Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 06:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
IdilliyaДата: Четверг, 28.06.2012, 09:31 | Сообщение # 121
Сообщений: 130
Статус: Offline
 
pilulkinДата: Суббота, 30.06.2012, 05:47 | Сообщение # 122
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Любовь – это та неизменная сила, что дает энергию жизни и гармонии. Она лечит мягкими объятиями все раны и обволакивает каждое сердце. Когда человек развивает в себе этот великий Божественный дар, он получает силу создавать и нести в мир все то, что узрел его очищенный духовный взор.
Не каждый сможет это понять таким образом

Добавлю только, что наш рабовладельческий мир всё исказил, утвердил в штампах и стереотипах...думаю 90% людей не то представляют не те термины используют(заведомо ложные) незная, а ближе всего к ТОЙ любви на Земле - милосердие( не то что вы подумали -штамп и не извращение нашего мира_типа удар милосерд _укол милосер...) вслушайтесь МИЛО - СЕРДИЕ, его слышно когда стихает гром страсти(если то была любовь) это оно томит сердце,примиряет и прощает....это оно подбирает щенков и котят это оно,заставляет бросить всё и поехать к матери...вслушайтесь _____________________________________________________________там внизу, я прикрепил свои стихи, где ломаю один из штампов....РЕВНОСТЬ...кто не уверен..не согласен с вышесказанным- лучше не читайте...
Прикрепления: -__..docx (16.2 Kb)
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:21 | Сообщение # 123
Сообщений: 66
Статус: Offline
уже поздно, внашей местности писать не буду, а вот картинку в тему(шутка)... это я создал на стене, давно, той комнаты где я сейчас сижу за компом _НЕ СТРЕЛЯЙ_ (стена,акрил,кисть 1х4м) стена изогнута, туда так что-то и просилось..
Прикрепления: 1320394.jpg (241.7 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 01.07.2012, 02:24
 
pilulkinДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:56 | Сообщение # 124
Сообщений: 66
Статус: Offline
ещё немного о любви и мифах уходящего мира_ДРИАДЫ(стена 4х2м, аэрограф)
Прикрепления: 4954549.jpg (176.8 Kb)
 
чаровНикаДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:15 | Сообщение # 125
Сообщений: 1066
Статус: Offline
pilulkin, а ангелок маленький явно раздосадован табу своей наставницы! biggrin
Эмоции переданы хорошо...

вот что нашла на фотках...Иногда просто люблю смотреть на фото,которые гармонируют с тобой на какое-то время.



Всем Мира,Любви и Гармонии!
 
pilulkinДата: Среда, 04.07.2012, 03:58 | Сообщение # 126
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Всем Мира,Любви и Гармонии!

Весь день смотрело Небо, влюблёнными глазами голубыми, в Реку - разделены, но вместе, каждый день. Деревья обступив, теснясь по берегам, в ней отражали любопытство, им не понять - такой любви. Сквозь тучку падает слеза, разлука музыкой печальной, чуть слышно трогает струну... Как дуновение, грустный вздох заката - луч последний и красный лист упал на зеркало воды - подарок для Реки. Едва касаясь, чуть, она его кружила и отражая - любовалась украшением, под шелест Камыша, который письма Неба, Ветром принесенные, шептал... 10.12.2010____ИЗОБРАЖЕНИЕ_ПЕСНЯ СВЕРЧКА_(стекло,аэрограф, прим.030х021м) ....моё японское настроение...интересно, как бы эти стихи на японском зазвучали...
Прикрепления: 1981727.jpg (60.9 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Среда, 04.07.2012, 04:07
 
SiДата: Среда, 04.07.2012, 15:36 | Сообщение # 127
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Google translater и перевёдёт и озвучит. Только он сначала на английский переведёт, а потом на японский - абракадабра получится... почти smile

Почему у старика катана торчит из груди? surprised
 
pilulkinДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:17 | Сообщение # 128
Сообщений: 66
Статус: Offline
ПРЕЛЮДИЯ ЛЮБВИ_ТАНЕЦ_ОТРЫВОК ИЗ МОЕЙ ПОЭМЫ(ГОТИЧЕСКОГО РОМАНА)_ЛУННЫЙ СВЕТ_ Звучала музыка – накат волны и отходящий шелест на песке, а рядом, среди скал стонало море, ударившись в гранит, со всхлипом уходило в щели меж камней, звеня ракушками, шипя сердито, белой пеною летящей. И танец, бриз ночной, их лодку гнал от берега всё дальше, качая, увлекая – гипнозом плеска вод и тёплым опахалом ветра. Свет, бликами бегущий, по чёрной бездне – манил, тянул туда, где в глубине морской солёная Луна дрожала, и рыбы тёмным силуэтом, мелькнув, в неё ныряли, пропадая. Царила музыка, рождая танец, а он движением и ритмом, мгновением каждым – музыку творил, они, кружась в объятиях огненных, явили древний знак, который поглотила тьма._________ГЕРМЕС У КАЛЛИПСО_(стекло,аэрограф)
Прикрепления: 3800730.jpg (100.2 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Воскресенье, 08.07.2012, 20:27
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:11 | Сообщение # 129
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Любовь - это когда он боится моей крови. Крови любимой девушки. Это когда он не видит никаких недостатков и называет идеальной. Любовь - это когда рядом легче уснуть. Любовь - это когда он уже не замечает других девушек. Любовь - это когда он прислушивается ко мне и полностью доверяем. Это когда хочется всегда касаться друг друга. Любовь - это Он.
 
ВегаДата: Вторник, 17.07.2012, 21:37 | Сообщение # 130
Сообщений: 619
Статус: Offline
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала:

— Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны.

Пожалуйста, входите в дом и поешьте.

— А муж дома? — спросили они.

— Нет, ответила она, — Его нет.

— Тогда мы не можем войти, — ответили они.

Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.

— Иди и скажи им, что я дома и пригласи их в дом! — сказал муж.

Женщина вышла и пригласила стариков.

— Мы не можем пойти в дом вместе, — ответили они.

— Почему же? — удивилась женщина.

Один из стариков объяснил:

— Его зовут Богатство, — сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого:

— А его зовут Удача, а меня зовут Любовь. — После чего добавил:

— Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме.

Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.

— Как хорошо!, — сказал он, — Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!
Но его жена возразила:

— Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?

Их дочь слушала спор межу отцом и матерью сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением:

— А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!

— Давай согласимся с нашей девочкой, — сказал муж жене.

— Иди и попроси Любовь стать нашим гостем.

Женщина вышла и спросила троих стариков:

— Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Двое других стариков последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу:

— Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?

Старики ответили:

— Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!
 
LacoДата: Суббота, 28.07.2012, 00:21 | Сообщение # 131
Сообщений: 56
Статус: Offline


Добавлено (28.07.2012, 00:21)
---------------------------------------------


Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей..

 
SiДата: Суббота, 28.07.2012, 08:28 | Сообщение # 132
Сообщений: 1290
Статус: Offline
КОнечно, видяшку с Ларой не переплюнуть уже... happy

 
LacoДата: Суббота, 28.07.2012, 21:02 | Сообщение # 133
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Si)
видяшку с Ларой не переплюнуть уже...

   Сергей, а зачем? Одно из проявлений любви обычными человеками во плоти. Заметь, всего навсего пару тысяч обычных зрителей, кстати много молодежи, смогли сформировать настолько мощный поток любви. Даже на видео это чувствуется. А что чувствовали те, кто был на сцене в момент съемки? Все ведь в нас внутри, надо только пользоваться почаще.
 
SiДата: Суббота, 28.07.2012, 21:30 | Сообщение # 134
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, это экстатические проявления smile Почти тот же кайф, что в слэме на рок концерте. Что занятно: оба способствуют расстресовке организма.
А есть вообще другого рода чувствования wink
 
aabbarДата: Суббота, 28.07.2012, 23:30 | Сообщение # 135
Сообщений: 83
Статус: Offline
Любовь - основа всего
 
kamillaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:57 | Сообщение # 136
Сообщений: 85
Статус: Offline
Материнская любовь


Сообщение отредактировал kamilla - Воскресенье, 29.07.2012, 01:58
 
pilulkinДата: Понедельник, 30.07.2012, 03:21 | Сообщение # 137
Сообщений: 66
Статус: Offline
__
_
__
____у меня на балконе, свили гнездо - коллибри. Откуда они здесь, в Израиле, незнаю но наблюдал часто в разных местах, кроме них, стали появляться маленькие зеленые попугая, ко всей пестроте живущих, пролётных и залётных птиц.Самка коллибри - серенькая, неприметная, а самец на первый взгляд чёрный, но при малейшем движении переливается зелёно-голубым цветом, под клювом оранжевым. Клюв - иглообразный, слегка загнутый вниз. Снять их не удавалось, у меня тут расположен...всегда против света, из окна а выдешь улетают..заснял птенцов под крики родителей и ползком самку в гнезде.Строят гнездо вдвоём, из веточек и пуха...сам видел, как самец, выдирал волокна из разлохмаченной нейлоновой верёвки. Летают - как пули, крыльев не видно, зависают над цветами, но ловят маленьких насекомых, видел как птенцам носили..приходилось наблюдать через зеркало, очень пугливые...но отважные, отгоняют других птиц...я был вынужден поливать растения, чуть ли не ползком..они порхали неподалёку. возбуждённо чирикали(?). Высиживала самка, самец оставался на охране, пока она летала на обед...У них довольно мелодичные голоса и множество звуков...трели, свист...когда она звала самца, то кричала - тили-тили, а когда он - киви-киви...так, я их и назвал...слышал-выглядывал и ни разу не ошибся. Наступил, тот час когда, птенец(их было два), но видел в тот момент одного, вылетел и сидел на ограждении. Громко пищал, а папа с мамой носились вокруг с наставлениями и с едой...он был коричневатый и казался чуть больше родителей. наверно нахохленный..потом они снялись и улетели. Их дом, я не тронул..в этом году(сейчас) видел их несколько раз...может вернуться...


Сообщение отредактировал pilulkin - Понедельни
Прикрепления: 4732991.jpg (90.0 Kb) · 1483906.jpg (86.8 Kb) · 6158329.jpg (94.3 Kb) · 7966627.jpg (112.0 Kb) · 1457288.jpg (84.5 Kb) · 0344147.jpg (81.9 Kb)


Сообщение отредактировал pilulkin - Понедельник, 30.07.2012, 03:28
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 30.07.2012, 09:04 | Сообщение # 138
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Laco)
Лары Фабиан

Я такая не читаючи снизу ни слова, включила плеер, сначала не было песни, так что я промотала, и оказалась как раз там, где народ стал петь и она этому удивилась, не знаючи смысла всего у меня полились слёзы от счастья. Ы) Потом мне стало интересно и всю просмотрела запись) Гарантирую - любовь самая что ни на есть любовь (:

Продолжаю тему птичек))) Нашла в черничнике) По-моему это трясогузка, они любят в таких местах гнёзда вить)
 
чаровНикаДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:20 | Сообщение # 139
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Было созвучие...
 
pilulkinДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:00 | Сообщение # 140
Сообщений: 66
Статус: Offline
Коллибри - настолько уникальная птичка, что сомнений быть не может. Трясогузок, тоже много, но они предпочитают ...более дикие места и совсем другие.. очень похожее фото из интернет_ на /самца/, что я описывал...
Прикрепления: 3240810.jpg (57.4 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500