Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
bognatalenkaДата: Вторник, 06.08.2013, 03:45 | Сообщение # 281
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
потому что ты -делишь..

Добавлено (06.08.2013, 03:22)
---------------------------------------------
это разве я символ лживый защищаю?)))

Добавлено (06.08.2013, 03:23)
---------------------------------------------
Это я придумала круговорот черного и белого?))

Добавлено (06.08.2013, 03:25)
---------------------------------------------
А я то не делю, я Истину от лжи стараюсь очистить))

Добавлено (06.08.2013, 03:25)
---------------------------------------------
Но так прикипело, за века то))), что и сомнения не могу посеять))

Добавлено (06.08.2013, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
в каждом есть начало и белого и чёрного=

Добавлено (06.08.2013, 03:26)
---------------------------------------------
у черного НЕТУ начала. И конца тоже нет.

Добавлено (06.08.2013, 03:27)
---------------------------------------------
Без белого его вообще нет! Потому что белый - это цвет жизни

Добавлено (06.08.2013, 03:29)
---------------------------------------------
А черный - это пустота. И потому в каждом тёмном

Добавлено (06.08.2013, 03:30)
---------------------------------------------
обязательно присутствует хоть капля-частица света,

Добавлено (06.08.2013, 03:30)
---------------------------------------------
иначе жизни в нём не будет

Добавлено (06.08.2013, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
туда-сюда

Добавлено (06.08.2013, 03:31)
---------------------------------------------
точнее "вверх-вниз" wink

Добавлено (06.08.2013, 03:36)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)

взаимный, т.е ты мне -я тебе, но чтоб поровну....

Добавлено (06.08.2013, 03:36)
---------------------------------------------
нет неправильно))

Добавлено (06.08.2013, 03:37)
---------------------------------------------
по потребности правильно))

Добавлено (06.08.2013, 03:38)
---------------------------------------------
вот я уже точно знаю, что мне важнее отдать

Добавлено (06.08.2013, 03:39)
---------------------------------------------
но в пару мне нужен тот, кто способен будет принять

Добавлено (06.08.2013, 03:39)
---------------------------------------------
Чем больше отдам - тем больше получу.

Добавлено (06.08.2013, 03:40)
---------------------------------------------
а он- чем больше примет, тем больше и мне вернёт smile

Добавлено (06.08.2013, 03:40)
---------------------------------------------
Я через верх получаю, его наполняю

Добавлено (06.08.2013, 03:41)
---------------------------------------------
Он через низ возвращает - получаются дети))подарочки))

Добавлено (06.08.2013, 03:41)
---------------------------------------------
И движение то не по кругу, а по спирали

Добавлено (06.08.2013, 03:41)
---------------------------------------------
когда перекосы, то спираль вниз уводит

Добавлено (06.08.2013, 03:42)
---------------------------------------------
когда от равенства отталкиваешься и стремишься к большему

Добавлено (06.08.2013, 03:42)
---------------------------------------------
то и отношения по спирали вверх развиваются smile

Добавлено (06.08.2013, 03:43)
---------------------------------------------
извиняюсь за идиотское написание))

Добавлено (06.08.2013, 03:43)
---------------------------------------------
инет не передаёт фразы длиннее))

Добавлено (06.08.2013, 03:44)
---------------------------------------------
камень можно по-разному применять

Добавлено (06.08.2013, 03:45)
---------------------------------------------
а лживый знак только для тьмы полезен smile

 
ашаДата: Вторник, 06.08.2013, 06:43 | Сообщение # 282
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Оно конечно...-каждый О Своём подаёт... - ТО, что у него в голове и Сердце...- в Мир вещает... потому... Пример тебе, Enn хороший того как Рядом оказывается и Не Твоё... порой... Синий Спектр в Радуге - это Синий... Фиолетовый - это Фиолетовый... В Человеке - Радуга...(но зависит какое "ино" он там в Себе глядит...(если он к чёрно-белому привык - он о нём и будет возбуждённо...))
Возможно Пример практический тебе что-то опять показал?...(может и-нет...)
Может тогда ещё проще Пример... :
Вспомни о Магнитных Полюсах Земли, например...(сменой которых как раз "пугают" усё... Значит ...Есть Север, а есть и Юг Всё-таки...- Холод есть(ТОК) а Есть Тепло(Другой ТОК)
В Каждом (ЛЮБОМ!) Магните(которым и Каждый Человек является, кстати...) - Есть 2 Полюса...(Но Напряжённость на Разных Участках Его - Различна...(Есть Такое Дело...) Однако-ж..- Каждая Силовая Линия Его Поля...- Замкнётся на Себя-же... Но ТОК по Этой Линии Будет ТЕЧЬ МЕЖДУ 2 Полюсами...(а не сам по себе...Такие Дела...) Будут непременно Места в Таком Магните...(в Любом опять-же...) , в Которых Напряжённость Полюсов Уравновесится...(Но там - не Пусто..., как Может подуматься...- Там Уравновешиваются Максимальные Потенциалы обоих Полюсов...- Это в Центре Тора...(в Ядре Земли Например...)(на экваторе тоже уравновешены будут..., На Полюсах - Разница Потенциалов сЛучится...(Но и ТОК между Ними...))
Теперь Скажи...- Почему Земля не ПритягиваетСя Венерой или Марсом...(чего не ОбниМаются?... Почему - Каждый ДРУГ в Солнечной Ситеме - На Своей Орбите Вращается...- со Своей Скоростью... Однако в Каждом - Есть 2 Полюса... и... у Каждого Есть Двойник...(и у Солнца например - Тоже... и Между Ними - Тоже ВзаимоДействие Имеется... и ТОК...)
Облегчило-ли это Понимание вышесказанного или наоборот...- фиг знает...(но сЛучилось... Но всё-ж наверное Молчание - Лучче...-Золото...))
А Вокруг Земли - Радуга Сейчас...))
 
EnnДата: Вторник, 06.08.2013, 13:38 | Сообщение # 283
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (аша)
Пример тебе, Enn хороший того как Рядом оказывается и Не Твоё.

Рядом/ядром(т.е целым!!!!) может быть только МАЁ)))
..и тебе.... этот же.... пример....(клип смотри сразу...)



слова..просты...
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю
То же, что дышу, или живу.

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна любви великая страна,
И рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.

Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна,
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.

Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Снег и ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал
Потому, что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал.

Но многих захлебнувшихся любовью
Не докричишься, сколько не зови,
Им счет ведут молва и пустословье,
Но этот счет замешан на крови.

Но мы поставим свечи в изголовье
Погибшим от невиданной любви.
Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.

И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах,
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья.

И я поля влюбленным постелю,
Пусть пьют во сне и наяву,
И я дышу, и значит, я люблю,
Я люблю,и, значит, я живу....

Добавлено (06.08.2013, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Чем больше отдам - тем больше получу.

и в тоже время столько же, сколько отдала))))
Цитата (bognatalenka)
но в пару мне нужен тот, кто способен будет принять

100!!!% не каждый Сможет взять твоё....

Цитата (bognatalenka)
точнее "вверх-вниз" wink

а ты откуда смотришь??))
И про пару СВОЮ ты молодец, что твердила!!!
Цитата (bognatalenka)
Без белого его вообще нет! Потому что белый - это цвет жизни

Белый цвет это не отсутствие цвета, как раз белый цвет содержит в себе весь цветовой спектр, видимый нами.
Цитата (bognatalenka)
А черный - это пустота.

отсутствие света....и вопрос теперь-но чем то же всё равно заполнено??чем?
Черный цвет - это самый темный цвет. В черном завершается концентрическое направление темных цветов вплоть до окончательной точки. Черный - это абсолютная граница, где кончается жизнь. Поэтому черный цвет выражает идею "ничего". Черный - это отрицание по отношению к утверждению, которое достигает своей наивысшей точки в белом как в абсолютной свободе (отсюда - безупречность).
в чёрном цвете все цвета сгущены так, что нет разделения на спектры =в один слияние...как и в белом...
в акварель, чтобы сделать цвет поярче-добавляем белый..а по темнее, насыщеннее, гуще-черный...

Добавлено (06.08.2013, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Однако в Каждом - Есть 2 Полюса... и... у Каждого Есть Двойник...(и у Солнца например - Тоже... и Между Ними - Тоже ВзаимоДействие Имеется... и ТОК...)

вот ролик, попался случайно)))

нууу..а про СВЯЗЬ(невидимую нить) ты много чего можешь рассказать....
 
LelaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:45 | Сообщение # 284
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сказка … которую рассказал ангел…
… Где-то далеко, далеко в удивительной стране, где всегда светило солнце… жила маленькая, веселая и очень красивая принцесса, у которой были золотые волосы...
Целыми днями принцесса была занята всякими делами, она любила смотреть в окно или бегать по полянам, играя с птицами. У нее было очень много друзей и – это были лесные звери, простые люди и ангелы. Все они очень любили маленькую принцессу и ее звонкий смех! Она дарила людям улыбки, собирала чужие слезы и превращала их в бабочек и те, кто плакал становился счастливым… А вечерами она приходила домой… и перед сном мама расчесывала принцессе золотые волосы, золотым гребешком и принцесса засыпала…
…И так продолжалось изо дня в день… пока вдруг…. Солнце не погасло….
Удивительная страна, в которой жила принцесса, погрузилась во мрак… Никто не знал, почему вдруг солнце перестало светить, всем стало холодно… Никто не представлял себе жизнь без солнца, и все стали грустными… и появилось очень много слез, все плакали – люди, птицы, звери. Все просили, чтобы солнышко опять светило, но они понимали, что только чудо может им помочь…
Люди выходили иногда из своих домов, смотрели на небо, но там была бесконечная пустота …
Принцесса тоже загрустила, ее слезы стали проливаться дождями и в удивительной стране стало сыро и холодно… Занятие у принцессы стало совсем другое, как включить солнце?
Она думала… спрашивала у всех… может кто-то знает.. где включается солнышко? Но она и все понимали и знали, что у солнышка кнопки нет и его никак не включить… И вот однажды в очередной раз не найдя ответ на свой вопрос, принцесса пошла в сторону темного леса, просто пошла, она сама на знала зачем она туда идет… скорее она надеялась на чудо, так же как и все… она знала, что действительно только чудо может включить солнце, и принцесса пошла его искать…

А в это время… далеко-далеко от прекрасной страны, была другая страна – веселая, полная приключений, там солнце никогда не гасло и не могло погаснуть и все кто там жил никогда не знали , что такое горе и слезы… В этой стране жили веселые король с королевой и у них был сынок-принц! Он был очень добрым и веселым, отважным и смелым… и еще он очень любил пошутить над своими родителями, после чего те думали… ну какой же развеселый у них принц! И вся страна жила в радости…
Но когда наступала ночь… Принц смотрел на звезды и в сердце у него появлялись слезы, которые он никому не показывал и ему надо было от них избавиться… потому, что в веселой стране никто не должен был знать о слезах, иначе веселая страна уже не будет такой веселой… он понимал, что только чудо может ему в этом помочь… И как-то раз принц встретил ангела, принц спросил его “ не знаешь ли ты ангел… где мне найти чудо, чтобы избавиться от слез в сердце?” на , что ангел дал ему фотографию , где была девочка с золотыми волосами и сказал “ найди ее… она точно знает…)”
И каждую ночь, чтобы никто не увидел, он садился на огромную белую птицу , взлетал высоко в небо и искал девочку с золотыми волосами, принц искал ее в других странах, потому, что в его стране ее точно не было. Много он встречал девушек, красивых, веселых, милых, но не у одной не было золотых волос и они не знали, где найти чудо, которое нужно принцу….

….Принцесса остановилась посреди леса… и увидела, что поляна на которой она стоит светится… и она крикнула: “ Это чудо какое-то! Солнышко, ты здесь?” и эхо ей ответило: “ здесь! Здесь!” Принцесса подняла голове вверх к небу и не увидела там солнца, но она не расстроилась потому, что поляна все равно светилась, откуда тогда свет? И вдруг, на поляну стали сбегаться люди , звери, прилетели ангелы и стали появляться улыбки, стал раздаваться звонкий смех принцессы. Она радовалась, что все пришли на светлую поляну… Вот оно чудо! А мы и не знали, что чудо живет все это время с нами! Теперь мы знаем, как включить солнце!!! Одна принцесса не понимала, что же это такое случилось?! И тогда все стали говорить: “ Смотри! Это твои золотые волосы светятся! Это они освещают поляну! Это от них идет тепло!” И принцесса увидела, действительно, золотые волосы которые расчесывала ей ее мама по ночам золотым гребешком … светились….!!!!
И тогда все придумали, что принцессу надо посадить по выше, чтобы свет от ее волос освещал всю удивительную страну… Но это могла сделать только огромная белая птица , которая была у принца, на которой он летал по ночам… И вот как раз принц пролетал мимо удивительной страны, которую почти не было видно, только маленький огонек на который он и полетел, ему просто стало интересно, что это… Посреди леса светится, может это чудо какое-то? И он приземлился на своей белой птице прямо возле принцессы… И увидев ее он закричал: Вот чудо! Девочка с золотыми волосами ! Я нашел тебя! Принц светился от счастья. Он встал перед ней на колени и сказал: “ Я так долго тебя искал. И нашел. Мне нужно избавиться от слез в сердце, чтобы в моей веселой стране не знали о горе и слезах, и только чудо может мне помочь в этом” Принцесса села рядом с принцем, взяла из сердца его слезы и превратила их в бабочек… И принц понял, что девочка с золотыми волосами и есть-то самое чудо. Принцесса попросила принца, чтобы тот поднял ее повыше в небо. Они вместе сели на огромную птицу и взмахнули высоко - высоко.. .
И там они поняли … что свечение от них, когда они вместе озаряет весь мир… Просто с ними произошло какое-то чудо! …
 
AlRaMigДата: Вторник, 06.08.2013, 16:26 | Сообщение # 285
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Черный цвет - это самый темный цвет. В черном завершается концентрическое направление темных цветов вплоть до окончательной точки. Черный - это абсолютная граница, где кончается жизнь. Поэтому черный цвет выражает идею "ничего". Черный - это отрицание по отношению к утверждению, которое достигает своей наивысшей точки в белом как в абсолютной свободе (отсюда - безупречность).
в чёрном цвете все цвета сгущены так, что нет разделения на спектры =в один слияние...как и в белом...


Скворцов весной видели, как у них перья переливаются всеми цветами радуги?

Тоже поначалу думал как вы. Пока не попал в пространство Создателя. Там везде ... как бы объяснить ... вещество черного цвета, которое можно преобразовать мыслью.

Вот его и начинаешь в различные цвета преобразовывать, а потом формы, которые тебе надо. Интересно было. Только такой чести один лишь раз удостоился. Но опыт кое какой наработал.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 06.08.2013, 16:33 | Сообщение # 286
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
"Сходить нужно на Род-ник сНачала..." изнутри говорилось... Интернет выключался...(не зря-же говорят "несПИши"...))

Кр(Л)АССНЫЙ у тя рОДНИч,ОК!! эТО/ТОт, гДЕД STARиНьНЫЙ проХА-ХАживаЕтсЯ? зНАТнОе ме100!! рАЗъ ТОКой резонАНС/САН/НАС!!
Цитата (LorgiaVizl)
Ответственность перед собой. Вот что такое любовь)

отСветСтвеННосТь- эТО девСтвеНносТь, т.е х(Г)РАНЕние Ч(А)иСТОты РОДА/ДОРогА(ЙЯ), чтОБ сВЯЗь-КОНовЯзь сТОЙкой была, а также слышиМОСТь и проВОДИмосТь.
И гДЕД в твоИХ/ХИ-хи словАХ/Ха-ха буаКВА "Ю", без коТОРой не бывает ай лав ЮЮЮЮ? НУ, ЛАДно, нет/тенЬ Ю, такТ даже ниОДНОЙ "У"уууу,У-устои, Ю-неустойчиво. Не того и недругого. т.е. полное отСУТЬствие двиЖЖЕНИЯ ваньки-встаньки. Как поДставили, такТ и стоит- ответственность. т.е ты долГжиница?
раба/БаРАКА?
тогДА,тОЧНО, ДОЛоГ тВОЙ поЛЕТ/ТЕЛ над гнезДОМ КУ-кУШКИ!!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 06.08.2013, 17:32 | Сообщение # 287
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Нельзя просто любить и не нести ответственности за себя и за него. Иначе растерзают жизненные обстоятельства. А если буду терзать, то и до рабства не далеко.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 06.08.2013, 19:13 | Сообщение # 288
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Это я придумала круговорот черного и белого?))

кипяТОК/КОТя, сдеЛАЙ МИл-МИЛосТЬ, не поЛЕНИ(Н)сь, ЕщЁ рАЗъ на карТИНУ/исТИНУ/из ТИНЫ/пА-У ТИНЫ, взгляни, гДЕ(Д) ИНЬ/ЯН во вСЕЙ своЕЙ кРАСЕ и на кар-кар-тИНЬку-ку БЕЗ ВЫ, т.е. без ВарияЯНтов!! отЛИЧиЯ в цветАХ/ХА-ХА уЛАВливаЕШЬ? на обменНИКЕ чёрный и белый и линИя ровная. либо/либо.
АННА ИНЬ/ЯН ЛЮБО/ЛЮБО, т.к. кривая, коТОРая ЮЛой ВЕРтит. И цвет, РАзве(зда)- чёрный??
ОН ЖЕ СЕРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С переСли-ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!т.е. СЕРдешнЫЙ/зДЕШНый, т.е. НАШ/ШАНс -
родИной/родИНьА.
Ты ВОЛ,ну видишь? т.е. оДИН кРАЙ взДЫМмается. а другОЙ/ОЙ!друг пОдНИмается/ОбНИМАЕТСЯ, т.е. ЦЕЛуЮЮТся/ЦЕЛое УЮТное, свИЛИ гнЕзДО, гДЕ(Д) виДНО прописные наши букВЫ "е" "о" д"-с хвостиком вверх.(т.е. Е, Д, в О!круге=ЕД,ОК/КОД Е. Еха-хать. ЕннеРЖИ!!) А когДА волНА, то ЧАСть её бывает всеХда!!! заТЕМнеНА!!! наВ(Ы)иСШЕЙ над/ДАНной, т.е. такая загогуЛИН(ИЯ)А. ПОЭТоМУ/УМ оДНА часТЬ СВЕТла, а друхГАЙЯ ТёмнЕНЬкаЯ/Я ТЕНЬ, т.е. она прост(и)о в ТЕНь/НЕТ ВОшла и чем/мечТы ВЫше ВОЛНА=ВОЛя НАша, ТЕМ/ТЕМа /МЕТкА, ТЬМА/МАТЬ ОКазывается в БОЛЬшей ТЕНИ/НИТЕ краски
ВЫ СВЕЧИваЯ.
Это СИм-СИмвол(Я), т.е. надо/дано пониМАТЬ/ТЬМА не буКВА-КВАльно, а фигУ0РАльно. В эТОМ/МОТиве нема черНОТЫ!! РАзве(зда) ТЕНЬ\НЕТ от предМЕТА/ТЕМА/ТЕМн,А? Это ВИДиМОСТь=ВИД МОСТа,
т.е. илЛЮ-ЛЮзия, т.е. ЛЮбовь ЗИЯщая. ВЕДь чем/меч ЯР ЧЕ(Л) свет/вестЬ, ТЕМ/МЕТко/оКоло ТЕНЬ/НЕТ, станоВИТЬСЯ КОНтРАСТНИЕ/контРАСТеНИЕ, тока/кота и всеЕГО!!
Это ВОЛна СВЕТа/ВЕСтЬ и е(Э)ГО же ТЕНь/НЕТ, т.е. иньТЕРнет.
А то что ваСударыня ОБ(Р)УЧИЛИ белый и чёрный, такТ эТО ЛЮ-ЛЮди приВЫкли(н) виДЕТИ ли МИР/РИМ сВОЙ/дВОЙНОЙ тока/кота такИМ, такТ фЛАГ/ГЛАФ_ЛАФ-ный им/миМ в рУКИ/звУКИ ВЕДь не доВОЛЬНОГО ОСЛА/СОЛо дАЛЛЁко/окРУГ слышны, ПОЭТоМУ/УМ и дУШИ их/хи-хи оказываются гЛЮ-ЛЮхи-хи к звуКАМ НАСТОЯЩЕЙ/НАС СТОЯЩЕЙ ЛЮБвИ, т.к. их/хи-хи СЕРдцА ЧЁР(Т)нЫе/ЧЁРсТ ВЫе,
а не СЕРдешнЫЕ/зДЕШНые. ВЕДь дЛЯ уПРЯМОГО оСЛА(ВА) РОЗгА наготове БЫТь обВязана/обЕзЬяна, паРОДИя на (П)ЧЕЛу.
ОСЕЛ/СЕЛО остаНЕТся осЬлом/мол
ХО-ХОТь оВсыпь е(Э)ГО зВЕзДАми,
гДЕ(Д) НАДО/ДАНО (И)ДЕЙствовать УмоМ, т.е пара УМоУМ(УМов)
он БУДДА тока/КОТА шеВЕЛИ(ЧИ)ТЬ ушами.

Добавлено (06.08.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (LorgiaVizl)
Нельзя просто любить

почЕМУ/УМ? ЕщЁ кактус моЖЕНО!! ЛЮ-ЛЮ БИТЬ и БИТЬ сВО(Л)Ю РАБотУ. Гвозди, наприМЕР, пока ты их/хи-хи такТ не приГОЛю-любишь.т.е. не начнЁЖЬ БИТЬ ни за что не ВОЙдуХт в доску. (П)ЧЕЛ же не гвоздь!! али у тя своё осоБЕН-(БУ)БЕНое мнение? заЧЕМ/МЕЧТЫ его хо-хочЕШЬ такТ насмерть по самую шляпку, т.е. крышку-ку гроба заБИТЬ?
ЛЮБОВЬ-это ДАР/РАДар, а ДАры как ИЗВЕСТьно, что деЛАЮТ? дарят!! т.е. даУют. а не бьют. это слово/волос ПАРАзиТельно живуЧЕ(Л). поДУХмай на досуге и спрОСИ тОГо (П)ЧЕЛА, для коТОрого ты звеЗДА. Как бы(к) он хо-хотЕЛ тя Лю-ЛЮбить-бить, али в ДАР/РАдар поЛУЧить? Логику-ку ИНОГДа/ИНДиГО вкЛЮ-Лючай.
ЛОГОС/ГОЛОС, гДЕД НАСсилие сравни безСИЛию.т.к. МИР/РИМ не бьют, его SOSдают-дают и дают.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.08.2013, 20:30 | Сообщение # 289
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
и в тоже время столько же, сколько отдала))))

Добавлено (06.08.2013, 20:11)
---------------------------------------------
это когда равновесие.когда идеал, то он больше и я снова больше wink

Добавлено (06.08.2013, 20:12)
---------------------------------------------
тогда только движение вверх можно организовать

Добавлено (06.08.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Страж, скажу так.Движение правильное

Добавлено (06.08.2013, 20:19)
---------------------------------------------
круг-капли, всё хорошо. Но чёрный - ЛОООЖЬ!!!

Добавлено (06.08.2013, 20:20)
---------------------------------------------
в "медовом" символе ЕСТЬ ложка дёгтя.

Добавлено (06.08.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)

а ты откуда смотришь??))

Добавлено (06.08.2013, 20:22)
---------------------------------------------
конечно снизу! Я же на Земле smile

Добавлено (06.08.2013, 20:30)
---------------------------------------------
AlRaMig, Про чёрный правду говоришь

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 06.08.2013, 21:43 | Сообщение # 290
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Но чёрный - ЛОООЖЬ!!!

ЛОЖь-лоЖИТЬ-слоЖно ЖИТЬ, а НАДО/ДАНО попРОСТОму/УМ=Устоявшееся Мнение, откЛЮ-ЛюУЧИТЬ и ЛОГичесКУЮ цеПОЧКУ,ПРОСТ(И)о само100ЯтелЬно проЯВИть.
Вот скажи, те надо/дано нариСОВАть СВЕТ!! какОЙ ты дЛя этОГО возьмЁЖЬ цВЕТ?
А кактус изобразишь вол,НУ?
А терра-на две тОЧКИ посмоТРИ. ЕСТЬ/СЕТЬ грЕБЕНЬ у этой ВОЛнЫ, что на самом верХУ и т.к. она постЯННо взДЫМмается и опусКАЕТСЯ, то ТЕНь от гребНЯ/НЯ наКЛАДывается на то что внизу.
и каким цвеТОМ/МОТив эТОТ изобразишь?
И там/матЬ, гДЕД был грЕБЕНЬ, волНа вДРУГ на уБЫЛЬ пОШЛА, кактус это ДВИ(/ВИД)жжения изобразить?
ЛЮ-ЛЮбой ХУдожник те скажет НАДО/ДАНО оттеНИТЬ!! такТ какИМенно цвеТОМ/МОТив тени ты изобразишь?
РАзве(зда) ТЕНь сущЕСТЬвует? тогДА в один из солнечных днЕЙ возьМИ её и SOSкрЕБИ и в пакет поЛОЖИ, а когда-нибудь в пасМУР-МУРный ден,ОК доСТАНЕШЬ сВО(Л)Ю ТЕНь и чудо произойдёт. БУДДА рад\дар.
И ты полУЧИШЬ не МЫслиМЫй гонорар, а можжет и премию ноБИ-БИ-ЛЯ-ЛЯ даДУХт.
Ну кактус взяла караНдАШИ? что поЛУЧиЛОСЬ, сТУЧИ!!! а это те чтОб не в тиши твоРИТь/ТРИ минуТКИ вкЛЮ-Лючи!! ЗАДОРНО(В)!!! живи!!! на Белые-ПРИБИЛые дымчаТЫе облака с неБЕС посмоТРИ/РИТм нуЖЕНЫй ЛАВи!!

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 06.08.2013, 22:12 | Сообщение # 291
Сообщений: 1780
Статус: Offline
страж_вселенной, да потому что ты живёшь на земле, а не в мечтах, где не нужно ничего делать
 
ашаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:45 | Сообщение # 292
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)

Рядом/ядром(т.е целым!!!!) может быть только МАЁ)))
..и тебе.... этот же.... пример....(клип смотри сразу...)

ПоСмоТрель срАзъу - как proСила...))
Жизненный Клип(АктДуальный...)...
Даже Клип, что рядом(что человек находит рядом) - Его...
И Картина Мира - ТО КаКИм Он - ЧелоВек его вИдит - РЯДОМ - Тоже Такая-же-ж... У Кого- Цветная..., у Кого - чёрно-белая... : ОбСалютНО ВСЁ что ЕСТЬ в МИ-РЕ - Только по Подобию ПриТягиВается к Нам и Ходит РяДОМ...
Почему(?) такТ Важжен Шанс...- ВЫ-Глянуть ЗА Пределы Своего Мира...??? (Который Как сказали в твоЁм другом Ролике КвантоВЫе ФизиКИ - Лишь ИЛЛЮЗИЯ(разделЕнния)... Там скаЗале Прямо...: "Пространство - это всего-лишь иллюзия что существуют отдельные объекты...")
Но я ЗНАЯ Это - лишь хотел ОбоЗначить ТЕМ
Кон(С)трастность... ВосПриятия у Разных Частичек Этого Общего(НАшего) Мира - Людей... :
Цитата (аша)
Оно конечно...-каждый О Своём подаёт... - ТО, что у него в голове и Сердце...- в Мир вещает... потому... Пример тебе, Enn хороший того как Рядом оказывается и Не Твоё... порой...

Кстати - даже в ролике о КвантоВЫх физикАх - приписано -"Квантовое запутывание"... (кому-то ТАК Думать - Что ВСЁ со ВСЕМ (даже в Разных "Мини"-МИРРАх...) СВЯЗАНО : что его слова и действия могут ВзаимоВлиять с Другими..., например... - возМожно и неУдобно...- ВЕДь это и правда ко Многому Обь(св)язывает...))
Цитата (Enn)
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь.

И растворилась в воздухе до срока
Над грешною землей материков,
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь.

И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.

Только чувству, словно кораблю,
Долго оставаться на плаву,
Прежде чем узнать, что я люблю
То же, что дышу, или живу.

И вдоволь будет странствий и скитаний,
Страна любви великая страна,
И рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она.

Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна,
Но вспять безумцев не поворотить,
Они уже согласны заплатить.

Любой ценой и жизнью бы рискнули,
Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить
Волшебную невидимую нить,
Которую меж ними протянули.

Не то, что Квантовые ФизиКИ... - ещё самые ОбьИЧ-НИе Советские Физики приводили в учебниках(напр. Кабардина "Квантовая физика"... парДонt...- вот вспомнив название - понял, что НЕОбычные а КванТОвыЕ Советские ФИзиКИ, всЁж...)) такОй Премьер - продеLAV такой Опыт :
Выделив какими-то ядерными реакциями(не физик - подробнотями не блесНу...))
Электрон("отрица(bogna)tельную" частицу) и Позитрон("пол-ожил-тельную" частицу) - которые Анти-Поды Друг для Друга и Анне-гилирУютСя при сТолкНовении(в Одном МИ-РЕ естесствЕнно..., с РожДеньИЕм Других Частиц в Другом МИ-РЕ(proСтранствие))
Так воот... : Они (Советские КванТО-ВЫе ФИиииЗЫКИ) Изолировав ПозиТрон в СВИНцоВой капсУлье и увезя на 1000км от ЕГО ЭлекТрона - "Выпустили" на Волю...
Он Тут-же Ан(к)нигиЛираВалСя с ДругИМ ЭлекТроном(что О!КазалСя Рядом...(такие дела-ла...))
Но!... Это не конец Сказки... -
ЕГО Электрон - за 1000км ТОже АннеГилирОВАЛся вместе с ДругИМ ПозиТроном... : Вобщем - КАК-ТО (Не взиРАЯ на Действия и О!ПЫТКИ Советских ФизикОфф...) Они - РОДныЕ - Нашли Способ, сОхраня Свою Связь - СоЕдинитьСя Снова... ("Где-то... на Белом Свете... - Там где Всегда Мороз... ТрудСя Спин-Ой! МедВЕДЫ(Миши по РуссКИ) о ЗемнуЮ ОС!...")

Точно Такт-Же!... тОЧНО тАкак-же(?), ТочНО Таааакже... - Да не ТакТ...
Всё и в МИ-РЕ Больших Квант-О!ВЫх Частиц - Людей...

ПоэтУму Говорить...,
что в Чёрно-белой ФотоГраФИи (глядя на Неё в Упор...!) НЕТ ЧЁРНОГО ЦВЕТА...(а Если и Есть - То Это неПремьрНо ЗЛО...!))
По Меньшей Мере НЕО-СМОГ-ТРИ-ТЕЛьно...- Такт Не-ДОЛГо ЗаСветить Свою-же Фото-ГрафиYou... ДругИМ...
Ведь В МИ-РЕ ВСЁ и ЗиЖДЁТ-СЯ На БАЛАНСЕ Взаимо-Действия ВсЕго СПЕКТ(акЛЯ)-РА... - От ЧЁРНОГО(для насыщенности)) ДО БЕЛОГО Цветов СПЕКТ-РА - Который ВЕСЬ - Каждый Имеет в СЕБЕ в ПотенЦИаллё - Но ПроЯвляет По СвоеМУууу... уСмотренниЮ))
Это Всё Те-же Самые ПерСОНажи ИНЬ и ЯН... "ДО-Бро(уновское течЕнние) и После - ЗЛО", + и - в МАГ-нитАх...(коими и МЫ ВСЕ... Здесь и Там - ЯвлЛЯемСя в Каждый МИГ Жизни...))

КАК УЗНАТЬ СЕБЯ...? Кто Мы... ? Какие...??...
Это Не ТрудНО(ДОГаДатьСя...) - Не Вопрос, как сейЧас говорят...)) :

пОсмоТРИ О ЧЁМ ТЫ ПостоЯНно Говоришь..., ЧТО ИЗлуЧаешь..., ЧьЭго\Кого ИсПЫТывА-ЕШЬ... ВнУтри...(своей ГолоВЫ, напРЕмьер СейЧас...;)), КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ ДРУГИХ и ЭТОТ МИР - ТВОЙ - Именно ТВОЙ - Который РяДОМ - который Ты ПриТянул и ПриТЯГИваЕшь к Себе КаждуYou Секунду...

Не ДуМай о Секундах сВЫсока...
Летят Они как Пули у Виска...
МгНОВения... МгноВеныЯ... Мгновен-не-Я...

И Всё СмоЖжет По-Прави-тьСЯ...! В РезульТАКТе СвежЕго ЧИ-СТО-ОГО ВзгЛЯДА На Себя Со Стороны(С ДругОй Стороны МИРРА !) Если Ты ЭтоГО ЗаХочешь... Как След-ует...! shades
snap И Мир (Вдруг! surprised ) Станет - ЦветнЫМ\МЫ... ЗЕРКАЛОМ...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:50 | Сообщение # 293
Сообщений: 4799
Статус: Offline
он сам по себе - ничто. А творит мысль светлая

Добавлено (06.08.2013, 23:50)
---------------------------------------------
он сам по себе - ничто. А творит мысль светлая

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 06.08.2013, 23:51 | Сообщение # 294
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
страж_вселенной, да потому что ты живёшь на земле, а не в мечтах, где не нужно ничего делать

ЖИВУ/ВИЖУ там/мать, гДЕД треБАлАНС/САН/НАС восстаНОВИТЬ, ты же его тоже за эти несКОЛько месяцев под растеряла, раз сюда СнОВА весТОЧКУ приЗслАЛЛАх. Чё на дизэнфекцию спустилАСЬ? Перышки? али у тя уже крылышки баБЫЧКИ подновить, да гнезДО, дуХпло(ть) свить?
Ты там/матЬ ЛЮ-ЛЮ НАПОЛную вклЮ-ЛючАЛЛО? вот тя напол, т.е. танцПОЛ и привели не испоВЕДИмые госПОДские ПУсТИ? А с какИХ/ХИ-Хи пор ЛЮ-ЛЮ у тя в БЕЗДЕЛЬЕ перерОСЛО? а кк же твоё прирОДНОе ремеСЛО(ВО)? ТРУтни же тока/кота на КоРОТкий проМЕЖуток и нуЖЕНЫ, чтоб выбор осущЕСТьСвить, а поТОМ/МОТив в расХо-Ход. как не нуЖЕНЫЙ материал расПЫЛитЬ. стреКОЗОЙ, тока/кота КОЗЬЕрогу/гору и полаГАЙетсЯ жить. остальных ПОПрошу-шуМно в ОЧИредь за счастьЕМ тела/лета сКОЛьзить.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:58 | Сообщение # 295
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Спектр не включает в себя пустоту! Не мешай дерьмо с конфетой smile

Добавлено (06.08.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Ночь - не чёрная, уголь не чёрный, ворон - тоже wink

Добавлено (06.08.2013, 23:54)
---------------------------------------------
Отдели свет и цвет от неБытия и пустоты.

Добавлено (06.08.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Без пустоты Тьмы-чёрного Жизнь только обогатится

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 01:53 | Сообщение # 296
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Спектр не включает в себя пустоту! Не мешай дерьмо с конфетой

Тебе - Виднее...
Цитата (аша)
пОсмоТРИ О ЧЁМ ТЫ ПостоЯНно Говоришь..., ЧТО ИЗлуЧаешь..., ЧьЭго\Кого ИсПЫТывА-ЕШЬ... ВнУтри...(своей ГолоВЫ, напРЕмьер СейЧас...;)), КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ ДРУГИХ и ЭТОТ МИР - ТВОЙ - Именно ТВОЙ - Который РяДОМ - который Ты ПриТянул и ПриТЯГИваЕшь к Себе КаждуYou Секунду...

snap
Цитата (аша)
И Мир (Вдруг! ) Станет - ЦветнЫМ\МЫ... ЗЕРКАЛОМ...

...Что вКлючаЕт в Себя Твой Спектр smile
Вот....- пОсмотри КАК Просто Обрести Своё Счастье... - Не Нужно убегать от Него - Нужно Только Посмотреть Ему в Глаза... - Оно Само Всё о Себе РасСкажет... :
http://my.mail.ru/video....340
"Это - просто Человеческий Ум... И всё ЭТО присутствует в Нём... Человеческий Ум, который О,бла,Даёт САМОСТЬYOU будет Иметь ЭТИ Эмоции..., будет Иметь ЭТИ Чувства... Всё Это - Часть Человеческого УМА - Это еЭГО ПриРОДА..."
Так-что... ПроСТО Ничего Не ДеЛай...(Не Трать Энергию...))! Это Твоя ПриРОДА - ТАКТ - Думать Обо Всём... Прими Её И Будь СчаСлива! (Если ТАКТ(этот) Хочешь...)

Добавлено (07.08.2013, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
Отдели свет и цвет от неБытия и пустоты.

Добавлено (06.08.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Без пустоты Тьмы-чёрного Жизнь только обогатится

Так Что-же ТЫ МёдЛищь! Действуй-же! ОтдеЛЯй(от ДёгТя)!
Каждый Видит и Должен заниматься Своей РаБотай...!(Ведь РазГоВоры о неБытии и Пустоте, О Ненужности Зла и Чёрного всего - Твоя Тема(для Твоего Ума...\РаБотай над Своим Ум-Ом)

Добавлено (07.08.2013, 01:53)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
он сам по себе - ничто. А творит мысль светлая

Верно ПодМетила, кстати! : Мир - сам по себе - Ничто - Пустота...
А Творит - НаПолняет Его - Мысль... Твоя...!(такая - какая Есть...)
И Так - у Всех...
СоВместеНО-Е ТвоРЕниЕ МИРРА!
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 09:59 | Сообщение # 297
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ ДРУГИХ и ЭТОТ МИР - ТВОЙ - Именно ТВОЙ

Добавлено (07.08.2013, 09:35)
---------------------------------------------
мой мир - БЕЗ ЗЛА. Таким я его вижу.

Добавлено (07.08.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Без грязи, боли, смерти, вобщем ВСЕГО, что именуется Злом

Добавлено (07.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
А всё остальное в МОЁМ мире - ВОЗ-МОЖНО))))

Добавлено (07.08.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Так Что-же ТЫ МёдЛищь!

Да я который год твержу!!!Я медлю?!?!

Добавлено (07.08.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Откажитесь от так вами защищаемого балланса!

Добавлено (07.08.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Между добром и злом!

Добавлено (07.08.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Пока вы не откажетесь - мой мир не сможет поменяться!

Добавлено (07.08.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Вы - часть моего мира, вам зло необходимо для равновесия..

Добавлено (07.08.2013, 09:47)
---------------------------------------------
И моя тема - СЧАСТЬЕ! Я бы вообще о плохом не упоминала

Добавлено (07.08.2013, 09:49)
---------------------------------------------
НИКОГДАААА!!!

Добавлено (07.08.2013, 09:49)
---------------------------------------------
Моя тема - ЛЮБОВЬ, ДЕТИ и СЧАСТЬЕ!

Добавлено (07.08.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Но любви моей БОЛЬНО, пока зло есть вокруг!

Добавлено (07.08.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Просто откажитесь - и моя "грязная работа" будет закончена..

Добавлено (07.08.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Дело именно в уме!!! Но в вашем!!!В котором так глубоко укоренена идея

Добавлено (07.08.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Я не святая, я могу сделать кому-то плохо

Добавлено (07.08.2013, 09:53)
---------------------------------------------
как и любой из вас(нас)

Добавлено (07.08.2013, 09:54)
---------------------------------------------
НООО!!! Я не принимаю и не собираюсь принимать "всё живое"

Добавлено (07.08.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Я отказываюсь от той части (она не половина никакая!!!),

Добавлено (07.08.2013, 09:56)
---------------------------------------------
которую именуют злом.Но для вас оно - составляющая

Добавлено (07.08.2013, 09:59)
---------------------------------------------
вы почему-то думаете, что мир рухнет без лжи, боли, смерти((

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 12:42 | Сообщение # 298
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (аша)
КАКИМ ТЫ ВИДИШЬ ДРУГИХ и ЭТОТ МИР - ТВОЙ - Именно ТВОЙ - Который РяДОМ - который Ты ПриТянул и ПриТЯГИваЕшь к Себе КаждуYou Секунду...

Цитата (bognatalenka)
---------------------------------------------
мой мир - БЕЗ ЗЛА. Таким я его вижу.

Добавлено (07.08.2013, 09:39)
---------------------------------------------
Без грязи, боли, смерти, вобщем ВСЕГО, что именуется Злом

Добавлено (07.08.2013, 09:41)
---------------------------------------------
А всё остальное в МОЁМ мире - ВОЗ-МОЖНО))))

Так почему-же ты так часто говоришь именно о Зле(НЕ ТВОЁМ, но "нашем"-Кого ты всё-время имеешь ввиду? Кто эти "ВЫ" - Которые РЯДОМ с тобой распространяют Зло...?)
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
Так Что-же ТЫ МёдЛищь!

Да я который год твержу!!!Я медлю?!?!
Добавлено (07.08.2013, 09:43)
---------------------------------------------
Откажитесь от так вами защищаемого балланса!

Добавлено (07.08.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Между добром и злом!

Добавлено (07.08.2013, 09:45)
---------------------------------------------
Пока вы не откажетесь - мой мир не сможет поменяться!

Добавлено (07.08.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Вы - часть моего мира, вам зло необходимо для равновесия..

Кто эти "вы" - уже спросилось...
Никто, поверь, Твой собственный Балланс не трогает... Каждый САМ Поддерживает Свой Собственный Баланс...
В моём, например, Балансе... который я вижу в Мире - НЕТ Зла... Иногда случается Невежество... И я НЕ Управляю Сознанием Других Людей... А Живём-то мы(МЫ) Вместе - Это Верно... И Иногда и даже ПОСТОЯННО Влияем Друг На Друга...- в том числе и Личными трудностями...(и понимания Других, и невежеством в чём-то... и Узостью вИдения..., а про Эмоции, агрессию Источаемые так часто и "щедро"... я и вовсе Молчу...(тем паче Статьи об Этом уже отпустил... Кто Хочет - Найдёт для Себя Пищу для РазМышления и Увидит, быть может - СВОИ Причины Всего в Его собственной Жизни... и проблемах...)
Читай - что не могу даже просить, чтобы КТО-то ДУМАЛ, Мыслил, Видел - по-моему...
У Каждого Свой Царь в Голове и Свой Мир, которым он Правит... А Насколько он в Пределы Других Миров заЛазит - НАСТОЛЬКО Ровно и Ответы-Приветы из Них ПоЛучает...
На Любовь - Взаимность..., а На Агрессию чаще всего Игнор...
На Всё - МИР Окружающий Отвечает Взаимностью...
Потому и Не стоит Ждать от Других, что Они освободят тебя от ТВОИХ проблем...(особенно когда ты этого настырно Требуешь...) Если ты считаешь, что Ответы тебе даются не для Того, чтобы Помочь... (раз ты Просишь...), То... вероятно и... ни к чему тебе ответы...
Цитата (bognatalenka)
вам зло необходимо для равновесия..

Говорить стОит за себя лучше...
Каждый Только За себя и Говорит...(и ты - этим тоже ЗА СЕБЯ говоришь, а не за "вы"... ДРУГих ты возможно - не знаешь... Про Зло тут так много, так часто и так агрессивно как ты - мало кто говорит... Скорее наблюдалось, что все "вы" уговаривали тебя Его Отпустить... Но если не можешь...- чтож... говори дальше, раз тебе оно нужно...)
За себя я лично ответил...(в дальнейшие дебаты о Зле...- постараюсь больше не всТупать...)
Цитата (bognatalenka)
И моя тема - СЧАСТЬЕ! Я бы вообще о плохом не упоминала

Добавлено (07.08.2013, 09:49)
---------------------------------------------
НИКОГДАААА!!!

Так поТрудись...!

Цитата (bognatalenka)
Моя тема - ЛЮБОВЬ, ДЕТИ и СЧАСТЬЕ!

Добавлено (07.08.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Но любви моей БОЛЬНО, пока зло есть вокруг!

Добавлено (07.08.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Просто откажитесь - и моя "грязная работа" будет закончена..

Добавлено (07.08.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Дело именно в уме!!! Но в вашем!!!В котором так глубоко укоренена идея

Уже множество раз говорили тебе Все, что Это всё - В ТВОЁМ УМЕ...! Твоя Идея...!(и боль соОтветственно...)
Каждый Самостоятельно Отвечает за Свои Идеи... и за Результат в Собственной Жизни - ПРАКТИЧЕСКИ...!(Через Отклик СоциУма и Природы снаружи...)
И ТАК - у ВСЕХ... (Исключений Нет...)
А ты всё пытаешься в Других Причины Твоих Проблем Искать...(это надолго...поиск...)
Меняйся Сама потиХоньку(если чего-то Хочешь от Мира... или "нас всех"... и Мир - ИзменитСя в Ответ...(ЭТО тебе 1000 раз говорили... наверное достаТочно уже...)
Цитата (bognatalenka)
вы почему-то думаете, что мир рухнет без лжи, боли, смерти((

Это Ты за Мир постоЯНно думМаешь...- КАК "вы" думают...(это тоже надолго задачка - познать кто как думает... Не Лезь к Другим в их "огороды" Ума со своими претензиями и своим "ландшафтным дизайном" и всё будет Хорошо... в твоём собственном Царстве Ума... Попробуй...))
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 14:02 | Сообщение # 299
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Не Лезь к Другим

Добавлено (07.08.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Аша, извини..лезть буду, пока не выгонят

Добавлено (07.08.2013, 13:14)
---------------------------------------------
либо пока не сдохну как собака под забором))

Добавлено (07.08.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
В ТВОЁМ УМЕ...! Твоя Идея.

Добавлено (07.08.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Идея - ВАША, Аша!)) Что принимать нужно ВСЁ, не сортируя))

Добавлено (07.08.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Что место нужно и Добру и Злу!

Добавлено (07.08.2013, 13:17)
---------------------------------------------
И я отвечаю и за ваши идеи - ведь мы в одном мире

Добавлено (07.08.2013, 13:18)
---------------------------------------------
потому и пытаюсь ЯСНОсть внести в гоLOVы))

Добавлено (07.08.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Говорили мне 1000раз, а мир не меняется! Зло при вас!

Добавлено (07.08.2013, 13:19)
---------------------------------------------
И, КАК СЛЕДСТВИЕ (вот это пойми!!), и во мне ТОЖЕ!

Добавлено (07.08.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Не могу я "тихонько сама с собой" избавляться от зла! В себе.

Добавлено (07.08.2013, 13:20)
---------------------------------------------
И примером вам не буду никогда - мы равны! Я как вы.

Добавлено (07.08.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Я от вас зависима, очень крепко. И избавляться от неё

Добавлено (07.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
От этой зависимости не собираюсь! Трансформировать во взаимо-связь

Добавлено (07.08.2013, 13:23)
---------------------------------------------
100РАюсь. Без связи какое Единство?))

Добавлено (07.08.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Познать кто как думает, тут на форуме - очень просто, кстати))

Добавлено (07.08.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Мы тут только и заняты тем, что ДУМки свои выкладываем))

Добавлено (07.08.2013, 13:26)
---------------------------------------------
И с дизайном БУДУ лезть в тот огород, в котором гнёзда

Добавлено (07.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Мы тут только и заняты тем, что ДУМки свои выкладываем))

Добавлено (07.08.2013, 13:59)
---------------------------------------------
лезть буду в те огороды, где гнёзда осиные

Добавлено (07.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
да змеиные! Хватит, может, пытаться меня забором от себя отгородить?))

Добавлено (07.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Бардак и твари у соседа - это и моя беда!

Добавлено (07.08.2013, 14:01)
---------------------------------------------
И медитировать на своём пятачке я не намерена, пока осы

Добавлено (07.08.2013, 14:01)
---------------------------------------------
соседские моих детей, да и меня, жалят!

Добавлено (07.08.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Какое собственное царство, Аша? О чем ты? Мир един.

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 15:27 | Сообщение # 300
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
Не Лезь к Другим
Добавлено (07.08.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Аша, извини..лезть буду, пока не выгонят

Ну тогда неоБесСуть...(если чо...))
Цитата (bognatalenka)
Цитата (аша)
В ТВОЁМ УМЕ...! Твоя Идея.
Добавлено (07.08.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Идея - ВАША, Аша!)) Что принимать нужно ВСЁ, не сортируя))

Это ты ко Мне обращаешьСя? Тогда Покажи ГДЕ я такое сказал??? Вот-же...-я не знал, что Такое где-то сказал!
сли это ты не мне(на ВЫ), то Другие(кто Сказал - Тут Всё ДОкуМентально зафиксировано на страницах Постов...- они и Ответят за себя сами...(у Вселенной на Это можно сказать Автоматический Механизм ВозВрата Всего к Источнику...- Чего-бы Кто ни Излучил...))
Цитата (bognatalenka)
---------------------------------------------
И я отвечаю и за ваши идеи - ведь мы в одном мире

Добавлено (07.08.2013, 13:18)
---------------------------------------------
потому и пытаюсь ЯСНОсть внести в гоLOVы))

За мои можешьнапример можешь больше не отвечать(я снимаю с тебя такие полноМочия...(надеюсь полегчало...))
Ясность - это Хорошо..., главное не намМутить всем Своего "счастья"...))
Цитата (bognatalenka)
Говорили мне 1000раз, а мир не меняется! Зло при вас!

Это всё - ТОЛЬКО в Твоей Голове ТАК... Такая вот Любоff...
Цитата (bognatalenka)
И, КАК СЛЕДСТВИЕ (вот это пойми!!), и во мне ТОЖЕ!

Это естесственно...- Тело и Душа Твои отдуваются за Твою Голову...
Цитата (bognatalenka)
Не могу я "тихонько сама с собой" избавляться от зла! В себе.

Ну что-же поделать...? Смирись... Живи с этим тогда...(это - Твой Выбор...)
Цитата (bognatalenka)
Я от вас зависима, очень крепко. И избавляться от неё

Добавлено (07.08.2013, 13:22)
---------------------------------------------
От этой зависимости не собираюсь! Трансформировать во взаимо-связь

Добавлено (07.08.2013, 13:23)
---------------------------------------------
100РАюсь. Без связи какое Единство?))

Малые дети тоже часто цепляютСя за штанины Родителей(правда ДАЛЕКО НЕ ВСЕ...) а порой и Прохожих... и капризничают...
Какой с них спрос? Они ещё не Понимют чего-то, Рас(з)Тут... Ответственность и видение причин - нулевое... Силовым методом только и могут попыТатьСя "прогнуть" Мир под себя...
Это называется несамоСтоятельность...

Цитата (bognatalenka)
Без связи какое Единство?))

Без Взаимо-Связи НИЧЕГО В Жизни НЕТ...
В Теле ЧелоВека даже , несмотря на То, что ОРГАНЫ ОДНИ - НЕ ЛЕЗУТ В ОГОРОД Соседа...(Не пытаются Заместить Место Другого(Сознание...) , заставить Работать по СВОЕМУ...), Но При ЭТОМ - Полное и Абсолютное ВзаимоДействие и Влияние...
И Когда в Одном - Болезнь...- это ОтдаётСя на Весь Организм...
Больной Орган Будут Лечить ВСЕ...!
Или Тот Орган попытается навести СВОЙ Порядок в Организме...(трагично...)

Цитата (bognatalenka)
Мы тут только и заняты тем, что ДУМки свои выкладываем))

Попробуй Заняться ЖИЗНЬЮ... Дети Есть...- Есть Ради Кого...!
Цитата (bognatalenka)
лезть буду в те огороды, где гнёзда осиные

Добавлено (07.08.2013, 14:00)
---------------------------------------------
да змеиные! Хватит, может, пытаться меня забором от себя отгородить?))

Чем-же ты Так Тварей этих Привлекаешь?...
Винни-Пух летал за Мёдом к Пчёлам...
А потом к Кролику в гости пошёл(пчёлы-то кусаются почему-то...)
У меня вот на сегодня тоже мёд чо-то подиссяк... как-то незаметно...))
Цитата (bognatalenka)
Бардак и твари у соседа - это и моя беда!

Это Действительно - Беда... Сочувствую...
Цитата (bognatalenka)
И медитировать на своём пятачке я не намерена, пока осы

Добавлено (07.08.2013, 14:01)
---------------------------------------------
соседские моих детей, да и меня, жалят!

Это Странно... чтобы без Причины кто-то кого-то жалил... Прилетал издалека...(а ты не ходишь И к соседу, случайно... со Своими ПорядкаМИ...? В Его Огород, всмысле...)
Цитата (bognatalenka)
Какое собственное царство, Аша? О чем ты? Мир един.

Так Говорят Тому кто Хочет Править Всем Миром по Своему...- т.е. Царствовать...
Ладно в "Сказке о Золотой рыбке" была Барыня, которая Хотела править Стариком "Своим" и Рыбкой...
А ты хочешь в Целом Мире... Это Нонсенс!...
Удивляют Осы соседские значит..., говоришь... Это ничего... Пока так... Со Временем - Просветление возможно и СлучитСя...

Удачи в походах в гости...)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500