Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Бог, Церковь, Религия и Вера...
SiДата: Вторник, 29.05.2012, 20:08 | Сообщение # 261
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Муник, ты же понимаешь, что слово Храм далеко не для каждого означает четыре стены из камня, дерева или чего там ещё... Иносказание не только что придумано и не простой литературный приём wink
 
МуникДата: Среда, 30.05.2012, 23:27 | Сообщение # 262
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тогда biggrin ... почему люди по большому то счету внушает иную веру, тем самым заводя в дебри?
Или к чему весь этот фанатизм?
Религия для современного мира становится как оружие... а если глянуть, то это огромные эгрегоры. почему никто не придумал книжку "как жить и что такой жизнь для чайников (полное издание из 100500 томов)". И при рождение нам бы сразу книгу давали, ну или раз мы в современном мире сделали бы режисуру на такую книгу biggrin
чесно, огромное кол-во людей несутся в никуда.
tongue
 
IAlexeiIДата: Суббота, 02.06.2012, 02:53 | Сообщение # 263
Сообщений: 519
Статус: Offline
Эгрегоры не выдержат перехода так называемого, к тому же у людей есть выбор... Насколько я понимаю даже людям в религиях которые могут и достойны дали понять и всячески намекают. Сам помню как мне намекал наставник который следил за мной когда я Агни Йогу читал ответил на все вопросы сейчас мне весело это вспоминать а тогда я интуитивно от сердца задавал нужные вопросы ) поэтому понял и узнал так открыто, хотя что делать дальше и где искать ответы тогда ответ получить открыто не удалось но образно он ответил уклончиво где искать свой путь ) О Христианстве я вообще молчу надо уметь лишь глядеть не в крестах не в храмах или даже молитвах молитвы надо научиться, создавать и петь самим это что то среднее между стихом и песней по форме, все рождается сердцем хотя молитва это лишь искусство со настройки, для меня ближе образы а не звуки поэтому я проделывал это иначе молча) В религиях нет тех кого они ищут это правда. Хотя сейчас вот смотрю на себя в 5 классе читающим новый завет ) и вижу я тогда настолько со настроился на эту игру прямо видел как Иисус рассказывает где он что говорит и смеялся видя когда некоторые его ученики свои слова свое понимание передавали уже своим последователям часто искажая смысл, тогда мне эти видео образы так понравились и я заметил как на меня смеющегося от этого понимания и что я все это увидел через новый завет взглянул откуда то из дали сам Иисус я его не видел но ощутил его взгляд какой то умиротворяющий спокойствием как бы улыбка одобрения сложно описать, потом присоединились сущности откуда то из нашего уровня как бы от него не знаю ангелы или святые тогда я не отчетливо видел, они сопровождали меня долго в моей жизни я ощущал их присутствие и помощь часто. Сейчас вижу что эти сущности сменяя друг друга за мной наблюдали постоянно так же вижу что с уровня Христа он не видит эгрегоры, храмы, книги и то что я читаю для него они как то что мешает затуманивает человечески мир грязь этого мира через которую я просто заблистал сердцем опираясь на свое восприяти и свое устремление отношение к окружающему миру, тогда для меня помню Христос был как пример человека но когда я ощутил его уровень меня это поразило немного я с трепетом тогда отнеся к нему когда ощутил его, понял что он уже больше чем человек и реален... хотя книги как и раньше воспринимал как его человеческий опыт и пример оставленный нам. Интересно все это вокруг нас для них лишь как загрязнение окутывающая землю она не мешает им лишь мешает людям как дым заводов только иного плана). Само по себе содержание текстов не несет в себе опыта или знания на поверхностном уровне, произнесение молитвы ни чего не дают, ни чего не существенного это лишь минуты умиротворения когда человек может настроиться на себя. Те кто находятся рядом с нами они похожи на жителей небес как в фильме "Наш дом "Астральный город"" хотя я вижу немного с далека этот уровень, а из моих воспоминаний их отчетливо тоже не видно лишь образы фигуры... ощущения от их присутствия...
Позже понимание этого принципа открытого общения и что можно просто задавать вопросы мне помогло с другим материалом разобраться с Кастанедой вернее с той сущностью что стала помогать мне в ОСАХ тоже открыто ответила на все мои вопросы и открыто все рассказала пришлось конечно платить, назад не мог отдать то что я у нее взял неосознанно, но это лишь опыт почему то без своих ошибок нельзя в этом мире ... Нечто подобное и в религиях, они там за все платят сегодня...
Сегодня столкнулся с мультфильмом о маленьком Кришне, по НТВ идут песнопения мусульман..., у нас православие...., и я стал задумываться что пытались запрятать под этой ширмой от людей...
Китайская традиционная культура погребена самой низкой формой атеистического духа коммунизма с наукой на перевес, Индия духовная культура и знания народа погребены Брахманизмом и Индуизмом... Арабская раса накрыта слоем Мусульманства, Россия покрыта слоем Науки и др. мелких вещей, У меня возникли вопросы что пытаются спрятать в культуре Арабского мира я увидел проблески в музыке, танце но где бы сейчас найти древнюю традиционную культуру от туда их одежды сохранили множество форм правда лишь в сказках, Африка что является там наносным а что несет эта культура помню мультфильм основный на древних легендах там прекрасные боги были создатели темной расы у них были свои легенды о сотворении мира на их уровнях, что пытаются затоптать и спрятать в их культуре... Америка... Австралия... в каждом даже малом народе что то есть в основе то что они привнесли в этот мир своего уникального познанного ими...
Европа наукой, философией, астрономией, современным "искусством" "свободами" и т.п. пытаются топтать древние знания на вскидку это Геометрия, Скульптура, Живопись, Музыка и др. Католицизм еще не все растерял в своей основе... Мне просто захотелось сосредоточиться на позитивных моментах тех древних знаний что пытаются от нас скрыть и заблокировать, всеми этими эгрегорами, научными представлениями, атеизмом и верой во что либо и как следствие отрицание и разрушение природы и многих вещей которые нас окружают.
Кстати когда я сидел на природе я не мог так четко наладить связь с этими высокими вещами существами, у меня это обычно происходило через вещи вокруг меня, нужно то что передано от них что бы настроится на восприятие их уровней, поэтому для себя я не ограничивал книгами, видео, музыкой, картинами, была еще геометрия, природа, даже анатомия строение тела, танцы, все вокруг нас может помочь нам...
Вот у меня есть мучающий меня вопрос кто знает что нибудь о древних представлениях знаниях цыганского народа христианские легенды мне мало о них рассказали но столько вопросов кто они и откуда пришли ? или других может об этих верованиях тут стоит расширить тему например...
О том что все эти знания привнесли пришельцы даже не буду обсуждать их уровень лишь ближе к нам скорее просто физически ближе, я бы выразил через них нам передали знания так будет точнее как в моем опыте о Христе он сам не предавал но те кто как пришел от него помогали мне через свое понимание, так же я отношусь и к пришельцам жителям нашей галактики) она сложна но я видел вещи и за пределами нашей галактики там тоже полно жизней даже более похожих на нас людей, их вещи очень похожи на вещи в нашем мире, природа, строение тела, животные, растения... музыкальные инструменты, одежды и многое очень похожи... Хотя их уровень очень громаден по отношению к нашей Галактике наша галактика как бы ничтожная частица пылинка в их уровне, это лучше увидеть чем описывать... но все же сложно смотря со стороны на нашу галактику продолжать верить что те жизни живущие на поверхностях частиц из которых составлена наша галактика наши создатели и ничего вокруг кроме того что узнали они не существует...
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:22 | Сообщение # 264
Сообщений: 1780
Статус: Offline


даже не знаю, сюда или в тему юмора кидать.
Прикрепления: 9105940.jpg (34.3 Kb)
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:01 | Сообщение # 265
Сообщений: 519
Статус: Offline
Церковь не стоит негатива по отношению к себе. Я размышлял зачем она существует единственное что я вспомнил это легенду одну которую слышал вроде она про Будду Шакьямуни когда дьявол искушал его у него ни чего не получалось и он сдался, но сказал такую фразу сейчас я не могу ни чего противопоставить тебе но придет период упадка чего то там и я направлю своих слуг в твои храмы что бы разрушить их изнутри и тогда ты ни чего не сможешь поделать, и в этот момент Будда Шакьямуни заплакал, я думаю он понимал что это будет. О похожих испытаниях я слышал были и у Иисуса может лишь легенды... Но если они сейчас в храмах то кто тогда в тюрьмах???...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:36 | Сообщение # 266
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Любая религия несёт зерно Истины, иначе кто бы одурманился?))Но и поверить ВСЕМ постулатам какой-либо из религий невозможно, когда умеешь отличать правду от вымысла, в каждой есть некоторое количество пунктов, которые добавлены именно с целью запутать и направить душу по ложному пути.
 
trenkenshuДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:46 | Сообщение # 267
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Любая религия несёт зерно Истины

На востоке говорят : "Солнце отражается во всех лужах, но ни в одной луже его нет")
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:02 | Сообщение # 268
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (trenkenshu)

На востоке говорят : "Солнце отражается во всех лужах, но ни в одной луже его нет"

А я отвечу, что оно есть в каждой луже, даже когда не отражается))Оно повсюду, т.к. всё живое состоит из той же энергии, что и оно само.На то древние и древние, чтобы иметь своё кол-во Знания, а мы идём за ними, вперед смотреть надо, пусть и оглядываясь вокруг, и назад, но стороны не путать всетаки)))
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:04 | Сообщение # 269
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да, стоит признать, что они лучше меня самого меня же знают. Потому и могут управлять. Вопрос: стоит ли быть осознанным человеком? smile
 
МуникДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:13 | Сообщение # 270
Сообщений: 56
Статус: Offline
IAlexeiI, biggrin ты тоже их видишь. )
и извини, но не смог не заметить, даже если мне понравились твои сообщения, даже не знаю чем, наверно твоим внутренним стержнем. Хороший потенциал. так вот, твои сообщения, их трудно иногда читать, если не трудно то просто разделяй на абзацы, иначе очень сложно воспринимать. Спасиб, за внимание друг.

Mastmake, на твоем месте я бы не был так уверен... если хорошо, ну прям хорошо при хорошо подумать, так что бы самому стало хорошо от того как хорошо подумал, что прям переполняло от этого хорошо. biggrin ну ладно...
Человек и сам часть инопланетного существа, и кто кому тогда это пишет? Кажись 2 супер сознание, посылают друг другу весёлые сообщение, это как два союзника допустим Германия и Франция пишут друг другу шифр, допустим Россия подслушивает это шифр, и воспринимает его так то, серьёзно как нападение. А на самом деле сообщение было примерно "привет, как дела". biggrin
я не знаю что хотел сказать, не успел напечатать мысль и сбился... biggrin вообщем картинка подобная.

Если глянуть на энергетику человека, то в ней чаще больше не человеческого, тело просто проводник, а сознание контролер... примерно конечно... и помимо этого в сферу человеческой энергии лепится больше иной энергии, и она принимается за свою. Получается что мысли, поведения принимаются за свои (когда они являются нечто иным) и даже не отслеживаются... таким образом, человек марионетка всего внешнего чему не лень воспользоватся. Но те кто осознались конечно борются, но те кто не осознались борются и с теми кто осознались, ведь чужеродно в тех кто не осознались. biggrin

biggrin колохнуло? ну скажи ... скажи... колохнуло ведь в темечке? что то там заподозрила момент раскрытия biggrin (rofl)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:39 | Сообщение # 271
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Тем более, те, кто всё это спланировали, далеко не люди и прекрасно разбираются в психологии Землян. Просто знайте что вы веруете в знание, которое уже давно изменили инопланетные существа, не человекоподобные

В знание не веруют, им обладают.А веруют в Чудо wink Знание доступно всем, но желание поверить чаще преобладает над желанием по-знать. Что такое познание на этом форуме? Обмен ссылками на разных авторов, которые предоставлены на выбор - верь кому глянется, кто упакует правду позаковыристее))

Добавлено (04.06.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Да, стоит признать, что они лучше меня самого меня же знают. Потому и могут управлять. Вопрос: стоит ли быть осознанным человеком? smile

Многие знания - многие печали..Известный же факт, лучше и вовсе прекратить осознаваться , немедленно))Жаль, что поздно)))
 
SiДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:20 | Сообщение # 272
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Многие знания - многие печали

Ага, за них ещё отвечать нужно. Прекратить осознаваться - прекратить жить(существовать). Какого хрена тогда в людей внедрена тяга к жизни, а не наоборот?))

Да, Знание просто знают. А веруют в то, что хотят узнать.
ЫЫЫыыы('=')ыыыЫЫЫ
 
IAlexeiIДата: Вторник, 12.06.2012, 23:38 | Сообщение # 273
Сообщений: 519
Статус: Offline
Кажется я нашел то на что пытаются закрыть этими наносными вещами от религий особенно... Я уже читал эти вещи но размышления затронутые в этой теме меня почему то натолкнули найти этот текст снова. Он оказался частью книги, я еще не все прочитал и немного не во всем разобрался; поразило то что впервые нахожу в этих текстах вещи которые я раньше слышал лишь от наставника своего, особенно касающиеся Земли Человека и тех отличий что он имеет от остальных жизней нашего уровня во вселенной. Честно говоря я еще не до конца понял источник этих текстов, с Богом Отцом я сталкивался постоянно в свое жизни, но не могу осознать то что я вижу и тот уровень который он создал, если я что то не понимаю не осознаю я ищу и сомневаюсь но думаю отрывок из этой книги будет в тему... Во всяком случае это позволит раскачать наши взгляды...
Кстати думаю с тем что стали появляться эти вещи и связан бурный рост популярности Ведических и Старославянский Задорнова и др. подобных направлений, они в какой то мере пока борются за нишу в сознании людей кто из них ближе по духу решать каждому нужно самому а о том где все же истина я вообще рассуждать не стану, мне описания Анастасии показались знакомыми и родными навеяли воспоминания близкие мне по духу которые давно во мне не проявлялись я уже и забыл о них как отошел от природы к которой всегда был так близок, захотел научиться новым вещам у людей, но прошло столько времен а я так ни чему не научился ни чего не познал ...
По моим представлениям направление развития описанное в данной книге о возвращении Родины своей это один из будущих направлений жизни человека в новом времени мне кажется второе направление будет связанно с технологичным развитием это будут как бы две стороны в новом мире... Во всяком случае ощущения от того что я увидел натолкнули меня на эти размышления ... но это я уже о своем думаю каждый увидит в этой книге что то свое не то что привлекло меня ...
Владимир Мегре
Сотворение
Ссылка скачать книгу Сотворение целиком

Добавлено (12.06.2012, 23:38)
---------------------------------------------
Прочел пару книг об Анастасии ... автор Владимир Мегре.
Впервые увидел живые образы будущего и прошлого Земли. Мастер Ли Хунчжи затрагивал вопросы будущего и прошлого Земли не часто, он всегда подчеркивал что остальных людей будут учить всему этому позже тогда и будут все раскрыто и создадут культуру нового человечества, поэтому меня поразили насколько схожи их описания многих моментов очень сложных моментов о которых другие вообще не упоминали при этом источник знаний Анастасии очень понятен Бог отец прекрасный создатель этой вселенной его описание ни чуть не смутили меня его образ описанный в книге стал продолжением моих представлений о нем. Надеюсь в скором времени мастер Ли опишет о Боге этой вселенной пока он сказал что сделает это позже...
Тем кто не читал книг про Анастасию думаю стоит прочесть, это и есть то о чем говорили и Ванга и Эдагад Кейси что возрождение начнется с России biggrin не думал что все так просто я давно наткнулся на обрывки этих книг но почему то долго не обращался к ним. В этих книгах говорят такие простые вещи но яркости подобной там редко можно встретить, хотя и наставник всегда говорил что истинные вещи всегда просты...
В своей жизни я не находил интересных мне вещей которые бы изменили бы мое отстраненное отношение к вещам вокруг и окружающей жизни поэтому идя пронести человечество через смутные времена идея предать и заложить через Родовые поместья основу будущего людей это меня вдохновило пробудило даже впервые увидел реальные цели для жизни то что мне не хватало что бы я мог сделать для развития и для будущего общества и людей лично от себя...
Форум предусматривает рассмотрение вопросов в рамках площадки форума но пришлось бы раскидать отрывки из этих книг по различным темам, если кто захочет может сделать это сам я опишу лишь это через свой отзыв не могу более точно передать свой опыт сделаю это молча так мне удобнее всегда это было делать


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Вторник, 12.06.2012, 23:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:04 | Сообщение # 274
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Учёные о процессах на планете ЗЕМЛЯ

18 июня 2012

Дорогие мои!

Сегодня Вашему вниманию представляем публикацию- беседу с руководителем Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов, кандидатом геолого-минерологических наук И.Н. ЯНИЦКИМ

РОССИЙСКИЕ ФИЗИКИ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ: В XXI ВЕКЕ НАШУ ЗЕМЛЮ ОЖИДАЮТ СЕРЬЁЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, А ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ – БОЖЕСТВЕННОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Коллектив Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов направил руководству страны «Методические рекомендации по защите от негативных энергоинформационных воздействий». Документ имеет подзаголовок – «Методология общения с Богом». Для серьёзного научного учреждения, генеральным заказчиком которого является Министерство обороны, подобные формулировки по меньшей мере неожиданно-экстровагантны.
….Учёные обратились к руководству страны с рекомендациями, представляющими собой принципы взаимоотношения природы и человека. Материалы были переданы на экспертизу в совет безопасности, где получили положительную оценку и направлены для реализации в министерства и ведомства.

Корреспондент «Труда» попросил руководителя центра, кандидата геолого-минерологических наук, И.Н. Яницкого ответить на вопросы.
- Что означает мистический подзаголовок делового документа?
- Чтобы ответить на этот вопрос, нужно подвести итоги научных изысканий последних десятилетий XX века. Главный из них, что физики пришли к доказательству существования Бога, то есть Абсолютного Разума, по замыслу которого устроен мир. Учёные даже ввели понятие «отпечатки Бога» - невероятные совпадения физических параметров, без которых наша Вселенная не могла бы существовать.
- Приведите, пожалуйста, примеры.
- …Известный физик Поль Дэвис подсчитал, что для возникновения нашей Вселенной имелся всего один шанс из числа вариантов, равного 10 в 60-й степени!
Чем глубже физики изучают окружающий мир, тем отчетливее видна рука Творца. Недавно американские учёные опубликовали сведения об исследованиях человеческого мозга. В нём обнаружили участок, «отвечающий» за религию. Он возбуждается только во время молитв. Иными словами, так может осуществляться связь с Космосом или Богом.
Вернёмся к нашей матушке Земле.
…Во исполнение научного завещания В.И. Вернадского в российской науке был завершен многолетний цикл исследований. На этой основе доказано, что Земля – это предельно энергонасыщенная и высокоорганизованная, саморегулирующаяся система, имеющая структуру сверхсложного Кристалла и обладающая голографической формой памяти. Но несмотря на то, что в ответ на внешние(из Космоса) и внутренние (от неразумной технологической деятельности человека) воздействия, Земля «включает» компенсационные механизмы поддержания жизненно важных параметров, с каждым годом ей всё труднее компенсировать «техногенное хулиганство» человечества, сопровождающееся выбросами из недр плазмоидов, землетрясениями, цунами, техногенными и иными катастрофами.
- Именно на таких фактах построена гипотеза о неизбежности апокалипсиса?
- Не совсем. Речь идёт в первую очередь об открытии синусоидального хода земного времени, в основу которого заложен ритм Солнца. Не вдаваясь в подробности этих открытий, сформулирую вывод: предстоящий переход от второго к третьему тысячелетию – квантованный физический процесс, образующий точку смены знака бытия. Если две тысячи лет назад очередная фаза синусоиды бытия имела знак минус, то на сей раз предстоит смена знака бытия – от минуса к плюсу.
…Для православного христианина таким источником информации является продукт древнейшей иудейской культуры – Библия с Откровением Иоанна Богослова под названием «Апокалипсис», что в переводе означает «время преобразований»
- То есть апокалипсиса как «конца света» бояться не следует?
- Его следует бояться только тем людям, которые «живут во зле», в отрицании гармонии мироздания. Если они не изменятся внутренне, то, образно говоря, «не получат пропуск» в третье тысячелетие. То же самое можно отнести и к государствам, нациям, человеческой цивилизации вообще. Ведь «время преобразований» - то самое «узкое горло», которое наша цивилизация обязана пройти, чтобы сбросить накопленные «минусы».
До апогея наступающего периода дойдут только «очистившиеся» индивидуумы и общества. В этом – высокий нравственный аспект последних открытий физики.
- Что же станет с «неочистившимися»? Как будут отделяться «зерна от плевел»?
- Видимо примерно так же, как СПИД поражает в основном распутных, алкоголизм и наркомания убивают невоздержанных и слабовольных. Что касается человеческих обществ, живущих вразрез с «интересами» Космоса, то известно немало способов воздействия на них со стороны природы, начиная от мутагенных преобразований «нейтральных» микроорганизмов в токсикогенные («когда и вода станет горькой как полынь», как предупреждает Откровение Иоанна Богослова), кончая озоновыми дырами, землетрясениями, извержениями вулканов и даже переполюсовкой земной оси.
- И как же защищаться?
- Активным способом защиты может служить только изменение, «окультуривание» мировоззрения с антропоцентрического на исходное – космическое. При этом, повторюсь, уровень потерь в переходе определяется нашим собственным поведением. Об этом говорят уже давно и многие: Добролюбов, Чернышевский, Гумилёв, Циолковский, Вернадский и, в первую очередь, Библия. Но всё это на государственном уровне принималось всегда с некоторым недоверием. Не обсуждалось также, каким образом от энергетических воздействий можно защищаться.
- О чём бы вы порекомендовали нашим читателям попросить Космос – или Бога? – чтобы получить «пропуск» в третье тысячелетие?
- О том, чтобы у каждого душа была чистой, как у ребёнка, разум – мудрым, как у старца, а тело – целомудренным, как у юных жениха и невесты.

Корреспондент газеты «Труд» Турченко Сергей
 
VyacheslavДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:19 | Сообщение # 275
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Главный из них, что физики пришли к доказательству существования Бога, то есть Абсолютного Разума, по замыслу которого устроен мир.


biggrin
Похоже я что-то пропустил)))!

Хотя я с многими тезисами статьи могу согласиться и искренне хочется верить, что в ближайшем будущем состоится переход, но вот за подобные статейки я бы.... Ну вообщем будем мыслить позитивно)))!

Ну почему бы автору интервью не сказать просто, что это его личная точка зрения? зачем ссылаться на науку? Этот факт наталкивает на мысль о попытке манипулирования сознанием людей, у которых "наука" ассоциируется с непререкаемым авторитетом)))! А это в свою очередь кидает очень огромную тень на весь материал в целом... и кому сказать "благодарю" корреспондентам или авторам... это уже не принципиально!

Добавлено (18.06.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Сириус)
кандидатом геолого-минерологических наук И.Н. ЯНИЦКИМ


Кстати, что за центр там я не могу знать)))!Ё У Вас в России столько интересных академий наук, что и институтов может быть много различных)))!

Но вот, что кандидат геолого-минерологических наук обладает широкими познаниями в физике, кроме как в физике строения земной коры))))! я позволю себе очень усомниться)))! Но это моя оценка)))! Она такой же степени достоверности как собственно и статья)))!

Еще раз)! Данная статья проснувшимся даром не нужна))), а для спящих это - яд)))!

Удачи)!

А вот этот тезис надо было в заголовок:
Quote (Сириус)
О том, чтобы у каждого душа была чистой, как у ребёнка, разум – мудрым, как у старца, а тело – целомудренным, как у юных жениха и невесты.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:16 | Сообщение # 276
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Здесь сделан акцент на ученных и изменения их сознания . сейчас многие ученые стали обладать верой не меньше чем религиозные направления , но перспектив у ученых больше. Поэтому как бы не хотела церковь, чтобы в их дела не лезли научные круги они прекрасно понимают , что долго они удерживать сознания людей от расширения не смогут, и им самим нужно трансформировать религиозные направления.

Также и хотелось бы выделить вот этот фактор - Коллектив Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов направил руководству страны «Методические рекомендации по защите от негативных энергоинформационных воздействий».

Насколько это правда сложно сказать , потому что, пока все корреспонденты и ученые любят выступать из-за кулис , а брать ответственность за свои слова мало кто хочет . Пока в таких газетах официальных интервью нет, поэтому с вами Соглашусь. О поддержки СМИ процессов приображения.

С Уважением Сириус.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 18.06.2012, 21:17
 
VyacheslavДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:47 | Сообщение # 277
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Здесь сделан акцент на ученных и изменения их сознания . сейчас многие ученые стали обладать верой не меньше чем религиозные направления , но перспектив у ученых больше.


Соглашусь, так как и сам являюсь ученным)))! Но хотелось подчеркнуть, что "официальная наука" не позволяет изменяться "сознанию"))))! Поэтому собственно и

Quote (Сириус)
Центр инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов

Не является представителем "официальной науки"(! А товарищи корреспонденты как всегда для пущей убедительности данный факт забыли указать(((!

Будем ждать, когда люди все таки начнут потреблять свой личный опыт, вместо информации посторонних источников... какими бы авторитетными они не были... и какую бы истину они не транслировали)))! Пока Вы не пережили знание, ваше знание - знание, а когда Вы его прожили - "ЗНАНИЕ"!

Добавлено (18.06.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Да забыл))))!

С искренней благодарностью и любовью в сердце,

Вячеслав.

 
НачалМенятьсяДата: Среда, 20.06.2012, 22:58 | Сообщение # 278
Сообщений: 199
Статус: Offline
http://www.bpplanete.ru/e/2892599-kak-cheloveku-ne-stat-zvezdoy

там написано что занятие биоэнергетикой это страшный грех! это правда? Вот цитата:

"Есть грехи тяжелые, ведущие к смерти души (убийство, блуд, воровство, отречение от веры, поклонение демонам, занятия магией, биоэнергетикой и другими видами волшебства (оккультизма), предательства и проч.)"

Добавлено (20.06.2012, 22:58)
---------------------------------------------
И правда что душу можно уничтожить?

 
SiДата: Четверг, 21.06.2012, 13:21 | Сообщение # 279
Сообщений: 1290
Статус: Offline


Ребята, a что для вас символизирует "крестное знамение"?
 
SiДата: Четверг, 21.06.2012, 16:20 | Сообщение # 280
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я не про ролик. Ролик, это тот мужик выразил своё понимание.

А ваше?? Хочу с разных сторон смотреть. Помогите!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Бог, Церковь, Религия и Вера... (Всё что связано с этими вопросами - здесь!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500