Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
AlRaMigДата: Четверг, 05.07.2018, 06:36 | Сообщение # 201
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Тогда твоего утверждения тоже нет...Ах-ха-ха вот и договорились....


Мысль выказанная, но не подтвержденная делом, есть ложь. В нашем материальном мире.

В духовном мире. Мысль, уже дело, то есть истина.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 05.07.2018, 06:37
 
ПраймДата: Четверг, 05.07.2018, 14:53 | Сообщение # 202
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Мысль выказанная, но не подтвержденная делом, есть ложь. В нашем материальном мире.В духовном мире. Мысль, уже дело, то есть истина.
Мысль это определение нашего ментального тела, именно мыслью мы осознаём себя. Мы осознаём себя, значит мы существуем. Ложь и истина, это двойственность нашего физического тела,.................. можно конечно по разному "увязывать" эти смыслы, но я бы не хотел спекулировать на этом. Так что, то что вы хотели сказать, вы сказали...
 
streaminformationДата: Четверг, 09.08.2018, 11:15 | Сообщение # 203
Сообщений: 814
Статус: Offline
Бомбили не только Хиросиму и Нагасаки\ядерное оружие было всегда в 19 -18 веках тоже
 
streaminformationДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:01 | Сообщение # 204
Сообщений: 814
Статус: Offline
Набирает обороты новая тема в ютуб
Вся правда о Великой Отечественной Войне 5 часть

wacko wacko wacko
 
ПраймДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:30 | Сообщение # 205
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вы никогда не задавались вопросом, почему вашим сознанием стало так легко манипулировать? Типа этого видео, а еще о плоской земле, о новгородцах вместо монголов............... и очень всего много, во что вас пытаются заставить верить? Знаете почему вы верите? Потому что доказательная база, пусть и абсурдна, но выставляют её вполне логичной...... Вы верите тем фактам и той логической цепочке из них составленной, которую вам хотят впарить.................. Таким образом, я могу доказать вам любой бред по вашему выбору, ........ представить доказательную базу на выбор, объединить в ней даже противоположные мнения и заставить вас в это поверить..... Так почему всё это происходит? Всё просто,... вы перестаёте "реагировать" на события своей душой, а для вашего ума достаточно той доказательной базы, которую вам втюхивают..... На эту тему есть хороший анекдот,... держит мужик кружку в верх ногами, смотрит с верху на неё и говорит: " во, смотрите, кружка бракованная", потом смотрит с низу и снова говорит:" так она еще и без дна".... Таким образом, вашу душу пытаются изолировать, а вам впихнуть говно под видом шоколадки. И самое прикольное в том, что некоторые это хавают, да еще и смакуют.........................
 
streaminformationДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:52 | Сообщение # 206
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Потому что доказательная база, пусть и абсурдна, но выставляют её вполне логичной...... Вы верите тем фактам и той логической цепочке из них составленной, которую вам хотят впарить..................

потому это видео здесь....... в теме ДЕЗИНФОРМАЦИЯ и где правда???? wink
 
ПраймДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:54 | Сообщение # 207
Сообщений: 847
Статус: Offline
Помните я вам говорил, что есть некоторые вещи, которые вам знать нельзя, есть знания которые вы принять не сможете, ни морально, ни психически, ни этически? Я вот в последнее время, всё чаще стал задаваться вопросом, может это как раз то, что вас сможет "стабилизировать" в современном мире,..... где всё становится с ног, на голову. Даже и не знаю, тут ведь не только Эмма на меня ополчится..........
 
ПраймДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:30 | Сообщение # 208
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ты воображала и маленький ребенок, почувствовавший себя взрослым)))Хочешь чтобы все этого заметили, бегаешь и каждому говоришь: " Посмотри, Я - ВЗРОСЛЫЙ"Это, одна сторона медали, вторая, ИСТИННЫЙ ТЫ, который прячется за всю эту мишуру и просто наблюдает)))
Ты меня знаешь, лучше меня самого, однако. И как же? Жизнь мою за меня прожила? Или может ты вместе с Богом наблюдала каждый шаг в моей жизни?........... Ну, а раз ничего такого не было и в помине, тогда это у тебя, всего лишь "сон" обо мне. Просыпайся солнышко, вот он я рядом настоящий стою.
 
ПраймДата: Вторник, 18.12.2018, 17:56 | Сообщение # 209
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Наблюдаю сейчас, вместе с Богом)))
Ну я так думаю, что всё таки по раздельности, а не вместе. Да и глаза твои застилает пелена, может из обиды, или злобы, или нарочитого пренебрежения.... я не знаю и причины их не знаю, тебе об этом виднее. Кто тот, внутри тебя, который любит когда выгодно, "дышит" злобой когда всё не по ему и закрывает собой ту ЛЮБОВЬ, которую имеем от Бога. Знаешь в чём заключается один из аспектов силы нашей души........ в том, насколько наша душа может противостоять этому кому-то. Своим Божественным светом она светит через тьму созданных нами "богов" и "демонов"................ Кто то считает меня "хорошим", кто то "плохим", у кого то эти понятия, обо мне, меняются по несколько раз на дню. Но я ни тот и не другой, я такой какой я есть, каким вы меня принимаете, это ваша проблема, а не моя....... я полностью свободен от этого. Так, что мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете............. Мне важнее другое, когда ваша душа чувствует мою поддержку и благодарна за это, вот в эти моменты я понимаю, что не зря на свете живу и благодарю Бога за то, что могу быть полезен и Ему и вам.............
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 06:52 | Сообщение # 210
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ВМЕСТЕ
Считаешь, что если внутри тебя присутствует Господь, то ВМЕСТЕ..... Ну тогда и вот это надо разделить на двоих.....
Цитата След_Вечности ()
Ты воображала и маленький ребенок, почувствовавший себя взрослым)))Хочешь чтобы все этого заметили, бегаешь и каждому говоришь: " Посмотри, Я - ВЗРОСЛЫЙ"
Считаешь это и ЕГО мыслью тоже? Или всё таки это только твои мысли? Ты хочешь что бы Господь в тебе думал так же как и ты? Или ты уверена, что ОН думает также как и ты?
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 15:44 | Сообщение # 211
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ты пойми, мы сейчас подошли в плотную, как человеку определить свою карму внутри себя..... карма это как раз та разнина между тобой и твоими действиями, и самим Богом........ Если сможешь определить себя, свои мысли, свои действия по отношению к Божественной себе то сможешь реально работать со своей кармой..... ты через Бога будешь видеть свою карму.
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 15:53 | Сообщение # 212
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну, хотя для тебя наверное, проще "слиться", чем понять и "работать" с тем, что выше твоего понимания,.........
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 16:10 | Сообщение # 213
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Знаешь..... разговаривая с тобой - я разговариваю со всеми, что смешно для тебя, может иметь большое значение для остальных...............
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 18:18 | Сообщение # 214
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я не смотрю и не читаю сполеры..... чего хочешь сказать, скажи......
 
ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 07:44 | Сообщение # 215
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я хочу тебе кое что рассказать............ Буквально, несколько месяцев назад, я медитировал в долине царей, в Хакасии. Там есть "ворота" ведущие в долину царей, это два мегалита стоящие на разломе. Я погружался в медитацию всё глубже и глубже, пока не очутился перед стеной из света. Я понимал, что это мой дом, моя душа вышла из него много миллионов лет назад, и вот я вернулся, осталось сделать последний шаг и я дома. Этот свет освещал всё внутри меня, как рентген прсвечивает плоть показывая кости, так и этот свет просвечивает меня показывая божественное и индивидуальное во мне....... Я стоял и смотрел на весь свой путь от сюда и до сюда, я видел множество своих воплощений и всё своё стремление попасть сюда и вот я стою здесь. Этот свет освещал всё пространство позади меня, показывая существ, планеты и множество вселенных, в которых я был. Свет стоял и ждал когда я войду, но я все не входил, я смотрел на то множество душ которые стремятся суда, проходя через лишения, боль, непонимание себя и своих целей, да и много всякого еще. Во мне боролись два чувства, желание войти в этот свет где всё закончится и сострадание к тем кто старается вопреки всему найти дорогу сюда. В конце концов я понял, что любовь к Божественному творению у меня больше чем собственная индивидуальность. И свет тоже это понял, он сделался как бы живым и перед тем как уйти, взял и забрал у меня мою индивидуальность оставив только Божественное предназначение. И когда он забирал, то я осознал зачем он это делает,..... просто индивидуальность дана нам, что бы дойти до этого места, только работая вместе с ней мы "видим" путь сюда и с помощью своей индивидуальности мы стремимся сюда. И поскольку мой путь завершен, то свет и забрал её у меня........ Вот у вас две ноги, одна божественное, другая индивидуальное. И идете вы шагая то одной, то другой, проявляя Бога внутри вас и вашу индивидуальность. А у меня осталась только одна и как идти я даже представить себе не могу. Все знания тоже являются определением индивидуальности, помните как у Омара Хайяма...."все знания мира за бокал вина", так вот, мне даже бокал вина не получить, выменять не на что. Всё, чем я сейчас занимаюсь, так это просто сижу в медитации безо всякой мысли, направляю своё сознание в сторону Бога и сижу, время в этом потеряло вообще всякий смысл............................................ Так что по трындеть здесь, хоть какое то занятие, в ожидании понимания зачем и как дальше жить. Ну а поскольку с индивидуальностью у меня проблемы, то обидеть или разозлить к примеру, думаю тоже будет проблематично. Ну и так же с другими, я не вижу обижаю кого или злю, или еще чего, просто тупо моё сознание перестало это воспринимать. Есть конечно в этом свои плюсы, но и минусов до хрена. Хотя с другой стороны, я же еще существую, я же как то ко всему отношусь, значит та же обида и злость тоже остались со мной, просто наверно видоизменились............ Вон Эмма обиделась, а на чё, ума не приложу, перечитал свою писанину вдоль и поперёк, а понять не могу, вот чего теперь со всем этим делать? У тебя вон какой высокий дух, а тоже еле сдерживаешься, а по мне так, "хер по деревне, два по селу", ну так ведь нельзя. Пытался в интернете нарыть про подобное состояние, так нет ни чего, максимум то, что происходит при проявлениях в самадхи и понимании нирваны. Так, что не обижайтесь на меня, я постараюсь по реже сюда заходить, а то от меня наверно одни проблемы.
 
streaminformationДата: Пятница, 21.12.2018, 13:40 | Сообщение # 216
Сообщений: 814
Статус: Offline
ну ок, ребята! объясните мне тогда пожалуйста 2 вопроса?
1. Почему большинству так мало места в Бойцовском клубе например или в свободном разговоре?
2. Почему так важно часами комментить комменты друг друга?
 
streaminformationДата: Пятница, 21.12.2018, 13:44 | Сообщение # 217
Сообщений: 814
Статус: Offline
кстати, я написал автору видео про великую отечественную.......что в одном из роликов он обосновывает что Генералов подписавших выдачу медалей НЕТ....но многих в той же Википедии я нашел.......и сообщил ему об этом..ОТВЕТА НЕТ!
 
ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:01 | Сообщение # 218
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ООООО прекрасно, это уже было, ПЛАГИАТ ....
Ты бы нашла этот плагиат в инете, да ссылочку кинула...., а то даже и не знаю чей плагиат? Может твой? Может ты мне объяснишь то, что меня интересует?
 
ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:05 | Сообщение # 219
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Почему большинству так мало места в Бойцовском клубе например или в свободном разговоре?
Да всё просто, ты же выясняешь отношения на месте, а не говоришь своим оппонентам пойдем, тут за два квартала стадион, там и поговорим.
 
ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:14 | Сообщение # 220
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
ОТВЕТА НЕТ!
Я думаю и не будет, такие вещи делаются и проплачиваются на заказ, тут и ёжику понятно. Но то, что ты послал свой запрос, делает людей осторожней, если таких запросов придёт хотя бы с сотню, то автор, думаю, задумается прежде чем делать второе такое видео......
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500