Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
seromahaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:26 | Сообщение # 341
Сообщений: 153
Статус: Offline
Давайте уберем ВСЕ религии... Что останется?Что останется тем, у кого и так ничего нету?Что такое религия ?Всего-лишь взгляд на данный мир и мечта об ином. Кому нужны религии?Тем, кто лишен данного. А то, что этим пользуются в своих интересах... Так всем пользуются, почему-бы и этим нет?
moreman_s,
Цитата
Крещение- это обряд, с нанесением определённой кодировки
Изначальная суть крещения=Духовное рождение. Это забыли и превратили данное в пустой обряд. В дань традиции, не более... Нет. Еще чтобы денег срубить.
Цитата
В христеанской библии сказоно (бог создал по образу и подобию) значит вы совершенны, в той форме которой вы сейчас находитесь.
Вот крещение=это и есть действо утверждающее в человеке его Божественное. Дваждырожденные, слышал о таких? Ты говоришь о совершенстве?Ты совершенен?Тогда тебе некуда больше идти...
alder777,
Цитата
Души, ощущающие себя отделенными от Бога,
Ты говоришь парадоксами. Душа никогда не чувствует себя отделенной. Душа(вернее Дух ,ведь именно это подразумевалось?) изначально чиста и никогда не оскверняется.
alder777,

Цитата
Души, ощущающие себя отделенными от Бога, испытывают глубокий страх быть отвергнутыми Божественностью и могут прибегать к религиозной вере в надежде, что Бог (каким они его себе представляют) как-то их вознаградит.
 Ты говоришь всего-лишь о сознании индивидуума. Вернее, о его слепоте. Не умении слышать свое истинное. Исходя из контекста, видимо, имелось в виду Дух, а не Душу ?Душа=это нечто иное. Дух=суть человека.
alder777,
Цитата
.Многие души обладают дистанционной памятью о том, как их преследовали за отход от превалирующих верований того времени и боятся последствий «вольнодумия».
Откуда такие познания ?Где такое пишут?У Души вообще нету такой функциональной возможности, как думать. Во дают...
LorgiaVizl,
Цитата
Когда я однажды сказала "Я несу Свет этому Миру" - это одно
. Иногда чей-то свет кому-то=тьма...
Цитата
А уже, Я несу Свет этому Миру - тут уже всё замечательно, моя энергия выплёскивается, это чувствую, мне становится хорошо. А от второго словосочетания мне не хорошо, я замыкаюсь - это плохо. Давай опишу что я чувствую - Я становлюсь маленькой, неприметной, холодной, одинокой, голову давит. Не моё.
В таком случае, тебя легко погубить. Не говори такого, иначе найдутся те, кто воспользуется...


Сообщение отредактировал seromaha - Воскресенье, 27.01.2013, 23:30
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:53 | Сообщение # 342
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (alder777)
Многие души обладают дистанционной памятью

Это так.
Цитата (alder777)
испытывают глубокий страх быть отвергнутыми Божественностью

Не так. Мало говарить, что "я верю в Бога". Надо ещё, что бы Бог поверил в тебя.
 
moreman_sДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:54 | Сообщение # 343
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата seromahaВ христеанской библии сказоно (бог создал по образу и подобию) значит вы совершенны, в той форме которой вы сейчас находитесь.Так я понял фразу в библии. А о совершенстве, так мне учится, учится и ешё раз учится.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 02:58 | Сообщение # 344
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (moreman_s)
Цитата seromahaВ христеанской библии сказоно (бог создал по образу и подобию) значит вы совершенны, в той форме которой вы сейчас находитесь
Это на шестой день. А на восьмой? Так кто мы? Первые или вторые?
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:22 | Сообщение # 345
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Так кто мы? Первые или вторые?

Сказано же, что последние станут первыми. И я в это железно верю. Так как так же сказано : ибо верен Обещавший. Просто пытаюсь разобраться в подробностях.
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:08 | Сообщение # 346
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Последние не вторые. Были после них и черные и желтые и красные. Так о ком речь? Кто последний? По рождению или развитию? И, создал, или сотворил?

Добавлено (28.01.2013, 11:08)
---------------------------------------------
http://masterkosta.com/forum/5-193-36066-16-1359276769
Здесь посмотри если не смотрел.

 
seromahaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:32 | Сообщение # 347
Сообщений: 153
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Это на шестой день. А на восьмой? Так кто мы? Первые или вторые?

Кто как. Есть и те, и другие... Разницу ты знаешь. Вот и решай
moreman_s,
Цитата
(бог создал по образу и подобию) значит вы совершенны, в той форме которой вы сейчас находитесь.
Ты думаешь, что Бог имеет то-же тело?В таком случае, у каждого=свой Бог... Что такое ОБРАЗ и ПОДОБИЕ Бога?Что значит "совершенная форма"?И форма-ли определяет суть ?Ты немного не так понял. Не печалься. У всех бывает. Пересмотри еще раз сказанное. Библия написана иносказательно. Во многих местах она явно искажена. Не трудно ошибиться.
zero43,
Цитата
Последние не вторые. Были после них и черные и желтые и красные. Так о ком речь? Кто последний? По рождению или развитию? И, создал, или сотворил?
Кто первый а кто второй =решается очень просто. По внутреннему содержанию. В данном мире и тех и других хватает. В частности и на данном ресурсе.
Химик-Разведчик,

Цитата
Многие души обладают дистанционной памятью

Цитата
Это так.
Я не буду тебя переубеждать Если ты это где-то прочел, могу тебе сказать одно: Не верь всему, что читаешь. Проживи  сам данные знания, а потом делай выводы. Душа не имеет структур, отвечающих за память...
Химик-Разведчик,
Цитата
Мало говарить, что "я верю в Бога". Надо ещё, что бы Бог поверил в тебя
Что значит "верю в Бога"?И как ты представляешь, чтобы ОН поверил в ТЕБЯ?
Цитата
Сказано же, что последние станут первыми.
 Это как?"Из грязи=в князи"?Как ты понимаешь данное речение?


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 28.01.2013, 17:34
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:48 | Сообщение # 348
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Вот и решай
Я при чем?  Предполагалось на вопросы отвечать мореману, эти вопросы для него, у него непонятки. И обдумывая ответы на поставленные вопросы он нашел бы что искал. Но, и то, что ты задумался, тоже хорошо.
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:14 | Сообщение # 349
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Это как?"Из грязи=в князи"?Как ты понимаешь данное речение?

Нет. Пантусом картошку не толкут. Хотя наверное можно. happy

Цитата (seromaha)
Что значит "верю в Бога"?И как ты представляешь, чтобы ОН поверил в ТЕБЯ?

В душЕ. Знаю внутри себя. Просто при сочетании внешних знаний - а это опыт, знаки природы, подтверждение временем и т.д - неохотно начинает "работать " внутренний мир внутри себя. Я не знаю как это объяснить. Само собой получается.

Добавлено (28.01.2013, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата (seromaha)
Душа не имеет структур, отвечающих за память...

Душа - и есть память. Это личное "я". А тело - оцтой. какает, пукает и писает(на ободок унитаза))) Какое совершенство в мясе ? Мне этого не понять. Душа потихоньку приоткрывает 2%-й "поток сознания"... Иисус на кресте чётко сказал : прими Господи Дух мой. Ушёл. Тело - осталось. Пришёл на 3-й день. Его потрогали. Пришёл не духом, а телом. Ирод в это время побёг открыл пещеру - тела нет. Значит Воскрешение есть. Все умрут. После Душа (разум) станет в нетленном теле , как у Иисуса. Сказано : Верен Обещавший. Значит не обманут. Железно верю. Назад в скитальцы Ангелы - не хочу. А терять нечего, один фиг все умрём. Я понимаю, что сокрыто В ПРОСТОТЕ. Вот до неё и добраться надо.
 
seromahaДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:03 | Сообщение # 350
Сообщений: 153
Статус: Offline
Химик-Разведчик
Да-уж... Убедительно говоришь... biggrin Тут даже при желании не поспоришь. biggrin

Добавлено (28.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------
zero43

Цитата
Я при чем?  Предполагалось на вопросы отвечать мореману, эти вопросы для него, у него непоня
 [/size][size=8]
Извини. Я не тебе адресовал. Не принимай на свой счет .
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:12 | Сообщение # 351
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Да-уж... Убедительно говоришь... Тут даже при желании не поспоришь.

Сорри, за прямолинейность... smile
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:18 | Сообщение # 352
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Сказано же, что последние станут первыми.

Итак, «темные» уходят с планеты… Уходят, чтобы стать другими. Чтобы продолжить эволюцию и… даже вернуться на Землю. Вернуться для того, чтобы продолжить работу уже в качестве ПОЛНОПРАВНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА, умеющих работать с плотными измерениями и в плотных измерениях. А это очень важно, когда начнется Великий Выворот Вселенной и рождение новых Вселенных. Ах, как это замечательно, когда бывшие непослушные дети Бога-Творца вдруг становятся авангардом Световой Работы. «И последние станут первыми»…
 
djedkaraДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:28 | Сообщение # 353
Сообщений: 2787
Статус: Offline
О да Крайон!!! Можете радоваться тому, что Тьма уходит с планеты. Это большой праздник, который вы заслужили. Но также в ваших силах отправить уходящим самую нежную любовь, на которую способны родители по отношению к своим детям. 
урок завершён и наступает эта счастья и любви))
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:36 | Сообщение # 354
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
А тело - оцтой. какает, пукает и писает(на ободок унитаза))) Какое совершенство в мясе ? Мне этого не понять.
Не торопись опускать руки. Давай разберем тело.
Оно состоит из атомов, которые в соответствии с программами развития соединяются в молекулы, клетки, ткани, органы. В результате, тело состоит из группы атомов.
Атом имеет все те тонкие тела, что и человек, да и любое тело во вселенной. Он имеет сознание, интеллект, эго, и все остальные прелести организма человека. Так же и всякий орган.
Соединяясь в молекулу, получается соединение всех тел атомов в коллективное тело. И тонкие тела объединяются.
При этом организуется коллективный разум, по типа улей пчел, или муравейник.
И так далее.
В результате тело человека, это коллективное тело, содержащее в себе колонию атомов объединившихся в органы, и подчиняющее главному интеллекту.
Конечно если главный интеллект не совсем уверенный в себе, то с ним начинает соперничать предыдущий (т.е. из которых происходил выбор, перед главенством над органом), пытаясь перехватить управление. Как у Ирины.
Душа передает атомам программы развития и объединения, осуществляя двусторонний контакт, принимая от них опыт, и корректируя развитие.
Так что, живое тело, это Душа, а Душа это живое тело.
В мертвом мясе нет совершенства, в живом да,  оно и есть совершенство.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 28.01.2013, 22:39
 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:48 | Сообщение # 355
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Итак, «темные» уходят с планеты… Уходят, чтобы стать другими.

Урожай был собран 2000лет назад. При втором паденни Иерусалима. Тут так - колоски разбросанные в полях сорняка.. Сказано же - пока в третий раз не падёт - Иисус не прийдёт. Хотя там уже - не фонтан обстановочка.

Добавлено (28.01.2013, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
В мертвом мясе нет совершенства, в живом да, оно и есть совершенство.

Убедительно. Если отбросить амбиции - то надо подумать. Реально правильно. Я при аварии, за несколько секунд до слёта с трассы - почувствовал щелчок. Внутри стало светло. Как то весь собрался(ощущение, когда между сном и явью проваливаешься и вдрагиваешь), и внутри увидел, как от горла вправо по груди как сварка пошёш огонь, через печень, пупок, на поджелудочную, в сердце и назад в горло. Щелчок. Весь собрался и ... хлопок взади. На спидометр - выше 120км\ч. Мысль- фигово...
Но чётко помню, как душа отсоединилась от тела. Правильно. Щас "это" всё вместе.
 
seromahaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:05 | Сообщение # 356
Сообщений: 153
Статус: Offline
страж_вселенной,
Цитата
Ах, как это замечательно, когда бывшие непослушные дети Бога-Творца вдруг становятся авангардом Световой Работы
.А точно не послушные?Может наоборот ?И на фига им это надо?Становится авангардом того ,чему они не отвечают по сути своей... Ни с того ни  с сего...  Но если так=то для них это будет самое жестокое наказание. Страшно подумать... wacko
Химик-Разведчик,
Цитата
Сорри, за прямолинейность... 
Уж чего-чего, но прямолинейности тебе хватает. Это точно. biggrin
страж_вселенной,
Цитата
Вернуться для того, чтобы продолжить работу уже в качестве ПОЛНОПРАВНЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА, умеющих работать с плотными измерениями и в плотных измерениях
Так они и щас неплохо довольно таки умеют работать со всем, тобою перечисленным. Тебе так не кажется?
djedkara,
Цитата
урок завершён и наступает эта счастья и любви))
 И каков следующий урок?
zero43,
Цитата
Так что, живое тело, это Душа, а Душа это живое тело.
 А человеческая суть=Духовна...
Но, к тебе вопрос. А куда девается Душа после смерти тела?Не Дух а именно Душа?


Сообщение отредактировал seromaha - Понедельник, 28.01.2013, 23:06
 
zero43Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:20 | Сообщение # 357
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
А куда девается Душа после смерти тела?Не Дух а именно Душа?
Могу только предполагать на основе доступной мне информации. Точно узнаем, когда восстановится память.
Душа это коллективное тело воплощенных в разное время сознаний, совокупность опыта, с начала воплощений. После смерти тела переходит в междумирье. Карантин по любому должен быть. Про Дух-Сущность пока не до конца ясно. Или он присутствует в теле облаченный в Душу, или он находится в Реальном Мире и через пуповину (серебряную нить) связан с Душой и телом. Или один связан с несколькими как осьминог. И всем предположениям можно найти подтверждение.
 
seromahaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:51 | Сообщение # 358
Сообщений: 153
Статус: Offline
zero43
Цитата
Могу только предполагать на основе доступной мне информации.
Хороший ответ. Но было-бы лучше, чтобы ты сам прожил данную информацию. Тогда поймешь, что говорить тем, кто не прожил=нечего...

 
Цитата
Точно узнаем, когда восстановится память.
Память?Зачем память, если можно научится просто ВИДЕТЬ?

Цитата
Душа это коллективное тело воплощенных в разное время сознаний, совокупность опыта, с начала воплощений.
Ты правильно подметил. Именно ТЕЛО. А вернее, одно из тел. Но не само сознание. Совокупность опыта?Опыта какого качества?Душа передает атомам программы развития и объединения, осуществляя двусторонний контакт, принимая от них опыт, и корректируя развитие. Продолжим?
Цитата
После смерти тела переходит в междумирье.

Да. Но по каким причинам она там не остается?Почему идет далее?Почему некоторые остаются там, имея возможность соприкасаться с миром, который человек считает своим ?И всякого рода медиумы и подобные могут общаться с ними. А теперь подумай. О какой памяти ты говоришь?О памяти Души?Или все-таки сознания?Согласись, что пребывая во многих телах одновременно, сознание ассоциирует себя с тем, к которому оно ближе.

Добавлено (28.01.2013, 23:51)
---------------------------------------------
zero43
Чем великодушный человек отличается от духовного?

 
seromahaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:56 | Сообщение # 359
Сообщений: 153
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Нет истинно знающих, это они думают так.
А на самом деле, даже видя что то и на микрон не приближаются к истине.
 Истинно знающий знает, что знания=бесконечны. Меняется лишь КАЧЕСТВО знаний.
Цитата
Цитата [/size][size=7](seromaha)Но было-бы лучше, чтобы ты сам прожил данную информацию.
Типун тебе на язык.
Я ничего плохого не имел в виду. Далее поясню. Вижу, ты не правильно меня понял.
zero43,
Цитата
Видеть что? Что здесь в этом Мире можно увидеть? В Мире искаженной реальности, увидишь только искаженную реальность. И даже благо, ничего лишнего не видеть.

Ткань Мироздания-эфир, проявляет в своих ячейках все Миры и энергии. Т.е. все содержится здесь и сейчас. Нет областей отдельно для тонких Миров, отдельных для Навных Миров, отдельных для Адских Миров, и т.д. И этим самым медиумам, нужно всего лишь настроиться, как в радио. Здесь они все. Где же им еще быть?
Давай для начала проанализируем тобою сказанное? Ты не видишь противоречий?

Добавлено (29.01.2013, 00:56)
---------------------------------------------
zero43

Цитата
Тонкие намеки на дилетантизм не пройдут. Все мы ими являемся.
 Я не намекаю на дилетантство. Я говорю, что пока сам не прожил ДАННЫЕ знания=о них нельзя говорить. Какими источниками ты не пользовался-бы, самый верный из них=твой непосредственный личный опыт данного...


Сообщение отредактировал seromaha - Вторник, 29.01.2013, 00:51
 
seromahaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:13 | Сообщение # 360
Сообщений: 153
Статус: Offline
zero43
Цитата
Странный вопрос. Поясни.
Ты говоришь, что данный мир=мир искаженной реальности. Далее:Ткань Мироздания-эфир, проявляет в своих ячейках все Миры и энергии. Т.е. все содержится здесь и сейчас  А медиумам достаточно лишь настроится... 
Тогда поясни, что есть НЕИСКАЖЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ?И, что искажает реальность?  Это если ты не видишь противоречий.... 
Продолжу. От чего зависит диапазон частот, на которые можно настроится?И от чего зависит возможность настраиваться на более широкий диапазон?

 
Цитата
Здесь они все. Где же им еще быть?
Тогда почему ты не видишь?Почему не можешь настроится?От чего это зависит?Почему твое сознание сейчас не пребывает в каком-либо адском или навьем мире ?Если все находится здесь и сейчас?

Цитата
Давай все таки проясним. Ты считаешь, что нужно все обязательно пройти своим опытом? И если ты не прошел этот опыт, то нельзя говорить. Типа врать не хорошо? Так?
 
Можно ПРЕДПОЛАГАТЬ. А не утверждать. И тем более, не ставить данное за основу. Типа:а мне понравилось данное мнение, потому оно истинно для меня...  Отличаешь предположения от пройденного опыта?И, конечно-же опыт каждого из нас=субъективен. 
Цитата
И вся информация, которая существует на земле, ничего не значит, ее нельзя анализировать принимать во внимание, и и составлять на основе ее свое мнение?
Обязательно нужно анализировать. Я уже выше ответил на данный вопрос.  Скажу, что мнение очень часто сильно отличается от прожитого. От факта данного. Хорошо... Давай по-другому. Почему-бы тебе не обратится к своей Душе и самому не увидеть все?

Цитата
Кстати о знающих, ну нет на земле истинно знающих.
Знания бесконечны. Изменяется количество и качество. На земле истинно знающих нету. Они в другом мире. Для каждого из миров свои "истинные знания".Найдя В СЕБЕ то, что объединяет ВСЕ миры и научившись данным управлять, мы станем истинно ВИДЯЩИМИ. А так =будем всего-лишь кочевать из одного в другой. Меняя тела и ассоциируя себя с каждым из них.
zero43,
  
Цитата
Ясно можешь пояснить, что ты хочешь узнать? Или от скуки?
 Я хочу узнать, почему народ оперирует информацией и  принимает ее, не  опробовав на себе?Тем более, информацией такого рода ?Ты прав. ВСЕ в нас. Ну так увидь Что толку пользоваться выводами других не познав самому?Тебе это ничего не даст. Ты разумный и мыслящий человек. Но пойми. Пока сам не проживешь=не будет толку. Можно вечно искать информацию. И вариться в собственном соку. Я сам был в такой ситуации. Перечитал тьму-тьмущую книг. Но прожитое ОЧЕНЬ не похоже на "теорию".Иногда абсолютно. Я понимаю, что для перехода из "количества"в "качество"(с информации в знания, в данном случае)нужен своеобразный толчок. Помощь. Вот таким своеобразным способом я и хочу помочь. Не принимай меня "в штыки". Пожалуйста. 
 
Цитата
И этим самым медиумам, нужно всего лишь настроиться, как в радио
Они зачастую способны настроится на один из низших миров, или на междумирье.  На то, чо "поближе". Экстрасенсы тоже, в основном, работают с ним. Это не идет во благо для Духовного развития. Из низших миров приходят сущности не очень позитивные. Но преподносят себя даже как ангелы, или светлые... В большинстве случаев, с которыми я знаком... Из междумирья приходят те, кто "застрял"там. Или те, кто сильно был привязан к кому-либо на земле или к самой данной форме существования. Сделай на основании этого вывод, что они могут знать?Что они могут дать ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500