Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:18 | Сообщение # 601
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
почему зло вечно на коне а добро вечно страдает и всех всё устраивает (и никто не вломил этим гадам)

Потому что без зла вы мир принять не желаете сами. Среди людей принято зло с добром рассматривать как два непременных проявления одного целого. Поэтому как бы ни бывало добро близко к своей победе, оно всегда, само, оставляло в нашем сознании место и для зла, пусть в самом малом объёме, но ведь без него..прям мир рухнет, станет скучно...вобщем, причин немало)) Нападать на зло войной - увеличивать кол-во зла, таким манером его никак не уменьшишь..
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 16:49 | Сообщение # 602
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Нападать на зло войной - увеличивать кол-во зла, таким манером его никак не уменьшишь..

угу, отговорки самого зла - чтоб его никто не трогал и оно продолжало вершить своё зло...
Quote
пусть в самом малом объёме, но ведь без него..прям мир рухнет, станет скучно...вобщем, причин немало

глупости - biggrin а вы пробовали жить там где абсолютно зла нет
я уверен что там хорошо . тихо спокойно . свободно весело .
Не нужно бояться о завтрашнем дне и т.п.

(речь идёт о реальном зле)

Добавлено (12.11.2012, 16:20)
---------------------------------------------
там где нет зла - все равны... все свободны .. нет зависти , нет жадности , нет злобы , нет жажды власти и т.д. и т.п.

Добавлено (12.11.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Quote
и доводят до совершенства систему рабовладения.

огласите список с координатами - я законспектирую smile

Добавлено (12.11.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Quote
И поймите вы...нету злых душ

вы наверное ещё мало видели в своей жизни - не попадалось ещё вам ...
а как бы увидели - то поняли бы о чём речь ....
они такие с самого рождения - их никто этому не учил ... это в их душе и в их генах ....
и почему люди должны страдать - пока какая-то гадина недобитая перевоспитывается ? Чем другие виноваты - что этот гад(гады) родились и нападают на всех ....
----------------
я даже скажу больше - этим душам в другие миры вход закрыт - там с ними разговор короткий (очень короткий)
А тут им раздолье -(бросили (отдали) остатки добра на растерзание злу).....(помимо этого они и между собой грызутся - если добреньких на всех не хватает)
И всё это прикрыли общими словами о свободе выбора- хотя на самом деле рабство (причём ужасное)...
Какая же это свобода если зло вечно терзает добро ? Вы приходите в этот мир - а тут сюрприз - гады уже ждут ...
Причём это очень разумно замаскировано, всё так заретушировано - что человек и впрям думает что что-то решает и что-то может изменить...

Добавлено (12.11.2012, 16:36)
---------------------------------------------
я говорю -их счастье что им это всё позволяют, их счастье что их тут никто не трогает и они ноги должны целовать тем кто их тут прикрывает ...
У меня они бы все ответили - ни один гад не уполз не убежал бы от расплаты ( по закону и справедливости)
ответили бы и те кто их прикрывает .. Все держали бы ответ ...

Добавлено (12.11.2012, 16:39)
---------------------------------------------
-----------
и я уверен что тут можно навести порядок - такой порядок что на сотни миллионов лет в перёд !!!
Зарубят они себе на носу, раз и навсегда и на миллиард лет в перёд !

Добавлено (12.11.2012, 16:49)
---------------------------------------------
правильно говорят - что не важен цвет кожи - важно какая душа внутри
(запомните это !)....
Не важно какое лицо, какое тело, симметрия - важна только душа в нутри ...

но нет и дыма без огня ( чем черней волосы) - тем больше вероятность что может быть зло
Это не факт - но просто подмечено мной ( и не только мной) Хотя бывают и исключения ....

Просто возможно злым душам проще пробраться в те тела у кого чёрные как смола волосы (лоснящиеся) - туда доступ им открыт .
Но и среди белых блондинов также зло быть может ( эти гады везде лезут)


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 16:52
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:15 | Сообщение # 603
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
вы наверное ещё мало видели в своей жизни - не попадалось ещё вам ...
а как бы увидели - то поняли бы о чём речь ....
они такие с самого рождения - их никто этому не учил ... это в их душе и в их генах ....

Это вы поймите..нету таких генов, их в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Стать плохим шанс имеет ЛЮБОЙ ребёнок. Почему все терпеть должны, пока кто-то плохой перевоспитывается? - так мы все здесь перевоспитываемся!И по собственной воле сюда приходим, никто не неволит smile

Добавлено (12.11.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
пусть в самом малом объёме, но ведь без него..прям мир рухнет, станет скучно...вобщем, причин немало

глупости - biggrin а вы пробовали жить там где абсолютно зла нет

Согласна, конечно глупости!))) Вот только пока нас двое таких, кто готов и мечтает жить не в долбаном равновесии, а СОВСЕМ исключив зло, - попробовать совсем без зла не получится...Но ждать то недолго осталось..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:17 | Сообщение # 604
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
У меня они бы все ответили - ни один гад не уполз не убежал бы от расплаты ( по закону и справедливости)
ответили бы и те кто их прикрывает .. Все держали бы ответ ...

Уже скоро ответят, осталось немного подождать то))
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:19 | Сообщение # 605
Сообщений: 2125
Статус: Offline
( И ещё хочу добавить )я конечно не уверен - но возможно есть более простое решение ( хотя пока это под вопросом) -но поступила такая информация....
Обещают вознесение ( что это такое толком не понять) - Это обьясняется как повышение вибраций ( и мол) человек при повышении вибраций (его клеток- атомов и т.п.) просто выпадет из нашего третьего измерения ( третьей плотности)и мгновенно попадёт в пятое измерение где зла вообще нет...
а те кто со злом переродятся и опять 25 - будут реинкарнироваться в третьей плотности до упора (пока зло не покинет их) или не одумается ....

Возможно нашли именно такой способ борьбы со злом .... Те кто хорошие их заберут ... А кто кто зло - останутся - умрут и опять родятся и опять умрут и так до бесконечности ...

Поживём увидим - там видно будет
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:35 | Сообщение # 606
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Принципиальная деталь: либо "все плохие" умрут и реинкарнируются где-то ещё, где пока останется место для зла.Либо все "плохие" останутся тут, а "хороших" вознесут-перенесут в иные, лучшие миры, с лучшими вибрациями. Где обман?
Лично я выбираю оставаться у себя Дома! А вот плохое пусть живёт где хочет :).И никто меня не убедит, что надобно мне в какие иные миры перебираться ;)Я здесь для того, чтобы навести порядок и красоту, а не бегать от проблем smile
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:56 | Сообщение # 607
Сообщений: 2125
Статус: Offline
я написал как прочитал - все плохие или умрут или попрячутся в подземных бункерах - что станут фактически их гробами (там потом с ними решать будут)- их души потом отправят в другие миры (где есть зло) или разложат на составляющие.
---------------------------------------------
Все кто хорошие - 3 варианта:
ПЕРВЫЙ вариант немногих заберут кто достоин (в физическом теле) и перебросят на другие миры с подобными условиями (корабли и т.п.), либо прочитал что они немногие переживут катаклизмы и останутся возрождать Землю.
вариант 2-й: часть умерших попадут в четвёртое измерение и будут там возрождаться
вариант третий - часть людей не умирая (перед самым началом катаклизмов) просто выпадут из третьей плотности и в миг попадут в пятую плотность(где нет зла)... ТАМ ГОВОРИЛОСЬ ПРО КАКИЕ- ТО машины, специальные механизмы, что повысят вибрацию...

Quote
И никто меня не убедит, что надобно мне в какие иные миры перебираться
smile
ну - да . ну - да..................

а я хочу уйти с этой планеты и не возвращаться никогда больше сюда ни при каких условиях (может не столько с планеты - сколько с этого сообщества и климата)

Quote
Я здесь для того, чтобы навести порядок и красоту, а не бегать от проблем smile

может и останетесь smile - будете потом и порядок и красоту наводить..
----
только знаете что они сказали - что со временем зло опять вернётся на землю (как чума, как проказа) и через очень много лет - опять 25 будет( опять войны), опять кучка гадов править на поверхности, а все рабы вокруг и т.п.
Если хотите себе и своим детям такой участи - дело ваше ....


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 19:11
 
mightyДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:58 | Сообщение # 608
Сообщений: 45
Статус: Offline
нет плохого и хорошего. это все стороны одной медали.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:59 | Сообщение # 609
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Лично я выбираю оставаться у себя Дома!

дело Ваше ...

а для меня - это не мой дом и никогда им не был .
В моём доме нет дождей, нет сырости, нет снега, нет ветров, нет грязи и слякоти, нет мусора и гнили ....
В моём доме идеально-кристальная чистота, вечный свет, вечно тепло, зла нет и т.д. и т.п. Я представляю как огромный вытянутый плоский корабль - сотни миль в длину.
Группа кораблей, там все красивые, все телепаты, они почти не кушают и т.п. smile
 
ИскраДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:40 | Сообщение # 610
Сообщений: 86
Статус: Offline
Тут сейчас с глобальным повышением вибраций дилемма- если повысить скорость движения вибр, то миру придет конец из-за людских мыслей, так как их материализация начнет проходить на много быстрее. По этому сперва проводят процессы по очищению разума от негативных программ. Те кто видит и понимает это, и живет осознанно, им уже разблокируют некоторые вещи. Мысль становится сильнее, быстрее материализуется, идет убыстренная отработка кармы. Все что делается тут же возвращается. И обучение ускоряется.
Но тут ещё в силе такой механизм, что окружения начинает как бы давить на тонком, если идет слишком большая разница между собственным качеством энергетики, и окружением, этим процессы друг друга взаимо- замедляют, и дают не гармоничное течение вещей. Вокруг все начинает лететь и ломаться.
Вобщем кто впереди, тянут за собой всю вереницу, получают самое большое сопротивление. Так система себя сама балансирует.
В общем что я сказать хотела, на уровне индивидуумов все выглядит приблизительно так. Чем больше нас будет завышать общие вибрации, тем быстрее пойдет процесс вознесения, и тем у кого вибрации занижены, им будет легче расти.

Добавлено (12.11.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Самое опасное зло,это проникновение в разумы людей разрушительных программ, все что несет в себе хотябы малейший оттенок отрицания, чего бы там не было, или малейший оттенок отделения чего либо от чего-либо. То же самое отделение зла от добра-это уже иной уровень существования с иными законами существования. путь к единству-путь принятия всех частей мироздания. Как в сказке про красавицу и чудовище. Полюби чудовище, и оно превратится в принца. Я не призываю любить элемент зла, призываю просто осознать что такое зло, и почему оно таковым является, и где берет свои корни. Если по корням возвращаться к источнику, то придешь к целостности. Там где приходит понимание существования зла. Понимание почему и зачем оно существует. И там оно вне игры-не действует более и становится иллюзией. Так как понимаешь что дано оно было во благо, условно, чтоб заставить нас расти и крепчать.

 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:33 | Сообщение # 611
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Полюби чудовище, и оно превратится в принца.

это в сказках - а в реальности сожрали бы ту красавицу, в лучшем случае быстро бы убили......
А в худшем - эта красавица пожалела бы что на свет родилась и встретилась с чудовищем.....
Речь о зле в душе , там нет ни морали ни этики, ни жалости, ни сострадания и т.п. Они хуже зверей....
Они считают себя властелинами - а всех вас овцами( их едой) их рабами и т.п. А им ещё песни поют пытаясь оправдать их , и своё рабство у них ....
Quote
Я не призываю любить элемент зла, призываю просто осознать что такое зло

там нет ни морали ни этики, ни жалости, ни сострадания и т.п
Они считают себя властелинами - а всех вас овцами( их едой) их рабами и т.п.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:34 | Сообщение # 612
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
а я хочу уйти с этой планеты и не возвращаться никогда больше сюда ни при каких условиях (может не столько с планеты - сколько с этого сообщества и климата)

Я могу объяснить тебе на твоём языке ещё, раз абстрактно ты меня не понимаешь)

Вот ты умер, тела умерли(материальное, эфирное, астральное) и т.д. Остался только ТЫ, типо скопище атомов (короче самых маленьких частиц, из которой состоит вселенная). Это я называю Собой, Тобой, Духом. Эти атомы - это чистая Любовь, потому что из этого состоит Бог. Ты очистишься после смерти и пойдёшь дальше. Ты пришёл на Землю не просто на птичек посмотреть, ибо тогда ты не прожил бы столько много лет. Ты сам выбрал здесь родится. Так вот не устраивай скандала, а выясни зачем ты здесь))
 
vlad9vtДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:37 | Сообщение # 613
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Там где приходит понимание существования зла.

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ никакого понимания и оправдания - их (зла) вообще быть не должно
все попытки оправдать , обелить, защитить - это всё равно что вы своё рабство у них оправдываете ...
Quote
Так вот не устраивай скандала

уж если я сдесь - то хочу разобратся как это всё допустили, и где все были когда тут страшные вещи вершились ? Почему никто не помог - когда там у них такая сила ...

Добавлено (12.11.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote
а выясни зачем ты здесь))

я догадываюсь зачем - но сути это не меняет


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 12.11.2012, 20:36
 
mightyДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:39 | Сообщение # 614
Сообщений: 45
Статус: Offline
если бы не было зла, не было бы и добра))) не было бы с чем сравнивать)
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 01:28 | Сообщение # 615
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
это в сказках - а в реальности сожрали бы ту красавицу, в лучшем случае быстро бы убили......
Сказка- всеголишь пример, чтобы понять то что происходит в реальности. И то о чем сказка рассказывает, это глубокие понятия мироздания, ведь то что было сотворено, было сотворено не просто так. Зло или темное может войти только через зло и через тёмное в человеке. Тот кто полностью светел, тот кармически защищен от зла. А тот кто не полностью светел, возвращается к свету через страдания, очищается, меняется изнутри, становится светлее, устойчивее. Там и законы - что подобное притягивает подобное. Всё во вселенной в балансе. Чтоб гдето создать горочку, нужно где-то вырыть ямочку. Если принимать рождение, нужно принять и смерть. Чтобы понять что такое блаженство нужно знать что такое страдание. Чтобы выработать силу, нужно узнать что такое сопротивление. Чтобы было движение, нужно чтоб были полюса- плюс и минус, иначе будет просто бытие, как в подвешенном состоянии. А жизнь-это движение.

Добавлено (13.11.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Вообще в несовершенстве рождается разнообразие, это важный элемент творения. Чтобы можно было вырабоать индивидуальность, нужно пройти собственный опыт, сформироваться, делая выборы. Элемент присутствия выбора.. элемент наличия направления, которое может выберать индивидуум, это важные составляющие творения, и они важны при становлении личности. Как узнать кто я и чем я отличаюсь от Источника? В чем я являюсь мной, а в чем я продукт моего окружения? Помести меня в благоприятные условия, я всех буду любить. А помести потом в менее благоприятные, как долго я простою на ногах? При какой жести я смогу сохранить внутренний свет и не сломаться? Как узнать это?

Добавлено (13.11.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Что такое зло? Физические неудобства? Молодость души? Узость души? А как расширить её? Как сделать глубже и мудрее?

Добавлено (13.11.2012, 01:28)
---------------------------------------------
Как научить душу ориентироваться? Делать самостоятельные шаги в нужном направлении?

 
vlad9vtДата: Вторник, 13.11.2012, 02:17 | Сообщение # 616
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Чтобы было движение, нужно чтоб были полюса- плюс и минус, иначе будет просто бытие, как в подвешенном состоянии. А жизнь-это движение.

ОПЯТЬ зло оправдываете ... Да глупости всё это . Есть миры где нет зла и живут хорошо без горя и бед ...
Quote
Что такое зло?

читайте выше - я уже ответил на вопрос
Quote
Зло или темное может войти только через зло и через тёмное в человеке. Тот кто полностью светел, тот кармически защищен от зла.

угу - только это не спасёт его от зла которое есть в других людях ....
Вы можете дифирамбы петь злу сколько угодно, а вот когда столкнётесь с этим явлением один на один - вся ваша любовь к злу мигом улетучится ( и не ждите милости и пощады от зла - это им не ведомо)

хотя если честно сказать зло обычно проявляется в стае , поодиночку они смирные


Сообщение отредактировал vlad9vt - Вторник, 13.11.2012, 02:18
 
ИскраДата: Вторник, 13.11.2012, 04:25 | Сообщение # 617
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я не злу пою диферамбы, а мудрости создателя.. И они могут делать что хотят, единственное что меня будет беспокоить в этом случае-это процессы происходящие в моей душе, и причины по которым чтото попало в мою жизнь. Оно никогда не сваливается просто так с неба, а притягивается чем-то внутри меня.

Добавлено (13.11.2012, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Есть миры где нет зла и живут хорошо без горя и бед ...
Как когда писал один интересный человек, что с того что кто то может любить тех кто его любит.. Это все умеют.. Это не такое уж умение. Это не говорит ничего о чистоте или состоянии души. По этому есть правила по каким души в тех мирах воплощаются.. Хотя насчет этого я не очень уверена.

Добавлено (13.11.2012, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)

ОПЯТЬ зло оправдываете ...
Не зло. Его существование.

Добавлено (13.11.2012, 04:15)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
читайте выше - я уже ответил на вопрос
вы описали его проявление здесь-это поверхностное. Для меня важнее более глубинные процессы.

Добавлено (13.11.2012, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
угу - только это не спасёт его от зла которое есть в других людях
Зло которое в других людях, это всеглишь оттенки души других людей. Не я несу за них ответственность, и не я терплю последствия. То что происходит в жизни со мой, это только последствия моих прошлых воплощений, и я не вижу это как чтото вне меня. Это те же грани меня, в других проявлениях. То что не мое не может быть по закону вселенной частью моей жизни.

Добавлено (13.11.2012, 04:25)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
Вы можете дифирамбы петь злу сколько угодно, а вот когда столкнётесь с этим явлением один на один - вся ваша любовь к злу мигом улетучится
Во мне живет любовь к Создателю и его созданию, и к глубине Его мудрости. Желаю и вам её понять.
Я со злом сталкиваюсь ежедневно. Я живу в таких обстоятельствах, где при повышении чувствительности просто разница между тем что внутри меня и тем что снаружи-уже причиняет мне физическую боль. Изза невозможности терпеть её, я притупляю чувтсвительнось, дабы отдышаться. Я знаю что эта задача дана мне не с проста, не для того чтобы я жаловалась и причитала. И моя задача добиться высокой чувствительности и излучаемости даже в этих обстоятельствах. Потому что толку от меня будет мало,если я буду светить там где уже светло.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:10 | Сообщение # 618
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
только знаете что они сказали - что со временем зло опять вернётся на землю (как чума, как проказа) и через очень много лет - опять 25 будет( опять войны), опять кучка гадов править на поверхности, а все рабы вокруг и т.п.
Если хотите себе и своим детям такой участи - дело ваше .

Я так и не поняла, кто это такие - "ОНИ"? Почему я должна их словам верить? Мне больших трудов стоило научиться верить себе, чтобы начинать сейчас верить неизвестно кому))
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.11.2012, 09:15 | Сообщение # 619
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Искра)
Так как понимаешь что дано оно было во благо, условно, чтоб заставить нас расти и крепчать

Вот она, ошибка, которая никакие вибрации вам не поднимет..И никому не поднимет, т.к. принятие зла - это общий момент, с которым никто пока расстаться не может и помыслить.

Добавлено (13.11.2012, 09:15)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Они Боги. В Ведах все давно было сказано, про то что будет происходить сейчас.

Веды - это живое Знание, оно меняется и растёт вместе с нами. А какие "они" рассказывают про необходимость перемещения на другие какие планеты - мне неведомо :).
 
ЛилияДата: Вторник, 13.11.2012, 11:08 | Сообщение # 620
Сообщений: 55
Статус: Offline
Скажите (кто видит), что сегодня происходит с солнцем. Череда довольно сильных вспышек.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500