Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 27.09.2020, 10:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
PRAVДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:44 | Сообщение # 3441
Цитата Enn ()
Ну так на каком этапе вы? Каков отсчет?

Всё в мире относительно.
Ступени жизненных этапов (для Души и Тела) идентичны…

…Душа любая имеет свой исток (зарождение с н0ля) и поэтапно проходит все ступени своего развития.
Земная жизнь (от 0 до 100 лет) всего лишь как ступень очередная для Души (в потоке жизней всех реинкарнаций, что предстоит Душе пройти, чтоб стать разумной)…
Коль ты родился на Земле, то это означает, что возраст у твоей Души не так уж и велик.
Нет, нет, все Души разные по возрасту. Душа одних людей в младенческом (детский сад: ясельная - старшая группа) лишь возрасте,
а у других людей чуть-чуть постарше (начальная школа: 1-5 класс) Души.
Не просто так собрали Души на Земле, а лишь с одной конкретной целью обучаться и набираться опыта и знаний, что пригодятся в дальнейших жизнях для Души.

Цитата Enn ()
Кто ваш Бог?Кто для вас -Бог?
Вы упоминаете Иисуса?

Земляне в божествах запутались и зачастую принимают Бога за ТВОРЦА (генеральный конструктор мироустройства) и от того и не понятно людям кто кого создал и кто главней всего…

Послание с иного мира - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=fag#послание

Цитата
Я прошу прощения, что прерываю тебя, дорогой Брат, но разве Творение, в котором мы, люди Земли, сейчас пребываем и ВАШЕ ТВОРЕНИЕ - это не одно и то же?
Нет, Брат Орис, это совершенно не одно и то же, хотя для нынешнего состояния вашего Сознания это обстоятельство не имеет никакого принципиального значения,
поскольку выходит за пределы вашего дуалистического принципа понимания. Если я сообщу, что Творение, подобно усложнённой в биллионы раз молекуле ДНК

Цитата
Творение имеет двойную, противонаправленно вращающуюся спираль Праэнергий, образующих при своём движении яйцеобразную сферу,
станет ли этот термин более понятен вашим учёным, отрицающим даже Бесконечное Единство ВСЕГО?

Как видим из примера, земляне далеки ещё до понимания, каким же образом устроено мироустройство, хотя даётся им намёк в каком из направлений искать ответы на вопросы.

Послание с иного мира - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq

Цитата
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".

Итак, две информации дающие подсказку людям…

1. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. (В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной) .
2. Творение, подобно усложнённой в биллионы раз молекуле ДНК (Творение имеет двойную, противонаправленно вращающуюся спираль Праэнергий, образующих при своём движении яйцеобразную сферу).

Вполне понятно, что такое объяснение земляне на ура не примут, поскольку старые стереотипы (как устроено мироустройство) в умах людей ещё остались.
Менять на новые стереотипы не наступило время, поскольку неохотно учёные с науки принимают информацию с извне…

Цитата
Бог внутри тебя

Цитата Enn ()
А снаружи что?

А снаружи мир земной со всеми атрибутами (хорошее >< плохое) в котором обитает человек не помышляя даже заглянуть вовнутрь себЯ

ПраймДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:30 | Сообщение # 3442
Цитата PRAV ()
Всё в мире относительно.
Тут ты прав...... ты можешь писать много, а можешь мало..... истина относительна.....

ПраймДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:41 | Сообщение # 3443
А давай твою истину копировать через раз.... может , за год, кто и сподобится....

ПраймДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:43 | Сообщение # 3444
А давай каждый раз в день..... это повысит нашу концепцию истины....

ПраймДата: Понедельник, 18.03.2019, 17:45 | Сообщение # 3445
Я говорю нашу, я ведь тоже участвую....в продвижении ................

PRAVДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:14 | Сообщение # 3446
Цитата Прайм ()
ты можешь писать много, а можешь мало..... истина относительна.....
…А давай твою истину копировать через раз.... может , за год, кто и сподобится....
… А давай каждый раз в день..... это повысит нашу концепцию истины....
…Я говорю нашу, я ведь тоже участвую....в продвижении ................

Не нравится землянам информация с извне и в том нет ничего плохого, как и хорошего,
поскольку информация землянам непонятна и посему и отторжение идёт чужого…

Цитата
"Однажды прозвучало слово "астериация" которое я вообще никогда не слышала, - вспоминает Майя. - Тут же пошло объяснение: астериация - это некое космическое действие, приводящее к разрушению стереотипов земного мышления человека и становление нового мышления. Позднее я поняла что речь шла не просто о смене мышления, а о переходе на иную форму восприятия мира".

Вот в том и суть, что "астериация" проводится порою без согласия землян на то, чтоб смена их мышления произошла с заменой нового мышления…
Так было, и так сегодня происходит, и будет так и в будущем, и от землян, по сути, не зависит, исход сей "астериация"......

спикаДата: Вторник, 19.03.2019, 00:29 | Сообщение # 3447

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.03.2019, 00:30

ПраймДата: Вторник, 19.03.2019, 07:43 | Сообщение # 3448
Вавилов Думаешь ты один такой, кто пытается понять этот мир через собственное понимание?...... Когда ты выходишь за пределы своего мира, то сталкиваешься с миром других...... и ты хочешь понять других имея только "своё понимание этого мира"?....... Есть люди которые несут сущую околесицу, но продолжая общаться, взаимодействуют с другими. А есть люди, которые вроде и всё правильно говорят, но не хотят общаться с другими в силу своих разногласий........ И тут нужно еще "посмотреть", кто из этих двоих является человеком разумным....

PRAVДата: Вторник, 19.03.2019, 07:44 | Сообщение # 3449
Цитата Вавилов ()
Да, вижу, что остался совершенно не понят. Попробую ещё раз. Хотя думаю, что зря стараюсь.

Похоже, вас смутило утверждение: «мироустройство существует миллиарды лет за счёт порядка в нём». Но почему тогда полнейший беспорядок на Земле опять же миллионы лет, поскольку в обществе землян полнейший (нескончаемые войны, преступность, уничтожение животного мира, как и самой Природы) беспредел. Куда же смотрит Высший орган (главное божество мироустройства) и почему не наведёт порядок на Земле. Ответ лежит, по сути, на поверхности его невооруженным взглядом видно. Земляне ещё дети по меркам того МИРА в котором они обитают, тем более их энергетика имеет отрицательный потенциал, что в принципе и отражается на поведение землян. Земля, по сути, "зона" (место содержания под стражей) где собраны в одном лишь месте провинившиеся сущности, чьи души нагрешили в прошлых жизнях. Землянам дано право выбора, т. е. исправить энергетику свою тем самым душам даётся право покинуть Землю или остаться на Земле не изменив потенциал свой. Контроль над "зоной" ведётся свыше и если ситуация выходит из под контроля, то принимаются решительные меры, чтоб навести порядок на Земле…

Цитата PRAV ()
…кто контролирует порядок на Земле…

Цитата Вавилов ()
Хотя допускаю, что люди сознательно закрывают глаза на свой образ жизни. Страшно, вот и фантазируют о добром дедушке на облачке, как Ванька Жуков о дедушке из деревни. При том сознавая, что реальных богов никто никогда не видел, а фантазийные они и есть фантазийные, то есть толку и помощи от них как от чебурашки или деда мороза.

Как было сказано намедни земляне ещё дети и посему сознательность у них на уровне детей, что сами они порой не в состоянии вести контроль за поведением своим. А фантазировать, мечтать и строить радужные планы как раз и есть прерогатива исключительно детей.

PRAVДата: Вторник, 19.03.2019, 10:14 | Сообщение # 3450
Цитата Вавилов ()
Всё дело в образах, зачем нам "заливают" в сознание сплошным потоком негатив: что мы - слабые, сделаны из мяса, нас легко убить, расчленить, причинить страдания и боль, мы постоянно болеем, наша плоть сгнивает, мы все обязательно умрём?

Почему не встраивать другие, что мы не из мяса, не гниём, что наши образы бессмертны, что наше творчество не будет уничтожено войнами и временем. Почему такой плохой поток образов, воплощённых в реальности?

И что здесь непонятного, коль есть две составные части
(Душа +Тело) что разместились в одной субстанции …

…Есть материальная (физическое тело) основа ей уготовлено судьбой
родившись умереть в назначенное время. При этом телу за жизнь пройти
придётся через страдания, болезни, боль и прочие все испытания для тела…
Другая часть субстанции (духовный мир) энергетическая, о ней известно очень
мало уж если не сказать что неизвестно ничего, поскольку показать в какой из
частей тела находиться Душа ни кто (богослов, философ, учёный) увы, не может…

…И от того и перекосы в понимании людей, что концентрируют своё
внимание на материальную (физическое тело) основу порой не обращая
на другую часть (духовный мир) субстанции своей и кто в том виноват…
Нет, нет, вины в том нет земного человека, поскольку в детском возрасте
его сознание находиться пока что и посему не может управлять он
своею (духовный мир) энергетикой как управляет своим телом …

TARAMIFДата: Вторник, 19.03.2019, 16:55 | Сообщение # 3451
Вавилов,
ты считаешь себя открывателем глаз?
ты не первый крикун и недовольный происходящим в мире..покричишь и уйдёшь всеми не понятый :))))) как делали это до тебя другие...
всё уже оговорено много раз...
только ни один из крикунов не предложил выход и изменения для мира ...давай я тебе дам задание а ты его постараешься выполнить..это и будет твоим проявлением любви..
Почему водители этого мира Слепы? кто они? и где они?..и как нам им помочь ? и если такая возможность у нас? или сделать так что бы Водители перестали быть ведущими?...
всё своё недовольство выплесни в унитаз и только после этого мне напиши...да , и помой руки.

AnyKey,
если для тебя , что бы оказать помощь, обязан присутствовать тобой любимый человек, то я ему не завидую..он у тебя жертва...
парочка которая вас разлучает .. не делает вам ничего плохого..наоборот ..они вас оберегают.. вы сами друг друга уничтожите.. и обижаться будете на себя...
а так у тебя извращённое потребительское понимание любви ...

TARAMIFДата: Вторник, 19.03.2019, 21:08 | Сообщение # 3452
Цитата Вавилов ()
Как всё вывернуто-то... И сколько экспрессии, злобы, зависти

именно это у тебя и проявляется.
для AnyKey я ничего плохого не сообщила? он и сам знает.это другая сторона его дилеммы, он и его подружка не желают быть со скотом и самим стать скотом..ведь об этом шла речь недавно...
Цитата Вавилов ()
Хотя вопрос конечно риторический, от своих внутренних качеств не уйдёшь, всё равно проявляются, как ни маскируйся. В общем, всего доброго вам, AnyKey

придёт уйдёт и снова придёт..это у же как у него получиться...он же не контролирует свою жизнь...

Цитата Вавилов ()
просто необходимо влезть с угрозами и проклятиями, с бешеной пеной на губах пообещать, что молодые люди уничтожат друг друга, что всё у них будет плохо. Да, бывают же такие грымзы и ведь наверняка мнит себя высокодуховной и просвещённой. Кстати, обычно, подобные кликуши сами плохо заканчивают, захлебнувшись своим же ядом.

у тебя проблемы с восприятием мира...тебе не нравиться агрессия и ненависть которая происходит вокруг ..а чем занят ты сам? что говоришь? как думаешь? что посылаешь миру?
изучай психологию поведения человека и его рефлексии...тогда всё встанет на свои места..ну почти..
Вавилов это у тебя такая реакция на моё задание? ты из Рода лентяев? они то же любят только поболтать, да воду мутить...а так всё хорошо..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 19.03.2019, 21:20

спикаДата: Среда, 20.03.2019, 02:03 | Сообщение # 3453
Цитата AnyKey ()
Стоило нам с Никой встретиться, так тут же в нашей жизни появились "разлучники" - два кадра - девка и мужик, которые раздражают нас одним только своим видом, но при этом как запрограммированные, пытаются завоевать нашу любовь и внимание всё с большим и большим напором. И они и правда запрограммированные, не бывает плюса без минуса.

Дневники Вампира 5 сезон 3 серия...

EnnДата: Среда, 20.03.2019, 03:31 | Сообщение # 3454
TARAMIF, спика,
как ребятушки то задеты, никак не угомонятся))) biggrin :D biggrin
Сказки нам тут рассказывают, для самоутверждения biggrin

Цитата TARAMIF ()
ты не первый крикун и недовольный происходящим в мире..покричишь и уйдёшь всеми не понятый

а ему понимание и не нужно, главное протяфкать!
У тебя еще хватило терпения всю эту "хрень" прочесть?))))

Цитата AnyKey ()
Ника любит себя, я люблю себя, мы похожи во всех своих воззрениях, поэтому мы просто не могли не влюбиться в друг друга. Нет никаких помех быть вместе.

так за чем же дело стало?))))) biggrin wink
А ты кого больше любишь, себя....или "Нику"? biggrin

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 20.03.2019, 03:41

TARAMIFДата: Среда, 20.03.2019, 09:30 | Сообщение # 3455
Цитата AnyKey ()
Очень много других октав, кроме самых низких.

что для тебя самых низких? презрение входит?
Цитата AnyKey ()
Ника любит себя, я люблю себя, мы похожи во всех своих воззрениях, поэтому мы просто не могли не влюбиться в друг друга. Нет никаких помех быть вместе.

разве вы уже не под запрограммированной для вас химией? ты отрицаешь факт, что ничего случайного нет..вы с Никой и так давно знакомы и посторонних вы не получите , разве что вскользь.
Цитата AnyKey ()
Тут очень курьёзно порой получается. Стоило нам с Никой встретиться, так тут же в нашей жизни появились "разлучники" - два кадра - девка и мужик, которые раздражают нас одним только своим видом, но при этом как запрограммированные, пытаются завоевать нашу любовь и внимание всё с большим и большим напором.

противоречишь сам себе или у тя игра в слова такая?

Цитата AnyKey ()
Я другого "благословения" от этой дамы и и не ждал

я его и не давала. так как речь шла не о нём.....для того что бы его получить, от тех кого вы почитаете родителями, вам самим надо пойти в ножки поклониться, хлеб, вино(любой напиток, можно и воды из родника) принести и ПОПРОСИТЬ благословения...незнания своей культуры только обедняет...

Цитата Вавилов ()
Вот так-так, я уже и должен стал выполнять ваши задания. А с какой стати вдруг, объясните?

да хотя бы для развития и понимания своих границ...можешь не для меня, для себя сделай...как правило для себя мало кто что делает не тот стимул..и нет подарков..а для других легко.. и всё это заложено ещё в школе...программа выполнения поручений прописана на всю оставшуюся жизнь...если не люди то сущность начнёт тебе их давать..что бы ты энергию вырабатывал...
Цитата Вавилов ()
В унитаз сплюнул, вроде как стал довольнее, руки помыл.

после это легче становиться всему телу...для мозга другой ритуал нужен:))
Цитата Вавилов ()
Отвечаю. Как сделать, чтобы водители перестали быть ведущими? Ну, по аналогии, высадить их из машины, лишить прав на вождение, тогда не смогут быть ведущими. Только если они и так слепы, то они уже не ведущие. А кто они и где, вам лучше знать, это же - ваша фантазия о слепых водителях, не моя.

Миссия выполнена?

нет -это и так понятно для всех..задание было выявить их имена и где ни находятся..
Цитата Elhfi ()
Состояние Интерфейса является наиболее важным для Вас состоянием. Неумение им пользоваться приведёт к дальнейшему упрощению и деградации естественным способом. Интерфейс не единичен, это собирательное понятие. К сожалению, это осознают десятки людей на планете. Интерфейс влияет на Вектор в Среде, к которому вы все принадлежите. В настоящее время вы не управляете своим движением. Вы – пассажиры. Те, кто способны управлять Вектором, находятся в крайне тяжёлых условиях. Это команда, которая терпит бедствие (наиболее близкая аналогия). Пассажиры во многом не знают, а некоторые и не должны знать, что происходит. Однако ситуация затрагивает всех.

как правило это типа процессора компа..тогда никто отсюда не выберется и нет смысла придумывать себе истории про плохих и хороших...
так что давай дерзай...

EnnДата: Среда, 20.03.2019, 10:11 | Сообщение # 3456
Цитата Вавилов ()
Специально для вас - ваш совершенно точный портрет

спасибо конечно за трату столько внимания и времени на меня, но такую простыню даже читать не стала, а вот слово "стервозность" в ссылке мне понравилось)))

Цитата Вавилов ()
таких как вы стоит обходить за тысячу км и как вообще реагировать на таких особей.

Что же мешает тебе поступить так же? Видимо ....нужда, поэтому и бомжа показала, что было не хамством, а всего лишь иронией))))

Цитата Вавилов ()
Как говорится всё своё нутро наружу.

Уж куда мне ....до твоего!
Твои попытки нахамить ..тоже характеризуют тебя....и не с лучшей стороны))))

meeting

EnnДата: Среда, 20.03.2019, 10:29 | Сообщение # 3457
Цитата Вавилов ()
Вавилов Дата: Среда, Сегодня, 10:10 | Сообщение # 3478

Цитата Enn ()
Enn Дата: Среда, Сегодня, 10:11 | Сообщение # 3479

Смотри, мне, чтобы ответить тебе- достаточно ......одной минуты)))) biggrin

PRAVДата: Среда, 20.03.2019, 18:18 | Сообщение # 3458
«От любви до ненависти один лишь шаг…»

Лишь тот, познавший и то и это имеет право
рассуждать, что есть Любовь на самом деле…

…Любовь и ненависть заложены с рожденья в человека.
Две крайности, две грани одно с другим взаимосвязано.
Порою чувства управляют человеком и если что не так
пойдёт трагедия случается непоправимая и посему
своими чувствами владеть и в то же время управлять
и тем и этим людям нужно, чтоб не было трагедий… ...

спикаДата: Среда, 20.03.2019, 18:32 | Сообщение # 3459
Цитата Вавилов ()
Цитата Enn ()
TARAMIF, спика,
как ребятушки то задеты, никак не угомонятся)))
Сказки нам тут рассказывают, для самоутверждения

а ему понимание и не нужно, главное протяфкать!
У тебя еще хватило терпения всю эту "хрень" прочесть?))))

Цитата Вавилов ()
Специально для вас - ваш совершенно точный портрет и ответ почему таких как вы стоит обходить за тысячу км и как вообще реагировать на таких особей.

Слова вас, ваш, вы написаны с маленькой буквы... следовательно и ко мне обращены тоже...
Вавилов, скажите,пожалуйста...я что (лично Вам) я сделала плохого?...ну тупа...примитивна...не доросла( или Вы просто не понимаете меня ...)... но это ж не повод... всегда сама вежливость...сделайте милость..."спуститесь"...объясните...Вам не сложно...а для меня подспорье...

спикаДата: Среда, 20.03.2019, 18:40 | Сообщение # 3460
Цитата PRAV ()
…Любовь и ненависть заложены с рожденья в человека.
Две крайности, две грани одно с другим взаимосвязано.

Цитата PRAV ()
Порою чувства управляют человеком и если что не так
пойдёт трагедия случается непоправимая и посему
своими чувствами владеть и в то же время управлять
и тем и этим людям нужно, чтоб не было трагедий…

Ни любить, ни ненавидеть Вы не способны... так что же двигало Вами, когда говорили о моём "безумии"...
Вы же, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ (как однажды о себе написали) не думали о том, какой эмоциональный( способный привести к трагедии, поскольку я женщина с очень тонко организованной нервной системой...) вред наносите...
Говорить(теоретизировать) просто... а вот соответствовать( выйдя за рамки пластинки...) куда сложнее...
собственно Ваш ответ меня не интересует вовсе, поскольку ясны абсолютно... просто подумайте...может и лекарства(как следствие духовных болезней) покупать не потребуется...ну или хотя бы улучшение наступит... может и бегать начнёте...по утрам... ( это ж бесплатно)

Сообщение отредактировал спика - Среда, 20.03.2019, 19:00

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4777
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Взгляд Курортины на реальности 27.09.2020, 10:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 27.09.2020, 10:22   Fractal ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 09:59   caitt ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 27.09.2020, 09:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 26.09.2020, 20:24   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.09.2020, 18:03   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.09.2020, 18:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.09.2020, 13:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
От Админа 25.09.2020, 15:54   masterkosta Администрация сайта
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!