Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 16:55 | Сообщение # 901
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
а точнее еще круче чем Тринити

аТОчНеЕ-ЩЁКрУ-чеРчем тРИН(Г)нити

Цитата bognatalenka ()
О, пробило ?

О,ПРОБудИЛО. О,проЗУ-Било/О,проУбило. ПРОБУжДЕНЬ-Я реАЛЬные БЫЛИ?НА/АНКЕТА АРТИСТА
Болоянгов Павел Михайлович.Людей покорили искренность, доброта и красивый голос!
Сценические псевдонимы: Поющий рыцарь, АЙВЕНГО, Бал- А-Янго, А-Янго, О-Янго, Бал-О-Янго
ПОЮЩИЙ РЫЦАРЬ Павел Болоянгов АЙВЕНГО известен всему миру по таким мега-хитам как: "ФРОСЯ", "ДАЙ РУКУ МНЕ" ,

Дай мне руку,душа моя..

Жизнь такТаЯ у-прЯма-Я -
Все решает за нее и за них.
http://www.gl5.ru/mashina-vremeni-day-mne-ruku-ducha-moya.html
"ЛЮБИТЕ", "КОРОЛЬ РИНГА" и многим другим. Так же им написано много произведений в жанре военный шансон, самые известные из которых "Диверсанты". и "Разведгруппа", а песня "ПАЦАНЫ, ВЫ УШЛИ" всякий раз заставляет слушателя плакать и почитать подвиги погибших за жизнь и свободу человечества героев Великой Отечественной войны.
http://www.boloyangov.ru/index.p....emid=12
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:17 | Сообщение # 902
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Болоянгов Павел Михайлович.

Этот поющий рыцарь сам ко мне в друзья добавился, давно уже..Я его как-то не слушала, но в МОЙ МИР он пришёл сам, сам предложил дружить, а я и не против)))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 17:17 | Сообщение # 903
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
но карты мне не путай))))))))))))

нОК карТЫ?карМы мненеЯ путьСтай.
Когда ее нет ♫ Андрей МакЦаревич
коЛОда карТОЧНАЯ ЕщЁ НЕТ/ТЕНь МАКАР/МАРКА/РАМКА/КАРМАн

Она любит больных и бездомных собак и не хочет терпеть людей.
Ей открыта ночь и не нужен день.
Она любит уйти в закат, но всегда на СТРАЖе рассвет,
http://lyrcs.ru/tracks/3032499769/Когда+её+нет
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 17:33 | Сообщение # 904
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
bognatalenka Дата: Суббота, Сегодня, 17:17 | Сообщение # 915

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, Сегодня, 17:17 | Сообщение # 916

Она бродит по городу вслед за дождем, то и дело меняя маршрут,
И ее не застать ни там ни тут.
Цитата bognatalenka ()
Этот поющий рыцарь сам ко мне в друзья добавился, давно уже

Она может сказать "До завтра", но исчезнуть на несколько лет...

Она сама по себе, она не хочет скрывать даже самых простых вещей,
Жаль, что ночь без неё стала ниЧЬЁй
Не сольются никогда зимы долгие и лета,
Цитата bognatalenka ()
Я его как-то не слушала,

У них разные привычки и совсем несхожий вид,
Не случайны на земле две дороги - та и эта,
Цитата bognatalenka ()
в МОЙ МИР он пришёл сам

Та натруживает ноги, эта душу бередит.
САМкОстоЯтельный!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 17:35 | Сообщение # 905
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот такое солнышко сегодня красивое. Надо в другую тему нести, или для Любви подойдёт?)) Я ж его люблю!!!)))





Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 12.04.2014, 17:36
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 19:55 | Сообщение # 906
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
для Любви подойдёт

А,ТЫ-баТЫй утРЕЧКомп его подкаРаУЛЬ, когДа ОнО тоЛИКА от ГОРИ-зонта ОТОрвАЛЛОсь, щАС у нЕГО такая БОЛЬшая А,У-РАаааа!!! и ФОН-ТАм/мАТЬ неБЕСА чисТЫееее!!!
Цитата bognatalenka ()
Я ж его люблю!!!)))

чуОдессА!!

 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:09 | Сообщение # 907
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
А,ТЫ-баТЫй утРЕЧКомп его подкаРаУЛЬ,

Я же в каменных джунглях проживаю, тут ни рассвет ни закат толком не встретишь, бетонные коробки мешают dry Да и это..люблю утром поспать.. shy
 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:10 | Сообщение # 908
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Рыбка - красавица!
Цитата страж_вселенной ()
чуОдессА!!

Любопытно, чего именно такая тебе картинка попалась..
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 20:56 | Сообщение # 909
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Любопытно

 
bognatalenkaДата: Суббота, 12.04.2014, 21:21 | Сообщение # 910
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот скажи откровенно, я тебя не напрягаю ли своей болтовнёй? Картинка обалденная.. Это моя, старенькая))
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 12.04.2014, 23:46 | Сообщение # 911
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
откровенно

поющие дРОЗдЫ/дРОзДЫ

Ни что не может быть чудесней,
Волшебной песни этой что звучит тогда,
Когда два сердца бьются вместе,
Вместе и навсегда. http://slovapesni.ru/alsu/vmeste_i_navsegda/
И помнИм всеХда, что тоЛИКА в жЕННскомП органИзме(на) возмоЖеНО(Т) люБИТЬсЯ ПА-паРА сердец О!ДНОвремЕННо.
Цитата bognatalenka ()
Это моя, старенькая))

СТАРшЕННьКА-А-к-Я/СТРАжНЕнькая/СТРАнНЕнькая.
http://cs304711.userapi.com/v304711076/57cf/ET99ozkszAs.jpg
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:31 | Сообщение # 912
Сообщений: 3766
Статус: Offline


На небесах, за нас давной всё решено
Но никому об этом знать - не сужденно
Тот путь пройдём, что предназначен нам судьбой
Я лишь молю чтоб быть с тобой, с тобой
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:52 | Сообщение # 913
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Я лишь молю чтоб быть с тобой, с тобой

Ник обратно сменить чтоли? А то и спрашивать то неудобно? Страж, кому пишем то?))) А то я как-то буквально всё понимаю, кажется..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 13.04.2014, 16:48
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:15 | Сообщение # 914
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
кажется..

Ты же вРОДЕ/ОРДЕ-Н-НЬ УЖЕ/ЖЕлУ-ДОК/КОД НАШ-л,А? ТЕМП-ЭРАмен-тная майя! А в нагРАДу, за воЛЮ-Лю к поБЕДЕ, дЗарю те МАГический криСТАЛЛь или фиЛОСОфский каМЕНь-Я-Называется также "Порошком Проекции". Это есть Magnum Opus алхимиков, цель, к достижению которой они стремятся любой ценой, субстанция, обладающая силою превращать менее благородные металлы в чистое золото. Однако, мистически, Философский Камень символизирует трансмутацию низшей животной природы человека в высшую и божественную.
Источник: "Теософский словарь"
чтОБА спрятать ХОР-ОШО=хГОР-ОШину и чтОБА ниКТО/ТОК ЕЁ ни наУшёлК, её НАДО/ДАНО/ОДНАко сделАТЬ-Д(Е)ВА О!ГРОМнЫх раз-МЕРоВ/ВРЕМ-Я и ПОМЕСтитЬ на саМОЁ виДНОе/еДиНОе ме100. дерЗА!й!!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:39 | Сообщение # 915
Сообщений: 4799
Статус: Offline
так красиво...слова..солнце..Я его люблю без меры..Но я и туловище, которому жизненно необходимо второе туловище, дополняющее до ЦЕЛОГО!
И вот понимаешь..выходить за рамки туловища - это вариант ложный, потому что в нём большинство возможностей сокрыто ещё..ошибочно его отбросить, устремившись к солнцу, так и не познав все его возможности и тайны..
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.04.2014, 04:23 | Сообщение # 916
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И вот понимаешь..выходить за рамки туловища - это вариант ложный,

пони-маю! ВЫход/выДОХ за? РАМКИ/МИРКА ту LOV ища-эТОТ вАРИЙант/таЙн сЛОЖНЫЙ, т.е. СЛОжЕННый, ПОЭТому/ум всё проиЗ(Н)ОЙдет(я) по мере раСкрыТЫ-и-Я буТОНА/АТОН/НОТА цВЕТКА-а-а.
подСКАЗка №2

чтОБА дАТЬ-Д(Е)ВА НАДО/ДАНО/ОДНАжды воспринять, т.е. внуТРИ соБРАТь и тоЛИКА поТОМ/МОТив ЛЮвкЛЮ-ЛючАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА.
ай лав ю. ай=я,тогДА я лавЛю, т.е. я ЛОВлЮ/ВОЛЮ ЛьЮ, э-ВОЛЮ-цию чту, т.е. ПрОЙдя все СТАДиЯ неСПИша полУчим на ВЫходе/ВЫдохе новое не бывАЛЛОе соЗаДАНИЯ!!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:27 | Сообщение # 917
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чтОБА дАТЬ-Д(Е)ВА НАДО/ДАНО/ОДНАжды воспринять, т.е. внуТРИ соБРАТь и тоЛИКА поТОМ/МОТив ЛЮвкЛЮ-ЛючАТЬ-Д(Е)ВА/ВЕДА.

дело в том, что внутри - запас неограниченный. Отдать я могу ВСЕГДА больше, чем кто-либо готов принять..Это такой принцип моего личного устройства, то что я в себе изучила..Если причинять мне боль, то и возвращать буду яростью, гневом и будет он со стороны выглядеть неоправданно преувеличенным, обидели чуток, а ору я как руку отрубили..И с любовью - так же. Пара ласковых слов - и я могу пол-дня вспоминать их и подпрыгивать от счастья..
Но и в подсказке твое второй - ДВОЕ! Чтобы включить ЛЮ нужен тот, кто потребность в ней имеет, кто эту кнопку нажмёт..
Безусловная любовь, в моём понимании - это миф, самогипноз..Вот растёт розовый куст..ты поливаешь его по весне, ухаживаешь за ним и ..счастье наступает в тот момент, когда цветок ОТВЕТИЛ на твою любовь и заботу первым распустившимся бутоном! Счастье - когда есть взаимообмен, когда участвуют двое!Когда от дождя и солнца рождается радуга..
Когда я солнцем восхищаюсь, небом, облаками, деревьями - я беру больше, чем отдаю..потому что что я могу отдать солнцу, кроме благодарности? А оно дарит свет, тепло и радость, просто от того, что ЕСТЬ...И восхищаться я готова тогда, когда кому-то моя любовь потребна, потребна Мужчине..тогда её хватает и на всё вокруг...
 
EnnДата: Вторник, 15.04.2014, 20:12 | Сообщение # 918
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СОЛнышкО.
Тот путь пройдём...

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.04.2014, 20:44 | Сообщение # 919
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
я беру больше, чем отдаю.

проПУСК-КаюТтТ.Е.Я ОБМеНН/ОБ-МАНь совершаю.
Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра. ПОЭТоМУ/УМ зВЕзДЕ зВЕз,ДА-С зВЕзДОЙ ГОвОРИТ/ТИР/ТРИ вSЕХда ИщИз-ТИН/ТаИН.

25/17 "ЗвеЗДА" 25-вода,17-П-окой
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.04.2014, 23:33 | Сообщение # 920
Сообщений: 3766
Статус: Offline
звезДА, суДьбА, ПУТеВ-ОДНА-Я.

Эта женщина, кот....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500