Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
fsb_vadimДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:49 | Сообщение # 401
Сообщений: 53
Статус: Offline
НЛО. Запретные технологии (2012)

http://www.youtube.com/watch?f....#at=500
 
SiДата: Вторник, 22.05.2012, 21:42 | Сообщение # 402
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (marina)
Солнечное затмение 20 мая2012 года станет довольно знаменательным и редким событием для жителей планеты Земля. Само по себе солнечное затмение20 мая2012 года хоть и редкое явление, но в этот день оно имеет особое значение, ведь многие пророки предрекают на эту дату масштабное землетрясение

Добавлено (22.05.2012, 21:42)
---------------------------------------------
В Болгарии сегодня ночью 5,6 баллов.

 
SofiaДата: Среда, 23.05.2012, 09:04 | Сообщение # 403





Si,

Не в Болгарии а у нас в Греции было землетресение 5.6 боллов. wink meeting

Добавлено (23.05.2012, 09:04)
---------------------------------------------

 
SiДата: Среда, 23.05.2012, 12:30 | Сообщение # 404
Сообщений: 1290
Статус: Offline
cofia, да? Прости. Просто я смотрел на общую карту Земли. Мне показалось, что в Болгарии smile Спасибо за поправку. Все целы, здоровы??
 
djedkaraДата: Среда, 23.05.2012, 22:55 | Сообщение # 405
Сообщений: 2787
Статус: Offline
не знаю что там в мире. а у нас народ в афиге, тутовник уже осыпался, я блоки снизу уже большие, а сверху цветы, короче непойми что творится, наверное июль уже?
 
SiДата: Суббота, 26.05.2012, 01:38 | Сообщение # 406
Сообщений: 1290
Статус: Offline

Если ты не живёшь в Одессе, то думаешь, что с тобой это случиться не может. cool

Добавлено (26.05.2012, 01:38)
---------------------------------------------

Украинский более-менее понимаете?

 
Stanislav_StockiyДата: Суббота, 26.05.2012, 14:45 | Сообщение # 407
Сообщений: 29
Статус: Offline
Не сочтите за рекламу, но я думаю это тоже важно знать и понимать.
Сергей Мавроди-Светлый Человек,который не смотря на все препятствия старается сделать этот мир лучше. Сейчас против него и всего народа,кто учавствует в системе ополчились темные силы. Власть имеющие уже начали выдумывать новые законы,чтоб снова кинуть народ, как они это сделали в 94году.
Никого не призываю вступать в систему,просто хочу чтобы вы узнали еще об одном хорошем человеке и его светлых идеях по изменению мира. То что он делает-он делает для Всех НАС,для ЛЮДЕЙ,для НАРОДА. Сам с этого ничего не имеет,кроме благодарности 35 000 000 участников из 50 стран мира. Он сидит дома и руководит системой,одевается в китайский abibas и не имеет корыстных намерений по отношению к людям.
Имеющий уши,услышит. Как говорилось: "Судите их по делам..."
наши власти много говорят,а делают все наоборот,ну вы то это знаете. этот Человек-ДЕЛАЕТ наш Мир лучше!!! не с проста против него столько негатива и грязи со стороны властей. Задумайтесь над этим,кто еще не в курсе.
У меня на сайте есть информация о системе,если кому интересно,заходите.От туда вы сможете перейти на официальный сайт системы,если захотите знать больше.Регистрироваться у меня на сайте не надо, я нахожусь на Ямале и не всем это будет удобно.Если захотите вступить в систему,найдете информацию в сети,как это сделать в своем городе.
Уже многие Люди благодаря системе стали жить лучше и обрели финансовую поддержку. Система объединяет людей со всего Мира. Ведь когда Мы вместе-Мы Огромная Сила!!! И кому-то это очень мешает. Ведь уже многие поняли принцип "нелюдей"-разделяй и властвуй.

Добавлено (26.05.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Вот посмотрите одно интересное видео...



Есть над чем задуматься.

Добавлено (26.05.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Не пишите тут и не обсуждайте эту тему здесь,на форуме,пожалуйста. Для этого есть другие места.

Просто задумайтесь...

Кому не нравится что-то ,то просто проигнорируйте,будьте умными...
Всем добра!!!

 
СнежнаяДата: Вторник, 29.05.2012, 21:44 | Сообщение # 408
Сообщений: 112
Статус: Offline
Si, biggrin Янукович улыбнул )
зачем же так откровенно палиться, что ты марионетка cry
хотя для роли марионетки именно такой человек и нужен dry если вы понимаете о чем я )
хоть в стране и свобода слова выражаться плохо о президенте своем не буду,даже о таком tongue

Добавлено (29.05.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Stanislav_Stockiy, поддерживаю, МММ работает и правда ) только вот власти уже закон новый пишут дабы закрыть, не знаю что еще Мавроди придумает,чтобы выкрутиться, мужчина он умный,думаю и из этой ситуации выход найдет biggrin
хотелось бы в него верить, в настоящее время он единственный шанс разрушить нынешнюю финансовую систему с банками этими и зарплатами нищими angry

Добавлено (29.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Stanislav_Stockiy)
Не пишите тут и не обсуждайте эту тему здесь,на форуме,пожалуйста. Для этого есть другие места.

извиняюсь за невнимательность,сразу не дочитала surprised
знала бы как удалять сообщения на форму стерла бы ) cry
 
Stanislav_StockiyДата: Вторник, 29.05.2012, 22:48 | Сообщение # 409
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)

Конечно, чего ж ему не работать:)
Ему наши зарплаты и вообще мы не второхтели. Он строит тоже, что строили "сильные мира сего".
Единственное чего он хочет, это померятся с ними "хозяйством"


А может исправляет,что совершил ранее... будучи в другом воплощении
 
bognatalenkaДата: Среда, 30.05.2012, 00:54 | Сообщение # 410
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)

Думаете они и раньше сравнивали у кого больше?
Читали его книженцию, "Сын антихриста"? Что можете сказать? sergey-mavrodi.com/notaboutmmm/noaboutp/view_461.html

Название книженции отвечает на все вопросы, как блог Михалкова Бесогон :).
А слово "СИСТЕМА", само по себе, вас не смущает? wink Мне уже одного этого наименования достаточно, чтобы заподозрить не-ладное wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 30.05.2012, 00:58 | Сообщение # 411
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Stanislav_Stockiy)
Не пишите тут и не обсуждайте эту тему здесь,на форуме,пожалуйста. Для этого есть другие места.

Просто задумайтесь...

Ну кто же так делает, ай-яй-яй happy Ссылки на "другие места" не дали, а тут предложили задуматься и смолчать?!
А у меня вот вопрос возник, ибо задумалась. Ответьте, пожалуйста smile
Представим, что система охватила всё существующее население? Что с ней дальше происходит?
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 12:17 | Сообщение # 412
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Представим, что система охватила всё существующее население? Что с ней дальше происходит?

подобные беседы ведутся на офф сайте и в группах вконтакте ) тут объяснять долго да и не по теме ) лучше погуглите smile
это самый распространенный вопрос на который миллион раз отвечали вкладчикам, я уверенна вы найдете ответы )
 
bognatalenkaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:12 | Сообщение # 413
Сообщений: 4799
Статус: Offline
понятно - ответ не получить))
 
СнежнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 10:27 | Сообщение # 414
Сообщений: 112
Статус: Offline
Кто то глубоко копает,ищет ответы, а кто то участвует и снимает деньги ) вот такая получается штука cool
Система никогда не охватит все население,всегда будут неверующие люди, которые будут работать на тех кто в системе,сказала грубо но это факт.
И вот говорят типа, а если новые люди закончатся,бла бла...это же глупости,как они закончатся? нет же правила вложить только 1 раз, я вот положила,сняла,опять положила,деньги ведь уходят от того кто снял все равно wink
а вообще это дело лично каждого, гарантий нет,это риск...но кто не рискует ) хотя не спорю,есть люди,которые продают квартиры,все деньги ложат, а потом в случаи чего у них инфаркты там всякие и т.д., не понимаю зачем так делать, глупость какая. Если ложить то только свободные деньги, и всегда надо иметь запасной план, а не слепо переть по 1й прямой, которая может оборваться wacko
я поддерживаю МММ, т.к. не вижу другого выхода и шанса сломать нынешнюю экономику и банковскую систему, а жить самой в таком ужасном мире и детей своих сюда притянуть как то не хочется, я считаю, что деньги распределены неверно и труд оплачивается ненормально мало. Если бы люди 90% жизни не думали о том как достать денег, каждый бы занимался чем он реально хочет, от этого мир бы был намного лучше, и быстрее бы все "просыпались", нас специально втянули в это болото angry

Добавлено (31.05.2012, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
Ну кто же так делает, ай-яй-яй Ссылки на "другие места" не дали, а тут предложили задуматься и смолчать?!
уталю вашу жажду и дам вам ссылку на офф сайт, все что интересно по этой теме там, думаю этот форум не для МММ)) http://sergey-mavrodi.com/ smile
 
VyacheslavДата: Четверг, 31.05.2012, 23:48 | Сообщение # 415
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Снежная)
я поддерживаю МММ, т.к. не вижу другого выхода и шанса сломать нынешнюю экономику и банковскую систему


Снежная,

Я тщательно вникал в то, что говорит Мавроди и вот что-то цели "сломать систему" я у него не увидел)))! Для того чтобы систему сломать нужно и можно строить пирамиду, но вовсе не из тех побуждений)))! Если я хочу разрушить денежную систему то мне всеравно сколько % я наварю)))), так как их не будет потом)))! Если же я хочу заработать, то я буду переживать и нервничать и пирамиду развалить очень легко подняв "искусственную панику"!

Его слова похожи на слова человека, который просто хочет создать еще одну пирамиду в пирамиде))), которая кстати полностью зиждется опять таки на "товаре ничем не обеспеченном и воспроизводимом в любых количествах одной из сторон нашей жизни - деньгах"!

Может я плохо разбирался в этом вопросе, так уж сделайте кристально чистым и ясным, как нынешняя система будет свергаться с помощью МММ?!
 
trenkenshuДата: Пятница, 01.06.2012, 08:03 | Сообщение # 416
Сообщений: 53
Статус: Offline
Нынешние финансовые пирамиды, хоть МММ, хоть экономика США, построены не на самых возвышенных качествах человека и не с самыми светлыми побуждениями, как мне кажется)
Желание заработать за счет другого человека, а любая пирамида это предполагает, под каким бы соусом это ни подавалось, само по себе не ведет к каким-то положительным последствиям ни для самого человека, ни для окружающих..
 
СнежнаяДата: Пятница, 01.06.2012, 11:38 | Сообщение # 417
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
и пирамиду развалить очень легко подняв "искусственную панику"!

как раз нет, пару дней назад подняли слух,что они развалилась, и Мавроди ввел режим спокойствия до 15 числа, никаких выплат, это уже не 1й раз, щас перебесятся все, а потом все опять нормально будет, а так бы все побежали за деньгами, перепуганные, и она развалилась бы, это уже не первая паника с которой справлялись )
Quote (Vyacheslav)
Может я плохо разбирался в этом вопросе, так уж сделайте кристально чистым и ясным, как нынешняя система будет свергаться с помощью МММ?!

не скажу,что я сама прям все понимаю, я выражаю лично свою точку зрения, но не отвергаю того,что она может быть неверной. Ну как минимум люди перестали многие ложить в банк под %, а в пирамиду, что банкам конечно невыгодно.
Если вам известно, в некоторых гос-вах (точно не помню каких,гуглить надо) мавро уже официальная валюта и правительство там поддерживает эту систему, а это уже не шутки, МММ ведь далеко не только в России и Украине, в Тайланде например уже открыта школа десятников и т.д., это по всему миру уже пошло. В МММ есть и депутаты и другие важные люди, что опять же + для системы, 1 депутат даже отказался от мандата, так как сказал, что в ммм получает больше и та идеология ему больше по душе. Многие десятники по увольнялись уже со своих работ, и если так и будет продолжаться рабочих начнут реально ценить, а следовательно и больше з\п будет. Четко и ясно сама не понимаю поэтому объяснить не могу, я просто вкладчик любитель )
Quote (trenkenshu)
Нынешние финансовые пирамиды, хоть МММ, хоть экономика США, построены не на самых возвышенных качествах человека и не с самыми светлыми побуждениями, как мне кажется)

США не спорю, а МММ как раз всех удивляет тем,что построена на доверии, то есть нет бумаг,договоров и т.д.,люди так сказать добровольно дают свои деньги ( причем уверяю вас в больших кол-вах) и им через время выплачивают,хоть все счета раскиданы по десятникам,которым ничего не мешает примутить себе карточку и все, и никто не докажет ничего,все было добровольно (то есть как подарок), но этого никто не делает,поэтому пирамида и существует. Туда приходят за наживой, а потом многие даже от своих бонусов отказываются во благо пирамиде и рекламе ее. Это не секта вы не подумайте)) Просто многие не верят,что в этом мире еще бывает честность и совесть. Мой МЧ десятник, мы в любой момент может карточку себе оставить,там денег щас много, но мы их выплачиваем своевременно вкладчикам ничего себе не крадя )) И никто с нас не наживается, так как деньги лежат на карточке моего мч и мы точно знаем что они там лежат )
ух, что ж вы от бедной девочки столько ответов хотите, я рассказала только то, что слушала краем уха от МЧ и т.д., сама этим особо не интересуюсь, у меня голова не финансами щас забита ) smile
 
trenkenshuДата: Пятница, 01.06.2012, 12:23 | Сообщение # 418
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Снежная)
что ж вы от бедной девочки столько ответов хотите, я рассказала только то, что слушала краем уха от МЧ

Не переживайте), вас никто не пытает))
У вас есть своя позиция по этому вопросу - пусть она будет.
 
VyacheslavДата: Суббота, 02.06.2012, 10:29 | Сообщение # 419
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Снежная)
Если вам известно, в некоторых гос-вах (точно не помню каких,гуглить надо) мавро уже официальная валюта и правительство там поддерживает эту систему, а это уже не шутки, МММ ведь далеко не только в России и Украине, в Тайланде например уже открыта школа десятников и т.д., это по всему миру уже пошло. В МММ есть и депутаты и другие важные люди, что опять же + для системы, 1 депутат даже отказался от мандата, так как сказал, что в ммм получает больше и та идеология ему больше по душе. Многие десятники по увольнялись уже со своих работ, и если так и будет продолжаться рабочих начнут реально ценить, а следовательно и больше з\п будет. Четко и ясно сама не понимаю поэтому объяснить не могу, я просто вкладчик любитель )


Снежная,

ну... будем надеяться, что так все и будет... Про "мавро официальная валюта в каких-то странах" позвольте усомниться)))), погуглю))))!
 
CreolДата: Суббота, 02.06.2012, 11:44 | Сообщение # 420
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
ну... будем надеяться, что так все и будет... Про "мавро официальная валюта в каких-то странах" позвольте усомниться)))), погуглю))))!

По всей видимости имелось в виду Конго. Только там МАВРО не официальная валюта, а ценный документ, ходит, наряду с официальной валютой.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500