Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 16.04.2021, 16:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
eugenypДата: Четверг, 15.08.2019, 12:12 | Сообщение # 721
Цитата TARAMIF ()
вот и проверяем всё..на разных уровнях развития и восприятия

Ничего мы не можем проверить. Мы полностью увязли в заблуждениях. Нам дали шанс - Иисус пытался нести нам истину, показал путь, но мы не поняли его. Только не думайте, что я пытаюсь пропагандировать какое-то течение в религии, наоборот я всегда говорю, что Библия не религиозная книга(и) - религии ее прихватизировали - она скорее техническая. Обратите внимание (я уже писал об этом здесь на форуме) Иисус нес нам истину, апостолы в день пятидесятницы были освящены святым духом - познали истину, могли проповедовать и делать "чудеса" как Иисус (лечить и т.д.) Когда они приходили в город проповедовали там, затем двух, трех самых уверовавших освящали святым духом и уходили дальше, а эти оставались и делали все что делали апостолы. Опять же освящение святым духом получали целые деревни. Человек освященный святым духом знает истину и несет ее людям, ну и имеет (приобретает) повышенные способности. Казалось бы таких людей должно быть больше и больше. А где они сейчас!? Кто может сказать человеку "встань и ходи" и вылечит его полностью и мгновенно. Нет таких, а значит и нет тех кто знает истину. Как вы можете "проверять" - завяжите человеку глаза, а лучше возьмите слепого и дайте поручение изучить что есть свет. Конечно, он может другому с завязанными глазами (слепому) вешать лапшу на уши поясняя что есть свет но разве это будет истина!? Посмотрите какую белиберду несут все - от физиков до эзотериков. "на разных уровнях развития" вы еще про реинкарнацию расскажите. Я понимаю несколько стадий обучения от простого к сложному, но зачем когда человек прошел обучение в садике, школе, институте, а потом бац отобрали все знания и опять в садик. И что вы он будет исправлять!? Сизифов труд!!! Я уже писал здесь на форуме, если учесть, что душа после смерти тела человека вылетает наружу и получает все знания в истинном виде и в полном объеме обо всем (кстати представляете какой смех души стоит когда умирает физик и его душа узнает истину, как она хохочет над оставшимися и над своими бывшими заблуждениями) и вот вы пытаетесь эту душу засунуть опять в новое тело. А вы не задумывались над тем, что людей (душ) когда-то было мало (несколько миллионов на всю Землю) сейчас 7,5 миллиарда или больше. Значит должен существовать механизм когда в новое тело помещается молодая, новая душа или старая (опытная и прожженная, с не одной реинкарнацией) кто решает все эти вопросы!? А ну да вы отберете у души все знание и опыт - тогда вы не знаете и не понимаете, что есть душа физически. Реинкарнации нет - она глупость и заблуждения.

TARAMIFДата: Суббота, 17.08.2019, 17:01 | Сообщение # 722
Цитата eugenyp ()
Ничего мы не можем проверить. Мы полностью увязли в заблуждениях.

можем..и это делают тысячи людей. С заблуждениями так же идёт работа, по их удалению.
Цитата eugenyp ()
Нам дали шанс - Иисус пытался нести нам истину, показал путь, но мы не поняли его.

очень тяжёло понять то что искажено, и зашифровано, когда у тебя нет ключей от шифра smile
Цитата eugenyp ()
Иисус нес нам истину, апостолы в день пятидесятницы были освящены святым духом - познали истину, могли проповедовать и делать "чудеса" как Иисус (лечить и т.д.) Когда они приходили в город проповедовали там, затем двух, трех самых уверовавших освящали святым духом и уходили дальше, а эти оставались и делали все что делали апостолы. Опять же освящение святым духом получали целые деревни. Человек освященный святым духом знает истину и несет ее людям, ну и имеет (приобретает) повышенные способности.

подробнее. как происходит освящение? и что вы имеете в виду под словом освящение?
Цитата eugenyp ()
Казалось бы таких людей должно быть больше и больше. А где они сейчас!? Кто может сказать человеку "встань и ходи" и вылечит его полностью и мгновенно. Нет таких, а значит и нет тех кто знает истину

что за истину они знали? раз говорили два слова.
Цитата eugenyp ()
Как вы можете "проверять" - завяжите человеку глаза, а лучше возьмите слепого и дайте поручение изучить что есть свет.

вы ходили в темноте? а с закрытыми глазами? с чего вы вяли, что слепой не знает что такое свет и тьма? вы с ними беседовали?
Цитата eugenyp ()
Посмотрите какую белиберду несут все - от физиков до эзотериков.

кто то посчитал что обучать физике 15 века нормально, эзотерика то же с того периода, но с ней проще, она дополняется современными исследованиями. а вот с физикой плохо новые открытия не пускают в общество. дело в том что каждый учёный ходит под сущностью которая пытается дать информацию для всех нас.а физик всего лишь передатчик-курьер.то же самое происходит с писателями, поэтами, химиками, инженерами, архитекторами, и т.д..
исправлять мы будем дезинформацию, доведение до самоубийства как одного человека, так и массового, расширять диапазон сознания и убирать границы, в которые нас погружают правила общества.
Получит знания не все, но многое, можно и сейчас. Что в принципе и происходит...для многих начавших свой Путь - это развитие только будет расширяться..
Цитата eugenyp ()
А вы не задумывались над тем, что людей (душ) когда-то было мало (несколько миллионов на всю Землю) сейчас 7,5 миллиарда или больше.

было 42 миллиарда, поэтому алчные их стёрли, было после этого ещё несколько стираний и сокращения населения..нас не 7 миллиардов, гораздо меньше. Душ стало больше по причине прибывших со звёзд для получения опыта и выполнения определённых задач.
Цитата eugenyp ()
Реинкарнации нет - она глупость и заблуждения.

вы себя не помните? я и многие люди помнят своё рождение и свои смерти без посторонней помощи. помнят своё рождение и своё младенчество..не говорите за всех, говорите только за себя.

eugenypДата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:05 | Сообщение # 723
Цитата TARAMIF ()
очень тяжёло понять то что искажено, и зашифровано, когда у тебя нет ключей от шифра

Ну какой вам нужен ключ - Возьмите заповеди Иисуса, например, неубий!? Похоже вы не читали Библию, нет там ни каких ключей, все это выдумки, просто надо правильно понимать, что написано и не выдумывать, но еще то что мы Библию читаем в переводе, а тут много искажено.
Цитата TARAMIF ()
что за истину они знали? раз говорили два слова.

Вот это и показывает, что вы Библию не читали. Мне больше нравится это место:
"И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказал: взгляни на нас.
И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
и вскочив, стал, и начал ходить, и вошёл с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога."
Но есть еще раньше:
"И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.
При сём некоторые из книжников сказали сами в себе: Он богохульствует.
Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?
ибо что легче сказать: «прощаются тебе грехи», или сказать: «встань и ходи»?
Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, – тогда говорит расслабленному: встань, возьми постель твою, и иди в дом твой.
И он встал, взял постель свою и пошёл в дом свой."
Я написал "встань и ходи" ну, во-первых для краткости, а во-вторых, надеясь, что имею дело с людьми, которые, читали Библию, а не разговаривают, не читая источника. Когда-то бытовала фраза: "Я конечно Пастернака не читал, но я его осуждаю". Я понимаю, что этого вы, разумеется не знаете, но гугл еще никто не отменил.

Цитата TARAMIF ()
вы ходили в темноте? а с закрытыми глазами? с чего вы вяли, что слепой не знает что такое свет и тьма? вы с ними беседовали?

Я с пятого класса играл в духовам оркестре и долго еще, когда стал работать, так уж получилось приятное совпало с полезным, я подрабатывал в оркестре, нас часто приглашали в санаторий для глухих, на удивление они так отплясывали. Ну, во-первых, они не все были глухие, многие что-то слышали, а во-вторых, кто не слышал чувствовали музыку телом. Но это звук, чем человек может чувствовать свет, кроме зрения!? Попробуйте рассказать, незрячему с детства, когда он никогда не видел света, что есть свет, чем отличается красный от желтого - назовете ему частотную таблицу цветов!? Не получится. Например, скажите глухому, что частота ноты Ля равна 440 Гц, а длина волны 75 см., а слепому скажите, что середина диапазона красного света равна 440 ТГц, а длина волны - в районе 700нМ. Они поймут вас!? Причем учтите природа этих самых колебаний звука и света разная. Вы эзотерики этого не понимаете, обратите внимание вы все время говорите о каких-то колебанийях, частотах, не понимая, что надо показать природу колебаний.
Цитата TARAMIF ()
а физик всего лишь передатчик-курьер.

Вы не правы, от ошибок физики страдают все науки, даже медицина. Я уже писал на форуме, физика запретила эфир, медики очень хорошо изучили вещественную часть мозга, а как мы мыслим не понимают, нет конечно пытаются выдумывать всякие выдумки, но все их потуги легко опровергнуть, они просто не знают о второй части мыслительного процесса, причем самого главного, где происходит сам процесс и где хранятся образы (память) физика запретила ее (эфир). Сколько средств и усилий потрачено, на сворачивание, изгибания пространства (чтобы летать по вселенной) не получилось и не получится, потому что пространство и время это главные ошибки физики, нет таких физических объектов, а все что про них говорят выдумки. А перемещаться мгновенно возможно, но чтобы понять как, надо вернуться к идеи эфира (кстати возможность мгновенного перемещения в пространстве показана в Библии). Тоже самое и с временем, пытаются перемещаться во времени физически, придумали парадоксы, но не понимают, что перемещаться во времени физически не возможно. Хотя само перемещение во времени возможно - скажете противоречу сам себе, отнюдь, подумайте, если не поймете могу рассказать как. Все очень просто. Причем без нарушений всяких парадоксов - их просто нет.
Цитата TARAMIF ()
было 42 миллиарда,

это бездоказательно, а значит выдумка. Или сможете доказать!?

Цитата TARAMIF ()
я и многие люди помнят своё рождение и свои смерти без посторонней помощи.

" Где у нас прокурор? В палате номер 6, там где раньше Наполеон лежал". Обратите внимание сколько народу считает, что он раньше был Наполеоном, царем, принцем и т.д. доярок значительно меньше. Это клиника. Ну, опустим клинические случаи, откуда вы знаете, что вы действительно это помните, а это не игра мозга. Я своей теорией могу показать как это могло происходить у вас. Поймите, информация приходящая извне, дает картинку ничем не отличающуюся от того если бы это происходило с вами наяву. Ученые установили 6 уровней фильтрации внешнего (как описание в нете есть ищите, я просто констатирую). Вы не замечали, что иногда, вы думаете об одном и вдруг в голову приходит совсем посторонняя мысль, которую вы как правило отметаете с ходу, в лучшем случае она вас удивит - вы подумаете, что это в голову пришло - а это просто внешние колебания (мысли). Есть случаи когда дети показывают якобы свои кельи где они жили, показяват там тайники, где спрятали, что-то, ну вот вроде доказательство, ничего подобного, просто дети (родничком) сильно связаны с внешними колебаниями, часто это им позволяет выжить, а отделить реальность от внешней информации практически не возможно - и там и там картинка одинаково четкая. С возрастом родничок зарастает, а пропущенное остается и воспринимается как действительность.

EnnДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:14 | Сообщение # 724
Цитата eugenyp ()
откуда вы знаете, что вы действительно это помните, а это не игра мозга.

Вопрос ...риторический)))))))))))) biggrin

eugenypДата: Воскресенье, 18.08.2019, 14:51 | Сообщение # 725
Цитата Enn ()
Вопрос ...риторический))))))))))))

Ошибаетесь, вопрос очень серьезный. Например, если рассмотреть устройство нашего глаза, то можно заметить, что почти в центре сетчатки находится дырка, через которую выводятся все "кабеля связи". А ведь мы, когда хотим, что то рассмотреть получше располагаем предмет по центру глаза. мало того по краям сетчатки мы видим в черно-белом, я уже не говорю, что из-за одной линзы мы все видим перевернуто (ну помните как во всем известном изречении - на берегу озера доярка доила корову, а в озере все отображалось наоборот :). Но разве мы видим по центру черное пятно!? а по периферии все черно-белым!? нет. Мозг нам дополняет и раскрашивает, что и как нужно, т.е. реально сознанием мы видим уже переработанную картинку. Но это то что мы получили из глаз. А как вы узнаете откуда пришла, появилась та или иная информация, допустим из вашего детства!? возможно когда-то, в детстве, вы просто услышали что-то от матери, даже скорее краем уха, когда она рассказывала, что-то о вас другим, у вас это отложилось, переработалось и всплывает как уже ваше, про внешние колебания мысли я вам уже писал. То что вы говорите это бездоказательно, а значит сомнительно. Вам просто кажется, что вы это реально видели и помните, я же показал вам несколько вариантов, а их может быть и больше. С другой стороны, все что с вами происходит все, вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится, информации о них у вас в голове (памяти) не может быть, ну хотя бы потому, что вы и эзотерики сами утверждаете, что память очищают перед реинкарнацией. или вы хотите сказать, что там у Бога сидят бракоделы и вам что-то не стерли!?

EnnДата: Воскресенье, 18.08.2019, 15:11 | Сообщение # 726
Цитата eugenyp ()
Мозг нам дополняет и раскрашивает, что и как нужно, т.е. реально сознанием мы видим уже переработанную картинку.

Ну так это уже давно известно...

Цитата eugenyp ()
А как вы узнаете откуда пришла, появилась та или иная информация, допустим из вашего детства!? возможно когда-то, в детстве, вы просто услышали что-то от матери, даже скорее краем уха, когда она рассказывала, что-то о вас другим, у вас это отложилось, переработалось и всплывает как уже ваше, про внешние колебания мысли я вам уже писал.

Возможно....
А возможно и не было этой инфы в детстве....а откуда то она взялась...разве возможно записать все ....обучающие чему то моменты ?...еще и учитывая некую привязанность к одному месту /не все же мы такие....путешественники/...
Поэтому вопрос и риторический, потому что ответа на него нет....

Цитата eugenyp ()
вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится,

тут все зависит от видов памяти.....
а память, хоть процесс и химический/физический -но откуда то прорываются воспоминания из прошлых воплощений ...я сейчас говорю о реальных, к примеру возьмите опыт Бекетовой....мужчина, перепрыгивающий через лужу, приподнимая полы пиджака....фобии?
Есть возможность вспомнить и прошлые, но не у всех развита.....зачастую это всего лишь фантазии...
а теперь подумайте, ОТКУДА берутся ФАНТАЗИИ?...на чем они основаны?

TARAMIFДата: Воскресенье, 18.08.2019, 18:55 | Сообщение # 727
http://masterkosta.com/forum/8-1376-163536-16-1566143601 ролик для просвещения

если для вас позиция всё отрицать удобна..пожалуйста.

eugenypДата: Суббота, 24.08.2019, 14:56 | Сообщение # 728
Цитата Enn ()
разве возможно записать все

Если говорить о памяти в том виде как вы ее видите "память, хоть процесс и химический/физический " конечно нельзя, ведь тут самое главное слово "процесс" который не может останавливаться ни на секунду, иначе вы потеряете то что было в процессе записано, представляете сколько тонн различной химии надо иметь, что бы ею обеспечить все процессы, того что вы помните. А ведь часто бывает так, что вы что то не вспоминаете годами, а информация хранится, т.е. химический процесс идет, химия тратится. Ерунда это все. Я же говорю, что все что мы помним находится в колебаниях эфира, заключенного в объеме нашего мозга, а там можно поместить значительно больше, чем надо нам на всю жизнь. Там хранится такие подробности, которые вы можете вспомнить только под гипнозом.

NoragamiДата: Понедельник, 14.10.2019, 18:26 | Сообщение # 729
Всем добра.
Думал не дочитаю.
Все комментарии, имеют свой оттенок, свой отпечаток *хозяина *познавший бога.
Многое прочитанное, интереснее самих контактов*. Но не могу не отметить контакты* как основу для всего, что происходит далее на протяжении всех этих лет.
Прочитав все, остался при своих, но и обрел много ответов, на которые даже и не рассчитывал.
Хочу сказать, что все мне очень понятны и приятны особенно приятно видеть людей за комментариями. Такие же как я - Щас спою!
Много девушек и женщин, это особо хотел отметить, что в любой омут, Вы, милые дамы, первые, первопроходцы может быть, но нет, Вы больше по части украсить/окрасить весь этот путь.
Жена меня в начале попросила рассказать, что я читаю, после пары фраз, попросила не читать более. И я понял почему мы вместе, я обязан и хочу ей все рассказать, что и делаю периодический, иногда против ее воли, начиная рассказ со снов. Очень приятно, когда она спрашивает, мне с лёгкостью вспоминается даже то, о чем я и не знал, а складывается буквально на лету.
Вы очень все, опять-таки в сравнении со мной, наверное, так будет честно сказать, правильно подточены, эрудированы в своей сфере. Но когда вы говорите, мне становится ясно и понятно. Точнее понятней, так как до прочтения форума, всегда обращал внимание на информацию отличающееся от той, что принято считать правильной.
Не знаю почему решил написать, был уверен, что закрою чат-форум, пишу скорее, больше в благодарность всем, кто поддерживает сайт, кто осмеливается и пишет о своем сокровенном, кто хочет открыть глаза другим и может себе чуть-чуть. Всех благодарю! Я словно прожил все эти сто* жизней, читая мнения как все устроено и к чему идет человек обретая новый, потерянный, старый опыт.

TARAMIFДата: Пятница, 01.01.2021, 21:36 | Сообщение # 730

Зная наши трудности, наши друзья решили нам привести пример, который по их словам ответит нам на наши вопросы. Они попросили назвать счёт 313-317, 17-19, 19-18-17, 807-803, в результате чего, сознания Геннадия переместилось в те ветки реальностей параллельного мира, где его жизнь сложилась иначе и последствия иначе. Конкретно эта история о вагончике, в котором он дежурил много лет назад и тогда пришел Гера и попросил назвать все цифры выигрышной комбинации в лотерею, после чего, наши друзья предупредили о последствиях в здоровье переводчика если цифры будут названы. В нашей ветке реальности Геннадий завис на этом моменте и долго Гера его не мог вывести из сеанса, после чего вот вот должны были прийти рабочие и времени не оставалось, Гера ушёл, а Гена остался в вагончике лежать с поднятыми руками. В рассказываемой истории мы можем наблюдать как пошла Жизнь Геннадия после того как он назвал таки все цифры лотереи и получил болезненные последствия.
Благодарность Харитонову Геннадию Михайловичу Сбербанк 4276 1100 1263 7670
В благодарность за работу, редактору канала Михаилу, на мороженое детям, а то жена считает что я фигнёй занимаюсь. Сбербанк +79015106060 (Карта на жену Мария Владимировна М)
Связь со мной +79015106060 Михаил почта 5106060@mail.ru https://vk.com/id171911570

Вагончик лотерея. Объяснения со стороны Георгия Губина
Сбербанк Номер карты любимой женщины Георгия Губина 2202200955470693
Елена Борисовна
"Благодарность Георгию за Контакты."
Пожалуйста отблагодарите его за выложенные контакты именно он первый вынес контакты на свет и ни разу ничего не просил, я настойчиво просил его много лет сообщить номер карты для публикации под видео, но он всё время отказывался, в этот раз я настойчиво попросил его сообщить номер карты.

Благодарность Харитонову Геннадию Михайловичу Сбербанк 4276 1100 1263 7670
В благодарность за работу, редактору канала Михаилу, на мороженое детям, а то жена считает что я фигнёй занимаюсь. Сбербанк +79015106060 (Карта на жену Мария Владимировна М)
Связь со мной +79015106060 Михаил почта 5106060@mail.ru https://vk.com/id171911570

ашаДата: Суббота, 02.01.2021, 05:50 | Сообщение # 731
Цитата eugenyp ()
С другой стороны, все что с вами происходит все, вся информация от органов чувств сохраняется в виде колебаний, движений эфира в объеме вашего мозга и вы вполне можете "вспомнить" что-то из своего детства, а вот о прошлых жизнях не получится, информации о них у вас в голове (памяти) не может быть, ну хотя бы потому, что вы и эзотерики сами утверждаете, что память очищают перед реинкарнацией. или вы хотите сказать, что там у Бога сидят бракоделы и вам что-то не стерли!?

увидел сообщения и привлекло - прочитал, интересно...!
Как вытекает из сказанного - Вы живёте единственную жизнь(и уверяете, что всё - также - т.к. "реинкарнаций нет")
Про частые фантазии и приём чьих-то "шальных" или других мыслей - вполне соглашусь, что так бывает и наверняка часто)
Цитата eugenyp ()
А ведь часто бывает так, что вы что то не вспоминаете годами, а информация хранится, т.е. химический процесс идет, химия тратится. Ерунда это все. Я же говорю, что все что мы помним находится в колебаниях эфира, заключенного в объеме нашего мозга, а там можно поместить значительно больше, чем надо нам на всю жизнь. Там хранится такие подробности, которые вы можете вспомнить только под гипнозом.

допустим, что тот "аватар", что живёт Жизнь в "конкретном времени"(как-то надо-же обозначить некий процесс) - это Аватар- биомеханика, или как говорят в ...(впрочем про все вариации - как называть тО что принято называть Проявленным - и которое можно пощупать и у которого есть дырка с проводниками в глазу...- можно не продолжать - потому-как доказательств пока "точных" не пред-оставило том Что Это)
... Но допустим Оно(Это конкретное, да ещё и имеющее мохг) Живёт один раз (по Вашей версии)
А Кто Он-Она - который стоИт ЗА, Наблюдает, Живёт "за кадром" или внутри(?) Почему После Ухода Того - биомеханизм "падает" и всё... - Вот Он-Она-Оно Живёт Один Раз?

TARAMIFДата: Суббота, 02.01.2021, 14:04 | Сообщение # 732
Личность в каждом измерении живёт один раз...
в каждом воплощении создаётся новая личность как программа проживания...
Память разбросана по участкам мозга, в сознании, и в энерготелах..если доберётесь до Буддхического тела, ваша память раскроется как лотос на многих уровнях..

ашаДата: Воскресенье, 03.01.2021, 00:16 | Сообщение # 733
Цитата TARAMIF ()
Личность в каждом измерении живёт один раз...
в каждом воплощении создаётся новая личность как программа проживания...

большинству это очевидно(для Живого - одухотворённого мира)
Для Техно-слоёв - повторяют одинаковые механизмы(и даже процессоры) Если ими не управляет живое и не меняется программа, то в "принципе" - такое могут попытаться и пытаются клонировать или повторять
(в динамичном мире - повторение практически невозможно)

Цитата TARAMIF ()
Память разбросана по участкам мозга, в сознании, и в энерготелах..если доберётесь до Буддхического тела, ваша память раскроется как лотос на многих уровнях..

разбросана где ни попадя) всего-то ничего - остаётся провести дефрагментацию диска и "собрать") кто-же это буддет Делать?(навряд-ли личность да? но рулит-то у некоторых она?)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7231
Дуратино - это Я 5001
Человек и Мир 3847
Прозрение 3840
Любовь... 3501
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Свободный разговор... 16.04.2021, 14:50   эмма Знакомимся... Общаемся...
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 16.04.2021, 11:17   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 16.04.2021, 11:00   streaminformation Творчество
Прозрение 16.04.2021, 10:59   rkc ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 16.04.2021, 10:21   Fractal ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.04.2021, 09:26   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 16.04.2021, 07:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.04.2021, 07:27   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 16.04.2021, 07:19   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 16.04.2021, 00:12   Магия - Теория и Практика
Сovid 2O19 15.04.2021, 23:51   След_Вечности Миропонимание.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 14.04.2021, 20:00   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 14.04.2021, 15:09   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 14.04.2021, 12:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 13.04.2021, 21:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!