Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 25.01.2013, 01:46 | Сообщение # 301
Сообщений: 71
Статус: Offline
наблюдаю выше сбор фанатов религиозных

Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Пятница, 25.01.2013, 01:47
 
sergeg2011Дата: Понедельник, 28.01.2013, 03:33 | Сообщение # 302
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Теперь я тебя по всем темам "преследовать"буду
Что вы тут ерундой занимаетесь.Мы вроде контакт обсуждаем,а не личные отношения.Не ведите себя пожалуйста как на базаре.Это не интересно во первых,а во вторых тема другая маленько.Спасибо за понимание. smile

Добавлено (28.01.2013, 03:33)
---------------------------------------------
В одном из контактов было сказано как повысить эфективность семинаров.Надо поменьше спорить,был ответ.Для этого форума не мешало-бы тоже применить этот ответ.Как вы все думаете?А то получается много воды. biggrin

 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 10:46 | Сообщение # 303
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (seromaha)
Такого-же?Это вряд-ли

Такого же. Не вряд ли :(взято тут :http://www.seu.ru/cci/campaign/gen/ginlik.htm )
Генная инженерия на людях и клонирование
Клонирование - это процесс, в ходе которого живое существо производится от единственной клетки, взятой от другого живого существа. Согласно опросам Time/CNN, 93% американцев выступают против клонирования людей, и 66% - против клонирования животных.
 
seromahaДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:59 | Сообщение # 304
Сообщений: 153
Статус: Offline
Химик-Разведчик
Цитата
Такого же. Не вряд ли :(взято тут :http://www.seu.ru/cci/campaign/gen/ginlik.htm ) 
Генная инженерия на людях и клонирование 
Клонирование - это процесс, в ходе которого
 Если ты всего-лишь биохимия=тогда да. Если ты всего-лишь тело=тогда можно клонировать несчетное количество таких-же. Поясню более конкретно:
ОРЭОС,  
Цитата
Цитатачто из КАЖДОЙ КЛЕТКИ МОЖНО СОТВОРИТЬ ЕЩЁ  ОДНОГО ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА
 Тело человеческое можно клонировать. Я и не спорю. И таких клонов сейчас множество. Но речь шла о ЧЕЛОВЕКЕ. Как ты представляешь клонированного себя?Это будет уже другой. Не ты. Согласись. Хотя тело может быть один-в-один. Неужели и теперь не понятно? 
ОРЭОС
Цитата
Значит думаете,что клетки барана - могут воспроизвести барана, а человеческая клетка нет?... 
По вашей теории  более вероятней, что бараны  созданы по образу и подобию Творца....  
     Очень интересно....
По моей теории не один из твоих вышесказанных выводов не верен. Мы говорим о разном. Я говорю о сути. Ты=об "одеже"...
- Мы говорили о вас, о вашей плоти, как одежде Вы можете (…) любовь Многие приходят сюда в одежде хирургов, другие - в одежде палачей Есть одежда врачей, есть одежда священников, есть тюремные балахоны и всё это вы называете – плотями.

 Мы говорили вам о вечности. Вы хотите получить всё в этой жизни? В вашей плоти? Ваша плоть, всего лишь, одежда и не больше. Вы слишком много внимания уделяете ей и потому, вы создали технократию.

06-03-1994    "– Вы говорите о четвёртом...(Приведите четвёртого). Вы ищете его телом. Телом, поймите. Вы ищете телом так же, как многие вопросы заданы вашим же телом.
Поймите, у вас есть зерно, зерно той духовности, которое даёт ростки. Есть истинное человеческое "я", именно духовное, не физическое. Но у вас столько много тел, столько много физики, что трудно услышать, то истинное. Но, всё-таки, иногда, оно приходит к вам. И вы слышите его шёпотом, иногда. Вспомните, у вас есть чувства, и вы сами знаете и уверены, что это рождено именно телом. Вспомните.Есть чувства, которых вы не можете понять, откуда пришли они. Вспомните."

Добавлено (28.01.2013, 17:59)
---------------------------------------------
ANGEL_ONLINE

Цитата
наблюдаю выше сбор фанатов религиозных
 Может еще перечислишь конфессии, направления и обозначишь названия наших сект?
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:20 | Сообщение # 305
Сообщений: 164
Статус: Offline
Я вот заметил у себя,что просто так размышлять над вопросами не очень то ответ приходит,а вот когда я работаю,а у меня простая физическая работа,так вот при работе ответы быстрее приходят.Правильно в контакте сказали,что мозг занят работой и не может мешать подсознанию,у меня получается.Попробуй. smile
 
космичДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:56 | Сообщение # 306
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (sergeg2011)
не может мешать подсознанию,
лови первую мысль)))
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:21 | Сообщение # 307
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата djedkaraMastmake, ведь многим в детстве читают сказки, выступите с протестом, дайте им учебник ядерной физики, я про то что каждый возьмёт себе то что надо или ничего и даже ложные знания - это путь , а кто вам даёт знания, не инопланетяне? А Сириусу? у Вас обоих точные знания? И что есть путь на земле разве не опыт или мы сюда рай пришли сделать, поверь пока не изменится сознание всех людей и не перестанем делить на добро и зло ничего не сдвинется ибо пока будут светлые, будут и тёмные но возможно я ошибаюсьХорошо сказано и правильно. smile

Добавлено (06.02.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Цитата космичлови первую мысль))Нет,первая не значит что правильная.Можно просто мыслить и вдруг осеняет,как лучём,значит попалась рыбка.Это сразу чувствуется как яркая вспышка.Вот например"Перебираешь складывая пазлы и вдруг опа,правильный кусочек"вот примерно так работает.Может другие иначе думают.Индивидумы,что сказать. smile

Добавлено (10.02.2013, 03:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте все.Хочу от себя добавить.Во-первых :Не всё можно рассказывать что будет как.это небесная тайна,образно говоря.Нам просто нельзя всё знать и точка.Во -вторых;Они уже много дали не в навязчивой форме,кто готов был,тот понял.И за что их судить,если они даже плохого слова не сказали,а наоборот,нас жалеют.Но это не значит что они высказывают преимущество.Мы сами то как общаемся,здесь,в чате.Все продвинутые и гордые собой,не уступая место другому в своих мнениях.На востоке говорят,что надо выслушивать молча с уважением.Уважать друг друга,а не теребить.Спасибо за понимание. smile

 
SekkoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:19 | Сообщение # 308
Сообщений: 4
Статус: Offline
добрый день

я уже некоторое время наблюдаю за развитием этой страницы и форума..не только этой.

целинаправленность уже во многих местах довольно правильно настроенна, но вот путь достижения этой цели ещё не совсем освоенно, на мой взгляд.

трудность в том, что этот путь очень трудно принять.большенство людей, даже просветлённые, очень сопротивляются.
большенство просто качают день за днём новую информацию..кто из книг, кто из астрала.а смысла то...

жизнь сама даёт всё понять, если разум готов и не сопротивляеться.

дело вот в чём:

все наши чувства это показатели нашей неуравновешенности.

делить их не надо на плохие и хорошие.
..ведь заметьте, что одни из них в момент чувства приятные, а в следствии неприятные.
а другие наоборот.

кто говорит что "не надо печалиться, надо радоваться" так-же не прав, как тот, кто советует противоположное.

может некоторые знают из вед те три гуны:

sattva, raja, tama

tama (утомлённость) при недохватки эмоций
raja(выражение, раздражение) при изобилии эмоций
sattva(сытость, достаточтость) при количестве ровно столки эмоций, сколько умеренно

эмоции это не чувства.чувства рождаються при впетчатлении и зависят от эмоционального состояния (точка зрения).

саморазвитие заключаеться в тренировке контроля эмоций (не чувств), что происходит при разшерении представления и контроля над мыслями каждого мига.

для большенства людей это кажеться глупо, "не радовоться" или "не возбуждаться".
но это только из-за того, что им лишь кнакомо наружное выражение этих чувств.

если эмоции и в последствии чувства находяться в достаточности, тоесть не выражаються, то они преобритают совершенно другое качество...и они не тратяться.они поддерживают состояние и влияют на действия...опять же в достаточности.

тем, кого цель в полной мере учавствовать в этом, материальном мире, советуется выражать все чувства по полной катушке.вот почему это "нам всем" так и советуется "живи сейчас", "живи в данном моменте".

но тем, кого цель подняться по уровню и уметь учавствовать в высших мирах, тому советуется аккуратно пользоваться эмоциями, тоесть в меру, смысленно, разумно, сознательно и в достаточности (которую стоит со временем снижать).
но это нам мало советуется...

вот мы и ценим людей по их выражениям (в делах,словах, писменности и.т.д.).
а если кто-то совершенно в покое, при любых обстоятельствах, то мы считаем его "странным".
...и ждём и ищем настоящих "просветлённых", которых мы по непонятию именно и отталкиваем..не замечая.

---

я, в свою очередь, также ещё "малыш".как вы видите мои ёмоции далеко ещё не контроллирую в полном виде,так как люблю себя выражать.бывает и утомлённость, так как ещё курю иногда..
достаточно ещё неуравновешен, есть над чём поработать.

но могу с точностью сказать, что это есть тот путь, который ведёт в правельное направление.

может ёто всё не совсем очень совместимо с "контактом с тонкими мирми", но во всем контактах, которые мне известны, суть именно в этом.


Сообщение отредактировал Sekko - Воскресенье, 10.02.2013, 18:25
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:47 | Сообщение # 309
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
уж очень много материального они знают с позиции "нас",

Они ведь сказали,что переводчик знает,а они то сами ничего о smile нас не знают,только в контактах.У них своя стезя,и они не могут паралельно за всеми наблюдать.Надо это понять просто.А то что они не говорят конкретного то только из-за того чтобы нам не навредить.Я вот например тоже не всем говорю что знаю,а зачем,что это даст.Человек сам должен дойти и только своим путём.Я могу только подтвердить.Всё не просто.Люди всегда спрашивают ради любопытства,так и контакты были построены на любопытстве,глубины понимания ответов не было,ротому и вопросы странные порой.Вот представьте себе что вы показываете собаке телефон и рассказываете его возможности,многоэто даст для развития собаки.А?
 
audiendoДата: Среда, 22.05.2013, 16:28 | Сообщение # 310
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за проделанную работу! На мой взгляд эти сеансы несут многое... Выше было сказано для тех кто понимает... Нет! Для всех! Ибо рождают они сомнения... побуждают искать... Очень полезная информация, ищите друзья, ищете каждый сам и для каждого будет своя истина, ибо разные мы. Мы СИТО! Как было сказано, на мой взгляд ключевые слова. Каждый должен придти сам, и своей дорогой! Не важно кто это был, как Вы говорите светлые или темные все это несет опыт и пищу для размышлений. Мыслите, думайте, осознавайте и в первую очередь себя!
 
LissKetДата: Четверг, 23.05.2013, 01:15 | Сообщение # 311
Сообщений: 644
Статус: Offline
Многим кажеться любить себя-это эгоизм? dry Вот отсюда скалдываеться проэкция окружающего... Начнем с того,что значит любить себя?
Тут присутствует ответ на многие споры...Не забывайте главное и не распыляйтесь на мелкое

http://masterkosta.com/forum/16-73-12


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 23.05.2013, 01:18
 
ConstantineДата: Среда, 29.05.2013, 08:56 | Сообщение # 312
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давно хотел узнать у кого-нибудь, как сложилась судьба Геннадия переводчика с тех времен? Кто-нибудь знает как он сейчас, продолжает ли подобные сеансы как в 90-е годы? Я всё думаю об одном из его ответов, что луна - это щит, созданный нами (человеком). Не могу понять, как такое можно создать.
 
hitokiri111Дата: Пятница, 07.06.2013, 09:37 | Сообщение # 313
Сообщений: 76
Статус: Offline
Период вращения луны, с точностью до сотой секунды совпадает с периодом вращения. Вывод: только искусственное создание.
 
космичДата: Пятница, 07.06.2013, 10:11 | Сообщение # 314
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (hitokiri111)
искусственное создание.
плюс еще размер совпадает с видимым размером Солнца.
И вывод - мы каждую ночь наблюдаем на орбите Земли огромное нло . biggrin


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 07.06.2013, 10:13
 
djedkaraДата: Вторник, 09.07.2013, 21:50 | Сообщение # 315
Сообщений: 2787
Статус: Offline
(Шепот) - Говорят, что порядок это, всего лишь, - одно из хаоса. Нет! Это неправда. Что такое Хаос!? Что такое Хаос...и есть ли он? Нет! Пока есть жизнь — нет Хаоса. Умрёт жизнь, когда ни одной души, ни одного огонька не останется — вот тогда будет Хаос. Только тогда. Всё остальное, только не понято, и только. Вы говорите —“ энтропия”… А это значит, что постепенно, рано или поздно, угаснет жизнь. Физическая? Да! Она должна это сделать! Ну, представьте, как Вы будете расти, если вы будете постоянно в одном и том же теле? Никак! Это не-воз-мож-но! Вы, сперва, потеряете одно, потом другое и дальше. Но, это всё должно происходить своим, и только своим (чередом. Прим.). Что происходит у Вас? Вы,- первое,- раса «Асуров»… Что было с ней?

(Ольга Васильева)* Раса Асуров?

(Шепот) - Погибла! Она не имела человеческих тел. Не имела. Она более была похожа на тела насекомых. И Вы могли бы быть ими и носить тела их. Но нет!

(Ольга Васильева) * Это на Луне[шепчет]

(Шепот) - Погибла! От чего? Да зазнались! Просто, зазнались! Сказали что - ” Раз мы Боги, значит, можем Всё”. И что? Не смогли остановиться! Пойдёмте далее... Раса - «Впередcмотрящих». Их называли так почему? Да потому, что они могли видеть Будущее. И что? Разбили самих себя! Почему? Потому, что Они не могли понять, что Мир не может быть “одним”. Есть множество будущего. И все, смотрящие в будущее, увидели его разным. И распри начались, и стали меж собой разбираться, кто прав и кто нет. И, не найдя согласия, убили себя! Осталось малое. Хорошо, что к этому времени уже зарождался Человек. Хорошо, что человеку можно было преподнести. Что человеку можно было отдать Знания свои. И, хотя человек растерял их, пока стал, наконец, человеком, - хоть что-то осталось в нём.
 
СмыслДата: Вторник, 09.07.2013, 21:56 | Сообщение # 316
Сообщений: 1708
Статус: Offline
я как то оже имел неосторожность сказать, что человек - бог воплощенный на земле, но опосля подумав' решил, что и орангутанги также - боги вместе со стрекозами, и лишь позже осознал, что человек - это богоорангутанг:-)
 
djedkaraДата: Вторник, 09.07.2013, 22:12 | Сообщение # 317
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Я только сын Адама, я не бог,
Но я достичь своей вершины смог

И сквозь земные вещи заглянуть
В нетленный блеск, божественную суть.

Она одна на всех, и, верен ей,
Я поселился в центре всех вещей.

Мой дух — всеобщий дух, и красота
Моей души в любую вещь влита.

О, не зовите мудрецом меня,
Пустейший звук бессмысленно бубня.

Возьмите ваши звания назад, ―
Они одну лишь ненависть плодят.

Я то, что есть. Я всем глазам открыт,
Но только сердце свет мой разглядит.

Ум груб, неповоротливы слова
Для тонкой сути, блещущей едва.

Мне нет названий, очертаний нет.
Я вне всего, я — дух, а не предмет.

И лишь иносказания одни
Введут глаза в незримость, в вечность — дни,

Нигде и всюду мой незримый храм,
Я отдаю приказы всем вещам.

И слов моих благоуханный строй
Дохнёт на землю вечной красотой.

И подчинясь чреде ночей и утр,
Законам дней, сзываю всех вовнутрь,

Чтоб ощутить незыблемость основ
Под зыбью дней и под тщетою слов.

Я в сердцевине мира утверждён.
Я сам своя опора и закон.

И, перед всеми преклонясь в мольбе,
Пою хвалы и гимны сам себе.

Добавлено (09.07.2013, 22:09)
---------------------------------------------
(Шепот)- Никогда нельзя было подумать, что в Астрале могут находиться те же предметы, что есть и здесь. Всегда считалось что Астрал - это значит души... Души умерших. Или души не рожденных… Или, множество таких, но только души! Оказывается, нет! В этом мире тоже есть горы. Тоже есть небо. Тоже есть Земля. И, даже, в некоторых кусочках - есть та же самая техника, но только работает немножко по-другому. Удивительный мир! Мир красок. И если в этом мире Вы почувствуете боль, - это будет не та боль, которую Вы видите и слышите здесь. Это будет боль, которая захватит всего Вас. Всего! Это очень страшно. Очень. Но, в этом же мире и есть моменты счастья. Тогда Вы будете действительно счастливы, как не могли быть счастливы здесь. Что такое Астрал!? Астрал — Начало. Первая буква говорит о том, что это — Начало. Последняя буква говорит о том, что этот мир — ме-ня-ем! Он не постоянен! Он не может быть постоянен, потому что Астрал создан нами. Нашими… нашими чувствами, нашими желаниями, нашими мечтами, нашими проклятиями, нашими болью и счастьем. И все это – на-ше! Если сказать что человек родил Астрал, это будет ложь. Но и нельзя сказать, что Астрал родил Человека. Это столь совместно, что нельзя разделить ни Человека, ни Астрала. Ну, что такое человек? Это та частица астрала, которая более-менее ещё реальна. Почему? Очень просто! Мир Астрала состоит из множества. Из множества элементов. Эти элементы могут быть и фэнтези — ваши фантазии. Это могу быть любые чувства, какие бы они ни были. Представляете, какой Хаос твориться в этом мире? И, когда Вы собираетесь путешествовать по Астралу - какой нужен Вам проводник! Сколько людей, столько мыслей - столько и изменений в этом мире. А сколько в нем уровней. Множество! Вы можете попасть на самый низкий, где существует только всего лишь одна темнота. Именно в этом мире ничего не было, лишь только Дух метался. И именно в этом мире впервые Дух - произнес Слово. И тогда родились новые. Родился Мир, в котором мы сейчас живём. Именно в этом начале не было ничего. Была пустота и лишь только мятежный Дух носился и искал себе подобного. И не найдя его - создал! Произнес Слово своё, рождённое мечтами его, и появилась Земля. И дал ей имя — Земля. И сделал воды. И в Воды - жизнь поселил. И дал имя жизни — Рыба. И сделал животных он и дал им имя — Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда Человека. И дал человеку право назвать свои Имена. Пришел человек и каждую из рыб назвал, и каждому из животных Имя дал, и себя назвал и детей своих назвал...

Добавлено (09.07.2013, 22:12)
---------------------------------------------
Шепот) - Пришли к Нему и спросили - Вы создали Мир этот? И ответил Он: — Нет, Мечты мои, Желания мои, Любовь моя! Потому в каждом из Нас есть и желание и мечта и любовь. И Он, сделавши и сотворивши Нас, передал и боль свою. И потому мы болеем. Болеем, когда Незнаем, болеем, когда Хотим, болеем, когда Ищем. Имя этой болезни — Жизнь. И Он, мятежник, ушёл от Нас, чтобы не мешать Нам, чтобы были самостоятельными в счастье и беде своей. Но придёт время и Мы должны вернуться. Вернуться к нему и сказать — “Вот он я, Сын твой!” И если узнает — Счастье! Если же скажет – “Нет, ты не мой! Ты чужой!” - уйдешь, и не будет Дома у тебя… Мир Астрала — Мир любви и страха [тяжело выдыхая]. В нём нельзя быть без проводника. Можно очень легко заблудиться и не вернуться. Сколько множество людей было потеряно в нём, когда, желая выйти в него, терялся и, только тогда, потом, была одна дорога...И тогда, «сошедший с ума» или, как раньше говорили - «одержимые», - терялись в этом мире. Уже ушли из Астрала, но не пришли сюда. Нигде! Нигде! Многие, не умеющие прийти в него, старались химией и любыми другими способами. Что делали сперва… Клали в воду и топили… Топили до той степени, когда уже терял сознание. И тогда, вытаскивали его, давали глоток воздуха, и Он, умирающий, видел миры Астрала. И представьте, какие миры он мог видеть? Разве мог Он увидеть высшие, если с какой печалью, с какой болью ложился Он в эту воду?! Было и другое! Была даже наука, как ударить дубинкой, чтобы не убить, но всё же.....

 
СмыслДата: Вторник, 09.07.2013, 23:24 | Сообщение # 318
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
и дал им имя — Животные. Но не увидел себя в них и создал тогда Человека.

Создавал похоже наугад=)
-----------
Написано прикольно. Я в панике. Жду продолжения. Прост экшн бога и приходящих к нему. запишите на аудиенцию плиз. чур я крайний!
 
djedkaraДата: Среда, 10.07.2013, 01:42 | Сообщение # 319
Сообщений: 2787
Статус: Offline
(Зеркало) - Хорошо заданный вопрос не только хороший ответ, но и защита Вас от других. Все “чёрное” и “тёмное” не сможет прийти к Вам, если действительно в Вас говорит душа. Только душа может родить доброе. Сознание - не может! Она не знает, что такое “Доброта”. Она только нарисовала фальшивую картинку и всё... Что такое Сознание дающее Доброту? Это просто попытка купить, только и всего. Вы скажете: “Не правда. Жестоко!” Жестоко! В том и смысл, что Мы хотим сказать Вам правду. От ДУШИ вы творите добрые дела, не от Сознания. От ДУШИ вы любите, не от сознания. От ДУШИ всё Истинно — остальное ложно. И человек, прежде всего - ДУША, а всё остальное, всего лишь только “шкуры”. Это просто кусок мяса, и не больше. Не будь души, это будет просто куском мяса и не больше. А Вы забываете об этой душе. О самом главном вы не помните, не хотите помнить, Вы глушите, убиваете её в себе.
 
BiXinaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:11 | Сообщение # 320
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не согласна, нельзя творить добрые дела без сознания, тогда это будет не добро - а неосознанные поступки.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500