Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
skyl1neДата: Понедельник, 08.07.2013, 16:23 | Сообщение # 121
Сообщений: 173
Статус: Offline
НачалМеняться, она означает что зомбоящик нужно выкинуть, потому как в мире столько интересного, нужно лишь "поднять голову"!
 
Vladi_mirДата: Вторник, 09.07.2013, 10:13 | Сообщение # 122
Сообщений: 1087
Статус: Offline
+100
 
zero43Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:10 | Сообщение # 123
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Интересные позы в разговоре. Один в закрытой, что означает неискренность, и скрытность. Другой в открытой, что означает, скрывать нечего. Они многое говорят. Да, и цвет одежды тоже. Один в светлой, другой в черной.
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 10:02 | Сообщение # 124
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
В документе обсуждается тема постепенного вытеснения «хлопотного и многозатратного» человечества робототехникой и описывается состояние человечества как ненужного более.


И всё это делается через ДЕНЬГИ! Рухнут деньги, рухнет и их власть.

Сегодня сон приснился. Что то я прикупить хотел. Договариваюсь, договорились... Я уже довольный в предкушении покупки, лезу в карман за деньгами. Но тут мне называют цену... 900 ударов!

Вот такой сон, к чему? Нужно осознать...

Что на Земле матушке, власть принадлежит Ино_РОДным существам, думаю уже многим понятно стало. Ранее они скрывали свое внутреннее всячески и прятали. Сейчас им уже это не нужно. ВСЕ без исключения, попали в кабаллу денег. Рухнул последний рубеж, Россия и Славяне.
Правит балл, комплекс самых тяжких человеческих пороков.

До этого правили, противоположные существа, они все здесь и создали. Боги...

Думаете, откуда Земля наша так богата, флорой и фауной? Всё ЭТО самое ЛУЧШЕЕ свезено с различных планет.
Запущены самые гармоничные и сбалансированные процессы.

Это все РОДное, ПриРОДное... но людей оболванили... и далее все это делают ещё ускореными темпами.
Многие думают, вот у меня сейчас, то есть и это, жить стал лучше...

Можно сравнить с туземцами, которым давали стекляные бусы взамен других ценостей. Они просто не знали истинных ценостей. Так и многие сейчас.

У вас отбирают природное исконое, подменяя исскуственым, ветхим.

Надежда на то, что скоро появится КТО ТО и наведет порядок и справедливость, очень мала.

Идет какая то агония.

Вопрос сейчас стоит.

Что нужно делать, дабы всё изменить?
 
zero43Дата: Среда, 10.07.2013, 13:48 | Сообщение # 125
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Что нужно делать, дабы всё изменить?

Менять себя, исполняя должное. Изменишься сам, изменится окружение, изменится окружение, изменится всё. А все не меняется, по причине того, что не меняются части. Желание есть, изменений нет.
 
FlamyДата: Среда, 10.07.2013, 15:18 | Сообщение # 126
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Надежда на то, что скоро появится КТО ТО и наведет порядок и справедливость, очень мала.

Её нет совсем... сия надежда есть лишь плен!
Это попытка, ничего не делая, уйти от пыток!

Цитата (AlRaMig)
Что нужно делать, дабы всё изменить?

Изменить! Просто изменить то, что ты можешь изменить!
На большее ты не способен, но большего и не надо!

В том и была сила РОДОВ наших, что каждый делал то что мог, то на что был способен,
не заботясь ни своей судьбой, ни значимостью своего поступка для вселенной!

Как только нас научили думать: "А что это изменит?" Так сразу мы и проиграли.
Поскольку один человек не может глобально изменить весь МИР, но он может
своим поступком и примером запустить глобальную реакцию! А мы все ждем лидера,
что изменит весь МИР самостоятельно! Мы бы его возвели в статус БОГА...
Одного БОГА истребить легко, а народ - хлопотно!

AlRaMig,

наверняка есть то, что ты можешь изменить... Ищи и меняй!
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 18:21 | Сообщение # 127
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот этим Христом с чудесами вам головы забили.

Ну и что он смог изменить то? Бандита в рай послал.

А вот если он смог собрать по всему миру, людей с определенными способностями и задать им цель.

Таковыми были волхвы. Всё самое ценное, как не страно в нашем прошлом... в общином строе.
 
djedkaraДата: Среда, 10.07.2013, 18:44 | Сообщение # 128
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Такая уж натура человеческая - искать козлов, чтоб вели стадо баранов, вернее рабов, да и что б в случае чего был козёл отпущения. А сами ни как. Так Христос приходил свободу дать и показать, только опять его за козла приняли, типа баранов и овец кудато вести должен, а вот теперь опять ждём: придёт и научит.... Бандита... , а сколько нужно человеку что бы понять? Комуто сотни жизней, а кому то и слова хватает...Кто такие рабы? Это те кто сам не распоряжается своей жизнью и многие ли сейчас свободны? Это иллюзия свободы и иллюзия знаний. Сами, каждый должен понять, тогда и будут изменения и не просто понять , а сделать шаг...Куда шаг? Куда Душа зовёт....услышать бы и узнать голос её, её знаки и чувства))
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 19:26 | Сообщение # 129
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Кто такие рабы?


От слова раб_отать за деньги. Сказали, делает как робот, без вопросов.
Что не скажут, всё сделает... без вопросов... за деньги.

У него нет нравственых и моральных ограничителей. Ну что с робота то, взять...
 
djedkaraДата: Среда, 10.07.2013, 20:40 | Сообщение # 130
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
У него нет нравственных и моральных ограничителей.

это почему же нет, у всех есть, а кто сегодня не работает? и что все безнравственны? Да нет. А раньше работали и без денег, за еду или что бы не быть наказанным, но я по другое. Раб это тот кто не хочет сам- он ждёт хозяина и хозяин рулит и многие ждут того кто придёт и будет показывать путь и пойдут его путём вот и рабы и овцы. Обязательно нужен кто то кто будет вести- это привычка уже наша и натура, всё ждём манны небесной и указания свыше... А почему? Да потому что Себя не слышим, лишь лапотания ума и взвешивания, так или этак... Не слышим себя, свою душу, внутренний компас и часто путаем его с умом и желаниями. Забыли и не хотим и ленимся и страшно и неприятно , ведь он правду говорит, а кто ж её любит, правду то, лишь на словах и когда говорят правду обижаемся и не хотим
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 21:18 | Сообщение # 131
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
А раньше работали


А раньше трудились... Где вы видели плакаты Слава рабу! Слава рабам!



Добавлено (10.07.2013, 21:04)
---------------------------------------------


Добавлено (10.07.2013, 21:11)
---------------------------------------------


Добавлено (10.07.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Добавлено (10.07.2013, 21:18)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 10.07.2013, 21:17
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.07.2013, 21:18 | Сообщение # 132
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Раб это тот кто не хочет сам- он ждёт хозяина и хозяин рулит и многие ждут того кто придёт

Мне кажется ты ведомых и рабов путаешь. Есть люди - лидеры, которых меньшинство и которые из общей массы выделяются силой духа, силой воли, жаждой к познанию..И есть большинство, которому удобно не думать лишнего, не принимать лишнюю ответственность и потому удобно иметь руководителя. Но раб - это вовсе не добровольное подчинение, это насилие и жесткое ограничение, а вовсе не руководство или предводительство..
 
djedkaraДата: Среда, 10.07.2013, 22:51 | Сообщение # 133
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Где вы видели плакаты Слава рабу! Слава рабам!
Вы хотели что бы вам так писали? Вы тогда трудились бы, уничтожали бы природу, затапливая и осушая и рвясь в космос, только что бы показать свою значимость и превосходство? Да работали на общество, но бездумно и фанатично.Честно можете ответить себе? Мне не надо))
Цитата (bognatalenka)
Есть люди - лидеры, которых меньшинство и которые из общей массы выделяются силой духа, силой воли, жаждой к познанию.

Чаще им наплевать на остальных и добиваются любым путём, вот и всё лидерство... Разное есть и чаще лишь жадность и безпринципность и посмотрите вокруг кто лидер? Мы же это и делаем и мы же позволяем управлять... Хотите, спите дальше и смотрите свои сны- это ваш выбор. Раб... это подчинение и разве кто то признается, что раб привычек и денег и достатка и техники и многого, да все мы рабы чего то, ни того так этого, кому то знания, кому то духовность и идём за кем то и ждём или высших сил или человека и говорим не рабы, а кто признается? Это же обидно и унизительно...
Но есть и творчество и созидание)) Смотрите вокруг и находясь в системе, можно ли сказать честно? Нет. Я не буду спорить и что то доказывать- это моё видение и разве я могу изменить чьё то? Могу лишь высказать то что понимаю в данный момент времени при данных обстоятельствах))


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 10.07.2013, 22:55
 
FlamyДата: Четверг, 11.07.2013, 02:07 | Сообщение # 134
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Мне кажется ты ведомых и рабов путаешь.


Ничего djedkara не путает! Ведомым может быть свободный человек и раб... иллюзия в подобии заключается в том, что свободный человек сознательно становится ведомым более опытным при этом полностью и беззаговорочно принимая всю ответственность за свои поступки и решения. В этом случае ведущий выступает в роли "советчика"... Раб не несет ответственности и, следовательно, является лишь орудием хозяина, пусть и живым но все таки орудием!

Нам легче спрятать голову в песок нежели принять простую истину: рабы есть везде в любой религии, среди аттеистов, среди детей индиго ...ВЕЗДЕ!
Но и свободные люди есть везде... И те и другие могут меняться по собственному желанию, но это требует "труда"... огроиного!

AlRaMig,

помните песенку:
" Колумб Америку открыл великий был моряк,
но вместе с тем он научил весь мир курить табак...

Минздрав предупреждает курение это ЯД,
но а Колумб, но а Колумб, ну а Колумб... ни в чем не виноват!"

Так дело обстоит и с Христом! То что именем его совершили множество "злодеяний" не делает его "злодеем"!

А вот те кто покривил душой и в нужный момент вместо того чтобы встать и выполнить свою пусть и ничтожно малую, но миссию, задались вопросом, а что я могу? (пусть князь/волхв/царь/... решает!) Вот кто настоящий ЗЛО(зело)Дей(ствуй)! Вполне возможно, что я, например, одна из тех душ (индивидуальностей...), что в свое время "оступились"... или кто-то другой таковым является! Это не меняет ничего ибо в этом воплощении нам дан еще один шанс и мы его могем опять прогавить в ожидании инопланетян/спасителя/лидера/ проявления воли творца/..., или просто в нужный момент выполнить свою задачу!

Выбор за Вами! Хотелось бы чтобы люди совершали его в полной осознанности, но сие не доступно, а посему говорить надо не о людях а о СЕБЕ!!!


Сообщение отредактировал Flamy - Четверг, 11.07.2013, 10:00
 
Vladi_mirДата: Четверг, 11.07.2013, 19:32 | Сообщение # 135
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Мне кажется ты ведомых и рабов путаешь. Есть люди - лидеры, которых меньшинство и которые из общей массы выделяются силой духа, силой воли, жаждой к познанию..И есть большинство, которому удобно не думать лишнего, не принимать лишнюю ответственность и потому удобно иметь руководителя.

Согласен. Ибо видел. Без инициативы любое будущее моментально прекращается.
 
Assia-nightДата: Четверг, 22.08.2013, 12:38 | Сообщение # 136
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ужос какой то...
 
aleksejGeoДата: Четверг, 22.08.2013, 15:58 | Сообщение # 137
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да-да, и такое бывает. На мир нужно смотреть с широко открытыми глазами.
 
MastmakeДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:30 | Сообщение # 138
Сообщений: 153
Статус: Offline
Праноедка Зинаида Баранова
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:36 | Сообщение # 139
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Обезболивающее
оно же и лекарство против старения


Природу Души познаю давно. Для меня она и все её взаимосвязи очевидны. Но оставался невыясненным вопрос её параллельного пребывания в человеческом (физическом) теле. Глубина взаимопроникновения. ОРЗ по плану или нет? Сыпь, часотка, зубная боль, роды. В принципе должны быть как то программно обговорены, когда можно а когда не стоит и т.д.
Но подсказку дал переполненный автобус.

Душа - водитель.
Водитель которого интересует не только физическое передвижение во времени и пространстве, но и количественные, качественные и иные показатели.
Кому то важней личное пространство

Кто то борется за качество, а кто то за количество провозимого.....
Итого .... Душа не тащит на себе всё это! А только сопереживает! Пытаясь управлять. Она может воздействовать но пример ни кто до сель не показывал. Нет водителей обладающих командным голосом и железной волей... над телом, но есть водители меняющие обстановку в автобусе и маршрут! Не говоря уже о целях и задачах.


 
remnikДата: Суббота, 19.10.2013, 19:31 | Сообщение # 140
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Астральные путешествия с Аматуе

"Алхимия Души" на Первом Духовном вместе с Р.А.Снежко"

Я бы не стал доверять Аматуе (Валерия Валерьевна Лукьянова) так как это явный пиар !
Те кто разбирается в психологии могут зайти к ней на сайт и сделать свои выводы. ( обратите внимание на то что там идёт навязывание видео без отключения)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500