Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
RamunasДата: Четверг, 25.10.2012, 10:51 | Сообщение # 81
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Vsegda)
как же трудно увидеть зерно правды в током количестве мусора !!!


заметил, чем больше всякой инфы, в этом хаусе, когда ложь путаеться в своей фантазии, вылезает это на поверхность.. иначе сказать- тем больше инфы, тем кегче .. одни думают, што так они путают других, другие позволяют это делать, посколько это хороший метот- как фильтр, кат своебразная сетка, которая отсеивает зёрна от...
 
федоровнаДата: Четверг, 25.10.2012, 16:30 | Сообщение # 82
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Quote (космич)
мы посланцы галактической федерации света приветствуем вас земляне

Quote (космич)
вы должны делать все от вас зависящее чтобы контролировать ситуацию и не поддаватся на провакации внедренные вашим правительством в ваше общество через пропаганду и сми перестанте перестант е использовать разум и

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее: методы, способы и т.д. Указчиков уж больно много появилось.
 
RamunasДата: Четверг, 25.10.2012, 22:00 | Сообщение # 83
Сообщений: 331
Статус: Offline
заметил, чем больше всякой инфы, в этом хаусе, когда ложь путаеться в своей фантазии, вылезает это на поверхность.. другими словами - чем больше инфы, тем легче .. одни думают, што так путают других, другие позволяют это делать, посколько это хороший метод- как фильтр, как своебразная сетка, которая отсеивает зёрна от...
 
SiДата: Воскресенье, 28.10.2012, 05:41 | Сообщение # 84
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Назрело желание мелким шрифтом написать о наших любимых новостях по ТВ.

...лягу спать, если не пройдёт желание - то напишу.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:13 | Сообщение # 85
Сообщений: 175
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v....ts_main = РУБЕЖ, ПЕРЕХОД, ВСЁ КОНКРЕТНО !
 
RamunasДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:45 | Сообщение # 86
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
http://www.youtube.com/watch?v....ts_main = РУБЕЖ, ПЕРЕХОД, ВСЁ КОНКРЕТНО !


просмотрел и такое чуство, што фашизм но в другой руке, как делал Хитлер.. такие слова, как чистая раса наводит на такую мысл... знаете ли вы, што духу по барабану, жёлтая кожа или белая, он приходит с рождением тела и прибувате в теле до таго момента, когда оно пригодна для жизни в нём.. Если говорить о селекции, это телесная наука и нет никакой связи с духом/душами... Если кто живёт как тело, тоаму такая пропоганда, которая показенна на ролике, совместна... коротко: много красива сплетёных слов но с негативной подкраской....
 
IAlexeiIДата: Пятница, 30.11.2012, 12:25 | Сообщение # 87
Сообщений: 519
Статус: Offline
Незнаю что это виде пытается показать во всяком случае не стоит забирать у природы надо больше отдавать мы в состоянии накопить самостоятельно. Видео ряд о том как ходят по природе удивляются стихийным сущностям пусть идут жить туда рядом с ними, пришли на природу подпитать себя ??? последнии кадры когда входят в пространство дерева а у самих сил что ли нет подарить этому дереву свои светлые помыслы помочь ему и всей природе а то на пиявки похожи они своми действиями. Просто у меня не возникает мыслей обнять дерево зачем? я могу лишь прикасатьс рукой к деревям погладить их и то они пугаются но быстро успокаиваются и этого достаточно что бы я их ощутил мог общаться с ними они остро ощущают прикосновения. Мне кажется это просто группа лудей которые не доконца понимают что они делают.
Интересно это все чему их научил Alaje мне он интересен хотя я и воспринимаю его как носителя определенных знаний доступных ему на его уровне, он иследователь я тоже иследователь на своем уровне. У меня возник вопрос это все взаимодействие с природой что они проявляют или сам Alaje взаимодействует с природой иначе. Я это к тому что хотел бы увидеть тех кто придя к природе срузу притянет их к себе тех кого все животные и растения воспримут как родного будут тянуться к нему, для меня это знак что природа их узнала приняла. Поэтому просмотрел видео и не увидел общения с природой ... к сожалению. Неужели настоящие друзья земли еще не пришли....
 
armenstДата: Вторник, 25.12.2012, 22:10 | Сообщение # 88
Сообщений: 90
Статус: Offline
а правда она вообще есть, в нашем мире? ))
 
MastmakeДата: Вторник, 15.01.2013, 16:39 | Сообщение # 89
Сообщений: 153
Статус: Offline
Стюарт Свердлов о Комитете-300


Стюарт Свердлов - Экстрасенсорная диагностика
 
космичДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:13 | Сообщение # 90
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Стюарт Свердлов о Комитете-300
явно не соблюдается последовательность иерархии - сразу дьявол biggrin

Добавлено (10.02.2013, 23:13)
---------------------------------------------
http://melhisedek.ru/onas/obedinenie ДРУЗЬЯ ! МНЕ ВАЖНО ВАШЕ НЕПРЕДВЗТОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ САЙТЕ ! Пожалуйста,напишите кто что думает .

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:50 | Сообщение # 91
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, ой, такое фото там сразу пробивается Христа. Такой няяяшечка. Японская переработка)))
 
космичДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:41 | Сообщение # 92
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Дезинформация для просвещенных представляет верную информацию , имеющую минимальную ложь , которая при принятии решений становится ключевой.
Вот что сказал Иисус -
Я жил на Земле как Иисус. Я был среди людей, чтобы свидетельствовать о Любви, доступной всем нам из Источника, лежащего внутри нас самих.
Сейчас пришло ваше время подхватить факел. Вы – семена, проросшие
сегодня. Вот, что означает второе пришествие Христа. Не я, человек,
живший однажды на Земле, тот, кто призван вернуться, а универсальная
сила энергии Христа рождается сейчас в вас.В Великом Белом Братстве, Вселенского Активного Божественного Принципа, 72 ордена. Все 72 ордена, хотя и независимо друг от друга, работают на
высшее благо Земли и, в частности, последние 13 000 лет они строили
Сеть Сознания Христа, или Сеть Сознания Единства вокруг Земли, которая в
настоящее время завершена, и готова для того, чтобы мы использовали
её, для изменения своего сознания.                 Семья  Мельхиседеков является первым орденом братства и  работает на
планете Земля, через ОРДЕН МЕЛЬХИСЕДЕКОВ "АЛЬФА И ОМЕГА". Орден
(Братство) Мельхиседека ответствен за перепрограммирование сознания,
необходимого для образования связи физического творения с
экстернализацией Божественной Иерархии.                          Есть ощущения родства? Ваше сердце откликается на зов? Тогда мы
приветствуем нас с возвращением домой и раскрываем свои объятия. Мы
приветствуем Вас всей семьей и предлагаем осознанно стать осью земли
неба и приступить к служению, в команде перехода.           
Те из вас, кто хочет влиться в свою семью творцов реальности, по ссылке ниже вы можете -
 Подать заявку на вступление в Союз Сознания Христа
















Добавлено (11.02.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Мне вот что интересно - мельхисидеки свою сеть сознания вокруг Земли случайно не из спутников и антенн строили? Ато они говорят что готово а я только антенны кругом вижу))))) Этот сайт посоветовал тролль , реагирующий на слово психотроника)))

 
космичДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:18 | Сообщение # 93
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Слишком невыгодно для манипуляторов
Почему невыгодно? Эту инфу все знают и так и она может послужить приманкой.
 
zero43Дата: Понедельник, 11.02.2013, 20:13 | Сообщение # 94
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (armenst)
а правда она вообще есть, в нашем мире? ))
Слово правда искаженное от ПраВеды. Раньше жили по Заветам ПраВед. И в нашем Мире есть ПраВ(е)да. Читай Веды. И если жить по Ведам то и жить будешь по ПраВ(е)де.
 
СмыслДата: Вторник, 12.02.2013, 00:12 | Сообщение # 95
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Чтобы вообще продолжать дискусии в этой теме, модератор должен обьяснить по полочкам в начале, что дезинформация - не есть ложь, а стратегическое удержание истины для некомпетентных и зачастую агрессивных сознаний...также  правда - не есть однозначный  аспект добра, а уж после вести дебаты и философские беседы.
И вообще дуализм мнений в дуальной каше мировосприятия - это прерогатива погружённых с головой в морок(иллюзию восприятия), есть над чем задуматься, правда? Или ложь?)))))


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 12.02.2013, 00:13
 
космичДата: Вторник, 12.02.2013, 11:41 | Сообщение # 96
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
нет чего-то однозначного.
я во всем с тобой согласен. Просто как может быть что человек зарегестрировался на форуме на следующий день после меня и пишет только мне сообщения ,опровергающие мои.И это уже не первый раз.ПаранойяПричем явно прослеживаются попытки воздействия через негативные вибрации слов  с учетом особенностей моей личности , известных только мне. Тоесть всегда по самому больному месту. Даже такое было - пишу:переход реален и поэтому в эти дни увеличена мощность антенн и тд. Мне тролль пишет - да.. с такими мыслями могут быть не только квантовые скачки но и квантовые пер ... жи.И у меня резко живот крутить начинает. Я на время вышел из строя , возвращаюсь а там по поводу какихто прививок написано-
ээ.... пукают? И это как раз такое о чем типа стыдно говорить.Но я пока в танке и мой девиз - ус...ся но победить!!!В конце концов от этого гораздо веселее жить. biggrin

Добавлено (12.02.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата (Mastmake)
Микроволновка опасна
если нет желания или возможности от нее отказатся то можно создать радиоэкран из листов меди, алюминия или пищевой фольги- металлов проводников. Также можно обклеить металлизированным скотчем.экранирующий гроб biggrin экраирующая штукатуркаэкранирующие обоиэкранирующая краскаэкранирующий скотчпищевая фольга - самый доступный матерьял.------------------------------------------------------------------------------------------------------                  Определенную проблему представляют новые смартфоны , которые выключаются только для пользователя . Полностью отключить их можно только выняв батарею.Недавно появились чехлы из полимера с серебряной нитью,полностью изолирующие телефон от сети но они не доступны.Поэтому телефон можно на ночь завернуть в пищевую фольгу.

Добавлено (12.02.2013, 11:41)
---------------------------------------------
КАМЕННЫЙ ЭКРАН ПО ТЕХНОЛОГИИ СТЕЛС минералы тоже проводят электрический ток.например кремний - полупроводник в микросхемах


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 12.02.2013, 11:44
 
космичДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:17 | Сообщение # 97
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Mastmake)
Рад что ищешь решение на данную проблему, но лично я уже не пользуюсь микро около 10-и лет и совершенно не вижу в этом никаких проблем от этого отказаться. smile
я б тоже рад но меня дома биороботы облучают и говорят что я псих biggrin

Добавлено (17.03.2013, 00:17)
---------------------------------------------
My WebPage
http://www.mindweapon.org/ этот сайт находится в яндекс- поиск на первом месте и подробно рассказывает о психотронном оружии.
Вот вопрос - кто и за какое бабло продвинул это на первое место? Может быть какянибудь благотворительная организация , борящаяся с психотронным геноцидом?
Вот что там в конце написано красными буквами -

После того как вы позанимались с учителями у вас появиться пульт. Он может появиться в самом неожиданном месте. Свисать с экрана,
находится за какой-то дверью или еще где-то.
Этот пульт выглядит как армейская аппаратура - маленькая коробка
зеленого цвета с кнопками "включено", "выключено" и там есть микрофон.
После нажатия красной кнопки у вас на большом экране появляется
изображение как бы из армейской жизни: сидят какие-то ребята за
аппаратурой в серых комбинезонах. И тут они подпрыгивают, у них сигнал
тревоги. Они смотрят, и пеленгуют вас.
Тогда конкретно вам появляется сообщение. Черная кнопка включает
микрофон. Диалоги с ними сложные. В принципе там дадут какое-то задание,
и вы должны будете его выполнять.

А вместо рекламы там кровяка и в словах сплошной деструктивный негатив.
Это и есть один из способов психофизического воздействия , программирование словами и картинками.Информация , изложенная там , итак есть общедоступной но зато текст,влетев в одно ухо читателя и вылетев из другого , может оставить весьма неприятный осадок.

 
apexДата: Пятница, 12.04.2013, 19:31 | Сообщение # 98
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (TheTimeAll)
всегда идет полная концентрация на себе любимом, а не на обществе или гос-ве

И тем не менее во многих из нас( или в немногих) сидит огромное желание жить для кого-то, а не только для себя.
 
Vladi_mirДата: Среда, 29.05.2013, 20:19 | Сообщение # 99
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата (космич)
Просто как может быть что человек зарегестрировался на форуме на следующий день после меня и пишет только мне сообщения ,опровергающие мои.И это уже не первый раз.ПаранойяПричем явно прослеживаются попытки воздействия через негативные вибрации слов с учетом особенностей моей личности , известных только мне.

Сотоварищ!... Сочувствую. Это значит что ты на том сайте своими светлыми мыслями поимел вес в умах спецефических форумчан, и к тебе "там" приставили личного троля.
Тролей успешно нанимают через вот такие сайты обучалок тролей, но персональный! Повышает вес сайта до державного уровня.
Я с таким справился начав глумиться над своими слабостями, высказывал это ему. И пусть мегафорумчанина я и не увидел но паровоз смело пошёл по защищённой дороге.... Я же, как стрелочник выполнивший свою задачу злоупотребив на радостях, развесил транспаранты о мире во всём мире и посмеиваясь в ус точу саблю на завалинке.

Добавлено (29.05.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Новости в картинках







 
космичДата: Четверг, 30.05.2013, 10:04 | Сообщение # 100
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Vladi_mir)
до державного уровня.

Я бы сказал - до космического.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500