Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Суббота, 26.07.2014, 19:08 | Сообщение # 1401
Сообщений: 4799
Статус: Offline
взаимность..это же и есть зависимость, связь, необходимость друг в друге..Только осознанная и без потери себя, как самоценной и уникальной частицы, которая украшает Бытиё своей неповторимостью, являясь её частью, связанной с другими частями.
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 22:13 | Сообщение # 1402
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
но сначала зажги своё.

TARAMIF,
поУчай...и про себя не забывай....
Ярче сердца Натали..ещё поискать ...
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1403
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я в движении smile Выбираю ОДИН из концов.

...а если соединить в кольцо?..где будет право и лево..от чего брать?
Цитата bognatalenka ()
Только осознанная и без потери себя, как самоценной и уникальной частицы, которая украшает Бытиё своей неповторимостью, являясь её частью, связанной с другими частями.

!!!...
Цитата bognatalenka ()
нужны друзья рядом, что свадьбу играть, что дом строить - всё вместе делать проще, быстрее и сподручнее

проверено сегодня)))..достаточно одного *энерджайзера*...и работа закипела....
..вместе весело АШАгать по просторам....
Цитата bognatalenka ()
Мне ВАЖНО мнение окружающих.

тогда знай =>
Цитата bognatalenka ()
ты мной горячо любима
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 22:33 | Сообщение # 1404
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Бывает же мелодия гармоничная, в любом музыкальном стиле, а бывает и..какафония..

А,ТЫ-БА-БАТЫй по рЕже на АДлеровские КАКаЯфОНИческие КОНЦЕ(П)рТЫ ПОХА-ХА-ЖИВАй. ТыжЕЯ!!!
Цитата bognatalenka ()
Я себе верю с трудом. Проще поверить человеку другому, чем себе..Я из себя практически НИЧЕГО не представляю. Глянуть - блоха без микроскопа
блоКха-ха, а не О!ГРОМная/янСКА-КАя мУХА-ХА
Цитата bognatalenka ()
А люди...они такие великие бывают, и великое в малом разглядеть бывает проще, чем в себе.
Ты глЯиДи NAчTO угО!ДНО/ОДНО/ОН ДО/ДО ОН,Но ИСКУС-TV-ТВЕН(МАРК/МРАК)ные ИС-ПРАжНЕ-НИ-Я, НЕСРАвНИВАй СНАтУ-РАльнЫМммЁ-ДОМ. ИщИ сВОИНь СцВЕТ-ТОК-ОК в ПОЛ-Як(ХY) любЯви, а не вНАВ(И)о!ЗНОй
кУЧЕ(НИЙ). кРАСАвка тоЖЖЖе цСВЕТ-ТОК-ОК аПРЕЛЬщаеТоЛИКА сердеОчной сЛЕПОТОЙ, как вАКЦИ-ной СНАбЖЖЖает торМОЗг едИНЬный на ПРАХвое(за!оКОН) и ЛЕВое(цеАрское) РАЗДЕЛиЛАЕТ:-" Тык НИК-ТО и зовАут ТЯНИ!!КАК!"
РАвНО-ВЕС-СИ(7)-е, ОнО и МеЖ ОБОИ-им-ими ПОЛ-УША-АРИЯ-ЯМИ/ИМЯ СНАчАЛЛА(Х) во!СТАНЬ-НОВИ/ВИ-НО-ВИзНЫ мОлДЕР-ноВОЙ уПОТрЕБЛЕНиЯ ПеРЕКАТИ!! ПОЛЕ любЯви ни ПеРЕДКАждой(жАжДОЙ) раСкрывай-вай!!! Ты же НЕОбщЕСТЬвенный ТРАхМВАй!!
А это те дЛЯ(6) РАЗ(1)МЫ-МЫШЬ-ЛЕНЬ-Я:-"Я, уникальна!!!"-сказала снежинка и растаила.

3:44-вИДИшь ПАРУ-С-ЛЕВа(ИС-ПОЛиНитЕльная/яна ВлАСть) АС ПРА(/ПАР)ва(ЗАК!!!(рыТЫх)о!!КОН СИЛА/ЛИСА, КОТ-ТОРые глУ(п)ХИ-ХИ к мольБА-БАм-Ам ГОР-ЯЩЕ(Р)го сЕРДЦА/ДвЕРЦА=СвЕЧА(С).
О!ДНОвреМЕНно-эТО ЛЕВое и пра(/пар)вое пОЛУХшАРИЯ ТО-РмОЗГА и ПлАМЯ(ТЬ) СЕРеДЕчНОЙ(среДИНной(ДИН-единица СИЛЫ/ЛИСЫ, чТо в сердце, за дВЕРЬдцЕЙ приЗ-СпаСЕНнЫ)). ПОЭТоМУ/УМ несКраю КАКО-ТОГО СвЕТИ/веЗти, а срИДИнным/мы пуТЁМ(ным) КОРИ-ДОРОМ/РОДОМ иди!!! ни в ПРАхВО-ВО ни вЛЕВ!ОО гЛАВ-ВЫ СВоей-ей ниКЛОН-Ни-НИ, РАБсКУЮ ПСИ(7)ХО-ХОЛО(Д)гию уДАЛИ и ВНИзМАТЬ-ТЕЛьно на поВЕДеньЕ СВО-еЭго ВИ-заВИ СмО!ТРИ из КАКОй катеГОРИ-ии еГО МЕЧ-ТтТЫ!!
http://masterkosta.com/forum/5-197-35163-16-1357999460
ИщИ среДИнные ПУсТИ, ТОгДа дЛЯ(6) тя бУДьДА зВЕЗДЕ проЛОЖЬ-ЕННы МОСТ-ТЫ, а ИНьаЧЕ(Л) БУДьДа УДА(В)рЯться О!КОЛ-ЛОНнЫ ПОСТавЛЕНЬных 100ЛБОВ.
Ты САМкА/МАСкА разСУйДИ!! 100ЛБЫ пЛОХИ-Хи али ХОР=ГОРОШИ(ны)? РАзВЕзДА ОНИ не дЛЯ О!СВЕЩЕНние ПОСТавлЕННы? тАКТ заЧЕМ/МЕЧ-ТА бРОСАтьсЯ на каждый ФОН-хАРНЫЙ СТОЛ-би(2)к? Ты же не соБА-Бачка с НУжДОй!!!
А жаЖДУ утоЛИТ толИКА РОД-НИК в БЕЛ-LOVEжской ПУЩЕ!!! ВОТ/ТОВарийщ ТАМ/МАТь и НАДО/ДАНО/ОДНА-ко\ок СТАН-НОВИ-ВИТЬсЯ НАКОЛ-ЛЕНИ(Н), чтоБА ИС!!ПИ!!!ТтТь гуБА-БАМи и RUкамы тОЙ ЯН-ТАРьНОЙ сВОбогДЫ!! АУ приЗроды запоВЕДнЫх МЕСТ(ВМЕСТЕ-ИлИ-ИЩ(И) мАССА!! И\ И ВСЕ/СВЕт ОНИ/И ОН РАСАпоЛОЖьЕННы в дАЛеКЕ от шшшУМА ГОРоДСКОГО!!
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 23:23 | Сообщение # 1405
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
bognatalenka Наташенька живи сердцем оно никогда не лжёт. Сама зажигай сердца, но сначала зажги своё.

Цитата Enn ()
TARAMIF, поУчай...и про себя не забывай.... Ярче сердца Натали..ещё поискать ...

С ЗА!ЖИаГНИем-ем унЕЁ ПОЛ-НЫй порЯ-ДОК/КОД АКТИВирО!ВАН!! А ВОТ/ТОВарийщ с ТОР-МОЗ-гамми(семь(7)я) проКОЛЫ. ВОТ/ТОВарийщ ИХ/ХИ-ХИ пРОКАчка NEOбХО-ХОдИМааа!!
http://www.youtube.com/watch?v=Eo8SnNQ1joI
БОГна 3:55 тВОЯж сВЕЧА рас100ПИВ ПоЛЮ-ЛЮса-ма превРАЙщается ВСвЕтило.
Даже начни с 3:19 тАКТ ВСЯ=ВСелленнаЯ ТРАНС(/СТРАН)формАкЦИИвИ!ДНЕЙ-ЕЙ. СНА!!чАЛЛО ЯРило тоПИТь УЗорЫ быЛ(И)ыХ(О)/быЛО(ЖНО)ГО, а ЗАТЕМ(НО) НЕ СПИша РАЗ(1)ГОР-АетсЯ САМкА/МАСкА сВЕЧА/ЧЕ-LOV-ВЕха-ха и преВ-РАйщается в ОЧИ-РЕ-ДНое!!!=ОЧИнь и очЕННь РЕДкОЕ, т.е. УНИхкАЛЬНОЕ светОЧь=светДочь не гАС-СИ(7)-МОЙ ЛЮ!! ЗАхо-ходЯщЕЙ и вОС-ХО-ХодЯщЕЙ дЛЯ тЕХ-Ех КТО/ТОК жиВОТ не пО!ДНИмай-я гЛАВ-ВЫ-соТЫ Им ПРОСТ(И)о пОКА не нУ!ЖЕНЫ.
СВЕТИ=СВЕТ-Ти=СВЕТ ИттИ/ИдИ=СВЕТтТыыыыиииии
И в самОМ О!КОНце СВЕТ стаНОВИ-ВИТЬсЯ РЕкОЙ!! РекА=РЕ-возобновление КА=КАк РА, т.е. ИС(7)точник зажиГАЙеТтТ новую сВЕчКу, АУж поТОМ/МОТив ОН-А станО!ВЫтьсЯ ПОЛ(О)НОвОДНОЙ РЕЧкОЙ.
Песня-Яры(ЯРила) БелLOVEвежская пуща
Свет хрустальной зари свет над миром встающий
Мне понятна твоя вековая печаль...
Здесь забытый давно наш родительский кров
И услышав порой голос предков зовущий
Серой!!!!!!!!!!! птицей лесной из далеких!!! веков
Я к тебе прилетаю...
Неприметной тропой пробираюсь к ручью
Где трава высока там где заросли гуще
Как олени с колен пью святую твою
Родниковую правду....
У высоких берез свое сердце согрев
Унесу я с собой в утешенье живущим
Твой заветный напев чудотворный напев... http://www.karaoke.ru/song/877.htm
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 23:48 | Сообщение # 1406
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И я на Добро ровняюсь, а не на людей конкретных. Делай добро и бросай в воду)) И вода чище станет, и добра приумножится

А ЛЕСли та вО!ДА ЗАРяЖЕНА=заРА-ЖЕНА уже БЫЛьА ДО тЯ? чТОТогд,А? проИЗойДЕТ(Я) с ДОбавлЕННой ЧИ100й вОДОЙ? Про ЛОЖЬку ДЕгТЯ, не заБИВАЙ!! И про бОЧенОК тоже переДсЧИ-ТЫвай.
Услуга в дружбе — вещь святая!
---------------------------------------
Но чем ту Бочку ни нальет,
А винный дух всё вон нейдет,
-------------------------------------
Старайтесь не забыть, отцы, вы басни сей;
Ученьем вредным с юных дней
Нам сто́ит раз лишь напитаться,
А там во всех твоих поступках и делах,
Каков ни будь ты на словах,
А всё им будешь отзываться.
http://rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/065.htm
крыльLOV, ВЕСь/СВЕт Увы не ноФФФ.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:09 | Сообщение # 1407
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.а если соединить в кольцо?..где будет право и лево..от чего брать?

А в кольцо не надо соединять. Поместив ОДНО в центре - получишь ШАР, кольцо во ВСЕ стороны, способное расширяться до бесконечности.
Замыкая в кольцо Добро со Злом - получаешь замкнутый круг, забор, который не даст расти...
Цитата Enn ()
проверено сегодня)))..достаточно одного *энерджайзера*...и работа закипела....
..вместе весело АШАгать по просторам....

Свадьбу бы ещё)))))))))))))
Цитата Enn ()

тогда знай =>

Я в восторге! Правда! Мне много то не надо для счастья, на самом деле)))) Для момента - достаточно и капли, но море, океан бескрайний - это цель!
Как вернуть тебе то, что даришь?! Чтобы была такая же радаЯ? Как я?))
Люблю тебя за ту радость, которую так легко даришь heart heart heart
Хочу , чтобы знала ты, как много сделала несколькими словами! flowers
Цитата страж_вселенной ()
Но чем ту Бочку ни нальет,
А винный дух всё вон нейдет,

Я не стихоплёт, но первое, что в голову пришло:
Вино - не го..но!
Дёготь..ну так чем больше воды чистой - тем меньше его останется в осадке. Лей - не жалей!
Цитата TARAMIF ()
Наташенька живи сердцем оно никогда не лжёт

Поэтому его ОЧЕНЬ ПРОСТО обмануть! Оно верит, что все вокруг такие же честные, как и оно!))А вокруг...всякие разные cool
Это из личного опыта, наболевшее biggrin
Цитата страж_вселенной ()
А,ТЫ-БА-БАТЫй по рЕже на АДлеровские КАКаЯфОНИческие КОНЦЕ(П)рТЫ ПОХА-ХА-ЖИВАй. ТыжЕЯ!!!

А чо? Вот он и спрятался)) Смотри! Теперь ещё не появится несколько дней - он меня боится cool Я же тигр, люблю пошалить biggrin
Цитата страж_вселенной ()
РАвНО-ВЕС-СИ(7)-е, ОнО и МеЖ ОБОИ-им-ими ПОЛ-УША-АРИЯ-ЯМИ/ИМЯ СНАчАЛЛА(Х) во!СТАНЬ-НОВИ/ВИ-НО-ВИзНЫ мОлДЕР-ноВОЙ уПОТрЕБЛЕНиЯ ПеРЕКАТИ!! ПОЛЕ любЯви ни ПеРЕДКАждой(жАжДОЙ) раСкрывай-вай!!! Ты же НЕОбщЕСТЬвенный ТРАхМВАй!!

Поле закрыть невозможно, понимаешь? Это ПОЛЕ, нету ни заборов, ни охраны! Ты невозможного требуешь! И с равновесием туго - не люблю его, нет движения, когда равновесие..Выбор никто не отменял) Выбираешь - и двигаешься
Цитата страж_вселенной ()
Ты же не ОбщЕСТЬвенный ТРАхМВАй!!


И про трамвай - это всё, полное и 100% попадание))) Я угораю))) Я, Миша, общественный автобус! Вернее, автобус, набитый пассажирами, которые едут на мне и рассказывают как и куда мне рулить - этот образ возник в спорах с папой третьей дочери, 4 года назад))) Он никак своё место не мог определить рядом со мной - водителем))) Ну и возмущался сильно тем, что пассажиры командуют сильно cool

Цитата страж_вселенной ()
ИщИ среДИнные ПУсТИ, ТОгДа дЛЯ(6) тя бУДьДА зВЕЗДЕ проЛОЖЬ-ЕННы МОСТ-ТЫ, а ИНьаЧЕ(Л) БУДьДа УДА(В)рЯться О!КОЛ-ЛОНнЫ ПОСТавЛЕНЬных 100ЛБОВ.

так и буду ударяться, похоже...Но есть ты, есть Енн, есть мама моя - я НЕ ОДНА!!!
Цитата страж_вселенной ()
А жаЖДУ утоЛИТ толИКА РОД-НИК в БЕЛ-LOVEжской ПУЩЕ!!! ВОТ/ТОВарийщ ТАМ/МАТь и НАДО/ДАНО/ОДНА-ко\ок СТАН-НОВИ-ВИТЬсЯ НАКОЛ-ЛЕНИ(Н), чтоБА ИС!!ПИ!!!ТтТь гуБА-БАМи и RUкамы тОЙ ЯН-ТАРьНОЙ сВОбогДЫ!! АУ приЗроды запоВЕДнЫх МЕСТ(ВМЕСТЕ-ИлИ-ИЩ(И) мАССА!! И\ И ВСЕ/СВЕт ОНИ/И ОН РАСАпоЛОЖьЕННы в дАЛеКЕ от шшшУМА ГОРоДСКОГО!!

А я и перед столбом готова на колени...по дури, конечно..в надежде, а вдруг столб - ЖИВОЙ?! Свет есть? Значит и ЖИВ!))
Шучу, конечно, но в этом есть доля истины...В каждом свет, в каждом жизнь. Не я выбираю - меня выбирают. Кто выберет - тот и использует. Сколько пользы получит - зависит от него, не от меня..
Самой выбрать - так тот, кого я выбираю, он меня не желает..и добиться его я не смогу, пока сам не захочет.
На двоих же отношения..Хоть как крутись, а без отдачи со второй стороны ничего не получится...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 03:20 | Сообщение # 1408
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
БелLOVEвежская пуща

Детство золотое...спасибо за воспоминание
heart
Я сейчас почти в заповеднике, кстати. В любимом своём крае...Пью из моря cool
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:36 | Сообщение # 1409
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Здесь забытый давно наш родительский кров
И услышав порой голос предков зовущий


Некоторые его пытаются в железобетонных стенах услышать, за семью замками.
Под тумбы юмбы за окном, от проезжающих машин.
 
NataliyaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1410
Сообщений: 402
Статус: Offline
О любви своей спою,
Песню нежную для вас,
Путь ваш сердцем освещу,
С вами буду каждый час,

Ветер мне принес мотив,
Из лесов, лугов, полей,
А слова шепнула мне,
Стая дивных журавлей.

Ты, мелодия любви,
От души лети к душе,
Всему миру расскажи,
Как из сердца льется свет.

Отогрей и обними,
Каждым лучиком зари,
Бесконечности мотив,
Песней льётся лишь в любви! Н.Бирюкова
Прикрепления: 5755883.jpg (37.5 Kb)
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:14 | Сообщение # 1411
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как вернуть тебе то, что даришь?! Чтобы была такая же радаЯ? Как я?))

просто БУДЬ!!!своим приСУТЬствием...
Цитата bognatalenka ()
как много сделала несколькими словами!

ТЫ же меня вдохновила!
самая прямая..из всех *рельсов!..)))))))))))))))))
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:22 | Сообщение # 1412
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
есть доля истины...В каждом свет, в каждом жизнь. Не я выбираю - меня выбирают. Кто выберет - тот и использует. Сколько пользы получит - зависит от него, не от меня..

поняла...тебе всё это пройти нужно...за этим шла...и потом ВСЁ встанет на свои места!..только Береги себя!!!как своего дитЯ.....
_____________=
Цитата bognatalenka ()
Я же тигр

а он деревянный..


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 27.07.2014, 11:25
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:27 | Сообщение # 1413
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной ()
Здесь забытый давно наш родительский кров
И услышав порой голос предков зовущий

Некоторые его пытаются в железобетонных стенах услышать, за семью замками.
Под тумбы юмбы за окном, от проезжающуих машин.

серьёзно думаешь...что ты так Г(О)лУХ?
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:36 | Сообщение # 1414
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Чтобы что то думать, нужно послушать мнение других. Вот я иногда и почитываю здесь.
 
эммаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:35 | Сообщение # 1415
Сообщений: 8478
Статус: Online
Цитата Enn ()
это пройти нужно...за этим шла...и потом ВСЁ встанет на свои места!.

очень-очень рекомендуемо...испить Живой водицы...
это такая чистота и красота...и есть во всех...
можно скачать,можно слушать....Это --Чудо---
Юрий Куранов - Радиоспектакль по произведению "Дом над Румбой"
и порекомендовать всем....
И это--Любовь!
Истинная нежность!

своеобразное признание в любви — «Дом над Румбой»,
http://umorina.info/track/Куранов%20дом%20над%20румбой


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 27.07.2014, 16:54
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:05 | Сообщение # 1416
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Он никак своё место не мог определить рядом со мной - водителем))) Ну и возмущался сильно тем, что пассажиры командуют сильно

КОН-ДУхТОР/РОДуХУ.ТОРа.

ПАР-ПАРТнерЫ. ПАР-ТреНЕРЫ. SPAтьРинги. Ты ИщИ такие взглЯды!! КОТ-ТОРые ТЕ ВЛЮ-ЛЮ-БОгОМ ПОЛеЖЖеННие РАДЫ/кАДРЫ забЕЙ ВСВой ПоИСКовик. ТЫж прЯМА-маТОЧНИК.
Цитата bognatalenka ()
так и буду ударяться, похоже...Но есть ты, есть Енн, есть мама моя - я НЕ ОДНА!!!

нУ,ДА, нУДАв
Цитата bognatalenka ()
Я, Миша, общественный автобус! Вернее, автобус, набитый пассажирами, которые едут на мне и рассказывают как и куда мне рулить - этот образ возник в спорах с папой третьей дочери, 4 года назад))
И ты предВлагАй-Ай-Ешь ВСЕМь сКОПО-ПОМ на эТОМ/МОТив АВТО(Р)бУСЕх УКО-КОТать-Д(Е)ВА/ВЕДА/ЕДвА/Е2(Е-ПАРнаЯ) вдрызБОГАн? ПремНОГА блаГОДарСтвУЮ!!! чУДЕсса н виРАЖАх/ха-ха МЫ-СгАЙКОЙ лицеЗРЕЛИ!!

КегЕльБАН(Я) НИНАши цЕЛИ.
Цитата bognatalenka ()
А я и перед столбом готова на колени...по дури, конечно..в надежде, а вдруг столб - ЖИВОЙ?! Свет есть? Значит и ЖИВ!))

АСтоЛБЫ взЯсЛИ и рУхХнУЛИ? ЧП тогДА!! ТРАхССУ, МАГистрАЛЬ перекРОЮТ. заТОР/РОТ. Кирдык ОБЩЕсвЕННому/ум сТРАНсПОРТУт. АннА рУШИ-ТЕЛь КТО/ТОК? ПРА-вь, но не корЁж общЕСТЬвЕННоё ДОБРО/БОДРО/БОРДО-ОнО не ВИНО!!В(И)НО!! УМ дЛЯ эТОГО и ДАН, чтоБА собЛЮ-ЛЮДЕнние двиЖЖеннИ-я реГУЛИровАННОе былЬо. СмОТРИ прАВА О!ТЫ-МУТь!!
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной ()Здесь забытый давно наш родительский кров И услышав порой голос предков зовущий Некоторые его пытаются в железобетонных стенах услышать, за семью замками. Под тумбы юмбы за окном, от проезжающих машин

ОРИ-ЕНН-ТИР/РИТм/ТРИ МирА уКАЗАНь. КТО/ТОК жаЖДЁТ от УСТь-ЯВь ВЕРх потечЕННию ПОЙидиОТ и исТОК/КОТ-ТОРый НИЗАмутнЕННайДЕТ(И)!! БУДьДаСпОК!!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:24 | Сообщение # 1417
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КОН-ДУхТОР/РОДуХУ.ТОРа.

За кондуктора другой интересовался cool Не предусмотрен такой товарищ в моём автобусе, каждый платит столько, сколько считает нужным, садится и выходит тоже по собственному решению happy
Цитата страж_вселенной ()
ПАР-ПАРТнерЫ. ПАР-ТреНЕРЫ. SPAтьРинги. Ты ИщИ такие взглЯды!! КОТ-ТОРые ТЕ ВЛЮ-ЛЮ-БОгОМ ПОЛеЖЖеННие РАДЫ/кАДРЫ забЕЙ ВСВой ПоИСКовик. ТЫж прЯМА-маТОЧНИК.

Я такие и искала! Но не нашла ещё. Всем воспитывать меня нравится, поучать, исправлять, вобщем, требование каких-то изменений всегда присутствует
Цитата страж_вселенной ()
АСтоЛБЫ взЯсЛИ и рУхХнУЛИ? ЧП тогДА!!

Ну почему рухнули то сразу? Ярче светить стали happy И врезаться или на колени встать - вещи то разные?
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:10 | Сообщение # 1418
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Вы прочли Уорена " Вся королевская рать"

Последняя фраза звучит: «А мы снова уйдём, чтобы держать ответ перед всемогущим Временем».
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%D1%8C
Цитата TARAMIF ()
просто использовал

С-ЧАСТЬ-Е приЗнадЛЕЖИТ-ЖИТЬ целоМУ/УМ, ЛогИЧНО предПОЛ-О!ЖИТЬ и О!БРАТь-ное.
ЛЕСли ЯВСЕ, то ВСЕ-Моё, тоЛИКА НАС-СТРОЙ-РОЙ-с-Я-НАЧАсТоТУ объекТАССерДцА-СвоЕГО и ты О-НО/ОдНО/ОН ДО!!НО ДО...Тя ДОтЯГИвается легКО/ОК т.к. ты ТОТ...КТО/ТОК ЕСТЬ/СЕТЬ+ЧАС=СЧА+уСТЬЕ рУзССКОЙ пеОчи в КОдТОР-ой-ой и пекУТСЯ/Я УСТ/СУТь ПИ(=3.14159)РОГИ/ГОРИ/ОРГанИзМЫ.
ЛЕСли ты вСТАЛЬ ПРИНЦипОМ 1(ОднОгО) ТОТы можЕшь ВЫ-таЩИТь наэТОТ СВЕТ/ВЕСТь ВСЕ, НО!!! НЕДеЛЯ ся ГОРяСЧО ЛЮ-Лю-БИ(2)мОГО.
Цитата TARAMIF ()
если это только не секрет.

ВОТ/ТОВарийщ и ВЕСЬ/ВЕСтЬ/СВЕТ-ТАRиF/ФА-FАRТИт. Ты вниМАТЬ-ТЕЛьн,О? прОСЛУшАЛЛА(Х) сLOV,А?
СНЕГ/ГЕН"S" он же В О!ДА=средИНЬа МеЖ ПАРА и ...ЛьДА=ЛаДА/ДАЛА. ИЗ-О-ЛЬДА и ТРИ-СТАН/НАСТоЯщИХ/ХИ-Хи всеХда ТРИ ГОЛОй-ВЫ!!! подстАВУ чуЕшь? ПОЭТоМУ/УМ и
Цитата TARAMIF ()
Гляжу и не пойму на дворе лето, а у вас зима в голове
изБЕГАйЯ ПОЛ-ЯрНОС-ТЕЙ. СРЕДинный/СЕР-Дечный ПУсТЬ мОЙ. ПОЭТоМУ/УМ ДУхМАТЬ/ТЬМА дЛЯ ГОЛОс-ВЫ стезя, АИДух за СЕРеДцЕм-ЕМ Я=ЕМелЯвьСего БЫТИЯ/БаТЫ И Я.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:21 | Сообщение # 1419
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Послушай меня - у тебя ГЛАВНАЯ РОЛЬ....

гLAVная/яна РОЛЬ/коРОЛЬ, а ЕЁ сКОРО-ЛЕВ,а? Не ПРИзМА

натАЛИ ПРИМАт?НЕТ/ТЕНь!!! ПРИзМАТтТь!!!! Ажжжж сТРОЙКИ!! И эТа-ТА и ЕСТЬ/СЕТЬ её
Цитата TARAMIF ()
ГЛАВНАЯ РОЛЬ....
ваНЕжнее лю-ЛюбоГой-ой друХгой!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Понедельник, 28.07.2014, 20:22
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:32 | Сообщение # 1420
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной По ком похороны устроили? -если это только не секрет.

Ты знаешь что на вороПтах бУХЕнваЛЬДА написАЛИ? http://demotivation.me/images/20081208/arn56opyhmdt.jpg
НЕПАРА/Е ПАРНА с ЧЕМ/МЕЧ-ты?
Нитуш/НИ ТУШи/шутни К
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать...
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500