Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Среда, 23.07.2014, 19:20 | Сообщение # 1361
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=_3nkLil-4bY
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.07.2014, 19:27 | Сообщение # 1362
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=xHnngOptq9w
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.07.2014, 02:02 | Сообщение # 1363
Сообщений: 4799
Статус: Offline
красиво))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.07.2014, 07:17 | Сообщение # 1364
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=BAvivHnQfv8
Цитата bognatalenka ()
красиво))

Е звуЧАйНИя
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.07.2014, 08:08 | Сообщение # 1365
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=nBDAz8rc3Nw
Love is a motion --------------- Ты играешь в любовь,
Endless and so deep,-------------- А Любовь – движенье
Always emotion, -------------В Бесконечность и в глубь Воображенья…
I've got many ways to reach tomorrow, ----- А ещё Любовь –
Love will always grow, ----------------------------Столь большое чувство,
No pain, no sorrow ----------------Что его вместить –Целое искусство...
When you take me in your arms-----------И, как первый луч зари
You can break me with your heart,------------------------Озаряет небеса,
I feel the magic of your charm-----------------Так влюблённые сердца
Oh, you're tearing me apart --------------------Будут биться без конца!..
ИстНочник: http://www.amalgama-lab.com/songs....M3liRkJ
 
alder777Дата: Четверг, 24.07.2014, 09:08 | Сообщение # 1366
Сообщений: 581
Статус: Offline
Как то я перестаю теперь чувствовать обычные человеческие чувства. Как то восприятие окружающих стало иное.

Хочу аналитически привязать чувство любви к энергообмену, как я это понимаю.

От любви до ненависти один шаг.

Если встречаются два человека, подходящие друг другу по уровню развития и разные по восприятию мира, разной культуры, разно расценивающие что есть хорошо и что плохо. Они сразу никак не способны полюбить друг друга. Но если они достаточно долго будут находиться рядом, например работая в одном коллективе. Они со временем достаточно пропитаются энергиями друг друга. После этого начнут понимать друг друга, а не отвергать, воспринимая как зло. В результате, если им понравятся те новые энергии, в которые они погрузятся в противоположном поле, то они и полюбят друг друга.

То есть полюбить можно кого угодно, даже самого страшного демона с рогами. И какой бы не был злой демон под всей этой злостью есть хоть маленький кусочек, но доброты. Естественно он эту доброту так просто никому не покажет.

Чувство любви относительно не только вкусности.

Еще оно относительно желания понять и принять противоположность и довериться ей.

--------------------------------------------

Наверняка многим будет неприятно читать то что я тут написал, противно и так далее. И мало кто это читать будет. Но если достаточно долго почитать мою писанину, то энергия моей писанины пропитает читающего и начнет нравиться.

----------------------------------------------

Как то так. То есть если каждый день работать в кабинете, посреди которого будет куча гавна вонять. Будет неприятно и будет хотеться кучу гавна выкинуть и пол отмыть, но если не иметь возможности ее убрать, если она например железной решеткой закрыта будет, со временем принюхиваешься и привыкаешь к запаху гавна и этот запах нравиться начинает.
---------------------------------------------

Описанное мной можно отнести и к любви и к философии и к психологии и к политике и к восприятию и даже к экономике. Может кто то поймет что я тут написал biggrin


Сообщение отредактировал alder777 - Четверг, 24.07.2014, 10:34
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.07.2014, 10:44 | Сообщение # 1367
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Еще оно относительно желания понять и принять противоположность и довериться ей.

Вот это правильно. А чтобы розы с гавном не путать - нужно человеком оставаться, с восприятием тонким. НЕ ТЕРЯТЬ СЕБЯ! не поддаваться на морок мозга, что и в гавне возможно найти приятность, а искать там, где настоящие цветы...
 
alder777Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:15 | Сообщение # 1368
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот и я о том же.
Цветы и гавно отличаются не только содержанием и своими характеристиками
НО И
Внутренним миром каждого человека, способного запах гавна или цветов воспринять как "приятность"
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1369
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
НО И
Внутренним миром каждого человека,

Тогда объясни, что с твоим восприятием не так? Вроде, всё в норме? happy
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.07.2014, 18:33 | Сообщение # 1370
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=l-OZcrPUlko
БЫТь сЧАСТЬЮ ТыВыО!Его. ТАЙ-НА-ЙТиБЫТИЯ/Я И ТЫ Б..БИ-ТыТЫ Я/Я И ТЫ Б..ЕГоооооооооооо...ОН-ОНа-ОнО
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.07.2014, 19:28 | Сообщение # 1371
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Как то я перестаю теперь чувствовать обычные человеческие чувства. Как то восприятие окружающих стало иное.
АТЫ-БАТЫй посмоТРИ вИДЕ(Я)о такОЕ:
http://www.youtube.com/watch?v=_Co25hrx96o
3:24 ИНЬ-ТЕРРЕ-СНЫй ноМЕР-ОК УМАши-ИНКИ!! ТызРИ ТО!ПОРА. ПОХО-ХОдуХ кТОТо чТОТо нЕДогнАль тог,ДА?
Цитата alder777 ()
Хочу аналитически привязать чувство любви к энергообмену, как я это понимаю.
уЗеЛОк ЗАВЯ(Л)жется, узеЛОХ раз! и свЯжестЯ
Цитата alder777 ()
От любви до ненависти один шаг.

уЗРЕльСозрел. ЛЮБОВЬ=ЛьЮБО(жеНственное) ВерЬ(ВерЯ), т.к. (Ь=Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова ЕРЬ еря, м. (устар. и филол.). Название буквы "ь"; то же, что мягкий знак.)
Ер. В древности Ерами называли воров, мошенников и плутов. На сегодняшний день мы знаем эту букву, как Ъ. Ер не наделен никаким числовым значением, как и другие двенадцать букв низшей части азбуки.

Еры – это буква, которая дошла до наших дней и красуется в нашем алфавите, как Ы. Как вы понимаете, она тоже имеет нелицеприятный смысл и обозначает пьянчугу, ведь, ерыгами в древности называли гуляк и пьяниц, которые болтались без дела. Фактически существовали такие люди, которые не работали, а только гуляли и пили хмельные напитки. Они были в большой немилости у всей общины и часто были гонимы камнями.

Ерь представляет собой в современной азбуке Ь, однако смысл этой буквы многим современникам неизвестен. Ерь имела несколько значений: «ересь», «еретик» «враг», «колдун» и «отщепенец». Если эта буква выступала в значении «отщепенец», тогда человека называли «ериком». В остальных определениях человека называли «еретиком».

Это слово было, пожалуй, самым ужасным из всех славянских оскорблений. Ведь все мы прекрасно знаем из истории, что случалось с еретиками… http://pechatnyj-dvor.su/%D1%81%....0%B0%D1 %8F-%D0%B4%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9/
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.07.2014, 20:50 | Сообщение # 1372
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Эдуард Аркадьевич АСАДОВ 07.09.1923-21.04.2004 - поэт, прозаик, автор 47 книг
(7 сЕННтЯбрЯ ПрОЯвилАСь НАСвет ИМоЯ роДНА-я сЕСТьРА, котТОрую наРЕКлИ ЕЛЕНнОЙ, тОгДА НЕВЕдал\лад ЕщЁ чТО чАСтью всЕЛЕНнОЙ ЯВьлЯетсЯ(/Я-ВоЛЯестЯ) ВСЕ/СВЕ-ТЫ). КАКИе ЗАйМЫ-СЛОВА,ТЫе С(У)южЕТЫ РАС(А)предЕЛЕНнЫ!! З(А)РЯчьи НЕуЧУют ароМАТ/ТАМ, АСлеПОЙ логике ВОПРосРЕКИ П(Ы)иШЕТ ОТЧЕтливоОо!ЛЮБ-В(Ы)и. КАКиМ(Ы)и СТРАжжжННЫми доРОГАМИ НАДО/ДАНО/ОДНАко/ок ИджТ(Ы)и, чтОБА тАКТ прОНИ-кНОвЕННо изъЯ-СНЯТСЯ О..О!..ооо МЕЛ-очи ТакОЙ, как БЫТЬ М.иЖ., ПАР-РОЙ ОдНОй ЛЮБ-оВНОй/ЛЮБ-вОйНО-й/ЛЮ-дВОЙНОЙ. /\ \/ /\(Л В Л)(ЛоВЛ(ю), НАЛовЛю,нАЛОВлю,ВОЛнаЛЮ).
И эТОТ гLAVный элемЕННтТт ВОЛЮ/ВОЛьЮ в ВОЛьЭрах/ха-ха не плоДИТьсЯ, он в ЧЕЛО-ВЕКЕ иЗНА(К)чАЛЬНО гнезДИтсЯ.
ЧЕЛОВЕК/КЕВОЛЕЧ=К ВОЛЕ-ЧЕ=ЧЕК ВОЛЕ=К ВОЛЕ-ЛЕЧЕ=К ВОЛЕ ВЛЕЧЕнниЕ. ПОЭТоМУ/УМ лТишь ТОТ КТО/ТОК вОЛЕН(Ь), ТОТ СвоЕЙ СУТьBOY ДОмВО-ЛЕНь. О!БРИТтТАЯ В-О-Л-Ю ВОЛЬGOTную жИзНЬ полУЧАюТ М.еЖи, МеЖдуХмирье С-ОТворЯ-Я БЕЗ-коне-(ЛИ)ЧНОСТЬ, БЕЗ,БЕСссссКОМПроМИС-СНУю СУщносТЬ РАЗвиваютТт.
Я восхищаюсь этим человеком - большой талант в сопровождении великодушного сердца!
Асадов ушёл добровольцем на фронт, был наводчиком миномёта, потом командиром батареи «Катюш» на Северо-Кавказском и 4-м Украинском фронтах.
В ночь с 3 на 4 мая 1944 года в боях за Севастополь под Бельбеком получил тяжелейшее ранение осколком мины в лицо. Теряя сознание, он довёл грузовой автомобиль с боеприпасами до артиллерийской батареи. После продолжительного лечения в госпиталях врачи не смогли сохранить ему глаза, и с того времени Асадов был вынужден до конца жизни носить чёрную полумаску на лице.

Нарезка из документального фильма "Эдуард Асадов. Сражаюсь! Верую" Люблю!"
пользователя SAVOKname http://u.to/pQQ1Ag.

Музыка Eldar Mansurov - Melody
Прочтение стихотворения и монтаж видео SvetlanaSSI
 
bognatalenkaДата: Четверг, 24.07.2014, 21:56 | Сообщение # 1373
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Как я понимаю..кажется, и всегда так понимала, но не время было, или поменялось что-то во мне..
Всё что есть, включая людей, природу, животных - это взаимодействие частиц. На основе взаимодействия создаётся всё во Вселенной. Частицы всегда в движении, даже когда созданная конструкция видится статичной..
Разные частицы создают своим взаимодействием разные волны-ритмы-частоты - и световые, и звуковые, и электромагнитные и кучу других..
Каждый человек - это тоже набор колебаний-ритмов частиц. И каждый такой набор неповторим, даже у близнецов.
Взаимодействие между двумя такими "наборами" - это и есть отношения.
Когда многие ритмы не совпадают, то и тяжело людям вместе, даже когда кто-то один или даже оба пытаются подстроиться друг под друга.
Идеальная ситуация - это даже не двойная спираль (как в ДНК), когда ритмы полностью совпадают, а сотворение гармонии, как в музыке когда два инструмента исполняют одну мелодию, но не повторяют одни и те же ноты, а каждый своим звучанием обогащает ОБЩЕЕ, саму мелодию - Творение.
И растёт та мелодия подобно дереву, у которого каждая новая ветка украшает крону, а не забирает силу у корней...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 24.07.2014, 22:20
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.07.2014, 00:44 | Сообщение # 1374
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Частицы всегда в движении

жИзНЬ-эТО ДВИжжЕННие, ну пониМА-Маешь такОЙ-ОЙ ВИД/ДИВный трЕНН-Ни-Я(трЕННинги ПОЭТоМУ/УМ 100-Л..Ь ПОПУлЯРны щАС), гДЕД возМОжЕННО(Т)/ТОН ВСеЁооооо!!! И кРАЙние SOS-таЯ-ни-Я(ПАР-АААА!!! и ЛЁД/ДеЛЁжж-УТЬ!!) а срЕДинный ПУсТЬ?? Тык-Дык ВОДА=С-ВОбогДА!! тогда МАТьТЕРРи-и-Я спОСОБЬна тЛечь(тЕЖ ПОЭТоМУ/УМ тЯнет/тень смоТРЕТЬ на ПРИзБОЙ!!)
чтОБА ДОстиХтичь/досТеЧЬ SOS-таЯ-ни-Я ЧАС-ТицЫ, НАДО/ДАНО/ОДНАко/ок сТАТЬ С-ЧАСТЬ-Ем-ЕМ, т.е. ся ЁЖеСЕКСкУнДНО/ДОН ощущЕНН-Ни-Я С-ЛОВ-ВИТЬ СейЧАСТыЕсТЬ-Еееее(врАйщЕННиЕЕ, ВОЛьчОК!!) сМеЖной такОЙ ЗАвиТОК/КОТ-торЫЙ ТО-ПОР-ЩИТсЯ, но сКОЛьКО/ОК Его не пригЛАЖИвай-вай, Он О5 за свООёёёё.
СЧАСтье ОнО такОеее.
ДВИжжЕННиЕ-это СОСтоЯниЯ в КОТ-ТОРом-ом ПРИБывает МАТьТЕРРиЯЯ=МАТьТеРИ-Я=МАТЬ/ТЬМА+ТРИ+Я. ДРУГога со100ЯниЯ ОНа невеДАет. ПОЭТоМУ/УМ ХО-ХОчЕшь ЖИТЬ!!! умЕЙ ВЕР-ТЕТ-а-ТЕТьсЯЯЯ.
http://www.youtube.com/watch?v=W2PyWRkZ2Vg
 
pitchmanДата: Пятница, 25.07.2014, 01:18 | Сообщение # 1375
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
как в музыке когда два инструмента исполняют одну мелодию, но не повторяют одни и те же ноты, а каждый своим звучанием обогащает ОБЩЕЕ, саму мелодию - Творение.

наверное нечто подобное - https://www.youtube.com/watch?v=ddbxFi3-UO4
 
pitchmanДата: Пятница, 25.07.2014, 02:03 | Сообщение # 1376
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Она молчанием своим кричала,
Она шептала, заглушая хор.
Её услышать невозможно в шуме
Амбиций, эгоизма и грехов.
И можно не заметить в гуле
Бессвязных мыслей и ненужных слов.
Её услышит тот, кто понимает
Всю красоту и хрупкость бытия .
Она на флейте нежности сыграет
Тому лишь, у кого распахнута душа ..

Очень ХорОшо...

https://www.youtube.com/watch?v=GdOp9S0L3r0

https://www.youtube.com/watch?v=_nEnERur6kc


Сообщение отредактировал pitchman - Пятница, 25.07.2014, 02:08
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.07.2014, 08:24 | Сообщение # 1377
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Идеальная ситуация - это даже не двойная спираль (как в ДНК), когда ритмы полностью совпадают, а сотворение гармонии, как в музыке когда
отЛИЧНА http://masterkosta.com/forum/5-138-67822-16-1406236727 , но эТо лИНЬ-ейНОСть а сферичность потрЯсающААА,А?
сФЕРРА наполНяется и ПРОНЗАЕТ=ПРО ОН ЗнАЕТ и ухоДИТ(Я) в бесКОНЕчность НАВСЕХ!!!дааа
учиТЫ-ВЫ-Я ТО http://masterkosta.com/forum/5-138-67725-16-1406152970 ИТОго http://masterkosta.com/forum/5-138-67727-16-1406171834 сФерх совершЕННства ВОооо!!
Цитата pitchman ()
наверное нечто подобное
ПОмоЙЕмоМУ/Ум БЕЗднаПОДрОбНА-Наааа..Бетховен - Лунная Соната=СОН-НАТА-ша.
Цитата pitchman ()
Очень ХорОшо...


смоТРЕТЬ ДОК-КОНцА и УЗришь божеНствЕННые перСТА, пЯ-ТЫрнЯ!!
Цитата bognatalenka ()
красиво))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1378
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ДРУГога со100ЯниЯ ОНа невеДАет.

Другого и нет состояния. Покой и равновесие - это отсутствие Жизни, замирание - начало не Бытия..
Цитата страж_вселенной ()
ПОЭТоМУ/УМ ХО-ХОчЕшь ЖИТЬ!!! умЕЙ ВЕР-ТЕТ-а-ТЕТьсЯЯЯ.

Не нужно вертеться, дышать нужно, пульсировать heart
Цитата страж_вселенной ()
чтОБА ДОстиХтичь/досТеЧЬ SOS-таЯ-ни-Я ЧАС-ТицЫ, НАДО/ДАНО/ОДНАко/ок сТАТЬ С-ЧАСТЬ-Ем-ЕМ, т.е. ся ЁЖеСЕКСкУнДНО/ДОН ощущЕНН-Ни-Я С-ЛОВ-ВИТЬ СейЧАСТыЕсТЬ-Еееее(врАйщЕННиЕЕ, ВОЛьчОК!!) сМеЖной такОЙ ЗАвиТОК/КОТ-торЫЙ ТО-ПОР-ЩИТсЯ, но сКОЛьКО/ОК Его не пригЛАЖИвай-вай, Он О5 за свООёёёё.

Частица, сама по себе, вертеться не будет. Вертится она, двигается - от ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с ДРУГИМИ, которые притягивают или отталкивают, смена притяжений-отталкиваний и рождает движение. Каждая обладает своим зарядом и для каждой есть те, которые привлекутся к е заряду и которые оттолкнутся..
С-ЧАСТЬ-Е, с ЧАСТЬЮ - ЕДИНОЕ, это на несколько частей состояние, само собой, верчением, не достигнешь..
Это моё такое понимание, я не спорю, а мысли свои просто в слова оформляю.
Цитата страж_вселенной ()
МАТьТЕРРиЯЯ=МАТьТеРИ-Я=МАТЬ/ТЬМА+ТРИ+Я.

Тьма-Мать - Тиамат, это моё имя, которое недавно я узнала happy . Третьего не хватает мне...Жить можно, счастья не догнать dry
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1379
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
смоТРЕТЬ ДОК-КОНцА и УЗришь божеНствЕННые перСТА, пЯ-ТЫрнЯ!!

Там шестерня в конце cool Но всё равно впечатляет, спасибо)))
 
эммаДата: Пятница, 25.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1380
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
если вы задаёте такой вапрос - што такое любовь - его у вас нет, ибо, если это было, вы не задавали такого вапроса..?

Человек, практикующий таинства любви, соприкоснется не с отражением, но с самой истиной. Чтобы познать это благословение человеческой природы, не найти помощника лучше любви.

Всю жизнь я говорил о любви; разных выражений тысячи, но послание остается прежним. Только одну фундаментальную вещь нужно помнить: это не та любовь, которую вы считаете любовью. Ни Сократ не говорит о такой любви, ни я.

Любовь, которую вы знаете, — не более чем биологический позыв; он определяется вашей биологией и гормонами. Его очень легко изменить — небольшая перемена в химии, и любовь, которую вы считали «высшей истиной», просто исчезнет. Вы называете «любовью» сексуальную страсть. Это разграничение нужно помнить.

Сократ говорит: «Человек, который практикует таинства любви…» В сексуальной страсти нет никаких таинств. Это простая биологическая игра; ее знают каждое животное, каждая птица, каждое дерево. Безусловно, любовь, в которой есть таинства, совершенно отлична от той обычной любви, которую вы знаете.

Человек, практикующий таинства любви, соприкоснется не с отражением, но с самой истиной.

Эта любовь, которая может стать соприкосновением с самой истиной, возникает из сознания — не из тела, но из глубочайшего внутреннего ядра. Похоть исходит из тела, любовь исходит из сознания. Но люди не знают своего сознания, и это непонимание продолжается и продолжается — любовью считается их телесная похоть.

Очень немногие люди в мире познали любовь. Это те люди, которые стали такими молчаливыми, такими мирными… и в этом молчании и мире они пришли в контакт со своим глубочайшим внутренним существом, со своей душой. Когда ты соприкасаешься со своей душой, любовь становится для тебя не отношениями, но просто следует за тобою, как тень. Куда бы ты ни двигался, с кем бы ты ни был, ты любишь.

То, что ты прямо сейчас называешь любовью, на кого-то направлено, кем-то ограничено. А любовь — не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать ее в открытых руках, но не в кулаке. В то мгновение, как твои пальцы сжаты в кулак, они пусты. В то мгновение, как твои руки открыты, тебе доступно все существование.

Сократ прав: тот, кто знает любовь, знает также и истину, потому что это только два названия одного и того же опыта. И если ты не познал истины, помни, что ты не познал и любви.

Чтобы познать это благословение человеческой природы, не найти помощника лучше любви
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500