Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 18:33
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 140 из 163«12138139140141142162163»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
КурортинаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:24 | Сообщение # 2781
Цитата tatjana_cheban ()
Любовь не причиняет боль,любовь одухотворяет,дает силы...ей неведомы страдания...
Если в любви вы чувствуете некий дискомфорт,это не любовь вовсе,это обман,это ложь....
Когда любишь,ты готов на все ради того кого любишь,даже отпустить его...многие не знают любви,поэтому им сложно....Роль играют различные факторы,это требует дополнительного осмысления,вопрос затронут важный!!!

такое понимание Любви понятно только в высших тонких мирах, но не все люди способны до нее дотянутся.( Обычно неумение проявить свою Любовь рождает причинение боли другому). Поэтому ты можешь не найти отклика у других. Но это и испытание твоей Любви: истинная она или принятая к сведению из чужого опыта.

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:49 | Сообщение # 2782

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2783

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:44 | Сообщение # 2784
Господи, что это !Сколько любви, добра в этой музыке .Так и хочется кричать на весь мир, жизнь прекрасна ,хочется всем,всем подарить любовь и добро .Счастья и мира Вам люди земли .Не различая цвета кожи,ни веры исповедания Согреть бы всех обездоленных и несчастных теплом и любовью .Будь счастлив род человеческий !

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:56 | Сообщение # 2785
У многих эта песня связана с первой любовью

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:05 | Сообщение # 2786
.Редкий случай когда музыканту удалось передать течение жизни.

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:21 | Сообщение # 2787
Завораживает

НадвестаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:25 | Сообщение # 2788
Цитата tatjana_cheban ()
У настоящей любви нет ни мое ни твое ....

Недавно писала по почте одной женщине, хорошо подходят к данной цитате «...ни моё, ни твоё ...» :

Любовь – это состояние, при котором происходит ОБЪЯТИЕ ВСЕГО, и чего и кто существуют в этом ВСЁ.
В таком случае уже не можешь привязаться только к тому, кто РЯДОМ, и кто есть свой партнёр, потому, что ЛЮБОВЬ охватывает ВСЕХ.
Уже нет разделения на своих и чужих...

Но Цельность Любви надо привнести в проекцию Земли, куда попадает единственный партнёр. Сохраняя Свободу, надо иметь такое отношение, как будто он уже есть своё «Я».
Если его нет Рядом возле Тела, он всё равно ЕСТЬ.
И главное видеть в нём Человека, а не Мужчину или Женщину!

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 28.12.2015, 20:28

ЗаготовительДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:26 | Сообщение # 2789

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:23 | Сообщение # 2790
Enn,
Цитата Enn ()
про твоё спрашиваю-а ответов нет...

Вот тебе мой ответ:
Две личности не станут полноценной семьёй, если не научатся сливаться воедино и быть единым организмом. Потому-как человек эгоистичен по своей натуре и даже когда он влюблен - он любит скорее это состояние, чем сам объект влюбленности. А объект он просто хочет иметь рядом, чтобы это состояние не испарилось. Если-же у людей возникает настоящая любовь, тут всё наоборот - делаешь всё, чтобы любимому человеку было хорошо и комфортно. Не думаешь уже о себе. И он не думает. А почему? Потому-что нет "я" и "я". Есть "Мы" - новая, более совершенная форма жизни. Устойчивая к внешним раздражителям и способная более быстро реагировать и принимать правильные решения. Это симбиоз двух сил, двух энергий, двух умов. Великое и высшее творение Природы в Яви!

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 28.12.2015, 23:28

EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:50 | Сообщение # 2791
tatjana_cheban,
отличный ответ!.... flowers :newyear:
на пороге......тайны...

Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 28.12.2015, 23:51

страж_вселеннойДата: Вторник, 29.12.2015, 03:29 | Сообщение # 2792
Цитата Enn ()
отличный ответ!....
отВЕД, отЛИЧНЫЙ от!ВЕДь!! вЕДЫ-эТОНАши(=тоНА(ТА)ШИ) дЕДЫ!!! бРАК/КАРма-ма дОПУС!КАЛИ, ноРИТЫ(=РИТмЫ) пРЕКрАсно/сон знАЛИ!!. ВЕДа=ВЕдать и ВИдеть=ВъЕДАтсЯ, СРИ(3)ТМА-М(Ы)И ПРИ!!!роДНымИ сливаться.
Цитата tatjana_cheban ()
Две личности не станут полноценной семьёй, если не научатся сливаться воедино и быть единым организмом.
7Я-эТОМинимУМ 7пОКОлЕННий(ТызРИ ДО и ТаРИ пОСЛЕ "Я"=тебЯ, АДвЕ личнОСтИ, в лУЧшЕм слУЧАи обРАЗ+УЮТ ПАРУСемЕЙную.1+1=1. ИЛИшь неВЕСТА/СВЕТА ен(н), став ВЕСТОЙ/СВЕТОвоЙ/СВЕТОЙ/СВяТОЙ ИРОДив(о) ЧАДО/ДОЧА ОТоЛьЮ-ЛЮбиМОГО ПАРEnnЬкаа, стаЙнет/тенЬ бОГиНЯ. 1(он)+1(она)=1(па-па"РА")+1(МАТьТЕРРИализО!иВАНный плод любЯви)=1семьЯ=1/7Я и лишь 144гО!ДА/ДОГА(да) сПУсТя=1О!дНО ЛЕТО/ТЕЛО жИЗни ОБРЕТЯ/О!РЕБЯта-та), стаЙнет/тенЬ пО!ЛоНОцEnnОЙ 7Я!!
Цитата tatjana_cheban ()
Если-же у людей возникает настоящая любовь,
ЛюбОВь другОЙ аПРИ!!!ОРИ!!! БЫТь НЕМОйЖЖЁТ!!! tatjana_cheban, любовь вИдеЙствии, с какИМ/МИр глаЗголом ОБВEnnчаЕШЬ? мОЙ МИР/РИМ бесКОНЕчно МОйЖЖЁТ(Л.....) тДвоим.
Цитата tatjana_cheban ()
Это симбиоз двух сил, двух энергий, двух умов.
симБИ(2)оз- эТОПартнёрСТВО(Л), БИ(2)знЕС, ТЫ МНЕ/НЕМ, я тебе-бе. ВЕДь/ДВЕ СИЛЫ/ЛИСЫ наПРАвлЕННые ДрУГ нАД ДрУГА, ПРИ!!!воДЯТ(ЛЫ) к осТАйНовки сисТеМЫ, а ВОТ/ТОВариЙщ ПА-ПА"РА" СИЛ/ЛИС направлЕННые в рАЗные сТОРон(и)ы ДрУГ ОТ ДрУГА. соЗаДАЮТ СПИ-ПИРаль, виХеРЬ. и унИХ/ХИ-ХИ ПрОЯВЛЯЕТСЯ общАЯ ОСЬ вРАЙщЕННиЯ.
Цитата tatjana_cheban ()
Великое и высшее творение Природы в Яви!
эТОЖизнЬЬЬ.
Цитата Enn ()
Цитата tatjana_cheban ()
отвергая истинную любовь

хотелось бы раскрытия понимания....Истинной и по идее НЕИстинной ???
в чём Соль?
соедИНьЕННие исТинЫ(ТакОЙ, КАКТусЫ ЕСТь/СЕТь НИЛучЖЕ и не ХУ-хУЖЕ, без ПРИ!!ТВОРчеСТВА, покАзУхи-хи ИРИСовки) и ТвОеЙ тЯГИ восХИ-ХИщатьсЯМИрОМ/МОИМ. ПРИ!!!!Я+Т(Ы)иЯ моеЭго=МОЙей уНИКальнОСтИ=ЗеРКАльнОСтИ(пРОЗрАчнОСтИ) ИГЛУ-гЛЮ-ЛьЮ-люБИ(2)ны инеЙзъЯ+СНИМ(=сним(ОК))-МОЙ кРАЙ+с+О!!!!ОоООоОо!!!!!ТтТтТтТтТтТтТыыыыыыыы дуХши-ши...ДуууЫШИ..ДаЛя наглЯД-ДНО-НОСтИ-ОСтИ:Пенный шелест волн прибрежных...
Эссеист(ИН)ь
Пригласила на море. Собрался, поехал, доехал. И вот я на Летнем берегу Белого(беГлый цСвет ПРИ!!!!знак/кназ Ч(А)иСТО-О!ТтТыы)МОрЯ(имЕННо).

Моцарт Симфония сердца проУсмоТРОВ 79 997
нуль(79)
живое(43)знание(56)=(99)
сфИнКС=(97)=пОСЛАние

КурортинаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:19 | Сообщение # 2793
Цитата tatjana_cheban ()
Две личности не станут полноценной семьёй, если не научатся сливаться воедино и быть единым организмом. Потому-как человек эгоистичен по своей натуре и даже когда он влюблен - он любит скорее это состояние, чем сам объект влюбленности. А объект он просто хочет иметь рядом, чтобы это состояние не испарилось. Если-же у людей возникает настоящая любовь, тут всё наоборот - делаешь всё, чтобы любимому человеку было хорошо и комфортно. Не думаешь уже о себе. И он не думает. А почему? Потому-что нет "я" и "я". Есть "Мы" - новая, более совершенная форма жизни. Устойчивая к внешним раздражителям и способная более быстро реагировать и принимать правильные решения. Это симбиоз двух сил, двух энергий, двух умов. Великое и высшее творение Природы в Яви!

верно

След_ВечностиДата: Вторник, 29.12.2015, 22:31 | Сообщение # 2794
страж_вселенной, истина в том кем мы сами являемся,как хочешь так и расшифровывай.....не что такое любовь,а возможно кто это???ЛЮБОВЬ...

След_ВечностиДата: Вторник, 29.12.2015, 22:37 | Сообщение # 2795
страж_вселенной, Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом....
На самом деле душа может намного больше...
Цитата страж_вселенной ()
хотелось бы раскрытия понимания....Истинной и по идее НЕИстинной ???
в чём Соль?

истинной я считаю безусловную любовь, просто любишь не требуя ничего взамен.....без всяких условий и причин...

EnnДата: Вторник, 29.12.2015, 22:44 | Сообщение # 2796

страж_вселеннойДата: Вторник, 29.12.2015, 23:47 | Сообщение # 2797
Цитата tatjana_cheban ()
.не что такое любовь,а возможно кто это???ЛЮБОВЬ...
Цитата tatjana_cheban ()
как хочешь так и расшифровывай.....
ЗАйПРОСТ(И)о.
Цитата tatjana_cheban ()
кто это???
КТОэТО=К ТОй ЭТО=КоТОЙ ЭхТО=КОТ-ТОрОЙ ЭхО.
Цитата tatjana_cheban ()
истинной я считаю безусловную любовь, просто любишь не требуя ничего взамен.....
НЕТрЕБУя
Цитата tatjana_cheban ()
без всяких условий и причин...
Цитата tatjana_cheban ()
На самом деле душа может намного больше...
ЖИзНИ(СЬ)? неУЖсЕЛИ?

КонИ-ИСТантИН/НИкольский - О чём поёт ночная птица
Цитата tatjana_cheban ()
кто это???ЛЮБОВЬ...
ТОТ КТО/ТОК СОуЧИтсЯ ЛЮБвнО! ВЬю, сОЧИ+ТАИТСЯ=СОСчиТАеТСЯ=СОСкуЧИтает(Л)СЯ

След_ВечностиДата: Среда, 30.12.2015, 01:51 | Сообщение # 2798
страж_вселенной, Творец создал этот мир с Любовью.... biggrin это о многом говорит...

EnnДата: Среда, 30.12.2015, 09:25 | Сообщение # 2799
Цитата tatjana_cheban ()
Творец создал этот мир с Любовью....

создавал ли Творец терроризм?....и прочее...войну?

КувшинкаДата: Среда, 30.12.2015, 12:34 | Сообщение # 2800
Творец создал разумных сущностный и дам им свободу воли и свободу выбора. И свободу творить, что они хотят. Но так же создал законы, которые регулируют это творчество. Которые обеспечивают выживание и развитие Творения.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Страница 140 из 163«12138139140141142162163»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..