Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
zero43Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:22 | Сообщение # 361
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
что есть НЕИСКАЖЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ?И, что искажает реальность?
Реальный Мир откуда мы пришли. Искажает реальность сознание, память, энергетика, знания, и т.д. того кто эту реальность, хочет описать.
Цитата (seromaha)
От чего зависит диапазон частот, на которые можно настроится?И от чего зависит возможность настраиваться на более широкий диапазон?
К электрикам.
Цитата (seromaha)
Тогда почему ты не видишь?Почему не можешь настроится? Почему твое сознание сейчас не пребывает в каком-либо адском или навьем мире ?
С чего такой вывод? Что я там забыл?
Цитата (seromaha)
Можно ПРЕДПОЛАГАТЬ. А не утверждать.
Принимай как предположение, никто не неволит. Можешь совсем не принимать. А если хочешь спорить, то для начала, поясни что именно по твоему не верно. Потом решим, что делать. спорить или согласиться. У меня все по честному. А принимаешь за утверждение то что я излагаю, потому что так оно и есть.
Цитата (seromaha)
Что толку пользоваться выводами других не познав самому?Тебе это ничего не даст.
Почему? Я есть я, ты есть ты, и пока ничего общего не обнаруживается. Чо судишь по себе? Ты же пользуешься и не ощущаешь дискомфорта.
Цитата (seromaha)
Я хочу узнать, почему народ оперирует информацией и принимает ее, не опробовав на себе?
Ты наверное кем то зазомбирован? Ну с чего ты и тот кто тебе это внушил, решили, что обязательно нужно разогнаться, и разбить бошку об угол, что бы посмотреть, что там в этой бошке? Вместо того что бы открыть атлас по анатомии?

Конкретные вопросы будут? А то пока что только обида, типа чо ты умничаешь, вот у меня знакомые мне говорят что мы де какие то там экстрасенсы все видим. Верь нам, остальные шарлатаны. Пока не видно твоего стремления прояснить что то непонятное. По ходу все не понятно. Кстати, ты прочитал законы космоса? Ссылку я давал. http://masterkosta.com/go?http://mvera.narod.ru/book.htm Советую прежде чем продолжать пустословие прочитать. Там и про помошь тоже есть.

Добавлено (29.01.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата (seromaha)
Можно вечно искать информацию. И вариться в собственном соку. Я сам был в такой ситуации.
Был, значит что то изменилось? Просветили? Нашел источник истины? Вознесся? Стал просветленным Учителем Человечества? Что заставило прекратить искать и получать информацию?


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 29.01.2013, 15:48
 
космичДата: Вторник, 29.01.2013, 15:46 | Сообщение # 362
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЦЕРКОВЬ - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ 
 
zero43Дата: Вторник, 29.01.2013, 15:53 | Сообщение # 363
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
ЦЕРКОВЬ - ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ
Глянь если не видел.
http://video.yandex.ru/users/zero43/view/1/#
 
космичДата: Вторник, 29.01.2013, 16:24 | Сообщение # 364
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мощи - пока тело содержет часть энергии души , сущность не может воплотится вновь . Так духовно сильных людей изолируют от физического плана. Они наверное играют роль каких то радиодеталей.

Сообщение отредактировал космич - Вторник, 29.01.2013, 16:25
 
seromahaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:43 | Сообщение # 365
Сообщений: 153
Статус: Offline
zero43,
Цитата
Реальный Мир откуда мы пришли. Искажает реальность сознание, память, энергетика, знания, и т.д. того кто эту реальность, хочет описать.
Ну и откуда ты пришел ?Можешь описать? И  если то, о чем ты говоришь, искажает, то ты, получается, вообще лишен логики. Ты стремишься еще более исказить?
Цитата
К электрикам.
 И этим самым медиумам, нужно всего лишь настроиться, как в радио.
Не ты-ли это писал?Вот я и ответил:От чего зависит диапазон частот, на которые можно настроится?И от чего зависит возможность настраиваться на более широкий диапазон? А вернее спросил на основании тобою сказанного
Цитата
Цитата (seromaha)Тогда почему ты не видишь?Почему не можешь настроится? Почему твое сознание сейчас не пребывает в каком-либо адском или навьем мире ?
С чего такой вывод? Что я там забыл?
 Ну ты-же говоришь что :Ткань Мироздания-эфир, проявляет в своих ячейках все Миры и энергии. Т.е. все содержится здесь и сейчас.

Вот я и спрашиваю

zero43,
Цитата
У меня все по честному. А принимаешь за утверждение то что я излагаю, потому что так оно и есть.
 Что у тебя по честному?Твои утверждения?

Цитата
Цитата (seromaha)Что толку пользоваться выводами других не познав самому?Тебе это ничего не даст.Почему? Я есть я, ты есть ты, и пока ничего общего не обнаруживается. Чо судишь по себе? Ты же пользуешься и не ощущаешь дискомфорта.

А разве я сказал ,что пользуюсь мнением других?Ты чего-то попутал... biggrin
zero43,
Цитата
Ну с чего ты и тот кто тебе это внушил, решили, что обязательно нужно разогнаться, и разбить бошку об угол, что бы посмотреть, что там в этой бошке? Вместо того что бы открыть атлас по анатомии?
 Это не удачный пример.
И вообще, о чем ты говоришь ?Книжек начитался?Какой атлас?Ты представляешь себе "схему"или "атлас"Души?Инструкцию или технические характеристики Духа ?Это по-сути своей знания такого рода, которые нужно прожить, чтобы понять. Мнения иных тебе абсолютно не помогут. Никак. Потому их можно назвать пустословием.
Цитата
Пока не видно твоего стремления прояснить что то непонятное.
В самую точку. Я и не задавался этой целью. Я не буду за тебя делать твою работу. Вон пусть тебе "светлые"разъясняют. Их здесь превеликое множество... biggrin
Цитата
Кстати, ты прочитал законы космоса?
Какие нафиг законы ?Вы тут с ума посходили с этими законами?Как ты представляешь КОСМОС, говорящий словами?Ты прикинь бесконечность миров. Разность видов жизни. Множество измерений. Что твои законы?Если человек ЖИВЕТ=он будет жить по-книге ?Ему нужна такая инструкция?Ты что, робот?Че вы все так и норовите по инструкции жить ?Самому что, не получается?Блин. Надоело. Все. Покедово!Спасибо!


Сообщение отредактировал seromaha - Вторник, 29.01.2013, 21:44
 
zero43Дата: Среда, 30.01.2013, 00:33 | Сообщение # 366
Сообщений: 2101
Статус: Offline

Добавлено (30.01.2013, 00:33)
---------------------------------------------

Атом, любое тело, или энергия не могут находиться ни в чем. По определению. Они должны располагаться в какой либо среде.
Так как первоначальный кирпичик вещества атом имеет энергетическую основу, то удерживать его в заданном месте пространства, должна тоже, энергия. По типа ускорителя. Там тоже энергии удерживаются в определенном положении, электромагнитными полями.

Так как энергию атома удерживают электромагнитными полями, то логично предположить, что и пространство включает в себя электромагнетизм.

Дальше всяческие видящие, говорят что тело человека имеет несколько энергетических тел, с помощью которых Дух-Сущность тела может перемещаться в разных тонкоэнергетических Мирах. В Мирах Нави, в Адских Мирах, в Мирах Слави, и т.д.

Следовательно эти тела взаимодействуют с пространством, и им же удерживаются в заданном месте.

Также эти же самые видящие говорят что Миры отстоят друг от друга на величину частоты вибрации. Как октавы.

Следовательно Все Миры находятся в одном плане, пронизывая друг друга.

Тело человека содержит в себе Духа (частичку Бога).

Следовательно пространство взаимодействует с энергией Духа, и удерживает ее на заданном месте пространства.

В соответствии с рассмотренным, пространство содержит в себе все эти энергии. А так как все имеет свою структуру, то можно предположить что пространство имеет структуру многомерных ячеек. Какая форма этих ячеек? Пусть видящие определят. Мне это не нужно.

Это краткое изложение, потребовало от меня 12 лет моего опыта. Кстати все это подтверждается, и будет подтверждаться. Почему видящие,  путешествующие в разных Мирах и внимающие учениям всяческих сущностей не видят этого? Может они на поводке у Кощеев пляшут?
Настроиться, на Какой либо Мир, можно посредством имеющегося тонкого тела. Перенести свое внимание в это тело (клубье, колобье, дивье, и т.д.), и переместиться в нужный Мир. Каждое тонкое тело, имеет свою вибрацию, и переходя в какое либо тело ты как бы настраиваешься на определенную волну.

Кажется на все вопросы ответил, совесть у меня чиста, Если по теме есть вопросы, поясню. Кормить тролля не собираюсь.
Где то как то так.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 31.01.2013, 15:10
 
космичДата: Среда, 30.01.2013, 19:22 | Сообщение # 367
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Кормить тролля
ЭТО МАТРИЦА !!! Вы че , недогоняете что тролль это агент и им может стать каждый? И не только в компьютере.

Добавлено (30.01.2013, 19:22)
---------------------------------------------

 
zero43Дата: Среда, 30.01.2013, 19:29 | Сообщение # 368
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (космич)
им может стать каждый
Может, но не обязан. По любому, человек выбирает. Некоторые выбирают смерть, безчестию, другие безчестие как образ жизни.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 30.01.2013, 19:30
 
космичДата: Среда, 30.01.2013, 19:58 | Сообщение # 369
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Не все понимают что как только портится настроение - ты тролль , агент матрицы , излучатель негативной энергии , добываемой из людей.
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 01.02.2013, 08:25 | Сообщение # 370
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (zero43)
через пуповину (серебряную нить) связан с Душой и телом

Серебрянная нить начинается от СЕРДЦА, проходит через горло(ямочку), идёт на печень, проходит через пупок, на поджелудочную и назад в сердце.
 
космичДата: Четверг, 14.02.2013, 19:44 | Сообщение # 371
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПСИХОТРОННЫЙ ГЕНЕРАТОР


Его описание есть в ветхом завете. При помощи него людьми управлял бог.
 
marinaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:25 | Сообщение # 372
Сообщений: 1379
Статус: Offline
 
ialoДата: Среда, 20.02.2013, 11:45 | Сообщение # 373
Сообщений: 14
Статус: Offline
БЭРД Т. СПОЛДИНГ. "ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ МАСТЕРОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА"
 
страж_вселеннойДата: Среда, 20.02.2013, 16:19 | Сообщение # 374
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Никакой религии в Лемурии не было. Вместо этого существовало понимание на уровне интуиции, что жизнь ориентируется на природу и что люди могут управлять будущим. Такова была основа их духовности… интуитивное знание, что каждый человек в ответе за то плохое и хорошее, что происходит с ним. У жителей Лемурии так же было два межмерных слоя активации ДНК на квантовом уровне, которые позволяли им «видеть и понимать» то, что для вас все еще остается невидимым. И это помогало им в отношениях с Богом.
Когда эти слои начинали погибать, люди обратились к духовным структурам, которые вы видите сейчас… синтез мифологии и истории, зачастую формировавшимся вокруг фигуры любимого пророка. Не будьте слишком суровы к организованной религии. Поиск Бога в жизни каждого человека - дело весьма личное. Правда каждого человека состоит в том, что он постигает и принимает, даже если это является частью доктрины, которая возникла на основании событий, никогда не происходивших! Все люди, которые ищут Бога так, как им представляется правильным, будут благословлены. Они ищут, и Бог ответит им.
Тем не менее, как и многое другое, религию исказили и стали управлять ею силой и неправедно. Как практически все остальное! Поэтому каждый человек должен решить сам, насколько позволяет ему его проницательность, что является и что не является подлинной духовностью. Впрочем, не сбиться с курса довольно легко. Правило гласит: придерживайся идей, которые находятся в гармонии с любовью. Берегитесь людей, которые говорят вам, что Бог - это только то, что они вам предлагают, или что существует только «один способ» стать просвещенным.
Бегите, когда вам пытаются всучить список «правил Бога». Все это исходит от властей предержащих, а не от Бога. Бог - это не регулирующая сила. Бог - это высвобождающая мощь. Ищите любви. Религия останется, но ее цельность и честность вызовут сомнения. В конечном итоге, после долгих лет, последователи могут начать задавать достаточное количество вопросов, чтобы заставить высшие инстанции церкви «почистить свои колокольни» и начать преподносить любовь Бога в том новом чистом свете, который на самом деле благословит не их, а народ.
 
ашаДата: Пятница, 22.02.2013, 01:29 | Сообщение # 375
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Поиск Бога в жизни каждого человека - дело весьма личное. Правда каждого человека состоит в том, что он постигает и принимает, даже если это является частью доктрины, которая возникла на основании событий, никогда не происходивших! Все люди, которые ищут Бога так, как им представляется правильным, будут благословлены. Они ищут, и Бог ответит им.

Самая Ближняя и Верная "Религия" и Кратчайший Путь к Богу для Каждого - Всегда поБлизости - в Собственном Сердце...
Цитата (страж_вселенной)
Бог - это не регулирующая сила. Бог - это высвобождающая мощь. Ищите любви.

А это простой и Надёжный - Внутренний Критерий Верности Пути...))
Цитата (страж_вселенной)
Никакой религии в Лемурии не было. Вместо этого существовало понимание на уровне интуиции, что жизнь ориентируется на природу и что люди могут управлять будущим. Такова была основа их духовности… интуитивное знание, что каждый человек в ответе за то плохое и хорошее, что происходит с ним.

Очень Коротко и Очень Ясно...!))
 
djedkaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:09 | Сообщение # 376
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 19:25 | Сообщение # 377
Сообщений: 1293
Статус: Offline

Купол церкви конденсирует энергии находящихся в ней людей и передает через крест- антенну по всей округе. Это психотронный излучатель который работает на людях как телега на конях.
 
zero43Дата: Среда, 06.03.2013, 19:51 | Сообщение # 378
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А похоже на кумулятивный снаряд, где энергия взрыва концентрируется в узко направленный луч. Возможно этот созданный луч бьет далеко. Или по закону отражения энергия концентрируется как раз на алтаре, где лежат мощи (разлагающаяся часть мертвого тела) и по некротическим каналам в тушку Бога Яхве?
 
космичДата: Среда, 06.03.2013, 20:51 | Сообщение # 379
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (zero43)
А похоже на кумулятивный снаряд, где энергия взрыва концентрируется в узко направленный луч. Возможно этот созданный луч бьет далеко. Или по закону отражения энергия концентрируется как раз на алтаре, где лежат мощи (разлагающаяся часть мертвого тела) и по некротическим каналам в тушку Бога Яхве?

давай подумаем. тут наверное много функций и алтарь с мощами неспроста. Обычно мощи это останки духовносильных людей и пока не разложились имеют часть их энергии .это способ не дать им воплотится .(прикинул как ктото на зло им без руки воплотился)))В Киевской лавре мощи хранятся потому что там естественные условия для мумификации. Это как тюрьма для мертвецов. Да и с фараонов наверное мумии делали чтоб как можно дольше не пришли опять.Вот индусы сжигают чтоб быстрее было. Я уверен точно что купол- радиоэкран в форме кинескопа а крест очень похож на антенну.А мощи в алтаре это какойто важный элемент излучающий определенные электромагнитные вибрации. Я в радиотехнике не шарю но думаю что церковь к ней можно отнести.А богу яхве надо одно - заставить нас думать о том что ему надо и это само материализуется. Чтоб заставить думать ему и нужны эти все хитроумные заморочки. Страх яхве нужен для того чтоб блокировать высокие энергии и дать возможность управлять. Само собой куча нечисти похавать сбегается как крысы на колбасной фабрике да и сам он не прочь наверное но я думаю что кроме жратвы у него есть еще какието цели. Например Нибиру притянуть Тогда жрать проще будет)))


Сообщение отредактировал космич - Среда, 06.03.2013, 20:52
 
djedkaraДата: Четверг, 18.04.2013, 01:43 | Сообщение # 380
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Джорж Карлин о религии и боге....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500