Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 10:46 | Сообщение # 821
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Смысл в том, что как ни называй, а оставляя тело бренное можно как подняться, так и опуститься.

Теперь посмотри на эту фразу, свою, что я выделил, с другой стороны. Или в другом ключе. Человек после смерти никуда не поднимается и не падает. Человек поднимается и падает при жизни тут на Земле в теле. дела и поступки людей это их карма или другими словами груз который тянет их в низ или вверх. После смерти остается то, что человек наработал при жизни. Если человек повяз в глупости при жизни, то после смерти он имеет то что накопил - глупость, а после очистки сознания и при реинкарнации он попадает в еще худшие условия жизни. Хуже всего это рождение инвалидом. Как думаешь, зачем Душам такой опыт что они приходя сюда уже имеют больное тело? Это идет понимание что, что то не так, а что? Вот это и есть карма или жизнь в теле.
Астрал со всей живностью живет за счет живых и пока существует астральное тело, после его растворения вся его живность не имеет смысла.
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 11:51 | Сообщение # 822
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А если имеет? Если тело наше живёт за счёт другого боле тонкого, то астрал то почему живёт за счёт тела? За счёт энергии того кто в теле этом.... скорее так? А почему бы тогда не предположить, что жить можно не только в нашем теле, но и в тонком-астральном, в чём разница то? Ну скинул одну одежду, поживи в другой....
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:28 | Сообщение # 823
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А если имеет? 1. Если тело наше живёт за счёт другого боле тонкого, то астрал то почему живёт за счёт тела?
2. За счёт энергии того кто в теле этом.... скорее так?
3. А почему бы тогда не предположить, что жить можно не только в нашем теле, но и в тонком-астральном, в чём разница то?
4. Ну скинул одну одежду, поживи в другой....

Тело наше не живет за счет астрального или другого тела и человек не живет отдельно там или там, это все надстройки (астрал и ментал), эти тела тоже человек, как луковица. Вы можете взять луковицу целиком, но если вы разделите ее то это будут просто части луковицы. Потому нельзя разделять одно от другого. Эти тела: астральное и ментальное есть потому что на Земле есть эти надствройки и человек без этих тел просто бы не выжил. Но есть и другой момент, живя на земле или другой планете с начала человек нарабатывает эти тела, потому как сначала они выглядят как пленка.
2. Астрал - это мир Иллюзии, желаний и мир мертвых. Все сущности там - это энергетические субстанции сотворенные живыми, но не ощущая астральное тело человек и не ощущает тех сущностей. Чем больше человек вливает энергии в желания или еще что то, тем больше он создает в астрале образы, помирая сознание переходит в астрал, так как физическое тело мертво, и некоторое время в астрале он пожинает то что сам создал. Но там он уже не живет, а просто как на вокзале, пребывает и ждет своего паравоза дальше. Он там уже ничего изменить не может.
3. ФИзическое тело как автомобиль, мы с помощью его что то делаем и передвигаемся, остальные надстройки нужны только для жизни в целом, так создан этот мир. В них человек не живет, они нужны для жизни, как олеса автомобиля, без колес машина не поедет, без астрала и ментала - физическое тело умрет (это я так думаю более практически я не изучал этот вопрос, это к астральщикам которые уже переколесили астральный мир)
4. В других телах жизни нет, то просто одежда которая начинает рушиться со временем. Жизнь - пока живо тело.

Другие тела не дают энергии, энергия дается при рождении Душе, но все тело со всеми надсткройками создают энергетический кокон который может менять свой заряд внешний и "густоту" или понижаться в частотах и дырявить кокон (терять энергию). Но это все дается при рождении, кому то больше, кому то меньше. Одни накапливают, другие теряют.
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 12:51 | Сообщение # 824
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А если взглянуть под другим ракурсом? Человек луковица.... слой за слоем снимает кожуру, оболочки поглощая опыт. Согласен, если не накопил достаточно, то переформатируют и опять в тело... а если накопил? Уйдёшь в более тонкое, только там ярусы скорее всего) сущи созданные, люди оставшиеся- нижний астрал- вибрации поглощения, есть и выше. Или думаете на человеке всё ограничено? Одежда которая рушится.... да согласен и тело одежда, просто условия разные и задачи по перевоплощению. Энергия даётся душе... ну вот, а если опыт прошёл жизни в теле, то почему бы в тонком не дать энергии пожить, ведь даже с ваших слов энергия душе, а дале укутана душа ими зачем? Опыт здесь на земле, а в тонкое только заглядываем, а когдато и жить там будем, как здесь закончим ... опыты свои))
Жизнь, пока есть энергия, а не тело)


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 21.08.2015, 12:57
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 12:56 | Сообщение # 825
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А вы попробуйте выйти и мир там другой, да, но он есть, так же созданный вместе, нами же и не только, есть и физика своя)) законы свои.... ничего не меняется, только возможностей больше... сами попробуйте, несложно же это...
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 13:16 | Сообщение # 826
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А вы попробуйте выйти и мир там другой, да, но он есть, так же созданный вместе

biggrin biggrin biggrin обязательно как то попробую, но прочитайте как то на днях свои же слова: "созданный нами". Наглядный пример - ИНТЕРНЕТ . Он тоже создан людьми и люди в него входят или выходят своим сознанием, некоторые в нем живут, но это жизнь? Да там накапливается опыт, но вы там живете? Вот это очень сходное с атралом. Вы там только сознанием, да что то типа делаете, но ничего не меняете, вы действуетет в рамках кем то заложенных возможностей и не более. Это не жизнь - это Иллюзия и если человек прожил в Иллюзии то и там он будет как бы "жить".
Цитата djedkara ()
А если взглянуть под другим ракурсом? Человек луковица.... слой за слоем снимает кожуру, оболочки поглощая опыт. Согласен, если не накопил достаточно, то переформатируют и опять в тело.

Человек - это не тело. Тело умирает, Личность запечатывается. Живет СОЗНАНИЕ. Но сознание привязано к телу, умерло тело сознание живет типа в астрале, но оно просто доживает и все. Душа - это реальное "Я" человека, его подсознание, но человек асоциируя себя с телом, Я - это тело, то и это "Я" умирает и его это сознание тоже стирается. Если за жизнь человек приобрел Знания, с этими Знаниями он прошел по миру, он их взрастил, то после смерти тела жизнь продолжается, но не тела, а Сознания. Вот это можно сказать что этот человек стал Духом. Может он и дальше как эволюционирует, но это далеко за пределами нашего Сознания. Нам нужно научиться тут живя в теле освободиться от Иллюзорных привязок, образов, жизни. Только потом можно сказать что и как будет далее.
Посмотрите видео, которое я сегодня выложил в ветке "Добрые новости". Там как раз и раскрываются вопросы Духовности и жизни в теле.
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 13:47 | Сообщение # 827
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Нам нужно научиться тут живя в теле освободиться от Иллюзорных привязок, образов, жизни. Только потом можно сказать что и как будет далее.
Sergey79,
А почему не сейчас, зачем даны эти миры если не пользуемся? Так поиграть? Я так думаю, что нет и спим мы где? В каком мире? Это просто техники, а мы не знаем про миры рядом.... или забыли и боимся туда заглядывать, а ведь в детстве часто туда наведывались и вспомните и вы... разве не было провалов куда то и пошевелится не могли и только сознание билось испугано? У многих это было кого знаю, а это лишь выход из тела и знать бы что бояться не надо... было... а сейчас эту завесу многие приоткрывают и это то же жизнь и там она то же есть. А призраков и у нас в мире хватает, если не более половины призраков, а то и поболее...
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 14:37 | Сообщение # 828
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А почему не сейчас, зачем даны эти миры если не пользуемся? Так поиграть? Я так думаю, что нет и спим мы где? В каком мире?

Все миры есть, много чего есть, но и есть точка отсчета. Раз все мы тут, значит должны чему то научиться тут, иначе туда не пустят. Мы как в детском саду, нам нужно научиться элементарного что бы перейдя в школу мы это уже знали. А вы пишете, ну как пример, миры которые есть и почему нам нельзя, да потому что детсадовский ребенок зайдя в любой класс школы будет выглядеть как в зоопарке, он будет все рассматривать, все интересно, но ничего не поймет. Вот потому, всему свое время. И если вы не выучили азбуки и не умеете считать, то в школу (другие миры) вас не пустят или как исключение покажут что есть, для пинка, но пустить - не пустят. Этот пример образный, но очень наглядный. Одни скажут что это касты, что нужно наработать свою касту, но это все просто разный понятийный образ, а суть одна. Никто не выйдет полностью из материальной пелены пока не Взрастит свою Душу в теле.
 
ElleДата: Пятница, 21.08.2015, 14:50 | Сообщение # 829
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Никто не выйдет полностью из материальной пелены пока не Взрастит свою Душу в теле

Sergey79, дело за малым...Как Взрастить?
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:13 | Сообщение # 830
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Elle ()

Sergey79, дело за малым...Как Взрастить?

biggrin Будет банально если я скажу просто или по своему опыту скажу "не просто".
Все частично об этом говорят, даже Кастанеда, но в другом спектре, другими словами или с подтекстом который выводит результат в другой конец.
Тут главное понять, что ответ не в книге которую вы прочтете где написано "как", вопрос в вас, насколько вы поймете не усложнив простое.
Первый этап и препятствие на этом - это Ум человека, второе его Эго. Пока вы не очистите ум от примеси фильтров и мусора и не приструните Эго (животное начало) вы никогда не придете к Душе. Даже если вы научитесь летать в астрале и станете Магом какого то уровня, вы не придете к Душе, потому что преградой всегда будет величие своего маленького "я" (животного начала).
Все пути идут только через себя.
Самое простое и чистое описание и практики приближающие человека к душе написаны в книгах Анастасии Новых.
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 15:43 | Сообщение # 831
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Sergey79, ну вот у вас машина есть, ездиете на автобусах! Летаете самолётами, а заче, у вас же ноги есть? Есть и мир так сказать в котором Мы же живём, так почему не изучать и его, понимаете дело в том, что приаыкли так. Вот и всё, а ещё кто то сказал, а вы сами посмотрите
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:58 | Сообщение # 832
Сообщений: 664
Статус: Offline
djedkara, машина, это пример. Ну вы его не поняли, давайте с компьютером пример? Хотя в одном и во втором случае человек который ведет машину или сидит за компьютером, кто он в теле?
Я видео посмотрел, это неописуемо с точки зрения энергетики и очень познавательно по информации.
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:41 | Сообщение # 833
Сообщений: 3478
Статус: Offline
тонкий мир первичен, а физический вторичен. Т.е. далеко не все сущности одевают физическое тело. Лишь маленький %. Физическое тело -это инструмент для работы в физическом мире, и больше не для чего оно не нужно. Только для того, что получать опыт 3д.
Физическое тело может быть без тонких тел, без высших тонких, например. Но не называется человек, скорее биоробот.
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.08.2015, 16:50 | Сообщение # 834
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Этот пример образный, но очень наглядный. Одни скажут что это касты, что нужно наработать свою касту, но это все просто разный понятийный образ, а суть одна. Никто не выйдет полностью из материальной пелены пока не Взрастит свою Душу в теле.

это описывается как раз путь биоробота. Т.е. первоначально имеется только физическое тело. а потом нарабатываются более тонкие тела . Но это лишь часть душ. Есть так же души, которые наоборот идут сверху вниз, т.е. имея все тонике тела, они спускаются в плотную материю, в физическое тело. Впадают в забвения, забывая себя и нарабатывают опыт 3д. Портом, когда этот опыт полностью набран, возносятся. или это еще называют -возвращаются Домой. Т.е. наравне с молодыми и неопытными душами здесь полно очень даже Древних душ. Уровня Творцов галактик и даже вселенных. smile Особенно в это переходное время их тут много собралось. И я предполагаю, что вы можете быть как раз из них.
 
Sergey79Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:21 | Сообщение # 835
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Особенно в это переходное время их тут много собралось. И я предполагаю, что вы можете быть как раз из них.

Кувшинка, biggrin вы мне льстите biggrin . Я от сюда и не от сюда как и вы как и остальные, и я не помню себя, значит еще не наработал качественно то что должен. Я такой как и все, блудный сын biggrin
Цитата Кувшинка ()
Есть так же души, которые наоборот идут сверху вниз, т.е. имея все тонике тела, они спускаются в плотную материю, в физическое тело.

Я раньше тоже думал или придерживался этой теории что одни возрастаю, другие упадают. Это брехни biggrin . Не верте им. Да, тут полно Душ с разных систем, миров, уровней, но все они не достигли совершенства в предыдущих жизнях и сегодня есть реальный шанс, вот и все тут, но все пыхтят за одно, выйти из плена Реинкарнаций трехмерного мира. Все те сказки что мол тот из Сириуса, тот из Невиданных земель и еще кто там от куда пришёл - это все сказки. Если вы тут, и не помните ясно Себя в прошлом, значит - нужно плотно поработать над собой Тут.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 21.08.2015, 17:22
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 20:19 | Сообщение # 836
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Sergey79, я не понял? Ну да наверное, а давайте пример ну.... с окном.... ну проще давайте, у вас есть же калькулятор и мозги, что ж вы мозгами не считаете ? Мозги ж тело? Тело.... а калькулятор тело? Нет.... отметаем далее астрал есть? А вот хз.... так как вы там были? Ахз... а он есть)) я был, но калькулятором пользуетесь , а астралом нет... Почему? С Компьютером сами придумайте....
 
эммаДата: Пятница, 21.08.2015, 20:27 | Сообщение # 837
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Да, тут полно Душ с разных систем, миров, уровней, но все они не достигли совершенства в предыдущих жизнях и сегодня есть реальный шанс, вот и все тут, но все пыхтят за одно, выйти из плена Реинкарнаций трехмерного мира.

ЧЕЛОВЕК И ЕГО ЭНЕРГЕТИКА

Для этого Высший Космический Разум разделил Душу человека на 12 личностей и, к ним приставил по одному Ведущему. У каждой разделённой Души появилось 11 родственных Душ, это СЕМЬЯ ДУШ, которые самостоятельно отрабатывают какой-то определённый кармический этап жизни общей Души. СЕМЬЯ ДУШ подобна зонтичному растению: так называемая «РЯБИНКА». В «рябинке», здесь, на Земле, Душа отрабатывает грехи и будет воплощаться столько, сколько нужно, пока не решит все вопросы правильно. В «рябинке» 12 Душ и один Ведущий, один на 12 душ (6 женских и 6 мужских, они могут меняться ролями). Эту «рябинку» ведет другой ведущий, у которого 12 таких «рябинок». 12х12=144 индивидуальностей. У другого ведущего третий ведущий, который ведет 12 больших «рябинок» и т. д. В «рябинке» человека, на энергетическом плане каждой воплотившейся Души проявляются только Души умерших людей. Души воплощенных в тела людей, в «рябинке» не проявлены, только её проекция. Душа человека не выбирает себе компанию Душ, это задано Всевышним и это навсегда.
Воплощаясь на Земле со своей наработанной Кармой и Эго, личность – Душа становится индивидуальностью. Воплотившаяся Душа - личность, став индивидуальной личностью – человеком, продолжает отрабатывать свою Карму и духовно расти и развиваться. Всем людям дали дар одинаково, но не все этот дар развивают. Соль жизни человека заключается в том, чтобы индивидуальная личность прошла путь от первичной индивидуальной личности, до состояния Всевышнего.
Каждый человек – индивидуальная личность имеет на энергетическом плане ожерелье, жетон или медальон, который выполняет роль защиты человека, также служит паспортом для Высших сил и посвященных, к какой Вселенской энергетической касте, клану, сообществу относится Душа человека, и кто истинные Космические родители этой Души. Жетон у каждого человека разной формы. На ожерелье, жетоне или медальоне, нанесён определённый рисунок. Ожерелье, жетон или медальон, при развитии или деградации человека, меняет свою форму и энергетику. По этим изменениям в медальоне, помощники, ведущие, наставники судят о развитии человека, определяют, надо или не надо помогать человеку на данном этапе его эволюционного развития. Жетоны, у всех людей, светятся по-разному. Если жетон сверкает, значит, идёт развитие человека, если деградирует, то жетон тускнеет. Помощники помогают человеку войти в четвёртое измерение, где проявляется вся реальность.
На пальцах рук человека (на энергетическом плане) бывают различные кольца, а на запястьях браслеты, по ним развитые в духовном плане люди узнают друг друга.
Древние говорили, что когда человек начинает развиваться, он напоминает обезьяну.
Во время воплощения, в зависимости от массы своих грехов, Душа находится на определённом этаже своего эволюционного развития. Таких этажей 12. У Святого человека Душа живёт на 12-м этаже. На каком этаже своего эволюционного развития находится каждый человек, он может узнать из своего числа, месяца и года рождения, сложив эти восемь цифр, до второго знака. Число суммы второго знака, и будет этажом эволюционного развития данного человека в этом воплощении. У Души человека есть качества, одним из которых является Космическое имя Души, которое ей дают Космические родители. А также имя Души, которое ей дают физические родители (их Души), во время очередного воплощения Души на Земле. Каждое имя человека что-то означает и несёт в себе смысловую - энергетическую нагрузку. Это приводит к тому, что с неправильным именем к человеку могут прицепиться грехи, которым даёт ход само имя. В то же время человеку можно дать имя, но не привязывать к значению. Когда человек не хочет привязываться к значению имени, то он не берёт эту энергию грехов на себя.
Когда что-то не то происходит с человеком, то значит, это Душа человека создаёт условия, которые ставят препятствия. Когда человек соединит энергии Души, Святого Духа, Разума, то приходят прямые знания.
У человека, на энергетическом плане, есть шарики Святого Духа, Души, Разума, которые связаны энергетической нитью, по 13 шаров в каждом теле, всего 169 шаров Души, 169 шаров Святого Духа, 169 шаров Разума. Энергии Святого Духа, Души, Разума есть и в физическом теле человека. Наиболее высокочастотная энергия - Святого Духа. По частоте эти энергии расположены в последовательности: Энергия Христоса, энергия Разума, Энергия Бога, Энергия Святого Духа. Энергетическая нить, связывающая энергетические шары Святого Духа, Души, Разума, может быть порвана - от испуга, эмоций. Необходимо связать оборванные концы нитей, иначе человек заболевает. Человек, развиваясь, должен поднять энергетику Души, Святого Духа и Разума, до 5 уровня. Только тогда человеку откроется «Царство Божие в себе самом».

У энергии Души есть ядро и оболочка, как у куриного яйца.
49 индивидуальных Душ подключены к коллективной Душе. Есть управление человеком через Душу, через Святой Дух, через Высший Космический разум. Те, кто прошел ступени развития Души, управляют нами через боль, заставляя развиваться. Если ум человека сопротивляется, то человека ставят в определённые ситуации. Если с человеком произошли неприятности, то человек в первую очередь должен подумать, что он сделал неправильно и, если человек поймет и осознает эти причины, то неприятности исчезнут...

Если человек деградирует в своём развитии из воплощения в воплощение 5 раз, то такую Душу, Всевышний сначала призывает к духовному развитию, но если и после этих призывов Душа не реагирует, то Всевышний предлагает эту порочную Душу Сатане, в обмен на необходимые Всевышнему энергии. Сатана смотрит эту порочную Душу, видит, что эта Душа может ему пригодиться в его иерархии, и он совершает «бартер» с Всевышним, без права возвращения Души обратно к Всевышнему. Если даже и Сатана отказывается от этой порочной Души, то Всевышний распыляет эту порочную Душу на атомы. Это самое жестокое наказание для Души, т.к. она начнёт свою жизнь с кристалла.
Фраза «Продать Душу» сплошная фикция. Душа не принадлежит человеку, он не может её сдвинуть с места, тем более продать. Продажа Души, это только прерогатива Бога, только он может распоряжаться Душами, по своему усмотрению. Человек может только изменить её качество, отрабатывая Карму и развиваясь духовно, освобождаясь от своих грехов. У Души человека есть своё лицо, его можно посмотреть, но главным ориентиром при этом, должна быть совесть человека. Это главное правило Вселенной.
В настоящее время вокруг Земли, по тем или иным причинам, болтается 60 миллионов неприкаянных Душ, которые любыми возможными и не возможными способами желают попасть на Землю, продолжить своё дальнейшее развитие, что связано с подселением, замещением, подменой Душ на физическом плане.


[Виктор Чарский] Версия для печати
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 20:42 | Сообщение # 838
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вмешиваться в Карму человека может только Кармическое Правление, которое, для жителей России, заседает 23 числа, каждого месяца. Жители России, в этот день могут обращаться к членам Кармического Правления, с любой просьбой, но последнее слово будет за ними.
Чарский, ответы
А Насчёт Зимбабве, когда заседают?
И второе, Грибы по чём психотропные?
Душа находится на определённом этаже своего эволюционного развития. Таких этажей 12. У Святого человека Душа живёт на 12-м этаже. На каком этаже своего эволюционного развития находится каждый человек, он может узнать из своего числа, месяца и года рождения, сложив эти восемь цифр, до второго знака. Число суммы второго знака, и будет этажом эволюционного развития данного человека в этом воплощении эмма,
У меня 13 получается, что делать то, я ведущий?


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 21.08.2015, 20:50
 
ГелиосДата: Пятница, 21.08.2015, 20:52 | Сообщение # 839
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
И второе, Грибы по чём психотропные?

biggrin
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 20:56 | Сообщение # 840
Сообщений: 2787
Статус: Offline
эмма, Е. Плющенко попал на Олимпийские игры по воле Высших сил. Высшие силы, по указанию Всевышнего, на примере Е. Плющенко, решили показать человечеству Земли, что возможности человека безграничны, если человек осознанно захочет этого. Что и доказал Е. Плющенко, в своём первом выступлении на Олимпийских играх, завоевав золотую медаль. Во время выступления, над стадионом, были открыты небеса, и за выступлением Е. Плющенко наблюдал сам Всевышний, и помогал ему. Е. Плющенко любимец Всевышнего и ходит под БОГОМ. После выступления Всевышний сказал, своему любимцу, что он, на этих Играх, совершил невозможное, превзошел сам себя. Он, должен прекратить дальнейшие выступления, и кому – то, что – то доказывать. Эту информацию, Всевышний передал Е. Плющенко, в его подсознание, на бессознательном уровне. Е. Плющенко принял эту информацию, но он не ясно слышащий, и не мог поверить в то, что ему передал Всевышний, поэтому решил идти до конца, и стал готовиться, под эйфорией первого выступления, к своему следующему выступлению. Всевышний, поняв, что Е. Плющенко, не принял его указание к действию, он дал указание, своим Высшим силам, расстроить его планы, временно раскрутить шурупы, в его позвоночнике, что они и сделали.
Чесно говоря такие чены вызывают сомнение....
Виктор Чарский
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500