Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
mad_84Дата: Среда, 16.04.2014, 11:54 | Сообщение # 921
Сообщений: 111
Статус: Offline
страж_вселенной, любовный треугольник))) я одно время ломал голову как ты узнавал то что писал, а когда понял ууу..... это я воспринимал написанное через свою призму или просто тянул одеяло на себя))) я думаю у нас одинаковые ситуации))) тоько моя лю живёт у меня через стенку, и как быть я не знаю, идёт война добра со злом у меня в голове. Они опустились на самое дно и я в след за ней последовал и сейчас потихоньку работаю))) я вода и им от меня некуда деться))) вылезем из болота все вместе!!!
 
страж_вселеннойДата: Среда, 16.04.2014, 19:44 | Сообщение # 922
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
страж_вселенной, любовный треугольник)))

Страж=С. Вселенной=В. ЛЮбовный=ЛЮ. Треугольник=Т

СВЛТ=СВеТЛЮщий=СВеТ ЛьЮщий
http://s2.hostingkartinok.com/uploads....048.jpg

Cher Strong enough(Шер достаточно сильный)
ЧЕР/РЕЧь дОСТАТОЧНО/ДОСТАТь ТОЧНО/ТыОЧНО ссыльный

Цитата mad_84 ()
треугольник))) я одно время

треугольник=SOSтавная СПИ-РА-ЛлИ, Я ОбДНО ВРЕМЯ/Я МЕР-ил-ЛЮ-ЛЮзию ВселЕННой мгнОВЕНно.



6
"Я откроюсь тебе в неожиданный миг,
И никто не узнает об этом,
Но в душе у тебя загорится родник,
Озаренный негаснущим светом.
Я откроюсь тебе в неожиданный миг
Не печалься. Не думай об этом.

Ты воскликнул, что Я бесконечно далек,--
Я в тебе, ты во Мне, безраздельно.
Но пока сохрани только этот намек: --
Все -- в одном. Все глубоко и цельно.
Я незримым лучом над тобою горю,
Я желанием правды в тебе говорю".
 
mad_84Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:57 | Сообщение # 923
Сообщений: 111
Статус: Offline
я понял замысел наших творцов, по крайней мере часть замысла, мне так думается))) когда они творцы или боги или инопланетяне кому как(далее просто творцы) поняли что суть в объединении и слиянии, они задумали, скажем так, сверхдолгосрочный проект или план) понаделали исксуственных миров типа нашей солнечной системы и объединили все свои гены и все виды жизненных и растительных (в принципе одно и тоже) форм и стали ждать урожая, но случилось что то типо звёздных войн и захват миров и планет темными силами как в фильме звёздные врата))) только в наше время уже темных сил нету, а люди до сих пор по инерции находятся под властью тёмных эгрегоров. А наши современные наблюдатели, я думаю они к нам относятся как к тараканам, которые разбегаются при свете дня))), они начали корректировку нашего мира, скажем так, медленно но верно включают свет или повышают осознанность или разумность землян. Я думаю что выкачка нефти и газа из недр земли это своего рода исправление ошибок наших далеких предков, для примера: представим что земля это живой организм а люди на ней это наноорганизмы или точнее имунная система земли и её воплощенный разум, а нефть это гной или болезнь земли от которой нужно избавится, вот они и зделали погоню за черным золотом, но можно это зделать и осознанно, так как человечество уже начинает дорастать до этого понимания, вот скажем лет пятьсот назад кому нужна была бы нефть!? никому, вот и создали современную обстановку или атмосферу нашего мироустройства, что бы мы сами выкачали всё, ну и заодно повысили уровень нашего знания)))) Вот только некоторые люди используют знания в своих корыстных целях и следовательно остальные живут в аду или современный мир, но используя всё теже знания но разумно можно построить рай, всё в наших руках)))) Человечество и вся флора и фауна - своего рода генетический суп из различных цивилизаций и миров, а цель - мир без разделения на своих и чужих, ну и совершенствование физических разумных форм)))) Вот как бы мы с вами и есть суть или соль земли))))
В нашем современном мире существует вопрос связанный с потреблядским сознанием в головах людей. В следствии чего у таких людей проблемы в любовном плане и построении гармоничной семьи. А раз присутствуют проблемы в семьях то и с воспитанием детей тоже бардак, распущенность и легкодоступность женской половины, а сыны матерей одиночек выростают более любвиобильными что ли или более чувственными, а сознание у нас работает так: мы любим то что нам недоступно или находится вне нашей власти, следственно такие сыны( ну не все а какой то процент) переключаются на мужиков и становятся геями, а виновны в этом сами женьщины с распущенным поведением. Вопрос: от куда у женьщин изначально возникло распущенное сознание? понятно что тоже в следствии воспитания, но где то, когда то оно всё же возникло. Наверно тоже в результате несчастной любви или что то, как то с этим связанное. Надо подумать))) Вот как то так))))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 17.04.2014, 19:33 | Сообщение # 924
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
насчёт

нас сЧЁрТ
Цитата TARAMIF ()
быть всегда вместе

исТ(А)ИНа БЫТИЯ ПРОСТ(И)а,БЫТИЯ/Я И ТЫ Б....бЕСТ, ЕСТь/СЕТь, СвЕТ/вЕСТь.
Я ловлю твои желанья налету. Ай ЛОВ Ю=Ай Я ЛОВлЮ
Мы будем вместе, я знаю,(при-МИ)
Таких, как я, - не бывает,(осо-ЗнАЙ)
Таких, как ты, - не теряют,(вытекает из ПРИНЦипА ОТ РА жжЕН-НИ-Я, т.к. 1)прини-маЕШЬ,2)ОСОбьЗнА!етТтТ)
Мы будем вместе, я знаю!( ВЕРыДИКтТт)

Капелькой дождя смоет нашу грусть,
Ты сегодня не со мною, ну и пусть.
Утренний звонок украдет рассвет,
Впереди у нас с тобою сотни лет.(воПЛОТитЬ-с-Я/сПЛОТитЬсЯ, вокруг МЕЧ-ТЫ,АУ каждого они/ион сВОИ(Н), и лишь у не-котТОРых ОНИ/ИОН ПАРнЫе)

По версии Sentido.Ru: http://www.sentido.ru/songs.php?id_song=6281#ixzz2z9pOhDV9


Ирина БИЛыК/БЛИК МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ( В мЕСТьЕ, т.е. в оПРЕДЕЛ-енн-ом-ом-ом-Дом/ДвОёМЕСТЬе).
ЛЮ-БОг-ВесЬ/ЛЮ-БОг-В-естЬ-эТтТо не МЕСТЬ-о, эТтТо SOS-100-ЯНиЕ/со100-Я-ни-Я Б....ес,КОНечность/БескРАЙн-ей бескоНЕ(Ж)чНОСТИ.
Цитата TARAMIF ()
Как насчёт клятвы?

ВАМп эТтТо слОВЕЧКА ПОнРАв,у? посМАК-куй!!!
КЛЯ-тва,КЛЯ-узы,КЛЯ-кса,шапоКЛЯк,КЛЯ-нчить. свобОДНА-я лиЧНОСТЬ- всеХда стРЕМитсЯ/ЯвРЕМЯ к уСТРА(Ж)НЕ-нию ОГраНИЧЕниЙ, т.к. КОсМИЧЕСКИЙ ПРИНЦип глаСИТ(О): бОГ-РАНИчЕВА-Я друг-ого,ты огРАНИчЕВА-ешь сЕБЯ, не проПУСК-КАЙ-Я СВЕТ/ВЕСТь дАЛЕЕ СЕБЯ/Я БЕС....кОН-Ечность.
чтОБА не заОгонь-Ять ся в УГОЛь, придерЖИВАйсЯ у(ТЕ)ЧЕНИЯ И-ИсУса:
“Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37).
все/свеТ/весТь, что сВЕР-х ДА/АД, НЕТ/ТЕНь от ЛУ-КАВОГО, ЗнаКешь еЭго? одИНЬ из ЧЕрТЫрёх ЕВАнГеЛИСТОВ ЛУКА/АКУЛа. ЛУК-А. ЛУК виДАЛ/ЛАД,А? ВОТ/ТОВарийщ и ТЫ не РАЗ-ДВА-ивайся, т.е. не клЯ-низ.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.04.2014, 21:45 | Сообщение # 925
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сегодня наша Лю вот такая


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 17.04.2014, 21:47
 
mad_84Дата: Пятница, 18.04.2014, 02:30 | Сообщение # 926
Сообщений: 111
Статус: Offline
На одном сайте.опроснике http://sprashivai.ru/ читая вопросы и ответы, натолкнулся на вопрос, я своими словами: пропадает ли любовь если перестаёшь общаться с человеком? ну там ответ какой то был, но не суть. Вот что мне выдал мне мой нагваль или подсознание или просто я настроился на нужное и была нужная информация в голове и метода кой какая имеется, вобщем вот:
Точно, как можно забыть например первую любовь, когда все чувства такие искренние и настоящие, когда общество ещё не успело вложить в голову методику мышления двойными стандартами, когда вам приятно просто проводить время рядом друг с другом, и ещё много чего прекрасного))) Это и есть истинная любовь когда ты не делишь поступки человека на плохие и хорошие, а принимаешь его целиком таким как есть))) Вся загвоздка в том что в современном обществе такая любовь возможна только в раннем детстве ещё до школы, так как у детей отсутствуют стереотипы взрослых)))) А рецепт как оказалось прост: будь водой и зглаживай шероховатости и углы, то есть как в песне: я тебя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила)))) многие люди это делают неосознанно, интуитивно пытаются вылепить из второй половинки свой идеал, забывая что нужно самим дарить любовь а не требовать её от других!!! Всему виной потреблядское сознание в головах людей. Сознание формируется опять же в детстве и зависит от воспитания, воспитание зависит от мировосприятия и опять же от воспитания самих родителей ,а миропонимание наших предков складывалось на основе веры или библии, а в библии идеал мужского рода и полно запретов, а мы люди неосознанно любим то что нам не доступно или вне нашей власти, следовательно ошибка в библии и идеал должен быть у каждого свой, а нам навязывают один идеал на всех!!! )))) Как то так)))) Я пожалуй всё выше сказанное скопирую в свой дневничок прозрений))))
 
mad_84Дата: Пятница, 18.04.2014, 04:42 | Сообщение # 927
Сообщений: 111
Статус: Offline
У мужчин должны быть свои богини-идеалы, у женщин свои боги-идеалы, и эти боги должны делиться на подкасты и полубоги-идеалы типа: боги войны или боги философии или боги огня и духи электричества)))) вобщем каждому своё, но у всех все общие боги)))) как то так))))
Я тут всё думал чем я отличаюсь от многих, почему я всегда верю людям хотя знаю что меня обманут, я им заочно всё прощаю, а секрет как оказалось в воспитании моём, в раннем детстве, когда я жил в казахстане у нас была большая дружная семья и рядом жили большие семьи и русские и немцы и казахи и ингуши, и я маленький всегда бегал в гости и они меня любили и я всех мамкой называл))) в общем все меня любили и фундамент моего сознания является более менее прочным и устойчивым, а потом уже после садика мы переехали и тут началось моё обучение как стать плохим, я ведь всю жизнь осознанно учился у лидеров любых компаний, в основном уличные компании ко мне относились так: с ним весело но он нам не ровня, а я к ним относился как к друзьям даже зная что они меня обманывают или смеются надо мной, я научился опережать их и сам над собой смеяться и это их очень веселит, а это положительные эмоции!!! ну и попутно всякие наводящие вопросы или просто факты как семя в их головы вкладываю и так постепенно но верно мы идем своим путем)))) время и труд всё перетрут))) Вся мудрость в наших поговорках, сказках и былинах. Но будьте осторожнее, существуют поговорки которые не стоит понимать буквально, типа: молчание золото- золото в наше время встало на тёмную сторону и платят тем людям которые знают какуюто истину но за золото молчат, или не суди да не судим будешь - как это так,я в корне не согласен!!!


Сообщение отредактировал mad_84 - Пятница, 18.04.2014, 06:21
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 18.04.2014, 21:21 | Сообщение # 928
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Сознание формируется опять же в детстве и зависит от воспитания, воспитание зависит от мировосприятия и опять же от воспитания самих родителей ,а

Цитата mad_84 ()
так как у детей отсутствуют стереотипы взрослых)

т.е. ты выДАЛ/ЛАД сВОЙ(Н) С-ТЕРРЫ-О!ТИП/ПИТ-ТАйНиЯ.
СТЕРЕО... (от греческого stereos - телесный, твердый, объемный, пространственный), часть сложных слов, указывающая на: объемность или наличие пространственного распределения.
вкЛЮ-Лючи МОНО (от греч. monos - один). Первая часть составных научных и технических терминов, в знач. одно, едино-е.
и сраВНИ(З),что пол-Учиться, а иСТИ(Х)на, как ВОДИ(ЦА)тся леЖИТЬ...
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Пятница, Сегодня, 02:55 | Сообщение # 941

ТАРА-МИФ(86), МмуЯзыка(86)
02:55,2-вТОРой,КРУг(55) , т.е. утя пошЁЛ-КА вТОРой кРУГ/дРУГ, УМя он начался в 2007 и за 2014-2007=7 ЛЕТ/ТЕЛ я уже проШЁЛК 28 лет\тел первОГО КРУгА/РУКА(т.е. большинство СО-бытий что я пережил и проУЧУствОВАЛ до 2007 года/дога стали повторяться, но с меньшими потерЯМИ/ИМЯ и ТРАВмАми, т.е. усКОРЕНЬный вариант и менее ВОЛя-НИТь-ТЕЛьный, приКОЛьно!! уже знаЕШЬ, что тя жДИОТ, и те ПРОСТ(И)о надо/дано/однаКО/ОК это ЕщЁ ПрОЙти и проВЕСТи/СВЕТ работу над уШИБКАМИ)
Сообщение # 941=94и41, СМыСл(94)- ищЕшь ты, а реЛИГиЯ(94) тя уже не приЗльщает? НЕТ/ТЕНь(41)
Цитата TARAMIF ()
страж_вселенной

Ёлка - Я тебя буду ждать.
ЁЛКА/К-ЛЁвА новоГОДНАЯ/новогОДНА-Я.
Я тебя буду ждать.\я без тебя БЛУ-ЖДАТЬ, т.е. ВЕРнЫй ПУсТЬ ИЗБЫ-рать.
Цитата TARAMIF ()
спасибо

UFO •♥• Belladonna
уфоЛОГИЯ/Я ИГОЛоВу(т.к. ф=в), Belladonna=белЛАЯ ДОН-на, белая ДОНнА/ОДНА(донна=ДАМАск), т.е. относится к белой рАСЕ, это их\хи-хи предвоДИТЁльница ТАРА, МИФическая.
здЕСЬ ОЧИнь мНОГА перепЛЕТенно и SOSвучно с http://masterkosta.com/forum/8-201-59146-16-1397763910
http://www.youtube.com/watch?v=Z_lvmsAzsx4
Ёлка ПРО ВАнС
2:57 кРАЙне уДАЧНЫЙ момЕНоТ, т.е. ты на пДороге изменений и переожДЕНЬ-Я
7:22,
7=СЕМЬ\СМЕсЬ, 22-бог,лев, т.е. ты поМЕСЬ/СЕМЬ-и ЛьВОВ и богов.
БОгРИС-ПОЛЕ(Т)=бог риСУЮЩИЙ пО!ЛЕ-т,пере-лёт
БОРИСь-с-ПОЛЕм!!!! ПОЛЕ/ЛЕПО-та/сЛЕПОТА, нАША СИЛА/ЛИСА ДНКа/оДНаКа проБУжДЁННЫЙ БЫТь долГжена.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:40 | Сообщение # 929
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
Я тут всё думал чем я отличаюсь от многих,

И мои отличия имеют те же корни. Меня ЛЮБИЛИ в детстве, по настоящему.И детство было счастливым, ничем не омрачённым.
Цитата mad_84 ()
я всегда верю людям хотя знаю что меня обманут, я им заочно всё прощаю,

Я ещё надеюсь, каждый раз, а ВДРУГ и не обманут!))))
Цитата mad_84 ()
не суди да не судим будешь - как это так,я в корне не согласен!!!

И я не согласна!
И вообще..я как-то никогда и не могла заставить себя научиться тому, что не считаю правильным)) так и не научилась..А отстаивать правду так и буду, невзирая на то, что от этого очень больно бывает..
 
эммаДата: Пятница, 18.04.2014, 22:32 | Сообщение # 930
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
не суди да не судим будешь

Как всегда. Выхватили часть цитаты из Библии и цитируют, не понимая смысла изречённого.
Надо бы знать цитату полностью и понять её смысл. Очень и неплохо судить...Но надо бы знать, что эту будет приемлимо и к
" судящему"
"Не судите, да не судимы будете.Каким судом судите, таким будете и сами осуждены.Какой мерой мерите, такой мерой и вам будет отмеряно".
Отсюда и нежелание "судить" (осуждать), так, как и сам подвержен таким же огрехам, за которые кого то осуждаешь.
Так же и то, что в чужом глазу соринку видишь, а в своём и бревна не замечаешь.
Вот и весь сказ, что начинать с себя надо. Выслеживая себя, обнаружишь кое-что...

Цитата bognatalenka ()
.А отстаивать правду так и буду, невзирая на то, что от этого очень больно бывает..

Странно, но хотелось бы узнать какую правду? И от чего это , вдруг, больно бывает.?
Очень странно и непонятно.Хотелось бы уяснить ваше толкование.
Ведь люди стоят на разных ступеньках развития сознания. Каждый способен уяснить только то, на что и способен....
А желание, что то втолковать кому то или вдолбить в голову--неэффективно..
Отсюда и такие вопросы... насчёт правды и больно бывает....
Необходимо не только, чтобы тебя люди понимали, но надо бы уметь Понимать и их, помимо себя и своих
"светлых" устремлений...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.04.2014, 16:00 | Сообщение # 931
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Хотя. я+ они = мы... я +ты= мы...я+вы =мы

от переЦстанЬовки слАГАеМЫх СУМмА-сшедшИХ/ХИ-ХИ не менЯЕТСя? ТОГда
вы+я=выя-это шеЯ по-старТоРусски, А кто/ток гО!LOV,а? а голоСва, как веДОМА у тОГО КоРОЛьИКА, чТО под МАСкой/САМкой PLAY-БОгЯ С-ОК-РЫТАТА/СОКРАТ-ТЫ.
МАС-СА/АС-САМ(шТАТУ ИНЬдийсКОМУ ИМЯ/Я МИр назВАНиЯ ДАМ/МАДам-ам)
МАС-СОНы правят миРОМ/МОР-ей СТРАЖсТЕЙ почЕМУ/УМ? КТО/ТОК ВЛАДЕет ИНЬ-ФОРМА-ЦИ-ей ТОТ ВЛАДЕет МИРОМ/РИМОМ! тАКТ? заметь не прави-Т, и не уПРАХвляет, а вЛАДЕ-етТт!! нюАНС/САН/НАСт/N.А.S.А.мом ДЕЛИ/ЛЕДИ пРОСТ. ОН-И в ладе, как с боГльшИМ/МИром, тАКТ и СМЕХньшИМ/МИром, т.е. деРЖАТь всех да БАЛ-АНСамБЛЯ, ЛЮ-ЛЮ-БОГа КОРОбЛЯ, т.е. эТтТо коМАНДА уПРАХвЛЕНИ(Н)-я, экиПАЖ, котТОРаЯ ник-когДА не ПОЙ-ИДиоТ на АБОРтДАЖ, ДА,же ЛЕСли ИМ/МИр буДЕТи предъЯВЬлень УЛЬя-ТИМАТ-УМ/МУдРОСТь проЯвЯт ОНИ-К-Себе и зЕМле, перейДУхт СЛУ-жить=С-ЛУчом ЖИТЬ(т.к. приВЫкли(к) СЛУЧаЕм-ЕМ жить) на ДРУГой кораБЛИК.
он СОКрЫТ/ТЫ В ЛАДЕ/иДЕАЛьно, т.е. ОНИ,
Цитата эмма ()
Хотя. я+ они = мы...
ОН-И=кОНИ/кИНО/ИОНк/И-кОН/И-кОН-А проецирУЮТ=проекТЫрУЮТ+реКОН-СТРУИ-рУЮТ ВРЕМЯ/Я МЕРа В-АША ЗА!!!сЧЁрТ чеЭго? ИСПОЛ-(ИН)Ьзую МАС-с-ТЕРРА-ски(ф)/фИКСу ДРУГ-ОГО ПРИНЦипа-пА: РАЗоДЕЛ и ВЛАСтвУй.
ЭМ-бле-МА их/хи-хи тОкОва:

сКОЛьжЕННие по ПРИНЦипУ ОТ РА жжЕНН и Я всех да! т.е. тИГРА/РИГА/ИРГА на гХрани ФоЛА-АГА и чтОБА в кРАЙ-НОСти не уПАСТЬ НАДО/ДАНО/ОДНАко/ДаНКо пЧЕЛА ВЕЛИКоЛепно ЗНАТЬ!!
Татуировка кролика (или зайца) , конечно, означает неуемное и постоянное сексуальное желание и плодовитость. Среди мужчин большой популярностью пользуются изображения кролика – фирменного знака журнала «Плейбой» . Но, например, в Китае он символизирует гомосексуализм. http://otvet.mail.ru/question/86970716
ВЫЯ, -и, ж. (стар.). То же, что шея. Гнуть выю перед кем-н. (также перен.: раболепствовать). II прил. вьшный, -ая, -ое http://my-dictionary.ru/word/5017/vyya/
прОДОЛЖИ/продоЛЖИ я+мы=?
ТОГдА я-мы=они? попробУЙ от-ДЕЛИ(100ЛИЦУ ИНьдии в приЗмер возьМИ(Р)!)
гоЛОВУШКА/соЛО-вУШКА эММАйяяя.
МАТеМАТика тОЧНАЯ нПаука и РА-ВЕНство(л) РАбоГтает в ОБОИ-х/хИ-Хи наПРАВ-ЛЕНЬ-Яххххх, т.е.
Цитата эмма ()
я+ они = мы.

дОПУСТИМ, я=1(еДИН), ТЫ=1(одИНЬ) мы=я+я=1+1=2 вСЕКС-да(минимАЛЬно возмоЖеНА-Я веЛИЧИНА)мы=2, Ли(Ю)БОг мы=
Цитата эмма ()
я +ты= мы
=1+1=2(т.е. ДеВА/ВЕДА/Е-ДВА/Е2/ЕДА Вся=ВСеленнаЯ)
ТЫ-это КОНкретно, ВЫ-ЧАЩЕ не опредеЛОНО, т.е. ВЫ=от1 до бесКОНечности, т.е. мноЖЕСТво/ЖЕСТов.

Цитата эмма ()
.я+вы =мы

1+(от1 до бесКОНечности)=мы=О!ДНА бесКОНЕЧНОСТЬ
 
эммаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:27 | Сообщение # 932
Сообщений: 8478
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата страж_вселенной ()
от переЦстанЬовки слАГАеМЫх СУМмА-сшедшИХ/ХИ-ХИ не менЯЕТСя? [

Глубоко копать пытаетесь, перелопачивая пласты зпох,желая их вынести на повехность и при сиянии света,
обнаружить искомое вами.
Да уж, и в большом узреть малое и в малом увидеть большее.?Или как?
Себя ощутить в Мире? Или Мир ощутить в себе? Взаимосвязано? Или разрозненно?
А , может взаимопроникновенно? Предпочтительнее как?
Скольжение ваше хитросплетённое настораживает.Вы кто? Паук или скорпион?или змей?
Если скорпион, то ваша скорпиониха, после спаривания, съест вас.
А тяга до женского пола явно ощутима. Замануха и игра неплохая и беспроигрышная.
Рассчитано. и Инь и и Янь



Цитата страж_вселенной ()
как веДОМА у тОГО КоРОЛьИКА, чТО под МАСкой/САМкой PLAY-БОгЯ С-ОК-РЫТАТА/СОКРАТ-ТЫ.


Цитата страж_вселенной ()
СУМмА-сшедшИХ/ХИ-ХИ не менЯЕТСя?

тонкие тонкости?Всё-таки немного коряво всё это...чуток изыску бы добавить...тогда уж и возможно
иное . лёгкое, незаметное , проникновенное восприятие, предлагаемой смеси..
Но игра--есть игра...Крупье в доле?
 
EnnДата: Суббота, 19.04.2014, 19:31 | Сообщение # 933
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
чуток изыску бы добавить...тогда уж и возможно
иное . лёгкое, незаметное , проникновенное восприятие, предлагаемой смеси..

Цитата эмма ()
Но игра--есть игра...



Цитата эмма ()
А упрёки в свой адрес вовсе не приемлю. Никакого нет плохого или хорошего в этом.

Цитата эмма ()
Пусть и немногим, пусть и никому...

Цитата эмма ()
.А вы уж сами....
 
эммаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:05 | Сообщение # 934
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Enn,
Цитата Enn ()
чуток изыску бы добавить...тогда уж и возможно иное . лёгкое, незаметное , проникновенное восприятие, предлагаемой смеси..


Цитата Enn ()
Но игра--есть игра...


Цитата Enn ()
А упрёки в свой адрес вовсе не приемлю. Никакого нет плохого или хорошего в этом.


Цитата Enn ()
Пусть и немногим, пусть и никому...


Это что? Непонятное. Из разных тем . с разных постов..Всё в одну кучу?
Непонятное соотворчество, далёкое от предназначения.Оторванное от сути...это ответы...
но надо бы и предтечу предоставить..для ясности..А так? Каков мотив?

Цитата Enn ()
.А вы уж сами....
 
EnnДата: Суббота, 19.04.2014, 21:24 | Сообщение # 935
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это что? Непонятное. Из разных тем . с разных постов..

это ВСЁ ТЫ, ЭММА наша)))..ты всё сама рассказала о себе)))
как те сКуксившаяся МАлышка??...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:03 | Сообщение # 936
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это что? Непонятное.

это то, что ты породила=поХО-ХОТя родила, НЕЧТО/ТОЧЕчНое, как всПЫЖки сВЕТрА, НОяТА/АТОН/ТОНкА ЗнАЮ, ты же внуТРИ ДРУГ-ГАЙ-Я!!! ВИЖУ/ЖИВУ тВОЮ тЯГУ к умоЗАКЛЮ-ЛЮ-ЧЕНнИЯМ/ИМЯ и сТРАХстнЫМ/МЫ приЗкЛЮ-ЛючениЯМ. ты, ПРОСТ(И)о БОЙишьСя сТАТЬ ДРУГ!!!ой ЛАСКО-вой и родИной. Тя восПИТАЛИ тАКТтТ!! ТЯ приЗуч-или, что ЛУЧшая заЩИТ-ТА, эТтТо НАсПА-ПАДЕНье. ДА/АД, эТтТо верХно для трёхмЕрного МИРА/РИМА на всеХ СТО/СОТ!! НО здЕСЬ!! СЕТЬ/ЕСТЬ!! ЕСТьЕСТь-в-ЕННаЯ, т.е. натУ-РАльная ХО-ХОТ-я и вы-ИртУаЛЬнаЯ, т.к. здЕСЬ приСУТЬ-СтВуЕТ, тоЛИКА ЧАС-ть тя,котТОРаЯ скрыта и легКО/ОК ранИМаЯ и ты дуХмаЕШЬ пронести ПАН-царь сВОЙ сЮ-ДА. В люБОГвь!!! длЯ чеЭго?
чтОБА дПоказать лишний рАЗЪ МИР/РИМ ДРУГ,ой!!! О!ПАСный!! потоМУ/УМ, что он БОЛьшой?
Ты обреТАЕШЬсЯ на ПЛАНЕТЕ!! ПЛАН-НЕТА=ПЛАНа НЕТА и втоже вреМЯ ПЛАНЕТЫ=ПЛАН ЕТо ТЫ, ПОПроБУЙ совСмести, что полУчитьсЯ/сЛУЧитьсЯ 100бой напиши. МЫсли же разИные ваЖЕНЫ!!
 
EnnДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:22 | Сообщение # 937
Сообщений: 7483
Статус: Offline

............
...10000....РАз........


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 20.04.2014, 00:24
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:30 | Сообщение # 938
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Как вы вычислили Данко?

МЫ О!ДНА-ко/окОлО в ТАйНце люБОГвно(вь)-ом-ом круГжили-или едИНЬ-ЕННие НЕО-БЫК-чай-НОЕ, слуХ-чайно ощутИЛИ, поТОМ/МОТив
Цитата эмма ()
перелопачивая пласты зпох,желая их вынести на повехность и при сиянии света, обнаружить искомое

Цитата эмма ()
в большом узреть малое и в малом увидеть большее.

Цитата эмма ()
Себя ощутить в Мире

ДРУГ-ом/ДругОМ,ТАМ/МАТь гДЕД мОЙ едИНЬствЕННый ДОМ/МОДный или STARомОДНОй
Цитата эмма ()
Или Мир ощутить в себе

Цитата эмма ()
Взаимосвязано

непрерывНА,Н-ОНЕ
Цитата эмма ()
разрозненно

Цитата эмма ()
взаимопроникновенно

Цитата эмма ()
Предпочти

Цитата эмма ()
Скольжение ваше

ДА.эТтТо НАтаШЕ совМЕСТНОЕ творЧЕСТЬ-во-во
Цитата эмма ()
хитросплетённое настораживает.

Цитата эмма ()
Рассчитано. и Инь и и Янь

ТоЕСТь/СЕТь/СвЕТ/ВЕСТь поТОК/КОТ-тор-ый сЛОЖЕнн из восХО-ХОТ-я-щЕГО и НИЗ-хо-хотЯщЕГО 100ЛБА/БАЛаНСА/НАС/САН.ЛЕСли эТоТакТ и ЕСТЬ/СЕТЬ, то проВОДНИКИ долГжены идеЯально духовно подРОСТ-ТЫ, а ИНЬаЧЕ(Л) Лю-ЛЮбой накал\канал СТРАхсТЕЙ приВЕДИоТ ТОЛиКа к КоРОТкому/ум заМЫканию и долгоМУ/УМ заиСканию.
Цитата эмма ()
Если скорпион

скорБИ-он? КОлиЗЕйРОГ/оГОРчЕННий сРОК, т.к. напугАЛЛО тя мил дрЛуж,ОК!!
Цитата эмма ()
чуток изыску бы добавить..

на вУкус и сЦвет....МАНИ-яоКов и жертв..
Цитата эмма ()
возможно иное . лёгкое, незаметное , проникновенное восприятие, предлагаемой смеси..


В ад им уСЛанОВ - Ты сдеЛана из ОгН-Я,ОгНИ
Цитата эмма ()
Крупье в доле?

все/весНОЙ ДОЛГжены РАЗцВЕСТьТЫ. У каждОГО сВОИ(Н) МЕЧ-ТЫ.
 
эммаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:43 | Сообщение # 939
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
скорБИ-он? КОлиЗЕйРОГ/оГОРчЕННий сРОК,


Цитата страж_вселенной ()
ПЛАН ЕТо ТЫ, ПОПроБУЙ совСмести, что полУчитьсЯ/сЛУЧитьсЯ 100бой напиши. МЫсли же разИные ваЖЕНЫ!!

Признательна.Благодарю. Унюхала и учуяла прочуяла вас.Теперь к размышлению, чтоб обрести
разумение и через него прийти к пониманию и выйти к причине.Малость совсем осталась.
Словами вам не смогу поведать, то, что есть в вас или нет его? приписывать ничего не стану.
Может и сами поймёте о чём речь. Ведь пока только надкусила яблочко...
Лёгкий привкус ощутив....
Тема---Любовь! Значет всё о ней и в ней.Везде и повсюду..Без Любви---мир пустой...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 06:03 | Сообщение # 940
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.10000....РАз........

До мурашек и до слёз прям..деточки удивительные! Спасибо)))
Цитата эмма ()
Ведь пока только надкусила яблочко...
Лёгкий привкус ощутив....

Вот и УМНИЧКА!!! heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500