Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
АзбукаДата: Четверг, 14.03.2019, 17:07 | Сообщение # 3161
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Проблема каждого из нас в том, что мы считаем наше сознание тождественное только этому миру... "что видим, то и поём". И в этом мы убеждаем себя так глубоко, что даже ходя в церковь, считаем себя атеистами.... И вот тут, на этом поприще и рождаются самые нелепые гипотезы создания нашего мира в нашем уме. И чего мы тут только не представляем.......... Я иногда настолько диву даюсь, что прям слов нету, чего человеку на это сказать........... Но заметьте, как только нас "прижмёт" все мы быстренько находим "жилетку для слёз" в лице Бога, Которого оказывается знаем, Которому верим..... ну и естественно, Которого объвиняем в наших бедах. Т.е. наше эго морочит нам мозги и подвергает сомнению душу, лишь для того, что бы обеспечить нам собственное "Я". Которое в поддержку себя и пытается конкурировать с Богом...Ну и естественно, пока мы конкурируем с Богом, нам ничего "не светит" в плане понимания своего божественного я.... Всё настолько просто, но нам наше эго выстраивает настолько сложно, что мы блуждаем в этом лабиринте не один десяток лет....

Вы тут как-то за всех сразу пишите, будьте конкретнее - о себе.
И так, Вы в церкви считаете себя атеистом. Зачем тогда Вы туда ходите, если Вы атеист?
Раньше только представители КГБ были в церкви атеистами.
Если человек не верит - то в церковь не ходит, разве что по долгу службы.
Теперь, Вы зачем пришли на этот форум? Этот форум для духовного развития, а духовное развитие - это исключительно душа человека,
и без признания того, что душа человеку подарена Богом, и является частью чувств Создателя, никакого духовного развития быть не может.
Ваше собственное Я, т.е. я есть Бог, это буддизм, который отрицает Творца. А следовательно и отсутствие души в человеке.
Человек, в ком отсутствует душа - это представители животного мира. Как собачки например.
Поэтому все буддистские духовные практики приводят к исчезновению души в человеке, и тогда вот так, как Вы, человек начинает конкурировать с Богом.
Но есть закон жизни: Все что отрицает Создателя - живет одну короткую жизнь, без права рождения во всех вселенных Бога.
Каждый человек, с душой Бога, знает, он чувствует, что есть Бог, и хочет найти Бога, как дети, которые выросли без родной мамы, всегда хотят найти ее, и не важно в каком возрасте.
Вам этого не понять, вот почему Вам трудно со мной разговаривать.
-------------------------------------
А может снова рассказать всем правду,
О счастье жить и о любви Отца.
А может спеть стихами, не рассказом,
То, что узнала я однажды от Тебя.
Вот что, хотят услышать люди?
Наверняка не о моей любви к Отцу.
Глаза их вверх, а падают в могилу,
И души страхом смерти их полны.
А как помочь, когда бросают камни,
В того, кто выбран Богом для любви?
Опять кричу и снова заклинаю -
Не убивайте тех, кто хочет жить всегда.
Не умирать, не быть рабами страха,
И чувствовать, что в нем жива душа,
Душа, что подарил ему Создатель,
Которая живет и не умеет лгать,
Не убивайте тех, кого обнял Создатель,
Не будьте глупыми - куда Вам, до Творца.
 
ПраймДата: Четверг, 14.03.2019, 17:30 | Сообщение # 3162
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
И так, Вы в церкви считаете себя атеистом. Зачем тогда Вы туда ходите, если Вы атеист? Раньше только представители КГБ были в церкви атеистами.
Да конечно я атеист и когебист, а еще я инопланетянин с пару планет которых тебе не известно...
 
ПраймДата: Пятница, 15.03.2019, 09:49 | Сообщение # 3163
Сообщений: 847
Статус: Offline
Как жалко, что дебилойды крыльями не машут, а то улетели бы нахрен куда подальше.....
 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 16:12 | Сообщение # 3164
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
А как помочь, когда бросают камни,
В того, кто выбран Богом для любви?

Разве Бог любит избирательно?
Цитата Азбука ()
Не убивайте тех, кого обнял Создатель,
Не будьте глупыми - куда Вам, до Творца.


Цитата Азбука ()
Но есть закон жизни: Все что отрицает Создателя - живет одну короткую жизнь, без права рождения во всех вселенных Бога.

Ничто не может отрицать Создателя, т.к для этого нужно знать "предмет" отрицания...а этого увы, нет...одни догадки, домыслы...предположения, так яростно порой выдаваемые за истину, что рождают фанатичность в умах.
 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 17:41 | Сообщение # 3165
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Что есть любовь? Святейшее из благ.
И ты пред ней стоишь обезоружен.
Вздымаешь ввысь свой чистый белый флаг.
Ведь без любви ты никому не нужен...

Она тебе - и друг и поводырь,
И верный путь всегда тебе укажет.
ВЕДЬ БЕЗ ЛЮБВИ ТЕРЯЕТ КРАСКИ МИР...
ОНА ГЛАЗА НА ВСЁ ТЕБЕ РАЗВЯЖЕТ...


Enn Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:24 | Сообщение # 44


victory
 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 18:05 | Сообщение # 3166
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
и в конце концов ты понимаешь, что и твоё я, которое ты считаешь отдельным от Бога, тоже есть ОН

Цитата Прайм ()
Всё настолько просто, но нам наше эго выстраивает настолько сложно, что мы блуждаем в этом лабиринте не один десяток лет....


 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 18:38 | Сообщение # 3167
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Такой вселюбящий всех бог - просто выдумка людей, а реальность вот она:

Реальность -она всякая....чтобы ты мог.....и выбирал... своё!

Дабы не повторяться, отвечу цитатами Прайма:

Цитата Прайм ()
Проблема каждого из нас в том, что мы считаем наше сознание тождественное только этому миру... "что видим, то и поём". И в этом мы убеждаем себя так глубоко, что даже ходя в церковь, считаем себя атеистами....

Цитата Прайм ()
Это надо научиться любить, иначе как изменить себя и мир вокруг себя..... Если будем уподабливаться, то тогда кем будем?..... Что значит противостоять? Это значит противоположность,.... ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ. ЛЮБОВЬ это состояние души, при котором мы можем вмещать в себя всё, а выдавать божественное..... причём божественное, это не всегда положительное... Иначе Пересвет не победил бы Челубея. Борьба со злом, это не то что показывают в американских фильмах, зло мы изгоняем из своей души и не его убийством, а своей добротой. Тут надо правильно понимать значение в нас Божественного и эгоистичного... чем руководствуемся, такую любовь и имеем.

Цитата Прайм ()
Вот смотри... Люцифер является частью Божественного и Христос является частью Божественного. Так если Бог является и тем и другим, зачем ИМ так всё задумано? Дуальность, это проблема для простого человека.... он либо в том(Люцифер), либо в другом(Христос), понимание Божественного человек делит на плохое и хорошее, на белое и черное ну и т.д. Причем люди бросаются в ту или иную крайность, предел которой, определяется силой духа человека и его кармой...... Развивая свою духовность человек приходит к пониманию этой "проблемы" в самом себе. И вот когда он решает её, то тогда и его любовь начинает "видеть" обе стороны дилемы как одну. Тогда у тебя нет хорошего и плохого, черного и белого, тогда ты видишь то, что видишь. Помнишь одно из описаний мудрости Соломона, когда к нему пришли две женщины "делить" ребёнка. Приказав убить ребёнка, Он выяснил кто его настоящая мать.... А теперь пойми, ОН ПРИКАЗАЛ УБИТЬ РЕБЁНКА и его стражник принялся выполнять приказ................... Я надеюсь, что кратко и доступно объяснил, что Божественное, в понимании человека не разобравшегося с двойственностью в самом себе, не всегда является положительным..............


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 15.03.2019, 18:39
 
PRAVДата: Пятница, 15.03.2019, 19:08 | Сообщение # 3168
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Азбука ()
Ваше собственное Я, т.е. я есть Бог, это буддизм, который отрицает Творца. А следовательно и отсутствие души в человеке.


Буквально год назад вели здесь разговор, что есть, по сути, Я субстанция,
и нужно ли ей посещать то место, что люди называют храмом…

Цитата djedkara ()
Бог есть Любовь. Не тот к которому вещаем временами и требуем здоровья и добра. А тот что Дома ждёт тебя всегда и ближе чем артерия твоя к тебе во все он времена.

Цитата PRAV ()
Вот, вот и PRAV о том же.
ДоМ это же субстанция твоя ЧЕЛОВЕКоФОРМА…



…Тогда зачем же в храм ходить, коль Бог у каждого землянина внутри, но людям не понять
наказ богов «Познай себЯ», а это же субстанция «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» её и нужно (духомир) познавать.
А у людей лишь на уме Любовь, Душа и Бог, а где всё это разместить ни кто не знает, хотя у человека свой есть
храм туда желательно почаще заходить, чем в божий храм, однако как всё это людям объяснить, что храм внутри тебЯ


__________________________________

Как видим из примера ни что не изменилось у людей. Кто свято верил в Бога
тот ни за что не поменяет свои взгляды и не откажется от веры и это показатель
как далеки порою люди до совершенства, коль разобраться до сих пор не могут
в элементарном знании своей субстанции родной, что до сих пор не познана людьми…
 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 19:18 | Сообщение # 3169
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
С верующими и фанатиками я спорить не собираюсь,

Всякий верующий -есть фанатик, будь он даже ярый атеист)))
 
EnnДата: Пятница, 15.03.2019, 19:40 | Сообщение # 3170
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Энергетич.связь между ДНК,чувствами и волнами Земли



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 15.03.2019, 19:41
 
PRAVДата: Пятница, 15.03.2019, 20:34 | Сообщение # 3171
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Реальность -она всякая....чтобы ты мог.....и выбирал... своё!


 
EnnДата: Суббота, 16.03.2019, 16:32 | Сообщение # 3172
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Я, например, свободен от этакой дурости, что я должен любить кого-либо, кто потоптался в моём сердце сапожищами, обхамил, оскорбил, нанёс моральный или физический удар, а потом стал требовать, что бы я его любил.

Ты в дуальности, все еще делишь на "плохое и хорошее"...
поэтому и "любовь" твою можно убить, потому что она слаба и с ожиданиями...
от чего хорошо тебе-ты любишь, а если плохо -то зло, но Бог Творец тебя любит всяким....и предателем и добродетелем, потому что ты =есть мир....
Отсюда и Любовь твоя иллюзорна, потому что ты восхищаешься птицей в небе и испытываешь отвращение от ее же больной...или мертвой.....
Любовь убить не возможно, просто она иногда уходит.....

 
EnnДата: Суббота, 16.03.2019, 17:13 | Сообщение # 3173
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Я не люблю и не прощаю такое и ваше гнилое мировосприятие мне резко чуждо

вот и подумай, что тебя так задело в моем сообщении, маленький гордец)))
я свое общение никому не навязываю, есть что сказать -я говорю, мне твоего разрешения не нужно, а если хочешь игнорировать -так игнорируй молча, к чему вся эта пафосность оскорбленного мальчика? biggrin
...я же к тебе не в личку пришла, здесь свободный форум))) wink
 
PRAVДата: Суббота, 16.03.2019, 18:29 | Сообщение # 3174
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата
…а реальность вот она: неизбежные смерти, катастрофы, войны, болезни, страдания, боль, горе, голод, унижения, подчинение, плач без ответа.


Действительно, и как же Бог всё это допускает и где его защита тех, кого он сам и создал…

И далее…
https://yorick.kz/skolko-....

Цитата
Всю свою историю человек пытался уничтожать себе подобных и придумывал для этого все более изощренные способы. От каменной дубины, копья и лука до атомной бомбы, боевых газов и бактериологического оружия. Все это направлено только на одно — уничтожить наиболее рациональным способом как можно больше себе подобных.
По оценкам ученых-историков, за всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек. Можно сказать, что человечество воевало всегда всю свою историю.


Нет даже и намёка, что Бог реально существует, коль на Земле творится беспредел,
где человечество само себя уничтожает и то и странно ни кто при этом землян от произвола не спасает.
Вот в том и суть, что о «божественной любви» не может быть и речи, коль не проявлена забота и зашита человека
как и в целом человечества за всю историю Земли. И остаётся только вера в мифического бога у людей…
 
EnnДата: Суббота, 16.03.2019, 18:41 | Сообщение # 3175
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Нет даже и намёка, что Бог реально существует, коль на Земле творится беспредел,

А кто этот беспредел и творит то чаще?...сами люди и творят, поддаются соблазнам и искушениям, и винят потом во всем этом..Бога, которого они и представляют добрым дедушкой на облаке, который должен спасать ...в то время как Бог -это сама Жизнь, Высший Разум, упорядочивший Хаос ..
но нет, Богу Жизни предпочитаете божков рассой повыше...
....взгляни на разные секты =Бог их туда привел?Там ли они его ищут?


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 16.03.2019, 18:43
 
PRAVДата: Воскресенье, 17.03.2019, 08:25 | Сообщение # 3176
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
…в то время как Бог -это сама Жизнь, Высший Разум, упорядочивший Хаос ..


Мироустройство миллиарды лет как существует и это говорит о том, что в МИРЕ наведён порядок
(тот самый упорядочивший хаос)
и сей порядок соблюдается неукоснительно, чтоб дальше в МИРЕ был прядок.



ТВОРЕЦ (генеральный конструктор мироустройства) создавший МИР, возможно, лично контролирует,
как соблюдаются его программы и посему, никто не смеет сей закон Творца нарушить…

Цитата Enn ()
А кто этот беспредел и творит то чаще?...сами люди и творят, поддаются соблазнам и искушениям, и винят потом во всем этом..Бога


http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq#послание

Цитата
Во время лекций звучали и строгие предупреждения:
"Космическая субстанционная связь оповещает человечество планеты Земля о неотвратимости наказаний за использование космоса в военных целях, ядерных взрывов в космосе, что может повлечь за собой структурные изменения космического пространства. Цель космических содружеств - не позволить разрушить планету Земля. Содействие в этом случае идёт в виде информационной связи, идущей из разных космических источников". Майя обратилась в один из институтов космических исследований, где ей подтвердили, что было несколько десятков военных экспериментов в космосе, которые по неизвестным причинам были неудачными.


Как видим из примера закон (сохранение МИРА) Творца сей соблюдается неукоснительно и нарушители наказаны
все будут вскоре уж если, выводов не сделают и не изменят отношение своё к планете, что в принципе является их домом.
Вопрос резонный возникает сам собою, а где же Бог земной, что отвечать обязан за порядок на планете.
Вот в том и суть что Бога нет и от того и ситуация возникла (в земной матрёшке ) на планете…

Цитата
…а реальность вот она: неизбежные смерти, катастрофы, войны, болезни, страдания, боль, горе, голод, унижения, подчинение, плач без ответа.


... ...
 
EnnДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:07 | Сообщение # 3177
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
просто чтобы она поняла как её видят со стороны,

так вижу тебя со стороны я



bye
 
EnnДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:28 | Сообщение # 3178
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Вопрос резонный возникает сам собою, а где же Бог земной, что отвечать обязан за порядок на планете.

Хороший вопрос!.....где?

Цитата
Но однажды Майя вдруг записала такую фразу: "Когда я говорю, что во мне частица Бога, тем самым я уменьшаю значение Духа. Я есть частица Бога, часть Вселенной"


Цитата
"Человекоформы, то есть живые субстанционные единицы жизни на планете Земля, порабощённые мыслеформой, постоянно блуждают в поисках раскрытия тайн своего происхождения и самого космического пространства. Они не осознают того, что истина уже заложена в их структуру. В человеке изначально находится огромная информация о Вселенной".


Цитата PRAV ()
нарушители наказаны
все будут вскоре уж если, выводов не сделают и не изменят отношение своё к планете, что в принципе является их домом.

В том и дело, что домом то по сути и не считают, а все мечтают вернуться "домой" куда то там -там же хорошо ...чисто ...уютно
Цитата PRAV ()
ТВОРЕЦ (генеральный конструктор мироустройства) создавший МИР, возможно, лично контролирует,
как соблюдаются его программы и посему, никто не смеет сей закон Творца нарушить…


Скорее всего "личного" контроля и не требуется-есть законы-программы, которые регулируют происходящее....
 
PRAVДата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:52 | Сообщение # 3179
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Хороший вопрос!.....где?


Как это где, у богословов Бог на небе
и он лишь контролирует порядок на Земле…



… Одна лишь незадача присутствие любви божественной
земляне до сих пор не ощущают, коль беспредел
твориться на Земле и фактов предостаточно представлено…

Цитата Enn ()
Скорее всего "личного" контроля и не требуется-есть законы-программы, которые регулируют происходящее....


Каким же образом программа будет регулировать процесс, происходящий на Земле.
К примеру…
Цитата
…а реальность вот она: неизбежные смерти, катастрофы, войны, болезни, страдания, боль, горе, голод, унижения, подчинение, плач без ответа.


Не всё зависит от людей им просто, создают условия, ведущие их к вымиранию.
Опять вопрос, а где же Бог и почему он не спасёт землян, коль он их и создал, как богословы утверждают…
 
EnnДата: Воскресенье, 17.03.2019, 16:23 | Сообщение # 3180
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Каким же образом программа будет регулировать процесс, происходящий на Земле.
К примеру…
Цитата
…а реальность вот она: неизбежные смерти, катастрофы, войны, болезни, страдания, боль, горе, голод, унижения, подчинение, плач без ответа.

достаточно увидеть причинно-следственные связи -и все становится на свои места....

Цитата PRAV ()
Опять вопрос, а где же Бог и почему он не спасёт землян, коль он их и создал, как богословы утверждают…

от чего?От смерти и страданий-так некоторые только через это и приходят к Нему...
да и после смерти все возвращаются -так от чего спасать?
Стал косячить -впал в кому-"мозги вправили" -и вот уже как заново родился, по другому уже смотрит на мир....но даже такая кардинальная мера не всем помогает...
Но говоришь о мифическом, а где же реальный???Ведь есть правители стран, а правитель планеты где? Почему управляет кучка "засланцев"?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500