Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.07.2014, 16:46 | Сообщение # 1321
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Резвится лучик солнца в юных кронах,

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.07.2014, 17:01 | Сообщение # 1322
Сообщений: 3766
Статус: Offline

любВНовь ухоДИТ(Я) не О!дНА/О!ДнА- МЫ вСЛЕдЗАней...В ЛЮкБОкВЬ ВОЛЬЮ Бок-Аль, вОКАл ДАР/РАДар.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.07.2014, 19:20 | Сообщение # 1323
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ЖУТЕ? ЖУ-ЖУ ТЕбе
..Je T'Aime...Moi Non Plus .ТАйМ/МАТь вреМЯ теЧЁрТ ПОД дрУхому/мухОМору. МОй ПЛЮС/ПоЛЮС/ПОЛьЮС.
 
EnnДата: Суббота, 05.07.2014, 19:43 | Сообщение # 1324
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
МЫ вСЛЕдЗАней.


Цитата
ЖУ-ЖУ
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:37 | Сообщение # 1325
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
По мне - обещать - значит

Цитата Enn ()
ЦитатаЖУ-ЖУ

жУЖе-лица? СУТьРА НЕМешает КОЙКАму/ум подкреПИТЬсЯ,яя НАТУРлишь:
http://www.youtube.com/watch?v=5bI_f8YFvZ8
А эТО брОНзоВый ПОоБЕДиТЕЛь:
http://www.youtube.com/watch?v=Z5Z2QyW2E30 взглЯД SOS-тор-ОН(И)ы, отсЮда и аSTRAнны-е КОМмЕНН-ТАРиии ЗАКАтРОМ.
http://www.youtube.com/watch?v=rv0tUPP8aGs LOVE? в гоЛОВЕ, ЛОВЕлас-коВЫй
уВОЛЕнн?доВОЛЕнн
 
EnnДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1326
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
А эТО брОНзоВый ПОоБЕДиТЕЛь:

изУМрудНый к_РАсавЧЕГ/КАвчег Ра ЗоЛОти с ТЫ й


Цитата страж_вселенной ()
жУЖе-лица?

не-А
http://www.youtube.com/watch?v=zJm--vCK79A
http://www.youtube.com/watch?v=ZlonTN_ckfc
клАССная боГрода)))

Цитата страж_вселенной ()
LOVE? в гоЛОВЕ, ЛОВЕлас-коВЫй
уВОЛЕнн?доВОЛЕнн

http://www.youtube.com/watch?v=4DCspqlYUhE
...И может быть, вДруг я сама
Тебе в глаза взглЯНу иначеЛ.
И станут вещими сlovа,
Что ничЬего сей_час не знаКчат.

МожетТты на свете лучше всех,
Только это сразу не поймёшь.

Одна сНежинка -
Ещё не снег, ещё не снег,
Одна дождинка -
Ещё не дождь.

Одна снежинка -
Ещё не снег, ещё не снег,
Одна дождинка -
Ещё не дождь...


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.07.2014, 14:55
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:56 | Сообщение # 1327
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
изУМрудНый к_РАсавЧЕГ/КАвчег Ра ЗоЛОти с ТЫ й
скаРАбей/сКРАБА ей/скей(т) арба/скарба ей
О женщине, вообще, разговор отдельный. Посмотри, что мы имеем: современная женщина выходит замуж не для того, чтобы дарить мужчине свою любовь и помогать ему в его творческом процессе своей энергией, она выходит замуж для того, чтобы обладать мужчиной. Распоряжаться им, высасывать из него и жизненную силу, и деньги. Современная женщина-вамп живёт только феромонами. На настоящую любовь она не способна. Для неё любовь — это голый животный секс. И больше ничего. Кончились феромоны — кончились и её чувства. В наше время среди женщин-стерв бытует выражение — «завести себе мужчину». Как хомячка или кота. Откуда проросло всё это?
— Похоже, в женщине-стерве чувство собственности над мужем или своим же ребёнком напрочь вытеснило чувство человеческой любви, — сделал я вывод.
— Ты понимаешь теперь, почему эти дамы никогда не примут арийскую полигамию? В моногамной семье она королева и богиня! Здесь женщина мужчиной может манипулировать. Держать его постоянно на дефиците своей энергии.
— Постой! — прервал я таёжного всезнайку. — Насколько мне известно, энергия стервы никуда не годится.
— Всё это так, но разве современный мужчина это осознаёт? Такие тонкости он просто не замечает. Для него женщина — просто женщина, и всё тут.
— Ну и дела? — вздохнул я.
— Да, дело — дрянь! Но с этим нам приходится жить! Потому что других женщин, умеющих любить и ценить мужчину, очень мало. О феминистках говорить не приходится. По сути, это уже не женщины, а так, создания. Вот они плоды чувства собственности на материальное. Сначала оно распространялось на предметы, теперь оно распространяется на людей. Для мужчины собственностью является жена, для жены — муж. Дети — собственность обоих. http://www.e-reading.ws/chapter....ki.html
 
EnnДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:00 | Сообщение # 1328
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
скаРАбей/сКРАБА ей/скей(т) арба/скарба ей

С КА+РА=Б(В)ЕЙ.......не РА БЕЙ=>в ОРА бей/СКАРБом/ раКраб(в чём отличие?)
Цитата страж_вселенной ()
— Ты понимаешь теперь, почему эти дамы никогда не примут арийскую полигамию? В моногамной семье она королева и богиня! Здесь женщина мужчиной может манипулировать. Держать его постоянно на дефиците своей энергии.

Первый тип – это брак “по связи ”. Пара, романтически влекомая друг к другу, решает заключить союз, называемый браком “связи ”, который вовсе не обязательно должен быть постоянным. Они женятся и живут вместе, чтобы научиться, совместно и друг у друга, взрослению, чтобы испытать жизнь и насладиться друг другом во всей полноте. Они остаются вместе, только пока и поскольку оба счастливы и удовлетворены своими взаимоотношениями. Такой союз не предусматривает обязательств совместного проживания до конца дней.

Парам, состоящим в браке “по связи”, не разрешается иметь детей.

Каждая пара очень счастлива, поскольку нет никаких оснований оставаться в браке без глубокой взаимной любви и удовлетворения друг другом.
ПАРА(Инь/Ян)..не тройка...четвёрка...
Орианские же традиции основываются на накачивании энержи...
вопрос-зачем мужчине брать вторую..третью и т.д. жену?вероятно, что он не удовлетворён первой/одной...женщины-представлены, как конвейер...
оч удобно=дела все сделаны по хозяйству/дому....и выбор на *ночь предоставлен...интересно, ведётся ли дневник ..расписание какое?к кому в какое время...да чтоб не обделить...
Наш способ выражения своей жизни не очень отличен от такового в любом другом галактическом сообществе в этой солнечной системе или в данной вселенной. Хотя другие цивилизации на других планетах могут проявлять свои жизни иным образом, нежели мы, все мы живём по универсальным законам, которые одинаковы для всех. Выражение жизни может немного или значительно отличаться от одной цивилизации к другой, но основные принципы одни и те же для каждой из них. Вы можете назвать это “единством универсального сознания”.
ТЕЛОС
(книга 1)

Откровения Новой Лемурии
 
EnnДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:07 | Сообщение # 1329
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
дамы никогда не примут арийскую полигамию?

вмести сюда полигамию ..и покажи
 
MastmakeДата: Понедельник, 07.07.2014, 05:22 | Сообщение # 1330
Сообщений: 153
Статус: Offline
Положительные аффирмации Алае
 
djedkaraДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:40 | Сообщение # 1331
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ошо
Если ты не можешь влюбиться*, оставаясь осознанным, значит, влю­биться — это грех. Ты можешь любить, но это не будет падением, это будет скорее восхождением. Почему мы используем выражение «падать в любовь»? Это паде­ние; ты падаешь, ты не поднимаешься. Когда ты осо­знаешь, падение невозможно — даже в любовь. Это невозможно; это просто невозможно. В осознанности это невозможно; ты поднимаешься в любви. И подни­маться в любви — совершенно другое явление, нежели чем падать в любовь. Упасть в любовь — это состоя­ние сновидения. Именно поэтому это можно увидеть в глазах людей, которые влюблены: они спят крепче, чем другие, они более опьянены, погружены в сновидения. Это можно увидеть у них в глазах, потому что в их глазах есть что-то сонное. Люди, которые поднимаются в любви, совершенно другие. Можно увидеть, что они больше не видят снов, они смотрят реальности в лицо и благодаря этому растут.

Падая в любовь, ты остаешься ребенком; поднима­ясь в любви, ты становишься зрелым. И мало-помалу*То fall in love (англ.) — влюбиться, дословно: «упасть в лю­бовь»; английское идиоматическое выражение, не имеющее бук­вального соответствия в русском языке.

любовь становится не отношениями, она становится со­стоянием существа. Не то что ты любишь это и не любишь то, нет — ты просто любишь. Кто бы к тебе ни подошел, ты с ними делишься. Что бы ни происходило, ты даешь этому свою любовь. Ты касаешься камня, и касаешься его так, словно касаешься тела возлюблен­ной. Ты смотришь на дерево, и смотришь так, словно смотришь в лицо возлюбленному. Это становится со­стоянием существа. Ты не «влюблен» — теперь ты есть любовь. Это восхождение, не падение.

Любовь красива, когда ты в ней поднимаешься; лю­бовь становится грязной и уродливой, когда ты в нее падаешь. И рано или поздно ты найдешь, что она оказы­вается ядовитой, она становится оковами. Ты в нее пой­ман, твоя свобода раздавлена. Твои крылья отрезаны; те­перь ты больше не свободен. Влюбившись, ты стано­вишься собственностью: ты владеешь кем-то и позволя­ешь кому-то владеть собой. Ты становишься вещью и пытаешься преобразовать в вещь человека, в которого влюбился.

Посмотрите на мужа и жену: оба они становятся, как вещи; они больше не люди. Оба они пытаются вла­деть друг другом. Владеть можно только вещами, никог­да не людьми. Как можно владеть другим человеком? Как можно подавлять другого человека? Как можно пре­вращать человека в собственность? Невозможно! Но муж пытается владеть женой; жена пытается делать то же самое. Тогда происходит столкновение, и они становят­ся по сути врагами. Тогда они разрушают друг друга.

Это случилось:

Мулла Насреддин приходит к заведующему кладби­щем и жалуется:

— Я точно знаю, что мою жену похоронили здесь, на вашем кладбище, но не могу найти ее могилы.

Управляющий заглядывает в свою книгу и говорит:

— Как ее зовут?

— Миссис Мулла Насреддин. Он смотрит снова и говорит:

— Нет никакой миссис Мулла Насреддин, но есть какой-то Мулла Насреддин. Извините, если в наших записях какая-то ошибка.

— Никакой ошибки нет, — говорит Насреддин. — Где могила Муллы Насреддина? — потому что мы все­гда все оформляли на мое имя.

Даже могилу жены!

Чувство собственности... Каждый пытается владеть своей возлюбленной, своим возлюбленным. Но это больше не любовь. Фактически, если ты владеешь человеком, ты ненавидишь, разрушаешь, убиваешь; ты убийца. Любовь должна давать свободу; любовь есть свобода. Любовь будет делать возлюбленного более и более сво­бодным, любовь даст ему крылья, любовь откроет безгра­ничные небеса. Она не может стать тюрьмой, заключе­нием. Но такой любви вы не знаете, потому что она случается только в осознанности; это качество любви приходит, лишь когда есть осознанность. Вы знаете, что любовь — это грех, потому что она приходит из сна.

И то же самое во всем остальном. Если ты пытаешься сделать что-нибудь хорошее, это причиняет вред. Посмот­рите на благодетельных людей: они всегда вредят, это боль­шие в мире вредители. Социальные реформаторы, так на­зываемые революционеры — самые большие вредители. Но трудно увидеть, в чем заклю­чается их вред, потому что они очень хорошие люди, которые всегда делают добро другим — это их способ создать для дру­гого тюремное заключение. Если ты позволишь им сделать тебе что-нибудь хорошее, то ока­жешься их собственностью. Начнется с того, что они будут массировать тебе ноги, но рано или поздно ты найдешь, что их руки тянутся к твоей шее! Они начинают с ног и заканчивают шеей, потому что они не осознанны; они не знают, что делают. Они научились этому трюку — если ты хочешь кем-то владеть, делай ему добро. Они даже не осознают, что научились этому трюку. Но они принесут вред, потому что любая — любая! — попытка владеть другим челове­ком, в какой бы то ни было форме и под каким бы то ни было именем — грех.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:11 | Сообщение # 1332
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
То fall in love (англ.) — влюбиться, дословно: «упасть в лю­бовь»; английское идиоматическое выражение, не имеющее бук­вального соответствия в русском языке.
АНГЛЫ/НАГЛЫ запиШЕМ по русски ТОФАЛЛИНЛОВЕ, Ф=В череДУЮтсЯ Т-О-ВАЛ ЛИН ЛОВЕ, добавим не достающее, т.к. при перехО-ХОде сократИЛИ. ТО ОВАЛ, ЛИНия, ЛОВи, сМЫсл таОков: заАРКА-нить сЛОВ-вить с поМОЩЬЮ ОВАЛа. О!ВАЛ=ВАЛ-ЛИТЬ, т.е. аллЕГОриЯ/аллеГОРИ-Я сLOVлей и прирУЧЕНИЕМусТАНГо, из дикОГО, накидывая АРКАН/КАРАН-тиНачинают объеЖАТЬ. О!ВАЛ-эТО ОКружНОСть при ВЫходе/ВЫдохе из стать-ики в ДИ-НАМику. СлеДУЮщий шаг поЯвлЕННие первоГО маУГЛ(Я)а/МАленьКОГО УглА-это КА-АплЯ СВЕТА/ВЕСТА
http://happy-school.ru/_pu/184/24571998.jpg
Я буду жить всегда, как капля света
Как тонкий луч, как музыки струя.
Я буду жить, но только знать об этом
Не сможешь ты и не сумею я.
А тонкий луч протягиваться будет,
И розоветь морей вечерних гладь,
И в мягких фресках стихнувшие люди
Беззвучным приказаниям внимать.
И если ты войдешь в их узкий круг,
И там, застыв, дыханье затая,
Повторишь луч, и взгляд и ритмы рук, —
Я обрету себя, а ты найдешь меня. АвИАтор: Зинаида Мир-кина

соЛИСТ-КА-А, солИСТОКапЛЮ-ЛЮшКИ
Цитата Enn ()
раКраб(в чём отличие?)

браК-РА с плаНетАМИ

сВЕТер ПаЛАЧь.
Цитата Enn ()
вмести сюда полигамию ..и покажи

ПАРА-Д-ОКс=ПоР-я-ДОК-СолНечной СИСьТЕ-МЫ. http://www.youtube.com/watch?v=1ec4BMYeMtc
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 13:55 | Сообщение # 1333
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
солИСТОКапЛЮ-ЛЮшКИ

7 и 8-я
Цитата страж_вселенной ()
соЛИСТ-КА-А

в форме восьмёрки...
представить ...а если оказаться в центре этого ОРКестРА/РОК(с)естРА?

Цитата страж_вселенной ()
ПАРА-Д-ОКс=ПоР-я-ДОК-СолНечной СИСьТЕ-МЫ

http://www.youtube.com/watch?v=Dm9UTZYDS7A
Цитата страж_вселенной ()
браК-РА с плаНетАМИ

http://www.youtube.com/watch?v=98kjlWWk62c
а Солнце светит/греет ВСеМ ОДИНаково...а родит одна..
кому то много..кому то мало...кому то достаточно..
и всё это -Солнечная СИСтема, где СОЛьнце =звезда....одна..а грят, что их было -ПАРА.......или так и есть..и второе..а может и первое...- мы не видим....но ощущаем...

Между темной полоской облаков и морем виднелось ясное небо. Одно солнце медленно опускалось из облаков, в то время как второе поднималось навстречу первому. Оба солнца спешили навстречу друг другу и, коснувшись сперва краями, затем слились воедино. И одно-единственное солнце осталось на небе. Опускаясь в море, оно излучало яркое красно-багровое сияние»

Вот такое явление природы было описано в отрывке из повести Дж.Дженкинса «Берег скелетов».
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 14:01 | Сообщение # 1334
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Астрономы-любители нашли планету с четырьмя «солнцами»
 
bognatalenkaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:18 | Сообщение # 1335
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Любовь - это когда твой вдох является его выдохом. И он не вздохнёт снова, пока ты не выдохнешь, потому что твой выдох - это его вдох.
Вход и выход, альфа и омега..
 
NataliyaДата: Вторник, 08.07.2014, 14:38 | Сообщение # 1336
Сообщений: 402
Статус: Offline
Живя в любви, любовью окрыленный,
ты не устанешь быть влюблен в любовь,
И не словами просто наделенный,
А чувствуешь и мыслишь без оков.

И отдавая, ты не станешь мерить,
Кому и сколько ты уже отдал,
И в чистые сердца ты будешь верить,
Где есть любовь, там обнажается обман..

И тот, кто принимал любовь уже не сможет,
Посыл твой чистый грязью поливать,
И пусть не сразу, очень осторожно,
Начнет свое навстречу сердце открывать.

Не надо забывать, никто тебе должен,
За то, что ты дарил ему любовь,
Когда познал любовь, тогда совсем не сложно,
И умирать и возрождаться вновь и вновь!))) Н.Бирюкова
 
EnnДата: Вторник, 08.07.2014, 14:41 | Сообщение # 1337
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И он не вздохнёт снова, пока ты не выдохнешь,

поэтому и ДЫШИ...т.к Ты чей то ВДОХ/ВХОД и чей то ВЫДОХ/ВЫХОД

у в грусти тож есть своё...особое..но потом обязательно будет РАдость!..а как иначе?... wink
белые полосы длиннее чёрных...))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.07.2014, 21:12 | Сообщение # 1338
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Земля не вращается вокруг Солнца?
http://www.youtube.com/watch?v=eppCaegbI7o
ОБРуч=ОРБита ТАйНцовщица=зВЕзДА, кот-тор-РАЙ-Я вРАЙщает или не вРАЙщает обРУЧк,А? чтОБА ПОПАсть в РАЙ, нуЖеНО(Т) всеХда знать гДЕ(Д) тВОЙн К-РАЙ-ОН и пОКАжеСт хРАНИцы БЫТьИ-Я-Начального.
КОсМИЧЕСКИЙ ПРИНЦип глаЗсит: ВСё СВязано Со ВСеми.
жИзНЬ-это ДВИжжЕННие/ВИД жЖЕНИхЯ.
ДиВИЖЕннИе-эТО ФОРуМА СУщЕСТЬвоВАНиЯ МАТьТЕРРИи. И ЛЕСли ТЕЛО/ЛЕТО матьеРеАЛЬНО, То-оНо не моЖЖЁТ не вРАЙщатьс-Я, ПОЭТоМУ/УМ найди цЕННтри-к и вРАщАЙсЯ нАЗдоровье. АУж ОР-БИТУ и степьПЕНЬ РОДствА опреДЕЛ-Яй(ЦО) САМкО100Я-ТЕЛьнО/ЛЕТО. мУЖ,ЖЕ,НА, т.е. полУЧАЕТ чТОТо всеХда.
ЖЕ,НАМ,УЖ. УЖ-Устои Ж-в трёх плосКОСТЯХ, УЖ-двигАЙется как волна.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 10.07.2014, 21:21 | Сообщение # 1339
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Любовь -МЫльный пузЫРЬ.
http://www.youtube.com/watch?v=uj6UzxgFXmo
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 11.07.2014, 21:55 | Сообщение # 1340
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вмести сюда полигамию ..и покажи

поЛИ(С)-ГАММЫю? ЗАйПРОСТ(И)о ДОмРЕкаМИраФАзаСОЛЬютсяЛЯгутСИлы. Их/хи-хи мНОГ,А? НО/ОНи едИНы. А дЛЯ едИНЬстВА(С) не ваЖеннО КОЛ-ЛИЧ-ЧЕСТьВО-ВО, а важЕННоТ/ТОН ка-а-ЧЕСТЬво-во.
Цитата Enn ()
Enn Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:07 | Сообщение # 1384

66-ТАНЕЦ, а 77-ТАйНЕЦ,КАРТИНА 17-П-око-Я 13 Л 84-виХеРЬ
Цитата Enn ()
у в грусти тож есть своё...особое..но потом обязательно будет РАдость!..а как иначе?... белые полосы длиннее чёрных...))
А почЕМУ/УМ неННаОбоРОТ/ТОР? МАТЬ/ТЬМА мЕННьше ЧЕМ/МЕЧ-ТАть-ЯН,А?

"ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ..." (Саксофон)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500