Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
страж_вселеннойДата: Суббота, 22.03.2014, 17:36 | Сообщение # 861
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
в такие моменты хочется остановить себя в мире, чтобы увидеть что то подобное)))

БЕСпроблЕМ-ЕМ. СТОП/ПОСТ.

Я тебя люблю... Я убью тебя Enigma (ГёоРЛооооооо)


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Воскресенье, 23.03.2014, 06:50
 
bognatalenkaДата: Суббота, 22.03.2014, 17:59 | Сообщение # 862
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
у реки пара берегов, и они/ион всеХжа наСпроСтив дрУХ-ДрУГА, случайно незнаешь заЧЕМ/МЕЧ?

Понятия не имею...Как спросить, зачем одна рука справа, а другая слева..Два берега - это ЕДИНОЕ, Русло. Руки - Единый организм. Два тела, мужское и женское - Творят Любовь, когда становятся Единым..Но когда соединяются - чаще что-то другое рождается, но не Любовь Чистая, Истинная и Полная До-Верия друг к другу
 
bognatalenkaДата: Суббота, 22.03.2014, 18:02 | Сообщение # 863
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
чтОБА ПОдНЯТЬ ТУз-ПИКИ дЛЯ ЖЕЛЕзнодоРОЖнЫх ПУсТЕЙ, а не дЛя РАСЫ/бАРСЫ Лю-ЛюИдей.

Расса-Барса по тем путям и поедет в поездатых поездах! почему не для людей то?))
 
AeriyaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:29 | Сообщение # 864
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ПРОТРИ ОкНА Я=ПРОТРИ ОкНА/КОНа ОКиЯна, т..е сМАХнИ-Хи-Хи паУТИНЫ/исТИНЫ, что подХО-ХодИЛИ длЯ тя быЗлой. твМой МИР/РИМ ДРУГ!!!!!!!!!!!!ой!!!!!!!!!!друг. без вРаОГОВ/О!ВРАГОВ.
РАзпАХ/ХА-ХаН-И по шире илЬ-ЛЮ-Лю-МИнаТОРы и насСТРОЙ сВОИ(Н)ь лоКАкТОРЫ на ДРУГ!!!УгУуууюю ВОЛьНУ, котТОРаЯ веОчно поёТТТ АЙ ЛАВ Ю=АйЯ ЛАВ лЮ-лЮ-лЮ, т.е. в LOVE/О!ЛЕВ жиЯву.


Спасибо! Я так и делаю!
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей, мы есть то что мы есть внутри, мир во вне, лишь отражение нас самих biggrin
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:06 | Сообщение # 865
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Расса-Барса по тем путям и поедет в поездатых поездах!

РАСА=тРАсСА Ж/Д,ж/д,Ж/Ди(2),ж/ди,жди,жди,жди..Иди,Иди,Иди(2=вДвОёМ) без РЕЛЬ-С/безРЕаЛЬноС-ТЕЙ.
и шПАЛ-ПАл-пал/лапАми/ЛАпКАМЫ, в Ту-ту-ту сТОР-ОНу поЛЕЙ и ЛЕйСОВ, ЛУГов/УГ-LOV/ГУЛких/хи-хи/ГЛУхи-х
Цитата bognatalenka ()
почему не для людей то?))

ЛЮ+ЛЮ=ЛЮ2(ДеВА/веДА/Едва/е2,ду,би,ди(тоже 2).тогДА=ЛЮ2(ДИ)=ЛЮДИ=люИдей планЕта и тУДА не сущЕСТьвует ПЛАцКАрТьного БИ(2)ЛЕТА/ТЕЛА.
Цитата Aeriya ()
Я так и делаю!

ТАКтиКтАк ИДЕаЛ-ай Я.
Цитата Aeriya ()
Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей,

МЫ-с-лей-кой, ДО-жди, ВЫ-рас(а)ТУТ прекРАС(А)ные саЖИзНЕцы.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 02:38 | Сообщение # 866
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ТыКАНЬ миРА/рИМа ТКёТ/ТоК времЕНН-И. А вреМЯ КТО/ТаКОе? эТТТоТо что каждый взЯл с сОБОЙ из ДОМА/МОДА сюДА в каЧЕСТьве исХОдного СЫРьЯ. И это и ЕСТЬ/СЕТЬ саМЫй гЛАВный пЧЕЛЫ ресурс. цЕННИ его и ОнО матеРЕАЛИЗУЕТ То чТО ты ИщЕШЬ БОЛЬше всЕГО!!
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 18:55 | Сообщение # 867
Сообщений: 3766
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 25.03.2014, 22:09 | Сообщение # 868
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
Прекрасная жизнь

Цитата Aeriya ()
мир во вне

Да,зВЕзДЕ О!дНО/ОН ДО и тожЕШШШШШШЬЬЬЬЬЬЬЬ. СмОТРИ!!!!!!








http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post261281917/
ПРИГВОЖДЕНА К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ..
Пригвождена к позорному столбу,
Я все ж скажу, что я тебя люблю.
Что ни одна до(чиТАЙ здЕСЬ)
http://www.liveinternet.ru/users/golyb-ka/post261426573/
 
AeriyaДата: Четверг, 27.03.2014, 10:18 | Сообщение # 869
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Да,зВЕзДЕ О!дНО/ОН ДО и тожЕШШШШШШЬЬЬЬЬЬЬЬ. СмОТРИ!!!!!!


Ага, и я это вижу!!!!!!!!!! biggrin
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.03.2014, 20:44 | Сообщение # 870
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Aeriya ()
Ага, и я это вижу!!!!!!!!!

http://motivators.ru/sites....105.jpg
а гаия это вижу/живу.


 
страж_вселеннойДата: Суббота, 29.03.2014, 14:41 | Сообщение # 871
Сообщений: 3766
Статус: Offline

исГайя СОРОК/СКОРО, 29-С/19+И/10=СИ/ИСток
Т/20+О/16+К/12=48(ТОК)+ИС(29)=77(ИСТОК)
кРАсот-ТЫ СмОТРИ гайКИН(О)ы,ПАР-И/ПАРы крыЛьЕВ пТицАМ Д(И)АНЫ.
https://yt3.ggpht.com/-xKPKa3....oto.jpg
SSForever777(год/дог ВЫпуска сраВниз)
http://chatium.com/data/pr_image/s343600.jpg
http://masterkosta.com/forum/8-300-56455-16-1395004093
ДЕ-РЕВце в ноте/тоне МИ. МИдеРЕвце=САЖАнец=РОСТОвК=иСТОк=исТОК=ИсТОК/КОТИк
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 29.03.2014, 14:55 | Сообщение # 872
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ПСАлом/мол 63:1,двиЖжение(63):О!ДНО и БОЛЬше ЖА-ЖдА не утоЛИМ(Ф)А дЛЯ СТРАнного сердца твМоего.
Я хочу поговорить с вами о прекрасном вопросе трансформации тела, трансформации духа, трансформации сознания, о трансформации Мира, который произойдет после слияния этих трех трансформаций.

Дух, тело, сознание – все едино и направлено и скреплено Любовью в вас - Любовью Абсолюта, Любовью человечества друг к другу и Любовью Высших Сил к вам.
Все - едино в этом порыве. И, когда вы достигаете этого единства, трансформация тела становится тем, что называется Вознесение. Ваше тело становится прекрасным инструментом - продолжением вашей сияющей Души. И, достигнув этого сияния, оно уже становится нетленным, является тем, что тянет за собой другие тела и Души.
Сергий РА-ДОНежский/О!ЖЕНСКИЙ ДАР.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 29.03.2014, 15:15 | Сообщение # 873
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Опубликовано 15 янв. 2014 г.
О фильме: Это история о любви. О любви свободной, страстной и безудержной, не терпящей никаких ограничений, будь то сословное, имущественное или иное неравенство... Марыся -- одна из главных героинь этой истории. Красивая молодая казачка выросла в атмосфере безумной любви отца -- любой каприз, любая прихоть ее тут же беспрекословно выполняются. Судьба сводит ее с молодым дворянином Степаном, который приезжает в станицу со своей возлюбленной Аленой, чтобы девушку насильно не выдали замуж за богатого, но нелюбимого купца Петра Колеванова. Купец годится в отцы Алене, но ее родителей это не смущает -- ведь столь удачная партия обеспечит будущее дочери, а они сами смогут поправить свое материальное положение за счет предприимчивого зятя. После того как дочь сбежала из дома, семья оказалась опозорена настолько, что удачно выйти замуж, а скорее всего, вообще выйти замуж, Алене бы уже не удалось. Но Колеванов решил не отступать от красавицы и взялся вернуть "будущую невесту" в отчий дом и насильно сделать своей женой. Степан и Алена, прячась от родительского гнева и собираясь тайно обручиться, снимают дом у одной из обитательниц станицы и называются братом и сестрой. На свое несчастье Степан спасает от верной гибели Марысю, которую понесла норовистая лошадь. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего спасителя и готова во что бы то ни стало женить на себе видного парня. А получив от Степана недвусмысленный отказ, решает отомстить. Но это всего лишь начало истории...
КОЛЕВАНОВ=КОЛ-ЛЕВ-ЕВА-ВАНОВ
СТЕПАН=СТЕПь-ПАН=STEP-пан
АЛЁНА=аЛЁНа
МАРЫСЯ=МАрысЯ=МАя РЫСь-Я.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 29.03.2014, 17:55 | Сообщение # 874
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Любовь-река ВячеСлавА МалЁжика
 
триводномДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:04 | Сообщение # 875
Сообщений: 841
Статус: Offline
Приходите завтра.
http://www.youtube.com/watch?v=voEGgMN5Wb4


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 31.03.2014, 00:05
 
AlRaMigДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:37 | Сообщение # 876
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Любовь - это духовный канал, через который идет мощный обмен энергиями и информацией.

Если у вас этого не происходит, то у вас не любовь, а влечение или тому подобное.
По хорошему, вы даже общаться должны без слов и понимать друг друга.

Да и чтобы начать любить друг друга, вам нужно будет открыть душу, нараспашку, чего многие просто бояться сделать..
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:09 | Сообщение # 877
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Любовь - это духовный канал, через который идет мощный обмен энергиями и информацией

ЛЮдиБОгиВнОВЬ-э-ТОТ дУХ(пара) дСЛухоВный КАНАЛ/НАКАЛ, че-РЕЗЬ,ЧЕРвЕ-З/ЧРЕВЕ ЗРЕ-ние ИДЕТ/ДЕТИ мНощный ОБМаН,ОБМЕН/НЕБОМ э-НЕ-оРГИЯми/имЯ,ЭНЕРГИЯМИ/ИМЯ ИГРЕ НЭмо/ЭНН и ИНаяФОРМА-ЦИ-Я,
ЦИ=ЧИ=ТИ-ТИ=ТЫ-ТЫ
ТЫ(49)=ДУХ(49)
ПОтвоЕМоМУ/УМ отличие М-е-Ж-дуХ
Цитата AlRaMig ()
обмен энергиями и информацией

в чем/меч-ты?
 
streaminformationДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:17 | Сообщение # 878
Сообщений: 814
Статус: Offline
Что если ЛЮВОВЬ - это энергия (поле) которую изливает Абсолют и на ней держится абсолютно все сущее.
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:02 | Сообщение # 879
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Что если ЛЮВОВЬ - это энергия (поле) которую изливает Абсолют и на ней держится абсолютно все сущее.

Любовь растворяет время

В моём опыте время — это что-то, к чему нам следует относиться с уважением, при этом не обожествляя. Поговорка «время — деньги» более неактуальна, а для меня — она говорит о страхе. Всё, о чём мы мечтаем, можно поместить в одну категорию, а именно — любовь. Любовь разъединяет время, открывает Сердце, смягчает раны, защищает душу. Мы здесь, чтобы научиться, получить опыт, но превыше всего — привнести любовь в мир. Мы живём на одной планете, в одних частотах и всё, что происходит, происходит в одно время. Это волшебный год, и существует причина, по которой мы здесь. Используем ли мы возможность, чтобы растворить наши страхи, преобразить наши жизни и наши тела во время перераспределения? Что вы возьмёте с собой, а что оставите позади? Как вы начнёте новый цикл?

Освободите себя от прошлого, ибо прошлое существует лишь в вашем уме. Ваша душа знает, сколько опытов вам требуется, чтобы усвоить что-то, и даст вам знать, когда вы будете готовы к следующему уроку. Регулярно спрашивайте себя — готовы ли вы к чему-то новому или вам нужно разобраться с определёнными ситуациями? Внесите ясность для самих себя. Жизнь столько прекрасна и нет смысла держаться за понятие времени. Ваша душа в предвкушении удовольствия от игры, так дайте ей шанс насладиться ею! Мечтайте смело, думайте глобально и решайтесь! Сейчас «естественное» время, чтобы делать то, что вы всегда хотели делать, а если вам предстоит принять радикальные решения, помните — вы не можете совершить ошибок. Оглядываясь на прошлое, вы возможно скажете мне: «хотел (хотела) бы сделать это раньше».

Мы — люди, умеем читать время по часам, но лишь Душа знает, что есть время.

От Сердца к Сердцу,

Янош

перевод — Елизавета Н. Орлова, коррекция – Илзе Улмане



 
ЗимородокДата: Вторник, 01.04.2014, 06:23 | Сообщение # 880
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Осознанные.Хотелось бы поподробнее понять ваши манипуляции со словесностью. Дело в том что с недавнего времени эта тема стала частью моей жизни. Хотелось бы понять ваши манипуляции и по возможности поучиться а может быть и дополнить какие то пробелы.Работая со словесностью я обнаружил несколько интересных моментов. Например то что слово имеет свойство переворачиваться в зависимости от тембра произношения. Затем что есть три языка ДЕТСКИЙ -МЯГКИЙ . ВЗРОСЛЫЙ -ГРУБЫЙ. СРЕДНИЙ-ДОБРЫЙ. Слово сказанное в разных эпостасях имеет разное значение. И еще С ЛЕВА НА ПРАВО ЕСТЬ МЫСЛЬ А СПРАВА НАЛЕВО СМЫСЛ так в старинном тексте НЕ СТРЕГИТЕ ВОЛОС НЕ ПОЗНАЕТЕ БОГА А ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕТЕ с права налево написано СТЕРЕГИТЕ СЛОВО НАЗОВЕТЕ БОГА РАДОСТЬ ПОТЕРПИТЕ. В тексте БАНИ ПАР БОГА ДАР с права на лево написано НЕБА РАБ КОБР АД. Смею предположить что таким образом написано Слово о полку игореве и книга велнса.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500