Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
AlRaMigДата: Пятница, 01.08.2014, 12:58 | Сообщение # 1441
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 03:03 | Сообщение # 1442
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной () Hugo and Babi - Нежность рассвета... Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.

ХорОШо чТОТы РАЗглЯдел эТО!!
Любовь-эТО преЛОМ-ЛЕННие, сблизЖЖенние, кругоВЕРЧЕнние, взаИМопрОНИкновЕНниЯ и бесКОНеОЧНОГО ТЕЛ/ЛЕТ ПАРеннИя, АУж какТУС\СУТь ты её воСПРИН(Т)и-маЕшь, тАКТоЛИКА ты об эТОМ/МОТиве и знаКешь!!
АТАКак Любовь предВЕЧыМ/Мы МОЛ-ЧАНиЕМ-Ем РОжДЕННа-на, то и не ВЫсказАнной ПОЛностью сЛОВ-ВАМИ БЫТь ОБъВязАнна ОН-А, т.е. ЛЮбые сЛОВА дЛЯ нЕЁ МЕЛки(кРАски), но УКрАщЕННием-ем зЛУЖАТ/ЖУжАТ проблЕСки, всПОЛ-ЛОХИ-ХИ КОТ-ТОрые АС-СОЦИ-ИРуюТорМОЗГи тВОИ(Н), обреТАЯ бУКВальные сЛОВ-ВА(ШИ)-ОБрАзы.
ЛЕСли ЛюБОГвь эТО ВСЁ!! то почЕму\ум ты избрАЛЬ толИКА эТО МИМО-ЛЕТное, СЕКсУНДное сLOVоВЕЧКоооДН,О???
На буДУХшее сЧИТАЙ, ИНоГДА/ИНьДиГА, КОМпУ обращЕННы те вИДЕяО(ЗА)рЯДЫ. Любовь СТРАнНИЦА!! и рЯ-ДИТсЯ как в ЛОХмотьЯ, тАКТ и в ДОРОГИ!!!е КОСТЮююуМЫ и СЕксЗОНЫ и веЯН-Ни-Я и ка-аПРИЗЫ поГОДЫ УЧИ-ТЫваеТожеГ ОН-На, ПОЭТоМУ/УМ и ВЫглЯдит(я) безБА-БАшЕННой и достуПнОЙ, т.к. приЗбыват зВЕзДЕ и подВЕРЬ-ЖЕ-ЕННы ей от мАЛОГО ДО ЧЁРсТвОГО сЕРДцА, ПОЭТоМУ/УМ и ЗАВИС-и-МОСТь ОБАюДНА-Я тАКТ РЕДкА-ДА-ДА, Как наприЗмер, утЯ, СуМЕЮ наИдеЯтьсЯ-Я.
ВЕДь тВОЯжж тДочка ЗаРЕн-НИ-Я саМА-МАя ВЕРНА-Я, РАЗ/ЗАРя тоБОЙ ОНа тАКТ РЕзКА и О!ДНОзнаОчно ВысказАННА БЫЛь.А!! праХва и ЛЕВа отВЕРЬжЕнны, ОтРУблЕННЫ масТЕРРски/кис-кисТ(Ы)и тоСбой. рУКИ\звУКИ тУ-ЛОВ-Ищу(ка) тоЛИКА поСмеха-ха, т.к. веОчно БОЛьТаются и гЛАЗаЕЮТ гДЕД-ТО и приЗхО-ХОТьбе мА!ШУТ тОЧНО не вПОПА-АД, от БИВАЯ сВОЙн им толИКА О!ДНИм веДОМЫй тАКТ.
моЖЖЁТ ПОЭТоМУ/УМ пРОЛЮ-люБ(Р)ОВЬ отСкрыто тАКТ не ЧАСТь-О!! говорЯт, дот-ОГО унЕЁ неприЕМлиМЫй НАМ/МАН, отсИЮДА и ГЛУхПЫе шТАМпы вИДИ-МЫе нам/ман как не превЗ(Н)ОЙдЕННые ПЕРлЫ и брИЛлИ-АНТЫ.
ПроЯВЬлЕННаЯ 100Л..Ь СТРАсть ЕСТЬ/СЕТЬ зВЕзДЕ!! НО чувСТВО(Л) мЭры РОжДает УМоПОМрачиТЕЛьные разМеИРЫ. И ЛЕСли МИР/РИМ тО!ЛИКА ПАРой ТЕЛ/ЛЕТ ПРИБЛИзившИХсЯ НАС100Л..Ь не доПУсТИмую велЛИЧИНУ БЫЛь РОжДёОН!! то КАК ОН срАЗу долГженн воБРАТь ВСЕ-ЕБЯ ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ от Адо Я, тогДа гДЕД ме100 дЛЯ РАЗ(1)В(Ы)иТЫ-Я и РАСА-умноЖЖенНИ-Я, КОТ-ТОРое невозМОЙженО без повТгОРеннИя.
ПОЭТоМУ/УМ МАТЬ/ТЬМА/ТАМ и ЯВьлЯетсЯ ЛУЧшИМ/МИр УЧеннИем-ем.

Не покидай меня любовь Муз В Бохана ст Г Маняхина исп Р Бажанов
БОг-ХАН, МАНЯ-Хи-ХИнь, оБАЖАюНОВ
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 03:13 | Сообщение # 1443
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Харе секс рекламировать. Тема то про Любовь.

как ты и проСИЛ/ЛИС ХАРЕ, т.е. ХАРЕ долГжЕНН проЯВЬ-ВИТЬ я, чТО СНЕскрываеМыМ эффекТОМ/МОТив РАсПРОСТрАннЯю Я.
ХАРЕ-Я/Я-ХАРЕ/ХАРЯ ЕдИННА-Я.
Умно-жу-жу всё на бесконечность...
Ольга Козловская
Прикосновений благодать
И нежность любящего взгляда...
Себя тебе всю отдавать...
Разлиться каплей звездопада.
В твою ладонь моя легла,
Застыли губы в поцелуе.
И кистью теплого дождя
По телу твоему рисую...
Я этот миг с собой возьму,
Умножу всё на бесконечность.
На небе солнцем напишу:
Ты, я, любовь и вечность...
© 22.03.2010г. Ольга К. http://www.stihi.ru/pics/2010/03/22/352.jpg
 
AlRaMigДата: Суббота, 02.08.2014, 09:38 | Сообщение # 1444
Сообщений: 2475
Статус: Offline
страж_вселенной,

Вот это похоже на трепет любви. Любовь подобна тончайшему шелку. Трудно объяснить тем, которые никогда её не познали.
Поэтому им и подсунули эрзац замену, секс, да ещё и подсадили на него.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 19:55 | Сообщение # 1445
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата страж_вселенной () Hugo and Babi - Нежность рассвета... Харе секс рекламировать.

ГОвОРИШЬ? ХА-ХАре-РЕ? т.е. РЕ=повТОРить? тогДа какТУС/СУТь Ты САМ/МАСтерр нна эТОЙ ТЕРьРИТм-ТОРИии будЕЖ/ЖеННить?

Стой, кто идёт!?
100й КТО/ТОК ИДиоТтТ!! а МЫ ЛЕТ-ТАЛии, ПЫЛь-АЛИ и из кРУГА/ДрУГА НЕВЫбЯГАли, ПОЭТоМУ/УМ ПО-ТОН-Ущ-иМ нестрелЯИМ/ИМЯ!! АСсоБОГой заКРЫ(Л..Ь)вРаем-ем!!
Цитата TARAMIF ()
У ТЕБЯ СОЛНЦЕ в ГЛАЗАХ :))
ТОгДа СмОТРИ пТА-ТАххх/ха-ха!! http://masterkosta.com/forum/8-213-68715-16-1406994263
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 02.08.2014, 20:33 | Сообщение # 1446
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Подарю тебе Вселенную, Звезды над головой, нежно - нежно тебя поцелую....

О!ПЕР-ЕННия сВОИНь пОКажи РАЙская птиЦАриЦА!!

Наутилус Помпилиус - Крылья. КоРеннЬ РЫыыыыЛЛЛЛьььь, отсИЮда и РЫЛЬце. НАДиДЕЮсь знаКешь гДЕД ОНо УТя РАСА-ПОЛЕ-ЛОЖЬ-ЕНН,О?
Цитата AlRaMig ()
Вот это похоже на трепет

ТРЕ-ПЕТь/ТЕР-ПЕТЬ, т.е. О5 ПАРУ-СозДАём. поТЕР-ПЕВШИЙ(ПОСТ-СТРАж-ДАВШИЙ) и ОБАект/нЕКТарь на КОТ-ТОрый наеХА-ХАли. ДТП. ТРАхГдЕД-и-Я родсТВЕНница КОМпМЕДИии. ОТ СМЕЖНОГО до печАльног как всеХда О!ДИН/ДНИ ШАрХХХ.
 
EnnДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:42 | Сообщение # 1447
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1448
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1449
Сообщений: 647
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 05.08.2014, 02:22 | Сообщение # 1450
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Подарю тебе Вселенную, Звезды над головой, нежно - нежно тебя поцелую.....

Заходи в мой маленький мирок.
Просто так...и даже не звони...
Заходи, ко мне на огонек...
Если хочешь, почитай стихи...
Я пишу их просто для души...
Мне не надо славы никакой...
Заходи...мы посидим в тиши...
Заходи в мой маленький мирок!
Вера и стремление человека к прекрасному проявляется в правильно подобранных словах, которые ложатся в рифму, образуя лирические строки, открывающие душу каждого человека.
С помощью стихов человек способен меняться сам, а, следовательно, менять и мир, окружающий его. СТИХИ привносят в нашу жизнь радость и красоту!

Каждый из нас найдет в безграничном мире ПОЭЗИИ и ЛИРИКИ то, что близко его уму, что отзовется в его душе, что почувствует его сердце. Я надеюсь, погружаясь в этот дивный мир, вы испытаете массу разнообразных чувств и эмоций. Задумаетесь о прошлом, помечтаете о будущем... Все стихи на этой страничке разбиты на группы по тематикам. Помимо этого здесь вы найдете готовые СТИХИ в КАРТИНКАХ которые можно подарить своим близким.


Закончен день, где много скуки, простоты,
И привыкаешь к повседневной боли,
Но между строк пусть Вас спасут мечты
О счастье и прекрасной в жизни доле.
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной Почему такая тревожная статья о сердце, что за мысль способствовала ей...?
ШИР-ШЕР ЛЯ ВфАМ(ШИ-РЕ,ЛЯ,ФАуМА)
Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал! http://joy.e-gloryon.com/2352192146
Цитата AlRaMig ()
страж_вселенной, Вот это похоже на трепет любви.
ВЕ-ЕДИеНие преднАЗначЕННиЯ, О!БогЛёгЧает кРУК-ВЕРчЕННиЯ.
И ПОЙмНи/иНЬоГДА треБОГ-ВАНИ-ем-ем О!ДНОго ты ЗА!!ПРОСТ(И)о ЛИШАЙ-ешь сеБЯ ВСЕ!!ЕГО!! О!СТАЛЬногА!! А чТО ЛУЧше дЛЯ тя? веДОвствОМ ВЕДА-ДАЁТ ОН? ВЕДА/ДЕВА/ЕДвА\ЕдВА/Е2, т.е. ПАРА ЕннЕргичная.
БОГИНЯ=БОГ ИНя Я=БОГ-этОГо ИНя Я. Я=божеННствЕННая СУщносТЬ МАЙ-Я.
БОГИНЯ=БОГ ОГиНЯ=БОГИ ОГНЯ/ГОНЯ\ГОН Я/ГОНчаЯ/ГОН-чара-Я.
Цитата AlRaMig ()
Любовь подобна тончайшему шелку.

ЖИВА-ПИСЬ эТО ПОэЗ(А)иЯ, КОТ-ТОРую ВИ-ДЯТ(лы).
Цитата TARAMIF ()
Выразите на расстоянии тончайший шёлк, при этом находясь во множественных ограничениях.
«Адам и Ева» - художественная мастерская, которая занимается обучением гончарным делом, керамике, художественному ремеслу, флористики. Объединив мастеров-гончарного дела, керамистов, художников мы предлагаем Вам окунуться в волшебный мир творчества и научиться делать шедевры своими руками.
Новости
Художественная мастерская «Адам и Ева» расширяет горизонты.
Не так давно город Казань охватила новая мода – мода на изделия ручной работы. http://www.adamievart.ru/

Цитата AlRaMig ()
Любовь подобна тончайшему шелку.

Цитата TARAMIF ()
Выразите на расстоянии тончайший шёлк, при этом находясь во множественных ограничениях.


"Адам жениться на Еве" (1980 гО!ДА\ДОгАДА рожЬгДЕННиЯ)) .Сонет 102=ЕДИНица -Оюъ(един)ЯющаЯ дВОЙН(Ю),У? тоЛИКА ПАРУ(2)-С ЛЮбогЯвью!!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.08.2014, 15:55 | Сообщение # 1451
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Дорогие мои..Скажите..помогите..
И к мужчинам и к женщинам обращаюсь. Как бы вы восприняли такое вот признание в любви? Это любовь? Это такая степень открытости? Я это должна, наверно, оценить и отблагодарить? Почему мне тогда от таких слов БОЛЬНО? :

"Маленькие сиськи и большёй жевот, толстые ноги и здоровая - задница... Почему меня не коробит от - ЭТОГО! И я Люблю это!"

Почему меня коробит от такого? Главное, что это вполне на правду похоже, на то, как я выгляжу. Но остальные мужчины находили какие-то другие слова(( Это слова любви? Почему я после таких слов не представляю себе как раздеться перед тем, кто это сказал? Я больна? Я не понимаю многого?
Кто готов помочь, прошу - помогите...
 
AlRaMigДата: Вторник, 05.08.2014, 18:17 | Сообщение # 1452
Сообщений: 2475
Статус: Offline
bognatalenka,

Похоже атака какая то психологическая пошла. У меня тоже всякое полезло от тех от кого не ожидал и не думал.
Вообще их не узнаю, такое впечатление что полные зомби.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 05.08.2014, 20:39 | Сообщение # 1453
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
У меня тоже всякое полезло от тех от кого не ожидал и не думал.

У меня в "привычных местах" лезет cool Т.е. неожиданностей нема, но вот то, что 3 дня мне навязывают то, в чём сами слабы, настойчиво советуют научиться мне этой очень важной науке, которую я усвоила и применяю последние лет 20 - вот это даже немного забавляет..
А советуют мне - научиться слушать! Т.е. в их понимании - отказаться от моих взглядов и принять то, что они советуют - это и есть "умение слушать". А на самом деле..им, получается, нужно, чтобы я СЛУШАЛАСЬ!!! И своё - оставила!
А то, что меня и моё - НИКТО из них услышать не готов, что никто из них так и не выслушал меня - это вообще незаметно! Это я должна, а они..ну как-то, видимо, только мне умение слушать полезно))))
Но главное то...что слушать, когда мне душу изливают, например, - Я УМЕЮ! И слушаю так, что человек выскажет всё, что накопилось, мы подумаем вместе, или погрустим.И перебивать я не стану. И спасибо многие говорили за такие беседы. Но в эзотерических кругах как-то не как у людей устроено happy
 
EnnДата: Вторник, 05.08.2014, 23:51 | Сообщение # 1454
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
атака какая то психологическая пошла.

аха...ты прав...наблюдаю тож...
идёт навязывание игры по чьим то правилами ....
важно понять момент=Эту Игру придумали Мы..а следовательно ..правила можем устнавливать Мы же....или примем чьи то...а оно нам надо, играть по чьим то правилам?....=>
Цитата bognatalenka ()
отказаться от моих взглядов и принять то, что они советуют - это и есть "умение слушать". А на самом деле..им, получается, нужно, чтобы я СЛУШАЛАСЬ!!! И своё - оставила!


Цитата bognatalenka ()
Но в эзотерических кругах как-то не как у людей устроено happy

каждый считает себя носителем правды, самой правдивистой из всех правд...
ИСТИНА состоит из многих правд...следовательно ...каждый прав в своём понимании, как он понимает..это не значит, что так же понимать должны и остальные..а нужно лишь..принять правду каждого...
так просто....
Цитата bognatalenka ()
"Маленькие сиськи и большёй жевот, толстые ноги и здоровая - задница... Почему меня не коробит от - ЭТОГО! И я Люблю это!"

ключевые слова в конце... ***я Люблю это!***
это значит..===любят твою Суть...а всё остальное прилагается автоматом...мужчина ж....философ)))
а тебе работай терь...над чувством уверенности в себе...
ТВОЕМУ МУЖЧИНЕ ты Нравишься ВСЯ!!!если это не так, то это не твой мужчина..а лишь очередной спаринг-партнёр....чему то тебя научить, и чем быстрее ты научиваешься, тем ближе твой(ОН!)
/возьми-прочувствуй свою энержи....у него такая же...только Янская/
ПОЙмни =в Духе твоя пара всегда с тобой, независимо-в воплощении ли он..или за завесой....энергией он всегда рядом...
 
EnnДата: Вторник, 05.08.2014, 23:59 | Сообщение # 1455
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это слова любви? Почему я после таких слов не представляю себе как раздеться перед тем, кто это сказал?

чувствую твою боль как свою....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!такой, какая тТт есть!
Цитата
Любить, когда любишь все получается само-собой.... такие знаки внимания, о которых даже не подскажешь. Только если это искренне и без страха.

" настоящие чувства это когда ты шапку забыла одеть, любимый говорит тебе не - Какие красивые снежинки в твоих волосах, А БЫСТРО ОДЕЛА ШАПКУ, ДУРА! ! " ..поверь.. такое говорит на много больше. заботься!


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 06.08.2014, 00:01
 
EnnДата: Четверг, 07.08.2014, 02:32 | Сообщение # 1456
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Арктурианская группа снова хочет поговорить о любви, потому что понимание истинной сущности любви чрезвычайно важно для людей Земли, которые движутся вперёд. Трёхмерная система взглядов поддерживает бесконечное число концепций, касающихся любви, - ни одна из которых не является истинной.

Любовь – связующий элемент, соединяющий всё мироздание. Это энергия взаимосвязи между всеми живыми существами в пределах Единого Божественного Сознания. Это энергия, субстанция и действие, струящиеся в и через кажущиеся раздельные формы жизни, но всегда Единые, потому что всё - Вездесущность.

Священная связь между всем живым, испытываемая каждым, и была названа любовью в мире. Вследствие духовного невежества трёхмерной системы взглядов, это чувство связи или любовь, в течение долгого времени лично и универсально категоризировалось, ограничивалось и регламентировалось в убеждениях, далёких от того, что действительно является любовью.

Любовь не может классифицироваться или попадать под определённые рамки, в которых может быть оценена. Вся жизнь – это одна и единственная жизнь, всё связано в силу этого. Как и все жизненные проблемы, состояние сознания человека интерпретирует энергию взаимосвязи (любовь) в соответствии со своей определённой системой взглядов и затем проявляет положительно (действия, отражающие единство) или негативно (война, насилие, оскорбления) - решая, кто достоин любви и кто нет.

Серьёзному духовному ученику давно пора выйти за рамки трёхмерных представлений о любви и перейти к пониманию, принятию и осуществлению, которые отражают Единство.

Любовь – это не сексуальное влечение, не эмоциональная реакция (позитивная или негативная), которую вы можете чувствовать по отношению к другому человеку, хотя часто - это аспект её, особенно к тем, кого вы хорошо знали в других жизнях. Любовь не может быть получена и удержана по прихоти эго.

В течение долгого времени непробуждённое мировое сознание устанавливало правила и ограничения на любовь: классификации эмоций, влечение, признание, религиозные догмы, достоинство и т.д., - это только определённые приемлемые категории любви. Некоторые из этих правил были необходимы в то время, когда были приняты. Однако, теперь другое время – время выйти из этих концепций и убеждений. Любовь есть, всегда была и всегда будет, и никогда не может ограничиваться или изменяться, независимо от того, сколько ложных интерпретаций может придумать трёхмерный ум.

Многие всё ещё противятся идее любви как Единства из-за укоренившихся предубеждений о том, что любовь - это эмоция влечения или принятия. Вследствие этого они обнаруживают, что неспособны любить ни себя, или кого-либо, кто, кажется, доставляет неприятности другим. Понятно, что не нужно осуждать себя за это, вместо этого поймите, что вас учили этим концепциям, и вы жили ими жизнь за жизнью, сохраняя их в клеточной памяти, и теперь можете их признать и очистить. Большинство из вас до сих пор не были готовы к более глубоким истинам.

Концепция любви постоянно представлялась миру теми, кто считал себя интеллектуальными и духовными авторитетами. Это хорошо на определённом уровне, но, как духовные ученики, вы вышли за пределы необходимости другим говорить вам, что является истиной, а что нет, вы достигли того состояния сознания, когда можете учиться изнутри. Старые убеждения часто удерживаются после того, как они перестали служить, просто потому что человек никогда не чувствовал важным внимательно посмотреть на себя или подвергнуть сомнению свою систему взглядов. В этот момент может возникнуть призыв к пробуждению.

Любовь - энергия Единства, реализация врожденной Божественной природы всей жизни. Даже когда события требуют, чтобы вы отругали или наказали другого человека, вам необходимо тихо и тайно признавать его божественную природу быть любимым. Даже, когда вы узнаёте о злодеяния в мире или даже в своей семье, от вас не ждут, что вы будете сердечно и с любовью относиться к этому. Совершенно приемлемо подписать петицию или откровенно высказать своё мнение, если чувствуете необходимость, но всегда делайте это с точки зрения понимания, что все едины, независимо от внешних появлений. Жить в Любви не означает быть чьей-либо половой тряпкой, но означает признавать себя и других теми, кем они, действительно, являются, делая и говоря то, что необходимо. Это не даёт никакой силы иллюзорным внешним появлениям.

Признать божественность людей, которые доставляют неприятности и боль другим, может быть очень трудной задачей, они, возможно, никогда в жизни не признают этого, но ваша работа состоит в том, чтобы понимать, что это так. В этом заключается любовь, это то, как вы любите, и как добавляете Свет в мировое сознание и помогаете рассеивать плотность сознания разделения. Пока человечество учится любить в истинном смысле, любовь будет оставаться под запретом в устаревших концепциях и верованиях.

Погрузитесь в себя и спросите: «Что такое любовь? Какова, я считаю, любовь? Что я должен отпустить, чтобы прийти к истинному смыслу любви?» Будьте предельно честны, поскольку вы проверяете свои собственные убеждения о любви, и знайте, что от того, что вы отпустите ограничивающие убеждения, скорее всего, зависят ваши отношения с окружающими, которые знали вас в прошлом.

В третьем измерении любовь к другим часто исходит из убеждения, что есть кто-то, кто меньше чем должен быть. Такое отношение к помощи другим отражает дуальность - убеждение, что дающий человек достоин, а получающий - нет, и часто служит подпитке эго дающего, считающего, что он, жертвуя, является более духовным или святым.

Жизнь полна возможностей физической, эмоциональной и мысленной помощи другим, и это - правильные действия. Однако для духовно понимающего человека, действия любви должны исходить из высшего смысла того, что получающий настолько же духовен, как и дающий – они равны, но проходят различные уроки жизни и, возможно, живут с разным уровнем сознания в это время. Никогда не бойтесь предложить помощь, если она необходима, но остерегайтесь побуждений эго считать, что вы лучше знаете, что нужно другим. Всегда прислушивайтесь к своей внутренней интуиции, и, если в чём-то не уверены, спрашивайте у неё. Некоторым просто необходимо упасть перед тем, как они смогут увидеть высшие или лучшие способы обучения, и как бы ни было трудно, если любите, просто отпустите их.

Мы, Арктурианская группа, любим вас в наивысшем смысле.

1 августа 2014 года

http://www.omartasatt.ru/blog....06-7758



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 07.08.2014, 02:34
 
bognatalenkaДата: Четверг, 07.08.2014, 23:27 | Сообщение # 1457
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ИСТИНА состоит из многих правд...следовательно ...каждый прав в своём понимании, как он понимает..это не значит, что так же понимать должны и остальные..а нужно лишь..принять правду каждого...
так просто....

Истина состоит из многих правд, это так. Но далеко не каждая "своя" правда является частью Истины. Если в "своей правде" человек врёт, то она уже не имеет той чистоты, которая позволит прийти к Истине. А учитывая, что люди привыкли врать себе, они часто и не догадываются даже о том, что их "своя правда" питается самообманом, а значит никогда с Истиной не соединится.
А принять правду, которая часть Общей и Единой Истины - это действительно легко и просто, а ещё - очень радостно smile
 
EnnДата: Пятница, 08.08.2014, 01:09 | Сообщение # 1458
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но далеко не каждая "своя" правда является частью Истины.

Истина=всё, что существует..и даже мысли..
когда все друг друга..все миры.....примут в себя=тогда будет Единство..а значит =Истина!
 
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 08.08.2014, 01:12 | Сообщение # 1459
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"
 
bognatalenkaДата: Пятница, 08.08.2014, 01:21 | Сообщение # 1460
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Истина=всё, что существует..и даже мысли..

Но не всё, что существует=Истина cool Истина в том, что и ложь существует, и обман.
В обратную сторону не работает. Есть шелуха и есть зёрна. Всё вобрать - жадность будет удовлетворена, но счастья не принесёт.
И ярость, и гнев, и злость - всё от Любви рождено, но "впихивать обратно", как части "целого" - это движение лишнее..
Родилось - и пусть своей жизнью живёт, назад, в поток, отвалившимся струйкам нету дороги...Это их выбор. ОТПУСТИ! wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500