Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 23.09.2019, 13:57
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой)
streaminformationДата: Вторник, 04.09.2018, 21:24 | Сообщение # 701
26-02-1995
Человек создал своими мыслями сакральные миры, присущие нашим, земным понятиям. Человек после смерти должен, я так думаю, по более правильному пути, т.е. в чистый астральный мир, через эти нагромождения, если он сможет это сделать. Это так?
– Вы попадёте в тот мир, о котором мечтаете или знаете. Если вы не верите в бога, вы попадёте в мир пустоты. Если вы верите в астралы и далее, и тем более, если вы их создали сами, а есть множество таких миров,– вы попадёте в этот мир, созданный вами. Вот вам и ад или рай. Всё зависит от того, что вы натворили.
......навеяло воспоминания о фильме КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

TARAMIFДата: Среда, 05.09.2018, 00:01 | Сообщение # 702
Цитата streaminformation ()
26-02-1995
Человек создал своими мыслями сакральные миры, присущие нашим, земным понятиям. Человек после смерти должен, я так думаю, по более правильному пути, т.е. в чистый астральный мир, через эти нагромождения, если он сможет это сделать. Это так?
– Вы попадёте в тот мир, о котором мечтаете или знаете. Если вы не верите в бога, вы попадёте в мир пустоты. Если вы верите в астралы и далее, и тем более, если вы их создали сами, а есть множество таких миров,– вы попадёте в этот мир, созданный вами. Вот вам и ад или рай. Всё зависит от того, что вы натворили.
......навеяло воспоминания о фильме КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ

я знаю другой вариант...нас притянут туда откуда мы все приходим,через портал, и нет там ничего того что сказала троица..вспомни они висят на орбите Земли (или между Луной и Землей)..а это значит, что не всё так как они рассказали...это их версия, а ещё есть и другие...
Куда приводят мечты - куда может привести внезапная смерть(переход) в наш же мир только на другой струне -частоте - тонкий мир...Люда ничего не поняла и что произошло, по нашим меркам она умерла и родилась заново , по другому, она по прежнему жива и рядом те кто обязан быть...............

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 05.09.2018, 00:05

TARAMIFДата: Среда, 05.09.2018, 00:09 | Сообщение # 703

ещё раз о главном, но уже есть - НО!

спикаДата: Среда, 05.09.2018, 08:08 | Сообщение # 704
TARAMIF, а Люда всё-таки умерла?... это он её убил..или их убили(несчастный случай)?

streaminformationДата: Четверг, 06.09.2018, 23:11 | Сообщение # 705
28-04-1994
*(Г)Так, ещё такой вопрос, насчёт сознания и инстинктов… Что-то я не понял… Сознание было когда-то тоже инстинктом? Просто оно возвеличило себя что ли?
- Нет. Сознание всегда было сознанием, инстинкт был всегда инстинктом. Разница только в том,- и будьте внимательны, мы вам говорили о пятнадцати тысяч (лет назад. Прим.) и дали понять вам, что ранее вы пришли и знали всё…
*(Г)Да, это так.
-Подумайте. Сознание ваше – было могуче. Гораздо! Вы пришли в этот мир. Вы пришли в этот мир и стали жить в нём по его правилам. В его же правилах, в его природе – сознание было слабым, и вы – потеряли. Вы это называете ”потерять опыт”, ”потерять навык”.

TARAMIFДата: Пятница, 07.09.2018, 00:04 | Сообщение # 706
Подумайте. Сознание ваше – было могуче. Гораздо! Вы пришли в этот мир. Вы пришли в этот мир и стали жить в нём по его правилам. В его же правилах, в его природе – сознание было слабым, и вы – потеряли. Вы это называете ”потерять опыт”, ”потерять навык”.

тогда вопрос: какие навыки мы здесь и сейчас изучаем и получаем?
в чём прикол понизить мощь своего сознания? smile

streaminformationДата: Пятница, 07.09.2018, 09:29 | Сообщение # 707
Цитата TARAMIF ()
тогда вопрос: какие навыки мы здесь и сейчас изучаем и получаем?
в чём прикол понизить мощь своего сознания?

вот и перечитываю контакты....ищу ответы на такие вопросы happy

TARAMIFДата: Пятница, 07.09.2018, 13:39 | Сообщение # 708
ищу ответы на такие вопросы

они ответили - что мы забыли себя:)

sergeg2011Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:49 | Сообщение # 709
Я читал давненько уже.Что "Боги" создавали свои миры и приглашали друг друга посетить попробовать свои силы в них.Один из них сказал,что создал особый мир,можете попробовать свои силы.Ну и некоторые "крутые""Боги"согласились и вошли.И застряли в этом пространстве.И потом уже многие сущности из продвинутых миров просто путешествуя по мирам для интереса заглядывали в этот мир и тут забывались.Вот так и пополнилась наша Земля живыми обитателями.Поэтому "иные"и намекают,что мол давно мы были сильны,но по своему желанию пришли сюда и стали жить по этим законам.Это конечно похоже как сказочка.Но если знать систему образования вселенных и более плотных миров и их создателей,то эта версия вполне живая.

TARAMIFДата: Пятница, 07.09.2018, 17:10 | Сообщение # 710
Цитата sergeg2011 ()
Один из них сказал,что создал особый мир,можете попробовать свои силы

Цитата sergeg2011 ()
Ну и некоторые "крутые""Боги"согласились и вошли.И застряли в этом пространстве.И потом уже многие сущности из продвинутых миров просто путешествуя по мирам для интереса заглядывали в этот мир и тут забывались.

получается ловушка для выпендрючих Богов:)
может не зря называют наш мир паутиной и пауки тут тусят уже давно...от них инфа приходит через женщину

только у меня их слушать не получается и она говорит одни и те же слова на их языке, а текст разный))

sergeg2011, ты сам уже принимаешь участие в погружениях?

sergeg2011Дата: Пятница, 07.09.2018, 18:27 | Сообщение # 711
Пока нет.Я ещё только начал учиться этому.Не простое для меня дело.Мне приходят конечно мысли и ответы на вопросы.Но я люблю всё проверять и через себя.Поэтому медленно всё идёт.Анализирую увиденное и услышанное и сортирую.Всегда в пути. biggrin А что,предложение делаешь мне?В погружение?

TARAMIFДата: Суббота, 08.09.2018, 00:12 | Сообщение # 712
Цитата sergeg2011 ()
А что,предложение делаешь мне?В погружение?

^)))раз есть желание для регресса. Тогда ДА:)) пиши в личку

streaminformationДата: Суббота, 08.09.2018, 00:49 | Сообщение # 713
TARAMIF, у прошедших процедуру регресса бывал ли синхрон с какой либо инфой из контактов ВГИАЯ?

TARAMIFДата: Суббота, 08.09.2018, 12:57 | Сообщение # 714
streaminformation,
у прошедших процедуру регресса бывал ли синхрон с какой либо инфой из контактов ВГИАЯ?

да, эти люди находятся в группе "Тонкий мир" в VK? создавшие группу "Тонкий мир" вышли из нашего сайта "Осознание и ПРОбуждение"

TARAMIFДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:39 | Сообщение # 715
Знакомлю вас - Дима Яременко

Тонкий Мир АМ
вчера в 16:03
Действия
Я верю, что существует озарение. Это когда к тебе приходят мысли и ты чувствуешь, что должен сесть и писать. Причем сам не понимаешь. что получиться. Видишь направление и центральный сюжет и желание что-то выразить. Чуть погодя ты уже не можешь себе представить как ты такое написал, а часто и зачем. Уверен Ницше писавший про своего Заратустру это из той же категории. Со стороны, может показаться, что человек болен, а он всего лишь одержим мыслью, которая через него ищет выход наружу. Ницше был в 19 веке, я уверен и ранее были великие произведения в искусстве написаны с помощью озарения свыше. Убежден, что и наш век не без людей кому близко понятие —озарение. Я почему поднял эту тему? По двум вещам: 1. Вспомнил, Первые говорили, что приходят к нам озарением. А Хранители про первых сказали: ""ЭТИ кого угодно убедят!"" и 2. Хочу предложить вам прослушать 8 минут простенькой музыки с необычными стихами. Я когда слушаю эти стихи, то всегда сопоставляю их с контактами. У меня каждый раз ощущение, что Ницше не был последним обладающим ДАРОМ озарения. Этих людей гораздо больше.

https://www.youtube.com/watch?v=pymcyprdS1s&list=..

:))) он меня радует своими постами smile

TARAMIFДата: Среда, 12.09.2018, 14:43 | Сообщение # 716
Тонкий Мир АМ
34 минуты назад
Действия
СВОБОДА ВОЛИ

В чем был смысл создавать существ по образу и подобию? Зачем было наделять их свободой воли и творческим потенциалом? На мой взгляд дело в следующем:))
Бог, находясь в состоянии внешнего наблюдателя, находится вне пространства и времени, в пространстве бесконечного потенциала и обладает свободой воли. Как сделать так, что бы вечность больше не пугала своей тотальной предопределенностью?
Нужно создать копии себя - души. Множество таких же творческих начал. Они будут им, а он будет ими.
Свобода воли это возможность совершать ошибки, нейтрализуя предопределенности. В то же время осознание ошибок даёт опыт, который позволяет познавать ему самого себя в результате трансформаций. ОНИ сказали : "воля - это порывы души", то есть ее движение, изменение, трансформация, а это и есть жизнь. Таким образом свобода воли создаёт изменения (движение) которое мы называем жизнь. Поскольку остановка движения (развития, изменения) это есть смерть души то и смерть бога тоже.
Именно по этому ИНЫЕ пытаются разбудить нас, растолкать. Для того, что бы мы проявили волю.
Конец контактов показал, что если мы не сумеем начать жить- проявлять свою волю, то ОНИ ПЕРЕСТАНУТ СУЩЕСТВОВАТЬ , потому что возникнет предопределенность, что для НИХ равносильно смерти.
Павел Моряков

streaminformationДата: Четверг, 13.09.2018, 11:54 | Сообщение # 717
Цитата TARAMIF ()
Знакомлю вас - Дима Яременко

не знаю такого...с нашего форума выходец?....
TARAMIF, а можно ЛИЧНО от ТЕБЯ самую крутую цитату из КОНТАКТОВ ВГИАЯ happy

TARAMIFДата: Четверг, 13.09.2018, 14:40 | Сообщение # 718
Дима Яременко

с нашего форума выходец?..

не знаю..организаторы отсюда
спрошу его.
.
а можно ЛИЧНО от ТЕБЯ самую крутую цитату из КОНТАКТОВ ВГИАЯ

спросил бы в 2013 тогда бы и сказала:)))
на самом деле весь диалог резонировал..один момент произошёл я увидела и ощутила масштаб присутствующих всей троицы..
получила в их ответах подтверждение того что помню, это бессмертие..что умирая мы живые, только в другой форме, но не все..многие остаются в прежней...то что все собираемся в одном месте...то что рядом с нами в сопровождении присутствуют невидимые нам существа принимающие такие же формы или образы во время перехода, о порталах входа/выхода...этот масштаб места сказать" Громадный" ничего не сказать..есть точка куда все прибывшие стремятся в этом месте...а дальше люди стали писать о том что помнят и видят и только одни подтверждения...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 13.09.2018, 14:40

streaminformationДата: Четверг, 20.09.2018, 11:12 | Сообщение # 719
12-02-96

TARAMIFДата: Четверг, 20.09.2018, 13:47 | Сообщение # 720
http://masterkosta.com/forum/8-1376-155452-16-1537426143

http://masterkosta.com/forum/8-1376-155453-16-1537426281

http://masterkosta.com/forum/8-1376-155457-16-1537429288

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Душой) (Обсуждение...)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4436
Человек и Мир 3706
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 23.09.2019, 13:46   Надвеста Авторские страницы.
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 23.09.2019, 13:45   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 23.09.2019, 13:45   asira Авторские страницы.
Человек и Мир 23.09.2019, 13:36   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Практики и медитации 23.09.2019, 11:29   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 23.09.2019, 10:53   streaminformation Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.09.2019, 09:09   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.09.2019, 21:35   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 22.09.2019, 17:10   StalkerS ПРАКТИКА
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2019, 15:49   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.09.2019, 21:24   vyata ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 20.09.2019, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!