Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 28.05.2018, 10:45
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
Golden_DragonДата: Вторник, 01.05.2018, 15:35 | Сообщение # 3281
Цитата Enn ()
Любовь =ПРИТЯЖЕНИЕ...нацеленное на ПРИНЯТИЕ

Кстати да, +1, кратко и ёмко, сразу видно определение от ума. biggrin

Любовь - это притяжение, а нелюбовь - отталкивание. Обе эти силы реальны и действуют в мире. И весь сыр-бор в основном из-за того, что индивидуумам в процессе жизни хотят сменить полюса и принудить притягиваться к тому, что реально отталкивает. Тут вообще обширное поле для собственного осознавания, что притягивает, что отталкивает и почему.

И в любви обязательно должен быть объект. В противном случае если объект не нужен, то любовь будет к отсутствию объекта, т.е. никакой любви и нет. Так опровергается концепция абсолютной любви, популярная у эзотериков. Нельзя любить и объект и его отсутствие одновременно. Это - не любовь, равнодушие, если пофиг, что объект любви больше не существует.

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 19:28 | Сообщение # 3282
Цитата деликатный ()
Таков План Логоса Земли.

Что вы говорите?...именно так и не иначе???
и именно вы диктуете волю Логоса??? biggrin

Цитата деликатный ()
А если личный "зубок" пока и не острый и слабый - то что и как он может реально проверить?... Только то,что слабей его самого. А то что сильней и острей - тогда как быть?..

*Точить свой Зубок....... biggrin wink

Вы и сами свои высказывания проверить не в силах, и ваши бла-бла-бла основаны на ПАТАМУШТО..
а то, что вы пытаетесь притянуть за уши одно к другому /и все взятое из интернета/ -доказывает зыбкость ваших утверждений, которые граничат с вымыслом...

например :откуда эти цифры взяты????
Цитата деликатный ()
Луч Первый - Могущества и Воли - сегодня вне манифестации.
Луч Второй - Любви и Мудрости - в манифестации с 1575 года.
Луч Третий - Активного Познания - в манифестации с 1425 года.
Луч Четвертый - Гармонии,Красоты и Искусства - медленно войдет в манифестацию после 2025 года.
Луч Пятый - Знания и Науки - в манифестации с 1775 года.
Луч Шестой - Преданности и Идеализма - сегодня быстро выходит из манифестации,начал выходить в 1625 году.
Луч Седьмой - Магии и Порядка в манифестации с 1675 года,сегодня он - главный на Земле.

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 23:49 | Сообщение # 3283
Enn,
к стати все использующие эту инфу про лучи и Матреи..взято из книг Рерихов и обработано американскими психологами, что называется книги Элизабет Проффет и ещё http://www.omkara.ru/library/rerih Е.И.Рерих. "Мать Мира" это новое направление и учение носителей Света...только по своему знанию скажу, нет войны между светом и тьмой..всё выдумано ..а так по простому свет и тьма это две сестры(или брата) -близнецы двойняшки...разные и любящие друг друга..

Мать Мира(Арии) это бабушка так как Род дед, он единственный кто смог справиться с рождением внучки иначе умерла бы и мать и дитя...только вот в чём момент постоянства ..ничего не меняется, рождение всегда одинаково..

.

спикаДата: Среда, 02.05.2018, 17:31 | Сообщение # 3284

спикаДата: Пятница, 04.05.2018, 21:59 | Сообщение # 3285

Golden_DragonДата: Пятница, 04.05.2018, 23:55 | Сообщение # 3286
Цитата спика ()
Наташа Королёва - Нет слова "я"

спика, помницца вы говорили, что выкладываемые вами песни - программа для вас. happy

Интересненько. Интересненько...

То бишь смысловая составляющая вашей проги - по отдельности нет объектов "я" и "ты", только в одной душе раздвоение личности, да ещё и в качестве антимиров, то есть миров между которыми война, так как анти- (др.-греч. ἀντί) — приставка, обозначающая противопоставление, противодействие, враждебность. biggrin

"Обрекаю сердце заранее.
Пусть любовь рождает страдания."

"Кружит карусель, жизни канитель.
У любви есть самоцель."

Самоцель - цель, значение к-рой заключено в ней самой и к-рая не служит средством для достижения других целей. Самоцель - любовь рождающая страдания, потому что в душе два борющихся антипода. И нет никакого "ты", кто придёт. Странные проги вы себе пишете - просто вирусные. Впрочем, хозяин - барин, конечно. Хотя, при чём тут любовь, всё-таки непонятно. Просто глупость, программирующая на причинение вреда. Хотя глупость всегда вредит своему носителю, без вариантов... wink

спикаДата: Суббота, 05.05.2018, 01:11 | Сообщение # 3287
Golden_Dragon, в данном случае ролик просто САТИРА( разве не понятно?...)...хотела в юморе, но потом решила, что можно с улыбкой и здесь... с этой мыслью и размещала...
программа для меня... Вы посмотрите предыдущее видео... всё дело в том, что я знаю, как под взглядом трава зеленеет... кстати, это даёт ощущение необыкновенной Радости... не ведаю, дано ли мужчинам почувствовать......или же сие исключительно удел женщин...

ПРОГРАММЫ...они разными бывают...например... есть у меня знакомый УНИКУМ ...так вот его программы каким-то невероятным образом не только получают дополнительную пассионарность, если я их размещаю (копирую) на своей странице ВК, но и исправляются(дополняются-корректируются) попутно...

Golden_Dragon, вчера у меня мелькнула шальная мысль, написать Вам ЛС по Каббале... но потом рассудок взял верх над эмоциональным желанием "поделиться"...
сейчас понимаю, что хорошо, что я этого не сделала...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 05.05.2018, 03:17

Golden_DragonДата: Суббота, 05.05.2018, 10:56 | Сообщение # 3288
Цитата спика ()
Golden_Dragon, в данном случае ролик просто САТИРА( разве не понятно?...)...хотела в юморе, но потом решила, что можно с улыбкой и здесь... с этой мыслью и размещала...
программа для меня... Вы посмотрите предыдущее видео... всё дело в том, что я знаю, как под взглядом трава зеленеет... кстати, это даёт ощущение необыкновенной Радости...

Что и то, что трава зеленеет весной, тоже ваша работа и запущенная вами прога? biggrin

А про девок что мне ваши очередные "сатирические" видео смотреть? Я и Королёву то не смотрел, потому что попсу терпеть не могу, в отличие от вас, просто текст нагуглил.

Кстати по теме про любовь. Про настоящую. У меня свой сложившийся взгляд на девок, это - просто самочки для секса, как унитаз, когда надо сходить по нужде. Самочки конечно хотят потомство и гнездо, но это - уже не моя программа. Я не могу уважать девок с которыми имел секс. Я понимаю, что девки просто исполняют свою природную программу, а раз программа, то они воспринимаются в качестве роботов, секс-роботов. При этом они и сами не понимают с какой целью они это делают, просто по включившейся программе плодят смертные "скафандры" в этот мир боли и страданий. Не, можно ценить унитаз, как удобную вещь для справления нужды, но любовь к унитазу - это смешно.

Любовь - это такая вещь, когда не используешь того, кого любишь. Особенно если это - непонятная чужая программа с наложением отношений животных. В этом плане, я люблю и ценю только друзей как личностей. И любовь в том, чтобы сделать себе и им лучше, а не в том, чтобы исполнять животную программу. Моё понимание любви очень отличается от вашего. Дружба - это святое, похоть запрограммированных на секс самок - это ничто.

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 14:32 | Сообщение # 3289
Golden_Dragon,
Цитата Golden_Dragon ()
У меня свой сложившийся взгляд на девок, это - просто самочки для секса, как унитаз, когда надо сходить по нужде. Самочки конечно хотят потомство и гнездо, но это - уже не моя программа. Я не могу уважать девок с которыми имел секс. Я понимаю, что девки просто исполняют свою природную программу, а раз программа, то они воспринимаются в качестве роботов, секс-роботов. При этом они и сами не понимают с какой целью они это делают, просто по включившейся программе плодят смертные "скафандры" в этот мир боли и страданий. Не, можно ценить унитаз, как удобную вещь для справления нужды, но любовь к унитазу - это смешно.

Что принуждает тебя находиться в этом кругу? Похоть...и как ты с этим справляешься? тренируешь руки до мазолей или прикупил себе механическую куклу со всеми нюансами? это для таких как ты в Москве открыли бардель с куклами..что бы не не испачкать столь высоко чистых и высокопарных мужичков...согласна, таким нельзя плодиться...
только вот один момент наблюдается такие речи и слышу и читаю уже на в первый раз...а на выходе другое получается...каркать не буду..к тому времени я тебя даже не вспомню smile
а так просматривается наигранная ненависть..игра во что? кого убедить желаешь?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 05.05.2018, 16:33

спикаДата: Суббота, 05.05.2018, 20:10 | Сообщение # 3290
Golden_Dragon, мой ответ Вам по Ссылке...что бы тему не пачкать... http://masterkosta.com/forum/8-1376-150914-16-1525539952

Golden_DragonДата: Суббота, 05.05.2018, 21:31 | Сообщение # 3291
Женщины, сколько сразу спама от вас не по теме. И мёртвые дети и космические корабли бороздят большой театр и куча стойкого неперешибаемого ничем бреда про колечки и своё всемогущество и даже мою якобы тайную любоффь к вам о которой я сам не в курсе. Мания величия - диагноз серьёзный. wink

Цитата спика ()
почему Вы... я же сказала, что закрою Ваш портал... но для этого использовала силу (канал) под названием "Киприан и Иустина"... т.е. обрекла Вас на то, что закрывать портал мы будем вместе... Вы можете говорить и писать мне любые гадости(разумеется, это не благословление на деяния, а просто констатация Ваших потребностей...)..это роли никакой не играет...

Вообще, спика, дама с иконкой против того зверя - это несерьёзно, вот муж с кинжалом и файрболлами это уже куда лучше. biggrin Вообще, как говорит Levia вы тоже где-то на границе стыка нашего мира с антимиром, которые стянулись краями или что-то типа того. И честно гря, раз вы сами к порталу так лезете, его закрывать, то чем чёрт не шутит, может и впрямь нарвётесь на него или другую нечисть, они прямо сквозь стены ходят.

TARAMIFДата: Суббота, 05.05.2018, 22:06 | Сообщение # 3292
Цитата Golden_Dragon ()
Мания величия - диагноз серьёзный.

кто бы говорил..на себя посмотри внимательно...

спикаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 01:34 | Сообщение # 3293
Golden_Dragon, Вы маленький мальчик во всех отношениях...поэтому обижаться на Вас ............................................ Вы понятия не имеете,что такое реальная Сила... разумеется,Вашей вины в этом нет... добавлять что-либо для "ускорения процесса" , я не буду... много чести для задачи(тем паче лично мне всё равно, когда ваш портал закроется....а закроется непременно...и это лишь вопрос времени...с мадам Оксаной (не Ксеной)процесс тоже был достаточно длительным...)... муж такой фигнёй просто заниматься не стает, поскольку у него совершенно иные задачи...а вот Вы уже не отвертитесь... колечко(которое к любви или симпатии никакого отношения не имеет, а выдано для контакта-связи )постоянно лежит на столе перед моими глазами... множество статуэточек из Контура Силы по советам сразу ДВУХ ДЕВ( с другого форума) я перенесла в иное место... поэтому активными потребителями не будут...ваша команда( из трёх колец) постоянно у ног БОЛЬШОГО ЛЬВА...а уж он точно обо всём позаботится...
Ваша Левия всего лишь розочка в моём цветнике... а я Вам не не дама с иконами...
Цитата TARAMIF ()
спика, дама с иконкой против того зверя - это несерьёзно,

заниматься ЗВЕРЕМ будет не спика, а Вы... а я для этого дам Вам совсем немного(капли) энергии(через взгляд или колечко на пальчике...)..вот и всё...

КТО Тайная или явная любовь GD никого не интересует(не наше дело...а его личное...)... но помочь постараюсь... а то мне один товарищ по Вашему поводу укорил, что пришёл мальчик со своими проблемами в поликлинику......а докторша ему с порога сразу же выставила диагноз "ИДИОТ"... а это непрофессионально... проблемы с неприятием женщин обычно возникают, если когда -то человек был отторгнут и страдал...Дмитрий, обычно все люди через это проходят...ну порвала Вам душу какая-то девочка...ничего страшного...рана затянется ... и у Вас тоже... мой сын год страдал...теперь благодарен судьбе, что так случилось...
ДА..."ВСЕ БАБЫ ТВАРИ"- один из признаков сделанного приворота...( через это с сыном я тоже проходила... как только поняла, что происходит, убрала...через РПЦ, конечно...плёвое дело...)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.05.2018, 02:49

LeviaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:05 | Сообщение # 3294
Цитата спика ()
Golden_Dragon, Вы маленький мальчик во всех отношениях...поэтому обижаться на Вас ............................................ Вы понятия не имеете,что такое реальная Сила... разумеется,Вашей вины в этом нет... добавлять что-либо для "ускорения процесса" , я не буду... много чести для задачи(тем паче лично мне всё равно, когда ваш портал закроется....а закроется непременно...и это лишь вопрос времени...с мадам Оксаной (не Ксеной)процесс тоже был достаточно длительным...)... муж такой фигнёй просто заниматься не стает, поскольку у него совершенно иные задачи...а вот Вы уже не отвертитесь... колечко(которое к любви или симпатии никакого отношения не имеет, а выдано для контакта-связи )постоянно лежит на столе перед моими глазами... множество статуэточек из Контура Силы по советам сразу ДВУХ ДЕВ( с другого форума) я перенесла в иное место... поэтому активными потребителями не будут...ваша команда( из трёх колец) постоянно у ног БОЛЬШОГО ЛЬВА...а уж он точно обо всём позаботится...
Ваша Левия всего лишь розочка в моём цветнике... а я Вам не не дама с иконами...

biggrin biggrin

спика, раскрою секрет, ваш форум - просто наш антиполюс. Тут даются абсолютно противоположные кадры происходящего, что, кстати, очень смешно, если понимать как происходит процесс. Мы - нормальные, адекватные, простые ребята, стремящиеся к истинным знаниям и умным вещам, значит тут должны быть "великие богини, гуру и властелины мира", которые стремятся избавиться от ума и коллекционирующие разные глупости. Что мы и наблюдаем всё это время (в синхроне).

Кстати, спика, насчёт зверя, а зверь-то скорее всего ваш, вот фоторобот. Точно такая же дама с таким же ракурсом посадки как на вашей аватарке и вашей чашей сидит на нём. И даже архангелов на картинке два, как у вас.

Вообще нехорошо, будучи такой великой всесильной магиней с двумя архангелами за плечами, имеющей семейный подряд (мужа-воина, сражающегося с нечистью), в чьих руках всё мироздание, и все боги просят у них помощи заставлять простого, неопытного мальчика сражаться с чудовищным зверем.

Явная укротительница зверя таки вы, как мне кажется... wink

Сообщение отредактировал Levia - Воскресенье, 06.05.2018, 12:07

спикаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:13 | Сообщение # 3295
Levia,здесь(в этой теме) не место для перепалок... поэтому отставляю ссылку... http://masterkosta.com/forum/8-1376-150936-16-1525605310

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.05.2018, 14:17

Golden_DragonДата: Воскресенье, 06.05.2018, 15:34 | Сообщение # 3296
Цитата спика ()
Golden_Dragon, Вы маленький мальчик во всех отношениях...поэтому обижаться на Вас ............................................ Вы понятия не имеете,что такое реальная Сила... разумеется,Вашей вины в этом нет... добавлять что-либо для "ускорения процесса" , я не буду... много чести для задачи(тем паче лично мне всё равно, когда ваш портал закроется....а закроется непременно...и это лишь вопрос времени...с мадам Оксаной (не Ксеной)процесс тоже был достаточно длительным...)... муж такой фигнёй просто заниматься не стает, поскольку у него совершенно иные задачи...

спика, ну вы вообще хронологическую линию событий не держите, когда пытаетесь тут мне наврать покруче. Совсем недавно вы мне завирали, что ваш муж всю ночь занимался этим порталом с нечистью, всех там зачистил, потому как вы пачкаться не должны, а теперь оказывается, что сей великий атсральный воин такой мелочёвкой не занимается и ничё и не делал, бо негоже ему ручки пачкать и такой фигнёй заниматься. А пачкаетесь обо всё исключительно вы.
Вот я даже нашёл в доказательство ваш пост, освежить память:

Цитата спика ()
Golden_Dragon, значит так...обижаться я на Вас не буду( у нас слишком разные уровни...)... поэтому пищите себе на здоровье...собственно я зашла написать Вам не зная, что Вы тут уже по всему форуму навещали...постараюсь объясниться...
только что мне написал один милый мальчик...гений... написал о синтезе... и очень порадовал тем , что осознал.... с ним всё понятно, зачем он появился в моей жизни...и кто он в моей субъективной реальности.... с Вами я до конца пока не разобралась... а Небеса особо подсказывать не хотят...или требуют, чтобы в церковь специально по Вашему вопросу сходила(хотя, есть вероятность, что это вновь лишь указание пути...)... детали...сейчас о том, что уже ясно..... Вам нужна моя помощь... поскольку самостоятельно не выберетесь...
итак.... по тому, что видел МУЖ...а именно он как воин защищает меня на низких планах...поскольку сама об это пачкаться совсем не должна... на Вас действительно очень много "привязок"... особенно сложно было поздно вечером(начале ночи)...он даже забежал ко мне в комнату( где комп)и проверял, всё ли со мной порядке( хотя я ничего даже не почувствовала...)... а уже ночью нечисть была побелее...и мелкая...однако очень много... сколько на Вас ещё сидит, я не знаю... Небеса лишней нагрузки ни мне, ни мужу не дадут... с чем сможете справиться самостоятельно, оставят для работы Вам...

P.S.

Цитата спика ()
один товарищ по Вашему поводу укорил, что пришёл мальчик со своими проблемами в поликлинику......а докторша ему с порога сразу же выставила диагноз "ИДИОТ"... а это непрофессионально...

Ну да, ну да, только Levia права, пришёл я купившись на название портала "осознание" как бы в поликлиннику, а это оказалась - психушка, где пациенты воображают себя врачами. wink Конечно, воображать никому не воспрещается, но разумным-то людям со стороны всё видно. Хотя дело хозяйское, если нравится превращать форум в психушку. Мне в общем дела до чужого нет.

спикаДата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:54 | Сообщение # 3297
Golden_Dragon, я объясняться с Вами и уж тем более в ЛЮБВИ не намерена....мне неинтересны люди, не понимающие меня с полунамёка или между строк...
у мужа сейчас полно дел помимо вашего портала... а с вами работает РПЦ... рассказывать что-то более подробно я более не буду, тем паче, что в самом начале(3 года назад) объяснилась(возможно, потом удалила...)...и тому, кому надо было понять, поняли...потому что уровень иной... все, у кто должен быть рядом, уже рядом...

Вам Небеса дали шанс, который Вы не использовали... а мне очередной урок "Не мечите бисер ...."...

Всё...хватит... колечко у меня на столе... и разговаривать более не о чём... "взрослейте"...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 06.05.2018, 20:26

спикаДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:15 | Сообщение # 3298

Golden_DragonДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:01 | Сообщение # 3299
Цитата спика ()
Вы понятия не имеете,что такое реальная Сила... разумеется,Вашей вины в этом нет...

Долго думал, потом дошло, что такое реальная сила против которой бессилен даже бог - человеческая тупость. Когда человек - дурак его сила творить глупости и нести чушь запредельна и бесконечна. wink Теперь имею понятие, спасибо... cool

TARAMIFДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:01 | Сообщение # 3300
Golden_Dragon,
зря ..ты ещё не в курсе сколько на тебе сюрпризов есть...а то что ты со своей ступеньки судишь, а не размышляешь, говорит только об одном...нет знаний и лень матушка..
а ролик это тот образ который не видят...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6376
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3569
Любовь... 3333
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 28.05.2018, 09:12   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 28.05.2018, 07:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 28.05.2018, 07:08   эмма Творчество
Прозрение 28.05.2018, 00:50   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 28.05.2018, 00:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 27.05.2018, 23:58   спика Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 27.05.2018, 23:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.05.2018, 23:08   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Душа и её разгадка... 27.05.2018, 20:29   След_Вечности Миропонимание.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 27.05.2018, 16:40   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 27.05.2018, 16:28   Прайм ПРАКТИКА
Танец – удивительный мир. 27.05.2018, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 27.05.2018, 00:23   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 27.05.2018, 00:18   спика Миропонимание.
Солнечная Система 26.05.2018, 20:49   TARAMIF Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..