Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.07.2014, 00:33 | Сообщение # 1341
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
И может быть, вДруг

СКАЗКА/ЗАКАз СроК
http://www.youtube.com/watch?v=qPYqy7D3Ofo
Говорят, чудес на свете нет,
И дождями смыт оленя след.
Только знаю, он ко мне придёт,
Если веришь, сказка оживёт.
«Скопировано с сайта www.karaoke.ru»

Хочу быть Вашим Солнцем
С-аша Коханый
http://www.stihi.ru/2013/10/07/10119
Если нет любви, в душе стужа, ненастье,
На цепи не удержишь счастье.
Если солнцем душа не согрета,
Не вернуть в наше сердце Лето...
 
LunarWatcherДата: Суббота, 12.07.2014, 01:41 | Сообщение # 1342
Сообщений: 41
Статус: Offline
Любовь - главная иллюзия мира biggrin
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.07.2014, 23:13 | Сообщение # 1343
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
LunarWatcher Дата: Суббота, Сегодня, 01:41

ПИ=3,141...потомУЖто
Цитата LunarWatcher ()
Любовь - главная

АВСЕ/зАнАВЕС-СлеДУЭТ ЗА..ЕЁ=Е(6)+ё(7)=13(Л) глАЗА/ЗА-ЛАрЕННа Ц-Ирка, мАНЕЖ/ЖЕНА М-ИРкА БИ(2) гЛЮ-ЛЮБИ-на-на восПрИ-Я-ТЫ-Я.
 
EnnДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:39 | Сообщение # 1344
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата LunarWatcher ()
Любовь - главная иллюзия мира

отСУТьствие Любви-есть главное заблуждение...
..Иллюзия же-То. ЧТо станет реальностью..то, что ты осознаешь.....

Суть и цель созерцательной мысли есть любовь.
Это любовь Бога к себе вызвала в нём желание узреть себя, и, как следствие, он продолжился в уникальной расширенной форме самого себя.

Из того движения любви родились все вы, ибо, когда из любви к себе Бог продолжился, все вы стали тем, во что, расширившись, продолжил себя Бог. Каждый из вас в одно и то же дивное мгновение стал выдающейся частью первой зримой расширенной мысли.

Поскольку вы — первая сотворенная единица Бога Отца, каждый из вас стал Богом от Бога, сыном от Отца и частью всевышнего разума, называемого «Божественный Разум». Вы, Боги, являетесь единственным прямым творением Бога. Вы — единственное творение, которое является совершенным дубликатом того, что есть Отец, ибо вы — это Отец в расширенной форме самого себя. Всё, что есть Отец, безгранично присутствует в составе его любимых сыновей.

Бог Отец — это неудержимая созерцательная мысль, имя которой «жизнь»; это непрерывность, способная находиться не в большем покое, чем ваши собственные мысли. ...
Рамта.
 
EnnДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:41 | Сообщение # 1345
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Любовный поДАРок..

...Любовь в своей наивысшей форме есть желание Отца через каждого из вас позволить жизни, каковой он является, быть нескончаемой. Самая чистая форма любви — это свобода воли, которую Отец дал каждому из вас для того, чтобы, применяя эту волю, вы исследовали измерения мысли и продолжали себя, пополняя тем Божественный Разум.

Свободная воля даёт вам неповторимость и в то же время единство с Отцом, что позволяет вашему мышлению иметь свой собственный творческий канал. И в каждое мгновение, рождённое созерцанием и расширением своих собственных мыслей, вы с точностью воссоздаёте ту самую любовь, какую Отец испытал к самому себе, когда он вас создал, ибо сотворение есть акт воплощения любви, живущей в вашей глубине, в неповторимую, свободно движущуюся творческую форму, которая будет жить в вечности.

С того выдающегося момента вашего рождения Отец своей чистой и безусловной любовью заключил с каждым из вас такой договор: «Всё, что вы мыслите, всё, что вы желаете, — да станет им Отец». И согласно этому договору, который все ещё в силе и всегда таким будет, каждый из вас стал наследником совокупности того, что есть Отец. Таким образом, Отец всегда даёт вам всё, чем он стал, чтобы вы испытали и поняли совокупность жизни, каковой он является. Он — основа исполнения вашей мечты. А кто создаёт мечту? Вы. А из чего сделаны ваши мечты? Из мысли, из Бога, из жизни.

Вы можете почерпнуть из совокупности мысли, каковой является Бог, и сотворить любую правду, любой настрой и всё, что пожелаете. Отец-жизнь с готовностью становится любой правдой, любым настроем, какой вы создаёте своим мышлением. В материи, каковой он является, Отец свободно воплощает любой мысленный идеал, желаемый вами, чтобы вы смогли познать его на собственном опыте.

Как пример любви Бога к вам, давайте рассмотрим существо по имени «змея» — идеал, созданный одним из Богов с целью продолжения цепочки жизни. Это существо имеет длинное стройное тело, наделённое множеством мускулов и костей. Оно двигается очень проворно и имеет большую голову с клыками, которыми оно может укусить вас. Это его единственная самозащита. И хотя укус змеи способен повалить массивного человека в доли секунды, любой человек мог бы разрубить змею на куски или легко раздавить её.

Теперь давайте возьмём двух Богов. Первый, наделённый научным умом, видит в змее прекрасное создание, потому что, Даже не имея ног, она может очень быстро передвигаться, шкура её имеет замысловатые узоры и красивый цвет, а её удивительная конституция создаёт впечатление нескончаемости. А второй Бог приходит и говорит, что змея отвратительна и гадка, что она — ужасное существо, потому что её укус опасен и может убить человека.

Для Отца — Всесущности всей жизни — всё является чистым в своём состоянии бытия. Всё невинно в своём выражении жизни, каковой является он. Только настрой каждого создания делает всё либо красивым, либо уродливым. Только мы, Боги, имеем творческую способность почерпнуть мысль, каковой является Отец, узреть её и исказить. Только мы видим в чистом и невинном нечто иное, чем просто существующее.

Настолько велика любовь Бога, который является жизненной субстанцией змеи, что он даёт вам, своему величайшему творению, право сформировать свой настрой и выразить свою волю по отношению к змее. Любовь, которую питает к вам жизненный источник, настолько велика, что он станет всем, чего бы вы ни пожелали в своих мыслях. Отец будет тем, чем вы хотите, чтобы он был. Он позволит вам исказить его любым образом, каким только пожелаете. Жизнь, каковой является он, станет либо мерзкой, гнусной и вульгарной, либо вершиной красоты. Она станет такой, какой вы захотите её видеть.

Теперь. А не прекрасно ли то, что Отец, потакая любому капризу вашего мышления, становится таким, каким вы его ощущаете, и тем, чем вы хотите, чтобы он был? Конечно, это прекрасно. Это и есть любовь.

Вы можете делать своими мыслями всё, что хотите, ибо Отцовская любовь к вам неизменна. Неважно, какой мерзкой и отвратительной вы считаете жизнь, каковой является Бог, — для него она является им самим. Она все равно является Богом. Она все равно чиста, и она всё равно любима. Это обещание нерушимо, ибо Отец по своей сути не имеет эмоционального настроя — он просто есть.

Для любви между вами и Богом не существует условий. Если бы Отец каким-либо образом наложил цензуру на ваши мысли или ограничил бы ваши возможности испытать совокупность жизни, каковой он является, тогда у вас не было бы свободы продолжать его расширение в вечность. И вы бы не смогли обрести мудрость от своих мысленных приключений, чтобы понять любовь и радость, чем поистине является Отец в своем наивысшем состоянии бытия.

Бог любит вас в полной свободе: вы можете делать всё согласно своей воле, ибо ваша воля — это его воля. Таков до

говор между Богом и его сыновьями, Богом и им самим. Что бы вы ни делали, в какие бы приключения вы его ни вовлекали, вы всегда любимы. Он позволяет вам делать всё, что пожелаете, потому что он знает, что вы нескончаемы и ничто не может лишить его вас. Отец не сотворил ничего, что превосходило бы его самого и могло бы лишить вас жизненной силы, поэтому вы всегда будете. И когда жизнь здесь уже будет прожита, придёт другая, и со свободой творить её согласно вашему желанию.

Вы проживёте эту жизнь и все последуйте согласно своей воле. А что даёт вам свободу делать это? Это то, что вас любит, то, что зовётся вашим Отцом, — Всемогущий Бог, любящий всё.

Вы — свободные создания. Благодаря чему? Благодаря силе, называемой «воля», и способности, называемой «любовь».
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:28 | Сообщение # 1346
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Красивая муЯзыка - Невозврат дарит новый путь..
Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "привет". (Пауло Коэльо)
Ничего не бывает поздно, ничего не бывает рано...Все бывает Вовремя! (Конфуций)
Никогда не стремись попасть на чужую в судьбе дорогу,
не мешай ты любовь и страсть, и былые забудь тревоги...
НЕвозврат дарит новый путь, тот который еще неизведан...
Если труден он будет, пусть! Он всегда приведет к победам...
Распахнуться твои пути, и опять будет завтра утро...
Можешь смело вперед идти, возвращаться назад не нужно.
Цитата Enn ()
Вы — свободные создания. Благодаря чему? Благодаря силе, называемой «воля», и способности, называемой «любовь».

всё в жизни ИДЕТ/ДЕТИ СЛО-Я-МИр/ИМЯ, СЛО-ВАМИ, отсЮДА и NEOсозНА-НА-Я/ЯНА тЯГА УКРАшАТЬ/УКРАщАТЬ ПРА!!зДНИчный/пРАЗ-ДНИчный СТОЛ/ЛОТоС ПИ=РОГ-ГАММИ и ТОРтами SOS-ВЕЧАми.
СЛОЙ ВОЛИ/СиЛОЙ ЛОВИ. ЛЮБОВЬ/ВОЛЮ БОг/ВОЛЬЮ БО/БОЛЬЮ В.

Мелодия любви без нот звучала
Нежнее тишины и звонче ветра с гор
Она молчанием своим кричала,
Она шептала, заглушая хор.
Её услышать невозможно в шуме
Амбиций, эгоизма и грехов.
И можно не заметить в гуле
Бессвязных мыслей и ненужных слов.
Её услышит тот, кто понимает
Всю красоту и хрупкость бытия .
Она на флейте нежности сыграет
Тому лишь, у кого распахнута душа ..
---
У каждого из нас - свой вымышленный Рай...
Душе позволен пир, вкушая плод запретный,
Где чувственность эмоций прольется через край,
Созвучен он мелодии, единственной, заветной...
У каждого из нас - свой дивный, странный мир,
Наполнен он несхожими, особыми мечтами...
Невидимых границ, тончайших паутин,
Которые, увы, придумываем сами...
 
RamunasДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:05 | Сообщение # 1347
Сообщений: 331
Статус: Offline
если вы задаёте такой вапрос - што такое любовь - его у вас нет, ибо, если это было, вы не задавали такого вапроса..?

подумайте..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.07.2014, 22:55 | Сообщение # 1348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
если вы задаёте такой вапрос - што такое любовь - его у вас нет

ЗНАкЧИТ(АЙ) эТО-НЕчТо ЕСТЬ/СЕТЬ УКогОТтТО БыЛИзКо/оК.
Цитата Ramunas ()
подумайте..

О!ДУхМАЙ-ТыИС-ПОЛ-НИЛ. РУЗскАя НАхРОДНАЯ пЕСЕНИка-а.
ТОН-какЯ рЯБИньА. ЛЮДиМИЛА-Я-ЗЫК-ИНьа.
Цитата Ramunas ()
ибо, если это было, вы не задавали такого вапроса..?

ИБОг=НОЛЬ(74)ТОЧКА(74)ВРЕМЯ(74)=(222)едИН(Ь)ствЕННаЯ тОЧКА; веЛИКИе ПИриМидЫ егиПТА(Х)(222); веЛИКИе соОРУЖенИ(Х)я(222); ВЫ-С.Ш.А.-Я гАРМонИЯ(222); истинный воИН(Ь) СВЕТА(222)/ВЕСТА; ЗоЛО-ТОй дЕЛЬФин(ь)(222)
ОДНА-жды, сКИНувОдеЖД(И)ы прО!ЧЕРТила ТОР-ТИЛА ПУсТЬ ЛЮБ-явИ/ЛЮБ-Я-ВЫсОКО ВНЕ-БесАХ!ХА-ХА, чтОБА КА-А-ЖДА-Я/ЖаЖ-ДА-Я звезД(Т)ОЧКА-А СМОгЛА пО!ЗНАТЬ ВЫ-СОТУ/О!СУТь чувСТВ(ОЛ), проШиЛА ТОТ ПУсТЬ, но не О!ДНА(37), чтОБА от ГОР(И)Я и ОДИН-ОтЧЕ-ства ЕСТьЕСТь-ВАшЕГО СЕРДЦА(73) NEOпАЛИ-ЛИСь/СИЛьНУю БОгЛЬ ИСП(И)таВ, КА-АжДОМУ/УМ на эТОМ/МОТ-тве ПАРА(37) БЫЛЬ(74)а ДА(6)!!!НА(16)=(22)БОГ-женствЕННаЯ СУТЬба, проВИД-ДЕНЬ-ЕМ НА(с)(СО)звана.

ВИКА=ВыИ КАк ЦЫГАН-НОВА(Я)
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:23 | Сообщение # 1349
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ENN , Страж Вселенной это Вам

а эТО ВАМп-от Лол-и-ТЫ Мил-мил-явЬ-скОЙ - ОРИе(О)Нтация СеЙвер
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:31 | Сообщение # 1350
Сообщений: 3766
Статус: Offline

СКОРО/СО-РОК/О!СРОК авгУСТ/СУТь/УСТЬе НИНА/ИННА бРОДскаЯ.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:48 | Сообщение # 1351
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ЗАМетИЛИ жЕННщИНЬi и цвеТОКи НЕРАЗ-РАЗДЕЛ-и-МЫ!! ЖЕНЩИНА(82) ЧЕЛОВЕК(81)ЦВЕ-ТОК(81) ТОК/КОТ(48) ВОЛНА(48) ЯН(48) ИНЬ(55) КРУГ(55) ТЕЛО/ЛЕТО(55) ПЛАзМА(55). 48+55=103(АБСОЛЮТ).
А и Б СОЛьЮТтТ, АзъБукА СО-ЛЮ-ЛЮТтТнА.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:13 | Сообщение # 1352
Сообщений: 3766
Статус: Offline
БОГ(22) ОН(31)=(53)ВЕТЕР; ОКтАВА,.
ОТЕЦ(66) ТАНЕЦ(66)=(132) ГОЛОС/ЛОГОС РАЗ-УМа, ПОЭтоМУ/УМ
бОГНЕ сУйДИ, Ты нЕБЫЛь жЕННщЕННой нАЗ-ЗемЛЕее..

ВиО!летТта КозаОкова - ПосвящЕННие жЕНщИ-НЕ.
 
EnnДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:32 | Сообщение # 1353
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ENN , Страж Вселенной это Вам



В МЕСТЕ...
о каком-таком месте они поютТт???
 
EnnДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:51 | Сообщение # 1354
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
подумайте..




Цитата Ramunas ()
вапрос - што такое любовь - его у вас нет,
 
LissKetДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1355
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Enn ()
В МЕСТЕ...
о каком-таком месте они поютТт???

Вообще то правильно ВМЕСТЕ biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:21 | Сообщение # 1356
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Вообще то правильно ВМЕСТЕ biggrin

согласна!..)))оч даж правильно=ВМЕСТЕ..В .......МЕСТЕ.... т.е рядом...одним целым ядром
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.07.2014, 19:26 | Сообщение # 1357
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
оч даж правильно=ВМЕСТЕ..В

ПРАВИЛЬНО/ПРИВоЛЬНО/ПРА ВОЛьНА ВМЕСТЕ/СТЕМ ВЕком(п), когДА ТтТы в перВый рАЗ ПРосНУЛЬсЯ ЧЕЛ-LOVE-ВЕК-ом-ом и ПРАздНИком(п) стАЛЬ тВОЙ кЖажды-й дЕННь...
ВМЕСТЕ..В/В СВЕТЕ МммммМИ-МИка, МИ-МИЛых О!ЧЕЙ? дЕННь и нОЧИ стиРАЙюТтТ наЛЕТ/ТЕЛ и невзГОД
ВМЕСТЕ..В/В ЕСТ-ЕСТ-ВЕ-ВЕСТи-СТих/хи-хи мАРИИ ПЕТЬ-роВых.
Назначь мне свиданье на этоМСВЕТЕ/ВМЕСТЕ.
Назначь мне свиданье в двадцАТОМ столетье.
Мне тру-дно дышать без тво-ей любЯви.
Вспомни мЕНН-Я, оглЯ-НИЗь, позоЯви!
Назначь мне/енн свиданье в том городе южном,
Где ветры гоняли по взгорьям окружным,
Где море пленяло волной семицветной,
Где сердце не знАЛЛО любви безответной.
Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бРОДИЛИ вдвоем/вОдОём по ок-РАЙнам/ман,
Меж домиков ТЕсныХ, по улочкам узким,
Где нам отСвечали с ак-центом нерусским.
Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.
Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй
поднебесный?..
Числа я ЗнАЮ, но с этого дня/ян
Ты светом и воздухом стал для меня.
ПУсТЬ годы ум-ЧАТсЯ в круженье О!БРАТном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном ТЕпЛЕ/ЛЕпеТЕ.
Друг другу навстречу по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю: назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье, хотя б на мгновенье,
На площади людной, под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный чАС
Назначь мне свиданье у синих глАЗЪ.

1953 г.(год/догАДА СМЕРтИ/МЕРСИ Тела/леТа стАЛИНА).

Для нарезки использован фильм "Влюбленные"
Производство: Узбекфильм
Режиссер: Эльёр Ишмухамедов
Год: 1969. ГОД/ДОГнАль а чувства тЕЖИ!!! Всё ПРАВИ-ЛьНО/ЛОНо мЕННяются и маНЕЖ(ност)И, АСуть/устТтажа-жатВА(С). сЭКС-замЕННацио-ОНный клАСС.
 
AeriyaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:45 | Сообщение # 1358
Сообщений: 352
Статус: Offline
Где есть любовь, там нет сомнений,
там нет обид и сожалений.
Там нет тоски и нет печали,
в чем нас так долго убеждали…
Там только свет и восхищенье,
надежда, вера, вдохновенье!
Там радость, искренность, прощенье
и каждым мигом упоенье!
Где есть любовь, там всё возможно!
Там можно быть неосторожным.
Там можно быть самим собою,
а не готовить душу к бою...
Где есть любовь, там нету масок.
Там полнота и щедрость красок.
Там сложный мир во всем прекрасен,
и даже прост и очень ясен!..
И где любовь, там все ответы.
Среди снегов сердца согреты...
Разлука пламя разжигает,
двоих сильней соединяет!.. © Copyright: Давид Карапетян 4, 2013
.

 
EnnДата: Среда, 23.07.2014, 00:55 | Сообщение # 1359
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ты светом и воздухом стал для меня.

http://av130928.users.photofile.ru/photo....706.jpg
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.07.2014, 07:00 | Сообщение # 1360
Сообщений: 3766
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=xjmQCUGE8IM
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500