Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
mightyДата: Вторник, 13.11.2012, 12:38 | Сообщение # 621
Сообщений: 45
Статус: Offline
я сегодня обратила внимание на яркие звезды перед восходом, такие красивые

Добавлено (13.11.2012, 12:38)
---------------------------------------------
две их было)

 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 13:01 | Сообщение # 622
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
что сегодня происходит с солнцем

что сегодня не знаю но обещают что солнце "родит" планету новую
- сперва сгусток плазмы - потом при остывании будет кипящей сталью, камнями(магмой) - затем кора затвердеет
потом ядро при интенсивном выгорании даст усадку ( и планета станет полой) - образуются два прохода на полюсах. Туда( во внутрь полой планеты) попадёт вакуум с космоса, ядро станет менее интенсивно выгорать

Марс переместится ближе к Венере, Земля переместиться ближе к орбите Марса(где он сейчас), а новый рождённый мир займёт орбиту земли (вот так я прочитал в послании Энки)

Добавлено (13.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote
Я так и не поняла, кто это такие - "ОНИ"?

- Они Боги

Я бы сказал так - они Инопланетяне (дословно Энки) Первый сын Ану (Сириус) и матери с Ориона.
Гиганты нефилимы -ануннаки ....

и он сказал что Нибиру потом подлетит опять - и опять и опять и опять .....
Тоесть сперва после очищения земли рай - потом переменные условия- потом зло прийдёт -потом войны - потом власть, деньги, жадность - а потом опять армагеддон (цикличность событий)

Добавлено (13.11.2012, 12:58)
---------------------------------------------
и так до бесконечности -только периоды могут быть разные (которые зависят от многих факторов)

Добавлено (13.11.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Quote
принятие зла - это общий момент, с которым никто пока расстаться не может и помыслить.

не общий - я зло не принимаю и не понимаю smile

Добавлено (13.11.2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote
какие "они" рассказывают про необходимость перемещения на другие какие планеты - мне неведомо

называется ченелинг - доступно тем кто имеет телепатические способности
с ними связываются(телепатически) и дают определённое сообщение .


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 13.11.2012, 12:46
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 13:04 | Сообщение # 623
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Вот она, ошибка, которая никакие вибрации вам не поднимет..И никому не поднимет, т.к. принятие зла - это общий момент, с которым никто пока расстаться не может и помыслить.

На сколько я наблюдаю, не принятие существования зла, непонимание произхождения этого, не понимание что и как с этим делать, это то что продлевает этому жизнь. Тот кто не понимает и не принимает, для того оно дольше будет существовать, пока те не выйдут на другой уровень мышления, не повысят свои вибрации. Есть в Библии фраза такая, не суди и не судим будешь. Многие кто повышает вибрации проходят такой период, когда стоит им осудить кого-то за что то, внутренне воспротивиться свободной воле другого человека, и его выборам, как через пару дней они наблюдают картину, при которой сами это делают. Если кто посылает импульс во вселенную вроде "я не понимаю почему это происходит" или " как можно так поступать, у меня в голове не укладывается", вселенная тут же разворачивает перед человеком события, которые доводят его до той самой точки.
Расстаться со злом можно лишь внутри себя. Когда вырабатывается к нему что-то вроде иммунитета. Тогда где бы человек не находился, зло не влияет на него, не цепляет и не заставляет производить внутри себя негармоничные, разрушительные, вибрации. А до того как этот иммунитет выработан, вселенная будет показывать все ситуации со всех сторон, чтобы помочь вытащить на поверхность внутренние конфликты человека. Чтобы помочь ему очиститься.
 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 13:08 | Сообщение # 624
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
про необходимость перемещения на другие какие планеты

как бы это помягче сказать - вы не думайте что там бегут силой кого-то тянуть и упрашивать..
спасут в физическом теле немногих (это значит совсем немногих) кто достоин ( по различным факторам) - это небольшое ограниченное число (совсем небольшое и ограниченное) - и сперва нужно "заработать" право на это спасение... Может я не так выразился или не так понял - но дали ясно понять ... Мол если вы просто сидите на диване у телевизора ( ничего не делаете) и думаете что будут метаться и вас спасать(альтруистически) - то вы глубоко ошибаетесь...

Могу конечно ошибаться или может быть дезинформация - но сказал то что прочитал .....
Сказали также не бойтесь . Страх - нужен для зла .... (короче говоря выложу перевод - сами почитаете)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 13.11.2012, 13:11
 
skyl1neДата: Вторник, 13.11.2012, 13:27 | Сообщение # 625
Сообщений: 173
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-13-34236
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 13:57 | Сообщение # 626
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Сейчас то, толку от вас хоть много? biggrin

Он есть smile
Quote (AlRaMig)
Добрые люди как то живут рядом с друг другом и друг другу не мешают.

Я этого не отрицаю.. Просто в данный момент, видимо лампочки понадобились в более темных помещениях, с меньшей светопроводимостью. Ключевое слово-понадобились.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:16 | Сообщение # 627
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
КОНы не меняются и не зависят от вас. Вы с заКОНами видимо перепутали, они зависят от человека и меняются вместе с ним.

Знание - это не застывший монумент, это сама Жизнь! Да, без корней нету и дерева, но упершись в корни, не разглядишь дерево целиком smile

Добавлено (13.11.2012, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
не общий - я зло не принимаю и не понимаю

Зато для тебя аннунаки и энки - заслуживающие доверия информаторы smile

Добавлено (13.11.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
называется ченелинг - доступно тем кто имеет телепатические способности

А так же немалую фантазию!)))

Добавлено (13.11.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Расстаться со злом можно лишь внутри себя. Когда вырабатывается к нему что-то вроде иммунитета. Тогда где бы человек не находился, зло не влияет на него, не цепляет и не заставляет производить внутри себя негармоничные, разрушительные, вибрации. А до того как этот иммунитет выработан, вселенная будет показывать все ситуации со всех сторон, чтобы помочь вытащить на поверхность внутренние конфликты человека.

Ваша речь вообще о другом)) В той же Библии есть призыв отделить зерна от плевел. Вот и не надо широтой и полнотой своих поднимающихся до небес вибрации и зло покрыввать, скопом)) Зрение никто не отменял, так вот и пришло время резкость и ясность взгляда обрести - что оставить, а от чего ОТКАЗАТЬСЯ, не создавать искуственное равновесие между несопоставимыми частями smile
 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 15:44 | Сообщение # 628
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Зато для тебя аннунаки и энки - заслуживающие доверия информаторы

а у вас есть альтернатива ?
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 16:05 | Сообщение # 629
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
так вот и пришло время резкость и ясность взгляда обрести - что оставить, а от чего ОТКАЗАТЬСЯ, не создавать искуственное равновесие между несопоставимыми частями

Я отказываюсь отказываться от частиц создания, и выбераю уважать каждую жизньь и любое её проявление, на какой бы ступени своего пути она не находилась. smile

Добавлено (13.11.2012, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)

Ваша речь вообще о другом)
О чем о другом? Я чет запуталась))) и не совсем понимаю что вы понимаете в том что пишу...
 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 16:12 | Сообщение # 630
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Я отказываюсь отказываться от частиц создания, и выбераю уважать каждую жизньь и любое её проявление, на какой бы ступени своего пути она не находилась.

это называется ход конём и уход от вопроса ....
Quote
и выбераю уважать каждую жизньь и любое её проявление, на какой бы ступени своего пути она не находилась.

а вы знаете что скрывается за словом выбираю ...., и любое её проявление ?
Садизм этих "зверей", чудовищные преступления, такие что даже помыслить и представить невозможно...
это ужас кошмар и караул (ловко заретушированный вашими общими фразами о всеобщей любви)
Вот так зло и выезжает лихо, и продолжает зло вершить ( и нет этому ни конца ни края).
Пусть проходят своё обучение сколько угодно - но с одним условием подальше от хороших, добрых, порядочных людей.
И чтоб зло не терзало добро...

Добавлено (13.11.2012, 16:12)
---------------------------------------------
то что произошло на земле (когда злые терзали добрых) такое никогда не должно повториться

 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 16:15 | Сообщение # 631
Сообщений: 2125
Статус: Offline
никогда больше зло не должно быть рядом с добром.
Зло должно быть только со злом , а добро только с добром . Если их поселить рядом - зло мгновенно начинает нападать и терзать добро
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 16:22 | Сообщение # 632
Сообщений: 86
Статус: Offline
И вообще, как моя речь может быть о чем то о чем я не собиралась писать или о чем то что я не имела ввиду))) Я пойму если вы скажете что что вы имели ввиду своей речью чтото другое, но ваш коментарий был дан изначально к моей фразе) И я знаю о чем я пишу, и пояснила это далее в дальнейшем тексте. Если вы знаете каким образом принятие, доверие, раскрытость занижают вибрации, то прошу по подробнее описать. Я могу описать как это обезоруживает зло, и освобождает от неготого кто может этой стороной повернуться к миру.. Могу кучу примеров привести. Поясните обратное пожалуйста, если вы это утверждаете.

Добавлено (13.11.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Это было адресовано bognatalenka,

Добавлено (13.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Зло должно быть только со злом , а добро только с добром . Если их поселить рядом - зло мгновенно начинает нападать и терзать добро

Это два конца одной и ой же палки, чем дальше друг от друга отходят, тем больше друг к другу отбрасывает.

Добавлено (13.11.2012, 16:18)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)

это называется ход конём и уход от вопроса

Это моя позиция.

Добавлено (13.11.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
это ужас кошмар и караул
А вы знаете что эти мысли, окрашеные эмоциями делают с вашим биополем? Темные этого и добиваются. Это наличие их програм, почти в каждом человеке здесь на земле.

Добавлено (13.11.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Просто есть факт занищжения вибр, при этих мыслях.. факт.

Добавлено (13.11.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Это их тонкая игра.. чтоб делать ход конем, нужно понимать её правила.

 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 16:46 | Сообщение # 633
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Темные этого и добиваются.

да у меня тёмных вообще бы не существовало ни в теории, ни в реальности.
И пропели бы они свою "лебединую песню" - и сгинули бы все разом как нечистая сила - раз и навсегда и на повек веков ....
и вопрос бы был закрыт навечно. (и никаких страданий, горя, бед, и т.п. - даже в теории бы не существовало)

Добавлено (13.11.2012, 16:26)
---------------------------------------------

Quote
факт занищжения вибр, при этих мыслях

мысли такие - покончить со злом - пусть они зарубят себе на носу или что у них там есть ... biggrin
не важно каким способом - но с ними пора кончать (давно пора)

Добавлено (13.11.2012, 16:28)
---------------------------------------------

Quote
Это их тонкая игра.

у меня отыгрались бы навечно....

Добавлено (13.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------
либо второй вариант - это покинуть миры зла - оставить их в этом дерьме
и перебратся в мир где только добро smile - вот туда я хочу

Добавлено (13.11.2012, 16:35)
---------------------------------------------
в мирах добра - хорошо ..
Там спокойно , все счастливы, никто никого не трогает , и т.п.
(Не знаю был ли я там - но покрайней мере в очень близких к мирам добра был ).
Там всё спокойно, все равны, никто никого не принуждает, каждый занимается любимым ему делом, и т.п.
Как в раю smile

Добавлено (13.11.2012, 16:35)
---------------------------------------------
они не стареют, они могут менять вибрации, они вечно молодые, или как энергия, все телепаты и т.п.

Добавлено (13.11.2012, 16:37)
---------------------------------------------
еда им фактически не нужна - там еда это энергия...
они могут изменять себя с рождения так- что трудно найти ещё более красивых и совершенных ( в плане красоты и совершенства их структуры)

Добавлено (13.11.2012, 16:39)
---------------------------------------------
там нет границ развития, нет границ самоусовершенствования - фактически как полубоги в прямом смысле этого слова ....
могут менять материю из одного вида в другой - фактически абсолютно всё возможно ....

они никого не трогают и живут себе спокойно - но если зло их тронет - то эти гады пожалеют(жестоко пожалеют) cool
ибо костей своих потом повек не соберут cool

Добавлено (13.11.2012, 16:46)
---------------------------------------------
старость они победили - они умирают только тогда - когда сами захотят ... а так живут сколько угодно долго

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.11.2012, 17:42 | Сообщение # 634
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Скажите (кто видит), что сегодня происходит с солнцем. Череда довольно сильных вспышек.

Нету ничего необычно. Хорошо мне, солнце светит, погреться можно (:
А то этой зимой не переношу холода вообще.

Добавлено (13.11.2012, 17:42)
---------------------------------------------
А вы вот побольше негативируйте) мысль же материальна) Что у вас за логика ужасная)

 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 17:51 | Сообщение # 635
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Но зло УЖЕ перешло всякие границы.

давно перешло - меня факты про голодомор на украине и по всей россии(по деревням) просто ужаснули .
и это только мизерная часть того что было .. и что есть сейчас ...
а сколько зла по всей земле - и нет этому ни конца ни края ...
а эти трудовые лагеря - соловки, гулаг, магадан, колыма и т.д- сотни , тысячи (сколько там чудовищных преступлений было !)
Quote
Мир погряз в пороках, хотя внешняя оболочка выглядит красиво и красочно.
Ложь пытается выбелить негатив.

логично -

и я не говорю уподобляться им(злу) ... но нужно решить этот вопрос, и невиновные( иди по крайней мере те кто осознал свои незначительные(несущественные) проступки, и не участвовал во всё этом чудовищном преступлении - страдать не должны. Пусть просканируют душу каждого - там всё видно от а до я . Что делал - чем занимался, что хотел и т.п...

Добавлено (13.11.2012, 17:49)
---------------------------------------------
хотел ли справедливости - или хотел власти ( и рабства других ) ?

Добавлено (13.11.2012, 17:51)
---------------------------------------------
---------
скажу за себя (конечно не всё гладко, далеко не идеал ) - но пусть проверят - всегда хотел справедливости - чтоб оно было в человеческом сообществе ..
А этой справедливости никогда не было и сейчас нет !


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 13.11.2012, 17:52
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.11.2012, 21:02 | Сообщение # 636
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а у вас есть альтернатива ?

Конечно. Моя альтернатива - это моя душа.Она даёт ответы на все искомые вопросы.
Quote (vlad9vt)
никогда больше зло не должно быть рядом с добром.
Зло должно быть только со злом , а добро только с добром . Если их поселить рядом - зло мгновенно начинает нападать и терзать добро

Так и будет!
Quote (Искра)
Если вы знаете каким образом принятие, доверие, раскрытость занижают вибрации, то прошу по подробнее описать. Я могу описать как это обезоруживает зло, и освобождает от неготого кто может этой стороной повернуться к миру.. Могу кучу примеров привести. Поясните обратное пожалуйста, если вы это утверждаете.

Объясню каким образом.Доверяя злу, "принимая его, как часть творения" вы предаёте Отца, выбираете и его "напарника", как равного, имеющего такие же права на нашу жизнь. Одно дело - принять того, кто раскаивается в делах своих страшных, кто исправиться желает, другое дело - восмпринимать злодеев как часть божьего творения. Это не его творение, это не его творчество! И научиться разделять добро и зло необходимо.
Quote (vlad9vt)
либо второй вариант - это покинуть миры зла - оставить их в этом дерьме
и перебратся в мир где только добро smile - вот туда я хочу

придётся сначала в этом мире порядок навести :).некрасиво как-то..нагадить и скрыться куда получше wink
 
skyl1neДата: Вторник, 13.11.2012, 22:52 | Сообщение # 637
Сообщений: 173
Статус: Offline
bognatalenka, vlad9vt, Вам не надоело? Я понимаю что в споре рождается истина, и что говорить о вещах полезно для любого разума,но Вы уже перешли в стадию перепалки, может по сути темы будем писать? Вы же к консенсусу все равно не перейдете, а доказывать свою точку зрения бесполезно, все равно каждый будет придерживаться своей точки зрения.
 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 23:33 | Сообщение # 638
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
vlad9vt, Вам не надоело?

всё - молчу
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 23:50 | Сообщение # 639
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)

Объясню каким образом.Доверяя злу, "принимая его, как часть творения" вы предаёте Отца, выбираете и его "напарника", как равного, имеющего такие же права на нашу жизнь. Одно дело - принять того, кто раскаивается в делах своих страшных, кто исправиться желает, другое дело - восмпринимать злодеев как часть божьего творения. Это не его творение, это не его творчество! И научиться разделять добро и зло необходимо.

Не возможно предать Того, чьей неотъемлемой частью все все все здесь является. Не понимание этого можно называть тьмой, так как это отсутствие полноценного видения всецелой картины. Творец проявляет себя в каждом атоме своего творения, и проживает себя через всё свое творение. И каждый атом пронизан Его безграничной мудростью. И ничто не происходит без Его ведома и позволения. На существование каждого из нас каждую милисекунду тратится уйма энергии, элементарно, чтобы мы не растаяли. Как на "хороших" так и на "плохих" И этот мир создан таким, какой он есть, разработан со своими правилами игры, не с проста. Создатель не спит. У каждого мира свое предназначение. И предназначение это во благо. Я уже писала выше о каком благе идет речь.
Тот "напарник" о котором вы пишете не Создатель, но является частью создания, и Создатель также проживает себя через него. Благодаря существованию этого противовеса возможно своеобразное изменение узора творения во временном промежутке. Приходя сюда мы меняем узор своей души, получая определенный опыт, и в каждое мгновение нашей жизни вселенная предоставляет нам именно тот опыт, которые нужен душе, чтоб та попала из точки А в точку Б. И иногда это через неудобства и страдания. Бывает такое что хорош человек, а попади он в идеальные условия, в нем начинают проявляться более слабые качества.
Существует также поддержка равновесия, некоторые правила игры, кармический закон. Он неумолимо работает, без остановки. То что ты излучаешь во внешний мир, то ты получаешь в себя. Только не со злости и не во имя мщения, а для того чтоб жизненная единица смогла получить опыт со всех сторон и во всех проявлениях.
А верить в то что что-то не является частью творения, это иллюзия.Каждый просто играет как его научили. Перед Творцом он равен в значении, и состоит из одного и того-же материала, но опыт который за плечами-разнится.. И этот опыт определяет судьбу человека, и то как он будет взаимодействовать во всеобщем механизме.
Мне интересная мысль пришла в голову, насчет шахмат. По правилам игры, играют две группы, черные и белые, но цвет их сути не меняет, они равны-ходы те же, цели одинаковы. Принимая белую или черную сторону, не оторвешь себя от доски. Чтобы перестать быть шахматной фигурой, нужно в корне перестать ей быть. Уйти из мышления через Эго, не менять именно предмет мышления. Уйти из осуждения и сравнения. Для кого-то быть слабее других - зло, а для кого-то зло это само наличие сравнения себя с другими.
Ну а насчет того чтоб отличать добро и зло, ничего не говорю, на определенном этаппе это есть да..

Добавлено (13.11.2012, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
И как же тогда называется эта палка?

Их много разных, у каждой свое название. В любом явлении будет присутсвовать позитивный и негативный полюс. Влюбом действии, выборе.
 
bognatalenkaДата: Среда, 14.11.2012, 02:02 | Сообщение # 640
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Знание - это не застывший монумент, это сама Жизнь!

Безсмысленная фраза, набор слов.

Иначе бы вы когда легли спать на земле в человеческом теле, просыпались бы например в теле носорога на марсе или ещё что.

Чтобы таки смысл обозначить, который так сложно углядеть)) Знание - это результат работы Мысли, её ДВИЖЕНИЯ.Застывшая мысль - это история, живая мысль - это развитие жизни. По мысли и живём...какие мысли - такая и жизнь, такие и Знания..

Добавлено (14.11.2012, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Искра)

Не возможно предать Того, чьей неотъемлемой частью все все все здесь является

Ну как же невозможно?! Перед вами целый мир, который Его забыл, отрицает или отвергает smile

Добавлено (14.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
И каждый атом пронизан Его безграничной мудростью.

Не только мудростью каждый атом пронизан, но и СТРАДАНИЕМ! Там где зло - там страдает Он.

Добавлено (14.11.2012, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Благодаря существованию этого противовеса возможно своеобразное изменение узора творения во временном промежутке.

Это не своеобразное изменение узора, а его сознательное уродование! Божественный узор, он без изъяна и без такого своеобразия :).Вам это "своеобразие" навязали и вы готовы его принимать, как часть созданного творцом..Это печально, хорошо, что исправимо! smile

Добавлено (14.11.2012, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
А верить в то что что-то не является частью творения, это иллюзия.Каждый просто играет как его научили.

Нет, это, как раз, глобальное разрушение иллюзии, потому и принять эту мысль так сложно! И я вам больше скажу, творцы зла - это МЫ, ЛЮДИ. Не божьим промыслом зло творится, а нашими мыслями, нашим пристрастием к равновесию, это мы ставим зло на одну доску с добром.И Он тут ничего поделать не может - мы свободны в своём выборе.

Добавлено (14.11.2012, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Это два конца одной и ой же палки, чем дальше друг от друга отходят, тем больше друг к другу отбрасывает

Ну не отбрасывает друг к другууу)))Друг к другу только притягивает, а отбрасывает ОТ..т.е. ещё дальше)) И притягивается одно к другому, а не друг к другу! Свет распространяется, а тьма поглощает.

Добавлено (14.11.2012, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (skyl1ne)
Вы уже перешли в стадию перепалки, может по сути темы будем писать?

Я не переходила в стадию перепалки, никого не оскорбляла. В мире сейчас и происходит отделение добра и зла.Ложь всплывает и всё труднее её маскировать. Не принимать ложь, зло, как часть божественного замысла - это очень важный момент.Игры заканчиваются и тем, кто блефует придётся несладко.А тем, кто верит обманщикам и лжепророкам можно посочувствовать..
И главное, что не удастся скрыться на каких других чудесных планетах, не придут никакие добрые планетяне, чтобы несчастных людей поспасать.Только самим справляться придётся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500