Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 00:04 | Сообщение # 41
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ION, слишком много текста. Можно как-нибудь побыстрее понятным для меня языком объяснить в чём учесть таких изменений мужчин?
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 00:05 | Сообщение # 42
Сообщений: 129
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
Я конечно могу предположить, но вы назовёте меня лживой и нечестивой.

Нет Солнышко . Ты пчела собирающая знание .


Сообщение отредактировал ION - Вторник, 27.03.2012, 21:12
 
jasvamiДата: Вторник, 27.03.2012, 00:05 | Сообщение # 43
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Я так резко в уродку превратилась?

Раз они вились,значит не уродка,душа твоя в сейфе,превратилась в призрак,не видят тебя парни.
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 00:07 | Сообщение # 44
Сообщений: 129
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
слишком много текста.

а ты не спеши , читай . Это духовно .

Quote (LorgiaVizl)
Можно как-нибудь побыстрее понятным для меня языком объяснить в чём учесть таких изменений мужчин?

Ты сама знаешь ответ .
А я не сваха . Извини .
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 00:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (jasvami)
Раз они вились,значит не уродка,душа твоя в сейфе,превратилась в призрак,не видят тебя парни.

Это может означать, что кто-то специально оберегает меня для моего единственного?
Quote (ION)
Нет Солнышко . Ты пчела собирающая знание . И я не могу позволить , чтоб кто либо бросал дёготь в твои соты .

В твоём тексте есть много интересного и того, что я принимаю как правду. Конечно не думаю, что столько я прочту за сегодня. Но статья интересная.

Добавлено (27.03.2012, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (ION)
Ты сама знаешь ответ .

Ну я же спрашиваю у вас. Зачем мне спрашивать, если я знаю ответ, может быть для подтверждения гипотез, для того, чтобы узнать что-то новое о чём вы заикнётесь говоря мне ответ.
Когда я знаю, то я не спрашиваю.
 
jasvamiДата: Вторник, 27.03.2012, 00:24 | Сообщение # 46
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это может означать, что кто-то специально оберегает меня для моего единственного?

Ты про Бога? Мы сами строим свое будущие.Думаю Боги не в праве решать с кем тебе быть,да и вообще как жить.Для Богов главное чтобы мы излучали чистую энергию и постоянно в ней находились.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 00:42 | Сообщение # 47
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (jasvami)
Ты про Бога? Мы сами строим свое будущие.Думаю Боги не в праве решать с кем тебе быть,да и вообще как жить.Для Богов главное чтобы мы излучали чистую энергию и постоянно в ней находились

Какие-то боги у тебя только в одну сторону смотрят.
Я говорила про ангела-хранителя. А вдруг я захотела, чтобы ко мне не цеплялись всякие, пока я своего суженого не встречу и мне помогли? Такое возможно?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.03.2012, 01:57 | Сообщение # 48
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (серёга)
Quote (tolyan4ik)
жить любя все живое нада

всё живое это жизнь ?

" при жизни стремиться к духовным и научным познаниям нерузрушая окружающую среду" я так яснее выразился?)

Добавлено (27.03.2012, 01:54)
---------------------------------------------

Quote (ION)
Я тебя спросил о боге в твоём понимании , а ты мне о древних богах расказываеш

Quote (tolyan4ik)
Quote (ION)
Что значит бог в вашем понимании ?
ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ВСЕВОЛИШ СУЩЕСТВА НАМНОГО ОПЕРЕДИВШИЕ НАС В РАЗВИТИИ которые пытались в древние времена показать что жить любя все живое нада,а мы в то время воевали много, ето в твоем узком понимании за рамками богов нече нет.

раз неуловил ответ в моем предложении то я увеличу буквы

Добавлено (27.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Я говорила про ангела-хранителя. А вдруг я захотела, чтобы ко мне не цеплялись всякие, пока я своего суженого не встречу и мне помогли? Такое возможно?

а вдруг я твой суженый? surprised
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 11:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 129
Статус: Offline
tolyan4ik,
Перестань смешить меня . Читай сам
Мой вопрос :Что значит БОГ а не БОГИ . Бог в единственном числе , а не во множественном . Неужели так трудно понять .

LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
что-то новое о чём вы заикнётесь говоря мне ответ.

Я не заикаюсь . Ваше самолюбие и высокомерный взгляд - причина в том что ребята вас сторонятся , вернее одна из причин .

Quote (LorgiaVizl)
В твоём тексте есть много интересного

Этот текст не мой .

Добавлено (27.03.2012, 10:03)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
Quote (LorgiaVizl)
Раньше вокруг меня парни толпами крутились и считали меня красивой, а сейчас стороной обходят, ни одного комплимента внятного сами не скажут. Что же такое, как это можно объяснить?


Примерно вот так



Сообщение отредактировал ION - Вторник, 27.03.2012, 21:25
 
серёгаДата: Вторник, 27.03.2012, 12:50 | Сообщение # 50
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это может означать, что кто-то специально оберегает меня для моего единственного?

нет. козероги как правило развиваются позже других, по натуре очень терпеливые, избирательные. соглашаются на лучшее. скорее всего тебя мало кто выдержит, хотя это просто, или ты сама не согласишься. большинство привыкло к сложностям а не к трудностям smile .

вчера в строймаркете звучала песня. так вот, одна песня лучше всех религий вместе взятых smile .
Vlada Crystal - Я Разрешаю Тебе


Сообщение отредактировал серёга - Вторник, 27.03.2012, 13:23
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 27.03.2012, 18:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (ION)
Ваше самолюбие и высокомерный взгляд - причина в том что ребята вас сторонятся , вернее одна из причин .

не-не-не. Я говорю о незнакомых людях, а не с кем я общаюсь. Нет в их глазах того, чтобы парни смотрели на меня как на девушку, нет физического желания.

Quote (ION)
Примерно вот так

Смысла не поняла.

Quote (Mastmake)
люди с противоположными энергиями больше не могут оставаться вместе.

это хорошо что они меня сторонятся или нет?
это значит я развиваюсь или наоборот скатилась до низменности?
Quote (серёга)
скорее всего тебя мало кто выдержит, хотя это просто, или ты сама не согласишься. большинство привыкло к сложностям а не к трудностям

меня сейчас терпит только один друг-парень из моего окружения. Остальные поддались и самое обнадёживающее просто повышали голос >_>
Животные, эмоции нужно сдерживать dry Такое чувство, что я мужчина, а они бабы базарные.
--
Вот когда я так думаю, то да. Меня начинают любить. А сейчас, когда у меня эмоции только положительные, то чё-то интерес к моей персоне поубавился к нулю. Вот и интересно с чего бы это.

Quote
Бог, Церковь, Религия и Вера...

Так я не поняла, ангелы-хранители существуют или нет?
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 18:27 | Сообщение # 52
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Вот я категорически заявляю, что безгрешна. Я не знаю что такое грех.

Безгрешные не нуждаются в Спасении и в Боге. Искренне рад за Вас. smile
Вообще, рад за форумчан. Эх, хорошо быть молодым...


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 18:28
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.03.2012, 18:31 | Сообщение # 53
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ION)
tolyan4ik,
Перестань смешить меня . Читай сам
Мой вопрос :Что значит БОГ а не БОГИ . Бог в единственном числе , а не во множественном . Неужели так трудно понять .

ты меня неможеш понять потомучто твой мир ограничеваеться пределами бога (которого вам церковь навязывает), а мойже выходит за ети рамки biggrin
Правельно говорит Mastmake, что некоторые сознательные а некоторые еще неготовые


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 27.03.2012, 18:32
 
серёгаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
нет физического желания.

если с виду хороша, фигура в порядке, то есть. может страсти поубавилось. хотя большинство сейчас заняты выживанием, им некогда smile .
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 20:29 | Сообщение # 55
Сообщений: 256
Статус: Offline
Прикольно, что после каждого взлёта патриотизма мы всегда получаем по носу. Извините, что я отождествляю себя с Россией, так как до сих пор во мне живёт гражданин страны советов. Возьмите революцию 1917 года, после взлёта патриотизма 14-х, 15-х годов. Люди прилипли к земле, к России. Они забыли Бога и решили сделать из России кумира. Что получилось Вы знаете. Читал мемуары белых и красных того времени. Вы знаете, того безумия, всеобщей ненависти всех ко всем, того всплеска агрессии не наблюдалось ни в прошлом, ни в будущем, вплоть до середины 90-х. Я не верил ни в Бога, ни в чёрта, был примерным комсомольцем и конспектировал труды классиков марксизма-ленинизма. Но однажды, может спьяну, или под наркотой, увидел, как буквально кровь невинно убитых людей кричит к Богу об отмщении. Я тогда не знал ничего о Каине, и вы будетё надо мной смеяться, с ваших высокодуховных высот, но я участвовал в войне всех против всех. Мы друг друга не поймём, но ад всегда готов вырваться, подземная стихия тьмы готова захватить человечество, но Бог не попускает. Никогда масоны не захватят власть, если люди сами не станут отступниками. Невозможно захватить власть и у христиан, потому что ради христиан, наверное, и существует мир. Кроме того случая, когда сами христиане станут отсупниками, как Лютер, например, который перед началом его реформации говорил. что Бога ненавидит. Но всё это лирика. Один мой товарищ, презирающий христианство, попал в Храм Гроба Господня, и был вынужден признать существование мощнейшей энергетики в этом месте. Христиане знают, что они от Бога, а весь мир лежит во зле, и эта вера, победившая мир - их вера! Ими обладает абсолютная истина. Как поют арабские христиане на Пасху возле Гроба Господня: "Бог нашёл нас и этот Бог истинный, а все боги народов - это демоны, а наш Господь Небеса сотворил. Наша вера правая, наша вера православная. Мы знаем истину, а вы не знаете. Плачьте, евреи, ваш праздник - праздник обезьян". Нам бы их веру! А то мы ложью гордимся, а истины стесняемся. sad

Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 20:37
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 21:05 | Сообщение # 56
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вы во многом правы, друзья, только не обижайте ближних своих, потому что тот, кто клевещет на ближнего своего, а потом говорит, что он пошутил, подобен человеку, притворяющемуся сумасшедшим и разбрасывающим огонь по домам. Словом можнот убить, если вы ещё не знаете об этом. Самая тяжёлая форма убийства - убийство языком. Понять нечеловеческую реальность наш опыт ну никак не поможет. Самозванные судьи всегда плохо пахли. smile

Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 21:06
 
IONДата: Вторник, 27.03.2012, 21:05 | Сообщение # 57
Сообщений: 129
Статус: Offline
tolyan4ik,
мой мир БЕСПРЕДЕЛЕН . А вы как я понял , просто дурачитесь .
К тому же путаете единственное число со множественным .


Сообщение отредактировал ION - Вторник, 27.03.2012, 21:18
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 21:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вот и у Вас своя Правда, дорогой Mastmake. Но это не мешает мне уважать Вас и Ваше мнение. smile

Добавлено (27.03.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Quote (ION)
С ложью нужно бороться .

Я своё отборолся и, как оказалось, боролся с самим собой. Вообще, не слушайте меня, продолжайте о высоких материях. Есть много способов избежать встречи с собой. Тот, что вы выбрали - не самый худший.


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 21:41
 
tolyan4ikДата: Вторник, 27.03.2012, 22:06 | Сообщение # 59
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (ION)
мой мир БЕСПРЕДЕЛЕН . А вы как я понял , просто дурачитесь .

какойже он беспределен если его рамки заканчиваються на боге? могущественее бога вы нече непредставляли вы же сами так писали) сами себе противоречите hands
Quote (ION)
К тому же путаете единственное число со множественным .

я непонимаю как тебе донести что для меня нету такого понятия как бог единый всему
 
ostronotusДата: Вторник, 27.03.2012, 22:20 | Сообщение # 60
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Я лишь говорю то что есть, без лишних интрижек. Другое дело уровней много. В любом случае благодарю.

Боюсь показаться назойливым, но много ли среди евреев христиан? И не евреи ли были главными врагами христиан во все века. Но это ерунда. Ваши кометы я всегда читаю с удовольствием, камрад Mastmake. Извините за фамильярность. Это не ирония, Вы мне действительно стали дороги, как и многие другие форумчане. Всех благ Вам.

Добавлено (27.03.2012, 22:20)
---------------------------------------------
tolyan4ik, не пытайтесь понять непонятное, друг. Ого, почти по Хаяму. Возможно, эти вещи пока не вошли в круг ваших понятий? (почти по Пруткову)


Сообщение отредактировал ostronotus - Вторник, 27.03.2012, 22:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500