Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 163«127374757677162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 20:44 | Сообщение # 1481

Ты была вСЕМь для меня(Три метра над НЕБОМ/БОНиЕМ)
Цитата Aeriya ()
- Глупец! - возмущались соседи видя эту картину.

Того, что вчера хватало, завтра покажется мАЛЛО(Е)
Цитата Aeriya ()
- Глупыш! - говорили соседи, наблюдая эту картину.
За ту красоту, что меня когда-то окружала
Я отдал бы всё и начал бы всё сначала...
Цитата Aeriya ()
- Какой глупец! - снова причитали окружающие. - Мало того, что она глухонемая, так ещё и хромоножка. А он такой красавец, мог найти себе чету!
К ЧЕрТУ!!
Верь мне, как я тебе - вот фундамент мо100в!
А сТРОИТЬ лишь на красоте любовь - удел глупцов!
Цитата Aeriya ()
- Глупец! - ворчали соседи ,проходя мимо его дома, - Броситься в ледяную воду, в его возрасте, это просто самоубийство, вот теперь при смерти....
А как же жертвы ради любви? - спросите вы.
Приклоняйся пред ней, но смотри не упади!
Иначе растопчет в грязи, ты потеряешь контроль,
И настанет время познать настоящую боль...
Цитата Aeriya ()
На похоронах соседи качали головами: - Всю жизнь прожил глупцом и умер так нелепо!...
Я - дитя искусства и не могу жить по ПРА-ВИЛАМ,
Что в наследство разумные люди остаВВЕЛИ!
А сердце в поиске бьётся - значит хочет жить,
И этому комочку ниКТО/ниТОК не прикажет любить! http://webkind.ru/text....vn.html

Сердце – наш мощный и надежный мотор, что качает до 30 литров крови в минуту со скорость 1,6 км/час. Весит всего 300 граммов.
Фактором риска, приводящие к сердечным болезням, являются не только нам, современникам, известны причины – фаст-фуд, курение и упоительный просмотр телевизора. В Древнем Египте болезнь сердца была распространённым явлением и без выше перечисленных факторов.
Исследования датских ученых показали, что женщины и мужчины, у которых размер бедер меньше, чем 60см в окружности, имеют больший риск развития сердечных заболеваний.
После внезапной остановки сердца через 4 – 6 минут погибает мозг, а затем наступает полная смерть. Случаев выживания после остановки сердца вне больничных условий насчитывается всего 1-2%.
Исследователи полагают, что те, кто засиживается допоздна, больше подвержены риску сердечных заболеваний, даже если они и спят после этого восемь часов. Также, одно исследование показало, что женщины, спящие ночью пять часов, рискуют здоровьем своего сердца больше, чем женщины, спящие положенные восемь часов.
Сердечные приступы и внезапная остановка сердца – это разные события. Сердечный приступ (инфаркт миокарда) случается, когда останавливается приток крови к сердечной мышце, и она выходит из строя. Внезапная остановка сердца может случиться одновременно с инфарктом миокарда.
В Соединенных Штатах более 1 000 человек в день погибают от внезапной остановки сердца или сердечных приступов.
У одиноких людей риск смерти от внезапной остановки сердца и инфаркта миокарда вдвое выше, чем у тех, кто живет с родственниками или хотя бы имеет соседа по комнате.
Негативные эмоции и депрессия являются факторами риска внезапной остановки сердца или удара. И наоборот, чем более счастливым чувствует себя человек, тем более здоровое у него сердце.
Исследователи определили, что пульс у женщины в состоянии покоя является хорошим индикатором ее подверженности сердечным приступам. У женщин с высокой частотой сокращений сердца (76 и более ударов в минуту) вероятность получить удар намного выше, чем у тех, чье сердце сокращается 62 раза в минуту и меньше.
Возраст – это наиболее значительный фактор развития сердечных болезней. За ним идут пол человека, наследственная предрасположенность с этнической составляющей, курение, ожирение, недостаток физической активности, высокое давление крови, все виды диабета и высокое содержание холестерина в крови.
Приблизительно 40% человек, получивших инфаркт миокарда, умирают еще до того, как их доставили в больницу.
Сердечные лекарственные средства хорошо взаимодействуют с такими добавками, как гингко билоба, зверобой и чеснок.
Женщины в период менопаузы находятся под большим риском развития сердечной болезни из-за пониженного уровня эстрогенов, производимых организмом.
Две трети смертей от инфаркта миокарда у женщин случается у тех, кто никогда не имел жалоб на боли в области груди.
Гипертония, когда давление в артериях выше нормы, приводит к развитию болезни венечных артерий (атеросклероза). Эта болезнь вредит не только сердцу, но и почкам, и мозгу.
Смех расслабляет и расширяет кровеносные сосуды, что помогает защитить сердце.
По сравнению с другим днями недели, чаще всего сердечные приступы происходят утром в понедельник.
Врачи называют утро «недобрым временем» из-за повышенного уровня случаев сердечных приступов в это время дня. Уровень гормонов стресса, таких как кортизол, утром всегда выше, кроме того кровь в самом начале дня гуще, и ее сложнее перекачивать, так как происходит дегидратация организма.(проГУЛка,пробЕЖка,пLAVание и т.д. СУТьРА разОгонЬнит кровь запРОСТА)
=========================================================================юди, страдающие диабетом, пожилые люди и женщины могут не почувствовать классического болевого синдрома во время сердечного приступа. Вместо этого они начинают задыхаться, у них начинаются тошнота и боли в спине или даже боли в нижней челюсти.

Сердце-вина\нива.
ПАРА=ВЕНА/НЕВА обниМАЕТ АР-ТЕРРИЮ/РА ТЕРРИторИЮ.
ПАРА ПАР=4 ка-аМЕРЫ, КОТ-ТОрые не СМЕ(Х)сШИВАЮТ грЯуЗНАЮ и чистую кровь

страж_вселеннойДата: Четверг, 31.07.2014, 21:33 | Сообщение # 1482
Цитата bognatalenka ()
А я ищу,

Цитата bognatalenka ()
чтобы всегда было

Цитата bognatalenka ()
И чтобы в нём жило такое же желание. Пусть это как-то приторно выглядит, как-то ненатурально, или и вовсе отталкивающе, но мне необходим такой вид взаимной связи, чтобы как ось от телеги, или два сустава от одной кости.

ЛОКО-ТОК/КОЛО-КОТ. наТОЛКнуТься на ВЫсталвлЕНный.
КОЛ-ЕНО(Т) помОЧЬ в приЛАНЬнии ПРАвильнОГО наПраЗвЛЕННии.
пЛЕЧЬО. подсТАВИТЬ, дружесТким ОнО бЫТь заговоРЕНнО
Цитата bognatalenka ()
Чтобы не весь смысл в нём, НЕТ! Весь смысл - В НАС! Чтобы он понимал то, что понимаю я - что по отдельности мы не справимся, что сила каждого заключена в любимом, не в себе.. Моя сила - в нём, его сила - во мне. По отдельности - сила, урезанная в своей безграничности...

по отДЕЛьНОСтИ=хоЛОДец из косТЕЙ(МОТОлыжек) и МЯСА/Я САМ/САМаЯ безХРАНничная!!

Не смогу забыть.(Аче и Баби).

страж_вселеннойДата: Пятница, 01.08.2014, 00:14 | Сообщение # 1483

Hugo and Babi - Нежность рассвета...

AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 08:38 | Сообщение # 1484
Цитата страж_вселенной ()

Hugo and Babi - Нежность рассвета...

Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 01.08.2014, 08:39

AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 12:58 | Сообщение # 1485

страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 03:03 | Сообщение # 1486
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной () Hugo and Babi - Нежность рассвета... Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.

ХорОШо чТОТы РАЗглЯдел эТО!!
Любовь-эТО преЛОМ-ЛЕННие, сблизЖЖенние, кругоВЕРЧЕнние, взаИМопрОНИкновЕНниЯ и бесКОНеОЧНОГО ТЕЛ/ЛЕТ ПАРеннИя, АУж какТУС\СУТь ты её воСПРИН(Т)и-маЕшь, тАКТоЛИКА ты об эТОМ/МОТиве и знаКешь!!
АТАКак Любовь предВЕЧыМ/Мы МОЛ-ЧАНиЕМ-Ем РОжДЕННа-на, то и не ВЫсказАнной ПОЛностью сЛОВ-ВАМИ БЫТь ОБъВязАнна ОН-А, т.е. ЛЮбые сЛОВА дЛЯ нЕЁ МЕЛки(кРАски), но УКрАщЕННием-ем зЛУЖАТ/ЖУжАТ проблЕСки, всПОЛ-ЛОХИ-ХИ КОТ-ТОрые АС-СОЦИ-ИРуюТорМОЗГи тВОИ(Н), обреТАЯ бУКВальные сЛОВ-ВА(ШИ)-ОБрАзы.
ЛЕСли ЛюБОГвь эТО ВСЁ!! то почЕму\ум ты избрАЛЬ толИКА эТО МИМО-ЛЕТное, СЕКсУНДное сLOVоВЕЧКоооДН,О???
На буДУХшее сЧИТАЙ, ИНоГДА/ИНьДиГА, КОМпУ обращЕННы те вИДЕяО(ЗА)рЯДЫ. Любовь СТРАнНИЦА!! и рЯ-ДИТсЯ как в ЛОХмотьЯ, тАКТ и в ДОРОГИ!!!е КОСТЮююуМЫ и СЕксЗОНЫ и веЯН-Ни-Я и ка-аПРИЗЫ поГОДЫ УЧИ-ТЫваеТожеГ ОН-На, ПОЭТоМУ/УМ и ВЫглЯдит(я) безБА-БАшЕННой и достуПнОЙ, т.к. приЗбыват зВЕзДЕ и подВЕРЬ-ЖЕ-ЕННы ей от мАЛОГО ДО ЧЁРсТвОГО сЕРДцА, ПОЭТоМУ/УМ и ЗАВИС-и-МОСТь ОБАюДНА-Я тАКТ РЕДкА-ДА-ДА, Как наприЗмер, утЯ, СуМЕЮ наИдеЯтьсЯ-Я.
ВЕДь тВОЯжж тДочка ЗаРЕн-НИ-Я саМА-МАя ВЕРНА-Я, РАЗ/ЗАРя тоБОЙ ОНа тАКТ РЕзКА и О!ДНОзнаОчно ВысказАННА БЫЛь.А!! праХва и ЛЕВа отВЕРЬжЕнны, ОтРУблЕННЫ масТЕРРски/кис-кисТ(Ы)и тоСбой. рУКИ\звУКИ тУ-ЛОВ-Ищу(ка) тоЛИКА поСмеха-ха, т.к. веОчно БОЛьТаются и гЛАЗаЕЮТ гДЕД-ТО и приЗхО-ХОТьбе мА!ШУТ тОЧНО не вПОПА-АД, от БИВАЯ сВОЙн им толИКА О!ДНИм веДОМЫй тАКТ.
моЖЖЁТ ПОЭТоМУ/УМ пРОЛЮ-люБ(Р)ОВЬ отСкрыто тАКТ не ЧАСТь-О!! говорЯт, дот-ОГО унЕЁ неприЕМлиМЫй НАМ/МАН, отсИЮДА и ГЛУхПЫе шТАМпы вИДИ-МЫе нам/ман как не превЗ(Н)ОЙдЕННые ПЕРлЫ и брИЛлИ-АНТЫ.
ПроЯВЬлЕННаЯ 100Л..Ь СТРАсть ЕСТЬ/СЕТЬ зВЕзДЕ!! НО чувСТВО(Л) мЭры РОжДает УМоПОМрачиТЕЛьные разМеИРЫ. И ЛЕСли МИР/РИМ тО!ЛИКА ПАРой ТЕЛ/ЛЕТ ПРИБЛИзившИХсЯ НАС100Л..Ь не доПУсТИмую велЛИЧИНУ БЫЛь РОжДёОН!! то КАК ОН срАЗу долГженн воБРАТь ВСЕ-ЕБЯ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ от Адо Я, тогДа гДЕД ме100 дЛЯ РАЗ(1)В(Ы)иТЫ-Я и РАСА-умноЖЖенНИ-Я, КОТ-ТОРое невозМОЙженО без повТгОРеннИя.
ПОЭТоМУ/УМ МАТЬ/ТЬМА/ТАМ и ЯВьлЯетсЯ ЛУЧшИМ/МИр УЧеннИем-ем.

Не покидай меня любовь Муз В Бохана ст Г Маняхина исп Р Бажанов
БОг-ХАН, МАНЯ-Хи-ХИнь, оБАЖАюНОВ

страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 03:13 | Сообщение # 1487
Цитата AlRaMig ()
Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.

как ты и проСИЛ/ЛИС ХАРЕ, т.е. ХАРЕ долГжЕНН проЯВЬ-ВИТЬ я, чТО СНЕскрываеМыМ эффекТОМ/МОТив РАсПРОСТрАннЯю Я.
ХАРЕ-Я/Я-ХАРЕ/ХАРЯ ЕдИННА-Я.
Умно-жу-жу всё на бесконечность...
Ольга Козловская
Прикосновений благодать
И нежность любящего взгляда...
Себя тебе всю отдавать...
Разлиться каплей звездопада.
В твою ладонь моя легла,
Застыли губы в поцелуе.
И кистью теплого дождя
По телу твоему рисую...
Я этот миг с собой возьму,
Умножу всё на бесконечность.
На небе солнцем напишу:
Ты, я, любовь и вечность...
© 22.03.2010г. Ольга К. http://www.stihi.ru/pics/2010/03/22/352.jpg

TARAMIFДата: Суббота, 02.08.2014, 08:41 | Сообщение # 1488
страж_вселенной
Почему такая тревожная статья о сердце, что за мысль способствовала ей...?
не думай о разлуке, сам знаешь, мысли материальны т.е исполняются.

AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 09:38 | Сообщение # 1489
страж_вселенной,

Вот это похоже на трепет любви. Любовь подобна тончайшему шелку. Трудно объяснить тем, которые никогда её не познали.
Поэтому им и подсунули эрзац замену, секс, да ещё и подсадили на него.

TARAMIFДата: Суббота, 02.08.2014, 13:11 | Сообщение # 1490
AlRaMig
Выразите на расстоянии тончайший шёлк, при этом находясь во множественных ограничениях.
Секс - как образ прикосновения, передача мысли о испытываемых чувствах, полнота которых приблизительна схожа с выходом во вне.
Передайте на словах ваше рождение, не сам процесс, а ваше душевное состояние которое длится всего ...адцать минут. Последствия которого аукается на протяжении многих .
Пожалуйста избегайте шаблонов и цитат.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 02.08.2014, 13:22

TARAMIFДата: Суббота, 02.08.2014, 13:28 | Сообщение # 1491
AlRaMig
Вы помните своё слияние с другой душой?

Есть в этом Мире Любви Человек, с Душой которого Вы не можете расстаться ни на миг.

Это Ваше Близнецовое Пламя.

И это касается всех Человеков. В сферах аспекта Тонких Тел Вы вместе всегда: Вы встречаетесь во снах, планируете следующий день Воплощения, обмениваетесь Энергиями Друг Друга.

На физическом Плане Вы встречаетесь, когда уже осознаете, что Вы справились с чувством Внутреннего Одиночества: у Вас нет страха остаться одному (одной).

Близнецовые Пламена притягиваются из Любви, а не от недостатка, страха или желания что-то восполнить (душевную, эмоциональную, ментальную пустоту).

Обретите целостность и то Состояние, когда в уединении Ты чувствуешь Благодать, когда весь Мир – это Ты.

И Ты бережешь этот Мир, потому что Он – Твой первый Возлюбленный, принявший Твое Рождение.

И именно этот Мир хранит Твою Любовь и ждет срока, когда Ты Её позовешь.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 02.08.2014, 13:30

страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 19:55 | Сообщение # 1492
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной () Hugo and Babi - Нежность рассвета... Харе секс рекламировать.

ГОвОРИШЬ? ХА-ХАре-РЕ? т.е. РЕ=повТОРить? тогДа какТУС/СУТь Ты САМ/МАСтерр нна эТОЙ ТЕРьРИТм-ТОРИии будЕЖ/ЖеННить?

Стой, кто идёт!?
100й КТО/ТОК ИДиоТтТ!! а МЫ ЛЕТ-ТАЛии, ПЫЛь-АЛИ и из кРУГА/ДрУГА НЕВЫбЯГАли, ПОЭТоМУ/УМ ПО-ТОН-Ущ-иМ нестрелЯИМ/ИМЯ!! АСсоБОГой заКРЫ(Л..Ь)вРаем-ем!!
Цитата TARAMIF ()
У ТЕБЯ СОЛНЦЕ в ГЛАЗАХ :))
ТОгДа СмОТРИ пТА-ТАххх/ха-ха!! http://masterkosta.com/forum/8-213-68715-16-1406994263

страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1493
Цитата TARAMIF ()
Подарю тебе Вселенную, Звезды над головой, нежно - нежно тебя поцелую....

О!ПЕР-ЕННия сВОИНь пОКажи РАЙская птиЦАриЦА!!

Наутилус Помпилиус - Крылья. КоРеннЬ РЫыыыыЛЛЛЛьььь, отсИЮда и РЫЛЬце. НАДиДЕЮсь знаКешь гДЕД ОНо УТя РАСА-ПОЛЕ-ЛОЖЬ-ЕНН,О?
Цитата AlRaMig ()
Вот это похоже на трепет

ТРЕ-ПЕТь/ТЕР-ПЕТЬ, т.е. О5 ПАРУ-СозДАём. поТЕР-ПЕВШИЙ(ПОСТ-СТРАж-ДАВШИЙ) и ОБАект/нЕКТарь на КОТ-ТОрый наеХА-ХАли. ДТП. ТРАхГдЕД-и-Я родсТВЕНница КОМпМЕДИии. ОТ СМЕЖНОГО до печАльног как всеХда О!ДИН/ДНИ ШАрХХХ.

EnnДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:42 | Сообщение # 1494

AlRaMigДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1495

ЗаготовительДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1496

TARAMIFДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:03 | Сообщение # 1497
страж_вселенной
О!ПЕР-ЕННия сВОИНь пОКажи РАЙская птиЦАриЦА!!

Ты рисовал на моих крыльях, что хотел видеть, ты смотрел на меня и не увидел
Говорила тебе на 5 минут, говорила о иллюзии букв и цифр, подсчитал, рассчитал взвесил и оценил...
Искал, хотел, звал - получил. Взаимно. Всему своё время. smile
Благодарю за Огонь для Жар-Феникс птицы :))))
Желаю тебе ЛЮБОВЬ в ДУШЕ - СЕРДЦЕ - РАЗУМЕ поющим в унисон. Теперь тебе в ПРОСТОРЫ они ТВОИ.
Прикрепления: 6832198.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Понедельник, 04.08.2014, 16:19

страж_вселеннойДата: Вторник, 05.08.2014, 02:22 | Сообщение # 1498
Цитата TARAMIF ()
Подарю тебе Вселенную, Звезды над головой, нежно - нежно тебя поцелую.....

Заходи в мой маленький мирок.
Просто так...и даже не звони...
Заходи, ко мне на огонек...
Если хочешь, почитай стихи...
Я пишу их просто для души...
Мне не надо славы никакой...
Заходи...мы посидим в тиши...
Заходи в мой маленький мирок!
Вера и стремление человека к прекрасному проявляется в правильно подобранных словах, которые ложатся в рифму, образуя лирические строки, открывающие душу каждого человека.
С помощью стихов человек способен меняться сам, а, следовательно, менять и мир, окружающий его. СТИХИ привносят в нашу жизнь радость и красоту!

Каждый из нас найдет в безграничном мире ПОЭЗИИ и ЛИРИКИ то, что близко его уму, что отзовется в его душе, что почувствует его сердце. Я надеюсь, погружаясь в этот дивный мир, вы испытаете массу разнообразных чувств и эмоций. Задумаетесь о прошлом, помечтаете о будущем... Все стихи на этой страничке разбиты на группы по тематикам. Помимо этого здесь вы найдете готовые СТИХИ в КАРТИНКАХ которые можно подарить своим близким.

Закончен день, где много скуки, простоты,
И привыкаешь к повседневной боли,
Но между строк пусть Вас спасут мечты
О счастье и прекрасной в жизни доле.
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной Почему такая тревожная статья о сердце, что за мысль способствовала ей...?
ШИР-ШЕР ЛЯ ВфАМ(ШИ-РЕ,ЛЯ,ФАуМА)
Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал! http://joy.e-gloryon.com/2352192146
Цитата AlRaMig ()
страж_вселенной, Вот это похоже на трепет любви.
ВЕ-ЕДИеНие преднАЗначЕННиЯ, О!БогЛёгЧает кРУК-ВЕРчЕННиЯ.
И ПОЙмНи/иНЬоГДА треБОГ-ВАНИ-ем-ем О!ДНОго ты ЗА!!ПРОСТ(И)о ЛИШАЙ-ешь сеБЯ ВСЕ!!ЕГО!! О!СТАЛЬногА!! А чТО ЛУЧше дЛЯ тя? веДОвствОМ ВЕДА-ДАЁТ ОН? ВЕДА/ДЕВА/ЕДвА\ЕдВА/Е2, т.е. ПАРА ЕннЕргичная.
БОГИНЯ=БОГ ИНя Я=БОГ-этОГо ИНя Я. Я=божеННствЕННая СУщносТЬ МАЙ-Я.
БОГИНЯ=БОГ ОГиНЯ=БОГИ ОГНЯ/ГОНЯ\ГОН Я/ГОНчаЯ/ГОН-чара-Я.
Цитата AlRaMig ()
Любовь подобна тончайшему шелку.

ЖИВА-ПИСЬ эТО ПОэЗ(А)иЯ, КОТ-ТОРую ВИ-ДЯТ(лы).
Цитата TARAMIF ()
Выразите на расстоянии тончайший шёлк, при этом находясь во множественных ограничениях.
«Адам и Ева» - художественная мастерская, которая занимается обучением гончарным делом, керамике, художественному ремеслу, флористики. Объединив мастеров-гончарного дела, керамистов, художников мы предлагаем Вам окунуться в волшебный мир творчества и научиться делать шедевры своими руками.
Новости
Художественная мастерская «Адам и Ева» расширяет горизонты.
Не так давно город Казань охватила новая мода – мода на изделия ручной работы. http://www.adamievart.ru/

Цитата AlRaMig ()
Любовь подобна тончайшему шелку.

Цитата TARAMIF ()

"Адам жениться на Еве" (1980 гО!ДА\ДОгАДА рожЬгДЕННиЯ)) .Сонет 102=ЕДИНица -Оюъ(един)ЯющаЯ дВОЙН(Ю),У? тоЛИКА ПАРУ(2)-С ЛЮбогЯвью!!

bognatalenkaДата: Вторник, 05.08.2014, 15:55 | Сообщение # 1499
Дорогие мои..Скажите..помогите..
И к мужчинам и к женщинам обращаюсь. Как бы вы восприняли такое вот признание в любви? Это любовь? Это такая степень открытости? Я это должна, наверно, оценить и отблагодарить? Почему мне тогда от таких слов БОЛЬНО? :

"Маленькие сиськи и большёй жевот, толстые ноги и здоровая - задница... Почему меня не коробит от - ЭТОГО! И я Люблю это!"

Почему меня коробит от такого? Главное, что это вполне на правду похоже, на то, как я выгляжу. Но остальные мужчины находили какие-то другие слова(( Это слова любви? Почему я после таких слов не представляю себе как раздеться перед тем, кто это сказал? Я больна? Я не понимаю многого?
Кто готов помочь, прошу - помогите...

AlRaMigДата: Вторник, 05.08.2014, 18:17 | Сообщение # 1500
bognatalenka,

Похоже атака какая то психологическая пошла. У меня тоже всякое полезло от тех от кого не ожидал и не думал.
Вообще их не узнаю, такое впечатление что полные зомби.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Страница 75 из 163«127374757677162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..