира - позитивную, нейтральную, негативную. Действительность включает в себя всё.

И так давайте вернёмся к более важным темам, от пустой бабской демагогии - ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В МИРЕ!

Предлагаю вашему вниманию : Конференцию КЛЮЧИ ПОЗНАНИЯ, и обзор о Ситуации в Мире от "Российского Общественного Движения Возрождение Золотой Век" [ Созданного Николаем Левашовым ] -
http://www.youtube.com/watch?v=sLffxQudYNw&feature=relmfu
Обзор и аналитика по планете за 3 ноября 2012 года.


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 24.11.2012, 10:33
 
чаровНикаДата: Суббота, 24.11.2012, 23:54 | Сообщение # 670
Сообщений: 1066
Статус: Offline
wink biggrin "Охотники за привидениями" отдыхают!
Эти покомпактнее будут. Видимо,для мелкой шушеры. Крупную - посущественне надо.

Переводом я так не владею круто: антиресно, есть ли положительные отзывы???? biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:19 | Сообщение # 671
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, его звук меня пугает :/
 
CreolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:47 | Сообщение # 672
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
AlRaMig, его звук меня пугает :/

Уйди привидение.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:47 | Сообщение # 673
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, во, и по цене норм biggrin

Quote (Creol)
Уйди привидение.

http://img0.joyreactor.cc/pics....80.jpeg


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 25.11.2012, 15:49
 
SiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:48 | Сообщение # 674
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Что только не придумают, лишь бы люди своими глазами не видели, ушами не слышали... dry

Гляди батарейки сядут и что тогда? Пиши пропало... happy


Сообщение отредактировал Si - Воскресенье, 25.11.2012, 15:49
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:01 | Сообщение # 675
Сообщений: 175
Статус: Offline
А здесь про то, как происходит заражение этими самыми инфернальными вирусами из космоса, просто показан вариант, для этого посмотрите самое начало этого фильма:
http://www.24video.net/video/view/927432
 
CreolДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:24 | Сообщение # 676
Сообщений: 262
Статус: Offline
LorgiaVizl, biggrin
 
чаровНикаДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:53 | Сообщение # 677
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Прогресс ТЕХ....эволюции. sad
 
SiДата: Вторник, 27.11.2012, 02:55 | Сообщение # 678
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Глупо иностранные слова на свой лад надевать не разобравшись, чревато дальнейшим блужданием лабиринтами иллюзий (если, конечно, это не сама цель путешествия).

Luminus, lumina - свет
lumi - просветление
lumen - просвет, протока, "коридор"

Опять же латынь:
volare - мчаться, стремиться; avolare - улетать, advolare - подлетать, evolare - улетать, involare - влетать, revolare - отлетать.

Инволюция - прилетел, эволюция - улетел. Что не ясно?

techne - искусство, мастерство, умение (греч.)
логия, логос - смысл, слово, понятие, намерение.

Что такое технология, в таком случае?..

ЦИЯ - модное окончание нерусских слов. А окончание русских это скорее исключение из правила.

Добавлено (27.11.2012, 02:55)
---------------------------------------------
Понятия вроде и близкие, но уже искажённые сейчас в угоду неким...

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 27.11.2012, 06:29 | Сообщение # 679
Сообщений: 175
Статус: Offline
Технология - это способ развития цивилизации. С помощью искусственных средств передвижения в пространстве, вычисления больших систем, архитектурного строительства - достигается конечно определённый уровень познания Мира и эволюционная ступень Разума всего человечества. Я впринципе спокойно признаю этот путь поступательного развития. В самой по себе технике ничего страшного нет. И так, не обрывайте мою мысль цитатами, вырванными из Контекста повествования - посему продолжать буду медленно = но техника, кое-что вырывает у Рода, Расы, ПриРоды - жульническим путём. Т.е. человек сам не достиг чего-то , а хочет через технику там : заглянуть в прошлое, или заглянуть в будущее, и начинает с помощью технических машин перемещаться туда. Такие случаи известны в наше время.
Но человек забывает - что он рвёт тем самым Великие Ткани Световых Пространств Красоты, если путешествия подобные не отвечают правилам техники безопасности. Тут вспомните фильм "назад в будущее" , где "док" говорил о нарушении пространственно-временного контииума, т.е. чтобы не расстроить жизнь самих себя в разных эпохах = путешествия во времени считаются негативным фактором. Поэтому тот профессор и говорит - я хочу уничтожить эту адскую машину (т. е. машину времени).
Это я привел лишь один пример влияние техники.
Вопрос не в ней самой - а в Этики Духа Человеческих Взаимоотношений , технический прогресс просто не должен мешать основным ценностям Жизни человека, кодекс Чести должен удерживать негативные тенденции в рамках определённых допущений даже в условиях стремительной современной Жизни. Таким образом сама Жизнь будет не искажена влиянием новой мысли Эпохи прорыва в Космос и другие горизонты пространств!
 
ВитасДата: Вторник, 27.11.2012, 07:46 | Сообщение # 680
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Он как раз и создан для того чтобы мешать. Скоро техника вообще подменит самого человека. И постепенно его вытеснит вообще с планеты. Не хочешь чтобы человек умел считать подари калькулятор, не хочешь чтобы человек умел думать, подари компъютер...
Это уже произошло! Наш ум уже подменил человека-свободного, заставив забыть что ум это инструмент для.... и превратил его в лЮДя-порабощенного! Вы говорите о следующем шаге-уничтожение самой возможности освобождения от влияния ума. Ну это только мое мнение...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500