Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
eugenypДата: Понедельник, 05.08.2019, 11:08 | Сообщение # 1021
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата talking ()
Об этом книга Барта Эрмана "Иисус до Евангелий".

Знаете, я не верю западным писакам. Как правило они все искажают и врут, да хоть взять Вторую мировую, как теперь говорят на Западе о том кто победил, правильно США, а СССР ставят на уровне фашисткой Германии и чуть ли не мы напали на них. Они всю историю искажают. Почитал последнюю вашу ссылку - куча заблуждений. тут даже перепутаны акустические волны и микроволновое излучение у них природа разная, почитайте внимательно. Что касается Павла и апостолов, то разве Иисус все рассказал им, нет. Они делали свое дело, проповедовали (передавали) людям учение Иисуса.
 
eugenypДата: Пятница, 30.08.2019, 22:16 | Сообщение # 1022
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
БОГ творил с ЛЮБОВЬЮ,

Откуда вы знаете что Бог творил с любовью!? Он вам сказал!? Надеюсь вы читали мою теорию Шаров, где я показываю, что мы созданы как естественное развитие Бога (эфира), для увеличения колебаний в эфире (а ведь это и есть цель развития мира).
Цитата След_Вечности ()
было создана не только земля, была сотворена вся вселенная...

Но вы привели мою цитату, где я пытаюсь пояснить первую строку Библии, я пытаюсь показать, что слово "земля" здесь не есть планета Земля, здесь говорится о веществе вообще, а ведь это большая, принципиальная разница, ведь мое видение легко укладывается в дальнейшие строки. А что касается сотворением Богом вселенной, разве кто спорит.
Цитата След_Вечности ()
Все возникло из пустоты, но было создано с помощью энергии.

Опять эзотерик применяет слово энергия, причем не показывая что за энергия. Назовите какие виды энергии вы знаете и с помощью какой Бог все сотворил. Сказать просто "энергия" это значит сказать ничего, пустые, околонаучные слова.
Цитата След_Вечности ()
Именно, ничего не было в начале,

А это вы откуда взяли!? Где первоисточник этого утверждения!?
Цитата След_Вечности ()
Он ТВОРИЛ ИЗ ПУСТОТЫ,ИЗ НИЧЕГО.

Не согласен, даже Богу нельзя нарушать законы, а закон сохранения он есть. Нельзя создать, что-то из ничего. Я показал, как можно сгенерировать и без нарушений закона.

Цитата След_Вечности ()
Эфир,это и есть энергия,

Эфир не энергия, он имеет энергию.
Цитата След_Вечности ()
Эфир,это и есть энергия, которая может уплотнятся в следствии чего возникают предметы и может утончаться то есть быть в виде Духов это более тонкое проявление эфирного плана.

Вот и покажите как это все в реальности физически, а то опять просто околонаучные слова.
Цитата След_Вечности ()
Снаружи нет ответов, все ответы внутри Вас...

Вы у меня читали, что каждый вещественный предмет, пусть то камень на какой либо планете или сама планета, с образования и до уничтожения, все время создают колебания в эфире, дется им (колебаниям) некуда, поэтому они существуют все время в эфире, т.е. в эфире есть информация обо всем что существует во вселенной, причем за все время существования вселенной, мало того она есть здесь и сейчас рядом с нами, в каждой точке вселенной. Бери и пользуйся, в вас есть только ваша информация, ну или та что попала в вас извне - этой информацией вы и так пользуетесь, а внешней мы пользоваться не можем и ясно почему. Вот попробуйте обосновать это ваше заявление.

Цитата След_Вечности ()
Каждый должен познать сам ИСТИНУ,

Вот представьте себе если бы так был устроен мир, таким был принцип познания. Каждый с рождения не опираясь на предыдущий опыт изучал мир с нуля. Где бы мы были в познании!? Вы сами понимаете, что говорите ерунду, но почему-то говорите. Я этого не понимаю. Или обоснуйте свой этот принцип.
Цитата След_Вечности ()
Иисус, показывал Путь, его никто не понял,

Не совсем верно. Апостолы в день пятидесятницы получили освящение святым духом, надеюсь вы читали мое мнение, что это значит (такой человек познает истину, он начинает получать информацию извне в истинном виде - проповедовать, получает повышенные способности (творить чудеса - лечить), что собственно и делали апостолы и другие освященные святым духом, они поняли Иисуса, может и не до самого конца, но ведь и Иисус не все рассказал, он сам сказал об этом и обещал послать Утешителя.
Цитата След_Вечности ()
Нет никакой разницы, все одно, все есть энергия. Энергия преобразованная в то или иное.

Это вы мне написали на мое "...в чем разница вещественного и духовного,..." Так что же это за такая загадочная энергия, все о ней говорят, но никто не может сказать, что это такое!!! Может вы просвятите!?
Я открыл первую вашу ссылку, ну что я могу сказать, а ничего нового, опять все те же околонаучные слова, которые вы говорите, но не поясняете почему так, с вами даже спорить не получится, потому что нет предмета спора, например, "все есть энергия" ну и что тут обсуждать, разве вы показали как устроено вещество!?, ведь физики на коллайдере, как на наковальне пытаются разбивать атомы, протон на составные части и добраться до основания. Разве вы показали, что есть основание!? Опять же все - это физические объекты, энергия не есть физический объект, нет такой свободной, независимой энергии, физический объект имеет энергию в том или ином виде, поэтому он не может быть тем, что имеет. Обратите внимание, я показываю, что минимальная заряженная частица вещества (не важно какого она размера, на сколько частей надо разбить протон, чтобы добраться до этой минимальной частицы, главное она есть, так вот я показываю, что минимальная заряженная частица вещества это некий процесс (да я его пока не показываю вам, просто вы не поймете, да вам и не важно. что за процесс) который происходит в эфире и создает колебания, движения в эфире, которые мы называем электрическим полем. Таким образом, нет ничего специального, корпускулярного, материального - есть только эфир, состоящий из эфиронов. Вы допускаете самую главную ошибку - вещество не есть энергия, оно имеет энергию, как свойство: например в виде движения. Вещество не есть твердь и не энергия.
Цитата След_Вечности ()
Все происходит через сознание...

Я не знаю, что вы имеете в виду под сознанием, если в общепризнанном понимании, то вы не правы, все происходит с помощью мысли, потому что мысль есть колебание, движение в эфире, а вещество тоже есть колебание, движение в эфире - природа одна, поэтому с помощью мысли возможно управлением свойствами вещества.
Цитата След_Вечности ()
Человек не осознает, что, тело и мозг, не способны распознать различие между событием и воспоминанием о нем,

Вы можете объяснить почему так!?, а я могу - потому что мы всегда работаем уже с воспоминаниями, например: что-то произошло внешнем мире, через органы чувств мы получаем информацию об этом, затем обрабатываем информацию и выдаем "нагора" решение - видите мы реагируем, работаем уже с прошедшим, воспоминания также работают с прошедшим, разница лишь только во времени, но главное принцип работы одинаков.
 
asiraДата: Суббота, 31.08.2019, 06:58 | Сообщение # 1023
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
из эфиронов.

А, что такое эфирон и как он выглядит? Опять же частица или волна?
 
eugenypДата: Суббота, 31.08.2019, 12:20 | Сообщение # 1024
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата asira ()
А, что такое эфирон и как он выглядит? Опять же частица или волна?

Почитайте здесь: http://masterkosta.com/forum/5-23-57 сообщение 1126
Эфирон это то что есть реально, физически и материально, в мире есть только они, все остальное колебание, движение в них. Поэтому эфирон не может быть волной. Не бывает такой свободной, независимой волны (как собственно и энергии), волна бывает в чем-либо, вот этим "в чем-либо" и есть эфирон(ы). Волна есть упорядоченное движение, колебание чего-либо, реально существующих физических объектов, а кроме эфиронов ничего нет, даже вещество в своей основе не есть твердь - это колебание, движение в эфире (в эфиронах).
 
asiraДата: Суббота, 31.08.2019, 13:59 | Сообщение # 1025
Сообщений: 2730
Статус: Offline
А, что вы скажете о лептонном и торсионном поле?
 
eugenypДата: Воскресенье, 01.09.2019, 00:24 | Сообщение # 1026
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нет не читала))))

Почитайте http://masterkosta.com/forum/5-23-57 сообщение 1134 разумеется там коротко, но надеюсь, понятно.
Цитата След_Вечности ()
Уверяю вас, все что себе вообразите что оно есть,все так и будет и получите подтверждение в пространстве, потому как сами все и создаете, своими фантазиями.

Ну это очень легко проверить, подтвердить опытом. Сядьте за стол и вообразите себе что хотите, что вас больше всего интересует из материального, ну хотя бы пачку денег или на худой конец мороженное на этом столе что перед вами. Как вы думаете сколько должно пройти времени, что бы ваши мысли материализовались или как вы пишите "получите подтверждение в пространстве" в виде ваших фантазий и получится ли вообще, то что вы нафантазировали (деньги, мороженное или еще что). Думаю результат будет предсказуем. Значит ваше утверждение ложь. Но не совсем, все это возможно, когда с вас будет снят запрет на сознательную работу с внешним эфиром. Но даже это мое дополнение не говорит о том что ваше утверждение становится истиной.
Цитата След_Вечности ()
Реальностей многое множество и все они переплетены между собой и сознание способно перемещаться в этих реальностях.

Опять голословное утверждение. Докажите свои слова. Слова без доказательств - голые, пустые слова. Обратите внимание я вам это пишу не раз и ни разу не получаю ответ. Похоже вы и сами согласны со мной, а скорее даже понимаете, что говорите бездоказательные, пустые слова. Тогда вопрос, а зачем!?
Цитата След_Вечности ()
Вы утверждаете, что творение и есть Бог.)))

И где же я это утверждаю!? Цитату в студию.
Цитата След_Вечности ()
Знакомы с содержанием изумрудных скрижалей?

О надо полагать вы ознакомились. Замечательно!И теперь философский камень у вас в руках! Вот здорово! А что прячете!? Поделитесь с народом, жаждущем благополучия, особенно на халяву. Ну ладно не вы, ну хоть кто-то из тех тысяч, миллионов кто читал, переводил, обрел что либо из написанного, реально и материально!? Похоже что нет! Так в чем вопрос!? Как только научились писать, пишут много и на чем попало, а толку!? Не верьте всему что написано, кстати чаще на заборах пишут правду, ну напимер, "Саша + Маша = Любовь" - хоть один из них но любит.

Цитата След_Вечности ()
Доказывать ничего не буду... не имеет смысла....

Ну тогда вы еще дополните "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."Евангелие от Матфея 7 глава знаете так гордо, что это я буду вам (псам или свиньям выбирайте кому как нравится) доказывать. А может не буду потому что не знаю, потому что нет доказательств. Были бы показали бы. Я в этом уверен.
Цитата След_Вечности ()
И вы и Я и многие другие, каждый из нас, живет в своей реальности.

Однако же законы физики одинаковы что для бомжа, что для богача. И мир у нас один. И еще неизвестно, кто больше счастлив, так скажем не очень богатый, да пусть даже бомж или миллионер, миллиардер, который все время вынужден всего бояться, за свои деньги, ведь всегда найдется ухарь, который захочет поделиться с его денежками, боится экономики, вот бедному все равно сколько сейчас доллар, упал он на 10 копеек, а сколько при этом потеряет миллиардер!? Но самое главное его гложет, что есть тот кто еще богаче его. Бомж считает себя богатым имея в руках ну, например, 500 рублей - тысячу, потому что у других, кто в соседних коробках ночуют и этого нет, а миллиардер считает себя бедняком, потому что всегда есть более богатые. Так уж устроен человек. И это не я открыл, а наука. А еще богатому умирать тяжело, денег много, но разве унесешь с собой все. Задорнов правильно сказал о богатых - коллекционеры. Единственно к кому это не относится, это те кто занимаются благотворительностью.
Цитата След_Вечности ()
К примеру, докажите мне существования космоса и космических тел.

Различные телескопы.

Цитата След_Вечности ()
На чем основаны ваши предположения о том как устроена вселенная и мир в целом?

Вы же еще не читали мою теорию Шаров, сами признались, почитаете, поговорим.
Цитата След_Вечности ()
Вам ведь могут также сказать и другие которым говорите то же самое.

Ну, если только не читали моего. Заметьте, я как правило, все свои высказывания, и особенно критику подтверждаю примерами и доказательствами. В отличии от вас.
Цитата След_Вечности ()
Под слово ЛЮБОВЬ подразумевается другое, но также промолчу и об этом....
Не время знать ...

Знаете, такой принцип для меня не нов. Не вы первая, не вы последняя так отвечаете, когда сказать нечего, напускают тумана, мол мы избранные, нам можно знать, а вам простым и не достойным не время. А может быть вы похожи на плохого ученика, который не выучил урок, стоит у доски и нудит: "А я учил", вдруг учитель поверит и хоть тройку поставит, что в переводе на наш с вами разговор, вдруг я поверю в вашу исключительность, а значит поверь вашим пустым словам без доказательств. Опять же это не честно с вашей стороны, я вам свое рассказываю, с доказательствами, а вы от меня скрываете доказательства, мол не дорос. Обратите внимание, что бы услышать голые, бездоказательные слова, я дорос, а что бы получить доказательства нет - как-то странно. Кстати а где в Библии Написано что бог творил с любовью, большими или маленькими буквами!?
 
talkingДата: Воскресенье, 01.09.2019, 18:31 | Сообщение # 1027
Сообщений: 193
Статус: Offline
След_Вечности, интересно, зачем ты кому то, что то доказываешь? Тебя все равно не поймут и попросят доказательств.
Как можно доказать слова Роберта Фладда, который говорил о том, что у каждого из нас свое небо?
Не переживай, кому надо, тот это поймет.
 
eugenypДата: Воскресенье, 01.09.2019, 22:55 | Сообщение # 1028
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В отличие от вас eugenyp, не оскарбляю вас, из-за того. что у вас свое мировозрение, а у меня свое.

Я уже вам писал и могу еще раз написать, вы не первая и не последняя, когда ответа нет, переходят на обсуждение самого обсуждения, методов обсуждения. Вы меня больше оскорбляете, тем что считаете за глупца, который будет кушать ваши пустые слова.
Цитата След_Вечности ()
Сколько бы вы не смотрели в свой микроскоп, будете наблюдать расширение вселенной открывая все новые и новые границы, потому как все создаем своим сознанием.

Посмотрите выше, я писал про телескопы, микро это десять в минус шестой степени, т.е. смотрят что то мелкое, а телескопы для крупного но далекого. На счет создания чего либо материального своим сознанием, думаю вы, да и я тоже (ну что бы вы не обижались) мы ничего не создадим. Я же предлагал вам сесть за стол и создать, можете сами предложить всем ученым кто так утверждает сделать этот же опыт, пусть хоть что-то создадут, уверен не получится. Кстати на счет расширения вселенной, обратите внимание, как обычно физики перевернули все с ног на голову - ищут причину разлета внутри, придумывают темную (ее ведь никто не видел) материю, да еще и с такими экзотическими свойствами как антигравитация. Я же показал, надеюсь вы читали мою теорию Шаров, что нет необходимости ставить все с ног на голову, выдумывать антигравитацию, достаточно того, что мы видим в обычной жизни. Расширение вещества нашего Шара идет за счет гравитации соседних Шаров. Вот подумайте и скажите у кого больше логики у физиков или у меня - если создан один Шар вещества (наш Шар), почему не могут быть созданы такие же Шары рядом!?

Цитата След_Вечности ()
Как на счет опыта...Эффект наблюдателя | Эксперимент с двумя щелями

Я давно слышу, читаю о таких опытах. Эйнштейн запудрил всем мозги наблюдателем. Ну возьмем опыт Юнга. Там наблюдатель смотрит, фиксирует прошел ли электрон через щель. Скажите вы сможете увидеть прошел электрон или нет, думаю что нет, для этого вам нужен прибор, датчик, а он обязательно будет влиять на электрон, хотя бы тем, что забирает его энергию, ну часть ее. Так почему вы и ученые утверждают что именно вы влияете на электрон, вы видите только то что показывает вам датчик. А вот другой пример, все помнят кинескопные телевизоры, там картинка создается электронами, электроны мы фиксируем когда они попадают на экран и экран загорается. И обратите внимание мы все время смотрим на телевизор, причем всей семьей, при этом по мнению физиков должны влиять на прохождение электронов. А теперь скажите, когда все пошли на кухню обедать, а телевизор не выключили, картинка на телевизоре измениться, станет размытой, кривой или еще какой!? Думаю что нет, телевизор показывает точно так же не зависимо от того смотрим мы на него или нет. Я тут уже писал, о японском ученом, который изучал влияние мысли, информации на воду. Он делал выводы, что надпись на листке информационно влияет на воду, опять все навыворот. Ученые как специально, все выворачивают на изнанку.
Цитата След_Вечности ()
Как на счет того, что есть теория, о том что мысль материальна, и мысль творит материю...

Опять та же самая картина, вывернули на изнанку. Дуализм это когда один и тот же физический объект при разных условиях то твердь, корпускула, то волна. Просто мистика. Ведь вы читали мое, я пишу, что вещество и мысль не материальны, не твердь, но имеют одну природу колебания, движения в эфире. Физики тоже говорят что природа одна, но материальны и вещество, и мысль, а я говорю - природа одна но не материальны т.е. не твердь, а колебания, в эфире. Отсюда, легко показать, как мысль влияет на вещество, на тот же электрон, но при этом электрон не становится или не является дуальным, у него нет дуализма, он не корпускула, он всегда при любых условиях сборище множеств минимальных заряженных частиц вещества, которые не есть твердь, а есть процесс, создающий колебания в эфире.
Цитата След_Вечности ()
И есть такие явления, как реки текут вверх и многие другие аномалии, которые сводят с ума ученных.

Обратите внимание, такие так называемые "аномалии" все находятся в горах, горизонта не видно и сравнивать несчем. А ученые не сходят от этого с ума. Достаточно взять инструмент и измерить горизонт и все встает на свои места. Это вы эзотерики падкие на такие сенсации, а этого просто нет и не дурите людям голову. Почти везде сделали измерения и показали, что все нормально.

Цитата След_Вечности ()
Квантовая физика, это то что актуально на сегодня.

Квантовая физика - это утопическая математическая модель, граничащая с мистикой.
Цитата След_Вечности ()
Есть еще квантовый мир и физический мир, об этом говорят даже физики...

Обратите внимание, кирпич состоит из атомов химических элементов, из кирпича делают дома, маленькие и небоскребы, можно сделать даже огромную пирамиду и т.д. Но тот же небоскреб в конце концов состоит из химических элементов или огромное количество химических элементов это то что мы называем небоскреб. Хотя математические формулы, для кирпича и для небоскреба разные, но все они составляют наш один мир, нет мира химических элементов и мира небоскребов, пирамид и т.д. Вы читаете мои строки, а в вас, в вашем теле протекают квантовые процессы (в терминах физики). Мир он один и един, не забывайте этого. И не надо слушать все что говорят физики, ученые, ведь когда-то все ученые Земли, считали что Земля плоская.
Цитата След_Вечности ()
Таково Божественное предназначение.

Это вам сам Бог сказал.
Цитата След_Вечности ()
Все о чем говорю, могу обьяснить и показать через наглядные примеры,

Так почему не показываете!? Вы готовы ругаться со мной, за то что я прошу показать, доказать ваши слова, но не показываете и тут же говорите что можете показать - разве не похоже это на того ученика который не отвечает, а только бубнит "А я учил" - а вы еще обижаетесь на мое сравнение. Нет у вас ничего, было бы показали бы.
Что касается остальных ваших опять же голословных утверждений, то я думаю достаточно потратил на вас время, а воз и ныне там. Вы мне уже не интересны. Спасибо за общение.
 
ПлюкДата: Воскресенье, 26.09.2021, 03:03 | Сообщение # 1029
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
Так почему Иоанн не стал наравне с Иисусом!?

Вспомните картину Леонардо Да Винчи "Мадонна в гроте"? Где Иоанн "просит" Иисуса благословения, но при этом расположен выше Его, а это против церковного канона... Тот, кто благословляет, должен располагаться выше того, кого благословляют... Что этим хотел сказать Да Винчи?
 
antivirusДата: Понедельник, 27.09.2021, 20:02 | Сообщение # 1030
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата eugenyp ()
А теперь скажите, когда все пошли на кухню обедать, а телевизор не выключили, картинка на телевизоре измениться, станет размытой, кривой или еще какой!? Думаю что нет, телевизор показывает точно так же не зависимо от того смотрим мы на него или нет.

чтобы это доказать, нужно это зафиксировать, а фиксация и есть наблюдение.
 
antivirusДата: Четверг, 30.09.2021, 19:54 | Сообщение # 1031
Сообщений: 1591
Статус: Offline
... в принципе, у Человеков есть всего два варианта решения мирового (личного) кризиса.

1. поклонится антихристу
2. Принять Христа.

увы, но других вариантов нет.
и чем быстрее это будет сделано, тем быстрее наступит ...
 
ПлюкДата: Среда, 12.10.2022, 21:06 | Сообщение # 1032
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
Вспомните картину Леонардо Да Винчи "Мадонна в гроте"? Где Иоанн "просит" Иисуса благословения, но при этом расположен выше Его, а это против церковного канона... Тот, кто благословляет, должен располагаться выше того, кого благословляют... Что этим хотел сказать Да Винчи?


Моя версия : Рождество Иоанна Крестителя в летнее солнцестояние, когда солнце в наивысшей точке над горизонтом, а Рождество Иисуса - в зимнее, когда солнце в наинизшей точке над горизонтом... По этому на картине Да Винчи Иоанн расположен выше Иисуса... Наверное Да Винчи хотел намекнуть, что библейские истории являются описанием небесной механики...

P.S. Иоанн старше Иисуса на пол года и они являются родственниками...
Усекновение головы Иоанна - ниспадение солнца после прохождения наивысшей точки...
 
След_ВечностиДата: Пятница, 25.08.2023, 21:40 | Сообщение # 1033
Сообщений: 2325
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500