Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
чаровНикаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:44 | Сообщение # 141
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Да ладно тебе,Сережа! wink Критику наводить в любви и прочтнении ее автором ролика - ну,согласись,как-то ....)))Девушка-автор просто так решила оформить переход ккартинок...Шашечками! biggrin
Мне ролики у Sofia, все понравились. Особенно про чудо мамино!
Умничка! Спасибо тебе,лапушка! heart rolleyes
 
marinaДата: Суббота, 11.08.2012, 13:56 | Сообщение # 142
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Любовь-лучшая защита
Мы всегда должны думать и действовать в динамичном и позитивном русле,и сохранять Любовь к самим себе,чтобы чувствовать себя полноценными и счастливыми.Если внутри нас будет недостаточно Любви,то у нас не будет оружия,необходимого для защиты самих себя от неослабевающих атак негативной энергии.

Сильная внутренняя Любовь поможет Вам оттолкнуть эту вредоносную энергию или даже преобразовать ее таким образом,что она лишится разрушительного эффекта.Поэтому,не забывайте одевать на себя щит Любви для Вашей защиты помня о том,что для того,чтобы любить других,нужно,прежде всего,любить себя.Чем глубже Вы будете постигать свою духовную личность и свою связь с Творцом,тем легче Вам будет любить себя самого.

Любовь является способом сбалансирования нашего Сознания и нашей кармы,реакции на прошлые действия.Когда наше Сознание выходит из состояния баланса,это означает,что мы должны продолжать учиться тому,как снова его сбалансировать.Удержание в себе таких эмоций как ярость,зависть,стремление отомстить кому-либо,является свидетельством несбалансированности мышления и Сознания.Баланс кармы достигается путем уравнивания всех энергий,включая наши мысли,слова,поступки.Все вместе создает в нашем мозге впечатление,которое затем помогает нам сформировать наше Сознание и сформировать нашу эмоциональную предрасположенность,черты характера,воспоминания и даже необъяснимые страхи.

Любой дисбаланс в нашем Сознании,наряду с нашей кармой,создает много примеров и уроков,которые мы должны учитывать для того,чтобы получить необходимые нам представления для стабилизации нашего Сознания.Поэтому то,что нам предстоит,и особенно то,о чем мы думаем во время смерти,продиктовано нам такими факторами как наши пристрастия,антипатии,как мы вели себя в этой жизни и как мы справлялись с тем,как другие люди относились к нам.Это также может зависеть от нашей предыдущей кармы, или от того,как мы справлялись с испытаниями и ситуациями в прошлом.Все это влияет на состояние нашего Сознания во время смерти,которая ведет нашу Душу в определенном направлении в следующую жизнь.

Для того,чтобы контролировать это многокомпонентное впечатление нашего Разума,которое балансирует наше Сознание для внутреннего мира,нам необходимо вносить более высокие и позитивные мысли.Это называется контролем верхнего"Я" над нижним"Я".Мы можем целенаправленно изменить наши мысли от негативного к позитивному состоянию.Например,вместо того,чтобы размышлять о том,как кто-то сделал что-то нехорошее,мы можем прекратить думать об этом и сфокусироваться на хороших вещах нащей жизни и быть более любящими.Это важно,так как мысли-это вещи энергии,которые могут вибрировать на различных уровнях,высоких и низких.

Свобода воли каждого человека определяет,как будет использоваться такая энергия,и при каком уровне вибрации она будет оказывать влияние.Целью мысли является то,что определяет этот уровень вибрации и конечный результат какого-либо действия,которое затем помогает в создании нашего будущего.

Если такие мысли несут низкую или эгоистичную цель,они будут нести и распространять низкую энергию.Если мысли несут в себе доброжелательность или любовь,то они распространяют высокую вибрацию.Удержание наших намерений в духовном направлении всегда поможет нам поддержать высокий уровень вибрации нашего Сознания и поможет защитить нас от тех,кто преследует скрытые мотивы,даже если это вибрация образов и слов,идущих из радио,телевидения,журналов,газет.
Например,если мы о чем-то постоянно беспокоимся,то это является способом сконцентрироваться на определенной вещи или идее,которая проявит себя таким способом.Таким образом,волнение-это мольба о том,чего человек не хочет.Во избежание нежелательных последствий мы должны научиться контролировать наши мысли,особенно когда мы находимся в состоянии эмоционального стресса.

Стресс и эмоции-это формы энергии мысли,которая способствует созданию образов,живущих в нашем уме.Вместо волнений мы можем заменить эту негативную энергию и мысленные формы визуальными образами желаемого результата.Таким образом,мы можем помочь проявлению образов этой позитивной энергии,загрузив положительную энергию в мысленную форму Вашего страха.

Когда мы научимся активировать только положительное,тогда наши мысли,слова и поступки будут отражать более высокое душевное состояние.В результате,они остановят формирование новой негативной кармы,так как они больше не будут порождать энергию,которую необходимо уравновешивать,и их позитивная энергия начнет списывать со счета долги негативной кармы нашего прошлого,которая сама по себе может проявляться в виде разбалансированных или негативных мыслей.Даже,если Вы не можете контролировать свои мысли,скажем,находясь в эмоциональном заточении,начните действовать в позитивных направлениях,например,на заботе о других людях,которые могут находиться в более проблематичной ситуации,чем Вы.Или даже начните молиться о благополучии тех,кто менее удачлив.Внезапно Ваши мысли и Ваше Сознание начнут изменяться в позитивном,жизнерадостном направлении.
 
marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:31 | Сообщение # 143
Сообщений: 1379
Статус: Offline





 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:44 | Сообщение # 144
Сообщений: 1780
Статус: Offline

Главнее любить или быть любимой?
Главнее - любить. Вы отвечаете только за себя, от того как вы будете любить зависит то как вам будут показывать свою любовь. Умеете ли вы любить, или только брать любовь? Научитесь сначала любить, и вам незачем будет желать быть любимой©LorgiaVizl
 
marinaДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:49 | Сообщение # 145
Сообщений: 1379
Статус: Offline
В. Гиберт о любви ,позитиве и ещё много о чём...

 
SofiaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:00 | Сообщение # 146





Любовь.............

 
VsegdaДата: Вторник, 14.08.2012, 00:02 | Сообщение # 147
Сообщений: 113
Статус: Offline
Любовь это Бог - Бог есть Любовь закон всех вселенных .....
 
marinaДата: Среда, 15.08.2012, 10:35 | Сообщение # 148
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Минутка умиления:Мамы и их детеныши.

Мамы любят своих деток, да и в мире животных это не исключение. Подборка чудесных фотографий из мира животных, на которых собраны самые теплые кадры проявления материнской любви.














 
ВегаДата: Пятница, 17.08.2012, 21:39 | Сообщение # 149
Сообщений: 619
Статус: Offline
Роберт Рождественский.

- Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу Тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу Тебе: убей!
- Убью.
- Скажу Тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь Тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!..
- За что?!
- За то, что не Люблю рабов...
 
pilulkinДата: Суббота, 18.08.2012, 04:23 | Сообщение # 150
Сообщений: 66
Статус: Offline
РУССКОЕ ХОКУ__ты будишь творчество во мне....звездою отражаясь, в холодной глубине реки...я руки в воду опустив могу держать тебя в ладонях. .а ты качаясь, улыбаешься из дальней-дали...и голос слышен твой в порыве ветра, что пробежал по листьям камыша...(14.08.2012_16.37)
 
djedkaraДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:49 | Сообщение # 151
Сообщений: 2787
Статус: Offline
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ
Человеческая любовь, основанная на полярностях, очень заманчива, поскольку привносит страсть, единство в мире разделения и взрыв чувств. Однако человеческая любовь наполнена также и страхами, одержимостью, ревностью и болью. С другой стороны, безусловная любовь свободна от полярностей, создающих иллюзии разделения и ограничения. Поэтому безусловная любовь не содержит страхов потери или боли, которую может причинить ваш любимый, поскольку вы и ваш любимый ОДНО целое. Причинить боль вам значит также причинить боль и любимому. Без чувства разделения нет необходимости в обладании или ревности, поскольку каждую миг вы проживаете вместе, как ОДНО целое.
И наконец, человеческая любовь часто может ограничивать вас в достижении ваших высших целей, тогда как безусловная любовь не создаёт ограничений. Однако, чтобы выбрать безусловную любовь, вам необходимо освободиться от собственных привязок к эмоциональным драмам третьёго измерения и поверить, вместо этого, в мир и спокойствие вашего Многомерного Я. Ваше истинное Я ЕДИНО не только с вашим любимым, но также оно ЕДИНО со всеми элементами и Элементалами планеты. Человеческая любовь может быть ограничивающей, тогда как безусловная любовь всеобъемлюща.
Как только вы постигнете безусловную любовь, она автоматически раздвинет ваше чувство себя за границы вашей индивидуальности, за пределы ваших любимых, вашего дома, города, области, страны, в самую землю, небо, воду и дух Гайи. Тело Гайи любимо и будет возвышено, преобразовано и вознесено в пятое измерение. Земля безусловно любимая, защищаемая и уважаемая - раскинет крылья. С другой стороны, земля, травмированная человеческим страхом, ненавистью и жадностью, прекратит существовать, поскольку животные, растения и минералы слишком повреждены и осквернены человечеством, чтобы поднять частоту их земли.
К счастью, осознающие и посвященные люди могут вступить в свои должности Хранителей Земли и преобразовать области Гайи, повреждённые или уничтоженные устрашающими решениями человечества. Конечно, Китовые, дельфины и киты, проделали выдающуюся работу Хранителей Воды. Однако, несмотря на то, что они постоянно наполняют океаны и водные пути безусловной любовью, люди продолжают приносить вред. Человечеству необходимо последовать за этими великими, древними Существами и наполнить нашу действительность безусловной любовью.
К счастью, свет Пробуждённых в десять раз сильней, чем те, ещё потерянные во тьме. Поэтому, если вы Пробуждены, не забывайте безусловно любить все элементы и Элементалы Гайи, и вы принесёте значительную пользу в процесс Планетарного Вознесения. Если вы будете безусловно любить землю вашего дома, вашего квартала, вашего маршрута на работу, место вашей работы, территории школ и все ваши посещаемые места, вы сотворите «нити» пятимерного Кристаллического Света сквозь, вокруг и внутри тела Гайи.
Дорогие Пробуждённые, не забывайте о силе, которой вы теперь владеете. Поделитесь этой силой с помощью безусловной любви, резонирующей с вашей аурой. Уделите минутку вашей занятой жизни, чтобы расширить свою ауру за пределы окружающей территории, вниз, к самому огненному центру тела Гайи, вверх в Её небо и вниз к Её водам. Уделяя минутку, чтобы послать своё намерение помочь Гайе своей безуслоной любовью, вы безмерно поддерживаете Её процесс Планетарного Вознесения.
Чтобы в дальнейшем поддерживать её, посылайте Гайе вашу глубочайшую благодарность за принятие формы планеты, на которой вы так много раз воплощались. Благодаря всем этим воплощениям ваше чувство себя расширилось до уровня Планетарного Я. Сделайте глубокий медленный вдох вместе с пониманием, что ваше Я это не только один маленький человек. Ваше Я – это все элементы и Элементалы, составляющие вашу планету.
Начните своей день как ПЛАНЕТА.
Посмотрите в СВОЁ небо.
Почувствуйте СВОИ ноги в своей земле.
Посмотрите в СВОЙ горизонт.
Последуйте за СВОИМ восходящим и заходящим Солнцем.
Почувствуйте СВОЙ лунный свет, циклически прибывающий и убывающий.
Питайте и любите растения, животных и людей, живущих на ВАШЕЙ земле.
Почувствуйте течение ВАШИХ океанов и водных протоков.
Почувствуйте дождь, питающий ВАШУ землю и очищающий ВАШЕ небо.
Знайте, что ВЫ есть Планета.
Солнечная Система – это ВАША семья.
Галактика – это ВАШ род.

В ЕДИНОМ
Космического Целого
Близ Волшебного холма
Меж деревьев
И под небом
Сердце раскрывается
Разум удивляется
Чтоб дары получать,
Зачем сначала отпускать?
Как можешь ты, один,
стать с Солнцем и Луной
«Ответ внутри», ты знаешь сам,
Чтобы ночь отпустить,
Ты в день превратись.
«Стань Светом и сияй,
СТАНЬ Истиной,
Которая есть ты сам!»

Оставайтесь сбалансированными в Золотой Середине и следуйте за Потоком ЕДИНОГО в Сердце Гайи. Почувствуйте, как Поток омывает землю, наполняет небо, входит в землю и успокаивает воду. Нет необходимости «подтягивать узлы», поскольку всё, с чем вы расстаётесь, должно было уйти.
Вам нужно войти в Обещанное с пустыми руками и открытым сердцем. Гигантская сила вашей любви привлечёт всё, что стало вам так дорого в вашем долгом путешествии Души в материю.
Взгляните на себя как на Комету, светящийся шар света с длинным хвостом. В вашем хвосте находится всё, к чему вы прикасались с любовью, а также вся любовь, подгоняющая вас к сегодняшнему дню.
Наполните своё сознание всей вашей любовью к Гайе – планете, которая и есть ВЫ – в этом и в каждом вашем воплощении. Почувствуйте, как она тоже обнимает вас.
Запретите любое своё внимание к страху. Это только иллюзия. Позвольте Любви, Свету, Миру и Единству заполнить ваше СОЗНАНИЕ КАК Истина Всего Сущего.
В заключение, мы Арктуринцы, напоминаем вам искать ответы внутри себя и ЗНАЙТЕ, что остались только те испытания, которые вы сами себе создаёте.
Простите всё прошедшее
Примите всё пережитое
Поверьте в то, что ЗНАЕТЕ
И Сдайтесь Потоку
Арктурианцы.
 
LacoДата: Четверг, 23.08.2012, 23:25 | Сообщение # 152
Сообщений: 56
Статус: Offline
Не удается вставить видео sad

Вот прямая ссылка

Стоит обратить внимание на комментарии ...


Сообщение отредактировал Laco - Четверг, 23.08.2012, 23:27
 
SiДата: Пятница, 24.08.2012, 00:29 | Сообщение # 153
Сообщений: 1290
Статус: Offline
 
ValeriaДата: Суббота, 25.08.2012, 07:20 | Сообщение # 154
Сообщений: 24
Статус: Offline
Любовь определяет
наполненность нашей жизни.
Если мы любим больше всего
свою работу, значит,
одариваем любовью только
одну сферу жизни.
Если мы любим только
домашних животных, значит,
ограничиваем себя рамками
любви к животным.
Если главное - любовь к
детям, то вся жизнь крутится
вокруг детей. И это снова
сужение пространства любви.
Пространство ограничиваем
мы сами. Захотим быть теми,
кто любит весь мир, и жизнь
наша станет безграничной,
многогранной и живой!
 
Максим_СадовникДата: Суббота, 25.08.2012, 08:19 | Сообщение # 155
Сообщений: 457
Статус: Offline
пребывая в любви ты пребываешь в духовных отношениях с сутью этого мира
с духовной сутью людей, животных, событий и предметов...
тебя уже не затягивает это внешняя игра, в которой ты продолжаешь все же решительно действовать
и взаимодействуя с человеком ты смотришь на его воплощенных дух
ты смотришь что этот человек, например, мал и его дух немногим более духа животного - и у тебя нет причин не любить его
твой дух напрямую взаимодействует с его духом, взращивая его
и эта ситуация не захватывает твое эго в возвеличивании и праведном гневе от его неидеальности, пороках и духовном падении
ты знаешь что за всем этим растет его божественная личность и ничто не сможет во времени повернуть этот процесс вспять или как то воспрепятствовать ему...
и заботясь о духовном взращивании этого мира и людей - часто тебе приходится воздействовать на их инертную и невежественную природу, чтобы помочь ихнему духу выйти на поверхность или вывести сознание на новый уровень...
люди могут обижаться на это и это может отвернуть их от тебя...но ты делаешь это не ради одобрения а ради Его и ради духа человеков...
любовь в полноте - это безусловная любовь
она идет с истоков существования с истоков души человека во взаимодействии с Всевышним как истоком всего и вся
Условная же Любовь идет от разума: есть условия - есть любовь,условия не выполняются внешним (кем-то или чем-то) - все: любви нет
мир или человек или еще что-то перестали удовлетворять разум условиям любви, поэтому разум закрывает лавочку
либо же разум выбирает форму любви как пишет Валерия...
но дух любит безусловно
он вне разума и светит как солнце - всегда и всем
его любовь безусловна и стабильна...она идет не от отражения внешнего и анализа полученного
Любовь вечного духа идет изнутри наружу...
Соедините свое сознание со своим внутренним идеальным Я и заполнитесь этим светом
и пребывайте в Любви
 
ValeriaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 05:52 | Сообщение # 156
Сообщений: 24
Статус: Offline
Любовь повсюду, Любовь везде -
И в сложных формах, и в простоте.
Как тонкой сетью оплетено -
Большое в малом отражено.

В разнообразье - наш общий путь -
Понять из сердца простую суть:
Не важных нету, не нужных нет
Все мы единый Творящий Свет!
Все мы и каждый во всем Любим.
И опыт душ всех неповторим.

Любовь повсюду, Любовь в ТЕБЕ.
Она основа Всего Везде.

Благословенны.
Песнь Ангелов.
08.04.12г. angel2
 
NataliyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:51 | Сообщение # 157
Сообщений: 402
Статус: Offline
На твой вопрос горячим сердцем я отвечу,
Шепну на ушко тихо, чуть дыша….
Я та в присутствии которой,
Искрится и поет твоя душа))))
Я солнца луч, что путь твой освещает,
Я воздух, ветер, чистая вода…
Я снег, который тут же тает,
В заботливых ладошках малыша…
Я океан, я море, я планета..
Меня убей , но я воскресну вновь…
Я душу берегу твою для света,
И я стучусь к тебе, открой же Я- ЛЮБОВЬ…
love
 
чаровНикаДата: Вторник, 28.08.2012, 14:00 | Сообщение # 158
Сообщений: 1066
Статус: Offline
marina, подборка фоток с животными - СУПЕР!!! Очарование!!! Спасибо за приятные минуты созерцания!!!
angel1

Nataliya, Valeria, - это видимо то,что я называю ПРОРЫВ!!! Очень впечатляет,на уровне учащенного сердцебиения.Вот так.



Максим - это для тебя!



Добавлено (28.08.2012, 14:00)
---------------------------------------------


ЛЮБОВЬ........................................................................................................
 
DragonДата: Среда, 29.08.2012, 13:45 | Сообщение # 159
Сообщений: 206
Статус: Offline
любовь есть Бог а Бог любовь ... всегда так было с начала всех времен Он дал нам огромный необъятный и имя дал Любовь
 
MolniyaNMДата: Среда, 29.08.2012, 14:49 | Сообщение # 160
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тут все наверняка смотрели "Матрицу". Помните: "Любовь - это не чувство, это самый быстрый способ связи двух объектов" (не дословно).
Любовь - это энергия, проявляющаяся в каждый момент времени. Все, абсолютно все, что мы видим вокруг происходит потому что есть энергия любви. Это свободная энергия, вслушайтесь, СВОБОДНАЯ энергия. Любая эмоция - это проявление энергии любви. Ее незачем искать, ждать, догонять, мы все находимся в любви, иначе бы мы просто не наблюдали вокруг себя материального мира. Просто мы привыкли отождествлять любовь с чувством, цепляться за него, ставить на пьедестал... Но вы же помните, Любовь - свободная энергия, она не живет в клетках и тисках! Она никому не принадлежит, она просто окружает собой человека, гармоничного Творца, отражая его намерения и свет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500