Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:03 | Сообщение # 501
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ИщИ не ТЕЛО/ЛЕТО преХО-ХОдЯЩЕЕ(Р), а смоТРИ на дУХ!! от нЕГо и ВЕСтЬ/ВЕСна/наВЕС и нЕДУхххх.

хорошо, мне кажется, я поняла...Наблюдаю и анализирую cool
 
vidДата: Среда, 22.01.2014, 03:54 | Сообщение # 502
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
эммаДата: Среда, 22.01.2014, 05:45 | Сообщение # 503
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
выбираем то направление, которое соответствует уровню наших вибраций на данный момент развития


невозможно находиться постоянно на одном уровне вибраций. Какое же развитие, если приёмник принимает только одну волну? И нотных звуков- семь. А всё звучит и тишины нет.

* выбираем то направление, ??? * ---- значит нос * по ветру держим* ? А, может, адекватное обстоятедьствам?
 
AeriyaДата: Среда, 22.01.2014, 10:03 | Сообщение # 504
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата эмма ()
невозможно находиться постоянно на одном уровне вибраций. Какое же развитие, если приёмник принимает только одну волну? И нотных звуков- семь. А всё звучит и тишины нет.


Эмма, я сама в поисках...направление тем вибрациям, что в данный момент...а момент это настоящее время "здесь и сейчас"...в одной точке..."Нос по ветру")))) "Чуйка" на страже biggrin ...
Изменения происходят каждую секунду...у меня сейчас такое чувство, что я в каждый промежуток (отрезок) "рождаюсь" другой))) Меняюсь я...значит меняются мои вибрации????... happy
Все что я прошла...уже опыт известен мне....может не
Цитата эмма ()
адекватное обстоятедьствам?
, а память о предыдущем опыте или опыт других...просто память?
А когда что то новенькое вот тогда и "нос по ветру" biggrin
Семь нот...слияние это гармония......как и семь цветов в радуге.....слияние их белый цвет...чистота...гармония....Инь-Янь....слияние гармония))))
 
EnnДата: Среда, 22.01.2014, 13:20 | Сообщение # 505
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
невозможно находиться постоянно на одном уровне вибраций. Какое же развитие, если приёмник принимает только одну волну?

согласна...приёмник многочастотный/канальный.....наслажадайся всеми передачами)))
у Ксю уточнение-на *данный момент*
Цитата эмма ()
значит нос * по ветру держим* ? И А, может, адекватное обстоятедьствам?

а чём отличие? непоняла...
Цитата Enigma_Girl ()
как и семь цветов в радуге.....слияние их белый цвет...чистота...гармония

Цитата Enigma_Girl ()
Инь-Янь

а чёрный цвет-слияние каких цветов???)))
 
AeriyaДата: Среда, 22.01.2014, 18:18 | Сообщение # 506
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а чёрный цвет-слияние каких цветов???)))


Объединение всех активных цветов ( предмет сам светится) спектра дают белый цвет.
Объединение всех пассивных цветов ( отраженные от предмета) спектра дают черный цвет.
Это из физики))))
Но все равно и то и то гармония)))) разве нет? cool
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.01.2014, 18:44 | Сообщение # 507
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
сОБЕРИ всю досТУПную ИНьФУ, (П)ЧЕЛы без былОГО не сущЕСТьвует. как он отноСИЛсЯ к ИНь ДО!!! тАКТ и посТУПИ(К)т и в эТОТ РАЗ/

В прошлый раз 14 лет брака у него получилось. В итоге жена послушала свою маму, а он им лишний оказался. Тогда и ушёл в великой тоске-печали..
 
AeriyaДата: Суббота, 25.01.2014, 14:44 | Сообщение # 508
Сообщений: 352
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=E0MrL14dqFA
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:55 | Сообщение # 509
Сообщений: 3766
Статус: Offline


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Вторник, 28.01.2014, 00:33
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 00:26 | Сообщение # 510
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
хорошо, мне кажется, я поняла...Наблюдаю и анализирую

Цитата Enigma_Girl ()
Enigma_Girl Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:44 | Сообщение # 520

Мария/Я МИРА Ланге/АНГЕЛ и КонстантИнь КостОмаров - ПрИКОсНУсь.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 19:55 | Сообщение # 511
Сообщений: 3766
Статус: Offline

УКРА(Л)ИНя.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 28.01.2014, 23:12 | Сообщение # 512
Сообщений: 3766
Статус: Offline

http://www.happy-giraffe.ru/user/15266/blog/post74176/
Как мало тех, с кем хочется гулять!
Глядеть, как дождь грибной траву целует…
Его звонка и возвращенья ждать
Расставшись утром, вечером… тоскуя…

Как мало тех, кто может понимать,
Кому и вздох твой объяснять не надо
Кто и без слов всё может рассказать
И сердце слышит в миг, когда не рядом.

Нас закружила эта круговерть
Прощаемся мы без слезы, без боли,
И нет желанья как-то заболеть
Неизлечимо заболеть любовью.

Мы выбираем - сердцем, по уму,
Порой боимся на улыбку улыбнуться.
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.

Всё дальше мчит по кругу карусель,
А мы хотим найти и дотянуться-
Средь тех, с кем есть возможность лечь в постель
До тех, с кем нам захочется проснуться.
http://www.stihi.ru/2012/07/12/5808
Женский зодиак - Рак
Она чувственна, безусловно,
Нежна и в любви легка
И может краснеть от слова,
Как раки от кипятка…

За неё вам надо держаться,
Если верная вам нужна
Ведь будет она сражаться ,
Оставшись в поле, одна…

Она защитит отчаянно,
Всё близкое и своё
Прошу не заденьте нечаянно,
Вы нежную душу её…

Нелегко ей бывает, признаться
Но с этим придется жить
Ведь Рак не умеет пятиться,
Она может на миг отступить…

Всего она в жизни добьется
Беде посмотрит в глаза
И только когда смеётся,
Порой где-то глубже - слеза…
http://www.stihi.ru/2013/11/25/3052
 
AeriyaДата: Среда, 29.01.2014, 13:00 | Сообщение # 513
Сообщений: 352
Статус: Offline
— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело, плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?
Прикрепления: 8400697.jpg (27.3 Kb)
 
AeriyaДата: Среда, 29.01.2014, 19:37 | Сообщение # 514
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?

© Ричард Бах, «Мост через вечность»
Прикрепления: 0736429.jpg (136.5 Kb)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Среда, 29.01.2014, 19:41
 
страж_вселеннойДата: Среда, 29.01.2014, 23:00 | Сообщение # 515
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал? © Ричард Бах, «Мост через вечность»

все фОТО обЕДИняет О!ДНО/ОН(сним,ОК сделАНЬ) ДО!!!! веОчности , т.е. ОКОнчания чЕГО-то МИРА/РИМА беспечнОСтИ!!
УхУ-УгУ. и щАС я ЛАмПУ сВОЮ пОДНИму/ум. ДОМомЕННта сВОбОДЫ 1 СЕКс.
http://img-fotki.yandex.ru/get....XXL.jpg
тоЛИКА РОТ/ТОР по шИРЕ в улыБОЧКЕ раЗстяНУУ
http://masterok.livejournal.com/560717.html
ладДНО/ДОН уговорила, щАс погЛАЖУ-ЖУ тя по-ОБОку-ку/КОЛоб-ку-ку
http://img-fotki.yandex.ru/get....rig.jpg
Цитата Enigma_Girl ()
В них нет напряженья, что в теле у многих, Они только радость в общенье находят.

http://img-fotki.yandex.ru/get....rig.jpg
http://masterkosta.com/forum/8-213-53626-16-1390991252
Цитата caj__ka ()
.сГруппировались и в Вихре - зависли... ...в Центре Его тоже есть Пустота... ...там Тишина ... [i]как Устами в Уста...

http://masterkosta.com/forum/8-266-47789-16-1381318925

вот ПОСЛУха-хай!! и на тайВмерУ смоТРи 4:17 ФА-ДО-СИ=ФеОДОСИ(А)я
Цитата Enn ()
И..чёта не получилось у меня нарисовать....4-1-7 =V а ток/кот так/акт 4-1-7-1=И....???????

воТТТак. ТикТакТ!!

http://masterkosta.com/forum/6-66-53386-16-1390659859
http://masterkosta.com/forum/6-66-53596-16-1390939779
6-66-53386-16-1390659859 это же 6-66(три здЕСЬ)5338-6-16-1-(а это 61 и 61 СЕКсКУН-дА) 390659859

а здЕСЬ ЕЁ отСвет, когда онА догнала тОГо мУЖИКА!!
http://img-fotki.yandex.ru/get....rig.jpg
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 01.02.2014, 15:00 | Сообщение # 516
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
И я протЯНУ тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — ДРУГИе звёзды или все ходят на гоLOVах. Потому что,когда тебя дерЖИТь за лапу другая лапа — какая разница, что там/матЬ
тЬма ещё есть в ми ре ДОмЕНя/я Не..ОС.Ь?


Есть\сеть такие муж-чины, коТТТорые никогда не обижаются нажен-щин. Они простИо ждуХт, когда они успокоятся и продолжают лю ДАРить им/мидальше.
ДлЯмуж-чин: о ЖенщИНье. ДлЯмуж-чин: о МужЧине.
Потом я долго думала, как же мне описать для мужчин информацию о женщине... Я задала намерение в пространство, чтобы все произошло наилучшим для меня способом. И вот совсем недавно, мне жизнь подарила встречу с Богиней Ладой-Матушкой. Я получила от неё Посвящение, а вместе с ним - колоссальный поток информации. И как раз подумала - вот оно! Дорогие мужчины.Наступает время сильных, мужественных, любящих и любимых мужчин. Без вас ничего не произойдет. нА(та)ША ДЕрЖАВЮ, наш народ - все в ваших руках!
1. Для того, чтобы понять, что такое любовь, надо разжечь огонь внутри своего сердца. Первым источником любви у каждого человека является его мать. Обида на мать закрывает источник, словно камни и буреломы, которые сбросил ураган в самое сердце источника.

2. Понимаешь, в женщине есть две Богини — Я, Лада — любовь и сестра моя Мара, несущая смерть и разрушение. Когда уходит любовь — приходит смерть. Женщина как даёт жизнь, так её и забирает. Смерть, — улыбнулась Лада, — тоже женщина. А призвав единожды разрушение в свою жизнь, ты становишься этим потоком, и твоя жизнь разрушится также.

3. Отец... Ты, как мужчина, есть проявление Великого Отца Небесного Сварога(=СВАРОчная духГА). В нём все мужчины, как единое целое. Твоя душа пришла в мир к такому мужчине-отцу, который звучанием своим похож с тобой. У вас общие задачи, ты принимаешь его силу и слабость, как эстафету. Но кроме всего, отец — духовная сила, которая ведёт к свершению. Она даёт материальные блага и силу исполнить своё предназначение. Без уверенности в своей мужской силе ты, как согнутое от бури дерево, которое не тянется ввысь, твёрдо опираясь на основу и крону. Отрицание отца — это отказ от себя как от мужчины. Отказ от силы и движения. Тебе надо не просто простить его и принять, а дать ему уверенность в своей силе и твоей любви. И только тогда ты сможешь получить свою мужскую силу.
5. Огонь ... рождает в мужчине силу. Если мужчина не открыл его силу в себе, он не сможет достичь больших высот в своей жизни, ибо будет слаб и немощен. И тем более не сможет овладеть женщиной. Она отдаёт себя полностью мужчине тогда, когда его внутренний огонь сильнее её потока воды. Иначе она всегда будет считать его слабым, и лишь из жалости будет дарить свою любовь. Но жалость рождает в мужчине неуверенность в себе. Женщину невозможно обмануть: она чувствует силу этого зверя ещё до того, как мужчина произнёс первое слово.

6. Я сражался со своим внутренним зверем, но его невозможно победить, иначе я сам буду побеждён. Только признание и уважение, смелость и решимость, осознанность и равновесие чувств дают возможность взять эту силу.

7. Настоящая любовь женщины приходит тогда, когда мужчина прошёл свои уроки уважения и любви того, что ему незримо. Когда он не пытается взять любовь насильно, а восхищается ею. Она тогда, как лунный луч, сама ложится ему в руки. Только тогда мужчина может прикоснуться к самой необыкновенной и изумительной божественной силе. Сначала следует полюбить душу женщины и принять её. Чаще всего душа женщины сама выбирает того мужчину, который готов её полюбить.
8. Прежде чем подойти к женщине, надо научиться чувствовать красоту этого мира. Она такой же цветок, как и те, которые ты видишь в поле, вlada1 цветниках. Если бы он не был наполнен любовью, был бы этот цветок настолько красив? Когда мужчина обижает женщину, он обижает саму любовь. И она никогда не откроет ему путь любви. Он никогда не станет Богом. Когда мужчина не ласкает её, не говорит слов любви и восхищения, она не станет для него Богиней. Его доброта к ней, забота, нежность и чуткость настраивают на него все её духовные тела. Сначала любит душа, потом — тело и сознание. Обиженная женщина отдаст тело, но душа её будет холодна к нему и мужчина не сможет взять силу от этой любви.
9. ... Учись любить тело женщины. Какое бы оно ни было, прими его и восхищайся им искренне, видя красоту женского тела даже в том, что по твоему мнению могло бы быть и более совершенным. Твоя любовь будет творить чудеса. Тело начнёт преображаться и со временем станет таким, каким ты хочешь его видеть. Помни важное правило: мужчина может достичь просветления через любовь женщины. Но достичь этого можно только тогда, когда она просыпается с твоим именем на устах и засыпает с ним в блаженстве. А это возможно только тогда, когда каждая ваша любовная встреча приносит ей не просто радость от любви, а самое важное — всецелый оргазм. Для того, чтобы понять был он или нет, ты должен научиться чувствовать её состояние, как твоя мужская сила влияет на неё, как движется в ней река страсти. И чем сильней её огонь, тем выше и обширнее будет твой полёт в божественный мир. А когда ты научишься дышать с ней одним светом, этот свет откроется внутри вас обоих и произойдет просветление.

10. Проблема в том, что женщина ждёт от мужчины любви и внимания, но не получает ожидаемого. Желание женщины быть любимой рождает в её душе цветок, который распускает свои лепесточки под лучами мужской любви. Ласки любимого помогают раскрыть каждый лепесток. Но если мужчина неумелый, он быстро получит мнимое удовлетворение и ляжет спать. А женщина так и будет лежать рядом возле него, плача от боли и разочарования. Сколько ещё попыток может сделать она, чтобы притянуть к себе любовь этого мужчины?

11. ...Когда женщина переживает оргазм, её матка даёт силу мужчине. И он становится все сильнее и сильнее. У такого мужчины никогда не будет мужских болезней. Но и мужчина, оставляя своё семя внутри неё, оживляет матку женщины своим соком, таким образом, заполняет собой, своей информацией. Не верьте тем, кто говорит, что нельзя проливать семя(=СЕМьЯ/ЕСМЬ Я.1=я(33); 1+1=Я(33)+Я(33)=(66-СТРАЖ,ТАНЕЦ)=1пара(37); 1+1+1=(99-МАТеМАТика, резОНАнС)1 СЕМьЯ(102-ЛЮ-ДИ ЛЮбви), его нельзя проливать, если ты не любишь женщину, т.к. это не принесёт тОГО рез-уль(я)ТА-ТА, длЯ КОТторОго ОнО изначАЛЬно предПИсАНО.
12. ... ты подумай, сколько женщин от твоей любви смогли стать Богинями. И тогда ты поймешь, насколько близок ты к божественному просветлению.

13. Помни, никогда не обижай женщин, ибо испортив одну, ты не получишь ту, которая раскроется в тебе страстью и любовью. Пока ты не исцелишь всех женщин, которые пострадали от тебя, ты не вправе получить благословение любовью и испить нектар блаженства. А без этого источника мужчина всегда остаётся мальчиком. Его душа раскрывает себя в женщине. Любя её, он созревает как мужчина и принимает в себя саму Богиню. Это самая увлекательная алхимия в Явном мире.

14. Чтобы женщина открылась тебе, ты должен принять её душу, чувства, ум и тело. Увидеть в ней Великую Ладу. Тогда только она откроет для тебя вход в волшебный сад, где живёт источник любви. Но чтобы раскрыть его и испить всю сладость этого волшебного напитка, надо уметь разбудить этот источник. Утоляя жажду из него, не обезуметь, а стать Богом и поднять женщину до седьмого неба, дабы она тоже смогла стать Богиней. Но сначала научись видеть красоту каждой женщины и только после этого мы продолжим...

15. В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье.

смоТРИ здЕСЬ расТТТворЕННа СИЛА/ЛИСА ЛИСтЁНКА/ЛесСОлНцА ОКИ ЯНа БескОНечНОЙ ЕДыИной Любяви
 
AeriyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:01 | Сообщение # 517
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
смоТРИ здЕСЬ расТТТворЕННа СИЛА/ЛИСА ЛИСтЁНКА/ЛесСОлНцА ОКИ ЯНа БескОНечНОЙ ЕДыИной Любяви


Спасибо!
Я-зНаю эту Бесконечную Вселенную Ед-ИН-ой Любви


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Воскресенье, 02.02.2014, 14:04
 
AeriyaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:27 | Сообщение # 518
Сообщений: 352
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=mWUxcNnGSRs

Просыпаемся!!!! biggrin


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Воскресенье, 02.02.2014, 15:29
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 08.02.2014, 16:00 | Сообщение # 519
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Я-зНаю эту Бесконечную Вселенную Ед-ИН-ой Любви

яУзнаю/наИз-УСТь ИЗлУЧАЮ. РЕПОМ/ПЕРОМ отСвеча-ю.
ДОсКАЖИ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=I2gGg5VtqVI
Опубликовано 12 12 2013 г. =К-К-Т-Л=КоК-ТЕй-Ль безАЛька-ГОЛьнЫЙ, ТТТы какТУС/СУТь дуХмаешь,он щАС соBOY доВОЛяЕНН?
№12=К, №20=Т №13=Л

порой жизнь несправедлива.любишь ты ,а тебе говорят докажи.разве можно доказать любовь ,если я рядом я с тобой ,разве итак не понятно без слов как сильно любит тебя твой бой.неужели нужно тысячи слов ,вместо того чтоб быть со мной .я не понимаю тебя малышь ,ты то хвалишь ,то казнишь ,короче издеваешься ,я пошел ,ненужна мне такая любовь.а если все же вспомнишь ,ты знай я вернусь ,ну а пока пошел и я не обернусь ,мне хватит твоих издевок ,надо мной ,я не желаю больше доказывать любовь.и может быть ,когда ты останешься одна ,ты вспомнишь ,как тогда любил я тебя !!!!виктор гуд для саши из назарово
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 16:17 | Сообщение # 520
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
порой жизнь несправедлива.любишь ты ,а тебе говорят докажи.разве можно доказать любовь ,если я рядом я с тобой ,разве итак не понятно без слов как сильно любит тебя твой бой.неужели нужно тысячи слов ,вместо того чтоб быть со мной .я не понимаю тебя малышь ,ты то хвалишь ,то казнишь ,короче издеваешься ,я пошел ,ненужна мне такая любовь.а если все же вспомнишь ,ты знай я вернусь ,ну а пока пошел и я не обернусь ,мне хватит твоих издевок ,надо мной ,я не желаю больше доказывать любовь.и может быть ,когда ты останешься одна ,ты вспомнишь ,как тогда любил я тебя !!!!виктор гуд для саши из назарово


Такова любовь человеческих тел...эгоистическое использование! Люблю за то что любят меня! Хочу чтобы ты был такой\таким как мне хочется...любишь-докажи...это все игры тел....не любовь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500